Пятница, 26.04.2024, 17:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
17:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
Настасья23Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:30 | Сообщение # 251
Майор
251
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вот прошёл у нас очередной увал :(
так быстро.... ни когда не думала что время может лететь так неумолимо быстро...
ну, что рассказываю о самом увале :)
Пятница,10 февраля,вечер... звонит... "Кисуль привет,ну все меня отпустили завтра в 13:00 буду дома!" сбросил.... На лице довольная улыбка,ну в общем вот такое-> yahoo состояние было krasneju
Суббота,11 февраля,утро....Собираюсь в школу,настроение супер все отлично,в школе веселая...но он почему-то долго не звонил.... время подходило примерно к 10 утра,я сижу на уроке,звонит...:"Ну и где ты? выйди из кабинета.." снова скинул... Выхожу... ни кого нет... прохожу по всему коридору,ни кого... расстроилась,спускаюсь на первый этаж,охранник говорит:"Там кажется к тебе пришли!" выбегаю в футболке на улицу,опять ни кого... думаю не то сговорились...только стала заходить в школу как вдруг такой до боли знакомый и родной голос:"Куда это ты вышла в футболке? Ну-ка бегом в школу!" Я буквально дар речи потеряла.... обещал в 13:00 а приехал в 10 klass был клевый такой сюрприз,я не ожидала krasneju просидели мы с ним весь урок в коридоре учитель увидел меня сказал что бы я не палилась ушла куда нибудь,урок кончился я забрала вещи и мы ушли к нему...(не смогла я нормально учиться :) )
Приехали к нему домой,а там любимая свекровь от плиты не отходит,сыночка увидела давай обнимать целовать ну и я под эти объятья попала :) Покушали сходили в баню с ним(он такой довольный был s002 ) сидит в бане и говорит :"Вот быстрей бы уже домой,каждый день с тобой в бааааню ходить!" krasneju пришли родители уехали а мы с ним дома остались,он по-спал..проснулся,мы собрались к его племяннику на день рождения... приехали с дня рождения уставшие,как не знаю кто...
Сидел мечтал о ролах..ну я пока он мечтал взяла потихоньку заказала krasneju покушали суши, посмотрели кино и легли...девочки я до 4-х утра уснуть не могла...я сидела и смотрела как он спит...я так соскучилась по его сопению,по тому как он крепко обнимает когда чувствует что я хочу встать plachu krasneju уснула в 4 на 2 часа...
Воскресенье,утро,около пол7 утра... Встала приготовила ему завтрак,поставила на стол(в кровать из принципа не понесла знала что либо разольет либо накрошит на кровать s002 )пошла его будить....
подошла поцеловала села рядышком,смотрю а него,так сладко спит,думаю не буду будить,а если не разбужу остынет...разбудила,поцеловала,пожелала доброго утра,отправила в ванную,пока он ходил я кровать убрала(что бы его не напрягать) и села за стол,сижу жду любимого.... выходит из ванной и как-то не замечая меня в спальню рванул,забежал,минута не прошла выходит со словами :"Дурёха,я бы сам убрал!"
позавтракал...сходили к его родственникам пришли домой в обед,покушали,полежали и все.... время стало поджимать...
он быстренько собрался и мы с его отцом отвезли его обратно в часть....
В целом,увал прошел на УРА,только мааало plachu сказали в конце марта опять отпустят yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
AlenkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:58 | Сообщение # 252
Генералиссимус
252
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настасья23, счастливая yahoo все прошло здорово, очень рада за тебя klass
 
Настасья23Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:46 | Сообщение # 253
Майор
253
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Alenka, спасибо большое tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju

 
InezДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:09 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
254
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Настасья23, Какие сладкие выходные вдвоем)) умнички!!! быстрее бы следующее увольнение а там и дембель уже незаметно приблизится намного)) tcheluju



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Настасья23Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:05 | Сообщение # 255
Майор
255
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Inez, до след.увольнений ровно месяц остался сказали на большее количество дней отпустят...ждем...

 
DashokДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:13 | Сообщение # 256
Генералиссимус
256
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настасья23, Да ты же просто везучая и счастливая девушка, каждая мечтает о таком счастье!!!! Радуйся тому что у Вас есть.бесценные минутки рядом в этой длинной разлуке!! Сладких Вам увалов и дальше!!
 
Настасья23Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:02 | Сообщение # 257
Майор
257
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Dashok, спасибо большое krasneju tcheluju

 
LoveliДата: Среда, 22.02.2012, 14:22 | Сообщение # 258
Майор
258
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Ура! Наконец то и я могу отписаться в этой темке а не просто лить слезы читая про остальных!
Ну наверное надо начать с начала: как так меня угораздило вам наверное интересно? А вот как!
10 февраля у нас на работе по прошедшедшему году подводили итоги ну и в итоге мне дали за хорошую работу премию 25 тысяч, счастью небыло предела,сразу в голове мысли всякие роятся куда такую роскош потратить, думала и туда и сюда и так и сяк ну и что то успокоилась совсем, решила что повременю, отложу их до лучших времен))) Ночью с суботы на воскресенье приснился мне сон ........Димася снился, и так явно, казалось что вот сейчас руку протяну и его потрогаю, меня мама разбудила от того что я разговаривала во сне причем громко и отчетливо и плакала((((
Вобщем все воскресенье ходила и никак не могла мозги в кучу собрать мысли роились но о чем они были никак не понимала(((( И вот в пять утра понедельника я вскочила на кровати с явно оформленной мыслью: Надо лететь! Деньги есть, значит надо! Я собралась за два часа просто покидала какие то вещи в чемодан и рванула в кассу! Мама пыталась остановить но безрезультатно, я как маньяк надо и все, еле еле все успела, в итоге прибежала в аэропорт с чемоданом растрепанная боялась что опоздаю, я до этого в инете посмотрела что самолет до Владика вылетает в 16:20 и вот на него я обязанна была успеть!!!!! И успела, потом уже выдохнув перед входом в салон написала Наташке смс, позвонила маме и полетела на встречу к своему счастью))))) в 01:00(08:00 по местному) я уже вышла в ледяном Новосибе, сердце бешенно колотилось а мозг усиленно пытался думать что делать и как быть, но тут уж вникать не буду как на электричке и т.д. ехала одно скажу мне необыкновенно повезло в уссуре натолкнуться на таксиста я ему сказала № части, хотела же сразу к Масе ехать, а что то разговорились с ним и оказалась что у него у знакомой есть квартира которую она сдает посуточно))))) Вот это счастье и квартирку сняла сразу!!!! Все было для нас))) И в нашу пользу, сами небеса нам помогали))))) Так вот заехали глянули квартиру, я вещи оставила, денег хозяйке, и он меня в часть повез.......
Небольшое лирическое отступление: сейчас я реально понимаю что я дура, поперлась за 9000 км....непойми куда......непойми зачем....хотя зачем я знала))) так и Мася ведь не знал ничего, спокойно нес службу, чистил снег) Так и вот я по дороге купила маленького мишку с сердечком)) для Димаси) и вот мы в машине к части едем а там минут 30 ехать от квартиры до части и вдруг мне Димася звонит :o Девочки как меня трясло не передать, водитель аж машину остановил а я в кнопку телефона попасть не могу........вобщем кое как нажала, Дим (говорю) я в туалете , перезвоню! А водила ржет сидит! и трубку бросила) доехали....вот уже и КПП и меня колбасит не по детски, не могу из машины выйти и точка, ноги ватные, реву и смеюсь одновременно, водила карвалол нашел накапал мне в стаканчик я его чистоганом хлебанула и не заметила а идти все равно не могу, Он такой типо мол хочешь я пойду его вызову? Я говорю нет я сама должна! и как каракатица из машины то вылезаю, чуствую шатает меня огого как, страшно, я его почти 9 мес не видела, ноги ватные слезы градом.....
Кое как в руки себя взяла, обхожу машину а водила мне листочек протягивает типо мол набери как решите все я вас до квартиры доброшу бесплатно! я: ага...и пошла шатаясь, даже спасибо не сказала......но мне было не до того!
Подхожу к кпп а там зелененькие человечки .........сердце сильно сильно застучало...и мысль шальная а вдруг он там??? и в жар сразу бросило....
Минут пять боролась с дверью, открыть не могла, дергала дергала а она в другую сторону obstenu парни там уржались)
Так вот зашла в итоге, а можно, говорю, Дмитрия Флинка позвать я к нему приехала, только не говорите что я сдесь просто скажите срочно на кпп!!! они такие: типо мол нельзя: у нас только до трех можно, а сейчас уже 4 да и сегодня будний день посещения только в выходные.....
Они меня убили, верите нет в тот момент я готова была упасть на колени и умолять....но у меня хватило сил вдохнуть и сказать тихонько: Ребят я только недавно прилетела, за 9000 километров сломя голову, оставив дома 2-х летнего малыша, вопреки всему к любимому которого не видела 9 месяцев и вы мне сейчас хотите сказать что даже просто позвать на кпп его не можете....
Вы бы видели их глаза, они были в шоке,они то думали что может я местная......вобщем они позвонили во взвод и вызвали на кпп Флинка моего) я была довольна как мартовский кот!
Так вот стою жду, выкурила сигарет пять наверное, и это всего минут за 10 ожидания, руки трясутся, парни меня успокоить пытаются, а толку то, трясет....
И тут смотрю знакомая походка в далеке, я схватилась за косяк и понимаю что сейчас просто рухну, сзади парень подскочил ты говорит чего, падать собралась, не ненадо! вот смотри сейчас он вон те фонари пройдет и можешь бежать к нему! ой пипец в голове что то шелкнуло и я как спортсмен считала милисекунды до тех фонарей, На старт, внимание,марш......ааааааааааааааааа с диким воплем, я не помню как бежала, помню только его крепкие руки в которые я рухнула и горячие поцелуи по всему лицу, помоему мы оба плакали или смеялись, или что то говорили ...не помню, я не верила, меня как по голове огрели чем то
Мой родной, запах, губы, глаза щеки нос весь мой........аааа как же я соскучилась...вот только тогда поняла как скучала....сердце казалось разорвалось на милионы кусочков
А дальше я висела ревущая у него на шее а он ташил меня целуя в сторону кпп занес меня в комнатку поробовал отлепить от себя бесполезно, я прилипла намертво!!!!
Вобщем опущу рассказ о том как он был в шоке, как я ему все объясняла и рассказывала....перейду к тому как я его выкупать пошла!!!!
Нас привели в штаб к командиру, Масю отправили обратно в казарму а я села договариваться))) Вот сейчас я реально понимаю что деньги правят миром! 6000 рублей решили очень быстро вопрос в положительную сторону до субботы, но с условием отмечаться с утра в 10 утра каждый день! я удивилась с какой легкостью он согласился)))
Вобщем забрала я моего Масеньку, позвонили этому мужику с такси он за нами приехал)))) по дороге заехали в магазин накупили еды и вкуснях и поехали домой....хотелось побыстрее остаться на едине и насладится друг другом....ощущение было что нам уже до того насрать что мы и в машине готовы!!!
Но вот мы наконец то приехали мужику подарили бутылку водки вместо спасибо и наказали выпить за нас а сами бегом ломанулись в квартиру))))) ой немогу.....что былооооо krasneju krasneju krasneju как только не разорвали друг друга)))
вся ночь как ненормальные... krasneju krasneju в пол девятого утра мы с ужасом осознали что у нас полтора часа на то что бы быть в части отмечаться....кое как упаковались, и я конечно же с ним поехала как рыба прилипала ей богу)
Приехали в часть а на кпп сстоит командир который вчера нас отпускал, проверяет гад! но мы успели вовремя) и тут командир такой типо мол все кончилась твоя лафа боец....вот вот коммисия приедет поэтому давайка ты ее целуй и в казарму....
Как так то??? Я сползла по стенке и расплакалась(((( пытаюсь что то ему объяснить а он уперся и точка......урод......я достала еще две тысячи из кармана ну думаю попытка не пытка без Маси я не уйду, командир увидел деньги схватил их и спрятал, потом взял Димасю чутиь ли не за шиворот и прошипел бегом от сюда оба что бы до суботы я вас не видел, и прежде чем ехать мне позвонишь а то вдруг что! Отмечаться не приезжай что бы не светить!!
Вобщем вот так мы от туда свалили...и впереди у нас было целых три дня счастья)))))) В этот день мы что то напились как два зюзи, уснули непомню как но так было сказочно))) Погуляли по городу, целовались обнимались и я самая счастливаяяяяяя.......
Как расставались писать не буду(((( нехочу....в самолет не помню как садилась пьяная была и ревела постоянно(((((( домой еле доехала......
Но вот теперь я знаю одно! Что мне все под силу, я выдержу, а как иначе ведь я люблю моего Димочку!!!!
Это были волшебные пять дней ....непередаваемое счастье, сказка в жизни!!!!!
А еще один момент только что прищел в память а ведь 13 числа у нас было ровно 100 дней до ДМБ!!!!!!! Очень все символично получилось!!!!
Вот еще несколько фоточек, Мася очень озменился, повзрослел.......возмужал....




Вот девочки как то так.......почти без подробностей, но все что смогла...остальное пока все очень больно расказывать и вспоминать....хотя и радостно тоже))))) боль со временем пройдет а радость останется))))


 
КапризуляДата: Среда, 22.02.2012, 14:46 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
259
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Loveli, Шветииииик.....а глазааа то.....офигенские))))) красотульки мои.....прям такие няшечки))) Ну ты мать и накатала поэмму)))) Супер....ты большая большая молодчинка))) Я так рада что вы повидались, сижу и глазки на мокром месте((( и спасибо тебе огромное за вкусняшки)))))

 
AlenkaДата: Среда, 22.02.2012, 14:53 | Сообщение # 260
Генералиссимус
260
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Loveli, ой не могу plachu plachu plachu урыдалась я от счастья за тебя, столько всего ты пережила жалко.... но главное Ты это сделала, ты обнимала и целовала своего Димасю yahoo yahoo yahoo деньги это все наживное а такие ощущения они ведь больше не повторятся, ты молодец что решилась на поездку, как же хорошо это, я знаю что боль есть, но она правда пройдет, и останется только радость и счастье в душе от поездки, читала тебя на одном дыхании , безумно так всё и так трепетно и нежно. yahoo А осталось-то всего 90 дней и будете вместе навсегда heart heart heart ваша любовь все преодолеет, я в этом не сомневаюсь.
Светланка, ты наша героиня, ты необыкновенная девушка, ты сделала такой классный подарок любимому в виде себя)))) Вообще все СУПЕР ПУПЕР yahoo klass yahoo
 
AlenkaДата: Среда, 22.02.2012, 14:54 | Сообщение # 261
Генералиссимус
261
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Забыла написать про фотки, они абалденные, вы светитесь прям от счастья, красивая пара klass
 
InezДата: Среда, 22.02.2012, 14:57 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
262
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Светланкаааа! аааа героиня наша! Читала и руки дрожали... будто я сама туда ехала.. к моему родному мальчику... Какое счстье в ваших глазах.. какая нежность... вы такие прям родные-родные с Димаськой на фотках.. Ну родная... 90 денечков осталось-то))) и вместе будем орать что вот он - ДЕМБЕЛЬ!
Давай собирай себя в ручки... и жди терпеливо возвращения счастья)) Все будет еще лучше чем прежде! Такие как вы все выдержат, справятся со всеми разлуками и проблемами! tcheluju yahoo




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
LoveliДата: Среда, 22.02.2012, 15:04 | Сообщение # 263
Майор
263
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Капризуля, Alenka, Inez, спасибо солнышки))) так приятно) ни каких денег не жалко ради того что я там пережила)))) И я теперь на все 300 % уверенна что дождусь и все будет замечательно!!!!

 
МаксимкинаДата: Среда, 22.02.2012, 16:23 | Сообщение # 264
Генералиссимус
264
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Loveli, хоть мы и не знакомы....но прочитала и прям реально мурашки по коже и слезы на глазах как будто сама там была....осталась совсем капелька))))))а ты молодец что сделала такой подарочек и себе и ему))))))) незабываемые ощущения и эмоции....

 
ЧуЧиДата: Среда, 22.02.2012, 16:40 | Сообщение # 265
Генералиссимус
265
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Loveli, светик у меня слов просто нет!!!
даже не знаю что еще и добавить к всему выше сказанному...
Quote (Loveli)
И я теперь на все 300 % уверенна что дождусь и все будет замечательно!!!!

а когда у тебя были сомнения? вы такие счастливые....показательная семья! мелкий подрастает!!!
как иначе то светуль??? иначе и не будет!
нереальная как будто история!
 
DashokДата: Среда, 22.02.2012, 17:25 | Сообщение # 266
Генералиссимус
266
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Loveli, Я тоже в обалденном восторге от историиииии!!!!!!!! Это что то!!!!!!!!! а то что он не знал ничего пока тебя не увидел это просто КЛАСССС!!! Я представляю эти эмоции,такой адреналин,бешенный стук сердца и чувство что вот вот рухнешь от заполняющего тебя счастья в жизни бывают редко! Я поздравляю тебя с тем что ты это испытала!!! Ты молодец! klass
 
blondino4kaannaДата: Среда, 22.02.2012, 19:10 | Сообщение # 267
Подполковник
267
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Loveli, Светулььь...я прям не могу....уревелась вся!!!Господи какое же это счастье !!!!Я прям ужасно рада за вас!!! Какие вы красивые...еще немножко потерпи родная и вы будете вместе!!!! Приключения эти запомнятся на всю жизнь!!!!А Димка и правда у тебя возмужал ,красавец!!!!



Сообщение отредактировал blondino4kaanna - Четверг, 23.02.2012, 17:02
 
(Lenochka)Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:52 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
268
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Девчат, вы извините, что я тут лезу.. Со своими рассказами, надоела наверно уже...
Но... Хочется рассказать кому-то, а больше рассказать некому) вы самые понимающие и самые родные.
Две недели назад, он мне пообещал, что этот увал будет другим, что все будет как я хочу, все-все будет по-другому.
Ну я и подумала, перегибает конечно, но говорит красиво. Ни к чему я особо не готовилась, никаких воплей и радости особой не было.. (Зажралася видать)
Ну в общем с части он ушел в первом часу дня только) Пока дома побыл, с папой и сестрой.. Договорились с ним в 4 у меня встретимся. Звонит мне без 15 минут четыре, говорит мол мне бабушка звонила, просила подождать ее, она к пяти будет, хочет повидаться со мной, приходи ко мне)
Ну я расстроилась конечно, целый час в никуда, но все раво сломя голову помчалась)
Прилетела к нему, сидела, разговаривали, сестра его от него ни на шаг не отходила, мучала его, прыгала на нем, что только не делала. Потом звонок в дверь) бабушка пришла)
Ну они поговорили еще полчасика и мы значит ушли)
Пошли в пиццу посидели) поболтали.. И тут я поняла, что как-то что-то не так.. Он все время обнимает меня, все время целует, он РУКИ мне целует, Каждый Пальчик. Я глаза выпучила? Думаю мол чо с ним такое? Ударили что там? Ну думаю ладно) Приятно как никак) Ну пошли ко мне домой krasneju решили в кино сгонять) Посидели у мня полтора часика и пошли в кино)
Сидим в кино) А он все руки целует) Обнимает, прижимает к себе оО Шею, щеки губы, целует целует. А рядом люди сидят, ну неудобно как-то)
Ну пришли потом опять ко мне) Завалились на диван) Болтали, разговаривали) Целовались... и блин звонок ему на телефон_)
Мол Егор мама тебя не видела, ты где? Мы тебя домой ждем.
zlo Ну я ничего не сказала, родители правы конечно) но блин... Я эгоистка еще та.. Отпустила его)
А сегодня ведь у бабушки ДР было.. Родственники приехали) Ну он взонит утром, Говорит мол я отметился, сейчас к папке на работу, потом домой и к тебе) Ну окай)
Я пока накрасилась, позавтракала))
Приходит) Мы опаздываем уже)
Ну побыстрому) купили цветы, торты, открытку побежали бегом)
Прибежали а никого нет) Еще не приехали)
Пока ждали, всю зацеловал) (Второй день уже, никак не пойму что с ним??? Как подменили)) Но приятно блин) Ну сели за стол, там у него все расспрашивали что да как, как служит.. Блин время уже 2 часа) а мы еще наедине не оставались)
Он такой на ухо мне "Что там насчет первого-то?" (ну в смысле насчет квартиры)
Ну мы потихому мамку предупредили, что если вдруг что то мы там)
Ушли)
Приходим, он сразу целовать, обнимать krasneju Блиииин... так круууто...
Ну где-то часа два всего мы там были.. Но это было таким долгожданным событием... Третья неделя уже как он в Наре) А мы все поцелучиками) После армии он совсем другой, лааасковый, нежный такой)) Шептал все как любит меня, что сам бы никогда не заставил меня так долго ждать, что не может без меня, что я лучшее что могло быть у него)) plachu так уходить не хотелось) krasneju krasneju
Потом поднялись опять на третий этаж.. Попили чайку, родственники уже уезжали, ему бабушка позвонила и ему уже идти надо было... И он ушел уже где то в 5 plachu Так быстро, были вместе и тут бац и он уходит...Я аж чуть не расплакалась, когда провожала его)

Самое страшное, что я при дневном свете посмотрела на его тело... Ноги все в шрамах, руки, пятки в мазолях, на спине синяк....(( Что там с ними делают?



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:57 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
269
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
(Lenochka), Вот видишь какой увал был замечательный yahoo Я очень рада за тебя, очень очень yahoo tcheluju Блин, такие долгожданные и волшебные выходные))) Всё здорово))) Очень очень рада за Вас))) tcheluju
Quote ((Lenochka))
Ноги все в шрамах, руки, пятки в мазолях, на спине синяк....

Наверное это норма после армии :(
 
ШапкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:56 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
270
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
(Lenochka), Лен, вот читаю, и радуюсь что тебе сейчас удается его видеть,трогать,радоваться что он рядом. Так что не придумывай,что лезешь не лезешь.Рассказывай. Это действительно отдушина)

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:20 | Сообщение # 271
Генералиссимус
271
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
(Lenochka), Ленок прям мурашки от твоего рассказа klass
очень рада за тебя ммммммммм здорово все было я считаю, так классно yahoo yahoo yahoo
 
sveklankaДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:13 | Сообщение # 272
Генерал-майор
272
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
(Lenochka), это ж просто обалдеть, это вообще очень здорово, когда есть такая возможность: видеть, обнимать, целовать, разговаривать глядя в глаза, да и еще много чего! Ты такая счастливая!!! s002 Радуюсь за тебя!)) Не каждой из нас дана такая возможность! Цените каждую минутку, проведенную вместе!
Quote ((Lenochka))
После армии он совсем другой, лааасковый, нежный такой)) Шептал все как любит меня, что сам бы никогда не заставил меня так долго ждать, что не может без меня, что я лучшее что могло быть у него))

может хотя бы ради этого и стоит пройти эту армию)
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:54 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
273
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Шапка, Alenka, ГолУбоГлАзКа_Я, sveklanka, Спасибо девчат)
Я сегодня очарованная хожу) улыбаюсь все)) Я счастлива



 
DashokДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:04 | Сообщение # 274
Генералиссимус
274
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
(Lenochka), Ленка это супер!!! Наконец то все было так как ты того хотела!!!! klass Я очень рада за тебя!!! Тоже читала до мурашек.... РОМАНТИКА!!!!!!!!!!! heart АРМЕЙСКАЯ)))))))))
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:42 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
275
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Dashok, krasneju спасиииибо Дашуль) krasneju романтика это классно, но без армии было бы все равно лучше


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz