Суббота, 27.04.2024, 22:57Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
22:57

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
InezДата: Суббота, 26.11.2011, 22:05 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
201
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Innusya, Господи..дорогая моя... я плачу навзрыд читая про вашу встречу.. так тонко описала все.... будет счастье, моя дорогая.. обчзательно будет!! дембель неизбежен... и не будет больше разлук... и не будет больше расстояния.. как я счастлива что у вас были эти дни вместе!!! 5 увольнений!!!!! И конечно он самый родной.. самый близкий.. и ЛЮБИТ! Держись.. маленькая верная жена солдатика.. у тебя все-все получится и счастье тоже! вместе с ним! yahoo



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Суббота, 26.11.2011, 22:06
 
ЧуЧиДата: Суббота, 26.11.2011, 22:46 | Сообщение # 202
Генералиссимус
202
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Innusya, иииииииинннннннннннннн
о господи какой рассказ..я помнб перед отъсездом ты говорила что добираться тебе с приключениями...господи 5 увалов :o :o это сказкаааааааааа heart heart heart
как я рада за тебя...суууууупер....вот что делает армия.....
зайка...не расстраивайся......скоро пол годика замелькает на горизонте....а ты лапульку своего увидела...столько с ним побыла....для многих включая меня это мечта....а у тебя реально!!! ты молодец!!! большая..проделала далекий путь...и все не зря!!!! tcheluju tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:08 | Сообщение # 203
Генералиссимус
203
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Innusya, Я тоже плачу...
всегда плачу от таких душевных рассказов...от таких встреч...
а эта так похожа на мою,которая случилась со мной уже почти год назад...
как все похоже..такой же долгий пусть до места службы любимого,такое же замирание сердца от решения командира об увольнении,общага..магазины,душ...аааа все про меня plachu
я каждой клеточкой своей души представляю все ощущения которые ты пережила,те замечательные волнительные ощущения...
Я только могу сказать что ты очень сильная,ты молодец,съездила одна,не побоялась,решилась,и в награду было счастье на несколько дней!!! heart
Жди Иннусь и в награду будет такая встреча,о которой будешь помнить всю жизнь heart Счастья Вам и взаимопонимания навсегда! tcheluju
 
AlenkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:59 | Сообщение # 204
Генералиссимус
204
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Innusya, нет слов, мурашки по коже от твоего рассказа, как всё удачно сложилось, каким нелегким был путь и какая классная сказка тебя ожидала впереди, столько времени вместе вам дали это просто мечта, очень рада за тебя, это так здорово yahoo yahoo yahoo
Ты держись, не сдавайся, надо потерпеть немного, ведь дембель неизбежен, а значит и счастье ваше рядом, и всё отлично будет klass
 
Olga21grammДата: Вторник, 29.11.2011, 01:44 | Сообщение # 205
Лейтенант
205
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, девочки, вот почитала ваши истории... и поняла, что на свете нет ничего дороже любви! Вам так повезло, что вы всё это пережили)))
Просто у меня история такая: я влюбилась в своего Сашу только когда его призвали, с первой нашей встречи на кпп, до этого мы редко общались, а потом он позвонил, попросил приехать, рассказал, что его навещают только мама да брат... а на тот момент он служил в Сертолово, полчаса езды от Петербурга, ну я и поехала (сама из Питера), конечно, чувство, когда ты на кпп ждешь человека, ни с чем не сравнить!!!)) Так трепетно, волнение... И вот я его увидела, за каких=то 2 недели в армии он уже сильно поменялся, стал Мужчиной. И всё, девочки... у меня крышу снесло... каждую субботу я у нему приезжала... сначала было робко, но я же знаю, ему очень приятно, когда его навещают... и тут, через 3,5 месяца он сообщает мне, что их переводят в Московскую область. На весь оставшийся срок. В это время я сидела у ученика (испанский преподаю), и эти слова Сашки про отъезд словно ножом по сердцу! Именно тогда я поняла, как сильно я успела привязаться к этому человеку. Пришла на вокзал провожать его, и как раз пришла еще его мама, вот так заодно мы познакомились с его родителями... как-то всё шурум-бурум, так спонтанно, чувства вот-вот взорвутся от напряжения! Последний поцелуй, я изо всех сил сдерживаю слёзы, измученно улыбаюсь, успокаивая уже "родную" его маму... поезд отходит... Прощай, Сашка! Обещание писать друг другу, приехать и тд... вот месяц прошёл, а Сашка куда-то посеял телефон, звонит только маме и то раз в неделю. Но я не даюсь, общаюсь с его мамой и подбиваю её поехать!)))

И вообще, спасибо тем, кто создал этот форум и сайт! Понимаешь, что не одна такая ходишь вся гордая, что любишь русского солдата))


 
брюнеткаДата: Вторник, 29.11.2011, 01:52 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
206
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Olga21gramm, прочитала твое сообщение ))ты молодчинка ,что ждешь))правильно,что маму и поддерживаешь и зовешь съездить ))правильно,что гордишься ))))

 
DashokДата: Вторник, 29.11.2011, 09:14 | Сообщение # 207
Генералиссимус
207
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Olga21gramm, Добро пожаловать к нам!!!
Согласна,молодец,вы молодцы!!! klass
Вы уже вместе официально, т.е. он знает о твоих чувствах? он говорил о своих?
 
AlenkaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:31 | Сообщение # 208
Генералиссимус
208
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Olga21gramm, приветик.
Очень рады новой ждушечке в нашей семье.
Заходи в болталку, будем знакомиться. :)
 
ЧуЧиДата: Вторник, 29.11.2011, 11:24 | Сообщение # 209
Генералиссимус
209
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Olga21gramm, вот ведь как бывает все-таки......
армия соединяет сердца))) вы молодцы....и ты-не сдавайся)))
добро пожаловать к нам))) в нашу маленькую семью
 
InezДата: Вторник, 29.11.2011, 12:37 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
210
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Olga21gramm, здравствуй Оль, рада видеть в нашей семейке ждушечек. Такая история необычная.. в паре абзацев столько чувств уместились - от сочувствия солдатику до верной преданной любви к нему и гордость за него. Ты молодец что ждешь его! Нужно съездить! И пиши письма.. Эта ниточка будет вас крепко связывать на расстоянии.. А когда у любимого солдатика дембель? Заходи в болталочку и там обо всем поболтаем tcheluju



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
InnusyaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20 | Сообщение # 211
Лейтенант
211
Группа: Ждушечки
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Inez, ЧуЧи, Dashok, Alenka, девочки вы мой золотые, самые добрые, нежные и понимающие СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ, за поддержку...... Хоть редко бываю с вами, но очень вы мне стали очень дороги!
Olga21gramm, необычная ситуация, но ЖДИ и все у тебя ХОРОШО!


 
Olga21grammДата: Среда, 30.11.2011, 03:19 | Сообщение # 212
Лейтенант
212
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за поддержку! ему ещё 7 месяцев служить, и думаю, что верное решение - дождаться, даже если не получится съездить. Я с детства упрямая, возьму и дождусь!))
Да, когда прощались, поезд уже отъехал, а он через 5 минут звонит такой и говорит : "Я дурак, я ж тебя люблю уже давно, а сказать не мог!" Я растерялась, ответила, что буду ждать и тд... ну вот наш последний разговор... потом он потерял телефон. Но я уже послала писбмо и бандероль, ещё не дошли!


 
DashokДата: Среда, 30.11.2011, 13:32 | Сообщение # 213
Генералиссимус
213
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Olga21gramm, это получается вы 5 месяцев не говорили???
Давай заходи к нам в болталку, там все и обсудим! :)
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:01 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
214
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Девчонки.. Я приехала с Костромы.
Прежде чем начать рассказ, скажу : "Все было идеально!". Все было так, как будто кто-то договорился со всеми, чтобы все случилось именно так.
Ну так вот, опустимся в воспоминания, в 16 декабря.
Рано утром, часов в 6 утра, я проснулась. Как ни странно, легла часа в два ночи проснулась в 6 и была бодрячком. Сердце колотилось с бешеной скоростью. Глаза видели все как в тумане. Волновалась страшно и ужасно переживала. Вы скажите, что я дурочка, но я очень переживала по поводу того, что поеду одна в машине с незнакомыми людьми. Но вот как все получилось. В 8.40 я вышла из дома, в 9 мне надо было быть у Егора дома. Я так волновалась, что добежала до его дома минут за 7. Ну пока его родители собирались, пока то, пока сё. В 10 надо выезжать. Водитель немного опоздал, водил сына на процедуры. В общем сели мы в одному машину, а в Мск должны были пересесть. Но, к счастью этого не случилось. Все 7 часов мы ехали в одной машине. Даже очень весело. Мое сердце ненадолго перестало бешено биться. Я успокоилась.
Собственно говоря, мы ехали на сборище любителей автобусов фольксвагенов, в к Егору попутным ветром. Привезли нас туда. А это пионерский лагерь. Весь какой-то разрушенный, черти что, в одной комнате 6 кроватей и больше ничего. Нас вместе с Егором было 5 человек. А нам дали 2 номера=) то бишь 12 кроватей. Когда из далека я услышала "Мы на молодых, солдатика вашего тоже номер забили". Представляете мое восторженое изумление, да? "Дела уже идут неплохо"-подумала я.
Поднялись мы на этот 3 этаж, увидели эти 12 кроватей. И решили поселиться "пока"(как сказала его мама) в одном номере. Я даже переспросила "Пока?" на что она мне ответила "Пока!" "Ха, ну так это же славненько" - снова подумала я.
Разобрались, поели, все дела. После отбоя звонит Егор. Папа предлагает ему сразу его с вечера забрать. К сожалению, Егора не пустили. Ну мы пообщались с Егором в аське чуть-чуть. И я пошла спать раньше всех. В 12том часу.
С утра мы поехали за Егором. С 10 до 11 ждали пока он возьмет увал. Вы должны понять, что именно этот час был САМЫМ ДОЛГИМ ЗА ЭТИ ПОЛГОДА ЧТО Я ЖДУ. Девочки которые ездили поймут меня. Да все поймут. Отпустили его, переодели его.. Пока катались по городу, ели все дела, это не так важно, все опустим. Сама встреча была не очень романтичной, он хотел как можно быстрее взять увал и уже уйти, поэтому просто поцеловал всех, взял паспорт и ушел.
Часам к 2-3 мы приехали в этот лагерь. Собирались на обед. Его родители ушли и так получилось, что в комнате мы остались одни. Я расчесывалась, а он стоял смотрел в окно. Как только закрылась дверь за его родителями, мы развернулись друг к другу и я как налечу на него, как запрыгну. Как разревусь. Шепча ему на ухо, как я рада его видеть, как сильно люблю его, как скучаю там, как плохо без него, какой он красивый, и что я вообще без ума. Аааа.. до сих пор вспоминаю. Он шепчет мне тоже самое, уткнушись мне в шею. В общем это незабываемо...
Нас покормили. До 7 все эти бусоводы легли спать. А Егор разговаривал с родителями. Все эти часы у меня в голове крутились снова Дашки: "Не обращай внимания ни на родителей, ни на кого, просто наслаждайся им, просто будь рядом. Забудь обо всем" Произнеся их в своей голове, я улеглась на кровать напротив него и принялась разглядывать его, всматриваться.. У него на лице два больших пятна, от болячек которые там у него вскочили по всеми телу. Ни чуть его не портят. Лицо круглое, взгляд уверенный. Выражение лица серьезное. Ни счастливое, ни довольное, не грустное. Взгляд сдержанного мужчины. Так засмотрелась на него, что вообще случайно, краем уха услышала от его папы "Идите прогуляйтесь, посмотрите что там, где все" Егор немедля встал и мы ушли. Нуууу.. понятное дело что гулять по этому корпусу мы не пошли. Нафига он нам нужен? Мы зашли в темную комнату в конце коридора, там был выключен свет. Никого не было. Мы сразу выбрали подоконник. Я облокотилась на него и он меня начал обнимать. Целовать. Мы наверно час целовались. Перемещаясь по всей этой большой комнате, запрыгивая то на стол, то на подоконник, то на кресло. Шептали друг другу разные слова. Он так вкусно пах. Армейская одежда конечно не пахнет диором или вообще каким-то парфюмом. Но от него пахло именно это одеждой. Я не много оторваться от него. Не могла. Я постоянно говорила ему, как он вкусно пахнет, а он постоянно говорил мне, как вкусно пахну я. Хотя я не душилась ничем. Никогда не уделяла особого внимания его запаху, а тут, я просто стала фанаткой. Каждую свободную секунду я пыталась подвинуть к нему свой нос, чтобы успеть, успеть надышаться им. Так и не успела. ( Хочу еще.
Ну так вот. Мы разговаривали, о том о сем, о дембеле, о том как скучаем. Но больше целовались, конечно. Потом к нем кто-то пришел, дети какие-то, ( это оказывается была игровая комната) короче мы ушли. Прогулялись по корпусу, разведали обстановку и вернулись. Посидели, поболтали. И пошли на банкет. К 7 вечера. Предварительно распланировав, как нам попасть во вторую комнату. Егор как-то взял ключ. Мы посидели посидели на этом банкете. Егору надо было позвонить своему ротному или взводному, я не разбирают, не знаю кому, в 9.30. Но я не могла больше сидеть на этом банкете когда он рядом. Вытащила его оттуда в 9.15. Предупредила его что у нас есть только 15 минут. Мы зашли в эту комнату. Остались наедине и вокруг нас только 6 кроватей. Ну разве это не то, о чем мы мечтаем? Мы говорили, целовались, обнимались и не заметили как прошло50 минут и что нас давно ищет его папа, чтобы позвонить. Он звонил несколько раз Егору но мы даже не слышали. Короче говоря, он просек что мы были там, мне как-то стало неудобно. Они сходили позвонили, договорились насчет машины, чтобы Егора отвезти в часть с утра а потом опять привезти. Мы посидели на банкете, потом ушли. Зашли опять в эту комнату, я начала спрашивать "Че там папа" тра ля ля, он мне рассказывал, что отец у него спросил "Не собирается ли Егор стать папой" Егор сказал "нет", Отец ему сказал - "Ты знаешь, что Лену мы не за этим привезли". После такого рассказа, ну как-то настроение чуть испортилось.
Но Егор тут же повернул ключ в двери, взял меня за руку и повел на дальнюю от двери кровать. В голове крутились слова папы недолго. Да и что кто-то услышит тоже стало неважным. Да и что в лагере холодно было, тоже можно было поспорить. Звук на телефоны мы выключили. Просто все проблемы выскочили из головы. И это были лучшие два часа за все сутки. Очень скрипучие кровати, очень маленькие s002 . За дверью постоянно орали дети. Но мы были как... как одни на необитаемом острове. Мы молчали. Как будто понимали друг друга просто посмотрев на тень. Ничего не было видно. Было около 11 часов вечера. Темнота. Лес. В общем.. он был таким нежным, таким ласковым, с таким одурманеным взглядом. Это было прекрасно.
Но, прислушавшись к происходящему в каридоре, мы поняли что пора одеваться. Да и вообще времени было и обрез. И слышно все было капец как. Это мы только потом поняли, что прошло уже два с лишним часа. Мы не заметили даже. Он шептал мне, что никому меня не отдаст, что безумно любит, что все бы ничего, если бы я была рядом, что всегда хочет быть рядом со мной и будет со мной всегда.. Я только слушала и плакала от счастья. Потекла тушь, вся мокрая. Как-то с горем пополам нашли выключатель. Вышли. Сходили в туалет, туда сюда, руки помыть, как нив чем не бывало. И сели в "игровую" опять. Там уже был включен свет. Мы разговаривали. Уже было видно, что s002 мы взъерошенные, т.к. ключ от второй комнаты у мамы. Уставшие. Спать хотели. Посидели, поболтали. Нас нашел его папа, потом мама, потом опять папа, потом снова мама... Они нас надоели и мы решили пойти спать. Спали на разных кроватях, но друг напротив друга. Свет от щели в двери освещал лицо Егора. Я долго смотрела. Перекручивала все в своей голове, опять разрыдалась от счастья. Не верила происходящему. Все снится.
С утра Егор съездил в часть. Потом они приехали. Мы долго спали. Завтракали. Туда сюда. Потом мы несколько раз оставались одни, разговаривали.
Мы много молчали, потому что ну что ему сказать? Об автоматах он мне рассказывать не будет же, о портянках, как о том как подшиваться. Я его понимала.
Потом его родители пошли на улицу, есть блины и шашлыки. Мы остались в комнате совсем одни. Даже расплакались оба, и от счастья и от того, что скоро расставаться опять. И все было так романтично. И вдруг, заходит наш водитель и говорит, что они уже собрались и что мы выезжаем. Время было около 12 часов. Планировали в 3 ехать. Я как давай реветь. Но так получилось, что до трех мы в машине сидели. Он плакал, я плакала. Он очень много говорил приятных слов. Очень не хочет служить еще так долго. Хочет уже домой. Пришли его родители из магазина, мы успокоились с ним. Когда нам отвезли в часть, он позвонил кому-то. Мы ждали пока за ним выйдут. И за них вышли и сразу принесли паспорт. И... его как-то быстро забрали. Он так... так быстро исчез за забором, что я не успела даже расплакаться. Это конечно к лучшему. Но.. вот сейчас пишу и тоже реву.
В общем, все было замечательно. Все так, как я себе представляла.
Вот такой была наша с ним встреча.
Хочу еще......





Сообщение отредактировал (Lenochka) - Понедельник, 19.12.2011, 14:34
 
AlenkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:09 | Сообщение # 215
Генералиссимус
215
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
(Lenochka), читаю и прям плачу, это же какое счастье, прям умничка ты, ни на кого не обращала внимания а была полностью в своем мужчине, а Егорка у тебя действительно возмужал и поправился, симпатичный такой парень, я прям прыгаю до потолка от радости за тебя, как всё классно получилось yahoo yahoo yahoo я даж завидую krasneju но по-хорошему :)
Я каждой частичкой своей души прочувствовала твой рассказ, это было очень трепетно :)
У меня тоже в планах на новогодние праздники съездить к любимому, уже всё продумала, осталось дело за малым, чтоб его отпустили и тогда я уверена всё получится, я так хочу твоих эмоций, хочу его объятий и поцелуев :)
Леночек, я правда безумно счастлива, что у тебя всё вышло и вы с Егоркой повидались yahoo
скоро экватор и деньки пойдут на убыль и всё славненько будет, наши любимые мальчики будут с нами рядышком, впереди нас ждёт большое счастье heart heart heart
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:14 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
216
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Alenka, tcheluju Спасибо, Аленка.
plachu
Это вообще... лучшие 30 часов за все наши с ним 2.5 года.
Эх... всегда бы так.. и всем бы так. Ну не так, а так, как они этого хотят.
вот еще.





Сообщение отредактировал (Lenochka) - Понедельник, 19.12.2011, 15:15
 
DashokДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:21 | Сообщение # 217
Генералиссимус
217
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
(Lenochka), Очень трогательно,столько эмоций,чувств,все передала нам..
Блин читала и каждой клеточкой ощущала все это...незабываемые увольнения...
Рада что всё получилось!)) Скоро он будет рядом,совсем скоро! Помнишь как ты ждала новый год,осталось каких то 12 дней :) а было то....
да и стодневку уже можно считать,приказ не за горами :) Держись!!! Вдохнула сил рядом с ним, и теперь с новыми силами!!!

Quote ((Lenochka))
Все эти часы у меня в голове крутились снова Дашки: "Не обращай внимания ни на родителей, ни на кого, просто наслаждайся им, просто будь рядом. Забудь обо всем"


Очень приятно что вспомнила)))И что тебе это помогло! krasneju
Просто я помнила как ты была напряжена в тот раз,поэтому и посоветовала не думать ни о чем :)
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:26 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
218
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Dashok, Ага. Вспомнила тебя. Сказала себе так и все исчезло. Все вокруг.
Помню как ждала новый год, еще больше я ждала 16 декабря. Так ждала что про все забыла. Сегодня посмотрела на календарь, а там 19 декабря. И я подумала "Нифига себе, уже декабрь почти прошел"
Хорошо было. Непередаваемо хорошо.
С новыми силами кажется что еще полгода это так много. Без них(сил) казалось полгода то чуть-чуть. Да и пофигу. Он меня вчера целовал. И это очень отчетливо сидит у меня в голове.



 
InezДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:54 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
219
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
(Lenochka), cолнышко! рассказ до слез тронул... сижу и слезы глотаю... какие нежные незабываемые дни вместе ! Солдаитк твой очень взрослый и серьезный и любяит! По-настоящему любит тебя! А родители все эти мелочи потом забудут и могут лишь улыбаться, втайне радуясь за ваше счастье! tcheluju Обязательно будете счастливы - стодневочка началась! быстро-быстро денечки пробегут эти yahoo



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ШапкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:22 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
220
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
(Lenochka), ужасно трогательно...мне нельзя такое читать...сразу перед глазами все, я наверное вместе с тобой проревелась))) умничка что сьездила!

Социальное положение - "командировочное"....
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:27 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
221
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Inez, krasneju спасибо большое.

Добавлено (19.12.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Шапка, krasneju krasneju krasneju пасииибки)



 
Olga21grammДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:52 | Сообщение # 222
Лейтенант
222
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
(Lenochka), Аааа yahoo Завидую белой завистью!!! Ты молодчинка , что поехала к нему! Я тоже , как и девочки, когда читала, расплакалась даже, как будто романтический фильм... эх)) Вот оно, счастье)

 
(Lenochka)Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:56 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
223
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
krasneju Спасибочки


 
InnusyaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:33 | Сообщение # 224
Лейтенант
224
Группа: Ждушечки
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
(Lenochka), Господи, как же я рада за тебя!!!!! Сидела... читала..... а слезы сами на глазах наворачиваются!!!!! Какая ты умничка, что съездила!!!!! Ах...... вспомнила о своей поездке к котьке..... как же я тебя понимаю....... эти минуты встречи...... минуты расстования.....все эти переживания.......волнения........ Все же как здорово........ ради таких встреч стоит ждать!!!!!!

 
(Lenochka)Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:54 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
225
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Innusya, это верно. Стоит ждать ради этого.


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz