Пятница, 10.05.2024, 12:23Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
10.05.2024
12:23

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
kamiliieДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:23 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, я опять сижу реву, блин какие вы молодцы все таки. а нас со Стасом в путешествие возьмете?)))



 
ИриSкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:39 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Мася, Максимкина, kamiliie, Зайки мои любимые, спасибо огромное!) так приятно))) Я тоже очень жду свадьбы)) Последнее время все чаще представляю как это будет... Будет так приятно осознавать что я навсегда его, а он навсегда мой!)) Скорей бы уже)
kamiliie, Если все таки соберемся поехать, то конечно возьмем!)



 
DashokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:54 | Сообщение # 153
Генералиссимус
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, я ваще как подумаю о вашей свадьбе,у меня мурашки....и ощущение что я сплю,вроде совсем недавно мы познакомились на одном из форумов)) Блин вот девочки что все таки армия с людьми делает))) кого помогает найти,встретить,познакомится,общатся...
Это здорово,что в жизни так бывает,поэтому я армию точно не забуду))Иру не забуду и всех вас))
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:31 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, я сейчас запалчу plachu как это все романтично tcheluju стриптиз, свечи, танец медленный вообще супер. новый год так встретить вообще незабываемо, хоть даже и вы всю ночь небели вместе, но за то такой момент!!!! СУПЕР-супре!!! :) :) :)




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Воскресенье, 20.03.2011, 13:36
 
ИриSкаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:34 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
155
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, krasneju спасибо))


 
[Nastya]Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:27 | Сообщение # 156
Генерал-майор
156
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
ИриSка, я плачу plachu у меня муражки по всему телу бегут, уууу....читая твой рассказ, все представляется так примерно и захватывает такое восхищение!!!!ты умничка,что так решилась в последние минутки к нему прибежать!!!!! tcheluju

 
ИриSкаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:29 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
157
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
[Nastya], krasneju спасибо зай))) очень приятно что мой рассказ может вызвать такие эмоции krasneju krasneju


 
[КатастрофА]Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:55 | Сообщение # 158
Лейтенант
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не увал,это встреча на вокзале в нашем городе.Распределение.
Начну с того, что до последнего не знала, когда же прибывает наш эшелон. Всю ночь не могла уснуть, жуткая истерика, трясло просто от приближающегося счастья…Сердцем чувствовала, что увижу его на следующий день. Поезд уже проехал Омск, а он мне так и не звонил(( Еле- еле уснула, подскочила в 7 утра, сижу собираюсь, навожу красоту…Звонок!!! «Мы в Ишиме, через 4 часа приеду!!!» Ааааа, дикие крики, вопли, визги, летящая косметика, судорожно доделываю красоту, прическу, всё. Эмоции переполняли, то слезы подкатывали, то улыбка до ушей. Приехала на вокзал, зашла в справку, сказали поезд прибывает в 12.10, еще полтора часа нервов. Ходила туда сюда, по улице, позвонил, я не верила просто во все это, это сон…Кричу на всю улицу в трубку: «Я скоро увижу тебя, обниму, поцелую!!!!!!!!» Приехал его отец, сидим ждем вместе, нервничаем. Тут объявляют , что поезд задержится на 40 мин. Фигня, я уже 5 месяцев жду, а тут каких-то 40 минут осталось…В 12.30 приходит смс : «Всё, я подъезжаю!!!»…Слезы навернулись, трясло просто ужасно, вся в предвкушении… Смотрю на других девушек, и мы с одного взгляда друг друга понимали, эта улыбка и горящие глаза, все в ожидании… И тут объявляют: «Поезд прибывает на 3 платформу, на 5 путь.» А это получается нужно выйти с вокзала, дойти до моста, подняться на мост, пройти по нему, потом спуститься, и еще добежать до 14 вагона…Все рванули встречать, но я оказалась быстрее всех))) Бежала это не то слово, я летела просто!!! Спустилась с моста, поезд еще только показался вдали, стою и не верю своим глазам, достала телефон, пофоткала…Подьезжает!!! Несусь в конец, рядом со мной бежит девченка, смотрим друг на друга и ржем, у нас любимки в одном вагоне едут!!! Вдали вижу выпустили их, бегу и не узнаю его, такие щечки пухленькие стали, такой весь прям ах!!! На скорости света влетела к нему в обьятия, поднимает меня на руки, ну вот он!!! Наконец то!!! Утыкаюсь носом в его плечо, эмоции просто распирают, слез нет, хотя автоматически всхлипывала, воздуха не хватало, как будто на взрыд, а слезы куда то глубоко запрятались !!! И вот он слааааадкий поцелуй!!!! Боже, это не со мной происходит, я как в невесомости, и больше ничего и никого для меня не существует!!! Обнялся с отцом, начали фоткаться, вишу у него на шее, никуда не отпускаю из своих рук…Потрепала за щечки, потыкала в носик (как и обещала), всего потрогала, МОЙ, РОДНОЙ, В МОИХ ОБЬЯТИЯХ!!! Наверно минут 15-20 мы так и стояли, затем приказали всем зайти обратно по вагонам…И тут последние поцелуи, объятия, не могли просто отпустить друг друга…Эх…Зашел в вагон, сидит машет ручкой, что то говорит, и смотрит, смотрит, смотрит… А взгляд грустный, грустный…Еще минут 5 стоял поезд…Проронила несколько слезинок, а он показывает через окошко: «Не плачь…» Вот и тронулся поезд, махали ручками, я шла за вагоном, и смотрела в его глаза, пока поезд совсем не отдалился от меня… Ну вот и всё. Всё закончилось. Еще проронила несколько слезинок…Скажу, что мне не тяжело было его отпускать обратно, я не тот человек, который будет ныть, я морально уже была готова. Я дорожила каждой минуткой, каждой секундочкой, это были самые лучшие минуты…Я счастлива от того, что он меня любит, а я его!!! Он стал очень нежным, серьезным, держится очень хорошо, прям ах, люблю еще больше, не знаю уже куда еще то больше!!! Вот так прошла моя сегодняшняя встреча, это действительно прекрасно, это просто офигенно ловить взгляды на себе гражданских парней, на нас смотрели с завистью, потому что я жду его, и ни за что не сдамся, это моя половинка, и мне больше никто не нужен!!! Любимый мой, ждать не трудно, трудно без тебя!!! Наступит ДМБ , и мы больше не расстанемся !!!Всем спасибо за прочтение.


 
МасяДата: Четверг, 21.04.2011, 16:02 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
159
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
[КатастрофА], о-бал-деть!!!! так красиво написала.... на словах "не плачь", я сама разрыдалась))) молодцы!!! еще чуть-чуть и будешь также встречать его, но уже навсегда!!! дембель неизбежен!!! а любовь вам поможет перенести все испытания :)
 
[КатастрофА]Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:06 | Сообщение # 160
Лейтенант
160
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мася, Спасибо :) О Боже,что же со мной на дембель будет,страшно представить s002

 
МасяДата: Четверг, 21.04.2011, 16:10 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
[КатастрофА], мы все тут боимся собственных мыслей на этот счет))) krasneju
 
kamiliieДата: Четверг, 21.04.2011, 16:16 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
162
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
[КатастрофА], klass я сижу плачу, так классно хоть ненадолго чувствовать что он рядом. блин, меня эмоции переполняют, так рада за тебя



 
[КатастрофА]Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:23 | Сообщение # 163
Лейтенант
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kamiliie, Пасиб tcheluju Хоть разочек то,на чуток я его увидела)))

 
DashokДата: Четверг, 21.04.2011, 16:42 | Сообщение # 164
Генералиссимус
164
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
[КатастрофА], милая...это так замечтально...хоть что-то за столько месяцев разлуки..хоть каких то 20 минут счастья,я очень рада за тебя..ты так проникновенно написала...
Теперь ты ведь сможешь к нему ездить????
 
SanikДата: Четверг, 21.04.2011, 17:49 | Сообщение # 165
Солнышко
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
[КатастрофА], согласна,отлично написала!!!все эмоции передала нам!!!!ты молодчина!!!!очень правильно ко всему этому относишься,кэтой армии!!!скоро уже будете рядом,а эти моменты потом будете вспоминать с улыбкой,и гордостью за друг друга,что справились с этим!!! klass
 
ЛенуськаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:34 | Сообщение # 166
Дважды Героиня
166
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
[КатастрофА], рассказик просто оболденный))) я читала и плакала plachu хорошо что удался шанс увидеться...
 
[КатастрофА]Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:01 | Сообщение # 167
Лейтенант
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dashok, Смогу ездить если его там оставят,а могут и не оставить,пока я ничего не знаю...
Sanik, Ленуська, Девчат,спасибо вам всем за добрые слова,меня ведь даже подруги не понимают,а незнакомые практически девочки говорят такие приятные слова!!!Очень приятно tcheluju


 
МасяДата: Четверг, 21.04.2011, 19:56 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
168
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
[КатастрофА], для того мы здесь и есть... tcheluju
 
[Nastya]Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:07 | Сообщение # 169
Генерал-майор
169
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
[КатастрофА], plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu plachu

Добавлено (28.04.2011, 15:07)
---------------------------------------------
[КатастрофА], самые прекрасные минуты счастья для тебя...ты умничка!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju


 
[КатастрофА]Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:32 | Сообщение # 170
Лейтенант
170
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[Nastya], tcheluju Спасибки

Добавлено (28.05.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Ну вот опять я здесь отпишусь s002

Моего милого перевели в г.Чебаркуль Челябинской области,очень просил чтобы я к нему приехала.Но их внезапно отправили в караул на неделю в г.Златоуст(это 2 часа езды от их части).Я закрыла сессию и в тот же день вечером уехала к нему(12 мая).Ехала 13 часов на поезде.В принципе недалеко.Ночь только поспала,и на утро была там.Но меня жутко укачивает в поездах,и я потом долго отхожу s002 Когда я приехала в 7.30 утра,они еще были в части,и приехать в Златоуст должны были после обеда.Ну что поделать,оставалось только ждать.Я жутко устала,меня штормило после поезда,хотелось спать,кушать и в душ.Решила погулять немножко в городе,с большой и тяжелой сумкой особо то не разгуляешься.Зашла в салон,подключила ему симку.Потом на вокзале купила газетку,где сдают квартиры посуточно.Звонила ему постоянно,уже никакого терпения не было,злилась и материлась,так устала s002 Потом звонит он мне и говорит,что прапор его не хочет отпускать.Я конечно потеряла дар речи.И глаза налились слезами.Но что то мне подсказывало,что все будет хорошо.Я надеялась и верила до последнего что все получится. Они должны были ехать с другим прапором,и милый заранее договорился с ним,что тот его отпустит,но в итоге поехали с другим прапором.А тот который согласился отпустить,сказал что не помнит такого вообще и что делов не знает zlo Представляете насколько я была зла.Но потом милый позвонил и сказал,что прапор отпустит его,но надо подождать,ну и естественно не за бесплатно.Вот только тогда я поехала искать квартиру.Нашла быстро. Приехала на такси.Разговорились с таксистом,сам служил в армии 2 года,везет мне таксистов блин s002 Сказал звони если что,довезу до части.Встретилась с хозяином квартиры,тоже парень s002 Сказал,что ключи когда захочешь,тогда и отдашь s002 Ну я сняла квартиру на 3-е суток.Только хотела сходить в ванну,погреть косточки,звонит милый и говорит,что бы сразу приехала с заказом т.е. прапор заказал купить 2 фонарика,пиво,сигареты,батарейки,свечи,и моющее средство s002 А потом еще колонки для компа s002 Я позвонила этому таксисту,и мы поехали с ним по магазинам,с горем пополам нашли это все( так как городок вообще не айс,старый, древний,в общем бедный город)то найти в нем что то нужное очень сложно.И наконец то поехали в часть s002 Время наверно уже было 3 или 4 часа дня.Когда я подъехала,я была настолько вымотанная и уставшая,что у меня не было никаких эмоций.Тем более любимый сказал прапору,что якобы я его сестра,то я сразу подумала,что не надо на него кидаться как из дикого племени,а то заподозрит еще что нибудь и не отпустит.Звоню ему,говорю,выходи давай yahoo Сердечко тогда мое забилось.И тут выходит,такой смешной,в бушлате,замерз.Обнялись,поцеловались.Мне как то неудобно вообще эмоции на людях показывать,стоит прапор,сослуживцы его,таксист этот улыбающийся s002 И все внимание на нас. s002 А когда я разговаривала с прапором,меня на ха-ха жутко пробирало,я думала заржу и не удержусь,ведь я же "сестра" s002 Прикрывала лицо рукой,смотрела на таксиста,отворачивались и ржали,пока прапор не видел s002 Видать это у меня такая реакция на мое счастье была...Прапор взял мой паспорт в залог,и пакетик с его заказом.Отпустил на 3-е суток.Сказал вернуться в любое время вечером yahoo Любимый переоделся в гражданку и мы пошли в машину.По пути заехали в продуктовый.И потом домой.Сели на диван.А я как не родная . Я даже в глаза не могла смотреть ему,меня на ха-ха пробивало,я стеснялась ужасно.А когда он (пардон,за подробности) прикоснулся к моей груди,я отскочила от него на другой конец дивана s002 Он был в шоке от такой реакции,но в глазах я увидела тот огонек,что ему нравиться такая игра .Решили сходить покурить, и я попросила время дать мне прийти в себя,и привыкнуть к нему s002 .Потом сходили еще в магазин за пивом.Уж очень ему хотелось расслабиться,но как бы я не была против,все таки я сдалась.Ну погрызлись мы конечно по поводу выпивки s002 А что делать,я не люблю когда пьют.И пилю его за это.
Ну и настала долгожданная ночь krasneju Это конечно шикарно,просто нет слов.Забываешь обо всем на свете.И не веришь своему счастью,что вот он любимый,с тобой рядом,как будто и не уходил никуда :) .Даже спать не хочется,чтобы не потерять каждую драгоценную минутку,и насмотреться на него.Переодически прикасалась к нему,проверяя, не сон ли это? s002 Девочки, а какое счастье сделать для него что то,я готовила просто с удовольствием,прям так хотелось за ним ухаживать,а он сидел рядышком со мной на кухне,и смотрел на меня s002 Чтоб я не скучала.И рассказывал про армию,а мне это нисколечки не надоедало,наоборот слушала с интересом,и смотрела все на него,не могла насмотреться. s002 А так мы ходили гулять по городу,колонки еще докупили прапору,сослуживцам покушать покупали,они заказывали :) .От города вообще не в восторге,да и ладно,главное что мы были рядышком.Наконец то у него телефон появился,я привезла,и симку.Теперь можем разговаривать без проблем,причем бесплатно s002 По утрам когда он спал,я не могла спокойно спать,будила его и грязно домогалась s002 Посреди дня могла просто его раздеть и надругаться s002 pardon А у него аж глазки светились,улыбается,довольный блин s002 В общем весело провели время. В последний день он конечно загрустил,не отпускал меня от себя,лежали на диване и смотрели друг на друга последние часы,он так не хотел расставаться,и все говорил "Полгода еще...".Я успокаивала и его и себя заодно,что это немного,время пролетит,все будет хорошо.Ну вот время подошло,мы отдали ключи и поехали в часть.Мне отдали паспорт.Мы попрощались.Пофоткались.Я держалась до последнего.Не показывала слез.Села в машину,махала рукой.И слезы сами потекли.Я смахнула их рукой,и держалась как могла.Приехала на вокзал.Ждала электричку.Поехала в Челябинск,к подруге погостить.Да и деньги которые оставались,явсе оставила ему.А подруга не отказала и потом купила мне билет до Тюмени. Как никак 7 лет уже вместе дружим,и год не виделись.Хорошо что я поехала к ней,она не давала грустить.Было весело.И в Челябинске мне очень понравилось s002 . 24 мая я приехала домой. Не жалею нисколько что съездила,зато сейчас гораздо легче стало ждать дальше,с новыми силами,да и время это пролетело оооочень быстро.Вот уже и полгода осталось. s002 Так что сейчас я очень счастлива,засыпаю с улыбкой на лице,и вспоминаю все наши моменты,проведенные вместе! yahoo

Вот такой вот городок там...


Гуляли по городу,устали,решили присесть на лавочку,подходим,и видим здание,а это оказался военкомат...




А тут в моей кофте сидит! Ахахах!


Ну вот и прощание...




Сообщение отредактировал [КатастрофА] - Суббота, 28.05.2011, 17:35
 
DashokДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:19 | Сообщение # 171
Генералиссимус
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
[КатастрофА], klass klass klass klass Замечательно!!!!!!! Ты просто молодчина!!!!!!!
 
[КатастрофА]Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:06 | Сообщение # 172
Лейтенант
172
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dashok, Спасибо,Дашик klass tcheluju

 
МасяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:11 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
173
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
[КатастрофА], как всё класснооооо... heart heart heart
 
neolitiyaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:13 | Сообщение # 174
Подполковник
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
8 дней до встречи!!!!! не могу дождаться! Сегодня он отзвонился, что все, точно его отпустят ))) А я и не сомневалась!!! Его начальник хотел ему старшего дать, да времени мало! не получится! Да и не надо, мой котик уже форму подготовил к Дембелю и погоны нашил сержантские! yahoo Люблю его!!!

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
DashokДата: Пятница, 03.06.2011, 18:15 | Сообщение # 175
Генералиссимус
175
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
neolitiya, klass klass Рада рада за тебя Светка!!!!! Увидитесь и там вообще капеллюська останется!!!!
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz