Воскресенье, 28.04.2024, 11:57Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
28.04.2024
11:57

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
дев4онK@Дата: Среда, 15.12.2010, 20:22 | Сообщение # 101
Лейтенант
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да,это так классно, просто слов нет... но только плохо то, что вновь все переживаешь, вроде ток попривыкнешь, что его нет временно рядом, а потом опять приходится :( но зато то время что вместе, просто минуты неземного счастья :)

uNique, а почему не получалось?


 
SagittariaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:45 | Сообщение # 102
Строгая и Справедливая
102
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
дев4онK@, Меня всегда выбивало из колеи то что время идет. Ты сидишь рядышком с любимым, а секунды тикают, приближая минуту расставания. Это самое болезненное и теперь перешло и в нормальную жизнь. Сложнее отпускать. Даже когда он уезжал от меня домой и на следующий день должен был вернуться, у меня сердце кровью обливалось. Очень больно. Пусть даже на день, или вообще на 12 часов....



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 17.12.2010, 09:26 | Сообщение # 103
Умница-Разумница
103
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А я вот после приездов к Саше не плакала, по крайней мере при нем...да и так из части выходя тоже...хоь и тяжело было...А вот в понедельник вечером он сказал, что надо ему домой...и что сегодня уже не увидимся...а у меня слезы сразу...отпускать не хотелось...больно было...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:42 | Сообщение # 104
Строгая и Справедливая
104
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Я когда домой приезжала тоже уже не плакала. Да и вообще слезы были только когда автобус отъезжал и я смотрела на него в окно. Я ехала домой, а он оставлася там.. Вот эта боль до сих пор и осталась...



 
боксёршаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:05 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
дев4онK@, рада за тебя..

 
Любящая_ВедьмаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:06 | Сообщение # 106
Лейтенант
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я всего два раза пока ездила... Как же это трудно,заново всё переживать...С какой жадностью друг друга целовали и ласкали....Никогда не забуду....

 
боксёршаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:22 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, klass ничего скоро вернётся....... зато разлука должна больше сблизить ,)))))

 
Любящая_ВедьмаДата: Вторник, 04.01.2011, 20:55 | Сообщение # 108
Лейтенант
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
боксёрша, спасибо за поддержку:* :)

 
боксёршаДата: Среда, 05.01.2011, 07:03 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, зайка, мы тут для этого, чтоб поодержать друг друга, выслушать горесть и радость.. пока нет любимки.. ну как сказать пока, всегда..мы тут как сестрами стали ))))))))))))

 
neolitiyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:15 | Сообщение # 110
Подполковник
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Поеду к любимому в субботу! Урррааааааа!

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
NataSCHkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:20 | Сообщение # 111
Полковник
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
neolitiyaклассно)))а у них разве учений нет никаких?или прошли уже?
 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:28 | Сообщение # 112
Генерал-майор
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Девчушечки,ну наконец пришел черёд и мне отписаться в этой темке!!!!!!!
13 февраля ездила к своем любимому!!!!!!!!я его видела!!!!!!!!!!!
лан,теперь подробнее!:)
мой находился почти 3 месяца в Киеве,в учебке и тут его переводят в Крым,я была на седьмом небе от счастья,так как мне до него теперь 4 часа езды))но в тот день как его туда привезли,тут же объявили карантин-краснуха...я в шоке!телефоны плюс еще забрали ,я всю неделю ходила как на иголках...но мой сладкий все таки как то умудрялся мне звонить и слова любви говорить))))мы ждали встречи...он с4казал что все разузнает и скажет мне...в пятницу 11ого,сказал что еще ниче неизвестно,точно скажет в субботу,так как у военных 100 пятниц на неделю(((
и вот суббота-звонит)))говорит-иди за билетами)))я туда не точно пошла,я полетела)))
ничего не знала,на сколько его отпустят где мы будем,как будем,мож на КПП мож и так погулять,но мне было все равно лишь бы его глаза...лишь дотронуться...
и вот в 7 утра я уже сидела в автобусе ,всю ночь не спала,думала просплю)))
када ехала представляла как встретимся,как поцелуемся,куда сумку девать када я буду у него в объятьях-выбросить или поставить куда ниб)))
приехала я в Феодосию...звоню,а он-пока не могу выйти какая топроверка приехала неожиданно..я в шоке...села на автовокзале по середине,чтоб видеть все выходы и входы и ждала,снова ждала...девочки и какое было счастье неописуемое када летел на крыльях любви мой родной и самый дорогой человек(одетый по гражданке ,не в своей одежде) я подскочила...он как подхватил меня,кружил,кружил,взял мою голову,и щупал,как будто не мог поверить что это я и чо я так близко,всю обцеловал...а потом сказал что ждет машина с капитаном,нужны мои документы,якобы-чтоб не сбежал))
я была самой счастливой,его отпустили до 6 вечера,а это было 11)))
мы взяли обратный мне билет и на крыльях любви полетели...полетели на квартиру,он снял оказывается)по телефону...как ?када успел?меня уже не волновало, сказал что хочет со мной где ниб закрыться чтоб никто нас не видел.уедиться,только мы и никого..было кстати безумно холодно)
5 часов которые мы провели на квартире пролетели как мгновение.он стал более трепетным более внимательным.нежнейшим(хотя он всегда таким был)купили бутылочку шампанского и отмечали день влюбленных,решили что он у нас 13 февраля будет)
неописуемое счастье....любимые глаза...руки,губы....СказКа!Сон ..жутко не хотелось просыпаться...
о времени мы не говорили,о разлуке тоже...мы говорили о нас..и просто глотали взгляды поцелуи прикосновения друг друга...
када он меня провожал,решилиулыбаться.чтоб обменяться энергией навремя разлуки...поэтому я на удивление не плакала)))
Кадап приехала домой-на моем столе лежало от него письмо-с валентинкой)все рассчитал)))
Он уменя самый лучший самый хороший!Безумно люблю своего сладенького !:)
Ждите девочки...это стоитт того!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------
када встретились на вокзале,на нас все так смотрели,а один мужчина даже подошел и счастья нам пожелал))))сказал -берегите любовь!)так тронуло это нас..)
на следдень проснулась-и мне показалось что это все приснилось,прекрасныйчудесный сон!!!!!!!!!!но нет-это реальность!Наша с ним реальность!!!!!!!!!:***** angel


 
Klyushka_eptДата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сообщение # 113
Умница-Разумница
113
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, Как классненько!!!Умнички!!!Помню эти эмоции от встречи пусть и недолгой!!!Это непередаваемо...:-)))))Поздравляю вас с этой встречей незебываемой!!!!А Серега умничка, что еще и квартиру умудрился снять, чтобы вы только вдвоем побыли, насладились друг другом!!!!:-))))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:22 | Сообщение # 114
Генерал-майор
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, Да,он у меня такой!:)Самый присамый))) krasneju
спасибки tcheluju


 
МасяДата: Вторник, 15.02.2011, 15:36 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, офигеееееть!!!! рада за тебя как за себя!!!! yahoo тоже представляю, как эти встречи проходят... уже 2 раза это испытывала... когда после 4х месяцев разлуки к любимому приезжала зимой и летом... как он летит к тебе, как подхватывает, как кружит, как жадно целует каждую клеточку будто боится не успеть... аааааа..... хочуууууу!!!!! только теперь уже будет встреча 12 месяцев спустя... у меня ж наверное дыхание перекроет от счастья!!! s002 в общем, я реально рада за тебя дорогая!!! вы молодцы!!! запаслись любовной энергией))))
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:42 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, аааа класс!!!!!!!!! рада за вас, хоть маленькое но счастье произошло!!!! yahoo класснооооооооооо


 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:52 | Сообщение # 117
Генерал-майор
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Мася, Настёна-сластёна, ой,девчонки это действительно счастье...неописуемое...,так круто!!!!!!!!!!!!аж жить захотелось)))работать и все все успеть сделать до его приезда))))

мы когда ехали в автобусе,я держалась за поручень,мне милый говорит -не держись,он холодный,держись за мою руку)и мы держались вместе-его рука,а сверху моя ...меня так это тронуло...блин,так чудесно!всем всем таких эмоций чувств и счастья женского и чистого:)


 
ЛенуськаДата: Вторник, 15.02.2011, 17:20 | Сообщение # 118
Дважды Героиня
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, я очень рада за вас yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo огромной вам любви))) я испытала такие чувства спустя 12 месяцев службы)) и не пожалела что летала в чужой город )) тоже казалось сном))
 
neolitiyaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:13 | Сообщение # 119
Подполковник
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, как здорово, романтично, красиво! Ой какие вы счастливки! А я в субботку оторвусь! klass

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
NataSCHkaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:56 | Сообщение # 120
Полковник
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
МиЛашЕчк@,завидую сильно-сильно! :) но очень рада за вас! прямо позитивом от твоего рассказа зарядилась. :)
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 16.02.2011, 10:05 | Сообщение # 121
Генерал-майор
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
спасибочки девчоночки,я до сих пор летаю...я в раю... krasneju на работе так туплю))вся в мечтах))) krasneju

Добавлено (16.02.2011, 10:05)
---------------------------------------------
neolitiya, умнички,любимый будет счастлив что приедишь...удачки вам там! tcheluju


 
DashokДата: Вторник, 22.02.2011, 20:26 | Сообщение # 122
Генералиссимус
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем привет!! Тоже решила отписаться в этой теме...
Все было незабываемо..А началось все:
Забрали моего в июне 2010, в июле на другом форуме познакомились с Ириной (тут Ириска)),и общались на протяжении полугода,строили планы,мечтали,составляли список))) вообщем поддерживали друг друга как могли =) в ноябре купили билеты (за 45 дней) на поезд,как же мы ждали этого дня)) yahoo мне ехать от Кирова 4 дня,Ирине от Новокузнецка три дня))) Когда настал день отъезда,не верилось совсем) что еду,что увижу так скоро и спустя полгода разлуки,еще со мной поехала мама сослуживца тоже Кировского. С Ириной мы встретились в поеззде,ее вагон прицепили к нашему поезду уже в Сибири. Когда встретились,так радовались,обнялись,даже этой встречи ждали обе полгода)) т.к. это означало что вот вот увидим своих любимых,служат они естественно вместе =)
Приехали в Читу,на улице -25,вроде не так много,но дубак был страшный,сумок куча,в итоге сели на автобус до поселка Горный,ехали 1.5. часа,до части перлись минут 20,волоком сумки даже тащили))) На КПП встретил тот самый сын с чъей мамой мы ехали)) А наших не было( У них там тревога в этот день была.
Постояли мы на КПП,померзли вдоволь,потом все таки командир распорядился нас в часть пустить,встретил нас его зам по воспит.работе,повел в казарму,сердце билось бешенно...показал что да как,привел в комнату досуга,где мы и застряли) С Ириной,Димой и мамой Димы! А наших все не было..
И вот мы стоит болтаем о своем,и открывается дверь,я помню только его улыбку до ушей,подхватывает,обнимает,держит и не отпускает,слезы,целуемся...))) потом разглядывание друг друга,даже обнюхивание))) Поцелуи,разговоры,счастье в первый день длилось не долго(( Нам их в этот день не дали,да и вообще мы очень переживали дадут ли,т.к. до поездки их матеря звонили,предупреждали о приезде,им строго сказали что из части никуда,только там(((.
В первый день мы ушли искать общежитие,нашли,разместились. Пришли на следующий с утра. Нас провели к командиру,когда он узнал откуда мы приехали (Киров) и сколько ехали,челюсть у него мягко говоря отвисла :o )) и он распорядился об увалах всех троих)) Но только не на ночь(( Голова от счастья кружилась,не верилось что иду держу его за руку,чувствую его присутствие))
Пришли в общагу,все дружно поели. У нас с Ириной еще комнат не было отдельных,а их очень хотелось....)))) Ну в итоге мы с ней внизу обо всем договорились,заплатили,ииии с вещами по комнатам))) Ну там то все и было.... незабываемо...музыка,свечи,романтика,секс,одним словом СЧАСТЬЕ!!! Вечером солдатиков пришлось отвести в часть((( тут то и начиналась депрессия...
Так замечательно время мы провели еще три дня!!! Включая 31 декабря и 1 января. Даже в Новый год их на ночь нам не дали((( но что поделаешь... Зато с утра до вечера.
1 января проводили их,постояли у Кпп..на душе было жутко..впереди ведь еще полгода разлуки.



Сообщение отредактировал Dashok - Вторник, 22.02.2011, 20:34
 
ЛеночкаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:03 | Сообщение # 123
Лейтенант
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Dashok, аж прослезилась..... Особенно с фотки... plachu

Сообщение отредактировал Леночка - Пятница, 25.02.2011, 11:17
 
DashokДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:04 | Сообщение # 124
Генералиссимус
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Леночка, так приятно) спасибо!
 
SagittariaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:41 | Сообщение # 125
Строгая и Справедливая
125
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Ой, я помню как мы Ирискиного провожали чуть ли не вместе всем форумом. Она нам отписывалась. И кажется совсем недавно было, а теперь вам вон по три месяца и все. Очень быстро время идет. Когда дембель наступает понимаешь как быс тро пролетел год, а пока он идет, кажется что самое долгое время в жизни



 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz