Воскресенье, 28.04.2024, 15:51Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
28.04.2024
15:51

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
Nate74Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:37 | Сообщение # 76
Майор
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 426
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Klyushka_ept, когда читала, сама аж почувствовала вашу любовь с Сашкой =) всё скоро закончится, всё будет классно :-))) heart heart heart

Дождалась. ДМБ 15.12.2010
 
OxiДата: Четверг, 26.08.2010, 16:32 | Сообщение # 77
Наставница
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
А вот и я прочитала)) Актуальная я)))
Я соригинальничаю) ТЫ еще будешь скучать по таким вот встречам) Я вот вам очень завидую. У меня уже не будет этого ожидания чуда, ожидания встречи, огромного счастья.. придумывания того, как это будет..
Это клево)))


 
SagittariaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:06 | Сообщение # 78
Строгая и Справедливая
78
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот и я вернулась!

Сижу перед компьютером, как всегда обновляю новости в контакте. Делать уже ничего не могу, через 10 минут выходить. Но нажо еще как то прожить эти 10 минут. 7 минут. 5 минут. Начинаю быстро собирать и перебирать вещи, одеваю кроссовки которые уже стоят рядом со мной приготовленные и выбегаю. Собака грустит. Вижу ее взгляд и вдруг резко хочется остаться. Понимаю что совсем не хочу никуда ехать, хочу остаться с ней, успокоить ее, сказать что никуда не еду и не брошу ее тут. Закрываю дверь, глядя ей в глаза. Ухожу...
До поезда я добралась за полчаса, пришлось стоять. первый раз увидела сидячий вагон и мне он почему то сразу понравился. Вот уже и посадка. Ко мне никто не подсел и я довольная развалилась на два кресла, достала телефон. Аська, игры, которые я закачала перед уходом из дома. Время тянулось, связь пропадала. Заснула на час в самом конце дороги. Проснулась. Смска: Доброе утро милая! Я проснулся! Сон сметает как рукой, начинаю ерзать, смотреть в окно. в 6 утра приходит смска: Я уже выехал на вокзал, скоро увидимся. Прошу его зайти в аську и все это время мы болтаем в аське, пока он не заходи в метро. Мне становится как то не по себе. Я уже настолько привыкла что он там, что не может никуда выходить, что сейчас понимая что он полностью на свободе в городе мне становиться страшно. Последние минутки. Перрон. Смотрю его в окно. Специально вышла из аськи, что бы почувствовать эти минутки перед встречей. И вот вижу джинсы, кусочек куртки и красную розу! Лица не видно. Вон оно мое счастье! Я уже не могу сдерживаться, стою и лыблюсь как ненормальная. Выхожу... Нету! Куда делся? Спрятался?! Оборачиваюсь и попадаю в его объятья. Светит солнце, а мы стоим и целуемся, а мимо нас идут люди. Я даже забываю о том что безумно голодная. Вспоминаю. Идем в обнимку есть в кафе. Заказываем еду, я кормлю его со своей вилки. Он немного напуган. видимо отвык от таких мест. Мы идем в гостинницу. Приходим, заползаем номер и тут же устраиваем там срачь, потому что мы по моему не можем жить в чистом и убранном номере. Не уютно нам. Он просит поспать, я и сама хочу спать, но не могу. целуемся, обнимаемся, демонстрирую белье, дальше без коментариев. И как то так весь день. Лазием в интернете, обнимаемся и целуемся, иногда выбераемся покушать. Ночью просыпаюсь. Отвыкла спать рядом с ним. Он спит раскинувшись, а я на самом краешке, да еще и подушка только одна, потому что мы брали одноместный номер. Зато я полностью сдираю с него одеяло и завертываюсь в него и достать его из под меня нвозможно. Просыпаюсь, укрываю его... Мы высыпаемся, утром завтракаем и идем в Эрмитаж. И чего это нас на исскуство потянуло! Ходим по эрмитажу, обнимаемся и фоткаемся. Мишка оттаскивает меня от старинных предметов, потому что у меня постоянно тянуться руки их потрогать. На обратном пути фоткаемся на площади и идем кушать. Приходим, валяемся, смотрим универ. Вечером пицца с коктейлями и затмение. В 4 утра понимаем что очень хочется спать. Сановится грустно. Ведь это наша последняя ночь... Опять спим, опять я просыаюсь и накрываю его. Даже умудряюсь отдать ему подушку, которую он категорически отдал мне и сказал что мне нужнее. Утром просыпаемся от звонка. Нас срочно зовут в часть. Мне становится почему то евыносио больно. обнимаю его, начинаю плакать и шепчу через каждое слово "прости" Он уходит готовить завтрак, а я зарываюсь в одеяло и реву в голос. Понимаю что ничего поделать с собой не могу. Все болит, ощущение что простыла. Он приходит, я как аз успокаиваюсь. По дороге домой рассуждаем много или мало 2 месяца. Все скачками. То кажется много, то мало. Настроение скачет. То счастливая потому что всего два месяца, то хочется реветь потому что еще 2 месяца.... Приезжаем в часть. Там меня кормят настоящей армейской едой. Кстати очень вкусно! Не знаю как в других частях, но эта еда мне очень понравилась, а помидоры там вообще какие то настоящие, в отличие от магазинных химических. Потом какое то ожидание. слезы, опять ожидание. о забегает на 5 минут и снова уходит, а я сижу реву и жду когда он снова появиться. И вот он зовет меня на кухню. Туда нельзя, но он проводит меня на свое рабочее место и пока он делает рыбу, мы болтаем о том, как будем жить после дембеля, как я забиру его на дембель и мы вместе поедем домой. Потом он отводит меня обратно и пропадает. Нам скоро выходить. я вся на нервах, а его нет. Начинаю психовать, понимаю что просто теряю контроль над собой. В последюю минутку влетает он, я в бешенстве бросаюсь на него, кричу спасибо ему за все и выхожу из части. Он пытаеся меня догнать, я только отмахиваюсь и ору на него. Потом останавливаюсь, прижимаюсь к ег груди и плачу навзрыд, в голос. Минут 15... Он успокаивает, обнимает и целует и мы успокоившись идем на остановку. Мой автобус подъезжает раньше, но отправляется на заправку. Мы стоим полчаса, автобуса все нет. Я понимаю что уже опаздываю, у меня начинается истерика. Мы пытаемся поймать машину, но никто не останавливается. В итоге через 15 минут подъезжает автобус, любимый просит потомрпиться водителя и я прыгаю в автобус, вижу как его позвал какой то офицер, в глазах все темнеет, мне страшно за Мишку. Через какое то время прихожу в себя и понимаю, что сижу вцепившись в сиденье мертвой хваткой. Автобус летит и буквально разваливается по дороге. В стенке у которой я сижу огромная дыра прям на улицу, все потресканное, стекло разбитое и еле держиться, и на каждой кочке автобус как будто разбирается и собирается заново. Я забываю о том что опаздываю на поезд, и сижу мечтаю только бы доехать живой. Доезжаю. Метро. Огромная очередь. Подбегаю в начало и умоляю купить жетон без сдачи. Парень покупает, лечу в метро и 5 минут сижу в вагоне, потому что это конечная и поезд набирается. Время поджимает катастрофически. Вылетаю на своей станции, прилетаю на вокзал и все таки в последнюю сукунду успеваю на поезд. Какое же это было счастье!! Вот как то так и съездила=)




 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 79
Генералиссимус
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria,блин...аж слезы потекли..умеешь же ты написать.......Зайка моя любимая,не грусти...осталось 2 месяца и он рядом...вы вместе......навсегда..... tcheluju heart :heart: heart

А фотка эта мне безумно нравится))))))))))) heart


 
SagittariaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:36 | Сообщение # 80
Строгая и Справедливая
80
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Жду_Максима, Да я уже совсем с ума схожу. то кажется много 2 месяца, то мало...

А под фоткой ты под другой подписывалась=))




 
МаксимкинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:25 | Сообщение # 81
Генералиссимус
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, да я тоже так же с ума схожу...вроде понимаю что мало...но все равно ещё много.....
да я помню...но эта фотка тоже классная очень)))))


 
тигрёнаДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:05 | Сообщение # 82
Рядовой
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
За время службы моего солдатика навещали 3 раза:
1) На присягу приезжали его мама, папа и тетя.
2) Мы с его мамой ездили к нему на новый год. Точнее в новогоднюю ночь в 3 часа я выехала к нему на поезде. Жили в гостинице. Провели там 4 дня. Каждое утро он должен был отмечаться в части и потом отправлялся к нам на сутки :)
3) Так же с его мамой приехали летом на 2 недели. Сначала навещали его в госпитале, т.к. он долечивался от заработанной пневмонии. Потом сняли квартиру в офицерском доме прямо на территории части, его отпускали к нам почти на сутки с отмечаниями, не без проблем естественно. Отдыхали, купались в море каждый день, ведь служит он в Новороссийске. Всё было клёво в общем.


 
СтуденткаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:19 | Сообщение # 83
Звезда Бензоколонки
83
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
тигрёна, здоово то как =)) так он у тебя уже пришол, или как??? Ато какой день не смотрю ослалось ждать 3 дня...
 
тигрёнаДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:43 | Сообщение # 84
Рядовой
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто статус не обновляла, потому что была в дороге к нему (он в другом городе живет), ну а потом шуры-муры и времени не было заходить krasneju
Теперь он уже пришёл! yahoo


 
SagittariaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:57 | Сообщение # 85
Строгая и Справедливая
85
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
тигрёна, С тебя рассказик в раздел ДОЖДАЛАСЬ!!! Поздравляю! Умничка!!!



 
[Nastya]Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:14 | Сообщение # 86
Генерал-майор
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
ни разу любимого за год службы не видела... вот я сволочь... ненавижу себя... plachu plachu plachu

 
SmileДата: Вторник, 16.11.2010, 01:24 | Сообщение # 87
Полковник
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
хии..вот вам пару фоточек тогда и от меня

вот эта фотка амая для меня важная...это когда мы любимого у нас в городе встречали,когда можно было его увидеть на 15 минуток...Еего с учебки к нам переводили))

вот я тут плачу ужано сильно и иду его обнимать с боку бабушка любимого,а другой стороны его родители

а вот фотография это мы у заи на КПП сидим......

а вот дядина жена фоткала наши ручки.....

а это вышли на перекур на улицу я что-то говорю а зая тоже чем-то занят

вот вам маленький отчетик ))

 
Блондинк@Дата: Среда, 17.11.2010, 00:29 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Smile, красивые фотки!особенно первая!такая трогательная!



 
SmileДата: Среда, 17.11.2010, 23:44 | Сообщение # 89
Полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Блондинк@, спасибки солнце.....мне тоже она очень нравится..жаль на фотке где я его целую через секунд 10 после той первой нас завкрыл дядя любимого и видно только мои волосы и ушко Дениса((((
 
боксёршаДата: Среда, 01.12.2010, 08:30 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
девчата не знала куда выложить фото... мне аж не верится, я не думала что за этот промежуток времени 8 месяцев ,я смогу увидить любимого.. но всё же .... моего миши часть расформировывают... и с алейска его перевели в самара.. поезд их проезжал через омск ))) и мы встретились на 30 минут.. я до сих пор немогу отойти от этого.... девчата теперь я зарядилась на хорошем настроение на все оставшие 4 месяца...
ну как это было.... звонит любимый говорит зай, меня расформировывают , меня переводят в самару, в воскресенье на понедельник , ночью я буду в омске.... не надоолго.. приедишь? ну я ему конечно )))
в воскресенье 28 ноября за мной заехали мишины родители в 23,30. мы поехали на вокзал..... до прибытия поезда был ещё час... было такое волнение ... мне не верилось, будто сон, что я увижу любимого.. ну вот приезжает поезд, я быстрей нахожу вагон номер 5.. где были армейцы.... стою и жду когда выйдит любимка.... смотрю выходит парнишка, здоровый такой прям мужчина )) это мой миша )) и улыбается.... выходит... мне было интересно кого он обнимит первую, маму свою или меня , девушку... мы все стояли рядом ,я так хотела на него напрыгнуть обнять, но всё сдержалась, жду что будит.... но он к первой подошел.. как ни странно ко мне )))) так приятно, обнял меня , поцеловал, взял за руку, и все 30 мин держал меня.. так не охото было отпускать его.... ну что поделать, мой зайка солдат ,и я горжусь им.... девчата ждите любимых, и вы не пожалеете, вы не прдставляете какое это счасте.. хоть до нашего дембеля еще 4 месяца.. я это теперь понимаю.....
скидываю пару фото с вокзала )))



 
МаксимкинаДата: Среда, 01.12.2010, 12:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
боксёрша, зайк,рада за тебя!!!представляю эти чувства,пол года назад так же на вокзал ездила!!!!!!!!!!!!!!!!!!умнички вы!!!!!Так возмужал он у тебя=)))))))))))

 
MosyaДата: Среда, 01.12.2010, 12:16 | Сообщение # 92
Глупая Поддакивалка
92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Боксерша, поздравляю с этой встречей =) думаю время пролетело как 1 минута...Ну молодцы что все хорошо =)) а фотки суперские!!
 
боксёршаДата: Среда, 01.12.2010, 12:48 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Максимкина, спасибо любимоя .... да я тож помню когда ты на вокзал ездила.. тож вроде ненадолго.. фотку ещё скидывала ) как это приятно увидить их .... Mosya, спасибо девочка моя...... аж не верю что я его увидила.. думала год не увижу .. а тут ))))) ааааааа yahoo

 
МасяДата: Среда, 01.12.2010, 15:27 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
боксёрша, классноооо!!!!! klass Женечка, я очень рада за тебя!!! и осталось тебе уже немного tcheluju
 
СтуденткаДата: Среда, 01.12.2010, 17:32 | Сообщение # 95
Звезда Бензоколонки
95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
боксёрша, круто то как, читала аж прослезилась =))))
помню его фотки с проводов, и правда возмужал он у тебя =)) есть кем гордиться =)))
 
боксёршаДата: Среда, 01.12.2010, 17:53 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Мася, Студентка, спасибо дорогие мои...... tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju

 
ДронечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:25 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
боксёрша, как классно!!!!! очень рада за тебя, солнц =)))) Еще совсем чуток и будешь так же встречать Мишу, а мы будем вас с дембелем поздравлять!!!!! =)))

Фотки супер!!!!! Счастливые и красивые!!!! И соглашусь с остальными довченками, возмужал твой любимка =)))))


 
дев4онK@Дата: Среда, 15.12.2010, 00:13 | Сообщение # 98
Лейтенант
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
девчонки :) а я на выходных ездила к любимому))))) целые сутки провели вместе, вдвоем и никто нам не мешал :) все делали вместе :) так я была рада, просто пипец :)

 
МасяДата: Среда, 15.12.2010, 13:12 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
дев4онK@, здорово!!!!!! молодец klass
 
[Nastya]Дата: Среда, 15.12.2010, 13:23 | Сообщение # 100
Генерал-майор
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
дев4онK@, оооо, классно!!!вот я целый год мечтала о том чтобы съездить к нему, уидеть его, но так и не получилось, ну ничего.. я очень рада за всех, у кого есть возможность во время службы видеть любимого!!! tcheluju

 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz