Суббота, 11.05.2024, 17:02Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
11.05.2024
17:02

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
ИриSкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:11 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш, я если честно сама до сих пор не верю что уже чуть меньше 4-х месяцев осталось))) Да и когда в темке про дни отписываюсь все время смотрю на свое число и блин прям не верится что это мое))) Привыкла уже думать что до дембеля ооочень далеко, а как подумаю что уже весна и прям аж легче становится))
помню когда я примерно месяца 2 прождала у вас у всех по 3-4 месяца до дмб на линеечках было, и я каждый раз смотрела и мечтала что когда-то и у меня так будет! и наконец наступило это время yahoo 4 месяца это же ведь не много,да?



 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:03 | Сообщение # 127
Строгая и Справедливая
127
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Да уже МЕНЬШЕ четырех!!! И это важно! не ЧЕТЫРЕ, а ТРИ и 28 дней=) Кстати, а если ваши вместе служат, почему числа разные? Не вместе дембельнутья разве?



 
ИриSкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:56 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
128
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, ну да) можно уже смело говорить что осталось не 4, а три с половиной))) yahoo
а они просто в разных потоках пришли, мой на 11 дней позже Дашиного



 
neolitiyaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:20 | Сообщение # 129
Подполковник
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что 6 числа была у любимки! krasneju знают, наверное, уже все klass Я так люблю его! однако теперь, "Друзьям" к нему в гости ход закрыт :( А мама его сказала, что к нему больше не поедет, так что увижу я своего любимку лишь после демобилизации obstenu

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
МасяДата: Вторник, 08.03.2011, 15:49 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
neolitiya, а почему так? почему вход закрыт?
 
neolitiyaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:33 | Сообщение # 131
Подполковник
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Мася, когда к какому-то из солдат друзья приезжали, привезли траву! В актовом зале нашли бульбулятор! А потом на разводе этот чувак совсем в невменяшке был! Кароч, даж до ФСБ дошло ((((( Теперь не вариант мне к нему ездить без штампа (((((((((((((((((((((((((((

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
МасяДата: Вторник, 08.03.2011, 22:07 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
neolitiya, пипец((( вот из-за каких-то идиотов, всем кайф обломали(((
 
neolitiyaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:12 | Сообщение # 133
Подполковник
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Мася, дааа! есть такое дело! Зато этим пи*орам был кайф когда курили!

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
DashokДата: Вторник, 08.03.2011, 22:13 | Сообщение # 134
Генералиссимус
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, да Таня,я уже сама ощущаю что вроде и быстро время прошло и даже чуточку страшно что так и вся жизнь пролетит,но когда назад оглядываешься и вспоминаешь каждый день без него...все равно долго,тоскливо и жутко..вспоминать первое время,сейчас это позади и вроде финишная прямая,последнее время года без него,но даже три мес и 14 дней кажутся мне невероятно большим сроком) просто выматоло уже все,вся эта армия и разлука..
Армию все равно ненавижу всей душой,каких бы плюсов в ней не было)

А Ира всегда очень переживала что у нее на 11 дней позже дмб))) как будто на 11 мес))) Я говорила ей что я переживу уже всю эту дембельскую эйфорию и буду ей завидовать что у нее вот только еще предстоит))

Сейчас больше всего жду приказа,даже мурашки когда подумаю об этом!!!!Уже в этом месяце!! Офигеть!!

 
SagittariaДата: Среда, 09.03.2011, 16:26 | Сообщение # 135
Строгая и Справедливая
135
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Знаешь, когда вот ждешь, кажется что 11 дней это так долго. Вот типа кто то встретит, а ты еще ждааааать будешь. А вот сейчас я например не чувствую что у нас с девчонками в разное время дембель был. Кажется максимум разница в день-два.



 
[Nastya]Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:39 | Сообщение # 136
Генерал-майор
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Sagittaria, я помню,как у тебя Миша пришел раньше, а моей еще был там...и казалось,что это никогда не закончится и время шло очень очень медленно... :(

Девчонки читая ваши рассказы-плачу!!!у меня не было такой счастливой возможности...поэтому завидую ВАМ, но когнечно белой завистью и очень рада за вас,что у ВАС и ВАШИХ любимых есть такая возможность видеть друг друга во время службы!!!

я как то в последнее время часто стала вспоминать прошедший год, внутри все радуется,что он рядом, что нет той разлуки, но в то же время,как то хочется снова испытать те чувства -сначала переживания и скуки, а потом того безграничного счастья-дембеля...

Ждите-год ожидания стоит счатья в самый прекрасный день-ДЕМБЕЛЬ!!!


 
МасяДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:15 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Dashok, прочитала... муражки по коже аж.... я вам завидую белой завистью! вы такие молодцы!!! что нашли с Иришей друг друга, что в такую даль поехали ради любимых! мне сутки ехать, я и то за всё это время так и не решилась съездить) я бы не уехала наверное потом оттуда, вцепилась бы в любимого и никому не отдала ни при каких обстоятельствах s002 эх... когда ж уже действительно вцеплюсь в него сама себя успокаиваю,что уже скоро-скоро... скоро мы все с вами будем самыми счастливыми на свете!!!=)
 
ИриSкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:29 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Мася, я вот щас вспоминаю эту поездку и кажется что это был сон. А расставаться было очень трудно... я потом первые недели 3 поездку то вспоминать не могла, потому что сразу вспоминался момент прощания и становилось очень больно... Помню когда стояли уже перед кпп и надо было его отпускать, я крепко крепко его обняла и начала плакать, уткнувшись ему в грудь. и в это время у меня за спиной какой-то сослуживиц сказал: "ну не плачь, осталось то всего пол года! это не много!" И я всю дорогу домой прокручивала в голове эту фразу, и старалась настраивать себя что это действительно не так уж и много...
Надо мне уже наконец собраться и написать свой рассказ о нашей поездки) только боюсь получиться он очень уж длинным)) потому что столько всего хочется рассказать....
Маш, а до дембеля нам реально осталось совсем не6множко!! и очень скоро мы наконец сможем обнять своих любимых и больше никогда не отпустим)))



 
МасяДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:52 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ИриSка, аааааа... вот эти минуты прощания - это самое ужасное и больное! особенно когда представляешь, что тебя ждет впереди... полгода... вот ты щас пишешь "полгода", и меня как будто назад в пропасть откидывает!!!)) полгода!!! это много! как хорошо всё-таки, что уже не год, и даже не полгода осталось... не дай Бог еще раз переживать эти цифры... осталось действительно немножко! помню, на наших линеечках было 10 месяцев, 9 месяцев... и я тогда думала, что когда на личнеечке будет цифра "3", я буду уже тааак близка к счастью!!! и вот уже "3"... и мы близки к счастью :) правда сил уже всё меньше и меньше... ожидание съедает всё больше... а мысли о близкой встрече только душу травят...

рассказывай конечно, как всё прошло!;)

 
DashokДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:12 | Сообщение # 140
Генералиссимус
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мася, пусть и не съездила, зато ты героиня, 365 дней без любимого,это же такое испытание без единой то встречи..!!!! Зато какая будет ваша встреча.ммм.._))
 
МасяДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:18 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Dashok, 370 даже получится... у него срок службы не со дня призыва пошел, а на 5 дней позже((

ой... я вот честно даже мыслей своих боюсь, что будет при встрече))) это наверное вообще будет что-то с чем-то!!!! улечууууу)) krasneju

да у каждой из нас это будет необыкновенная встреча! и один из лучших дней в жизни.... heart

 
DashokДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:51 | Сообщение # 142
Генералиссимус
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мася, ниче не говори... я перед сном встречу себе постоянно представляю и все вытекающие последствия krasneju ,прям вся в мечтах...крышу срывает)))
 
kamiliieДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:14 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
да, жаль, что я с Дашей и Ириной раньше не познакомилась, а то так бы тоже съездила. мне когда Стас рассказал, что вы приезжали, мне так хотелось тоже там быть. Даш, читала твой рассказ разревелась даже, вроде последние 100 дней остались а так кажется долго еще



 
ИриSкаДата: Суббота, 19.03.2011, 19:27 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот наконец добралась написать отчет о своей долгожданной поездке к любимому! Получится наверно очень длинно, но просто столько всего было что короче и не описать)
Саму поездку мы с Дашей начали планировать еще в августе) то есть за 5 месяцев)) Помню как ждали тот день когда можно было купить билет на поезд) И помню момент когда я наконец взяла этот билет в руки! было столько счастья даже от того что я держу в руках всего лишь какой-то листочек бумаги! но этот листочек был очень важен!)) Потом месяца за 3 до поездки я решила придумать Кириллу подарок) и мы с моей подружкой скачали в интернете видео как девушки танцую стриптиз со стулом, и начали учиться по этому видео. Правда на тот момент я даже и не знала смогу ли я хоть на пару минут забрать Кирилла из части, будет ли возможность ему станцевать свой подарок, и вообще будет ли там где-нибудь стул))) Но готовилась все равно основательно! Шли недели, и вот наконец до поездки осталось пара дней… Странно но в те дни я не испытывала никакого страха перед поездкой! а ведь мне предстояло впервые ехать одной в поезде, да еще и 3 дня! Ведь Даша и мама еще одного сослуживца ехали в 8 или 9 вагонах от меня! Помню еще за эти несколько дней до поездки мы с Кириллом сильно поругались, и я думала что он уже не ждет меня так как раньше… но мы быстро помирились и все наладилось))
И вот утро 25 декабря…. в 4 часа у меня поезд. На вокзал меня пришли провожать моя подружка и еще 2 девочки, у одной друг сослуживец моего Кирилла. И так получилось что мы все кто собрались ждем из армии. И на вокзале как раз сидели 2 парня дембеля, которые ехали домой… ну мы конечно же сели на против них и любовались, представляя что где то наши мальчики ходят в такой же форме)) И вот наконец объявили посадку на поезд…. Я с огромной улыбкой зашла в него, села на свое место, начала оглядывать своих соседей) Было столько счастья что и не передать словами))) Потом была длинная дорога, встреча с Дашей, знакомство с целым вагоном наглых приставучих призывников, рассмотрение и фотографирование Байкала и общение с соседями. С одним из соседей я кстати очень долго спорила)) Он в мае вернулся из армии и пытался мне доказывать что все парни изменяют! Но я свою точку зрения отстояла))) И когда он вылез на своей остановке в поселке со смешным названием Хохотуй, мы сошлись на том что из его правила есть исключения)))) Последнюю ночь перед приездом я долго не могла уснуть… в голове было куча мыслей! Проворочалась пол ночи, переписывалась смсками с дашей, которой тоже не спалось, и все же заснула. И вот оно, долгожданное утро 28 декабря! Я встала раньше всех из вагона, умылась, села и приготовилась выходить к своему счастью… До части еще нужно было около 2-х часов ехать на автобусе. Смешной случай был когда мы сели в автобус) В поезде мы не успели накраситься, а перед любимыми хотелось предстать во всей красе, и мы решили это сделать в автобусе) и только я достала туш и зеркало, как водитель выключил свет! и мы красились по очереди , святя друг другу фанариком))) Прошли эти 2 часа и мы приехали…. Я не могла поверить что где то, на расстоянии пары сотен метров , совсем рядом находится мой Кирилл!!!!!!! Кое-как добрались мы до части, зашли на кпп и стали ждать….. Потом нас проводили в казарму, показали все комнаты, и оставили а кабинете, закрыв дверь…. И вот мы с Дашей стоим возле этой двери с замирание сердца… реагируя на каждый скрип…. минуты тянулись медленно, сердце выпрыгивало из груди. Вдруг дверь начала открываться…. И дальше все как во сне) Я помню как увидела такую родную, и до боли любимую улыбку… помню как вскрикнула и бросилась ему на шею… полились слезы.. котька крепко-крепко меня обнял, шептал на ушко: ты рядом, ты приехала…. а потом был долгожданный поцелуй))) Потом Кирилл, не отпуская меня, сел на стул, я села ему на колени… мы просто не отрываясь смотрели друг на друга не веря своим глазам. я помню его счастливый взгляд, помню как он разглядывал каждый сантиметр моего лица, проводил рукой по щекам…. Это все продолжалось не долго, начались плановые учения, и нам пришлось уйти из части так и не взяв своих любимых с собой. Зато на все следующие 4 дня мы их забирали из части до вечера и уводили в наши номера)) Когда мы первый раз оказались наедине в комнате (кстати в ней был стул), я станцевала ему свой танец, он офигел, ну и конечно же не стоит объяснять чем этот танец закончился))))) Выходили мы из нашей комнатки всего пару раз, что бы покушать)) А все остальное время мы лежали в обнимку, любовались друг другом, болтали, целовались, занимались сексом… Один вечер мне запомнился особенно хорошо…. я из дома привезла 2 упаковки маленьких свечей, и вот вечером мы выключили свет, и зажгли свечи… Потом Кирилл взял мой телефон, включил медленную музыку и пригласил меня на танец…. мы кружились по комнате в объятьях друг друга инее верили своему счастью… помню как начала плакать, а он вытирал мои слезы, целовал и обещал что все будет хорошо….
и вот наступило 31 декабря… в новогоднюю ночь нам их забрать не разрешили… а кирилл вообще поставили в наряд на кпп. Не буду описывать как я решалась, как котька мне запрещал, но получилось так что за 10 минут до полночи я выбежала на улицу и побежала к нему на кпп))))) Было страшно в полночь идти одной по незнакомому городку, но это того стоило)))) и вот я подбегаю к кпп, смотрю на часы 23:59… звоню кириллу, он выбегает, обнимает меня и крепко-крепко целует!!!! мы стоим целуемся и тут ( прям как в фильмах про любовь) люди начинаю запускать феирверки!!! Было просто незабываемо!! Новый год в объятьях любимого)) как и хотела))
Эти 5 дней счастья прошли очень быстро.. было невыносимо больно снова расставаться… Было много слез… Помню на прощание как он меня крепко обнял и сказал: «Спасибо что приехала! я очень тебя люблю и скоро вернусь! Заюш, не плачь, все будет хорошо» … Даже сейчас все это вспоминать больно, поэтому подробно момент расставания описывать не буду)
Вобщем вот такой была моя поездка к счастью в гости)))
Первые минутки встречи:

Армейский поцелуй самый сладкий)):



 
DashokДата: Суббота, 19.03.2011, 19:39 | Сообщение # 145
Генералиссимус
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, ааа блин теперь реву я!!))) как все трогательно написано и сразу переносит в последние числа декабря 2010 года,мурашки по телу...как же я снова хочу в такое путешествие...хоть и было не мало минусов,думаю ты согласишься))но все наши страдания,стоили этих незабываемых дней,я рада что мы знакомы,что мы решились и съездили,рада что увидела сибирь,байкал,тебя и пашку в армии))и кирилла тоже))

Мои воспоминания:
1.Это твое смс-душевая свободна,если не терпится)))))
В душе это было девочки незабываемо..... и Паше кстати очень понравилось,под самим то душем)))
2.Наставления вахтерши-дело молодое,простыни будем проверять s002
3.Красились в автобусе,это жесть вообще,фонарик кстати помнишь был куплен в поезде,для Паши))он брелок просил)
4.Новый год,и твой опрометчивый срыв к нему,а как ты еще коньяку предлагала выпить для храбрости))))) и отмечание нового года,очень грустно,с бутылкой шампанского и бутербродами s002
5.Пиво редс с рыбой омуль)))))
6.и еще много всего....
Было супер klass

 
NataSCHkaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:45 | Сообщение # 146
Полковник
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
ИриSка, такая красивая история. :) а ты очень рисковая. nono
 
ИриSкаДата: Суббота, 19.03.2011, 19:46 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Dashok, ааа точно про душевую то я забыла написать)))) И кстати коньяк до сих пор в целости стоит! ждет дмб))
Столько всего прикольного былоооо!!! Даш, а давайте как-нибудь в четвером рванем опять на Байкал? только надо летом)) а то второй раз в читинских морозах я оказаться не хочу!!!

Добавлено (19.03.2011, 19:46)
---------------------------------------------
NataSCHka, Спасибо)) Да я в тот момент так хотела к нему что было пофигу на все страхи)))



 
DashokДата: Суббота, 19.03.2011, 19:47 | Сообщение # 148
Генералиссимус
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, обязательно рванем,такой разговор уже был)))) только мне надо себя настроить хорошенько на 3,5 суток в поезде в летнюю жару)))))))
 
МасяДата: Суббота, 19.03.2011, 20:19 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ИриSка, аааааааааа... Боже!!!!!!!!! меня всю пробрало муражками!!!!!!! и слёзы стоят в глазах!!!!!! клянусь! просто... просто... просто нет слов!!!!!!! ты права, это всё как в кино! я восхищена!!!! вы оба с ним такие романтичные, такие безудержно влюблённые, такие трогательные.... аааааааааа!!!! ЖДЁМ СВАДЬБЫ!=))
 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:15 | Сообщение # 150
Генералиссимус
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, Ааааа!!!!слезы градом льются...так классно...трогательно...я не могу....про Новый год особенно....слов нету просто...

И присоединяюсь к Масе- ЖДЁМ СВАДЬБЫ!!!!


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz