Пятница, 19.04.2024, 11:46Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
11:46

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аня, просто Аня - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
Аня, просто Аня
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Уххх, ну вот и я решила уже отписаться :) Всем привет, дорогие мои девочки, пришло время и для моего дневника, для моих историй :) Это я, Аня, просто Аня)))
Фотогрфия изъята по просьбе ее реальной обладательницы
Наконец то мы уже дома, мне и не верится на самом деле pardon Я даже не знаю, что писать собственно s002 Время, время на данный момент для меня пробежало просто неимоверно быстро на самом деле, мы уже больше месяца дома и мы счастливы yahoo Ах да, а вот и мы собственно с Лешкой, с моим любимым человечком)))
Фотогрфия изъята по просьбе ее реальной обладательницы
Как то не правильно я дневник начала, надо было предствиться, ну ладно, у меня вечно всё не так s002 Неординарно s002 Что хочу сказать. Я ни чуточку не пожалела, что ждала любимого из армии, ни чуточку, потому что это своё испытание, испытание на прочность, многое стало ясно и я в очередной тясячный раз поняла, что да, ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК! Несмотря на все наши передряги, скандалы, мои истерики опять же, мы всё равно одно целое, уххх, как мы ругаемся порой s002 Две выскочки честное слово, он так же как и я любит дверью похлопать s002 я если обижусь, то из его машины выйду и каааак хлопну дверью s002 Я просто знаю как он кипит в этот момент аааа s002 И он так же, только дверью в квартире или в любом помещении s002 С характером оба) Но я знаю, когда нужно уступить ему, а он знает когда мне. В армии с этим было естественно сложнее... Намного... Сейчас я уже понимаю, что у меня такое чувство будто бы и не было этой армии на самом деле :) Честно, это так pardon Сейчас мы просто отдыхаем от всего и всех) Поэтому и на форуме не часто. Лето всё таки, да и отпуск у меня. Наслаждаемся знойным Питером s002 Ну так нам не привыкать же s002 Сейчас я еще и с работы уволилась, т.к начались запары с ЗП, а мне это сейчас не нужно. После отпуска на новую работу пойду, и Лешка тоже сразу на работу. Ищем квартиру на данный момент, жизнь расположила так, что свою пришлось разменять, но у нас будет своя, чуть погодя. А пока в активном поиске квартиры))) Ах да, недавно была годовщина отношений у нас))) Вот пара фоток с неё))) Ух и готовилась я, ходила в парикмахерскую, уххх s002 И еще КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что вернулась моя подруга фотограф из Англии аааа yahoo
Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы
В ближайшее время поедем в Казань отдыхать еще) На море я особо не рассчитываю, но Алексей хочет в Турцию... Незнай незнай... Какие еще новости... Ах даа.... Я решила пойти на курсы массажа. Так чисто для себя, а не для того, чтобы деньги делать, а Леха прикалывается, говорит-хАААЧуу быть гидом по Питеру s002 Я говорит повожу по улочкам туристов s002 НЕДАВНО со мной мыло варил s002 Короче, лучше бы спал или делом занимался. В итоге было так, банка взорвалась в микроволновке, вся микроволновка в мыле, открыли её и сидим ржем просто, это был кадр, дураки открыли, а оно застывает же, в общем, микроволновка накрылась медным тазом s002 Но было очень весело klass Пока такие новости, но скоро будет жарко krasneju tcheluju klass
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Пока такие новости, но скоро будет жарко

о ееееееееееееее
как же я жду этого момента!!!!!!!!!!!!!!

всем скажу по секрету, что я все знаааааааааааююююююююююю yahoo s002 s002 s002 s002 s002 s002

АНЕЧКА!!!!!!! КРАСА ты моя неземная)))))))))
вот ты порадовала меня с утра пораньше)
я в восторге!!!
поздравляю тебя с дневничком! что решилась все-таки не тянуть так..как думала)
фотки просто обалдеть...сижу и улыбаюсь!))))
сууууууупер!
еще мне расскажи пожалуйста по поводу годовщины) как вы ее все таки отметили)
налюбоваться на вас не могу!
классные)
ехухухух)))
мака моя...армия позади...и вспоминается уже с улыбкой...слава богу!
люблю тебя, дорогуша tcheluju
 
kristin2222Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Анечка,красотка ты моя!!!
Поздравляю с дневником)))
Да,да,да....я тоже читала и радовалась!!!!
ВЫ ТАКИЕ КРАСАВЧИКИ,ПРЯМ ЛЮБОВАТЬСЯ И ЛЮБОВАААТЬСЯ ВАМИ!!!!!!!!!
Оставайтесь такими же сумасшедшими и влюблёнными)))

Quote (ЧуЧи)
о ееееееееееееее
как же я жду этого момента!!!!!!!!!!!!!!

дааааааааааа.......ещё чуть-чуть yahoo :yahoo: yahoo
Жду,жду,жду)))


Сообщение отредактировал kristin2222 - Понедельник, 30.07.2012, 16:32
 
kamiliieДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка, поздравляю с дневничком!!! tcheluju
наконец то)))
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Пока такие новости, но скоро будет жарко

опять темнишь)))) жду, жду новостей еще!!!!
а так вы такие красивые, очень смотритесь вместе. надеюсь с кварирой вопрос у вас разрешится и будете уже жить вдвоем отдельно))))




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ой незнай говорить или нет klass

Добавлено (30.07.2012, 21:36)
---------------------------------------------
ЧуЧи, kristin2222, kamiliie, Спасибо большое девочки мои любимые tcheluju Очень, очень приятно))) tcheluju Про годовщину... перед годовщиной мы здорово поссорились, из за ерунды но всё таки. Вечером мне это чудо позвонил и попросил прощение, говорит-айда мирится, не хочу ссорится честное слово. Так и помирились) Гуляли, фоткались, посидели в кафе, выпили, почти напились s002 Тихо спокойно прошел вечер))) :) Вот так всё и было)

Насчет моей новости. Девочки, терпения терпения!!! Обещаю, что ровно через 1,5 недели будет ВСЁ!!! tcheluju ТЕРПЕНИЕ-ЗАЛОГ УСПЕХА s002

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Понедельник, 30.07.2012, 20:50
 
DashokДата: Вторник, 31.07.2012, 00:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка, очень рада видеть тебя и твой дневник в этом разделе, улыбалась пока читала твои новости, радуюсь за Вас, заслуженное счастье окружает каждый день!
Тоже очень жду твоей бомбезной новости! :)

p/s буду в Питере с 8го по 12ое, вдруг найдешь время) :)
 
брюнеткаДата: Вторник, 31.07.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Анечка поздравляю тебя с дневничком,и с годовщиной вашей )))вы очен6ь красивая пара )))всего вам наилучшего и любви вам большой и счастливой )))))уже все ждем твоих новостей ))))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 31.07.2012, 21:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Dashok, Спасибо Вам большущее дорогие мои tcheluju

У меня новости ВИУ ВИУ ВИУ:yahoo: Квартиру нашлииии:yahoo: Пусть не центр, ну и ладно. Там даже лучше!!! Хозяйке не важна большая сумма за квартирой, ей важно, чтобы за ней смотрели, в месяц будем платить 14 тысяч, и туда всё всё всё входит:yahoo: Радости нет предела:yahoo: Отличный ремонт, всё просто замечательно:yahoo:Завтра идем оформлять договор, и всё, переезжаем:yahoo:Вот такие дела в общем yahoo

Добавлено (31.07.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Ну и самая главная новость. Через 1,5 недели я выхожу замуж krasneju yahoo

 
ЧуЧиДата: Вторник, 31.07.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ааааааааааааа
коза моя не выдержала)
я думала все таки не расскажешь!!!
ехухуху.....как я жду и вашей свадьбы тоже аааааааа

офигеть и квартира по вашим меркам ну ооооооооч дешево..
я прямо ппц как рада... yahoo yahoo yahoo yahoo
 
sveklankaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
:o видимо этого момента я и ждала)) предчувствовала, что что-то грандиозное намечается!! Ну немножко по порядку)
Во-первых, с дневничком тебя klass
Во-вторых, шикарная прическа с цветами
В-третьих, Аняяяяяяяяя, давай подробности, невестушка))) Когда?? Как? Где это всё произошло)))
Счастливица!!!! Поздравляю!!! От души пляшу тут за тебя Это обалденная новость))))
А как вы так быстро-то вообще?) В общем, давай колись)) раз уж начала s002
Блииииин)) Аня))) круть-круть-круть))
Ах да, и с квартирой вас)) пусть и пока со съемной, главное, что вы ее нашли yahoo
 
kamiliieДата: Вторник, 31.07.2012, 22:19 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ааааааааааааааааа я так и думала yahoo yahoo yahoo Поздравляю!!! подробности в студию!!!!))))
и поздравляю вас с квартирой!!!! yahoo yahoo yahoo
tcheluju




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 31.07.2012, 22:35 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
sveklanka, sveklanka, Ааа девчонки, спасибо большое!!! yahoo tcheluju Разговоры о свадьбе были очень давно, не говорила, потому что спугнуть боялась. С декабря решали что да как, несмотря на все скандалы s002 Родителей предупредили, что так и так. Ну вот 25 июня, он меня встретил с работы. Такой довольный, нарядный, говорит-сегодня весь вечер гуляем, предупреди, что поздно будешь, ну я и предупредила и даже не в уме про предложение. И вот сходили в кино, посидели в кафешке, спустились к речке, время 00.00, и он на колено встает yahoo Я вообще в шоке, ратерялась... А он сам растерялся, встал с колен, и как сумасшедший без согласия моего кольцо мне засовывает буквально s002 s002 s002 Я так смеялась потом s002 Ну вот как то так всё и было :) Ужасно счастлива была))) Домой пришла то ли в 5 утра, то ли в 5 утра... Что то так. И не спала до подъема на работу s002 Мама орет, я трубку не брала, а мне пофиг s002 Сумасшедшая))) Долго не осознавала, что я НЕВЕСТА!!! ТОлько через неделю дошло!!! А сейчас уже всё готово, доделываю кое что по мелочам, а так всё готово, даже подруга из Англии прикатила, чтобы быть нашим фотографом. А еще, фотки будут через 3 дня после свадьбы))) Сразу же) Так что долго ждать не придется))) klass 11 августа буду ЖЕНОЙ yahoo
 
kamiliieДата: Вторник, 31.07.2012, 22:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ааааааааааа Анька!!!!
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
время 00.00, и он на колено встает Я вообще в шоке, ратерялась... А он сам растерялся, встал с колен, и как сумасшедший без согласия моего кольцо мне засовывает буквально Я так смеялась потом Ну вот как то так всё и было Ужасно счастлива была)))

обалденно!!!! я читала и слезы от счастья за тебя!!!
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
11 августа буду ЖЕНОЙ

yahoo yahoo yahoo ааааааааа у меня нет слов!!!!!!!!!!!




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 31.07.2012, 22:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kamiliie, Катюшкаааа, спасибо большое yahoo А я не успела всплакнуть даже s002
 
DashokДата: Вторник, 31.07.2012, 23:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo ГолУбоГлАзКа_Я, yahoo yahoo yahoo
Еще одна невеста в нашем полку!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Безмерно счастлива за Вас Анют!! Так и должны развиваться истории любви, послеармейские истории, каждая ждушечка достойна этого, пусть твоя свадьба будет сказочной, незабываемой, счастливой и сладкой!!! Ведь это самый сладкий день в жизни!!!

А прическа на фотке случайно не пробная?!))))
И поздравляю с квартирой,будете обживать свое временное гнездышко молодожены))))
 
брюнеткаДата: Среда, 01.08.2012, 04:18 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, поздравляю )))я так рада за тебя :) :) :) :) и с квартирой все хорошо ))))

 
ШапкаДата: Среда, 01.08.2012, 04:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, аааа...здорово!!!!!очень здорово!!!Предложение просто отпад, пусть даже и вот такое волнительное) супер!!

Социальное положение - "командировочное"....
 
sveklankaДата: Среда, 01.08.2012, 20:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ой Анют, с тебя бы замечательный шпиён получился)) А как он, в армии еще сам эти разговоры начал?)) Так прикольно))
И предложение сделал красиво, пусть и разволновался немного, растерялся, за то от души и весело s002
А предсвадебными хлопотами сейчас вдвоем занимаетесь или еще кого-то подключили?)
Уже хочется фотографий s002
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 01.08.2012, 23:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо девочки мои tcheluju Очень очень приятно))) tcheluju sveklanka, Свет, еще в армии, на НГ он сказал-приду и женимся. Я особо не воспринимала. А разговоры во всю шли, решали что да как хотим, короче мечтали))) Мы в апреле в инете заявление отправили и нас одобрили, сказали в июле придти от руки писать. Всё забронировали и вот так вышло))) А свадьбой занимаемся как сказать, раскину в процентном соотношении s002 мы 60% папа мой 30% моя мама вместе с его родителями 10%. Ну т.е папа нашел кафе, с машинами вопрос решил, с автобусом, со многим помог, если бы не знакомые ууу... Тяжело было бы вдвойне. У нас всё готово уже кстати. Так по мелочи. Единственное, мы сейас переезжаем в темпе конкретном. Вот. А так всё есть и всё готово уже. :) И мы очень невероятно ужасно устали... Просто нет сил никаких. Уже говорим-да когда она начнется уже s002 Спокойствия хотим))) Ну всмысле мы сейчас бегаем с пеной у рта, подъем в 7 утра. Домой приходим часов в 9 вечера. Ооооочень устаем. Это всё конечно здорово, но ооочень хлопотно)))т Как то так :) А фотки будут на руках быстро. Я очень постараюсь их выложить в течении 3-4 дней. Сегодня поехали доплатить тамаде, и деньги я забыла....аааа...перлись через весь город, и такая лажа... Ну да ладно. Еще 1,5 недели)))
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 02.08.2012, 12:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, отличные новости)) ПОЗДРАВЛЯЮ, вы очень красивые смотритесь супер!!!!! Представляю какие жених и невеста на фотках будут красивые!!!! klass


 
AlenkaДата: Среда, 08.08.2012, 11:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анечка, солнышко, дорогая plachu plachu plachu я плачу от счастья за тебя, ты выходишь замуж уже через три дня yahoo yahoo yahoo
Клево, супер, просто восторг yahoo yahoo yahoo я так рада очень-очень))))))))))
вообще-то надо было сначала с дневничком поздравить тебя, но как-то не до этого как узнала про свадьбу angel как же здорово Анют, я правда очень счастлива за тебя, ты красавица, такие фотки клевые у вас, а свадебные в тыщу раз лучше будут, уверена klass
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 10.08.2012, 23:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девкиии, всё, ушла замуж:yahoo:
 
svetofor4ikДата: Суббота, 11.08.2012, 06:20 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ПОЗДРАВЛЯЮ yahoo ждем фоточки!! :)
 
ШапкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:08 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, бубусик!!!! все, пропили мы все тебя)))) поздравляю дорогулька!!!! минус холостячка у нас) tcheluju

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки, вот я пришла к вам с новостями своими yahoo По всем безумно соскучилась, и к сожалению не могу бывать сейчас в интернете, НО я ни в коем случае вас не забыла!!! Вот теперь я ЖЕНА krasneju yahoo Да да да дааа!!! Этот день я запомнила на всю жизнь, самая настоящая сказка, которая бывает раз в жизни!!! Ну что ж, регистрация у нас была в 15.20. Я с 6 утра на ногах, не спалось мне, поехала в салон, делать прическу, макияж все дела короче. Прическу изначально хотела самую простую и в итоге было невероятно эффектно, все гости были в восторге просто!!! yahoo Ладно, волнения было 0! Вот честно, хоть бы нерв дернулся s002 НЕТ! Был мандраж, когда я приехала домой за 20 мин до приезда жениха s002 Надо было платье натянуть s002 Девчонки провели выкуп на отлично просто!!! Блин, я не знаю как выразить эмоции свои!!! Ааааа s002 Я телефон потеряла свой, даже нашей шапульке не успела ответить на смс, НАТАШКА ССОРИИИИ, krasneju просто не было времени даже в туалет сходить за день до свадьбы!!! s002 Вот пришел жених, аж слезу пустил, когда увидел меня, и я тоже всплакнула... klass Не без этого! Фуршет, все дела и поехали аааааа, кортеж, мы высунутые из люка, кричим, визжим, я держу фату, счастливаяяяяя yahoo Нам весь город сигналит, мы просто светимся от счастья, рож\дители смеются, безумными называют нас s002 А мы, мы просто ПЬЯНЫЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!! yahoo Девчонки, это не передать словами, в загсе, все буквально ревели, от счастья, от наших счастливых мордашек, капал мелкий дождик, погода не подвела, ожидала худшего в 100 раз, но нам повезло!!! Далее была прогулка по городу, много не гуляли, время поджимало ужасно, но это не проблема, фоток куча, только не все сейчас у меня, вот несколько фоток!!!
Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы

Девочки, будут еще фото, попозже, я сейчас вообще не дома, не в Питере, у родственников мужа в Оренбурге))) Я была самой счастливой невестой на свете!!!


Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Воскресенье, 19.08.2012, 20:25
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz