Пятница, 19.04.2024, 19:59Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
19:59

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аня, просто Аня - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
Аня, просто Аня
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 28.11.2012, 10:59 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Привет всем, мои сладкие:tcheluju: Эх,я поняла, что Вы права и всё делается К ЛУЧШЕМУ! Буду брать от ситуации по МАКСИМУМУ! klass Просто для меня всё равно лучше дома ничего НЕТ. Я не представляю, как я не буду долго видится с моими родными людьми... Наташка меня понимает на все 1000%. Тяжело будет... Ладно, время покажет) Еще Лешку на работе главный завтра на ковер вызывает, поговорить о чем то... Посмотрим :)
Quote (Шапка)
думай о себе,чтобы тебе хорошо было

Ахахахххх s002 Я тебя обожаю! Какие же мы с тобой всё-таки s002 krasneju Так и будет tcheluju

Сегодня я решила устроить себе любимой выходной от всего! krasneju Выспалась, позавтракала, Лешка на работе, никого нет, зажгла аромалампу, включила DVD, сейчас буду маникюр делать...Аааа кайф krasneju s002 Вчера вечерком убралась, все необходимое сделала и отдыхаю сегодня))) Вечерком намылились в кино) Муж пригласил krasneju Даже учебу сегодня прогуляла s002 krasneju Буду думать сегодня, что кому подарить на Новый Год) Он уже совсем так скоро) А еще у меня вообще голова за это болит... У папы чекрез 2,5 недели юбилей, 45 лет. Что дарить я ума не представляю obstenu Может подскажите? Просто на самом деле не знаю, что можно подарить такое...


Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Среда, 28.11.2012, 11:00
 
kristin2222Дата: Среда, 28.11.2012, 15:41 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Сегодня я решила устроить себе любимой выходной от всего! krasneju Выспалась, позавтракала, Лешка на работе, никого нет, зажгла аромалампу, включила DVD, сейчас буду маникюр делать...Аааа кайф

О,да.....это рай просто klass Обожаю такие дни)
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Вечерком намылились в кино) Муж пригласил
круто,как влюблённые подростки krasneju
а я у нас наоборот,Лёшку я в кино вожу pardon

Вот такие пироги)))

Рада,что у тебя всё хорошо tcheluju
А будет ещё лучше!!!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 29.11.2012, 20:27 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Аааа маковка моя вернулась yahoo Спасибо большое дорогая tcheluju
Quote (kristin2222)
а я у нас наоборот,Лёшку я в кино вожу

А что, КЛЕВО klass У нас тоже бывает такое, обычно мы делимся, допустим он приглашает в кино, покупает билеты, а я попкорн krasneju Вот такие пироги :)

Ой девочки, вчера ходили с Лешкой на мультик ЗРАНИТЕЛИ СНОВ, что сказать, я в восторге klass Честно, посмеялись от души, вот отдохнула душой, добрый, веселый, я верю в ЧУДО klass В общем всем советую))) Нам очень понравился klass Сегодня ходила к родителям в гости, целую неделю не видела их, соскучилась очень, как всегда отправили домой с кучей всяких вкусностей :) Как я их обожаю! heart В субботу решили с мамой заняться шоппингом yahoo Вот такие мои новости на сегодня tcheluju

Прочитав дневник нашей Кристины, сразу вспомнила, что не рассказала Вам! Вчера вечером, мы с Лешкой что то стали вот просто бесить друг друга, вроде пришли из кино, все норм, потом как давай докапываться друг до друга, причем так серьезно, видите ли ему надоело расправлять кровать :o Ну у нас как пошло поехало, в итоге: с психу я взла всё что он расправил собрала в кучу и в него кинула все подушки, одеяло, простыню s002 Он вообще офигел s002 А забыла, кинула со словом ИДИОТ s002 Он мне в ответ ПСИХОПАТКА s002 И тут мы как давай всерьез драться s002 ИТОГ был таким: Алексей весь расцарапан, избит, я вся лохматая, с синяком на колене, и со сломаным ногтем s002 Посмотрели друг на друга и как давай смеяться s002 Вот такие дела


Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Четверг, 29.11.2012, 20:42
 
kristin2222Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:59 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Ну у нас как пошло поехало, в итоге: с психу я взла всё что он расправил собрала в кучу и в него кинула все подушки, одеяло, простыню s002 Он вообще офигел s002 А забыла, кинула со словом ИДИОТ s002 Он мне в ответ ПСИХОПАТКА s002

Хахаха...очень насмешили s002
Я валяюсь s002

Да, и у нас частенько такое бывает)))
Помню он как-то швырнул в меня моей кофтой,я ему говорю- это не половая тряпка чтобы ей швыряться. Он опять в меня её швырнул. Ну,а я что??? pardon Я вывалила все его вещи на пол...но в итоге всё сама обратно убирала,бурча себе что-то под нос s002

Не знаю,хорошо это или плохо,но мне нравятся такие моменты. Можно с предлогом "я же шучу" напакостить ему,посоревноваться в словарном запасе, померятся силами и т.д. Ну,а потом и
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Посмотрели друг на друга и как давай смеяться


В всём этом и заключается любовь. Такая,которая не всем дана. Когда вы можете дурачится как дети,а затем со страстью смотреть друг на друга и думать "как же я люблю тебя,гад" :)

Продолжайте в таком же духе tcheluju
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 04.12.2012, 07:00 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Спасибо большое Крис klass tcheluju

Всем доброго раннего утра, девульки мои tcheluju Проснувшись, я поняла, из меня получается отличный, (задумалась как написать, простите модераторы, просто я не могу подобрать другого слова) под*ебщик klass Вот такой вывод я сделала. А всё из-за чего? Из-за того, что мой дорогой и любимый муж меня очень удивил и огорчил. Работает он в милиции, и ему сказали выбрать отдел из 2х. Один отдел сугубо бабский, причем состав там такой, знаю оттуда несколько девок, короче молодые девчонки, ровестницы. И другой сугубу мужской. Такой отдел хороший, тоже несколько знаю оттуда мужчин, папины знакомые. Так вот. Я была на 1000% уверенна, что он выбирет мужской коллектив, зная, как я непереношу дикую смесь ( поясняю, для меня дикая смесь это- толпа м и одна ж, толпа ж и один м) и он выбрал кучу баб. Вы подумаете это ревность. НЕТ, это неприязнь. Просто и я и вы знаете, как обычно все бывает в таких коллективах. Я естетственно очень огорчилась, я даже подумать не могла, что выйдет вот так. А изменить ничего уже нельзя. Приедем из Уфы и снова туда. Короче мне очень неприятно. Очень. Я с вс его просто всё время зае***ваю. Ну не пономаю я. А он мне такой, типо я не последний человек там, руководитель группы. Сцуко. comando Закатил мне, типо ты меня к женскому телу к каждому ревнуешь? Дело не в этом. Просто неприязнь. А он не понимает. Ок. Мне даже вот просто противно, честно. Сегодня вт, и я не могу его не подколоть, типо в малиннике естественно нравится работать. Фу. И самой противно. Вот такие дела. Просто я не понимаю его выбор. Говорит, да какая разница. Бля, зашибись, ну нет разницы zlo О какой разнице может идти речь, всё отлично! Злая я злая.
 
ШапкаДата: Вторник, 04.12.2012, 07:09 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Мася, а ну брось это гиблое дело злиться???Он не зннает какого с бабами то работать, это ж пипец полный...да и с другой стороны, мне кажется это желание самоутвердиться чтоли, не знаю как выразить..ну мол "я смог ими руководить" и все. Да это будет дикая толпа, но пусть он в этом вариться, а ты не злись)тем более джо этого еще уфа...а после нее всякое бывает...тут вон в один день части расформировывают s002

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютик я оч надеюсь что ситуация с работой разрулится у вас, мож и правда после командировки что изменится pardon береги свои нервы tcheluju
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:09 | Сообщение # 58
Генералиссимус
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, читаю читаю))))
эх..семья...дорогули вы мои...
и ведь все своим чередом идет, правда моя дорогая???
обычные жизненные проблемы...
обычные преграды ..наверное к этому нужно все ж философски относится...
а разве бывает по-другому? на то они жизненные трудности, чтобы их преодолевать...
порой слышу какие-то странные фразы пролетают о тебе...о том, что жалеешь что поторопилась...
но я знаю, что это все временно...
ну разве так плохо??? самое главное вы вместе! а что бы было, если сейчас он бы не был мужем, а ты женой?
что бы происходило? ты работаешь, учишься, леша тоже...как видеться? как быть?
зай...все хорошо...все будет хорошо!
уфааа)) отдых будет клевым! я верю!.
а работа...это всего лишь работа...
люблю целую!!!
=**
 
kamiliieДата: Пятница, 14.12.2012, 02:06 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Анют, ежедневник прелесть.
насчет поездки согласна с девчонками, это приключение для вас двоих, смена места, окружения, постарайтесь получить от этого максимум пользы и удовольствия.
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
типо ты меня к женскому телу к каждому ревнуешь? Дело не в этом. Просто неприязнь. А он не понимает. Ок. Мне даже вот просто противно, честно.
ооо у меня такое же было, вроде и не ревную, но так противно просто что куча девок рядом. надеюсь всё у вас тут уладится, правильно Аленка сказала береги свои нервы tcheluju у меня теперь работает в чисто мужском коллективе.




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 15.12.2012, 22:22 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет, дорогие мои девочки tcheluju Несколько дней не отписывалась, много думала на самом деле, размышляла и многое для себя поняла, в частности, сделала свои выводы. Я с совсем не хорошей новостью, многие меня не поймут, возможно все, многие осудят и скажут ДУРА, да ДУРА, согласна, и даже если Вы мне прямо напишите, я не обижусь ни грамма. Сегодня, мы подали заявление на развод. Да я не шучу. Да это на самом деле так. Понимаю, возможно шок. Спрашиваете причину, назову, но только не все. Как вы знаете, мы собирались в уфу ехать, я уже точно не еду, он едет. Но т.к. нам дали месяц на раздумье, он в суд не придет и нас разведут без его присутствия. Ну что же, начнем с причины. Во-первых работа, самая такая жирная причина. Я вот не раз вспоминала Дашкины слова по отношению к 2 словам-мент и график. Да график. Знаете, далеко не каждая вытерпит, когда твой муж уходит раньше тебя и ты его не видишь, и приходит уже к полуночи. Выходных нет. Точнее ему можно брать 2 выходных в неделю, но он не берет. Сегодня сб, он даже с работы отпросился, чтобы заявление подать и ушел потом туда же. Завтра вс, всё тоже самое. Я устала. Я хочу видеть мужа, хочу с ним погулять, хочу элементарно дома посидеть, пиво попить. Я не могу себе этого позволить. Ну девчонки, я думаю в этом то вы меня понимаете? Я его тупо не вижу. На работу он выходит 2 января и в обычном графике. А мне что делать в Уфе? Зп, при всем этом такая же как у меня практически, и то меньше, с учетом того, что я работаю до 18, и все выходные отдыхаю. Он меня не понимает, обзывает из-за этого, эгоисткой зовет, что я дура и прочее. Говорит, что все ради семьи. Но вот нах мне все это надо, если я его не вижу, какая семья, я так и ребенка могу без него родить, точнее забеременить БЕЗ него, он и не заметит. Да, мы пробовали мирится, есть свидетели, но когда дело доходит до выходных, мне ничего не хочется, и вчера ночью была последняя капля. Он говорит, что устал от того, что я его постоянно пилю и не даю норм жить, блять, а мне как быть? Сцуко, мне даже смысла нет домой бежать, никакого. Зачем торопиться? Он приходит, когда ты сонная, и тебе этот секс нах не нужен, когда ты во сне буквально все делаешь. Нет он берет 1 выходной в неделю В БУДНИЙ ДЕНЬ. А мне что от этого? Ничего абсолютно. Я то работаю. У меня просто ощущение, что ну нет у меня мужа... Отвыкаю. Он меня не понимает, я его. Вторая причина, это наверное, неравинство слоев что-ли... Он говорит, что я избалованная, что я из богатой семьи и его не понимаю, блять, извините меня, если бы я знала, что его семья берет кредит на свадьбу, и потом за этот кредит платим МЫ, я бы не вышла замуж, свадьбы не было бы. Сейчас мы каждый месяц отдаем круглую сумму за свадьбу. Мне этот подарок зачем? Мы платим за квартиру из его зп и отдаем кредит, ну + интернет и всё. Больше денег из его зп нет. А я не могу так. Его родители говорят, что у нас денег нет платить за кредит, вопрос, зачем его было брать без моего ведома? Если бы я знала, свадьбы реально просто не было бы. Нам этот кредит еще 4 года платить. Вышло так, что я из лучшего перешла в худшее, а он наоборот. Нет понимания. Я сейчас сижу, пишу всё это и думаю, у моего папы в пн юбилей, 45 лет, и я не представляю как быть, естественно я его расстраивать не собираюсь в день рождения, мы еще не сказали никому. Ну я точно не сказала. Я долго терпела. Он сначала на одной работе впахивал так же, и я его не видела, и сейчас тоже самое. Внутри все сжимается, болит, но я понимаю, что так больше продолжатся не может... Я тоже хочу побыть слабой, побыть с ним норм, а он меня не понимает, говорит, что я эгоистка... Может это действительно так? Возможно. Я уже не знаю. Ничего не знаю. И знаете, сердце болит, мозг пытается выбраться из этого Г, а не получается. Завтра я поеду с ночевкой к родителям. Вещи уже частично собрала. Задаю себе вопрос, а смогу ли я без него? Понимаю, что сердце сжимается и рвется на куски, но в ту же секунду понимаю, что он менять не собирается ничего. Ах да, ему же еще и выезды заграницу запрещены. Вообще пздц на самом деле полный. Попрошу, чтобы чисто из уважения пошел со мной на др папы, а во вторник все расскажу про всё. Родители меня поймут, а по другому никак. Я ведь их ребенок. Простите, что вот так высказала всё в своем дневнике, я даже подруге не сказала еще, не могу, почему не знаю. Вот такие дела творятся в моей жизни.
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 15.12.2012, 23:26 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ну можешь конечно переехать до родителей на время и как раз посмотреть на его поведение и свои чувства, заявление еще можно забрать это не проблема. Только я не пойму одного почему он не может брать выходной хотя бы в воскресенье, ему не дают? или он сам не хочет? у меня муж до этого тоже работал на работе где я его не видела и еще он периодически на 2 недели уезжал, тоже психовала, особенно когда он вечно приходил уставший гулять не хотел и ничего другого не хотел, и эти постоянные уезда, но радовало что были деньги, сейчас его от туда уволили и он практически всегда дома, это намного хуже, так как денег нет совсем, я бы согласилась на все что б его вернули на прежнюю работу, даже уже согласна на командировки и занятой график. Так что не торопись, может вам все таки стоит сесть да и уточнить какие правила, что б вас двоих устраивало.


 
SagittariaДата: Суббота, 15.12.2012, 23:28 | Сообщение # 62
Строгая и Справедливая
62
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка... Как я понимаю ситуацию с работой... Это действительно важно... Мне тоже работа моего не нравится и как бороться я не знаю... А помню как когда то мне светило стать женой раньше военного, а потом мента. Слава богу от этой идеи отказались. Я помню как плакала и не понимала как жить то с таким. И график и командировки. Зато типа "квартиру дадут" КОНЕЧНО! Дадут, как же.. Жди.
А ты уверена что все так плохо и нужен именно развод? Получается ему работа важнее тебя? И на сейчашний момент когда он уже реально в силах выбрать работа или жена он выбирает работу?! А зачем тогда работать если как он говорит что все для семьи? На какую семью он теперь продолжит работать? Или он думает это шутка с разводом?! Он сам то что по этому поводу говорит? А женился зачем?
У вас же совсем недавно все еще хорошо было?! Может поторопились вы с разводом, может остановится и подумать обо всем...




 
SagittariaДата: Суббота, 15.12.2012, 23:32 | Сообщение # 63
Строгая и Справедливая
63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Не, Насть, ну это тоже совсем не дело когда так вот. Командировки, график как у вас был... А рожать ты будешь тоже когда он в очередной командировке будет? Я помню как было у моих родителей. Мама рассказывала что папа после свадьбы сразу же сменил работу. До этого у него тоже были командировки, хоть и выгодные по деньгам очень и в разные страны, а не просто по городам. Но он все равно тут же поменял работу, потому что хотел видеть жену. Я считаю что это вообще единственно верный вариант. Если заводишь семью - на нее должно быть время. Я бы сказала что должно быть время на все остальное, а все основное время - это семья. А не наоборот.



 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:17 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, ну у моего были не такие уж частые командировки как у других бывают, ну поверь если б ты на моем месте была б и при такой ситуации как сейчас у нас в кошельке ноль денег, то я бы выбрала командировки. Мы на ребенка ни копейки не потратили все за бабушкин и моих родителей счет, это просто противно жить за чей то счет, а потом еще и упреки слушать.


 
AlenkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка, новость очень печальная, мне даж не верится что так у тебя все происходит :( очень жаль, но все твои обиды вполне понятны, но пока есть время хочется все-таки чтоб все разрулилось в лучшую сторону(а вообще хочется чтоб ты была счастлива angel поэтому как бы то ни было здесь всегда тебя поддержут и никогда не оставят без участия heart
 
SalamandraДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:31 | Сообщение # 66
Майор
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, только что прочитала всю твою историю, от и до...
что могу сказать... общались мы с тобой мало, но всё же я отпишусь.
Я тебя тоже ни в коем случае не осуждаю. Мало того - я поступила бы точно так же.
Я верю в то, что вы не зря были вместе и полюбили друг друга. Возможно, вы и есть те самые половинки. Но чтобы это узнать, вам, видимо, придётся пройти через развод и разлуку. Это окончательно поможет. Или вы поймёте, что всё было круто, но пора идти дальше поодиночке, или он одумается и изменит в жизни то, что тебя не устраивает. В любом случае ты будешь счастлива - с ним или с другим, это не суть. Все мы будем счастливы, а ты такая красивая, умная, рассудительная, терпеливая и мудрая - кто, как не ты, заслуживает счастья)))
в общем, мы с тобой, пиши и не унывай!!!! :-)


"Мне достаточно знать, что Вы есть..." (к/ф "АдмиралЪ")
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:41 | Сообщение # 67
Умница-Разумница
67
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютка, я в шоке...это мягко сказать...конечно, читая последние твои записи, я понимала, что у вас не все гладко, что ты держишься из последних сил, но что итог будет таким не думала вообще...даже мысли не допускала...
Прочла и думаю...что если, на данный момент, твой муж, тебя действительно любит и делает все, как он говорит, для семьи, то он одумается и либо поменяет работу, либо условия свои там поставит, так чтобы устраивало всех...Но боюсь я вот мыслей, что он так рабочий график свой строит не потому что он такой патриот совей работы или его там не отпускают, а потому что ему дома некомфортно, поэтому и выходные берет в будние дни, чтобы все равно оставаться на весь день одному...Но это какой-то крайний случай,т.к. считаю, что если уж парень женился на девушке, то это обычно более осознанное и взвешенное решение, чем у девушек...Поэтому вряд ли он бежит от тебя...но...
И все же я верю в любовь и в то, что она все победит...что муж одумается и сделает тебя счастливой и вы избежите развода и ссор из-за рабочего графика...У вас еще месяц есть на подумать...Очень хочу что бы ты была счастлива рядом с любимым человеком...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Суббота, 22.12.2012, 16:32 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Анют, так грустно о таком решении читать. Но всякое в жизни бывает,всё таки хочется верить, что у вас всё наладится. не хочется чтоб ваша история любви так заканчивалась. главное чтобы ты была счастлива. мы поддержим тебя в любой ситуации.



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 05.01.2013, 23:03 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, девочки! Как говорится, возвращение блудного сына что-ли) Я такая заразка, не поздравила Вас с Новым 2013 Годом... Исправляюсь)
Дорогие мои, любимые, ждушечки, дождавшиеся, вновь ждущие и все все все, Поздравляю Вас С Новым 2013 Годом! Хочу поделать Вам всегда хорошего настроения, крепкого здоровья в новом году, счастья, много-много, новых встреч, душетрепающий встреч с любимыми и вообще всего самого хорошего! Мы одни такие, те, кто УМЕЕТ ждать, те, кто ЖДУТ! С НОвым Годом!!!
Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы

Знаете, хочется верить в то, что всё будет намного лучше!!! Всё всё! Хочется свято в это верить, честно. Хочу сказать всем, кто за меня переживал, тем, кто поддерживал меня в трудную минуту, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я читала, просто не было сил писать... Сейчас руки вроде вместе, и голова пытается смотреть на все трезво, как говорит мой папа-ДУМАЙ ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ. Честно? Не получается... Не могу я держать себя в руках порой. Вот читаю свой гороскоп и понимаю, насколько всё в точку. Раньше даже внимание не обращала. Что касается НАС с Алексеем. Тот момент с подачей заявления был пройден, т.е заявление забрали, и попытались начать всё сначала что-ли. Что он мне сказал. Сказал, что всё делал ради семьи, нарабатывал часа, соответственно деньги. Кредит. Его родители не собираются помогать, а как веду себя я? Знаете, я вообще не лезу и не интересуюсь. На данный момент меня за это порекнули жестко. Скаазали, что мне протсо НАСРАТЬ на его проблемы. Да, о кредите я не думаю. Потому что это МОЯ БОЛЬ. Даже сейчас пишу и руки чешутся, глаз дергается. Ну обо всем этом позже. Далее решил уйти с работы, но по закону должен отработать 2 недели, и эти 2 недели выпали на Уфу. 24 декабря нужно было лететь в Уфу. Ладно, фиг с ним. Далее 21 число, конец света так называемый. Мы все смеялись, типо какой конец света а вышло вот что... Трагедия в нашей семье. У нас дома, т.е у моих родителей жили 2 собачки, йоркширские терьеры, Туся и Ляля. Знаете, это такие очаровашки, роднее родных, на море, в санаторий, они везде с нами. Как без них, сестренки же. Встречали, целовали, смешили, с ума сводили, во дворе их звали двумя клоунами... Мама с сестрой поехали покупать им новогодние костюмы в зоосалон. Часа 2 спустя звонят им соседи и говорят, что наша квартира затопила уже 2 этажа... Мама бегом домой, приезжают, открывают дверь, а там....баня, парилка, всё в пару, везде кипяток, и лежат мертвые собаки... plachu Девочки, не передать какая была истерика у всех, Леша был на работе, он убежал с работы, забрал меня, мы приехали домой к родителям, мама просто бьется в истерике, сестренка вытирает полы и ревет, папа.... Я сознание начинаю терять... Ужас... Собачкам было протсо не куда деваться, они запаниковали и просто сварились plachu Ждали до последнего, что мама придет и спасет... plachu Эта такая трагедия в нашей семье... Рыдала вся семья. Былор плевать, что ремонту всё капец...весь ламинат, весь потолок, обои, двери вздулись... Батарея прорвала... Горячая, 90 градусов... Затоплены 3 квартиры. Посчитали ущерб, ущерб на 700 тысяч. Летом родители меняли батареи, и сантехник не доконца закрутил батарею... Я даже фотки не могу показать, меня трясти будет... Вот такое было для нас 21 декабря 2012 года... Кстати, мама с сестренкой купили им костюмчики санта клаусов... В тот момент, когда они умирали... plachu

24 декабря мы улетели в Уфу. Нас там встретили, я пришла по переводу, ну в общем в командировку по работе. Лешка тоже там норм устроился. Меня хорошо приняли. НО я так никогда не бегала... Конец года, мне столько работы дали. Там еще офис на 2 здания разделен на разных концах города. И представляете какого согласовывать проекты, заявки... Город не знаю, ищу не знаю кого... Я наревелась за ту неделю.... 28 числа у меня из наса течет кровь весь день. Нервный срыв был... С Лешкой... Как у нас было это время. Он меня немного не понимал, я его... На НГ мы улетели в Питер, втсречали НГ с моими родителями. По дороге заехали к его родителям, подарили им фужеры, набор алкоголя, плед, подарок племяшке Лешкиной, а нам подарили целую шоколадку... Короче без комментариев... Я в шоке была... До какой степени для людей дикость дарить друг другу подарки... Встретили НГ очень весело, здорово в общем) Родители нам подарили отпариватель, настольную игру хоккей, подарочную карту в сеть супермаркетов, сладкие подарки, в общем было всмё волшебно! А сестренка нам подарила мягкую игрушку негретенка, ляльку s002 Типо на, нянькайтесь s002 Мы тааак смеялись) Может видели в ИКЕЕ там пупсы негритята такие) Сфоткать не могу пока просто. 2 января мы уже улетели обратно в Уфу, через Моску, ужс короче... Сейчас у нас выходные, у меня всмысле, а Лешка с 3 числа работает, до 14 января... Но у меня такое ощущение, что он не рвется уходить с работы. В общем снова здорово. Я так привыкла к наши вечным проблемам, это ужс какой-то. Кстати, на НГ он мне подарил подарочный сертификат в косметический магазин и кошелек. А я рубашку, трусяля прикольные и набор автомобильный. Сегодня звонит его мама и говорит: посмотрите, мы на карточку с папой денюшку перечислили, а то как вы там. Ну ладно, пошла я в обед посмотреть.... И я охренела... Как думаете какую сумму перечислили нам? 460 рублей, 40 комиссия... Я знаете, чуть не упала. Она мне тааак об этом говорила, типо в кино сходите, отдохнете. Пздц конечно. Я думала минимум 1000... Но чтобы 460 рублей... Я не знаю. Ну согласитесь, на 460 рублей сейчас в кино не сходишь. В Уфе только 1,5 билета купить. Вечером я ему говорю-и что это было? Он-она сказала, что больше денег нет. Я очень разочаровалась. Я думала она нгам подарок такой делает на НГ. А тут. Короче нахмурилась. Этот товарищ мне такую истерику закатил... Ладно тети дома не было... Типо не трогай моих родителей, я не позволю оскорблять их :o Я даже слова не сказала про них... Он-да ты ничего не понимаешь, если твои родители могут помогать нам, это не значит, что мои должны нам помогать. Я не позволю такого тебе. И через каждое слово мат... Я вообще в шоке. Начал-"мне надоело так жить, ты вечно недовольна, тебе пох на мой кредит, иди вали к своим богатым родителям. Живешь за из счет, устроили на работу, на всем готовом живешь и живи так дальше. Ты чего сама добилась вообще? Я сам всего добьюсь. Иди нах вали к родителям...." У меня даже слез не было, чтобы реветь. Я тихо начала собирать вещи в чемодан. Он в это время тупо унижал и оскорблял меня. Я его не слышала. Единственное, что встряло мне в душу, это слова-иди, только не жалуйся, а то ты любишь жаловаться им... Боже, как он ошибается... Он даже сам не знает. Я собрала вещи за 15 минут. Вызвала такси, на улице ждала. Меня увезли в аэропорт. Билетов на ближайший рейс нет. Только завтра вечером... Тетя приехала домой,я вернулась. Он ушел куда то. Я вот думаю-а мне это вообще надо? Я не хочу жить с этим человеком. Я завтра улетаю. Я ничего не понимаю в этой жизни. Видимо надо на самом деле расходится. Надоело. Затвра домой. Ура! И на душе как то нормально. Даже не паника. Он мне какой-то толчок дал словами-а чего ты добилась сама? На самом деле, если думать холодной головой, то всё равно уж больше него в раз это точно. Теперь мне хочется горы свернуть просто. Хочу доказать обратное. Вот такие у меня дела. Вроде всё так же. И на последок фото некоторые...

Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы
Я предпоследняя в желтом)

Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы
С подругой перед выездом в Уфу.

Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы
На катке.
 
kamiliieДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:16 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, и тебя дорогая, с новым годом tcheluju Анют, честно, увидела аву твою обрадовалась, думаю ну значит жизнь у вас налаживается, помирились и всё у вас хорошо. но последние твои слова
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Начал-"мне надоело так жить, ты вечно недовольна, тебе пох на мой кредит, иди вали к своим богатым родителям. Живешь за из счет, устроили на работу, на всем готовом живешь и живи так дальше. Ты чего сама добилась вообще? Я сам всего добьюсь. Иди нах вали к родителям....
привели меня в шок, значит не твой человек, не твоё это счастье. всё у тебя будет обязательно. обидно, что ваша сказка так заканчивается, но надеюсь тебя ждет еще лучше, ты этого заслужила.
про родителей, у меня просто слов нет.
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Теперь мне хочется горы свернуть просто. Хочу доказать обратное.

я не сомневаюсь что у тебя всё получится! heart

про собак, очень жалко plachu я когда читала, даже слезы побежали, я себе это всё представила. это очень тяжело, когда ты теряешь своих любимцев!

на фотках красавица!!! klass




 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:05 | Сообщение # 71
Строгая и Справедливая
71
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой..... я даже не знаю с чего начать... про собак..... у меня крыс был. Старенький уже, но еще бодрый и веселый. И в общем... в общем я решила чайник уксусом почистить от накипи. А папа оказывается вместо столового уксуса уксусную кислоту купил. Такая же банка, даже наклейка такая же, только не 7% а 70%.... ну залила и ушла. Когда зашла там такой чад стоял. Мы выбежали, а про крыса забыли. Проветрили т только тогда я вспомнила... в общем он глазки себе сжег и легкие... и 10 дней еще прожил... но я никогда этого не забуду... до сих пор так больно....
А собаки не могли куда нибудь запрыгнуть? На диван например? Они же должны были как то спасаться....

По поводу отношений, после таких слов оно точно не твое. У нас тоже так. Мы более обеспеченные чем его семья. Но они нам всегда дорогие подарки дарят. Это даже некрасиво как то шоколадку подарить. Можно же найти что то не дорогое, но подходящее. Ну хоть торт. Чуть по дороже, но уже на новый год лучше смотрится. А он. Видимо его так воспитывали что типа мы бомжи, надо всего самим добиваться. Но в такой ситуации мог бы радоваться что попал в семью где есть деньги и где поддерживают. С поддержкой то легче. Вот если б ты тоже бедная была и вместо зарабатывания тратила бы на все подряд, то это можно понять. А вообще такие слова это явная демонстрация неуважения. А если нет уважения то какая вообще жизнь. Про любовь я молчу. С любимыми хотят быть и такого не говорят. А с ним говорить бесполезно. У него свое видиние и его не переубедишь. Ты мадам из богатой семьи с толстым кошельком и твое такое положение унижает его. Об остальном он думать не хочет. Мне когда вот такое непонимание возникает вообще хочется взять сковородку и огреть хорошенько что б мозги на место встали.... держись, наладится все. Если тебе плохо, это значит это еще не конец!




 
DashokДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Привет Анютка!
С Новым годом!
Новостей много...да очень очень не радостные(((
про собак очень горько было читать,жалко малышек(((

А про Вашу семью хотелось бы высказать свое мнение.
Вот незнаю.. не хочу я верить в то что все у вас, конец, и не думаю даже так, и не могу я сказать что это не твое. Леша у тебя нормальный адекватный мч, стремится к чему то, зарабатывает,да САМ, и за это ему как раз жирный плюс! За это его ругать в последнюю очередь. В нашем современном мире все непросто, многим приходится жертвовать, ты ведь хочешь жить хорошо,ходить в кино,на каток, красиво одеваться,дарить подарки близким и вообще проводить хорошо время, и ведь Ань для этого всего нужны деньги, и не малые и Леша по-моему (только кирпичами не закидывайте) из кожи вон лезет чтобы все это тебе предоставить, ну да..кредит не в счет, но все-таки он был взят на ВАШУ свадьбу, плохо конечно что ты этого не знала, но блин он хотел чтобы у тебя был этот волшебный день, о котором мечтает каждая девочка.
Ну и в итоге чтобы были деньги, нужно работать и много..
Ваша трудовая деятельность, точнее его, можно сказать только началась,и если человек хочет в жизни чего-то добиться, то начальном этапе нужно просто ПАХАТЬ, и знаешь тебе повезло что твой мужик к этому стремиться, ведь в дальнейшем он и дело свое может открыть, и потом уже столько работать не надо будет,зато его семья ни в чем нуждаться не будет, и он будет спокоен.
На счет его родителей... его тоже можно понять, наверняка у вас частенько бывали такие моменты, когда он видел как ты недовольна тем что они не помогают Вам, вот и сорвался, да и вообще он работает,устает, и получает упреки, пусть не прямые,но он же чувствует, его реакция про родителей не совсем конечно нормальна, но ожидаема, мне кажется каждый человек инстинктивно будет защищать своих близких, причем даже если они не правы.. и еще я не считаю что они не правы, может быть у них действительно нет сейчас средств, ну а если даже и есть.. то это их дело, не злись на это, отпусти, не стоит таким мелочам портить Ваш брак, у вас своя жизнь,у них своя, не суди и все.. не знаю, попробуй просто ЗАБИТЬ, ведь у меня похожая фигня когда-то была, да даже с этой же свадьбой,когда его мамаша назвала родственников пздц сколько,а денег дала в два раза меньше чем мои родители, которые кстати по сей день кредит за свадьбу платят, да обидно, не спорю, но ничего не поделаешь, все эти материальные вопросы не стоят ВАШЕГО счастья, ваших отношений и любви. Вообщем я считаю если вы отпустите ситуации на счет родителей, на счет отношения их к вам, договоритесь на счет работы, объедините ваши общие цели и желания на ближайшее время, то все у вас будет просто ОТЛИЧНО,я в вас верю! Анютка, берегите любовь, это главное, она на дороге не валяется, так же,как и хороший человек. tcheluju

Получилось, что я Лешу везде защищала, ну пусть так..вот так все я вижу.
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:45 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Dashok, Дашка, дай я тебя расцелую tcheluju Хоть кто-то заступился за мужа моего любимого tcheluju s002 Я не издеваюсь, ты на самом деле права, во многом, очень... Спасибо большое за такие слова, которые очень важны для меня, очень! tcheluju Я всё понимаю, я как умная собачка, которая всё понимает, но сказать ничего не может, а главное, крепко накрепко в голову себе вбить тоже не может... obstenu
Цитата (Dashok)
все эти материальные вопросы не стоят ВАШЕГО счастья, ваших отношений и любви.

Цитата (Dashok)
Вообщем я считаю если вы отпустите ситуации на счет родителей, на счет отношения их к вам, договоритесь на счет работы, объедините ваши общие цели и желания на ближайшее время, то все у вас будет просто ОТЛИЧНО,я в вас верю! Анютка, берегите любовь, это главное, она на дороге не валяется, так же,как и хороший человек.

ДА ДА ДА! Спасибо большое tcheluju Я тоже в нас верю! Сейчас мой муж спит на полу, под бог лягу, так уж и быть, Рождетво и хочется мира над головой! tcheluju

Faith, Sagittaria, kamiliie, Девочки спасибо большое за внимание, понимание и советы! Где то я согласна, где-то не очень. Но всё равно большое спасибо. Мнение каждой для меня очень важно! heart

А я, я хочу верить в ЧУДО! Главное я знаю, что оно у меня есть! И спит сейчас на полу, что-то там бурчит и ворчит, какая маленькая подушка s002 Я его обожаю heart
 
DashokДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, krasneju krasneju
Ох как я рада этому

Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Сейчас мой муж спит на полу, под бог лягу, так уж и быть, Рождетво и хочется мира над головой


А я ведь знала что ты не уехала))) просто ты как и многие девушки,как и я в том числе писала на эмоциях, и думала так и вещи собирала, все мы очень часто поддаемся нашим эмоциям и как раз не думаем ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ s002
 
kamiliieДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:43 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Я тоже в нас верю! Сейчас мой муж спит на полу, под бог лягу, так уж и быть, Рождетво и хочется мира над головой!

Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
А я, я хочу верить в ЧУДО! Главное я знаю, что оно у меня есть! И спит сейчас на полу, что-то там бурчит и ворчит, какая маленькая подушка

и я хочу верить в это чудо! и в вас! heart




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz