Среда, 24.04.2024, 16:15Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
16:15

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аня, просто Аня - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
Аня, просто Аня
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 27.04.2013, 21:44 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки, спасибо большущее!!! Я Вас очень люблю!!! ВЫ лучшие tcheluju heart
Цитата (Faith)
Ты не против посдвигать свой дневник? Ради таких-то шаров ахахах

Ради шаров, я готова на всё s002

Добавлено (27.04.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Блин, как давно я тут не отписывалась, аж стыдно писать...честно. Всем привет, кто меня помнит, дорогие мои!!! heart Боже мой, как же я соскучилась по всем, по нашему призыву... По нашей болталке дневной и вечерней... Ужасно просто. Смотрю на форум, (просматриваю 2 раза на дню) и понимаю, что все разошлись по разным сторонам. Кто как поживает, знаем только частично, и то, возможно от кого то... Понимаю, что у каждого жизнь изменилась, неизвестно в какую сторону, но изменилась 100%. Вспоминаю, как Тонька наша готовилась к армии вместе с Антоном, как Сашка (Чучи) переживала, как Наташка к дембелю готовилась, как Крис нас поражала своим спокойствием и радовала, что ВСЁ КАК ОБЫЧНО ХОРОШО , как Дашка нас поддерживала, ругала и наставляла на путь идти вперед с высоко поднятой головой....к дембелю... Простите про кого не написала, но Я ВСЕХ ПОМНЮ И ПО КАЖДОЙ СКУЧАЮ... Просто понимаю, как все изменилось... Этот год я запомнила на всю жизнь. Вечера на форуме... Ностальгия... Безумно хочется вот так собраться и пообщаться, поделиться и порадоваться за каждую! Что касается меня, дела идут своим чередом, жизнь идет своим путем... Сегодня увидела подпись нашей новенькой девочки "У меня сейчас сложный период: я разрываюсь между "хочу" и "надо", между "уехать" и "остаться", между "помнить" и "забыть".... " Вот у меня такая же ситуация... Сразу поясню по поводу сходки в Москве. Меня хотят отправить в командировку в Когалым в период с конца мая, по июль. Я всю ту неделю брыкалась, отпиралась от командировке, мне проще в Москву из Питера приехать, нежели из Когалыма, но сейчас, прочитав командировку Наташки понимаю, что командировка эта мне очень оказывается нужна. Многое нужно понять для себя, решить и проверить. С каждым днем я понимаю, что в моей жизни все идет как то не так. Что-то неправильно в ней. С этим чувством я борюсь наверное полгода с переменами во времени. Последний раз, когда встретились с папой, он так на меня посмотрел (мы не виделись 2 недели из-за его командировки) и с ужасом сказал-Ань, ты на кого похожа? Что с тобой? Откуда ЭТИ синяки под глазами, откуда эта бледность, где твой всегда свежий маникюр, где твоя искра жизни? Мне стало стыдно, ужасно стыдно. Понимаю, что он 100% прав. Я раньше была другой. Понимаю, что в голову стали приходить бредовые мысли, о которых я раньше позволить себе подумать не могла. Понимаю, что нужно ВСЁ в корне менять. Я слишком многое на себя взвалила. Я так не хочу. Я хочу, чтобы не я решала все проблемы, чтобы не я думала о проблемах. Нужно только решиться и сделать шаг. Я смотрю на женах людей, которые так же как мы и года вместе не живут еще, они другие... Они просто Счастливы. Напчни с начала Аня....

 
ШапкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:06 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анюткин,милая моя,наконец ты тут отписалась. Если честно вчера вообще твоя смс была неожиданной,я спала днем,и бац просыпаюсь а там смс)))Это бвл лишь сон!) По поводу когалыма,надеюсь тебе удасться съездить к девченкам, повидать их всех,даже от туда. Да оно просто обязано получится. Увидим) Ностальгия по форуму - это вообще мне кажется увсех такой волной появляется,что бац, и каааак захлестнет. Но жизнь идет своим чередом. И от этого уж точно не отвертеться. А насчет когалыма, тебе действительно надо одной побыть, не то что чтото понимать и решать,нет, а просто не думать не о чем из бытовухи. Я вот была в ступоре, когда бесик первй во второй день моего отсутствия сказал что уже соскучился. Неожиданно. Вот именно для такого момента и тебе надо уехать,как мне кажется,и просто расслабиться. И знаешь, действительно твой папа прав, ты вымотана..и это уже видно. Не только ему,но даже по разговору, ощущение что как из лимона из тебя выжали сок. И теперь надо восстановиться..возможно это и есть шанс восстановить силы? Ищи плюсы мась, во всем и всегда. А еще, по поводу того что ты все тянешь.....как и я и ты, нам блин надо все чтобы было по нашему,по хорошему и даже отличному, но Ань, для этого тогда и 5 клонов не хватит,чтобы все проконтролировать. Берешь веник,и потихоньку со своих плечей все скидываешь..и не принимать все близко к сердцу....у тея вон муж есть, который пущай тебя разгружает на бытовуху...ведь он так же как и ты кушает, живете под одной крышей,вот и распредели,что делает он, а ячто ты. И не посягать на дела друг друга)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:54 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
128
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Ой, Наташка моя отписалась с утра пораньше))) Приятный сюрприз!!! klass Ну ты во всем права. Абсолютно во всем.
Цитата (Шапка)
Если честно вчера вообще твоя смс была неожиданной,я спала днем,и бац просыпаюсь а там смс)))

Блин да сон бредовый снился. Я аж испугалась. Сама спала. Проснулась и смс тебе строчить, протирая глаза. А еще ты жопень долго не отвечала, потом ответила и легче стало. Не снись мне больше в плохих снах! nono
Цитата (Шапка)
А насчет когалыма, тебе действительно надо одной побыть, не то что чтото понимать и решать,нет, а просто не думать не о чем из бытовухи.

Это то да, но тем не менее, мне нужно понять для себя, что мне нужно в моей жизни, а что нет.
Цитата (Шапка)
И знаешь, действительно твой папа прав, ты вымотана..и это уже видно. Не только ему,но даже по разговору, ощущение что как из лимона из тебя выжали сок

Да, я ужасно устала. У меня моральное и нервное истощение. Я устала все на своих плечах тащить. У меня такое ощущение, что у меня нет мужа просто. С каждым днем я понимаю, что муж у меня-это груз мне.
 
DashokДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:36 | Сообщение # 129
Генералиссимус
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Смотрю на форум, (просматриваю 2 раза на дню) и понимаю, что все разошлись по разным сторонам. Кто как поживает, знаем только частично, и то, возможно от кого то... Понимаю, что у каждого жизнь изменилась, неизвестно в какую сторону, но изменилась 100%. Вспоминаю, как Тонька наша готовилась к армии вместе с Антоном, как Сашка (Чучи) переживала, как Наташка к дембелю готовилась, как Крис нас поражала своим спокойствием и радовала, что ВСЁ КАК ОБЫЧНО ХОРОШО , как Дашка нас поддерживала, ругала и наставляла на путь идти вперед с высоко поднятой головой....к дембелю... Простите про кого не написала, но Я ВСЕХ ПОМНЮ И ПО КАЖДОЙ СКУЧАЮ... Просто понимаю, как все изменилось... Этот год я запомнила на всю жизнь. Вечера на форуме... Ностальгия...


Знаешь, самое главное что ты по-прежнему тут, что тебе здесь многое дорого, что ты помнишь и это очень приятно) после дембеля у всех наступает другая жизнь, уже нет столько времени чтобы тут сидеть, но все равно мы как будто вместе, все реально такие родные, что в любой момент можно зайти и просто написать и знать, что кто-нибудь, но обязательно ответит)

На счет мужа..не знаю что сказать, но мне грустно( очень...
Надеюсь что все наладится.. tcheluju
 
SagittariaДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:52 | Сообщение # 130
Строгая и Справедливая
130
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, А что с мужем то происходит? Все не так, или просто ты чувствуешь что что то не так?



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 24.12.2013, 23:49 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
НУУУУ и где твои новости))) Всем понаписала, а сама молчит, не пойдет так)))


 
SagittariaДата: Среда, 25.12.2013, 00:31 | Сообщение # 132
Строгая и Справедливая
132
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот я тоже только что хотела это спросить? Я тут между прочим переживаю, и не раз вспоминала о тебе когда на форум заходила, а она молчит и молчит=(



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 25.12.2013, 02:23 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Я козявка! Не волнуйтесь девочки, завтра мне подключают интернет и я нормально отпишусь с ноутбука, а то писать пост с планшета жутко неудобно! Возвращение блудного попугая! s002
 
SagittariaДата: Среда, 25.12.2013, 03:02 | Сообщение # 134
Строгая и Справедливая
134
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ты давай это, назад, тут лишних нету=) Да и что там у тебя происходит меня тоже волнует очень. Завтра как штык! Ждем=)))



 
SagittariaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:06 | Сообщение # 135
Строгая и Справедливая
135
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну и Хде? plachu



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.12.2013, 19:01 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
136
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Танюшка... Сейчас скажу одно,я буквально вот вот переехала с мужем в др город жить, тут нет такого норм интернета, я разбираю вещи и все равно отпишусь до НГ!!! Я обещаю! tcheluju

Добавлено (27.12.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Итаааак.... ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ!!! Вуаля и я снова ТУТ, на самом родном форуме))) Как же я соскучилась по всем девочкам! Теперь мне не хочется теряться, тем более тут такие глобальные изменения, а еще не хочется теряться с девочками) Ну что же, принимаем меня снова??? pardon Оболдеть... Последний раз отписывалась в апреле. В шоке в шоке... Было такое дурацкое состояние, когда не хотелось ни общаться, ни переписываться, ничего. Наверное кто-то меня поймет. Хотя за новостями следила постоянно. Что нового у меня произошло. Теперь я временно живу в Уфе. Ну как временно, года 1,5-2 точно. Муж работает тут по договору. У меня с работой проблем нет, переводом сюда сразу же. Коллектив замечательный. Просто отличный. 3 женщины и 7 мужчин))) Коллектив очень веселый и дружный. Начальник только неадекватный. Снова неадекватный начальник s002 Везет мне просто на них. Часовой пояс другой. +2 часа к Москве. Тяжело. Как так все случилось с переездом. Так легко на самом деле. Лешка пришел и говорит: так и так, есть возможность хорошо работать но жить в Уфе. Что думаешь? Ну я так легко- ЕДЕМ! Муж аж испугался, лоб трогать стал, говорит незнай температуришь s002 Никто не ожидал от меня такой реакции. А я так легко и раз, мы в Уфе. Город мне очень нравится. Тем более так случилось, что и у меня тут крестная живет и у Лешки родственники. Квартиру мы снимаем у моей крестной за чисто символическую плату! Она так рада нам) Мама уже к нам 2 раза прилетала. Интернет вот только недавно подключили. Наконец то!!! С мужем все нормально. Всякое бывает. Но я хочу заметить, что стала мудрее, поутихли мои страсти к истериям, думаю холодной головой) Мне так нравится тут жить! Все другое. Народ, улицы, все как то проще намного. Поэтому я в своей тарелке тут) Уже познакомилась с местными дизайнерами и мастерицами, поучаствовала на рождественской ярмарке, было просто сууупер))) Вчера наряжали елку, квартирку) Мы с Лешкой начали друг друга лучше понимать и прислушиваться друг к дружке. В целом все нормально) Новый Год будем отмечать скорее всего в Питере, но точно пока еще не определились. Вот сегодня-завтра все станет ясно))) Блин, 31 рабочий день тут... Такой дурдооом(((( НЕ хочется 31 ботрачить, да и работать никто не будет, будет банальная пьянка( Столько хотелось написать... Из головы все вылетело... Буду писать по мере поступления мыслей в голове! Я всех очень люблю и не хочу больше теряться))) tcheluju

 
SagittariaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:42 | Сообщение # 137
Строгая и Справедливая
137
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Нууу воооооотттт!!! Друго дело! Я во первых безумно рада что читаю счастливого человека. Уж не знаю на все 100 или нет, но то что нет той боли и переживаний как раньше это точно! То что переехали - молодцы! Я вот сама уже много раз понимала что в принципе главное с мужем, а где жить - все равно. Рядом с любимым человеком ничего не страшно и не беспокоит. То что нашли общий язык - шикарно! Давно пора, а то чего воевать то. Со временем разберетесь, я в смысле про разницу. А за 1,5-2 года так точно привыкните. В общем я рада-рада-рада что ты вернулась! yahoo yahoo



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.12.2013, 20:00 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Спасибо большое, дорогая!!! Да, я счастлива!!! klass
Цитата Sagittaria ()
Давно пора, а то чего воевать то

Воооот, я тоже так думаю))) Сейчас гуляли вечером, тут морозно так))) -11 сейчас. Прошлись по елкам, погрелись в ТЦ) Мыло сейчас варю!!! Подарки к НГ! Хочу отметиться в темке хобби)))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:40 | Сообщение # 139
Строгая и Справедливая
139
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Давай давай. У меня есть подружка которая мыло тоже варит, хоть посмотрю какое оно еще бывает, а то я другого то и не видела, только ее=)

Ань, тему у нас по моему любой пользователь может создать, так что создавай сама и расписывай=)




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 03.01.2014, 15:30 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот еще я делала открытки на Новый Год





 
SagittariaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:21 | Сообщение # 141
Строгая и Справедливая
141
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Анютка!!! yahoo yahoo yahoo Девочка моя дорогая!!! Раз вы дома и все хорошо, то напишу сюда!! Поздравляю тебя дорогая с рождением доченьки! Самое главное здоровья вам много много!!! И тебе не уставать, иметь много молочка и стать в тысячу раз счастливее чем была раньше!! Растите большими!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, Зайка!!! Согласись, все что вы прошли - стоило того? Смотришь на этот комочек и понимаешь что согласна пройти еще столько же, только бы у этого комочка все было хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СТАТУСОМ МАМЫ!!!!!




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz