Суббота, 27.04.2024, 07:36Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
07:36

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аня, просто Аня - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
Аня, просто Аня
(Lenochka)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 01:19 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анька, я не успела тебя поздравить, да что скрывать, я не знала что ты замуж выходишь)
Поздравляю тебя!!!
Пусть у вас будет все хорошо. Дай вам Бог жить долго и счастливо и умереть в один день, как в сказке!!!!
Фотки обалденные)) Красивая невеста-то)



 
ШапкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:47 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, аааааа....Анюткин, ты прекрасна! Вы потрясающие оба!!!)))по приезду домой жду много-много фоток!))цалую тебя женушка)

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, аааааааа Анютка я в восторге,ты такая красивая, такая счастливая, прям сама слезу пускаю сижу от радости klass еще раз мои самые искренние поздравления)))
 
DashokДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Анечка,волшебная невеста!!!! Совет да Любовь Вам на долгие долгие годы,навсегда,будьте счастливы!!!!!!! heart
 
брюнеткаДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:40 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, поздравляю вас tcheluju такие вы красивые !!!)))счастья вам tcheluju

 
ЧуЧиДата: Среда, 22.08.2012, 15:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
анююююююююююююта моя любимая....
господи как же я по тебе соскучилась)))
на фото только ваше светящееся счастье...
хочу разглядеть твою прическу платье...
все хочу....
и оч скучаааааю
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 22.08.2012, 17:08 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочкиии, огромное Вам спасибо!!! Очень очень приятно!!! tcheluju

И снова ВСЕМ БОЛЬШОООЙ ПРИВЕТ))) Я вернулась, так сказать s002 Надеюсь никто меня не забыл, я очень по всем соскучилась, ой как соскучилась, и жаждю общением с вами, моими любимками!!! Оболдеть, после армии прошло уже больше 2х месяцев, а такое ощущение, что и не было этой армии вовсе! Была ждушечкой, а теперь ЖЕНА! Мы не жили вместе до армии, потому что для нас обоих это неприемлемо, там всякие притирания, в быту и т.д, жить вместе-значит в законном браке, нет так нет. Сейчас идет притирка, многое узнаем, познаем, справляемся с небольшими проблемами, например-засорилась труба s002 Побежали за средством и вантусом s002 Я еще теперь типо готовлю s002 Это вообще кадр, короче хреновый из меня повар, но тем не менее УЧУСЬ) Но не люблю.... НО надо))) С сентября, с 3 иду на работу, Алексей тоже с 3) А сейчас пока отдыхаем, наслаждаемся семейной жизнью, все покупаем в дом, так приятно на самом деле все это, всякие полотенчики, стаканчики, тарелочки krasneju Свадьбой я очень довольна) Было безумно весело, красочно и романтично) Хоть и БЕЗУМНО вымотались подготовкой к свадьбе, зато довольны. Все-таки месяц подготовки это мало, но мы справились))) Были с ним в Москве 2 дня у знакомых, в Оренбурге у нас была фотосессия, да да, мы перли с собой платье и костюм))) Но нас очень просил один Лехин товарищ начинающий фотограф, для своего показательного альбома) В заброшенном здании, вечерком, вот несколько фото с сета)

Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы

вот так мы получились) Что касается макияжа, прически-он сам всё оплатил и предоставил) Даже платье в химчистку сдал s002 Уж очень нравимся мы ему в паре) Было очень весело и интересно) А вот со свадьбы еще несколько фоток, как и обещала)

Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы

Фух, вроде самые любимые выложила))) Вот такой была наша свадьба) А сейчас я лежу дома и болею...Простыла, ух как тяжело что то мне, еще безумно скучаю по родителям, и просто невероятно понимаю ШАПКУ, в том плане, что жить где то после дома очень непривычно и трудно, как в гостинице, ну ничего, потихоньку, постепенно) Вот такие дела) До следующих новостей)))
 
ШапкаДата: Четверг, 23.08.2012, 07:04 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
АААААняяяяяяяяяяя, ну елкипалки наконецто!!!! блин, я так по тебе соскучилась аж вообще...проде бы кого тут?полторы недели,а вот plachu Ну ао чем я? ах да...фотки-фотки-фотки))))ураааа...увидела побольше их))) Лешка такой довольнющий...просто ах)))вы обалденные ребятки!!! просто чудо!!!
ох, у вас еще есть балдежное время до работы)))класс-класс))) давайте притирайтесь, только это...спкойно)))) чтобы все у вас тихо-мирно проходило в это время) tcheluju


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Четверг, 23.08.2012, 08:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
АНЕЧКА Анютка наша замечательная, какие фотки ммммммммм klass klass klass , я так рада за вас, тож скучаю вместе со всеми, уж ждем твоего возвращения на подольше klass
хорошо что вам все нравится, устраивайте и обустраивайте свое гнездышко и пусть вам так будет очень хорошо и комфортно yahoo
 
DashokДата: Четверг, 23.08.2012, 09:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Анька вы великолепны!!!!!!! Платье шикарное, ты шикарная,вы оба!!!!! Фотки обалденные вообще)))) Счастья Вам heart
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 23.08.2012, 09:55 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Дорогие мои, спасибо Вам огромное, как я вас люблююю yahoo tcheluju tcheluju tcheluju Девочки, в 00.00 уже тогда 12.08.12 мы с Лешкой вздохнули и как давай плясать, потому что рады, что никакой больше спешки и ругани по мелочам в подготовке свадьбы s002 Подготовка ВЫМАТЫВАЕТ невероятно просто...Аааааа..... Всем еще раз спасибо tcheluju А насчет готовки....У меня проблема солить. Я либо недосолю, либо как позавчера пересолю..уффф. Вот такая хозяйка pardon
 
ШапкаДата: Четверг, 23.08.2012, 10:06 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ахахаха)))такая ж как и я))))у меня стандартно, гарнир недосоленный, а к нему в суперспециях)))))))))ниче...оытным путем все высчитаешь)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Четверг, 23.08.2012, 12:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааа
фотки просто бомбаааааааааааа
я прямо не могуууууууууууу yahoo angel angel angel
 
DashokДата: Пятница, 24.08.2012, 09:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Девочки, в 00.00 уже тогда 12.08.12 мы с Лешкой вздохнули и как давай плясать, потому что рады, что никакой больше спешки и ругани по мелочам в подготовке свадьбы s002 Подготовка ВЫМАТЫВАЕТ невероятно просто..


Ты невероятно точно выразила и мои мысли)))как я тебя понимаю)))
 
kamiliieДата: Среда, 29.08.2012, 10:36 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анечка! так классно!!! фотки обалденные!!! вы такие красивые!!! берегите друг друга!!!! и детишек вам!!!!! tcheluju heart



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 10.11.2012, 15:15 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Привет всем, мои дорогие tcheluju Надеюсь, кто нить помнит про меня... Надеюсь tcheluju Стыдно стыдно, много, что нужно и хочется рассказать, очень многое, сейчас времени нет, НО я ОБЕЩАЮ, что на след.неделе будет мой отчет tcheluju С 12 ноября я на сессии, отпишусь, времени будет много! Просто реально, чисто физически ничего не успеваю, а на работе НЕЛЬЗЯ в нете сидеть :( Всё у меня хорошо, всех помню, люблю и скучаю по каждой tcheluju
 
ШапкаДата: Суббота, 10.11.2012, 20:32 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, виу виу виу))ты тут!!!ждем-с!!!целую тебя)

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:20 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анютик я тож тебя помню tcheluju ждем весточек :)
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:11 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Фотки обалденные!!!!! И вы на фотках классные при классные!!! :) Поздравляю запоздала с таким важным в вашей жизни событием!!! Побольше в жизни таких ярких впечатлений!!!


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 21.11.2012, 20:33 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем спасибо, мои хорошие tcheluju
Привет мои дорогие, девочки tcheluju Как и обещала отписаться в дневничке во время сессии))) Стыдно стыдно, что так редко тут бываю, НО стараюсь каждый день бывать на страницах нашего форума, читаю про всех и вся, и всё про всех знаю, можете принять у меня экзамен! s002 Хочется сказать, что безумно по всем скучаю, по нашему составу, по нашему призыву...очень, на самом деле, не раз вспоминала, как мы с Вами сидели на форуме, мечтали, болтали о всем и вся, поддерживали друг друга... Скучаю...Очень... tcheluju Порой хочется вернуться туда, в прошлое...но увы и ах... Хочется, чтобы у каждой из нас все было хорошо, чтобы все сложилось в жизни, я верю в лучшее и ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я узнавала, девочкиии))) heart Так что не думайте, что всё, ушла, забыла. НЕТ! Это невозможно забыть, просто физически не хватает времени, порой даже на себя... Просто я еще как следует не привыкла к этой семейной жизни... Все впервые... Когда не работала еще, было все гораздо проще, только вышли с отпуска....всё...пиши пропала... obstenu Приготовить успей, убраться успей, постираться, еще и отдохнуть хочется...уххх голова кругом была, просто пухла... А еще как обычно бывает, проблема за проблемой... pardon В целом все нормально, не могу сказать, что всё идеально, НЕТ, такого не бывает наверное не у кого, всегда бывают какие то заусенцы, какие то помехи. Первые проблемы такие серьезные у нас начались, когда иссякли свадебные деньги, а до ЗП надо было как то тянуть... Вот тут и были первые скандалы, по той части, что мне было обидно, что родители Алексея даже не пытались и не тянули руку помощи...В отличии от моих родителей. Мои родители просто помогали нам как то вытянуться, встать на ноги, я уже не говорю о том, что все что у нас есть, есть 100% помощь моих родителей. Просто мне обидно было за Лешку, потому что его родители таааак помогали его сестре, знаете и в 3 часа ночи приезжали, чтобы ей лекарства привезти, а про нас даже и не интересовались, обидно было, но в то же время я поняла, что на них нельзя надеяться вообще... Вот как то так распределился наш круг спасения на случай чего либо. Сейчас естественно когда встали более менее на ноги, стало все намного проще, но жизнь моя стала совсем другой. Это как "ДО" и "ПОСЛЕ". У меня нет какой-то гармонии с собой. Вот потерялась она. И я пытаюсь как то найти её, но безуспешно. Ложусь спать в надежде, что завтра будет лучше чем вчера, однако не получается у меня этого, в душе беспокойство, всё как то во мне не на своих местах. Может потому что пока я не могу успеть сделать всё то, что хочу? Чего желаю? Буду стремится к этому. Я же творческий человек, мне постоянно надо творить, мне даже не хватает время на мой любимый скрапбукинг, на мыловарение, а мне это очень нужно... Устроилась я на работу, а тут ритм другой, совершенно не свойственный мне. По знаку я рыба, и в общей харак-ке моего гороскопа сказано, что рыбам нужно жить в своем ритме, не подчиняясь ритму других, ДА ДА ДА! Тут ритм бешенный просто, я не могу усвоить столько информации, я работаю там 2 месяца, а ощущение, что 50 лет и мне это тааак обрыбило... ууу... сколько проревела... Наташка наша знает... Вот сейчас на сессии, после буду думать, что делать дальше, что то нужно поумереннее мне. Буду думать) Лешка мент теперь) График устраивает, зп впринципе тоже, НО ВОТ ОДНО НО, постоянные какие то повышения квалификаций...в др городах... Вот направляют с декабря в УФУ аж на 4 месяца... Я еду с ним, только пока не понимаю как, и вообще все это не понимаю пока, вообще... вот такая петрушка... Что еще. Безумно скучаю по родному дому, по своим родителям, до сих пор не могу привыкнуть, что живу не с ними, тоскливо, постоянно тянет туда меня, стараюсь как можно чаще выбираться к ним. :) С Лешкой тоже всегда по разному, то либим друг друга до ужаса, то ругаемся триндец как... Сколько раз я уже порывалась собирать вещи уууу... Короче как то все сложно. Пока разобраться ни с чем не могу... Сейчас подумала о фото, и поняла, что фоток то нет практически новых... Надо устроить фотосессию... klass
Фотогрфии изъяты по просьбе их реальной обладательницы
Кстати, я как раз когда вышла на сессию, выкроила первым делом время на творчество своё, и сделала вот такой ежедневник себе, убила на жэто толи 3, толи 4 часа, шапке все обещала показать, терь покажу всем) В орбщем, показываю что было сначала, сразу говорю, что фотка с нета, т.к забыла сделать изначальное фото, ну представляете обычный кожанный ежеденевник:
ДО
Вот что с ним стало ПОСЛЕ:




Вот что у меня получилось) Счастливая была, когда увидела результат yahoo Но сколько я выгребла мусора после всей работы... s002 Мешка 2 мусорных наверное s002 Впереди меня ждет ключница klass Уже делаю klass
Вот такие мои дела. Постараюсь отписаться на днях, всех люблю и цАлую tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 22.11.2012, 01:29 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Жизнь бьет ключом, вот поэтому и потерялась, всего и много сразу случилось, ну ничего привыкнешь и все будет ок. Блокнотик очень красивый получился, это ты его тканью обклеила? Удачи тебе на сессии, успокоения внутри себя и творческих успехов!!! :)


 
ШапкаДата: Четверг, 22.11.2012, 07:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ура ура ура!!!наконеч ты отписалась в подробностях..А теперь начну тебе косточки промывать по пунктно s002 Жалко что нет возможности нормально поболтать. Столько всяких событий у тебя произошло и происходит. Лешку все таки поздравляю с работой. А повышения квалификации это дела очень нужные. Заодно города поглядите..одна уфа чего стоит)))вместе ж будете. Сразу вопрос - а чего ты там делать будешь?)))
Анюткин, гармония конечно твоя нарушена, по одной просто причине, в твое пространство влился твой мужчина. И думаю это нормально что надо создавать новую гармонию, новый комфорт, новую зону доступности чтоли...чтобы и тебе и ему было хорошо.Пока свыкаетесь друг с другом, а потом и найдешь для себя свой баланс. И все будет просто замечательно.Вот увидишь. И ссоры ваши тоже понятны, тем более зная из-за чего. Это тоже образуется. Для всего время нужно, а пока, просто не притягивай к сее близко все неприятности...случилось - ну случилось, и пусть это будет не на сердце, а на расстоянии вытянутой руки.Так проще и легче...агу?)

Про творчество..Ань, ежедневник супер!!Чем оделывала его??м?

А насчет того что ничего не успеваешь - ох как понимаю,идеи начинают бурлит и у меня в голове. Но опять же, найдешь и установишь свой баланс, и будет и время на все, и твой ритм..лично твой!!!! Ой, что то много тебе всего наговорила.В общем целую тебя, появляйся почаще) и жду то,что ты мне обещала))))))))))


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 23.11.2012, 16:31 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо большое за поддержку дорогие мои tcheluju А еще рада, что понравился Вам мой ежедневник))) Я старалась))) Согласна я Вами наверное, с тем, что все будет хорошо, хочется в это верить... Наверное да я не привыкла, что на моей территории есть еще кто-то, просто наверное нужно подождать. По поводу того, что я буду делать в Уфе, работать, я поговорила на работе, меня переведут как в командировку на длительное время, лукойл по всей России же, и там есть филиалы уральские. Все с этим норм. В Уфе еще у меня родственники есть, 2 семьи и тетка одна. У ней мы и будем жить. У нее многокомнатная квартира, живет одна, хорошая очень) Так что с эти проблем нет. В общем не могу я саму себя понять. Бля, Лешины родители просто ахтунг, говорили всю неделю, что в субботу будут ДР его мамы отмечать, сегодня Леша должен был им вечером помочь, я думала романтик устрою, хрен, звонят и говорят-ДР будет в ВС. Ну писец. Во первых на ВС были другие планы, и во вторых романтик обломался... вообще...ну какой дурак утраивает ДР в вс, зная, что в ПН всем на работу к 8. Я не знаю, видимо я ничего не понимаю. Ну так я обломалась с романтиком... блиииин... Хотелось что то внести в жизнь новое, хрен тут было.... Вот такие дела.
 
ШапкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:30 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, а может Уфа для васстанетдля двоих романтическим приключением)))очень хочется этого)Анют,все будет хорошо)думай о себе,чтобы тебе хорошо было krasneju

Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анечка, наконец ты о себе,о Вас точнее написала)))
Блин я тебе даже завидую..на счет Уфы,ведь это и правда приключение, романтик поездка, как это здорово уехать куда-то с любимым мужем, сменить обстановку! Все будет супер, тем более вон как решилось все с работой и жильем klass

Ну и ежедневник конечно-просто восторг!!!!! klass
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz