Суббота, 20.04.2024, 11:28Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
11:28

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Аня, просто Аня - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
Аня, просто Аня
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:58 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Во многом согласна с Дашей! Я рассказывала как у нас тоже постоянно была работа и времени уделять мне муж много не мог, меня это не устраивало, а как вот уволился и уже года пол нигде нормально не работал и денег у нас нет, и видя его отношение к работе то я пойду сегодня работать то нет то хочу то нет, то начинаешь ценить то время когда он был постоянно на работе были деньги и спокойствие. Так что таких мужиков которые всего хотят и стремятся добиться сами надо ценить и держаться за них, таких ух как быстро прибрать могут)) А потом, Анюта представь ну был бы у тебя муж у которого были б родители с деньгами а он бы сидел за их счет и не хера б не хотел делать, тебе такое надо? Так что не ругайтесь иди под крылышко к любимому мужу. :)


 
ЧуЧиДата: Вторник, 08.01.2013, 13:40 | Сообщение # 77
Генералиссимус
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, мака....ну что сказать...
для начала-я скучаю! много и постоянно...
ты теперь и в аське совсем не бываешь....
а я...скучаю! да!!!
прочитала тут все..много...

по поводу маковок туси с лялей...когда ты мне сказала..я на работе прямо разрыдалась....пол дня в себя прийти не могла...ужасно...отошли вы от утраты? как мама?

про семью..
помню..свой шок от вашего бракосочетания..
с такими темпами вы все организовали...и не пожив вместе...без той самой притирки, о которой ты сейчас говоришь..не знаю...как-то плохо представлялось..
не знаю...
всегда хотелось тебя поддерживать...
рассказала про то, что подали заявление....тебя успокаивала..о тебе думала...о том, что может для тебя так будет лучше...ты достойна большего..помнишь? именно это ведь и говорила...

а сейчас...ну вот да....с сестрой согласна...
вас понять можно обоих...
и нужно искать компромиссы...
ты заводишься на пол оборота...а он не уступает..он мужчина...
по поводу всех денежных затрат отдельная тема...и самая больная наверное...ты привыкла жить так..он иначе...
просто разный менталитет..именно семей...поэтому не просто...поэтому не хватает терпения..
или терпимости..даже не знаю как правильно сказать..многие мы такие заведенные..нужно терпеть..
ведь ты в итоге потом понимаешь и сама говоришь "я тупая"..просто головой думаешь уже холодной и позже)))
а надо сразу....зубы стиснула и стерпела...и его этому же научить..просто уступать...
я уже сколько говорю..что счастье складывается из обоюдного желания идти к нему именно вдвоем...
и маленькие радости..
они необходимы)))
вон вы какие на катке счастливые) такие вылазки куда-нибудь просто необходимы)
тк ты чаще дома бываешь...мути что-нить...
тут пример с шапочки нужно брать....всякие идеи мысли)
да)
а так....ну Уфа..как новый этап...далеко от дома...без друзей без подруг без родителей....вам вместе нужно держаться...выдержать все это! правда пока что и правда подвижек с его стороны в сторону улучшения отношений особо незаметно...а ты молодец, что справилась...особенно после таких его жестких слов...
наверное может и задумалась даже над ними...
хотя я не считаю что он прав...
если твои родители обеспечены..то почему ты не можешь пользоваться теми средствами, которые они выделяют просто от души...
другой вопрос когда их нет..как в случае семьи леши..так и получается..ччто ты еще будешь пытаться им отдавать..
это воспитание и привычка! и так будет...пока не сложиться ваш личный семейный бюджет...
получается какая то золотая середина что ли...ты немножко расточительствуешь...леха экономит...
плохо, что сейчас отношения выносятся на тетю...и не таких уж близких родственников...плохо что сейчас нет близких рядом, с которыми можно в любой момент встретиться и поговорить...
а тебе....
я хочу сказать и пожелать-сильной будь!!! ты умница...а какая красавица!!! каждый раз радуешь всех нас своими фотками)))
вы правда очень клево вместе смотритесь...
и я верю в вас...
и я помню!! О ТОМ ЧТО ВЫ 5ЛЕт ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!
нельзя это рушить!!!
мака=***
люблю тебя!!! angel
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 15:39 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет, маковки мои tcheluju Вот решила отписаться в дневничке, пока время есть! Всё у меня в принципе хорошо. Ну не считая некоторых моментов. Во-первых, мы вернулись домой. Гип Гип Ура! Дом любимый дом... НО, возможно придется опять туда вернуться в феврале, но это 30% из 100%. И еще одно НО, меня с НГ обещают в командировку как думаете куда и к кому? К шапульке родной! Вооот. Вопрос всё еще решается, но честно скажу, что безумно хочу туда!!! klass Всё будет известно недели через 2. Во-вторых, по приезду, буквально через несколько днгей умерла моя любимая бабушка. 11 января в 23.00. Ужасное состояние было. Я никогда не была на похоронах, и никогда не видела покойников, я даже как то боялась сначала... Но потом включила мозг и подумала-это же моя любимая бабушка! И страх сам по себе отпал как-то. Начались 3 бешенных дня. Мы с папой и Лешей ездили, все организовывали, я простыла вся, и в итоге сейчас на больничном. Не верится, что её больше рядом нет, но она всегда будет в моем сердце heart
С того дня в нашей семье пополнение. Мы забрали бабушкину собачку, Лизу) Вот собственно и она!

Эта жучка спит с нами. Посередке ей спать надо и обязательно под одеялом! Мы когда уходим на диване одеялко оставляем, чтобы она под ним спала) Кушает только печенье, причем ТОЛЬКО крекет КИРОВСКИЙ, Самарский и любой другой в рот не берет! s002 Ну и корм иногда. Представляете, она поседела за то время, когда умерла бабушка... Прям сильно видно на спине. Жалко её. Но ей у нас хорошо вроде как! Сегодня Алексей нечаянно вляпался в "дела" Лизины, и я проснулась от слов-"Бл..ь Лиза" s002 Он забыл, что у нас в доме теперь лежит пеленка и туда не надо наступать s002 В пн, вт я не ходила на работу, отпрашивалась. В среду пришла и то вся больная, отправили к врачу, 4 часа просидела в очереди, причем в платной клинике! Дело в том, что отдыхающие вернулись с Мальдив, Кипров и прочих островов, ну и понимаете, прилететь с + 35 в минус- это сразу кирдык голосу, и все сразу сваливаются с болезнью как правило. Сидят все хрипят и говорят шепотом... Потом время уже было поздно, забрела я в ТЦ, решила прогуляться, Лешку подождать, ну и накупила себе всякой ерунды, женской, но нужной всё, что понравилось-все купила. Была жутко довольна! Несмотря на то, что кашель горло раздирает, итак больное! Сейчас покужу, что купила!
Вот такое массажное масло для тело, антицел-е, я им пользуюсь, когда массаж банками делаю. Масло густое очень, вообще не жидкое, оно как сливочное масло подтаявшее чуть. Запах и само по себе масло прям ммм :)

Вот такой набор: крем для рук 18 часовая защита и укрепетиль ногтей. Шикарный крем, шикарный укрепитель! Дорого, но на руки не жалко)))

Всякая всячина в целом! Ладно у меня еще сертификат подарочный был s002

Ну и вот от этого я точно не смогла отказать, т.к люблю когда у вещей есть свое место! Вот такой чемоданчик-аптечка!


Вот такой день у меня вчера был! Я довольна! klass Кстати Лешка понял, что работа это работа, главное чтобы я рядом была. Сошлись на том, что он там же работает, просто график изменили ему, договорился. :) Работа меня достала, моя, я туда как на каторгу иду, четсное слово. Блять, даже поболеть не дают, смс пишут-" болей, но про работу любимую не забывай" comando zlo Я в ярости. Нужно что-то менять. У меня начальник шизофреник-писх-истеричка. Вот конченный просто. Я его таааак "люблю" вы бы знали. Он разговоаривать в спокойном тоне НЕ УМЕЕТ. Он орет как психопат. А еще изначально был против того, чтобы я работала у него в отделе, он хотел свою знакомую туда, ан не получилось... Ну и естественно я сейчас как девочка для битья. Но мне так по... Вот честно. Но я точно знаю, что я как нибудь не выдержу и скажу ему тихо и спокойно-ДА ПОШЕЛ ТЫ... Вот у меня реально терпение скоро кончится. Вот такие вот дела!
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:58 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, поздравляю с возвращением домой!!!!! Соболезную по поводу бабушки(( Бедная Лиза, оно долго жила с бабушкой? это надо так переживать чтоб посидела, животные искренней бывают чем некоторые люди.
Сразу видно девушка на больничном))) порадовала себя всем)) молодец!!!
Да с такими начальниками трудно работать, особенно когда дело доходит до больничных, отпусков.... Лучше уж тогда присматривать по тихонько другое место работы



 
ИзумительнаяДата: Четверг, 17.01.2013, 16:27 | Сообщение # 80
Генерал-майор
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, прими мои соболезнования ...
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Кушает только печенье, причем ТОЛЬКО крекет КИРОВСКИЙ, Самарский и любой другой в рот не берет! Ну и корм иногда.
собашка клевая,но нельзя ее так кормить ни в коем случае. это чревато навертыванием поджелудки и почек.поэтому советую перевести исключительно на корм.2-3 дня поголодает и будет есть за милую душу))Рада что у вас все хорошо с Лешей
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 16:37 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Изумительная, Лен, она неделю так голодала и пила только воду. Ветеринар знает. Одобрил, но с комплексом там каким-то. Т.е какие-то витамины и еще что-то ей даем. А так я знаю что нельзя так питаться им. Её какие-то таблетки аж из японии возят. Спасибо большое) tcheluju
Настёна-сластёна,
Цитата (Настёна-сластёна)
Бедная Лиза, оно долго жила с бабушкой? это надо так переживать чтоб посидела, животные искренней бывают чем некоторые люди

Она с ней жила 2 года... Скучает. Да и когда бабушка умерла, Лизу не могли оттащить от бабули...
Цитата (Настёна-сластёна)
Сразу видно девушка на больничном))) порадовала себя всем))

Это точно!!! Спасибо большое Настюшка! tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.01.2013, 19:35 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Лизу не могли оттащить от бабули...

обалдеть, вот эта преданность, и как она сейчас переживает(( мы хоть выговориться можем а они бедненькие(



 
DashokДата: Четверг, 17.01.2013, 20:54 | Сообщение # 83
Генералиссимус
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Еще раз соболезную Антют!(((

Лиза красавица... как хорошо что вы ее к себе взяли. У меня у подруги такая же собачка, тоже ходит на пеленочку,я умилялась, как кошка ведь! Кормят дорогущим кормом, просто ппц, и он у них еще на диете, по горсточке в день буквально..

С покупочками тебя!!!!! Органайзер просто суперский!!!!!!!! я тоже такой хочу,а то у меня все медикаменты в коробке сентро)))
Я смотрю натурой сибирикой увлекаешься))я тоже ее люблю klass

И как же я понимаю тебя на счет работы, Я СВОЮ НЕНАВИЖУ!!!!!!!! а точнее если быть-коллектив...просто как в змеином гнезде, у нас женщины одни, постоянно сплетни, разговоры, фуууу, это просто ужасно!!! А сама работа мне нравится... и менять не хочется, т.к. с работой у нас в городе ваще туго, а тебе вот можно, давай ищи что-нибудь по душе! и может по специальности??? ты же кадастр у нас или как там говорится)))
 
ШапкаДата: Пятница, 18.01.2013, 07:11 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анюткин!!!!
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
обещают в командировку как думаете куда и к кому? К шапульке родной!

Ехай когда у нас морозы спадут)))все веселее будет))))Конечно жду тебя!!!!
Соболезную насчет бабушки....но ты правильно все оценила, она ведь твоя любимая, и тут нечего боятся...это жизнь.
Лиза - прелесть....вот такое у вас получилось прибавление в семье)))здорово!)
Посмотрела на покупочки твои - ех, лучшее лекарство девушки - шоппинг))))умничка!!))

А насчет работы, пока на больничном. по присматривай варианты...так и найти что получше сможешь)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:38 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Dashok)
Я смотрю натурой сибирикой увлекаешься))я тоже ее люблю

Да Дашуль, нравится мне она! klass Я еще не все пробовала, вот так постепено все и узнаю и пробую!
Цитата (Dashok)
Органайзер просто суперский!!!!!!!! я тоже такой хочу,а то у меня все медикаменты в коробке сентро)))

А у меня они раньше в шкафчике хламились просто! А тут увидела и поняла, чего мне не хватает! klass На самом деле все очень удобно, компактно и все в одном месте, рядышком! klass Посмотри у себя, возможно тоже найдешь)))
Цитата (Dashok)
а точнее если быть-коллектив...просто как в змеином гнезде

Я тоже свою работу, офис называю ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО. Все змеи и удавы... Каждый готов задушить... Просто такое место пираний. Каждый рвет другого. Каждый готов заложить другого, лишь бы свою ж... прикрыть и остаться на месте. У нас коллектив слава богу разбавленный, 70% мужчины, и 30% девушки-женщины. Так что это нормально, и хорошо даже! А если чисто женский...ууу... я знаю что это такое... Так что понимаю до ужаса тебя! Плохо на самом деле, когда так на работу ходишь, с такими мыслями. И так влом, а как подумаешь, что тебя там ждет... Еще противнее становится. Даш, а я и так по профессии там работаю. У меня же все вместе-и кадастр, и земельные участки и аренда и т.п. Этим всем я и занимаюсь. Оформляю зу под заправки. Договора, арендная плата... Сейчас без знакомых очень трудно найти работу, тем более по профессии. Это знаешь, должно невероятно дико повезти просто. Разговаривала с папой. Говорит будем думать. Так что видно будет!
Цитата (Шапка)
Ехай когда у нас морозы спадут)))

Ой вот тут уж и не знаю! Главное приехать! Потому что одна мадама там ж на британский флаг рвет, чтобы её вместо меня взяли, а она хорошая знакомая начальника... Но я буду бороться!

Итак, сегодня прошло 9 дней со смерти бабушки... Собиралась вся родня. Поэтому пол дня была там. Настроение какое-то паршивое потом было. Вот просто паршивое какое-то obstenu Вроде бы сейчас более менее. Мама мне сказала выпить святой воды и легче станет, на самом деле мне стало легче! Уже который раз ловлю себя на мысли, что нужно устроить романтический ужин, хотела сегодня вечером, была настроена, да и Лешка вечером хотел с другом встретится, я как раз бы всё организовала бы, короче все было хорошо, НО, твою шмать, месячные сегодня начались... Должны были через 4 дня... Ну естественно всё отменилось, поэтому собственно и настроение было паршивое наверное, живот болит еще. В общем уже 2 раз обломался мой романтический ужин, опять деньги хз куда улетят, надо убрать. Теперь железно хзочу на День Св.Валентина! Да да да девочки, скоро День Св.Валентина! Надо готовиться! Незнаю, пока чего хочу сделать, но в планах ужин s002 а в подарок... незнаю пока. День недели четверг, жаль что не пятница блин. Ну и ладно. Нет, насчет ужина повременю... Хочу чтобы это было неожиданно! Он догадается млин, он же разведчик... comando Так что буду думки думать, чтобы поделать) А кто вообще что планирует девочки?! Мне нравится идея Даши, с купонами, взяла на заметку! А вот тут идеи проведения праздника http://miridej.ru/romanticheskie-idei-na-den-svyatogo-valentina/ Может кому что пригодится) Спрашиваете почему так рано готовлюсь? Да нет же, сейчас уже появились валентинки, и чтобы потом не выбирать из остатков... Да и когда все заранее спланировано и куплено, хотя бы частично-спокойнее же так) Да и ждушечки наверное хотят приятное сделать своим солдатикам))) Так что девочки думаем!!! :)

Добавлено (20.01.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Воскресенье, выходной... Я одна дома сижу, муж работает, я дома отдыхаю. Проснулась, выспалась, звонит муж и говорит: слушай, ты не хочешь сегодня со мной где-то в 23.00 по нескольким местам по работе проехать? Типо ночные смены нужно проехать. 6 точек. В разных концах города... Мне завтра в 6 вставать. Нормально так да задавать мне вопрос. Он говорит мне-нет, это все можно сделать после 6 вечера, но вот боюсь, что застану не тех, кого нужно. Я и говорю-ну езжай сразу после 6, сделай все дела да домой айда, сделай дело-гуляй смело. Он-я так и думал, нет чтобы со мной поездить... Блять, совсем голова поехала с этой работой. Давайте еще ночью будем работать, мало днем в выходной... Я уже молчу о том, что человек не думает-высплюсь я завтра или нет. Короче я раскипятилась. Он психанул, сказал, что ладно сделает после 6. Потом с помощью смс всё загладили. Все норм. в 18.00 звонок в домофон-Лешка. Я такая-а ты что даже не позвонил что домой, да и ты вообще то хотел сразу всё сделать. Он-да я так подумал, приеду домой, покушаю, чуть посижу и поеду... Я чуть не упала... Я завелась, нет ну вот объясните мне, резон было ехать через весь город домой, чтобы покушать, чуть посидеть и обратно ехать по делам а?! Нахрен терять время а? Когда можно всё сделать быстро и домой бегом?! obstenu Наверное я тупая... Не понимаю. Мы сегодня это обсуждали уже. Нет, ему надо было приехать, потравить меня своим присутствием и уехать. Мало того, меня бесит, когда не предупреждает, что домой едет. Я делала обертывание, вся грязная, в глине, вот так встретила его. Это же ненормально... Короче он мне сказал, что хотел как лучше, приехал, думал чуть посижу с женой и поеду дальше... Я не знаю. Наверное мы просто не понимаем друг друга. Я объясняю, что он меня тупо потравил своим присутствием, потерял массу времени, вместо того, чтобы дела сделать. Короче поругались. Естетственно в мой адрес полетели слова:вечно недовольна, все не нравится, ХОТЬ ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ... В такие моменты понимаешь, что ты просто плохая жена. Он вынуждает меня на такие мысли. Всё время получается, что он ангел, белый и пушистый, а яакая сука. И в такие моменты просто так себя начинаешь не любить, что хочется самой собрать вещи, уйти, чтобы он жил и наслаждался жизнью, тем, какой он хороший, а я такая грымза. Мне так надоелди вот такие высказывания. Вроде стараюсь. А не получается. Наверное я на самом деле такая. Иногда думаю, вот почему всегда так, он провернет ситуацию так, что он чистенький, а я в дерьме. Вот еще, сейчас вернется через час, дома забыл документы в карманах штанов. Вот еще время потерял. А если бы домой не приезжал, давно бы сделал свои дела и был дома. Почему так всё время?! Я не знаю... Но он добился того, что я считаю себя плохой женой. В такие моменты вспоминаешь, что тебе говорили до этих ссор, выкладываешь пазл в голове и понимаешь, что везде прав он, а я нет. Везде-он пушистый, а я в дерьме. Устала.

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Суббота, 19.01.2013, 20:10
 
SagittariaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:24 | Сообщение # 86
Строгая и Справедливая
86
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата
вечно недовольна, все не нравится, ХОТЬ ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ...


Какие знакомые слова....

Цитата
И в такие моменты просто так себя начинаешь не любить, что хочется самой собрать вещи, уйти, чтобы он жил и наслаждался жизнью, тем, какой он хороший, а я такая грымза. Мне так надоелди вот такие высказывания. Вроде стараюсь. А не получается. Наверное я на самом деле такая. Иногда думаю, вот почему всегда так, он провернет ситуацию так, что он чистенький, а я в дерьме.


И я совершенно точно так же думаю. И в себе копаюсь, хотя на самом деле это называется ты живешь с самовлюбленным мудаком, который хочет делать то, что он хочет делать и плюет на тех кто рядом. Хочет он так работать и работает, а тебе оправдание выносит. И ты виноватой остаешься. На самом деле плевать ему на тех кто рядом. И то что эти люди пытаются ему что то посоветовать только бесит его.




 
DashokДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:00 | Сообщение # 87
Генералиссимус
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Не знаю даже что сказать Анют на счет ссоры, такое случается у каждого, порой мне кажется что у них мозгов,у мужиков наших совсем малова-то.. мой также частенько делает, ТУПИТ КОРОЧЕ КОНКРЕТНО!!!! именно также, может зайти домой,а потом уйти еще по делам, хотя можно сделать было все по пути, ну может ща объяснила поймет, что тебе так не нравится. неудобно, что лучше пусть он задержится, но ты пока будешь занята своими делами, но зато засыпать вы будете вместе...
Если он этого не понял еще...то попробуй ему это объяснить, ток в спокойном тоне попробуй)) говорите говорите и еще раз говорите)) Аня работаем над отношениями, не забывай Ты отличная жена, а он муж, у вас все хорошо, heart и все мы часто не думаем, что говорим.. они не думают что многими словами обижают нас, считая что это ерудна... а у нас развиваются чуть ли не комплексы..что поделать..мужики, да девки..разные создания pardon

Давай готовься к празднику не смотря ни на что, пусть знает как тебе важно его присутствие, пусть чувствует твое внимание и заботу, думаю ему это все же нравится больше чем работа его))

Беру с тебя пример... начиная думать о романтике!))
Даже не смотря на то, что Паша вчера себе купил вот такие штаны...
http://mants.ru/uploads/posts/2011-08/1313473152_16.jpg
ЭТО ПРОСТО МЕГА АНТИ СЕКС!!!!!!!!!!!!! но я все равно сделаю романтик s002 s002 Надеюсь ты улыбнешься))
 
ЧуЧиДата: Четверг, 24.01.2013, 17:46 | Сообщение # 88
Генералиссимус
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Dashok)
Даже не смотря на то, что Паша вчера себе купил вот такие штаны... http://mants.ru/uploads/posts/2011-08/1313473152_16.jpg ЭТО ПРОСТО МЕГА АНТИ СЕКС!!!!!!!!!!!!! но я все равно сделаю романтик Надеюсь ты улыбнешься))


я тут тихо начала ржать в голос)))))))

а так...анютткин...ну с тобой на связи....и так все в принципе знаю...
просто тут наверное лишний раз отписывать все не буду....
ты знаешь, что всегда найдешь поддержку у меня....
целую люблю лапулю=*** heart
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:52 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline

Его кольцо. ВЭто просто ВСЁ. Я уже проревелась, я уже собрала вещи, я уже услышала-Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТЫ ДОБИЛАСЬ СВОЕГО, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ... А началось все с чего, с того, что я выпрашивала у него выходные сб и вс. В пятницу пришел вечером и говорит-я отдыхаю сб и вс. Я-как? Он-ВСЁ РАДИ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ. Я обрадовалась, но в сб ближе в 12 мы с мамой договаривались встретиться, чтобы собаку увезти (у меня машина сломалась), ну мы с Лешкой договорились, что в 14.00 я дома буду. В 13.00 он мне пишет-давай ты ночуешь у родитей, а я у друга, завтра в 9 утра (т.е в вс) встретимся и домой поедем... Я в шоке. Всмысле у друга?! Один раз за все время взял сб и у друга?! В пт я предлагала пива попить, он мне-НЕТ ЗОЖ. Я-ладно. А знгачит с другом пиво попить не зож... Я обиделась. Он мне-че ты обижаешься, я дома не хочу сидеть, а денег всё равно нет, чтобы погулять, завтра целый выходной, посидим. Ну тут пошло поехало...Я написала-конечно, у тебя деньги есть, только они кредитные, поэтому никуда и не ходим. Мы разругались. Сегодня я приехала домой и ушла одна на каток. Прихожу, он мне говорит-ты не замужняя. И показывает на кольцо, которое снял... Сказал, что родителям сообщил, сейчас приехал его друг и они стоят курят... Он не курил 4 года... И сказал-закурил из-за семейной жизни...
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:10 | Сообщение # 90
Генералиссимус
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
obstenu ГолУбоГлАзКа_Я, obstenu obstenu obstenu
Да что ж такое то!!!!!!!!!!!!
Неужели он такое тебе сказал!,....

Я не верю, и не поверю, я знаю что это не конец..и он прибежит еще,как миленький, я это знаю, но тебе хочу сказать,что с его стороны это мерзко, невыносимо больно..и даже когда вы помиритесь, я уже не буду о нем такого хорошего мнения как раньше...(разочарована ппц...

И Ань, когда он приползет с мольбами о твоем возвращении, ты уж помучай его как следует, чтоб не повадно было за такие поступки.

И ничего мне не пиши-что не будет такого. Я знаю-будет.!
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Чтобы не случилось, вы - семья, вы одно целое, вы должны бороться оба...а не вот так вот кидаться всем что есть, он ужасно себя ведет. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПО МУЖСКИ!!!!!!! Я ЗЛА!" zlo zlo zlo
 
SagittariaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:20 | Сообщение # 92
Строгая и Справедливая
92
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой жееесть, да как можно то???? Девушки обычно кольцами швыряются (глупые девушки) а не МУЖЧИНЫ!!! Я даже сказать не могу что ты где то не правильно поступила. У вас выходные такая редкость... И вот так с другом уйти??? А курить - я тоже такое слышала что я виновата в этом. Признаваться в своей слабости ни дин мужик не может.. Ань, ты попробуй сейчас зажаться, и не делай ничего. Вот как будет - так будет. Хоть недельку пусть ты будешь плыть по течению... В таких ситуацих что то делать - только хуже портить...



 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:14 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ох незнаю правильно щас я поступлю))но будь как будет!!
читала все это время твой дневник и всегда сдерживалась, но сегодня думала меня разорвет)
Не спорю мож я щас где-нибудь налеплю ерунды, но в живую я вас не видела, сужу только по на писаному!!
Заранее очень извиняюсь !!!
Начну наверное с самого такого что мне больше всего бросается в глаза!
Ваша "любимая работа"
Вот представь работает он у тебя грузчиком на складе, приносит з/п в размере 7-10 тыс....... думаю ты бы на него таких собак бы спускала, он до конца жизни наверное не отмылся!А теперь посмотрим что в действительности, работает, пытается устоится в этой жизни хоть как то, зацепится за что то приличное (думаю пристиж жизни в вашей семье это не последний пункт), да у тебя есть все тебе родители это дали, а он такой вот ...(читала не раз что он попрекал этим..но ..он ведь это тоже не с потолка взял, значит это характерно выражено, постоянные подковырки и тому прчие), он мужик и в конце концов он не может придти вот так к мамке и сказать мам мне надо на то на то и на это... возраст уже не тот, у него своя семья, которую он строит сам!!!да и что он может попросить у родителей если они вам по 460 руб. на развлечения посылаю) в магазин щас просто сходить 500р. потратить и ни чего особо не куплено !
Вы когда встречались неужели ты этого не видела как и что и чем он дышит?!Опять же выходные... он щас на начальном этапе, он не может послать всех в х.. и пойти к тебе домой..... или как ты это представляешь, товарищ начальник отпустите меня с работы я потом доработаю а то дома у меня жена и ей хочется по быть со мной.. так???
Не спорю времени в семейной жизни не хватает катастрофически для всяких уединений и прочий радости..но это все делается со временем, сроится выкраивается... а не так что все и сразу. да еще под дикий ор и скандалы!!
Его я тоже не понимаю, нахер надо было начинать разговор про друга и тем более хотеть этого в свои единственные редкие совместные выходные obstenu и так живете как на пороховой бочке!
Такое ощющение что вы друг друга вообще не знаете, как будто вы в первый день увиделись и поженились pardon
Пол года прошло а у вас уже кольца летают pardon
Не навязываю не в коем случае свое мнение, но мне кажется что мужик уходит из семьи либо когда есть к кому уйти т.е другая девушка (что я исключаю сразу). ты б его уже убила бы наверное))) либо потому что запилила прям уже живого места нет!
Но соглашусь с дашей придет, не завтра ночью пьяный, тогда чуть чуть погодя трезвый с цветами :) поймет что какая бы ты не была, все ровно любит, но это наверное сейчас у него крик души(уж по девчачьи напишу)
Не хочу обидеть честно, ты хорошая, но своеобразная!!
Живем один раз в жизни зачем все усложнять!!!
Ты вспомни те чувства в Уфе. когда ты к нему на пол пошла пристраиваться krasneju
Ты же тоже его очень любишь!! ну зачем постоянно ругаться!!
Ты кода чувствуешь что взорвешься считай слонов про себя;) помогает))))
надеюсь мои мысли не вытекли к тому что я выгораживаю твоего мужа!! Это совсем не так...
всеми кулачками и пальцами за тебя!!!но просто нужно быть по сдержаннее!!! angel
Желаю вам скорейшего разрешения этой не легкой ситуации angel
Хочется Happy End heart
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:28 | Сообщение # 94
Генералиссимус
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
svetofor4ik, klass klass klass Блин!! Прям могу подписаться под каждым словом!!!! и все слова еще на себя за одним перенесла...Ты прям как мозги на место Светка поставила, ты почаще нам пиши такое...истеричкам!

Не знаю конечно на сколько у Вас там все серьезно Анют, но тоже держу за тебя кулачки,и я верю что все наладится) просто нам с тобой работать над собой нужно... и не пилить их... научиться понимать! А тебе примириться с его работой, все на благо поверь...!
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:29 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Но все равно конечно поступок с кольцом - осуждаю!!! Всем своим нутром! Это последнее дело! И правильно Света говорит - кольцами кидаетесь! Нужно находить пути решения...
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:39 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да очень странная ситуация,знаю как ты хочешь с ним проводить выходные идти до друга ночевать,хотя я вообще не приемлю того чтоб женатый мужик шел ночевать до друга,как так?у тебя есть свой дом и жена,ну ладно еще ночью прийти,но с ночевкой,я не понимаю этого.и что произошло что он пришел и сказал что ты не замужем?это из за того что ты на каток пошла сама? Я как и все надеюсь что он обязательно приползет и все объяснит и больше такого не повторится!


 
SagittariaДата: Понедельник, 28.01.2013, 05:16 | Сообщение # 97
Строгая и Справедливая
97
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
svetofor4ik, категорически НЕ СОГЛАШУСЬ! Почти со всем!! Я конечно понимаю что такая работа лучше чем не работа вообще, НО сейчас есть шанс выбора работы! он не привязан ничем к этой работе. И это реально одно и то же. что если б он сейчас тем же грузчиком пошел и уперся бы что он тут ночами для семьи горбатится! Какой там? Он женился вон полгода назад! Неужели после свадьбы не хочется САМОМУ время с женой проводить? Или зачем женился то тогда? Что б дома собачка была которая ждет? Ну блин, попугая бы завел! Зачем человека то мучить? А поступок с походом к другу только говорит о том что ему нах эта семья не нужна. Какой дибил вырвется на редкий выходной и пойдет от любимой жены к другу ночевать? Ну это ж идиотизм просто! Я вот только одного понять не могу, зачем женился то? Реально ЗАЧЕМ? Или это у него в первый день после свадьбы все поменялось так? Анютка ни в чем не виновата! Она вышла замуж за любимого, она сколько могла терпела эту работу без выходных, надеялась что кончится это когда нибудь, а оно нихрена. Я просто понимаю это очень хорошо. Мишка тоже прилепился к работе своей ночной и все нормально. И менять не собирается, хотя есть куча других вариантов. Я уже много раз писала, что когда папа женился на маме, он тут же поменял работу, потому что хотел видеть рядом любимую женщину, а не ездить по командировкам. Вот так делают люди если он хотят. Кстати в то время работу поменять сложнее было...Просто мужик творит то что он хочет и плевал он на все. Конечно если потеряет - прибежит. И работа тут же сменится и друзья лесом пойдут, но вот сейчас ему надо и что хочешь делай. Я считаю так.



 
ИзумительнаяДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:16 | Сообщение # 98
Генерал-майор
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Sagittaria)
акой там? Он женился вон полгода назад! Неужели после свадьбы не хочется САМОМУ время с женой проводить? Или зачем женился то тогда? Что б дома собачка была которая ждет?

Так он у нее и старается для семьи))если он начнет проводить время только с ней,на что ж они жить-то будут?на деньги ее родителей?для мужчины нет ничего хуже не зарабатывать и зависеть от кого-то(у нормального мужчины)Даже если б он женился 3 месяца назад...представь,что проведет он этот год с женой,почти не зарабатывая, так она сама через год (а может и гораздо меньше)начнет его пилить,что нет денег, и ,что если б не ее родители они б ваще неизвестно как прожили б..а кому понравятся такие упреки??поэтому он и лезет из кожи вон,чтоб хоть как-то угодить,доказать самому себе,жене,родным,что он личность и что он сам всего добьется, но не находит понимания. Ань, ради счасливого будущего просто иногда приходиться чем-то жертвовать,на время,это ведь не навсегда.Возьму в пример семью моего брата..Его жена капитан полиции. Он точно так же не видит ее дома,совершенно....тревоги,вызовы,даже посреди отпуска...но они научились с этим жить,научились выделять время на себя и ребенка, зато материально они живут более чем,я вам скажу. И ребенок имеет все, и квартира куколка и машины красавицы.А самое главное они любят друг друга и поэтому преодолели все эти сложности связанные с работой.Увы в нашей жизни иногда приходится выбирать...И еще...жена должна быть в первую очередь другом для мужчины,тогда,когда ему плохо он не побежит пить пиво и плакаться к друзьям,а придет к ней...к самому его понимающему человеку :)
 
svetofor4ikДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:39 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, У каждого свои приоритеты в жизни!!!И у каждого свое виденье как лучше и как хуже!!!
Здесь даже больше дело не в работе,грузчик, дворник, президент...дело больше в взаимопонимании...!!!
Нужно учится договариваться и уступать!
 
DashokДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:03 | Сообщение # 100
Генералиссимус
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Изумительная, klass klass Поддерживаю...

Sagittaria, Немножко еще от себя хочу сказать про работу...
Цитата (Sagittaria)
Я конечно понимаю что такая работа лучше чем не работа вообще, НО сейчас есть шанс выбора работы! он не привязан ничем к этой работе.

В Москве или Питере - да, ты права, но вот в нашем городе это совершенно не так, да и думаю во многих маленьких городах.
У меня Паша очень привязан к работе, т.к. его фабрика это почти единственное нормальное место в городе,со всеми условиями и хорошим заработком. И график у него далеко не ахти...мы по неделям не видимся, когда он во вторую.. Но у нас нет выбора,мы привыкли, зато он зарабатывает, а когда мы получили оба можно сказать по 10,это был пздц..намного хуже, когда его нет дома.
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Аня, просто Аня (Моя жизнь...моя история...моя судьба...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz