Пятница, 29.03.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
18:17

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Брюнетка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
Брюнетка
брюнеткаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Ну вот наконец-то и я создала дневник )очень долго ждала этого...что могу сказать армия очень изменила мою жизнь...мои отношение с солдатом...сейчас переломный момент в нашей с ним жизни,но хочется верить ,что со временем все встанет на свои места ....а пока опять остается ждать...жить какими-то надеждами..хочется верить,что мое ожидание будет оценено...

Добавлено (13.01.2012, 13:48)
---------------------------------------------


 
DashokДата: Пятница, 13.01.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
С Дневничком дорогая наша Брюнеточка!!! klass
Надеюсь в скором времени в твоей жизни все наладится, и на душе будет спокойно. Мы с тобой. Ты хороший позитивный человек, и достойна счастья! krasneju angel
 
брюнеткаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, спасибо большое за поддержку ,я тоже надеюсь на это :) спасибо,что всегда со мной :)

Добавлено (13.01.2012, 14:12)
---------------------------------------------
вот я и мой солдат:


 
InezДата: Пятница, 13.01.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
брюнетка, Ой Васенькаааа.. с дневничком!!!! Пусть тут для тебя всегда будет свет, уют, тепло и самые душевыне гости)) всегда поможем в трудные минутки.. порадуемся в моменты счастья! А так - у тебя все хорошо будет.. ты очень повзрослела за этот год.. изменилось отношение к жизни.. может пока этого не замечаешь сама, но оглядываясь назад... поймешь.. что ты стала другой. И отношения с Колей или с кем-то другим... у тебя уже будут иные. На другом, более зрелом уровне. Хочется, чтобы все у тебя складывалось так, как ты пожелаешь. Но иногда судьба рулит в другом направлении.. и нужно ее слушаться, чтобы не проскочить нужный перекресток жизненных путей)) heart



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
брюнеткаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline


 
InezДата: Пятница, 13.01.2012, 14:14 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
брюнетка, красивыеее... Коля так нежно тебя обнимает. angel



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
брюнеткаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Вась, фотку удалила,т.к. оно огромная, съехал форум.
Inez, спасибо)))




Сообщение отредактировал Dashok - Пятница, 13.01.2012, 14:39
 
ЧуЧиДата: Суббота, 14.01.2012, 12:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
брюнетка, ать...маковка моя сладенькая...наконец пополнила наш раздел дневничков своим....как же здорово!!!! твоя армия уже позади....а в отношениях между вами-я уже в принципе все говорила...только на лучшее надеемся....
да и ты у нас такая умница-разумница....так что в любом случае все будет хорошо...люблю тебя оч tcheluju
 
AlenkaДата: Суббота, 14.01.2012, 13:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, с дневничком тебя, моя хорошая tcheluju
Выглядишь замечательно, такая красоточка klass
Желаю тебе большого счастья heart
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:25 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
вот решила отписаться ...отношения с колей относительно уровновесились....мы просто вмсесте....но я не чувствую себя нужной...после слов,что разлюбил сдерживаю себя,чтобы не сказать ему,как сильно люблю,вчера чуть не вырвалось ,отвернулась и слезы чуть не потекли....вроде и целует и обнимает крепко и говорит,что хорошо со мной..а я так хочу слышать ,что меня любят..я вроде и чувствую это,а вроде и нет....все настолько шаткое сейчас ,то пока приходится закрывать глаза на многое ,молчать,чтобы окончательно не разрушить..вот уже месяц ,как он в запасе и нечего не меняется ,подруги советую расставаться с ним,а я не могу хочу верить ,что все будет по другому,просто нужно время ..что многие проходят через это....

 
ЧуЧиДата: Среда, 18.01.2012, 11:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
брюнетка, заюшкаааааааааааааа
я тебе там в темке написала все...посмотри в поздравлялках...
а так..ты же знаешь как я тебя люблю...еще раз с днем рождения мака=****
tcheluju
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:06 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ЧуЧи, я прочитала ! tcheluju очень приятно )))ты тоже знаешь,как я сильно тебя люблю кошечка моя )))спасибо yahoo yahoo yahoo

Добавлено (12.02.2012, 07:06)
---------------------------------------------
хочу всем рассказать свои новости,вчера в одноклассниках подружилась с колиным другом,а потом мне какой-то парень дружбу кинул,зашла к нему на страничку смотрю фото все из армии,и парочка только гражданских,написал мне ,начали общатся,сразу как-то потянула,ждала с восторгом ,что же напишет,просто хотела отвлечься ,вчера взгрустнулось не много,а он меня отвлекал,позвал в кино меня и мне стало интересно посмотреть на него,я по другу подруки и к нему в часть,он вчера в наряде стоял и говорит может получится минут на 30 у него выйти ,да забыфла сказать служит он по контракту ,папа у него военный ,сам он из читы ,сейчас на два года подписал контракт,а потом еще на 5 лет,мы с подругой приехали ,и тут мне звонит он,он тоже с другом был
,поболтали с ним мило,в кино позвал на следующих выходных))))тут он у меня спрашивает зоткуда я знаю сашу (тот самый друг коли ,с которым я в одноклассниках подружилась)я сразу занервничала и сказала ,как есть,но попросила пока ему нечего не говорить
,оказывается саша тоже контракт подписал и 2 месяца служит вместе с лешкой ))они и в хабаровске вместе срочную службу проходили )))вот мир тесен в самом деле))))после встрече написал,что я ему очень понравилась )))так мило сейчас общаемся )))у моей подруги спрашил выйдет ли у нас с ним,что-нибудь )))ей тоже сказал,что я ему очень сильно понравилась)))) надеюсь,что насчет следующих выходных неяего не поменяется и выложу тогда совместную с ним фотку )))))))блин ,как же я счастлива )))))люблю ваас дорогие мои ,спасибо вам за вашу теплоту и заботу :*****


 
AlenkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, Василинка урааааа yahoo я так рада за тебя, за новые эмоции, ты ж красотка у нас, еще бы ты не понравилась, бум кулачки держать за тебя klass
 
InezДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
брюнетка, Моя хорошая!!! ух ты ух ты!!!! новые эмоции.. новые симпатии... а там пусть судьба все сложит в самый лучший и сказочоный паззл и ты будешь счастливой! tcheluju очень ждем фотки и просто твоих новостей))) вот ведь блин.. армия никуда не денется, если разок с ней связаться s002



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
брюнеткаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:38 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Inez, вот вот никуда не денется,да с лешей тоже что-то не выходит ,общение со лжи начал ,короче я запуталась (((он еще телефон потерял и не общаемся пока ((даже не могу узнать правду((

Добавлено (13.02.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Alenka, я тоже кулачки держу,боюсь еще раз разочароватся ,я не выдержу просто этого((9хватит разочарований итак никому доверять толком не могу


 
InezДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:46 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
брюнетка, с места в карьер тоже кидатсья не надо , Всилин... ты посмотри иначе на все... в тебе сейчас есть мудрость и разборчивость в людях.. это же очень здорово! не забывай давать шанс человеку но и помни о гордости и чести. Обязательно будет в жизни настоящий человек.. добрый любящий и верный)) просто - живи!!! не встречами и надеждами.. а тем что у тебя уже есть)) tcheluju



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
брюнеткаДата: Пятница, 13.04.2012, 15:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Inez,спасибо)))да я теперь разборчива и осторожна очень,с одной стороны это хорошо,с другой пугает))))решила пусть все насамотек ,будь,как будет))))

Добавлено (13.04.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Привет всем !)давно я тут написала ...сейчас у меня в жизни все наладилось ,в отношениях с Колей все отлично ,он очень изменился...теперь очень боиться меня потерять...и очень жалеет о том,как вел себя по отношению ко мне ..мы научились понимать друг друга и теперь ссор не бывает,только на пару минут и то из-за мелочей и сразу миримся ))В школе у меня все так же ,сейчас готовлюсь к экзаменам ,очень переживаю ...чем ближе тем страшней ....ну вообщем-то и все ...очень по вам всем скучаю..спасибо вам всем за поддержку в трудные минуты :***

Добавлено (13.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------
вот наши совместные выходные:


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 13.04.2012, 16:11 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
брюнетка, как хорошо, что у вас все хорошо!!!Очень рада за вас!!! А фоток не видно((


 
брюнеткаДата: Суббота, 14.04.2012, 02:14 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Настёна-сластёна, привет )))спасибо большое )))мы тоже этому очень рады ))))у мпеня вчера радикал не работал и я так и не загрузила ((вот наши фотки :

Добавлено (14.04.2012, 02:12)
---------------------------------------------

Добавлено (14.04.2012, 02:14)
---------------------------------------------


 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, хочется пожелать тебе счастья, хочется верить в то что отношение к Коле к тебе изменилось, пусть все у вас отлично будет :)
Ты как всегда выглядишь очаровательно klass
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 17.04.2012, 21:43 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Красоточка такая krasneju Главное, чтобы всё у вас было хорошо, счастья много много!!! tcheluju
 
брюнеткаДата: Вторник, 24.04.2012, 13:08 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, ГолУбоГлАзКа_Я, ой спасибо девочки00спасибо за поддержку и понимание ))))за то что вы меня поддерживаете tcheluju

Добавлено (24.04.2012, 13:01)
---------------------------------------------
привет всем ))))у меня все также хорошо))))сейчас идет подготовка к экзаменам ((((к последнему звонку ....репетиции сейчас всякие начнуться...с Колей все также хорошо.....его прям не узнать...только теперь он говорит,что я к нему охладела....а я просто пока не могу поверить в такие координальные перемены....очень рада этому...11 у нас два года отношений будет ...он мне какой-то сюрприз придумал....говорит я буду шокирована ...а я не знаю,что ему подарить даже...голову ломаю....а времени все меньше и меньше :( хочется тоже придумать что-нибудь интересное ....но пока нечего в голову не идет :(




Сообщение отредактировал Dashok - Вторник, 24.04.2012, 21:08
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 24.04.2012, 14:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Василин, может что из фото сделаешь ему? Есть же фотосувениры всякие. А то, что тебе не верится в координальные изменения Коли, это понятное дело, кому бы сразу верилось после такого... Ничего, поверишь))) yahoo tcheluju
 
sveklankaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:48 | Сообщение # 24
Генерал-майор
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Вся в делах, вся в заботах! Молодец! Как подготовка к эзаменам проходит? Трясешься уже? Радует, что с Колей всё хорошо у вас! Вовремя одумался парень, а то бы мог такое счастье упустить! Да, вот Аня как раз напомнила. Ты же еще на дмб хотела сделать пазл из вашей фотографии и что-то не получилось тогда. Может стоит сейчас попробовать? Не забудь потом тут отписаться, какой сюрприз он тебе приготовил) Очень интересно s002
 
брюнеткаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:15 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, sveklanka, я вот думала постельное белье с нашим фото сделать или просто подушку ..завтра хочу все разузнать )))про сюрприз вообще не знаю )))потом отпишусь обязательно)))ой с экзаменами капец (((((трясет уже ....ужас так за математику боюсь....у меня с ней всегда хреново было.....если не сдам так обидно будетк репетитору хожу....вроде лучше...но все равно до ужаса страшно... я вот думала с начала небесные фонарики заказать..но потом подумала так ,что с фото подарок лучше будет...на память хоть останется )))))

Добавлено (24.04.2012, 16:12)
---------------------------------------------


Добавлено (24.04.2012, 16:14)
---------------------------------------------


Добавлено (24.04.2012, 16:15)
---------------------------------------------
вот вчерашняя наша прогулочка[color=purple]


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz