Вторник, 23.04.2024, 10:08Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
23.04.2024
10:08

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Брюнетка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
Брюнетка
брюнеткаДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:38 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
привет дорогие мои,наконец-то я добралась до вас,дико скучала по всем (((ну начну со своих новостей,с 17 началась у меня учеба, ,времени вообще не на ,что не хватает ((( Высшая математика это просто ужас(((( У коли мама на отдых уезжала и я у него 2 недели жила,только вчера домой вернулась ((( теперь так не привычно без нег находится,жить вместе мне понравилось и он теперь хочет меня забрать к себе,но я против,я не смогу жить с родителями...в отношениях с ним у нас все хорошо,только сейчас он меня начал ревновать к группе,все хотят собраться вместе познакомиться получше
,он истерику закатил (((в общем вот наверно и все мои новости,я очень всем вам благодарна за поддержку tcheluju

Добавлено (25.02.2013, 03:38)
---------------------------------------------
приветик дорогие мои,давно я не отписывалась ,просто не могла собраться с мыслями и все рассказать ...у нас последние пол года ужас ,что происходило в отношениях с Колей,мы сходились и расходились,он стал абсолютно другим ,и все продолжала ждать,что он вновь станет прежнем,я плакала постоянно ,а онне понимал почему я плачуи говорил,что я слабая и надо быть жесткой,хотя причиной слез ялялся всегда он...в итоге я не вдержала и предложила расстаться ,он поддержал,потом я через 2 недели попталась поговорить и он сказал,что у него новая девушка и все у него хорошо и я ему больше не нужна ,что разлюбил,после этих слов я думала с ума сойду,подруги ,как могли вытаскивали из этого состония,я просто не верю,что через две недели можно же строить новые отношения,противно и мерзко мне,я не верю,что он мог так поступить,с мамой его общаюсь очень хорошо,поддерживает она очень меня,деочки извините,что я вот так пропала ...сейчас я уже никуда не пропаду,просто не могла сюда заходить все о нем напоминало,сейчас мне полегче стало и сразу решила вам все расссказать,очень люблю всех:*


 
DashokДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:54 | Сообщение # 102
Генералиссимус
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
брюнетка, Вась, давай держись дорогая!! Может и к лучшему все! Ты достойна любви и уважения,а Коля к тебе всегда не ахти относился, только после армии побыл хорошим мальчиком,а потом опять все под откос(((
Держись, будет и на твоем пути счастье!! Время лечит tcheluju

Не пропадай, тут ты всегда найдешь поддержку!
 
брюнеткаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:49 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, спасибо за поддержку ,я тоже знаю,что это к лучшему :) главное забыть его и все наладится)

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:50 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
104
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Вась, я полностью согласна с Дашей! Ты такая красивая, молодая, ты достойна лучшего!!! Коля не подарок, далеко не подарок, и ты не должна ИЗ-ЗА НЕГО лить свои слезки! tcheluju Пользуйся своей красотой, умом и МОЛОДОСТЬЮ!!! tcheluju У тебя все обязательно получится!
Цитата (Dashok)
Не пропадай, тут ты всегда найдешь поддержку!

Просто даже на 100% да! Не пропадай! Давай о себе знать tcheluju
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:19 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо,очень приятно слышать такие теплые слова ))я надеюсь ,что все скоро будет хорошо tcheluju

Добавлено (03.03.2013, 14:19)
---------------------------------------------
приветик девченки :) вроде начала потихоньку отходить,в душе весна ,что ли ,конечно бывает опять накрывает,до сих пор не вериться ,что конец..хочется быстрей забыть все...сегодня друг позвонил с которм года три не общалась,чтобы поддержать,он узнал что с Колей рассталась и сразу узнал номер,,приятно так стало,что даже через столько лет люди переживают ...мама Колина звонит переодически ,продолжаем общаться ,ну тему Коли не затрагиваем,просто общаемся с ней..я начала понимать,что готова к новым отношениям,начала на парней обращать внимание,но рядом все равно пока нет подходящих..на 8 марта с подругами в клуб собираемся ,разеяться хочу ,деченки спасибо вам за все :**


 
kamiliieДата: Вторник, 05.03.2013, 20:02 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
брюнетка, молодец, ты молодая, вся жизнь еще впереди!!! сейчас тем более весна пора любви! появятся и подходящие, а пока гуляй наслаждайся жизнью. всё у тебя будет обязательно!!! tcheluju



 
брюнеткаДата: Среда, 06.03.2013, 02:10 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
kamiliie, спасибо за поддержку )весна ообще очень хорошо влияет :)

 
DashokДата: Среда, 06.03.2013, 19:16 | Сообщение # 108
Генералиссимус
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Васют, ты хоть фотку убери-чтоб глаза тебе не мозолила!!!

Цитата (брюнетка)
я начала понимать,что готова к новым отношениям,начала на парней обращать внимание

Я рада что ты начинаешь отходить, время ранки залечит, и ты еще встретишь очень достойного человека, ты его заслужила! tcheluju
 
брюнеткаДата: Четверг, 14.03.2013, 01:48 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, спасибо tcheluju

Добавлено (14.03.2013, 01:48)
---------------------------------------------
девченки,приветик :) я с хорошими новостями :) я познакомилась с парнем :)он увидел мои фотки и я ему понравилась,потом начали переписываться,были вместе в гостях,уже три раза гуляли )))мне с ним весело и очень комфортно)и кстати он по контракту сейчас служит :)


 
SagittariaДата: Четверг, 14.03.2013, 02:23 | Сообщение # 110
Строгая и Справедливая
110
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
брюнетка, Так ты у нас снова в ряды ждушечек=)



 
брюнеткаДата: Среда, 20.03.2013, 01:47 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Sagittaria, пока еще не в рядах,но я бы очень этого хотела klass ну думаю се к этому и идет)))

Добавлено (20.03.2013, 01:47)
---------------------------------------------
приветик деченки )мы с мишей продолжаем общаться,каждй день гуляем,мне с ним очень комфортно,но про отношения мы не говорим (и я в каком0то подвешенном состоянии,вроде и кажется ,что вместе..я к ниму уже так привыкла и очень хочу отношений с ним,но не знаю,как начать разговор,чтоб понять все для себя..


 
SagittariaДата: Среда, 20.03.2013, 16:29 | Сообщение # 112
Строгая и Справедливая
112
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот блин, я последнее время вообще не понимаю многих! Часто такие ситуации слышу. Уже давно вместе, но вроде не вместе. Это новый тип отношений что ли? Нет, конечно фраза "давай встречаться" звучит очень глупо, но последнее время без нее совсем хреново! Встречаешься с человеком несколько месяцев, а он потом уходит со словами так ничего ж не было! Ну пипец, че! Целовались, обнимались, переспали - а ничего не было! Как так можно то?

Поэтому призываю всех всех девчонок! Вы что ль в лоб спрашивайте что это такое? И пусть с 100% точностью отвечают что это. А то время на них тоже терять знаете ли.. Сама влюбишься, сама страдать будешь, а у него понимаете ли ничего не было!




 
брюнеткаДата: Четверг, 21.03.2013, 02:14 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Sagittaria, спасибо за совет,я так и сделаю ,спрошу,а то это непонятное состояние достало уже..вроде и вместе ,а вроде и нет

 
ШапкаДата: Четверг, 21.03.2013, 12:21 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Ой, Таня права...сейчас вспомнились интернетовские мысли прочитанные давно еще...."как раньше было хорошо, в дет.саду - взял за руку, уже дружишь, в школе - поцеловались - уже встречаетесь, а щас - трахаешься трахаешься и не знаешь кем приходитесь"

Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:33 | Сообщение # 115
Строгая и Справедливая
115
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Шапка, ВОООТ!!!!



 
брюнеткаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:07 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
привет девченки(((вот учидала я в четверг,миша позвал к себе в гости на новоселье,были двое его друзей и моя подрга,выпивали сидели ,общались ,вроде было все нормально,потом подружка моя уехала и приехала девушка мишиного сослуживца с подружкой,сидели веселились ,а потом мне девченка что-то сказала и я начала лезть к ней драться,кошмар короче что было((((в такси я забыла телефон и потеряла кольцо,которое коля дарил,перед мишей извинилась,но он проигнорировал,стыдно так перед ним,не знаю просто сама от себя в шоке,в жизни такого не было(не знаю может стоит еще раз извиниться или уже бессмысленно,думаю общаться он явно большу не захочет(((((((((((как же стыдно....не знаю что и делать(((((как общение возобновить с ним....

Добавлено (09.06.2013, 11:07)
---------------------------------------------
приветик дорогие мои )))очень скучала по вам,хочу поделиться своими новостями)))Мишка все же простил меня,встретились с ним и лично поговорили ,потом предложил отношения и мы вместе )))Я счастливая ,на 7 небе просто))))он очень хороший,правда бывают и ссоры у нас,очень боюсь его потерять,привязалась к нему уже)хотя только 4 месяц идет)с ним в отношениях я поняла,что я совсем другая,я не истерю,как раньше ,не ревную,прислушиваюсь к мужчине,единственное не могу сказать ,что люблю ,хотя чувствую,но после отношений с Колей не могу говорить такие слова,барьер ,что ли какой-то ,пугает это меня очень,в августе миша на месяц улетает домо и думаю будет время и соскучитьс\ и понять,что он значит для меня,Колина мама мне звонит постоянно,но я перестала идти с ней на контакт,не хочу ,чтобы что-либо связывало с прошлым,хоть о Коле вообще не вспоминаю,но думаю так только лучше будет ...люблю вас девочки очень,извините ,что редко захожу,учеба эта...после расставания с Колей долгов куча по учебе накопилось,депресси была,прогуливала много сейчас ношусь долги закрываю)))


 
DashokДата: Среда, 12.06.2013, 18:18 | Сообщение # 117
Генералиссимус
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
брюнетка, Васечка, я так рада за тебя!! Прям очень!! Наконец ты встретила достойного человека! Надеюсь у вас все сложится heart

Вась,и фотку то смени))
 
брюнеткаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:35 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, спасибо)да я забыла про фотку )и линеечку поставить надо и наши фоточки добавить)))

Добавлено (13.06.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 14:34)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 14:35)
---------------------------------------------


 
МаксимкинаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:30 | Сообщение # 119
Генералиссимус
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
брюнетка, Василинк,вы такие красивые)) такие счастливые)))) я очень рада за тебя:) пусть идальше все будет так же хорошо,а можно и еще лучше:)))))))))))

 
DashokДата: Четверг, 13.06.2013, 18:18 | Сообщение # 120
Генералиссимус
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вась, вы так смотритесь вместе!!!!! Вот правда!! очень гармонично!!!
А ты просто как всегда неотразима!!!!!! бомба)_))
 
брюнеткаДата: Четверг, 05.12.2013, 13:30 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Максимкина, Dashok, девочки спасибо огромное,очень приятно klass krasneju я на это очень надеюсь,что все будет у нас хорошо :) :) :) :)

Добавлено (28.08.2013, 05:33)
---------------------------------------------
приветик девченки,редко сейчас захожу совсем времени нет(по учеби практики были,сейчас еще отеты пишу (с мишей все хорошо у нас,сейчас вместе живем,уже второй месяц,он ко мне переехал,в принципи все хорошо даже очень,но пугает ,что будет дальше когда закончиться контракт,сейчас мы на эту тему особо не говорим,боюсь заводить этот разговор,страшно...контратк у него закончиться в ноябре 2014,а у меня еще учеба будет,да и сам он не заводит эту тему для разговора ...скоро он улетает домой в отпуск на месяц,я с одной стороны этому и рада,хочу подумать обо всем,разобраться в себе,понять что он для меня значит,после отношений с Колей боюсь говорить о своих чувствах,замкнулась ,что ли ,боюсь сказать приятные слова...недавно Колина мама звонила ,я с ней видилась,она спросила о примирении нашем с Колей, я честно в шоке была и естественно обрубила эту тему на корню...

Добавлено (29.09.2013, 12:48)
---------------------------------------------
приветик девченки :tcheluju: не было возможности к вам зайти...учеб аначалась и сейчас ношусь закрываю долги,последдстаия расставания с колей,как расстались с ним,так у меня крышу снесло,стала пары пропускать и в итоге куча долгов и угроза отчисления из универа ,срок все закрыть дали до 2 октября,осталось 4 долга ,не знаю успею ли я...депрессия сейчас жуткая,целыми днями сижу в универе,ношусь ,а результат не внушительный (просила ,чтобы дали чуть больше времени,а в деканате не в какую(((с мишей из-за этого тоже конфликты,депрессия моя и на нем сказывается,бывает срываюсь на него,но славо богу он все понимает и поддерживает меня как никто другой,живем вместе ,единственное ,что еще мешает нашей совместной жизни так это то что он целыми днями сидит за компом и играет :) 20 октября он на месяц на камчатку домой летит в отпуск ..

Добавлено (05.12.2013, 13:30)
---------------------------------------------
приветик мои хорошие.очень соскучилась по все, с Мишей вместе мы живем,но отношения изменились очень после того как мы начали жить вместе,я почему-то изменилась очень..сейчас ссориться стали..но впринципи все у нас хорошо...понимаю что счастлива с ним несмотря на все наши мелкие конфликты и он именно тот которого я искала ихотела видеть рядом с собой...очень боагодарна судьбе что так получилось тогда с Колей ...сейчас понимаю ,что это вообще не мой человек...не так давно с Мишей ходили за продуктами и встретились с Колей,мы прям столкнулись с ним...но я вообще ничего не почувтвовала ,может легкий шок хотя не виделись мы около года..единственно что поразило меня,что мы даже не поздоровались,от этого неприятно стало как-то ,ведь совсем недавно мы были самыми близкими и родными...с мамой его поддерживаю отношения,в итоге он остался один и ушел с головой в работу....рассказал маме что видел меня и она дала мне понять что он чень сильно жалеет ,что тогда все так между нами закончиось...а я рада ,что именно благодаря разрывом с ним его же друзья познакомили меня с Мишей и он помог мне забыть его ...правда горький опыт отношений не дает мне полностью открыться Миши ,до сих пор боюсь что будет больно опять...недавно он уезжал в отпуск на три недели ...я очень скучала ,но больше мне понравилось что я изменилась оень,что нет глупой этой ревности,что доверяю ему очень ...наверно это он меня так изменил...для него хочется становиться лучше и лучше...


 
DashokДата: Среда, 18.12.2013, 20:53 | Сообщение # 122
Генералиссимус
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
брюнетка, Вась! Рада тебя читать, рада что у Вас все хорошо, а конфликты и ссоры бывают в каждых отношениях, никуда без этого!
Приятно читать что ты изменилась, стала спокойнее, не ревнуешь, молодец! :)
Надеюсь со временем, ты начнешь доверять Мише на 100%, не опасаясь что он тебя предаст.
tcheluju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz