Пятница, 26.04.2024, 12:34Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
12:34

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Брюнетка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
Брюнетка
sveklankaДата: Суббота, 21.07.2012, 08:42 | Сообщение # 76
Генерал-майор
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, так поговори, на самом деле! И тебе легче станет и возможно пути решения найдете какие-то. В отношениях обязательно нужно говорить!
Ого, перезагорала значит? А так не заметно s002
 
брюнеткаДата: Суббота, 21.07.2012, 09:26 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, да ужасно перезагорала )))сейчас дожди,хоть кожа отдохнет s002 он не хочет гоаорить...я ему сегодня написала ,он просто денег мне должен и я спросила собирается он мне их возвращать или нет и он не отвечает....и я думаю,если бы он хотел,то позвонил и предложил поговорить,он сегодня выходной и заватра ,ну думаю мы не увидемся ...

 
sveklankaДата: Суббота, 21.07.2012, 09:35 | Сообщение # 78
Генерал-майор
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, Так может стоит лучше написать, что хочешь поговорить с ним о ваших отношениях, глядишь и время и желание у него сразу же появится?
 
брюнеткаДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:31 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, я почему-то не могу так сделать...

Добавлено (23.07.2012, 02:31)
---------------------------------------------
привет девченки... все решила для себя ...но видимо уже поздно...поняла ,что люблю ,дорожу,но он уже не хочет мириться,он мне не звонил ,
не писал пару дней,но в этом я его понимаю,а потом получилось 0так ,что мне приходит смс поврежненное от него и я ему пишу ,что неполное,а потом смотрю на дату,а смс старая пришла,он мне написал,что мне нечего неотправлял,я написала ,что уже знаю,потом отправила 2 ммс,чтобы он не подумао,что я ищу повод заговорить ,в итоге он позвонил я ему пыталась что-то сказать,он сказал,что ему все равно и все....потом он мне прислал смс:мы расстались по твоей инициативе ,так что не звони мне,не пиши мне никогда,деньги тебе я передам ,не беспокойся и все ...

я сейчас себя такой идиоткой чувствую и жалею об этом безумно,но не могу написать ему это....но решила ,что буцдь ,что будет plachu


 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:32 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Прочитала все новости последние твои и вот что думаю поговорить вам точно лично надо,чтоб ты объяснила ему за ревность,если вы ты сейчас гуляла с пацанами как он тебе говорит тогда зачем бы ты ждала его с армии? За работу меня конечно не много шокировало,обычно девушки ставят такие ультиматумы,так как главный кормилец это мужик,а потом уже женщина может помогать и то она может чисто для себя для своих прихотей работать. Вы должны лично поговорить. Сейчас он может остынет Да и сам захочет встретится через время. Ну а если тебе правда тяжело от таких отношений то может и лучше отдохнуть друг от друга. Я думаю что все у вас решится в лучшую сторону.


 
sveklankaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:39 | Сообщение # 81
Генерал-майор
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, держись, Вась! Может еще всё поменяется? Ну как-то странно Коля решил расстаться. Вам бы хоть поговорить. Просто у вас такой немаленький срок отношений, да и планы были на будущее, неужели можно так расстаться, написав всего лишь смс. Мне почему-то в это не верится. У тебя сейчас появилось свободное время, прими это как отдых от отношений, удели это время себе, возможно, всё еще наладится!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:51 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Василин, ты пока не пори горячку, всё еще наладится, я уверенна в этом. Я не верю в то, что Коля так легко решил расстаться с тобой, после всех ваших планов к примеру хотя бы. Я согласна с девочками, что поспокойнее отнесись к этому, действительно, посвяти время для себя любимой, "отдохни" от отношений. Мне кажется Коля так сказал, чтобы ты для себя поняла кое что. Вот это:
Quote (брюнетка)
поняла ,что люблю ,дорожу,

Всё наладится дорогая tcheluju Я УВЕРЕННА!!! :)
 
брюнеткаДата: Среда, 25.07.2012, 01:14 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Настёна-сластёна, sveklanka, спасибо вам девочки,от ваших слов стало намного легче и теплей ))я надеюсь все наладится )))а пока буду и вправду отдыхать )))

Добавлено (25.07.2012, 01:14)
---------------------------------------------
коля так и не написал мне ....вчера был онлайн и молчал,выходной был,сперва я как-то грустила ,потом уже нормально,я не могу ему написать и жду от него чего-то,хотя знаю что глупо ждать с моря погоду ,еще произошло сейчас то,что мне сейчас совсем не ксатит ...
мы с подружкой часто сидим в компании своих одноклассников,ребят со школы ,и вчера мальчики заметили,что я мальчику нравлюсь,хотя я на это даже внимание не обращала,он сейчас пошел только в 10 класс,но выглдяит куда страше,я даже была не много в шоке,он меня провожает,хотя сам врет ,что нам по пути и я это знаю,вчера они меня с моим одноклассником проводили,хотя этого никогда не было,он пишет мне ,я не знаю,что делать,я боюсь,что он расчитывает на что-то большее,а мне бы не хотелось делать что-то большее,моя подруга ему сказала,чтобы он не рассчитывал на отношения со мной,но он так вроде и не понял этого,и я думпаю мне надо самой поговорить с ним,но я не знаю,что сказать ...


 
sveklankaДата: Среда, 25.07.2012, 09:05 | Сообщение # 84
Генерал-майор
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ну дней еще не так много прошло, не торопи события пока! В любом случае, всё будет так, как должно быть, с ним или без него!
А на счет парня другого, хз, я б не стала ничего делать и объяснятся первой, он же тебе в любви еще не признается! Ну, а то, что на лавочке с друзьями, подругами и с ним сидите, так ничего криминального в этом нет. Главное, оставайся на нейтральной позиции. Если уж он сам разговор заведет о вас, тогда и скажешь, что у тебя парень есть, вот и всё))
 
брюнеткаДата: Среда, 25.07.2012, 11:00 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, он знает ,что мы расстались((ну пока я думаю он не будет ни о чем разговоры заводить ,а в качестве друга я не против )))

 
sveklankaДата: Среда, 25.07.2012, 21:25 | Сообщение # 86
Генерал-майор
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ну расстались - это всё таки одно, но чувства-то в один миг исчезнуть не могут. Так что, если на разговор и решится, что-нибудь в этом духе ему и ответишь, скажешь, что на новые отношения ты еще не готова. Так что дружи и не заморачивайся из-за него сильно tcheluju
 
брюнеткаДата: Четверг, 26.07.2012, 01:06 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, разговор вчера у нас с ним состоялся )))и он меня прекрасно понял )))и мне было приятно,что он сам это понимает и первым начал разговор))а его поддержка мне очень приятно ))потому,что бывает просто начинаю с ума сходить ))

 
sveklankaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:41 | Сообщение # 88
Генерал-майор
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ну вот видишь, как хорошо! А ты переживала. Всё же люди в нашей жизни появляются не случайно, вот этот парень, как минимум для поддержки)) Да и ты отвлекаешься хоть немного и не вздумай сходить с ума
 
брюнеткаДата: Суббота, 04.08.2012, 13:55 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
привет девченки)))давно не заходила ,времени совсем не было ,я поступила куда хотела klass правда на очное,хотя думала на заочное идти ))))думала сойду с ума пока коля не писал ,не звонил и мы не общались,была в подвешенном состоянии ((((потом ездила на море с друзьями,настоение не было,думала все что уже просто не могу (((( потом пошли купаться все вместе и я посмотрела на телефон и у меня было несколько было пропущенных и сообщений ,даже в голове и мысль не промелькнула,что это коля звонил ,потом он еще раз позвонил и мы поговорили ,меня прям затрясло и слезы радости накотились,так была рада слышать одной голос ,потом мы встретились и поговорили ,все улеглось ,решили все проблемы и сейчас у нас все очень даже хорошо,видимо это расставание было мне нужно,чтобы я поняла,что он для меня значит)))Паша этот мне звонил и коля попросил его больше меня не беспокоить и я ему сказала,что я с парнем помирилась,но он переодически все равно звонит мне (( ну надеюсь ,что это скоро закончится и он поймет все,я же ему надежды не давала и говорила,что допускаю ,что с Колей могу помириться и что очень его люблю и хочу быть с ним ....

 
sveklankaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:33 | Сообщение # 90
Генерал-майор
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ну наконец-то yahoo а то я испереживалась за тебя!
Поздравляю с поступлением!!! yahoo пусть учеба тебе приносит только хорошие эмоции, ну и успехи)
А то, что с Колей помирились, это вообще круть!!! Молодцы!!! И Коля всё же сделал первый шаг! yahoo Давайте не ругайтесь больше, цените друг друга, а если что-то и пойдет не так, всегда вспоминайте как вам было плохо друг без друга в разлуке, и сразу же миритесь))
Довольная теперь?))
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 04.08.2012, 14:44 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Как хорошо что все хорошо кончается:) поздравляю с поступлением и примирением.


 
брюнеткаДата: Суббота, 04.08.2012, 15:30 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, ой спасиюбо тебе за теплые слова ))))я сейчас просто порхаю от счастья ))))) Настёна-сластёна, спасибо за поддержку ))))))

 
AlenkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, Васенька, нечего у тебя тут какие дела творились пока меня не было, хорошо что сейчас все наладилось klass
Поздравляю с поступлением, желаю тебе хорошо учится и чтоб не трудно было, а на очном учится куда интереснее чем на заочном, да и наработаться ты в своей жизни еще успеешь, так что всё просто супер! yahoo молодец! klass
 
брюнеткаДата: Суббота, 18.08.2012, 02:33 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, ой спасибо дорогая ))))я надеюсь ,что все будет хорошо tcheluju

Добавлено (18.08.2012, 02:07)
---------------------------------------------
[color=purple]привет девченки,давно я не отписывалась,захожу читаю вас постоянно ... )у нас с Колей все хорошо,ссор стало гораздо меньше , мама у него в сентября уезжает на отдых в Китай нга 2 недели и я к нему заеду )))ждем не дождемся ))))вчера с его мамой на море были ,время очень хорошо повели,поболтали ,теперь решили почаще так выбираться,а Коля на работе был,я конечно себя немного не уютно с ней наедене чувствовала ,стеснялась как-то ))) С колей позавчера на море поехали,еле как его уговорила,не любит он ,да вообще он любит только дома сидеть)))отдохнули с ним хорошо,поехали на новый пляж у нас,там открытое море,вид очень красивый ,но дно жесть ((там огромные камни((я даже в воду зайти нормально не могла,но поплавала немного,вода чистая чистая)))
17 сентября мне на учебу,я не много волноваться начинаю,все новое ,новый коллектив ,преподаватели ,все новное )))но думаю все будет хорошо)))люблю вас очень девченки,спасибо вам за пооддержу tcheluju [color=purple]

Добавлено (18.08.2012, 02:21)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2012, 02:25)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2012, 02:29)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2012, 02:31)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2012, 02:33)
---------------------------------------------


 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:03 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
брюнетка, Василиночка, красавица,худышка, фотомодель просто!!!!!!! Рада твоим новостям, живите и дальше в мире. тьфу тьфу на вас!!! Коля конечно рядом с тобой где то теряется, сорри)) он такой вини пух стал,а ты модель,на руках должен тебя носить как минимум!!!!!!
 
ШапкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:08 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Васют, обалдела с тебя!!!!!стройняшечка прям вся такая....мммм..) а Коля точно винни пух))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
брюнеткаДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:30 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, Шапка, ой девченки спасибо )),за хвалили вы меня ))))он вообще очень сильно поправился ,но так лучше,чем когда худой очень был))он сейчас качаться решил начать )))

 
AlenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:37 | Сообщение # 98
Генералиссимус
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, Василинка согласна с девчонками ты просто супермодель, а Коля толстячок)))))) но это не главное, самое важное что вы вместе, вам хорошо друг с другом и вы любите, пусть все так и дальше будет!
 
брюнеткаДата: Вторник, 21.08.2012, 02:12 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, спасибо дорогая ))),я надеюсь,что именно так оно и будет)))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 22.08.2012, 17:40 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Красотулькаааа!!! Модель модель tcheluju Правильно насчет Коли-пусть лучше такой, чем худой худой!!! Насчет учебы не волнуйся, всё отлично будет klass Рада за вас, что всё хорошо, так и будет tcheluju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz