Пятница, 19.04.2024, 04:56Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
04:56

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Брюнетка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
Брюнетка
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 27.06.2012, 08:19 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Ааа Василин, таааак здорово klass Прям вообще здорово yahoo А я вот недавно только вспоминала-когда там вы собирались в Китай pardon Ну сама то отдохнула хорошо?! :) У Коли такой животик klass Откормила мальчика да s002 Уххх у меня столько вопросов krasneju 1) Сколько времени вы там были? 2) Дорого обошлось? 3) Цены там как? 4) Не пожалела что не пошла на выпускной? Ииии оболдеть я в шоке, на фотках там аптека на китайском написано, и сразу перевод :o s002 Там везде так? Ааа и еще))) А как вы там общались? Там русский знают да? Столько вопросов krasneju Очень рада за вас, развеялись :yahoo:А красавица то какая мммм klass

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Среда, 27.06.2012, 12:13
 
ШапкаДата: Среда, 27.06.2012, 08:24 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Васюнька, вот правда в глаза бросились сразу две вещи)))откормленный Коля, и перевод на русский)))))))))
А так фотки классные.Вы только в городе гуляли?там же есть где-то пляжи)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Среда, 27.06.2012, 10:43 | Сообщение # 53
Генералиссимус
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
васькааааааа
ваще классные))))
я в восторге)))
молодцы просто! супер! и вдвоем побыли..и на мир немножко посмотрели...
ты на фотках офигенная красота!!!!!!!! ааааааа ваще))) супер)
хотим подробностей, да!
 
брюнеткаДата: Среда, 27.06.2012, 15:58 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, спасибо)))да Коля очень изменился ,сама замечаю ,порой уже не узнаю его совесем ,да это поездка нам очень пошла на пользу )))

Добавлено (27.06.2012, 15:55)
---------------------------------------------
ГолУбоГлАзКа_Я, отдохнули очень хорошо,уезжать совсем не хотелось ((((хотели там жить остаться )))там мы были 4 ьдня и три ночи )))путевки нам обошлись по 5500 вместе с проживанипем ,потратили мы там на вещи много,цены у них очень от наших отличаюся,вещи которые у нас в дорогих магазинах продаются там на половину дешевле,с едой также ))я вообще девченки не пожалела,отдохнула супер и память будет хоть какая-то)))насчет перевода да практическе на всех магазинах есть ,бывают очень смешно переводят)))ой по русски они очень хорошо понимают,но правда есть и те кто плохо понимает)))спасибо **

Добавлено (27.06.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Шапка, мы да только по городу гуляли ,вот насчет пляжей не знаем,мы даже не спросили ,по магазинам там постоянно лазили и кушали ,теперь после Китая надо на диету срочно))) ЧуЧи, спасибо дорогая :*да отдых супер,я до сих пор не могу привыкнуть ,что я дома и люди другие и все по другому)


 
kamiliieДата: Четверг, 28.06.2012, 13:07 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
брюнетка, молодцы хорошо отдохнули и фотки klass
ты вообще такая красавица!!! и Коля возмужал.




 
AlenkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, Васенька аааааааааа фотки класс, ты супер как всегда, хороша необыкновенна)))))) с девчонками согласна, Коля возмужал и откормился s002 рада за вас очень-очень, молодцы что съездили, главное не пожалели klass
Супер всё!!!!
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:30 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, спасибо огромное :) :) :) у нас до сих пор эмоции не прошлди от поездки,обратно уже хотим :)

Добавлено (15.07.2012, 03:30)
---------------------------------------------
привет девченки, с работой новостей у меня нет ((мне не позвонили к сожалению (((с учебой тоже непонятно что (((вчера смотрела списки подавших заявления на очное отделение и меня там просто нет (((а на заочном я есть ((((хотя я подавала и туда и туда,мне сказали ,что можно (((завтра в универ поеду ,и в другой еще подавать поеду документы (((пока с работой никак,надо с увчебой разобраться окончательно,а потом опять в поиски ))с Колей ,если честно тоже одни проблемы начались,вроде ссромся по мелочам,а потом такой осадок у обоих остается,порой хочется на вся плюнуть и просто расстаться,но я понимаю ,что сил нет на это пока у меня (( а так впрочем все постарому...депрессия у меня началась просто ,что ли ,погода плохая,всю неделю одни дожди (((


 
sveklankaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:46 | Сообщение # 58
Генерал-майор
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, Василинка, ты держись, это просто момент в жизни такой тяжелой, хлопот у тебя сейчас много, с поступлением, с выбором универа, тем более еще и эти заморочки. Странно, почему на очку тебя нет, может что-то перепутали они там, надо узнавать, всякое бывает. Сама через это проходила, несколько раз даже отчисляли по ошибке. А ты какую специальность выбрала? С работой не торопись, учеба на самом деле важнее сейчас.
А с Колей почему так? Почему ругаетесь? Может тоже это на фоне поступательного состояния и всё через время наладится или что-то серьезнее тут?
И выгоняй себя из депрессии как-нибудь! Помнишь ведь несколько методов, типа слопать апельсин, набрать ванну с лепестками, пробежаться по стадиону или скушать пироженку. Побалуй себя чем-нибудь, отдохни от Коли немного, соберитесь куда-нибудь с подружками.
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:19 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, насчет универа завтра поеду,надеюсь все впорядке будет и это просто ошибка))с Колей все проблемы из-за моей работы,он меня заставляет работать ,и хочет с сентября квартиру снимать,я ему объясняю,что сейчас с учебой разберусь и буду искать уже работу,что сейчас смысла не вижу,он мне вчера ультиматум поставил,если я не нахожу работу сейчас,то точка и мы расходимся,он боится,0что я никогда так не устроюсь,хотя я сама очень хочу работать,и с ним на этой почве постоянные ссоры ((но сегодня он вошел в мое положение и вроде понял,что работа пока может подождать и все это не к спеху,а с депрессией борюсь,как могу ))))спасибо за поддержку ,мне очень приятно tcheluju

 
sveklankaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:04 | Сообщение # 60
Генерал-майор
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ну с Колей всё разрешилось и это хорошо! Просто ты переживаешь из-за всего и он за тебя тоже, вот и получается, что разрядка у вас друг на друге! Ну всё наладится, по-любому! Скажешь, что там завтра в универе узнаешь, так на кого поступаешь?) Дорогие квартиры у вас? Это ж еще надо умудриться найти такую работу, что бы совмещать с учебой потом?
Смотрю и не верю своим глазам) 7 месяцев в запасе уже) Офигеть!
 
брюнеткаДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:30 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, я вчера,когда линеечку свою увидела просто не поверила :) честно,как-будто всегда был рядом и никуда не уходил))девочка знакомая не давнео на улице спросила,как ты колю дождалась,а я просто на автомате ,ни секунды на раздумье ,сразу выполила :легко,а потом меня ,как передернуло и я такая сделала поправку0,,сейчас кажется,что легко s002 у нее мальчика только забрали две недели назад и мне даже показалось,что я нагрубила,но потом исправила ситуацию))я решила поступать либо на заочное,либо на очное и вечернее )))квартиры про разному,можно гостинку за 12-14 снять,но моих друзей облопошили,они через агенство снимали гостинку и заплатили 28 :o ,хотя у нас за такие деньги можно снять хорошую трехкомнатную и с ремонтом )))вот так вот,поэтому к этому делу надо подходить очень серьезно))))

 
sveklankaДата: Понедельник, 16.07.2012, 07:50 | Сообщение # 62
Генерал-майор
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ну да, когда уже армия позади, наверное так и кажется, что всё быстро и легко прошло. Это, когда ждешь, кажется, что долго и невыносимо. Коля-то сам об армии вспоминает?)
В квартирном вопросе сейчас надо быть очень внимательной, столько всяких случаев жутких. Конечно, они ведь немалых денег стоят. Но блин, если даже в агентствах так нагревают, то это капец полный. В общем, правильно ты сказала, к этому делу надо подходить серьезно!
 
брюнеткаДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:44 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, да ,когда ждешь это кажется невыносимо и настолько трудно,пороой сума сходить начинаешь,а когда закончится даже не замечаешь,как время пролетело
,Коля ,как говорится отслужил и забыл))мы об армии уже не вспоминаем,только изредка пару фраз промелькнет)))с учебой сегодня ездила разобралась ,все в порядке,в правду они ошиблись,но все исправили ))так ,что все хорошо)))


 
sveklankaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:04 | Сообщение # 64
Генерал-майор
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, да-да, то что с ума сходить начинаешь - это точно, это мне знакомо pardon
Молодцы какие, и правда так лучше, отслужил и забыл всё, как страшный сон. Хорошо хоть раз в жизни такое, а не чаще!
Ну с учебой - чего и следовало ожидать, у них там частенько такие запарки, а сейчас еще и поступающих много. Главное, что разобрались! А когда уже будет точно известно, куда ты проходишь и где будешь учиться?
 
брюнеткаДата: Вторник, 17.07.2012, 01:59 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, 25 оканчится прием документов,потом льготники 30 числа зачисляются,а все остальные позже)

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 17.07.2012, 10:16 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Все наладится у вас с Колей, просто тяжелое время наступило, а с работой ты верно, сначала учеба, а то как говорится за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. И работу ты обязательно найдешь, и вообще, вас рада очень, планы все таки, скоро вместе будете жить, будет свой быт, свое счастье под крылышком=*
 
брюнеткаДата: Вторник, 17.07.2012, 14:46 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо за поддержку ,честно с одной стороны я этого очень хочу,с другой меня это очень пугает ))))

 
sveklankaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:14 | Сообщение # 68
Генерал-майор
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, а почему пугает?) Чего боишься?
 
брюнеткаДата: Среда, 18.07.2012, 15:32 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, я боюсь совместной жизни)))да и отношения не такие стабильные )))боюсь,что все только хуже из-за быта станет))

 
sveklankaДата: Среда, 18.07.2012, 21:24 | Сообщение # 70
Генерал-майор
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, да сильно-то не бойся! а может и наоборот, может вам как раз для полной стабильности совместного проживания и не хватает) Очень часто и так бывает. Ну что ж, поживете, посмотрите как это)
 
брюнеткаДата: Пятница, 20.07.2012, 15:10 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, спасибо за поддержку tcheluju время покажет ))))

Добавлено (20.07.2012, 14:59)
---------------------------------------------
привет девченки ))у меня все также ))с колей уже пару дней не общаемся... устала,он просто меня просто не понимает,
,такое впечатление ,что говорим на разных языках,ревность его достала ,я конечно тоже не ангел и тоже ревную ,но все равно себя контролирую... поссорились вообще из-за глупости конечно,я поехала на море с девченками ,а он спал,и потом он начал орать на меня,что я с пацанами какими-то ,хотя с утра я ему звонила ,мы уже были посоренные не много я спросила у него приедет ли он,на что он сказал,что мысла не видет и я поехала на море ,а потом понеслось... весь день тишина сегодня,вчера он мне звонил ,я трубку не брала и писал я ему пару раз ответила,а потом перестала,не знаю почему-то какая-то пустота ,что ли внутри у меня (((эти ссоры убивают чувства мои,я знаю ,что люблю его,но на данный момент нечего не чувствую ,0не переживаю почему он не звонит ...мне как -будто все равно и меня это пугает очень...

Добавлено (20.07.2012, 15:04)
---------------------------------------------
вчера день вообще клево прошел с подругой поехали к морю,фотались,болтали ,я хоть немного развеялась
вот пару фоточек :

Добавлено (20.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------

Добавлено (20.07.2012, 15:10)
---------------------------------------------


 
AlenkaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:06 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Василиночка красавица, тебя прям на обложку можно klass великолепно выглядишь а туфли супер, такие яркие, обожаю высокий каблук klass
ну а про Колю не знаю что тебе сказать уже, все-таки надо прислушаться к себе и своим ощущениям, хочешь ты быть с ним или нет???любишь или просто боишься перемен??? это простые вопросы на которые очень трудно ответить но если ты это сделаешь ты сама поймешь как тебе дальше поступать, ревновсть допустима в отношениях, даж должна быть но в разумных пределах, не до таких истерик и нерв как у тебя...
 
брюнеткаДата: Суббота, 21.07.2012, 04:51 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, спасибо)))туфли мне тоже очень нравятся ))но я их не нршу,после того,как шла по улице вся такая при параде и рухнули,а народу куча было )))))и теперь я только фоттаюсь в них,они до жути не удобные ,а нравятся очень)))
я пытаюсь понять чего я хочу и просто у меня 7 птниц на недели,я понимаю,что без него мне плохо,и с ним еще хуже,пугает очень,что уже по другому на парней других стала смотреть,раньше я вообще не обращала ьвнимание,а теперь ловлю на мысли себя ,что есть симпатичные парни и чисто внешне на улице многих выделяю и даже засматриваюсь и меня это пугает,мне кажется ,что у меня к нему уже одна привычка осталась ...хотя он мне вчера вечером написал и потом просто прервал разговор и перестал писать и отвечать и меня это задело,,,я не знаю чего я вообще хочу и боюсь допустить ошибку и потом жалеть


 
sveklankaДата: Суббота, 21.07.2012, 05:57 | Сообщение # 74
Генерал-майор
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, ох какая знакомая ситуация, когда кажется не можешь без человека, не представляешь себя без него, но в то же время и с ним невозможно, не комфортно и хочется всё изменить в отношениях, в человеке. Василин, ты подумай очень хорошо, разберись в себе, нужен ли тебе этот человек и что тебя держит с ним рядом, не то, что я его люблю и хочу быть с ним, без него не могу, а что-то более конкретное. Будет что-то в этом списке, относящееся именно к нему?! Ты уже не первый раз пишешь, что пустота по отношению к нему, что ничего не чувствуешь. Не обманываешь ли ты себя, рядом с ним?
А привычка, если ее больше ничего не подпитывает - плохое чувство! И то, что ты неожиданно для себя стала засматриваться на других парней, мне кажется это уже первый звоночек.
Не смотря ни на что, думаю, у тебя обязательно получится принять правильное решение!!

Добавлено (21.07.2012, 05:57)
---------------------------------------------
А фотки вообще обалденные, как обычно, такая красотка ты, да еще и загорелая klass

 
брюнеткаДата: Суббота, 21.07.2012, 07:01 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, спасибо ))правда я вся облазию (((
я вот думаю и думаю и так не поняла ничего,только хуже стало,я бы хотела лично с ним поговрить ,чтобы разобраться,мне станет легче если я ему расскажу ,я устала все в себе держать...


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz