Пятница, 29.03.2024, 18:21Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
18:21

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Брюнетка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
Брюнетка
sveklankaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:18 | Сообщение # 26
Генерал-майор
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Постельное белье - отличная идея. Но вы живете ведь не вместе еще? или я что-то пропустила? Если по отдельности всё ж, то лучше подушку наверное подарить.
Не бойся, если к репетитору ходишь, то обязательно сдашь! Сильно не переживай)
Василинка klass ты вообще красотка!!! И вместе с Колей вы очень хорошо смотритесь)
 
брюнеткаДата: Среда, 25.04.2012, 04:20 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
sveklanka, ой спасибо)))захвалила меня ))))да нет пока не вместе ))пока не выходит )))ну да я решила остановиться на подушке))))насчет экзамена все равно боюсь,но сдать надо ))))))поэтому сейчас буду усиленно готовиться ))))а то осталось совсем нечего)))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 25.04.2012, 08:19 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Василин ваааай, какие красЯвые klass Здорово здорово s002 Действительно вовремя одумался Николай s002 Я тоже кстати думаю, что подушка будет замечательным подарком, а постельное белье на потом :) У меня тоже вечные проблемы с математикой были obstenu Сдашь обязательно! Всё хорошо будет))) tcheluju
 
брюнеткаДата: Пятница, 11.05.2012, 16:24 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ой надеюсь )))ну завтра пробное по математике ))))4 урока писать будем ))))надеюсь напишу ))))а то еще страшнее будет ))))да вовремя ,главное он это понил))))завтра пойду насчет подушки узнавать )))вот правда там у них вроде только маленькие делают,а я хочу большую сделать ...ну думаю если можно свою принести ,то я отдельно подушку куплю,а у них только наволочку закажу ,думаю так и лешевле даже выйдет ...ну если нельзя то сделаю маленькую декорративную такаю :)

Добавлено (11.05.2012, 15:42)
---------------------------------------------
сегодня 2 года ,как мы с любимым вместе )))за это время было очень много хорошо и также много плохому,но все плохое позади :) :) :) мы счастливы ))и рады ,что во время поняли все и изменили наши отношения координально :) :) :) сегоднийший день начался совсем неудачно ,все шло под откос (((Коля вчера работал и у него не было времени все купить к сюрпризу для меня (он работает до 11 вечера ),попросил он своего друга ,тот все купил и они должны были мне все перед учебой сделать,но друг перестал брать трубку ,с утра мне Коля написал,что ничего у него не выйдет,я расстроилась и он тоже ,мы встретились с ним и пошли запускать небесные фонари,я купила 2 ,хотела романтику создать,но погода была ужасная,дикий ветер,с шарами нечего не выщло,один улетел в кусты,а второй просто взлетел и тут же упал и сгорел((( потом мы решили пойти покататься на аттракционах,но парк был закрыт :( : :( потом прошлись прогулялись ,мне нарисовали портрет,правда вообще на меня не похожий и я опять же расстроилась ,в итоге мы разошлись по домам ,а потом в 9 часов вечера мне позвонил Коля и попросил открыть домофон ,но не выходить пока он не позвонит,ну тут опять весь сюрприз испортили,мне позвонила соседка и сказала,что два парня мне под окном пишут ,чтобы я хоть выглянула и посмотрела ,тут позвонил Коля я вышла в подъезд и расстаяла ,подъезд был украшен герляндами в форме сердечек по этажам ,вышла из подъезда и увидела надпись и Колю дико радовалось,хоть все так и получилось изначально,в общем дату мы эту хорошо провели ,несмотря на ньюансы ... Коля мне телефон подарил ,а я ему цепочку серебряную ,с подушкой в последний момент передумала ,цепочка ему нужней была,он ее хотел так ))))

Добавлено (11.05.2012, 15:44)
---------------------------------------------
а вот фотоотчет:


Добавлено (11.05.2012, 15:45)
---------------------------------------------


Добавлено (11.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------


Добавлено (11.05.2012, 15:47)
---------------------------------------------


Добавлено (11.05.2012, 15:50)
---------------------------------------------


Добавлено (11.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------


Добавлено (11.05.2012, 16:23)
---------------------------------------------


Добавлено (11.05.2012, 16:24)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Dashok - Суббота, 12.05.2012, 17:19
 
AlenkaДата: Суббота, 12.05.2012, 07:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Василинка, мои поздравления, сюрприз все равно получился, все было очень даже романтично и красиво. Постарался Коля, здорово. Я очень рада за тебя! Пусть у вас в отношениях всегда царит гармония и любовь. Живите дружно и счастливо heart heart heart С годовщиной!!! yahoo
 
брюнеткаДата: Суббота, 12.05.2012, 12:27 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, спасибо огромное )))) надеюсь в нащих отношениях так и будет продолжаться )))

 
DashokДата: Суббота, 12.05.2012, 17:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
брюнетка, Василинка Коля реально очень большой молодец, после твоих рассказов про ваши ссоры,даже не верится что он все это сделал)))
Желаю Вам побольше таких романтичных дней вместе,больше сюрпризов и положительных эмоций, берегите любовь :) heart
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 12.05.2012, 21:11 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Ой как здорово блииин!!! Василин, Коля молодец klass Всё замечательно несмотря ни на что!!! klass В одну и ту же реку иногда стоит входить во 2 раз!!! Очень рада за вас tcheluju heart Желаю вам много очень много проводить вместе таких радостный дней!!! heart heart
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:37 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, мне честно говоря и самой не до конца вериться ,не думала ,что люди так меняються ,да и на него это совсем было не похоже )))но надеюсь эти изменения остануться в нем навсегда))))спасибо )))

Добавлено (13.05.2012, 02:37)
---------------------------------------------
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибр :) :) :) я теперь тоже так считаю ,иногда стоит попробовать и дать человеку шанс :) :) :) я надеюсь так и будет :) :)


 
kamiliieДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:28 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
брюнетка, молодцы что не смотря ни на что смогли провести этот праздник вместе!!! Коля молодец у тебя постарался klass
рада за вас, что он изменился!!! поздравляю с годовщиной!!! берегите друг друга!!! счастья вам и любви!!!




 
ШапкаДата: Вторник, 15.05.2012, 07:43 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
суперсуперсупер!!!! Все таки Коля оценил еще один свой шанс!!!! Поздравляю с годовщинкой!!!!Надеюсь что радостей у вас будет преобладающее количество!)

Социальное положение - "командировочное"....
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:09 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
kamiliie, Шапка, спасибо вам огромное за поддержку ))))спасибо за поздравления вам девченки tcheluju

Добавлено (27.05.2012, 13:03)
---------------------------------------------
привет девченки ))))решила выложить фотографии с последнего звонка )))я очень волновалось перед последним звонком,на душе так грустно было,все в общем -то мне понравилось,вот только сильно затянуто было (((и я не совсеми сфотаться успела,так как после последнего звонка к школе сразу автобус подошел и все поехали на природу ,мне до сих пор не вериться ,что школьная жизнь закончилась,грустно от этой мысли,уже начинаю скучать . ..

Добавлено (27.05.2012, 13:05)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2012, 13:09)
---------------------------------------------


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:20 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, Василин, поздравляю еще раз klass Такая красииииивая klass yahoo Прям куколка))) Не грусти, впереди жизнь веселая))) Вот увидишь!!! Всё будет хорошо!!! klass
 
брюнеткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:34 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо yahoo я стараюсь )))

 
kamiliieДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:05 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
брюнетка, красотка!!! удачи на экзаменах!!! ты обязательно всё сдашь!!! и наступит новый этап в жизни!!! студенческие годы!!!)))



 
брюнеткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:23 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
kamiliie, спасибо :) скорей бы все сдать,а то уже от волнения с ума сходить начинаю obstenu

 
DashokДата: Среда, 30.05.2012, 12:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
брюнетка, Такая ты красавица!!!! Обворожительная брюнетка klass Поздравляю с выпуском из школы)))
Вспоминаю свой последний звонок и разделяю чувства,действительно очень грустно!)) Но впереди все будет еще круче, поверь! klass
 
AlenkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, Василина красота, давай выкладывай фотки в конкурс klass
А впереди тебя ждет счастливая жизнь, вот увидишь!
Удачи тебе! :)
 
брюнеткаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:38 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, Alenka, спасибо девченки ))))сейчас даже не вериться,что школа закончилась,но я уверена все вправду еще круче будет klass

Добавлено (04.06.2012, 13:38)
---------------------------------------------
приветик девченки ,хочу поделиться своими новостями ....с Колей все было хорошо,я нарадоваться не могла,видимо сглазила все ... ссорились много из-за его работу,редко видемся,меня бесить это начало (((вечно у него работа ,хотя график два через два ,но пока не нашли еще парней и они работают в лучшем случае 3 через один ((((он не высыпается постоянно и уже вторую неделю говорит,что с работой вот вот все уладится ,а меня это все так достало,я начала истрерить,начались скандалы,вчера он был выходной хотел приехать,но я его послала ,потом позвонила ему он не берет,еще раз позвонила и написала,игнор ((((потом телефон выключен ,куча смс ,слезы ,истерики,меня трясет (((((с утра встала телефон опять недоступен ,звоню на домашнийй никто не берет ,решила ехать к нему ,поехала дверь никто не открывал,все собралась уезжать ,смотрю отчеты о смс повалили и звоню ему,я давай орать ,плакать,а он только домой едет,телефон с 5 вечера выключен, и только в 11 он его включил,как так можно,я вся извелась ,в итоге подошел зашли домой ,я думала просто с ума сойду,у меня такая истерика началась ((оказывается он был с напарником по работе у него в гараже ,они типо машину чинили,а потом набухались,я не знаю,что делать,я знаю,что он не врет,что правда был там,но сам факт ,что ни разу мне не позвонил,ни на секондочку не подумал как я там ,мне честно дико столо,и я уехала домой ,сейчас он извеняется ,но у меня холод такой на душе,если бы я так сделала он бы начал меня подозревать во всем и еще бы так все перевернул ((((((я не знаю,как мне быть (((как вести себя после этого ,верить или нет((((


 
kristin2222Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:21 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
брюнетка, лапулик...извини конечно..может это будет грубо,но твоё такое поведение ни чем не обоснованно и истерики на пустом месте.
не работает-плохо,работает-ещё хуже...
он же взрослый парень,а работа это неотъемлемая часть жизни.
и в дальнейшем же надо тебя как-то обеспечивать. не сидеть же ему на шее у родителей.
А представь,что ты щас поступишь..начнутся сессии,зачёты и всё такое...институт-это не школа. Тоже начнёшь пропадать за учёбой)
И опять-таки..это тоже неотъемлемая часть жизни)
А то что он выключил телефон..ну конечно...наорала,послала...вот и выключил...чувства достоинства у него наверно же есть)))
Многие бы так же сделали...
И почему в этот момент он должен был думать о тебе...ты о нём подумала?
В общем всё это так называется "Сама придумала-сама обиделась"
Заранее извини tcheluju
 
AlenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:35 | Сообщение # 46
Генералиссимус
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
брюнетка, Василин, Кристина правильно написала, ты ведь действительно его послала, вот он и отключил связь, но несмотря ни на что он просит у тебя прощения, а ведь если разобраться он мог обвинить тебя, мог обидится, а вместо этого он успокаивает тебя, так что бросай истерить и мирись с Колей, тем более ты веришь в его слова.
Quote (брюнетка)
если бы я так сделала он бы начал меня подозревать во всем и еще бы так все перевернул

и не надо думать о том чего не было, зачем лишний раз накручивать себя, береги свои нервы, все хорошо будет!
 
брюнеткаДата: Вторник, 05.06.2012, 01:13 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
kristin2222, да все нормально))мне и нужно было мнение со стороны )))может и вправду так )) Alenka, спасибо за поддержку,наверно девченки вы правы )))просто я еще тот любитель все накручивать )спасибо за справедливую критику :)

 
kristin2222Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:53 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
брюнетка,
Quote (брюнетка)
да все нормально))мне и нужно было мнение со стороны

фух...как камень с души упал))))
 
брюнеткаДата: Среда, 27.06.2012, 02:40 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
приветик дорогие мои )))давно не писала ))ну ,что хотела рассказать ))были мы в Китаи ,выехали рано утором 23,с деньгами не получилось поехать куда хотели мы,и поехали мы в город Суйфэньхе,я ни чуть не пожалела ,мне там тоже очень понравилось ,гостиница у нас была в центре города
,номер очень уютный ))Китайцы очень дорброжилательный народ,но хитрые в тоже время очень ))мы попали на национальный праздник,очень красиво они там всей площадью танцуют с веерами))в центре города стоит 16 этажная гостиница,на последнемт этаже крутящийся ресторан ,мы туда ходили с Колей вечерком покушать,вид очень красивый с ума сойти))))на улицах жарят наш русский шашлык ,конечно с нашим не сравнить ,но тоже очень вкусно))с колей привезли себе кучу обновок )))вернулись вчера,дорога очень утомительная была ((вот только сейчас поняла что у нас нет совместных фоток с Колей из китая (((

Добавлено (27.06.2012, 02:28)
---------------------------------------------
а вот фотки с нашего отдыха какие есть: [

Добавлено (27.06.2012, 02:31)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2012, 02:33)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2012, 02:35)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2012, 02:36)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2012, 02:38)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2012, 02:40)
---------------------------------------------


 
sveklankaДата: Среда, 27.06.2012, 08:05 | Сообщение # 50
Генерал-майор
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
брюнетка, Василинка, как здорово! Молодцы, что съездили! И фиг с тем, что дорога утомительная, главное, что отдохнули хорошо! Смотрю на фотографии, повторюсь в который раз, ты красотка!! А Коля так изменился мне кажется, возмужал в сравнении с первыми фотографиями в твоем дневничке, не мальчик, а настоящий мужчина! Пусть эта поездка пойдет вам на пользу, не ссорьтесь, как говорилось в мультике, давайте жить дружно)
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Брюнетка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz