Суббота, 20.04.2024, 17:37Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
17:37

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ИриSка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
ИриSка
DashokДата: Среда, 08.02.2012, 09:10 | Сообщение # 101
Генералиссимус
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:
Каждый твой пост о Вашей жизни,как глаВа из сказки!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo

Нечего добавить, я уже обо всем в курсе)))))))))
Почаще пиши нам!!!!!!!! yahoo klass
 
ШапкаДата: Среда, 08.02.2012, 10:57 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
аааа...такое радостное спокойствие) здорово! и так сказачно!!Не пропадай на долго)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Среда, 08.02.2012, 12:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
вот я прочитала и именно спокойствие на душе...Ирочка, потому что ВСЕ ХО-РО-ШО!!! Ты чувствуешь себя прекрасно...девочка активничает)) уииии...даже в твоих строчках это непередаваемое счастье читается....ты же будешь самой прекрасной мамулей....
и кириллка всегда заботливый, всегда рядом...
растете потихонечку! со всех сторон....ура ура....
прямо радостно очень стало на душе...
появляйся почаще!!! а вам фото малыша не сделали?? делают же вроде распечатки в больнице..ну в след раз пойдете-обязательно попросите...
береги себя tcheluju
 
AlenkaДата: Среда, 08.02.2012, 13:32 | Сообщение # 104
Генералиссимус
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка ты еще красивее стала, похорошела klass
и правда так приятно и радостно читать о вашей идиллии, пусть она никогда не заканчивается, муж у тебя золото, а ты хоть и молоденькая но уже очень мудрая спутница жизни своего мужчины angel
Береги себя и Леру tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 08.02.2012, 19:47 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ааа вот это кайф, правда такое спокойствие и как Дашка сказала как сказка, я еще нигде не видела такого тепла, спокойствия и любви!!!


 
SagittariaДата: Среда, 08.02.2012, 21:38 | Сообщение # 106
Строгая и Справедливая
106
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
СУУУУПЕР!!!!!! Надо же!!! 3 месяца только осталось! ОБАЛДЕЕЕТЬ!!!!! А кто это там в аквариуме на заднем фоне?



 
InezДата: Четверг, 09.02.2012, 01:12 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Ирискин... ты потрясающе выглядишь.. нежность и такое неземное спокойствие во взгляде)) все же самые красивые женщины - те кто ожидает своего первенца! angel
Умнички вы с Кириллом, что гуляете каждый день.. Тихое семейное счастье..
высыпайся сейчас) первые недельки после рождения будут немного бессонными, но все зависит от твоего внутреннего спокойствия и твоей уверенности. Так что не пугайся особо родов и первых месяцев. Они незабываемые... потом каждый день рождения малыша будешь об этом вспоминать с удовольствием!
Ну это я вперед забежала))
Ой.. как же классно, когда пузожитель танцует в животике... вот моей доче 11 лет уже.. а я до сих пор помню ее первые шевеления.. 19 мая 2000 года начались... я летала от восторга... замирала и прислушивалась))) ААА хочу снова почувствовать это...!!!))) Я Анютку тогда гусеничкой звала - очень ее шебуршение были похожи на такие ползки))) s002
И поздравляю вас с домиком! Сделайте из него рай на земле для вас троих и четвероного члена семейства)) yahoo У вас все-все получится!!! Берегите всегда друг друга так же, как сейчас.. klass




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
kamiliieДата: Пятница, 10.02.2012, 15:45 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
все таки не зря говорят, что беременные женщины самые красивые!!! ты прям сияешь!!! как же приятно читать твои новости, пиши почаще tcheluju Кирилл молодец у тебя заботливый такой, читала и улыбалась, как это трогательно все.
поздравляю вас со своим домом. теперь сможете все свои мечты исполнять!!!




 
ИриSкаДата: Среда, 04.04.2012, 07:40 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Dashok, Шапка, ЧуЧи, Alenka, Настёна-сластёна, Sagittaria, Inez, kamiliie, Спасибо за такие теплые слова))) Нам с Лерой очень приятно) krasneju
Ой, не верится что уже меньше месяца до рождения осталось.. Я уже так привыкла быть беременной, как будто так всегда и было))
Новостей вроде не много. На узи подтвердили что будет дочка! yahoo Сказали что вес очень хороший для девочки, и что она родится крупной. Кирилл починил наконец то нашу машину, так что теперь мы во всю на ней катаемся))) Я сдала ГОСы, теперь потихоньку пишу диплом. Мы наконец собрали кроватку, а завтра собираемся идти покупать матрасик и бортики для неё)
На улице у нас жара, погода не весенняя, а скорее летняя! Снег почти весь растаял, все уже переоделись в летние ветровки, а я блин все еще хожу в пальто, потому что ниче другое на пузо не лезет. zlo
Вчера на солнце вообще +20 было и мы с мужем решили выйти в огород на уборку (правда мне как всегда ничего делать не дали, пришлось просто сидеть на солнышке) Вот небольшой фотоотчет:
Главный уборщик:

2 любимых, счастливых моськи)))




Маленький грязнуля)))

Ну и еще парочка фоток нас с пузиком:




 
ШапкаДата: Среда, 04.04.2012, 08:05 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Ириш, ничегосебе пузк большой совсем уже!) ПОздравляю со сдачей госов!Ты умничка! грейся на солнышке,это полезно)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 04.04.2012, 08:36 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
111
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Как же здорово))) Блииин))) Поздравляю со сдачей госов и удачи в написании диплома! Умничка, всё успеваешь делать! klass Такое пузико милоеее krasneju
 
AlenkaДата: Среда, 04.04.2012, 10:14 | Сообщение # 112
Генералиссимус
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, всё супер, оболденно, очень рада за вашу семью, за вашу жизнь, оченьхочется чтоб всегда было вам так хорошо вместе :)
Пузико такое красивое, так все это здорово klass
в общем теперь с нетерпением ждем Лерочку всем сайтом yahoo
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 04.04.2012, 10:37 | Сообщение # 113
Генерал-майор
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, ааааааааааа,какая же ты...ммм,здоровская нежная красивая ...
безумно рада за Вас!
а Кирилл прям светиться от счастья))))))
ты умничка,осталось чуть-чуть и вы увидите свое чудо,которое родится от вашей огромнейшей любви!!!!!!!!!!!!!
удачки!
ждем Лерочку.. krasneju krasneju krasneju


 
ЧуЧиДата: Среда, 04.04.2012, 10:41 | Сообщение # 114
Генералиссимус
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ИриSка, ирууусь))) обалдеть))) фотка где в сарафанчике синем)))) какие же вы ууухххххххххх)) здоровенькие однозначно!!!
улыбающиеся...счасстливые такие....тьфу тьфу тьфу....как же приятно смотреть))
здорово) совсем скоро лерочка появится на свет)))
очень радуюсь за вас...за госы твои) теперь диплом) молодец, что сейчас занимаешься...пока времечко свободное еще есть))
молодцы во всем! и подготовку начали)) урааааааа
yahoo
 
ТасяДата: Среда, 04.04.2012, 11:07 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Иринка, долго так с тобой не общались, сейчас все прочитала, безумно рада за тебя!!! За ВАС!!! Ты очень похорошела :) Скажу может быть глупость, но тебе безумно идет беременность ;) Ты и малышка - просто чудесные!!! Какая ты умничка - успеваешь и учиться, и быть прекрасной женой, а совсем скоро и мамой!!! Поздравляю тебя дорогая!!!!!! tcheluju

 
DashokДата: Среда, 04.04.2012, 13:14 | Сообщение # 116
Генералиссимус
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Ирка фотки СУПЕР!! ПУзо то какоееее большое :o
если бы ты не была на узи,я бы сказала двойня))))))))
Вот Лерочка какая большая уже yahoo yahoo класс классс,ты милая такая на фотках, дак это Ваш дом,да с огородом?!)))
Скоро будешь цветочки садить klass
Ждем Лерку!!!!!!!!!! yahoo
Перся и Честер как всегда очаровательны klass
 
sveklankaДата: Среда, 04.04.2012, 14:15 | Сообщение # 117
Генерал-майор
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Поздравляю с успешной сдачей госов! Еще немножко, еще чуть-чуть и диплом на руках будет) Верю и в удачное написание и защиту диплома!
А пузико и правда большущее уже) Здорово смотритесь все вместе) Главное, что всё хорошо) а скоро будет еще лучше))
 
(Lenochka)Дата: Среда, 04.04.2012, 18:33 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
ИриSка, klass после всего сказанного тут девчонками я уже просто других слов не нахожу. Присоединяюсь к ним.
yahoo yahoo yahoo А если честно, я так рада за Вас.. yahoo Просто не передать



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 04.04.2012, 23:28 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, каждый раз читаю твои новости и удивляюсь, не уже ли есть на свете такая сплоченная крепкая семья) ну просто созданы друг для друга и похожи и фамилии одинаковы, и все вместе делаете и тебе всегда муж оберегает, это счастье!!! тьфу тьфу тьфу. скоро еще появиться маленькое чудо на свет))) Животик такой большой, а ты не сильно видно поправилась, много не надо будет худеть))) Фотки обалденный такие жизнерадостные на них, все светитесь и погодка у вас видно класс!!!! klass klass klass


 
МаксимкинаДата: Четверг, 05.04.2012, 12:12 | Сообщение # 120
Генералиссимус
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, Ириш,добавить уже просто нечего)))))))))) безумно рада за вас)))) давайте скорее уже на свет появляйтесь,будем вами любоваться)))))) А вообще....прям восхищаюсь вами...вашей семьей,Кириллом))) смотришь и по доброму завидуешь вам)))))))))

 
kamiliieДата: Четверг, 05.04.2012, 16:02 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, поздравляю со сдачей Госов!!! умница!!! какая ты все так красивая с пузиком!!! радуюсь за вас!!!



 
SanikДата: Суббота, 07.04.2012, 10:02 | Сообщение # 122
Солнышко
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ИриSка, АААААА!!Иринка!!!!!какая ты красиваяяя!!!то есть какие вы красивые!!!!И лерочка,и муж,и собачки!!семейство-красивущих и счастливейших!!вы уже такие большие.кажется вот недавно ты узнала что ждешь ребеночка,а уже меньше месяца до появления на свет!!!тьфу тьфу тьфу на вас!чтобы Все хорошо у вас было!хотя по-другому и не может быть!!!
 
SagittariaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:51 | Сообщение # 123
Строгая и Справедливая
123
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Заинька!!! Потрясающе!!! Я даже слов не подберу! Хотя нет, подберу! Ты потрясающая, самая красивая и нежная беременная девушка какую я только видела. И что удивительно, вот гворят когда девочка, то женщина беременная красоту теряет. говорят девочки высасывают красоту из мамы и иногда она даже после родов не возвращается, а мальчики наоборот красят женщину. Так вот глядя на тебя ощущение что у тебя мальчик. Ну ни на капельку красоту свою не потеряла, и еще приобрела нежность такую, которой раньше не было, не смотря на то что внешность у тебя и была мягкая такая. Нет, я восхищаюсь просто! Ужасно жду рождения вашей дочурки! Вот уверена что красавица будет. Ведь от большой любви рождаются красивые дети! А любовь у вас огромней некуда!
А жопка меховая потрясающая! Не тяжело тебе его мыть? Помню ко мне подруга на 8 месяце пришла, посмотрела на Несь мою и пошла ее мыть, еще и меня отпихивала=)) Ей показалась что она грязная видите ли=))))




 
ИриSкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:19 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Мы дома!!!! Нас наконец выписали!!)) Пока нет времени все подробно рассказать, скажу одно: Роды - это ЖЕСТЬ! но оно того стоит!!!! это такие мелочи по сравнению с этим сопением, с раскинутыми ручками, ножками, маленькими щечками… с тем, как она на нас смотрит своими маленькими глазками… крехчет и икает....!!! Как смотрит на неё муж… аааааа это непередаваемо!!!!
Все подробности расскажу потом, вот пара фоток с выписки:




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 05.05.2012, 20:15 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
125
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Аааа какой папочка счастливый yahoo Блиин,так здорово!!! Поздравляю еще раз Вашу семью yahoo Нет ну всё таки какие счастливые родители klass Очень очень рада за Вас klass
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz