Суббота, 20.04.2024, 14:18Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
14:18

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ИриSка - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
ИриSка
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:10 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, какие вы классные!!!! а какой папа счастливый!!! это просто супер! Оставайтесь всегда такими!!!


 
МаксимкинаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, Аааааа!!!!!!!!не могу!!!!!!!!!!!! у Кирилла такая улыбка искрящаяся!!!реально счастливый отец!!!!!!!!!!!очень видно во взгляде как ждал доченьку и как любит!!!! Ириш, желаю чтоб Лерочка была не очень капризной,давала отдыхать любимой мамочке))) ну а с папой вам и так повезло))))))))))))

 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:08 | Сообщение # 128
Строгая и Справедливая
128
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Уииииии!!!!!!!!!!!!! Боже мой какая прелесть!!!! Конечно это того стоит! Я еще ни одной мамы не видела которая сказала бы что это того не стоит!!! СЧАСТЛИИИВЫЕ!!!



 
ШапкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:11 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Ир, какие вы красивые!!! Еще раз поздравляю с дочкой вас. Кирилл такой счастливый)))

Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:39 | Сообщение # 130
Генералиссимус
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ААААААААААААААААА я вся в мурашках, это Ваши лучшие фотки!!!!!!!!!!!! Вы такие счастливые, офигенная семья,самая лучшая tcheluju Будьте всегда такими счастливыми!!!!!!!! yahoo klass
 
AlenkaДата: Вторник, 08.05.2012, 13:16 | Сообщение # 131
Генералиссимус
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка аааааааааа круто и я скажу, вы такие классные, довольные и счастливые. Пусть этот блеск в глазах никогда у вас не проходит klass klass klass
 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:12 | Сообщение # 132
Генерал-майор
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Иришечка!Поздравляю Вас еще раз!ааааааа,какие же вы умнички!теперь Вас трое вы самая настоящая полноценная СЕмЬя!желаю Вам Любви,ЗдороВья,счастья и улыбок!ты героиня!!!! angel я восхищаюсь тобой,Вами... krasneju

 
Juli4kaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение # 133
Рядовой
133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Просто нельзя не поздравить)))Ирочка, поздравляю вас, вы такие счастливые=))))Успехов вам во всем, любви, пускай доченька вас радует))))))Фотографии просто супер!!!!)) klass
 
СашкаДата: Среда, 09.05.2012, 12:24 | Сообщение # 134
Подполковник
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Поздравляю Ириш !!!Желаю вам всего самого самого!!! Счастья вам!!!! heart heart heart heart



Сообщение отредактировал Сашка - Среда, 09.05.2012, 12:24
 
(Lenochka)Дата: Среда, 09.05.2012, 12:26 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
ИриSка, s002 какой довольный папка=) klass Это такое счастье-ребенок. Поздравляю! Счастья и здоровья и ей и Вам!


 
kamiliieДата: Четверг, 10.05.2012, 15:02 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ааааааааа такие вы классные!!!!! и папа счасливый, аж сияет!!!!! еще раз поздравляю!!! пусть вас Лерочка радует!!!! ждем подробного рассказа!)))



 
))))))Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение # 137
Полковник
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Иришечка, поздравляю от всей души... счастья вам большого... а малышке самое главное, чтобы здоровенькая была. tcheluju :)

 
ИриSкаДата: Четверг, 07.06.2012, 09:52 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Любимки мои, heart спасибо большое за поздравления и за такие теплые слова! очень-очень приятно krasneju Каждый раз захожу сюда и столько позитивных эмоций! Жаль что получается редко заходить :(
А нам уже исполнился месяц, и теперь я могу показать вам нашу зайку))
Это одна из любимых фотографий, первый вечер после выписки из род дома, Кирилл её вообще с рук не спускал...

Мои спящие зайки)))

Вот так мы очень любим купаться

папочка постоянно нацеловывает свою дочу)))
Ну и напоследок я и моя доченька. только я тут какая-то замученая получилась :(


Быть мамой, это очень здорово! Наслаждаюсь каждым моментом проведенным с ней))) Кирилл мне очень во всем помогает, ночью встает пеленать, днем носит её на ручках что бы я могла поспать. Короче повезло мне с мужем)))) А с понедельника он идет в отпуск на 2 месяца, так что я вообще довольна))))
Лерочка у нас еще та капризуля) в кроватке спать отказывается, и засыпает только на ручках! А спит она точно так же как Кирилл, с открытым ртом и раскинутыми в разные стороны руками s002
Всё, просыпается моя малышка, уже крехтит лежит) Пойду её кормить) Не знаю когда теперь получится еще зайти, я же еще кроме забот о Лере дипом пишу... 26 июня защита! скорей бы уже отмучиться, получить диплом и полностью сосредоточится на воспитании ребенка, а там может через годика 2-3 и еще одного родим....)))



 
ШапкаДата: Четверг, 07.06.2012, 10:15 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Ирочка, вы вообще изумительнопрелестны!!!
С мужем тебе очень повезло,Кирюшка молодец просто!Так тебе помогает!
Заранее удачи тебе на защите диплома!!!Все у тебя получится, ты умничка!!!


Социальное положение - "командировочное"....
 
sveklankaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:22 | Сообщение # 140
Генерал-майор
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
ИриSка, вы такие классные! klass Лерочка такая симпотяшка, ты молодец, что со всем справляешься, все успеваешь и наслаждаешься процессом воспитания! А Кирилл у тебя просто золото! Пусть у вас и дальше все складывается удачно, ну и конечно поставленные цели воплощаются в реальность (это я про второго малыша ) Удачи в написании и защите диплома!
 
МаксимкинаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:08 | Сообщение # 141
Генералиссимус
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, Лерочка-просто солнышко))) тьфу-тьфу)))пусть растет красивенькой и здоровенькой))))))))) очень радуюсь за тебя)))муж у тебя просто умничка,так помогает в не очень легком деле))) заходи почаще,будем и дальше ваших новостей)))))))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 07.06.2012, 19:23 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, аааа какие вы миленькие klass тьфу тьфу тьфу... растите здоровенькими и крепкими :) Очень рада за вашу семью klass
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 07.06.2012, 20:02 | Сообщение # 143
Умница-Разумница
143
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка, Ааааа...какие классные!!! klass Прелесть просто...прям заглядение...папочка такой нежный и заботливый...вы оба счастливые такие...:-)))))И мне кажется на Кирилла Лерочка похожа...Хотя вы с Кирей сами очень похожи, поэтому в вас обоих дочка пошла...красавицей будет на радость родителям...:-)))))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Juli4kaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:44 | Сообщение # 144
Рядовой
144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Какая кроха, она замечательная! klass klass klass
 
AlenkaДата: Четверг, 07.06.2012, 22:29 | Сообщение # 145
Генералиссимус
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, Иришечка, вы такие милые премилые, такие лапочки, такие малюточки, в общем доча ваша просто восторг, нет слов, вы такие хорошие родители с Кириллом, очень приятно на вас смотреть и читать ваши новости)))
Здоровья вашей крошке и вам не болеть, счастья огромного и удачи тебе на защите , всё получится!!! мы все верим в тебя!
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 08.06.2012, 11:54 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Доча у вас просто красавица, как и мама с папой. С мужем на все 100 повезло, сейчас редко встретишь мужчину, который по ночам будет вставать, когда утром еще и на работу. На вас безумно приятно смотреть, столько позитива получаешь от ваших рассказов и фотографий , вы такая счастливая семья, я еще нигде таких не встречала. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за вас!!!!


 
kamiliieДата: Пятница, 08.06.2012, 18:21 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, какие нежные фотки!!! Кирилл молодец, дает отдохнуть тебе. растите большими и здоровыми!!! tcheluju
Quote (ИриSка)
дипом пишу... 26 июня защита!
да мы с тобой в 1 день защищаемся)))
Quote (ИриSка)
а там может через годика 2-3 и еще одного родим....)))

klass молодцы!!! что тут еще сказать)))




 
DashokДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:14 | Сообщение # 148
Генералиссимус
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Самая прелестная,милая и счастливая семья которую я видела, пусть у каждой нашей ждушечки будет такое же счастье, пусть глядя на Вас они заряжаются этим счастьем!!! Не перестаю радоваться за Вашу крепкую безумно счастливую семью!Ирка, почаще радуй нас такими фотографиями и рассказами!!!! Целую! tcheluju
 
МиЛашЕчк@Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:21 | Сообщение # 149
Генерал-майор
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, такие милейшие вы...дочурка у вас прелесть!и вы рядом с ней аж цветете! tcheluju
дай Бог вам здоровья! angel
растите счастливенькими:*** heart
оч оч оч оч оч рада за Вас!так люблю заглядывать к тебе в дневничок и сиж krasneju у с умиленным лицом и любуюсь на Вас,на вашу бесподобную семью!


 
ИриSкаДата: Среда, 12.12.2012, 10:55 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Ого аж пол года не писала! И если честно не знаю даже что и рассказать krasneju вроде каждый день происходят какие-то события, а в целом и рассказать нечего... Вас всех я периодически читаю, и в курсе всех новостей, а вот самой писать очень не удобно с Лерой на руках (а она у нас очень ручная). а вчера мне любимый муж подарил планшет, вот надо освоиться на нем и может стану чаще писать :)) у нас по прежнему все тихо, спокойно. Леруська растет, периодически радует нас какими-то умелками, сейчас вон стоит своей кроватке и болтает с Честером на каком-то своем языке s002 она уже хорошо сидит, встает с опорой, машет ручкой "привет" и произносит различные слоги. Кирилл все также работает и учится, недавно ему подняли зарплату, чему мы были очень рады, ведь Лера растет и затраты на неё тоже :)) А я очень очень люблю покупать ей всякие штанишки, рубашечки, игрушки... уже этого всего огромная куча и складывать некуда, а я все покупаю и покупаю s002
А я... я воспитываю дочу, безумно люблю своего мужа и постоянно жутко не высыпаюсь s002 с рождением Леры жизнь полностью изменилась! Бывают моменты когда накопится усталость и я срываюсь и плачу, но в эти моменты меня очень поддерживает Кирилл! Вообще говорят что маленький ребенок это испытание для отношений, но нас это только сблизило еще больше! Так что можно сказать что это испытание мы прошли :))
Сейчас посмотрю какие фотки у меня на этом планшет есть и покажу вам какие мы стали :)
Неудобно с него фотки выкладывать, поэтому пошла за комп

Добавлено (12.12.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Кушаем любимую тыкву

Улыбуля

Жених в гости приходил

В полёте s002

Купаемся

Ну и напоследок вся семья в сборе

Добавлено (12.12.2012, 10:55)
---------------------------------------------
А это сейчас пока пишу Леруська сидит и наблюдает

Ураааа получилось загрузить с планшета yahoo s002



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz