Понедельник, 29.04.2024, 02:46Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
02:46

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ИриSка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
ИриSка
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:59 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, ой, Ирка такая худышка и такой животик))) Ну ничего скоро поправишься, ну сильно конечно не надо, а чуть чуть можно)))
я вот и не беременна и у меня такой живот((((
Ты такая миленькая!!! :) Молодцы вы вообще tcheluju
поскорей бы узнать кто там мальчик или девочка)) ждем ждем ждем!!!



 
SagittariaДата: Вторник, 18.10.2011, 02:43 | Сообщение # 77
Строгая и Справедливая
77
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Вот и у меня живот такой же наверное=((( Скоро место уступать начнут в транспорте s002



 
МаксимкинаДата: Вторник, 18.10.2011, 13:06 | Сообщение # 78
Генералиссимус
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, блин Ириш я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo вот истинное счастье для девушки!!!!!!!!!!!!!)))))))) Береги себя,пусть малыш в пузике формируется здоровеньким и крепеньким=***

 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 19.10.2011, 01:06 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, я боюсь представить какой у меня живот будет, когда буду беременна, если он сейчас у меня такой((


 
DashokДата: Среда, 19.10.2011, 08:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Настёна-сластёна, Девоньки хватит флуд разводить в дневнике!!!
 
ИриSкаДата: Вторник, 01.11.2011, 17:44 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Опять нашла пару свободных минуток, и выбралась к вам)) Наконец хоть сменила аватарку и линеечку))
Девочки мои любимые, спасибо огромное за такие теплые слова! krasneju Нам с малышом очень приятно)))
Sagittaria, Ой Танюш у меня груди то особо никогда и не было)) а в этой майке и подавно ей не видно)) Но мой врач пообещала мне что за всю беременность и кормление размера на 2 вырастет! Надеюсь что это правда)) И главное что бы потом обратно не сдулась s002

Новостей у меня вроде нету, с утра до вечера учусь, а вечерами гуляем с Кириллом. Я уже перестала влазить в некоторые свои джинсы zlo Хотя по весу набрала всего 1 кг. Надеюсь после беременности верну свою форму!
Недавно начали ремонт наконец делать, побелили потолки, пол покрасили в одной комнате, а послезавтра придут нам окна ставить yahoo С тем коттеджем до весны точно ничего не получится, т.к. надо делать отопление а пока возможности нету. Ну мы и решили пока обжить эту нашу квартирку, а там может уже и переезжать не захотим или свой дом начнем строить)))
Еще у нас наконец лег снег! Так здорово на улице стало))) И еще значит что скоро новый год и мы уже начали строить планы где и с кем его будем отмечать)) Помню как на прошлый новый год, стоя на улице в далекой и холодной Чите, мы мечтали что следующий встретим уже вместе в нашей уютной квартирке... Только мы даже представить не могли что нас будет уже почти трое))) Эх, как же быстро летит время!
Ааа еще все забываю вам рассказать! Мы же с Кириллом еще до свадьбы все мечтали завести лабрадора... Ну и как подали заявление в загс сразу начали поиски своего малыша)) Нашли, договорились с заводчицей, заплатили залог... и я узнала что беременна! Долго взвешивали все за и против, и все таки решили что мечту нужно осуществить))) Так что вот такое чудо по имени Честер, живет с нами уже почти 2 месяца:


Так что у нас теперь вообще большая семья, Кирилл, я, Перся и Честер))
Жаль что сейчас у меня нет возможности как раньше часами пропадать на форуме. я очень сильно скучаю по всем вам, по нашему общению... А сейчас даже по дневникам то не могу пробежаться, прочитать что у вас новенького obstenu Вижу что много новых девочек-ждушечек появилось! и очень бы хотелось с вами всеми познакомится! Надо будет как-нибудь прогулять учебу, выкроить себе целый свободный день и провести его на форуме)))





Сообщение отредактировал ИриSка - Вторник, 01.11.2011, 17:45
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:04 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, какой лапочка)) классный!!! глаквное чтоб потом к малышу не лез. они то добродушные особенно к детям, просто чтоб не прыгал. вы вообще молодцы, прям идеальная семейная жизнь, класс!!!!
а грудь правда вырастет) но потом все равно сдуеться(( ну чуть больше чем сейчас должна остаться, не на 2 размера, кончено но на размер наверно больше станет.)) у меня у подруги наверно уже на 3м месяце так выросла)) наверно на 2 размера точно, а потом еще больше стало.



 
kamiliieДата: Вторник, 01.11.2011, 19:54 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, как же приятно читать твой дневничок, у вас полная семейная идилия очень рада за вас tcheluju
Честер красавец, тоже хочу лабродора, но Стас против(((




 
AlenkaДата: Среда, 02.11.2011, 08:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, привет наша будущая мамочка. Как же приятно читать твои новости klass
как я люблю когда так всё счастливо складывается yahoo
Я тож мечтаю о лабродорчике, ваш Честер такой лапка, вообще супер. klass
 
DashokДата: Среда, 02.11.2011, 08:48 | Сообщение # 85
Генералиссимус
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Как же я скучаю...часто думаю о Вас..
Знаю что все хорошо,иначе ты бы уже написала. Я очень рада и счастлива за Вас. Ваша жизнь - это сказка,которую вы построили сами. Пусть это сказка будет у Вас всегда. Мечты сбываются,причем так быстро,это замечательно klass klass Ты счастливая девушка,жена и мама!!!! tcheluju

Песик просто прелесть!!!! Ну что еще для счастья надо)))
Люблю! tcheluju
 
SagittariaДата: Среда, 02.11.2011, 22:24 | Сообщение # 86
Строгая и Справедливая
86
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
АААА! В нашей лабрадорской семье прибыло!!!! Заводите все лабрадоров!! yahoo

А вообще, Ир, смотри, кобель все таки, что б не снес беременную. Хотя этим летом у меня подруга на 8 месяце купила себе немецкую овчарку. Тоже давняя мечта была. После родов было две недели мата, что нафига она это сделала и надо ее усыпить, а то она не слушается, ребенка будит и все такое, но потом резко мат прекратился, теперь она свою девочку обожает и любит и счастлива что обе ее мечты (ее девочки Варя и Верна) Осуществились=))) Ты не пропадай так надолго то теперь!




 
SanikДата: Четверг, 03.11.2011, 17:22 | Сообщение # 87
Солнышко
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ИриSка, ААААААА...Иришка!!!!!!у меня вот тоже все не получается даже на форуме посидеть,так скучаю по всем!!!захожу иногда,заглядываю в дневнички!!и от тебя всегда новостей жду!!!!так интересно как у вас там дела,молодая семья!!!)
как же приятно читать твои новости!!семейная идилия!поздравляю с пополнением))вы теперь многодетная семья прямо)) tcheluju
 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:21 | Сообщение # 88
Строгая и Справедливая
88
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Куда пропала наша счастливица?



 
ИриSкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:17 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет! Разгребла наконец свои завалы с учебой, сдала курсовик и пару зачетов, и наконец появилось свободное время!)))
Новостей вроде особо и нету.. Даже не знаю что и рассказать) у нас все по прежнему тихо и спокойно) Сегодня с мужем пол дня ходили по магазинам, покупали всякие мелочи к новому году, игрушки, гирлянды, свечи. Потихоньку готовимся к нашему первому семейному новому году! Еще купила себе вот такой новогодний костюмчик для Кирилла)))

Малыш в животике поживает хорошо) Еще не начал шевелится, но врач говорит что вот вот начнет! Так что мы ждем)) Кирилл ему по вечерам колыбельные песенки поет))) И я уже начинаю ревновать что он пузо больше меня любит s002
Пол малыша еще не узнали :( В среду пойду на прием, и тогда должны направление на узи выписать! Так что в пятницу наверно уже будем знать кто там, Лерочка или Вадим)))
Вот такими большими мы с пузом уже стали (на фон не обращайте внимание, просто в спальне у нас ремонт krasneju )




 
ШапкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:23 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ИриSка, какая хорошенькая)прямо глаз не оторвать!красавица!

Социальное положение - "командировочное"....
 
СашкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:53 | Сообщение # 91
Подполковник
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Иришка фотки с животиком вообще отпадные!!!Какое же это счастье!!!Это здорово очень очень!!! heart heart heart heart

 
SagittariaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 92
Строгая и Справедливая
92
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕ!!!! Зайка!!! Я восхищаюсь вашей сказкой!!! Как же классненько!!! Скорей бы узнать кто там! Как ты себя чувствуешь? Ты еще и ремонт осиливаешь? Обалдеть просто! Не пропадай так надолго!!!



 
AlenkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, дорогая ты наша, выглядишь очаровательно, пузико абалденное, наряд для Кирилла сногсшибательный!!!! Ты умница, очень рада за вас tcheluju
 
InezДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:09 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ИриSка, Иришка, какая ты счастливая, светящаяся! Пусть так и будет всегда! Самое незабываемое время - считать недельки до рождения малыша! Это покруче армии angel klass Очень прикольный стильный костюмчик новогодний) затейница! klass



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:27 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ирочка любимая моя!!! Так я рада твои новостям, жаль что в аське меня не было, и не удалось пообщаться((( Так скучаю по тебе,фотки просто супер,костюм ОПУПЕНСКИЙ!!! А ты с животиком просто прелесть,мне кажется ты чуточку пополнела,и к тому же тебе это очень идет, такая повзрослевшая,в глазах искринка,видно как ты счастлива,завидую тебе по доброму!!
Заходи почаще и рассказывай о Вашей сказочной жизни!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши нам сразу же кто у Вас будет!!!!!!! Я очень жду!!!!!!!

(Я до сих пор не верю что ты ребеночка ждешь...) для меня ты маленькая девочка учениц=))))
Которая даже пиво толком пить не умеет s002 какие дети))))))))

Люблю тебя,и как всегда жду в сети!)) tcheluju
 
ТасяДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:37 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
ИриSка, иринка, ты просто чудо, какое это счастье у тебя под сердцем angel Очень-приочень ждем новостей klass

 
SanikДата: Четверг, 15.12.2011, 16:53 | Сообщение # 97
Солнышко
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ИриSка, Иришкаа!!Какая же ты повзрослевшая и хорошенькая!!Красивая молодая мама!
интересно очень кто же там живет эти месяцы?))
Костюмчик-шикарный,и мужа баловать не забываешь!!)
 
kamiliieДата: Четверг, 15.12.2011, 17:36 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, так классно, ты такая милая с животиком!!! как же приятно читать твои новости и радоваться за вас!!! tcheluju



 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:55 | Сообщение # 99
Генерал-майор
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, Иришка..ммм,какая ты сладенькая,так хочется тебя потискать,животик погладить,поухаживать за тобой)))
милейшее создание,костюмчик -- klass
оч рада за Вас!!!!!!вы чудесная семья!
ждем с нетерпением узнать кто живет в таком красивом пузике)


 
ИриSкаДата: Среда, 08.02.2012, 08:17 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет! Ой, че то совсем я потерялась, уже сто лет тут не была krasneju
Шапка, Сашка, Sagittaria, Alenka, Inez, Dashok, Тася, Sanik, kamiliie, МиЛашЕчк@, Спасибо большое, любимки мои krasneju krasneju захвалили меня прям krasneju
Sagittaria, Ой Танюш, осиливала легко, просто лежала на диване и Кириллу пальчиком показывала куда что двигать и клеить s002 Он мне вообще не дает ничего делать! Совсем меня избаловал уже) Вот когда рожу придется опять привыкать к будням хорошей, хозяйственной жены obstenu Кстати, а где твой дневничок? Хотела прочитать твои новости, и не нашла его Расскажи хоть в двух словах как вы там с Мишей!
Inez,
Quote (Inez)
Самое незабываемое время - считать недельки до рождения малыша! Это покруче армии

Это точно! И как я раньше этого не понимала?! Все таки беременность очень сильно меняет восприятие жизни!
Dashok, s002 даааа, пиво пить я никогда не умела s002 Вот приедете с Пашей к нам в гости, и будешь дальше меня учить))))

А вот и мои новости) Еще до нового года мы с Кириллом ходили на узи, и нам сказали пол нашего малыша… сказали что очень похожа на девочку!!! Ну правда наши врачи часто ошибаются, но мы все равно теперь стали почти уверены что будет девочка))) Теперь на следующее узи примерно через 2-3 недели, и там уже скажут точнее)
Когда Кирилл увидел малышку на экране монитора, он сидел со слезами на глазах и все время улыбался! Столько счастья во взгляде было) Он потом несколько дней всем знакомым при встрече рассказывал, как видел свою дочку, как она смешно и активно переворачивалась, какие у неё пальчики, и как она сжимает кулачки! Теперь он, с нетерпением, ждет следующего похода на узи)
Еще уже почти месяц как я чувствую шевеление в животе)) Сначала это было еле заметно, казалось как будто просто, что то бурлит в животе, зато сейчас Лера стала ооочень активной! я постоянно получаю по ребрам) Она там очень тщательно исследует свою комнатку, вчера утром даже со стороны было видно как она выпячивала то ли руки, то ли ноги! Живот ходил ходуном)) Вот сейчас пишу, а она опять толкается)
Когда почувствовала первые толчки, Кирилл за мной пол дня бегал, руки к животу прикладывал, тоже хотел почувствовать) И сейчас, когда Лера очень сильно пинается, он кладет руку на живот, и начинает ей объяснять что маме больно, и что надо вести себя спокойнее))) Он вообще такой смешной когда с ней разговаривает!
Я сейчас вспоминаю как не хотела верить в то что беременна.. как переживала и плакала… аааа какой же дурехой я была!!! Я уже сейчас безумно люблю своего пузожителя, и очень хочу скорее увидеть её.. ну ниче, всего 3 месяца осталось)
Рассказываю новости дальше: Мы переехали! Нам моя бабушка подарила небольшой домик, с отоплением, горячей водой, и сливом. Домик возле реки, как я и мечтала всегда))) Теперь у нас есть свой сад, в котором мы хотим летом поставить беседку и вечерами пить чай…
Кирилл недавно сдал свою сессию, я сдала свою. Теперь у меня впереди только госы и диплом! Госы в конце марта, так что на них я еще буду беременной, и сдать будет проще))) Вообще на экзамены приходить с животиком очень выгодно!))) Мне даже понравилось с такой легкостью все сдавать))))
Вот вроде и все новости. Тихая семейная жизнь)) С утра Кирилл на работе, потом приходит, мы идем гулять, а вечера проводим за просмотром фильмов. И еще большой плюс беременности в том, что каждый день, перед сном мне мой любимый муж делает массаж моей уставшей спины! Ведь я же весь день ношу большое пузо))) Правда моя спина не так уж сильно и устает за день, но Кириллу не обязательно об этом знать))))
Ну и в конце кину немножко фоток:
Вот такие мы с животиком стали сейчас:

А это Кирилл играет с Чеськой на нашем участке)))

А это мы на дне рождении моей подруги:



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz