Пятница, 26.04.2024, 03:04Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
03:04

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ИриSка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
ИриSка
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 15:45 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, ты давай не плачь tcheluju
хорошая из тебя будет мама. ты и по поводу какая из тебя жена будет не представляла. а теперь все жена и причем хорошая и мамой ты будешь замечательной. tcheluju




 
МасяДата: Среда, 31.08.2011, 15:49 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ИриSка, аааааааааа...аааааааа...аааааааааааа!!!!!!!! а я знала!!!! я чувствовала!!!! что недолго нам придется ждать появления у Иришки малыша!!!! урааааааааааа!!!! это же прекрасно!!!! ВСЕ вокруг счастливы!!!! а ты должна быть еще в 100 раз счастливее!!!! сейчас просто паника у тебя... от неожиданности... не знаешь что делать... но я уверенна, это пройдёт! впереди 9 месяцев! успеешь привыкнуть к мысли, что ты уже МАМА, будешь еще скакать от счастья!!!! боже, как я рада то за ваааааас!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
ИриSкаДата: Среда, 31.08.2011, 16:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
kamiliie, Мася, это правда не так страшно как мне кажется? мама тоже говорит что я плачу потому что паникую... а я просто представить не могу жизни с ребенком! мне кажется я еще не готова, ну хотя если посмотреть со стороны ты мы уже семейная пара, у нас есть квартира, у кирилла есть хорошая работа, родители сказали что будут помогать и морально и материально. может и правда стоит радоваться...
Кирилл щас на кухне готовит НАМ с малышом манную кашку на молоке))) он такой довольный)))))) я как на него смотрю сразу перестаю плакать и улыбаюсь)) он реально просто прыгает от счастья по квартире, дурачек блин s002



 
DashokДата: Среда, 31.08.2011, 16:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Я в шоке...сегодня явно перенасыщенный день новостями!!!!!!!!!!!
НО ЭТО НОВОСТЬ!!!!!! ЭТО ПРОСТО КАЙФ,я честно не нахожу слов....

Я очень рада,из Вас выйдет отличная семья,ответственные и любящие родители,и все вовремя,у вас есть все,чтобы растить маленького!!!
Ничего не бойся,да пусть пора вырасти))) но ведь стать мамой - это высшее счастье!!! klass klass

Люблю Вас! tcheluju
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 16:16 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, ну вот Ириш, давай присоединяйся радоваться))) у тебя нет никаких причин чтобы паниковать. я очень рада за вас, поздравляю. yahoo yahoo yahoo ведь ребенок это так классно, родители будут помогать и Кирилл тоже, так что ты со всем справишься!!! tcheluju



 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:18 | Сообщение # 31
Строгая и Справедливая
31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, ИИИИР, ну какие нафиг слезы?! Где радость? У тебя будет малыш!!! Твой малыш! Твой и твоего самого любимого человека на свете! Ну какие слезы могут быть?! И со всем ты справишься! Это сейчас так кажется. Я когда щенка лабра заводила что тоже почти как ребенок тоже думала что нефига себе, не справлюсь ни за что а сейчас уже и не замечаю. И с ребенком так же будет. Привыкнешь и не заметишь как все само делается. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! И безумно безумно рада за тебя!!!



 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 31.08.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, ааааааааааааа
я так и знала!!!!!!!
какая же ты счастливица-вы счастливчики!
это самое чудесное что может быть в жизни,ни с чем не сравнить,у вас скоро появится самое родное ВАшЕЕЕ СОВмсеТное ЧуДо,которое вы будете обожать!!!!!!!!!
я так за Вас рада,ПОЗдРавлЯю!
а ты уже завтра поймешь какая же ты счастливая)))
так что ждем с нетерпением увидеть тебя с животиком)))
а потом и с пупсиком))0МаМулька-самая лучшая Мамулька!!!!!!!!
какой же Кирюха счастливый,даже не представляю)))


 
МаксимкинаДата: Среда, 31.08.2011, 21:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, yahoo yahoo yahoo Мой сон оказался явью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ири,слезы радости текут за тебя!!!!!!!!!!!ты давай прекращать плакать=))) малыш это здорово!!тем более вы уже женаты! квартира есть!заработок есть!!!проблем икаких!!! так что переставай паниковать и радуся !!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 31.08.2011, 22:48 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, зайка, у тебя 9 месяцев в переди чтоб повзрослеть, по опыту подружек ты обязательно изменишься и повзрослеешь!!! и паниковать не надо, может конечно вы еще и погулять хотели, ну вот еще есть 9 месяцев погулять, причем есть квартира, есть работы, вы женаты, как раз в самый раз и ребеночка, прям все как надо))) Это судьба)) ты когда писала что у тебя неделя задержки я прям почувствовала что там все не так просто))) tcheluju ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Все у вас будет отлично!!!! Вы очень подходите друг другу, вот и дал вам Бог такое счастье именно сейчас klass ааааа рада рада очень tcheluju tcheluju tcheluju

Добавлено (31.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Максимкина, ты у нас прям предсказательница)))) кому еще что предскажешь, говори)) кто следующая беременная???)))



 
SanikДата: Четверг, 01.09.2011, 15:26 | Сообщение # 35
Солнышко
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ИриSка, ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!вот это новость!!!вся в мурашках сижу!!!Иришкааа,я безумно рада за вас!!!вас уже трое!!!!!!полноценная семья!!!аааа,как же классно!!!!ты пока ждать будешь всему научишься и сразу мамой себя почувствуешь!!все будет отлично!!вы со всем справитесь!тем более у тебя есть замечательный муж,родители,друзья которые всегда помогут!!!пиши,пиши нам постоянно как это быть беременной!!!!аааа!!просто не могу!!!я так рада!!!
 
ЧуЧиДата: Пятница, 02.09.2011, 10:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ИриSка, аааааааааааааааааааааа
просто класс)))
ирочка)))) я поздравляю Вас))))
это же просто самое радостное событие))
перестань глупости всякие думать) повзрослеешь...за беременность привыкнешь к той мысли. что станешь мамой)
это просто чудо какое то...
мне дашуля как вчера сказала....я поверить сначала не могла)))
так здорово) безумна рада за вас с Кириллом tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju angel angel angel angel
 
AlenkaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, класс, клас, класс klass klass klass
Иришка, ты молодечик, умница! Ты будешь замечательной мамочкой)))
Желаю тебе побольше положительных эмоций, в твоем положении они необходимы))))
yahoo yahoo yahoo
ура! Так здорово!
безумно радостно за вашу семью, уже такую большую)))))) tcheluju
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 02.09.2011, 20:15 | Сообщение # 38
Умница-Разумница
38
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка, Поздравляю,зайка!!!:-))))
Я тоже думаю, что ты будешь отличной мамой...:)))))Я,конечно, и панику и страхи твои примерно понимаю, но не кипишуй...это ведь следствие огромной и искренней любви...поэтому все будет супер...отличные родители из вас с Кириллом получатся...любящие,заботливые и понимающие...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИриSкаДата: Суббота, 03.09.2011, 11:23 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Наконец то я осталась наедине с компьютером, и могу сюда зайти и ответить)) а то Кирилл меня вообще одну не оставляет!
Девочки, спасибо всем большое за такие слова, за поддержку! я вас всех люблю))) что бы без вас делала?
я уже немножко успокоилась и даже привыкла к мысли что в моем животе живет Лера или Вадим)))) К врачу пока нет возможности сходить... он принимает только с утра, а у нас началась учеба и как то начинать её с прогула не охота. ну во вторник вроде пары н6е очень важные, так что можно и прогулять и наконец сходить в больницу!)
У меня уже начинаются первые симптомы беременности obstenu по утрам просыпаюсь с тошнотой... не выношу любой резкий запах! куцпила себе месяц назад такие классные духи! а теперь от них воротит больше всего.... Еще постоянно хочу спать, и настроение скачет в разные стороны! вчера устроила истерику кириллу из за того что он штаны повесил на стул, а не в шкаф s002 и ведь на тот момент мне это казалось ТАКОЙ проблемой! плакала сидела навзрыд что он меня не любит раз ему трудно порядок соблюдать! ругала его, а он в это время сидел и гладил меня по голове и целовал) вообще я ему очень благодарна за его поведение! он меня просто нереально поддерживает! я б наверно без его поддержи уже с ума сошла)))
вот так вот мы и живем))) надеюсь скоро пройдет этот период токсикоза и перепадов настроения, и будет легче))



 
kamiliieДата: Суббота, 03.09.2011, 14:01 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, конечно период токсикоза пройдет и будешь ходить счастливая мама, я тут свою сестру видела она родила недавно, дак так похорошела, сияет от счастья. Кирилл у тебя молодец, во всем тебя оберегает, я так рада за вас.
как учеба у тебя?




 
ЧуЧиДата: Суббота, 03.09.2011, 14:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ИриSка, ирочка))) не волнуйся....
может ты еще сама себя этими мыслями по поводу токсикоза провоцируешь)))
чем меньше об этом думаешь, тем меньше он будет проявляться...
мысли же материлизуются))
так что, думай о хорошем только))))
здорово так....
уже и умена придумалиии yahoo yahoo
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 03.09.2011, 22:15 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, ооо а я такие истерики каждый день устраиваю))) я наверно пожизненно беременна))))))))) Какие вы молодцы, поддерживает так твой любимый :) класс, безумно рада за вас klass


 
МасяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:40 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ИриSка,
Quote (ИриSка)
ругала его, а он в это время сидел и гладил меня по голове и целовал)

вы такие милыееееее!!! krasneju малыш наверное уже радуется, что у него такие любящие родители))) тьфутьфутьфу на вас!)
Ириш, всё хорошо будет... токсикоз - это временно) скоро всё пройдёт! а при поддержке Кирилла, вообще пройдёт почти незаметно)) не переживай, главное! думай о Лерочке или Вадиме)) мне почему-то кажется, что там Лерочка :)
 
DashokДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
АаАА Ирка,истеричка ты моя любимая))) Представляю че ты там ему устроила))Но он как настоящий джентельмен и мужчина,твой муж и лучший друг,все стерпит)))\
Скоро скоро привыкнешь и все в норму войдет! и токсикоз пройдет!))
Потерпи!!! И согласна с Машкой,вы до безумия милыыееее как всегда))) tcheluju tcheluju tcheluju

Паша тоже Вас поздравляет :)
 
ШапкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:18 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ИриSка, Иришкин, успокаивайся и привыкай что тебя уже двое) смотри как муж счастлив, еще чутку и ты сама прыгать от счастья начнешь, как осознаешь все) tcheluju

Социальное положение - "командировочное"....
 
ИриSкаДата: Пятница, 09.09.2011, 06:22 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Девочкиии спасибо за поддержку krasneju
kamiliie, учеба нормально... вроде неделю учусь, а уже надоело s002 ну ниче, это же у меня последний год мучений остался! так что надо набраться терпения и сделать последний рывок))
ЧуЧи, если бы все это было только от мыслей... я уже заметила что он тошнота только на голодный желудок, а как поем, все проходит)) так что стала кушать больше... боюсь уже на весы вставать s002
Мася, я и сама хочу что бы там Лерочка была! а Кирилл, бяка, говорит что Вадим! Надо у нашей Аленки спросить)) Она же предсказала мою беременность)))

Вчера мне Кирилл устроил романтический вечер)) приготовил ужин, меня на кухню вообще не пускал! а потом когда завел, на столе стоял ужин, свечи и лежала роза ... мы покушали, и пошли вместе принимать ванну) потом он меня как всегда сам вытер полотенцем и на руках унес в кровать... ну потом ясно что произошло s002 а после всего мы валялись и смотрели фильм))) было так здорово!
сегодня вечером хотим пойти посидеть на берегу, посчитать звезды))





Сообщение отредактировал ИриSка - Пятница, 09.09.2011, 06:24
 
ШапкаДата: Пятница, 09.09.2011, 06:46 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ИриSка, лерочка или Вадим, но в итоге будет умняга-малыш у тебя))))) учится будет вместе с тобой!!!!
Успокоилась маленько?привыкла уже к малявке в животике?)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ИриSкаДата: Пятница, 09.09.2011, 07:56 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Шапка, успокоилась, но еще не привыкла до конца)) все еще как то не верится!


 
ШапкаДата: Пятница, 09.09.2011, 08:09 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ИриSка, начнет пинаться - поверишь))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
ИриSкаДата: Пятница, 09.09.2011, 08:22 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Шапка)
начнет пинаться - поверишь))))

прочитала и мне прям даже как-то захотелось побыстрее этого)))



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz