Пятница, 29.03.2024, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
19:02

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ИриSка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
ИриSка
AlenkaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, всё ещё впереди у тебя :)
 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.09.2011, 10:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ИриSка, ух ты молодец Иринка)))))
не переживай ты....кушай сколько хочется....вас же двое))) малышу нужно питаться....абсолютно не волнуйся за свой вес))) Кирилл тебя любую любить будет....да и я не думаю, что ты сильно прибавишь....
все будет хорошо.....
главное, чтобы ты чувствовала себя хорошо...
А Кирилл вон как за вами заботиться....
после учебы спи, по возможности...усталость тебе ни к чему... tcheluju tcheluju
 
AlenkaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, я полностью согласна с ЧуЧи, больше отдыхай, кушай всё что хочется и не нервничай из-за учёбы, это уже не столь важно...
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:23 | Сообщение # 54
Генерал-майор
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, аааааааааа,беременькая ты наша)))
точи все что хочешь)
не забывай о витаминаХ))))
ты на учет встала у врача??
какая же ты счастливица!!!!!!


 
МаксимкинаДата: Пятница, 09.09.2011, 11:26 | Сообщение # 55
Генералиссимус
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, хииии))) надо будет на ночь как нибудь подумать о тебе...глядишь ночью и присниться))) klass klass klass s002 s002 s002

 
МасяДата: Пятница, 09.09.2011, 11:48 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ИриSка, счастливая семья!!!! горжусь вами! heart
 
DashokДата: Пятница, 09.09.2011, 15:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Какой муж у тебя молодчина!!! Все правильно,пусть ухаживает и ублажает свою новоиспеченую женушку и уже мамашку tcheluju tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:09 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, какая романтика у вас, вот муж молодец у тебя!!!!


 
ШапкаДата: Вторник, 13.09.2011, 07:39 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Иришка, как твои дела?как самочувствие?

Социальное положение - "командировочное"....
 
ИриSкаДата: Четверг, 29.09.2011, 05:57 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Уфф добралась наконец я до форума)) Столько всего рассказать надо!))
Начну наверно со своего дня рождения)) Кирилл взял выходной на работе и весь день мы решили провести вдвоем, правда мои друзья нам этого сделать не дали, ну зато вечер прошел как и планировали)) Утром Кирилл принес мне завтрак в постель, я покушала и ушла на пары. После учебы мои подружки уговорил меня купить тортик и посидеть у нас, немножко отметить) И вот заходим мы в квартиру,а там... все в шариках и цветах! Пока я была на парах Кирилл украсил квартиру))) был так приятноооо!! Ну вот посидели с девчонками, потом сходили к моим родителям, и вечером вернувшись домой вместе приготовили романтический ужин, приняли ванну krasneju и легли спать) Вот так прошел мой день рождения)
Ну а теперь новости: я встала на учет к врачу, сдала уже кучу крови :( и других всяких анализов, и теперь в следующую пятницу опять на прием и наверно меня отправят на узи и я наконец увижу своего маленького пузожителя yahoo Он последнее время ведет себя хорошо) меня хоть почти перестало тошнить yahoo И вообще оказывается быть беременной так прикольно!)) Все все время спрашивают чего я хочу покушать и готовят это к моему приходу))) И Кирилл все время бегает в магазин как только я чего-нибудь захочу s002 Короче я наконец полностью успокоилась и даже начала видеть в своем положении плюсы s002 Да и малыша уже полюбила krasneju
Еще нам тут моя двоюродная сестра предложила кое-что.. Она живет в другом городе, и сюда возвращаться не собирается, а у неё здесь остался пустовать большой 4-х комнатный коттедж. И вот она предлагает нам с Кириллом в него переехать на неограниченный срок и бесплатно! Там огромная кухня, большой балкон, гараж внизу, ванная комната с окошком, куча комнат, можно сделать красивую детскую, дом прям рядом с работой Кирилла и моей учебой, тихий район... прям все как я мечтала! Но есть и минусы... Там нужно делать ремонт: отремонтировать отопление и переклеивать обои во всех комнатах. Ну ремонт это в принципе не проблема, т.к. моя бабушка очень хочет что бы мы туда переехали, и сказала что весь ремонт она нам оплатит с удовольствием. Но вот другой момент меня очень расстраивает... 3 года назад в этом доме застрелили мою тётю и её мужа.. и я боюсь что там теперь ходят их привидения. Девочки я дурочка, да? krasneju Глупо конечно отказываться от такого варианта из за страха. Кирилл и родители вообще надо мной смеются из за этого, а я боюсь... И вот что делать? посоветуйте



 
DashokДата: Четверг, 29.09.2011, 08:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, АААААААА ну наконец то хоть что-то рассказала,я уже переживать началаа.....что че то случилось и ты молчишь! А ты просто вся в счастье,и тебе некогда!!!!!!!!!!! Так классснооо!!!
Блин Ириша ты такая счастливая,думаю каждая кто будет читать этот пост будет внутренне по доброму завидовать и желать такого себе,я желаю...Это очень здорово!! Вы такие молодцы,Я уверенна у вас всегда все будет так хорошо...какие же вы милые,сладкие)))аааа)))слов у меня нет!!!!!!

Анализы хорошие????
Блин а про котедж,возможно мне было бы тоже страшно,да сто пудов страшно,но отказываться и правда глупо..
Осветите этот дом просто! :)

Блин я так счастлива ЗА ВАС!!!!!!!! klass yahoo yahoo yahoo
Появляйся почаще с новостями!!!!!!!
 
AlenkaДата: Четверг, 29.09.2011, 09:02 | Сообщение # 62
Генералиссимус
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка,урррраааа, я тоже очень-очень счастлива за вас!!! yahoo yahoo
согласна с Дашулькой, просто осветите коттедж и всё будет у вас супер-пупер klass
 
ЧуЧиДата: Четверг, 29.09.2011, 12:27 | Сообщение # 63
Генералиссимус
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ИриSка, Ирочка...просто молодец)))) наконец-то пришла в состояние внутреннего спокойствия)) а то как нервничала первое время...привыкаешь к новой роли-мамочки....супер))) а когда увидишь малыша, слезки наверно покатятся аааах))) angel
здорово)) читая пост и правда просто по-женски позавидовала....молодец ты) не перестаю это говорить...
и кирилл все для тебя делает)) золотой человечек)))) супер heart
по поводу коттеджа-все верно, больше накручиваешь себя....пригласи священника...и купи какого-нить домовенка))) плюс у тебя есть твоя маленькая перся))) она там быстренько наведет нужную обстановку s002
давай....не волнуйся лишний раз..тебе вредно...и обязательно появляйся, мы все тебя очень любим и волнуемся за ваше состояние tcheluju tcheluju tcheluju
 
SagittariaДата: Четверг, 29.09.2011, 15:33 | Сообщение # 64
Строгая и Справедливая
64
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Зайка наша любимая появилась! У тебя прям не жизнь а мечта! Клааас! По поводу привидений - если их нормально похоронили, то приведений быть не может. Если очень боишься - вызовите священика и осветите дом. Я вообще во все это не верю, но слышала пару рассказов что всякие странные шорохи и все в этом духе проходят после освещения дома. После этого никаких приведений уж точно не будет. Тебе нереально повезло! А я вообще мечтаю все узнать уже кто у вас там будет - Лерочка или Вадим. Вот только прочитала Чучино сообщение. Правда - Перся хорошо. Дл полного счастья еще кошку можно завести. Они тоже типа охраняют, но я например кошек не перевариваю



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:47 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, ааа моя теория потвердилась, если Бог дает ребенка, то он и к нему дает))) вот и вам подфортило с домом))) ремонт это конечно пустяки, особено если есть кому оплатить, а вот насчет страхов, я тоже такая боязливая. Где мы сейчас живем с Сережей, я тут раньше жила в дестстве и после одного сна мне тут было страшно жить, а вот сейчас страхи прошли,как переехала поняла, что это уже другое время и все нормально. Так что в принципе вы можете пожить, а если конечно, что то будет там происходить всегда можно переехать. и обязательно освятите и тогда точно будет все отлично!!!




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Пятница, 30.09.2011, 14:47
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:22 | Сообщение # 66
Генерал-майор
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, ааа,девочка наша,я так рада за тебя!
Кирилл у тебя молодец-тьфу тьфу на Вас!
давай наслаждайся прибыванием в таком интересном положении)))
а на счет дома-все страхи прочь,хвост пистолетом и вперед в счастливейшую жизнь в шикарном доме со всеми удобствами!
все проблемы в нашей голове поэтому не думай об этом и все будет ок!:****


 
SanikДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:30 | Сообщение # 67
Солнышко
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ИриSка, Иришкааа!!!!Не жизнь-мечта!!!и пусть всегда так будет!!!вас уже трое!Кирилл у вас с малышом умничка!!бережт вас!!я бь по поводу дома сначала тоже волновалась наверное!но правильно Настена сказала,все страхи у нас в голове!постарайся не думать об этом!а наслаждаться своей счастливой жизнью!!! :)
 
kamiliieДата: Вторник, 04.10.2011, 11:46 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, читаю твои новости и расплываюсь в улыбке, так приятно читать про вас. соглашайтесь на дом конечно, тем более ремонт оплатят вам, освятите просто и ничего не бойтесь.
tcheluju




 
ИриSкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:13 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Девочкииии я сегодня ходила на узи!!! я видела своего малыша!!! yahoo :yahoo: yahoo Боже, какое это чудо... ручки, ножки... даже носик и пальчики разглядели))) Он такой настоящий)) Только жаль что в нашей тупой больнице на таком сроке фото с узи не делают.. zlo сказали на 20 недели можно будет сделать. Кирилл так переживает что не смог посмотреть! Ну ниче, еще насмотрится))) Я ему в интернете показала как примерно выглядит ребенок на 13 недели, но это все равно не то, охота же на своего посмотреть! Потерпит)) А так дела у нас хорошо, меня перестало тошнить, я стала кушать и наконец набрала 500 г веса)) а то до этого все только худела!
Недавно ездили с мужем на его первую сессию) Всю неделю, каждый вечер и пол ночи гуляли по ночному городу, целовались на улице под фонарями, на скамеечках и в кино... такая романтика))) Ну а сейчас все как раньше, я учусь, Кирилл работает. он блин когда с работы приходит сначала целует животик, а потом меня! я уже ревную s002
И еще мы с малышом наконец сфотались и решили вам показаться))) Только у меня почему то тут какой-то сильно большой живот получился, в жизни вроде чуть меньше)))

[b]





Сообщение отредактировал ИриSка - Понедельник, 17.10.2011, 18:19
 
ШапкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:15 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ИриSка, золотце ты наша,красотка!!!!хорошенький животик!) береги себя)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ИриSкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:50 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Шапка, krasneju спасибо, зай! tcheluju Муж помогает беречься)) Все время из моих рук забирает всякие не полезные гадости типа чипсов и кофе (а мне их так охота!), и постоянно напоминает пить витаминки)))


 
ЧуЧиДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ИриSка, ух ты!!! наконецто...
ириш))) просто супер...ты увидела свое счастье!! растете очень хорошо!! и чувствуешь себя замечательно! ура....
ваше здоровье сейчас самое главное...счастливая семья...белой завистью завидую тебе!!! тебе очень к лицу беременность...постарайся быть всегда в хорошем настроении)))) побольше проводите вместе с кириллкой)))))
И ВОООБЩЕ
УРААААААААААААА
 
SagittariaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:52 | Сообщение # 73
Строгая и Справедливая
73
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иркаааааааааааа!!! Ты меня с ума сводишь!! Классно то как!!! Фотка суппер!!! Ты нежная такая!! Не знаю как на счет того что живот больше получился, но вот груди тут вообще не видно... Но это скорей всего из за армейской майки. Блин, я просто нереально рада за тебя!!! Теперь ждем когда ты наконец объявишь кто там, мальчик, или девочка!



 
DashokДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ааааааааааа не могу,читаю и смотрю-расплываюсььь в улыбкеееееее,какое же счастье!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Теперь мне верится что ты ждешь малыша)))))))))не могла я поверить,ведь ты для меня малявка еще та)))))))) yahoo yahoo yahoo
Я СЧАСТЛИВА)))))))
И заходи в аську давай ПОЧАЩЕ!!!!!!
 
AlenkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:33 | Сообщение # 75
Генералиссимус
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ИриSка, какая ж ты красивая с таким животиком, такая милая премилая))) читаю и радуюсь, молодцы вы ребятки, поддерживаете друг друга, очень рада за вас yahoo yahoo yahoo
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz