Пятница, 29.03.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
18:17

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как мы познакомились - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
Как мы познакомились
SagittariaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Давайте вспомним самое начало истории нашей любви? Какая она была? Длинная, короткая, романтичная, волшебная? Я уверена, каждая из нас помнит начало. Первые взгляды, смущения, первый поцелуй. Расскажите всем, нам будет очень интересно! Ждем ваших историй!



 
SagittariaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Только что перечитала дневник. Не самая обычная история, я так думаю. Дело было так:
Наши отцы - давние друзья. И есть семейная традиция, ездить на день рождения его отца к ним в гости. Пока я была совсем крохой, ездили без меня. Потом его отец развелся с бывшей женой и женился на Мишкиной маме. И тогда меня взяли первый раз к ним в гости, по принципу что там один ребенок уже есть. Мне было 5, ему 8. Кто знал, что через 10 лет мы полюбим друг друга. Не знал никто. Родители периодически рекламировали нас друг другу, но это так, к слову. Для него я была не интересна, он только прикалывался надо мной каждый визит, а он для меня был чуть ли не объектом мебели этой квартиры. Я о том что его как парня можно рассматривать и не думала. В общем шансов у нас просто не было. Я мелкая девчонка, он чуть старше, худющий и в очках. Не мой тип абсолютно. И вот когда мне было 15, я, после большого перерыва (ездила в лагерь на зимние смены года 2-3) поехала с родителям на день рождения его отца. Все как всегда, ничего нового. Скучная дорога на электричке, обычная дорога до их дома. Родители естественно постоянно говорящие что вот, там Миша будет, а ты даже не накрасилась. И правда. У меня и в мыслях ничего не было, я только 2 раза тушью мазнулась и то, только что б людей на улице не пугать=) А когда мы зашли в квартиру, и я начала снимать сапоги... Я почувствовала что он вышел из комнаты, услышала как мои родители с ним поздоровались. Я обернулась и чуть не упала в обморок. От худенького подростка в очках ничего не осталось. Передо мной стоял очень симпатичный парень, стройный, немножко накаченный, без очков, с нежными чертами лица. Вся угловатость куда то делась и вообще было ощущение что его просто подменили, и это совсем не тот Миша, которого мне раньше показывали. Я тут же 100 раз пожалела, что не нанесла боевой раскрас до конца. Дальше были обычные посиделки за столом, потом я пошла за его компьютер, он лежал на диване сзади меня и смотрел телевизор. Я чувствовала периодически на спине его взгляд. Мы ни о чем не говорили, я просто попросила записать его диски для меня. я всегда просила с тех пор, как у меня появился компьютер. И из года в год появилась новая традиция, забывать эти диски на столе, что я и сделала в тот день. мы уехали, и в ту ночь он мне снился. Я проснулась отчего то в очень хорошем настроении, хотя даже почти не помнила, что конкретно мне снилось. Несколько дней никаких вестей не было, но потом он нашел меня через маил-агент, тогда даже контакта еще не было! И написал что я забыла диски. Я о них даже не вспоминала! Он предложил подъехать и завести, на что я очень удивилась. Потом решив что у него где то здесь поблизости друзья, я решил что он завезет диски и уедет. Каким было мое удивление, когда он приехал предложил погулять. Мы гуляли в Сокольниках. Говорили, говорили, говорили. Потом начало темнеть и пора было домой. Я еще относилась к разряду девочек, которых долго гулять не отпускали. Мы дошли до моего дома, но расходиться совсем не хотелось. И мы проболтали еще часа два, стоя в холоде, на улице, и казалось что если мы сейчас не договорим чего то, то не договорим никогда. Когда нас уже трясло от холода, я сказала что пойду домой. Шагнула к подъезду, потом почему то развернулась и поцеловала его в щеку, а он меня. Это было так волшебно. я вдруг поняла, что передо мной парень, и как это я раньше его не замечала. Я посмотрела на него, покраснела и побежала домой, предварительно споткнувшись о порожек перед подъездом от волнения. Любимый окликнул меня, окзывается я забыла диск, которые он мне все-таки привез. Я забрала их, и побежала домой. Влетев домой я встала спиной к двери, и стояла минут пять. Я безумно волновалась и чувствовала что появилось какое то чувство, не похожее на те, что были раньше (я тогда не знала что это Настоящая любовь, а не влюбленность, что была раньше) Очнувшись, я пошла к компьютеру, вставила диск и чуть не захлебнулась от счастья! Это был не тот диск, а значит он приедет еще! И через недели две он приехал снова. Как я готовилась, как ломала голову чем бы его заинтересовать! В итоге надумала музей машин, ну вроде как парень же! В музей мы так и не попали, потому что он оказался у черта куличиках и после предложения прохожего пройти "через лес и налево" мы окончательно расхотели туда идти=)) Пошли в кино. За меня первый раз заплатил мужчина. Было очень непривычно. Мы сидели, смотрели фильм, уже даже не помню о чем он был, иногда сталкивались руками на попкорне. Мне так хотелось что б он взял мою руку, но видимо было еще рано. В эт дни подруга тоже нашла себе парня, с которым и по сей день. У них только все начиналось и я по ее рассказам мечтала что вот бы так же мыло с Мишкой! Но время шло, и ничего особенного не происходило. После нового года мы уехали по городам. Мы со школой в Нижний Новгород, они с Техникумом во Владимир. И он даже один раз позвонил мне. Я была очень очень удивлена, но на этом все и кончилось. Интуиция подсказывала мне, что я ему тоже понравилась, но тогда я ей еще не доверяла. Отчаявшись я назначила свиданку сама и на этой свиданке его сама поцеловала. Было очень необычно и почему то очень стыдно. После этого мы пошли в один дом, на 12 этаже которого был балкон. Там впервые поцеловалась подруга. Я тогда твердо решила что приведу туда только свою судьбу. И за это время у меня было 2 парня, но ни с одним я туда не попадала по каким либо обстоятельствам. а с любимым попала с первого раза. Перед нами было море огней, освещенный вокзал... мы начали целоваться и мне вдруг стало страшно, ведь парень то взрослее меня, а я его почти не знаю, кроме как по рассказам родителей, ну там естествено только хорошее. Какие родители скажут что их ребенок пьет, курит и девушек насилует. Я сильно напряглась и тут он поднял меня на руки и прислонил спиной к решетке окна. Я обернулась и оказалась в океане огней! Я тут же забыла обо всем на свете, и была просто счастлива. Но и это не стало началом наших отношений. Меня ни с того ни с сего загрызла совесть что я первая его поцеловала, что ничего хорошего из этого не выйдет. И я вдруг с пол-пинка нашла другого мальчика и начала встречаться с ним. Провстречавшись две недели я поняла что бесполезно, что чувства не уходят. Решил все мой день ангела на который у мальчика не нашлось времени зайти, а в этот день любимый прислал мне короткую смску, просто "с днем ангела" даже без смайлика. В ту ночь мне приснилось, что мы идем с ним за руку из кино, перед нами много много пешеходных переходов, и подходя к каждому сразу красный светофор меняется на зеленый. Наверное это все таки был знак. И утром я назначила встречу ему, ничего не обещая. Но когда мы увиделись, он сам сразу поцеловал меня. Он был очень очень рад, я сразу это заметила. Это было 1 февраля 2007 года. С тех пор мы всегда вместе, наша жизнь стала какой то общей, ни одного события не прошло мимо кого то одного. Да, были времена мы ссорились, и казалось уже все кончено, он говорил что больше ничего не хочет, но я настолько сильно любила его, что находила силы простить обиду и все исправить. И не зря. Сейчас очень тяжело, вы все через это проходили, у многих я смотрю даже мужей забрали. Период, когда никто не поможет и впереди только неизвестность. Расспрашивать бесполезно, в каждой части по своему, и далеко не факт что у нас совпадет хоть что то. Я уже настроила надежд, что его пошлют в Подмосковье, я буду ездить каждую неделю, возить еду. Но ночью он позвонил и сказал что везут под Питер. Не худший вариант, но и не рядом. Конечно я буду ездить, а о том что не дождусь, и речи быть не может. За три года, что мы были вместе, я поняла, что хочу связать судьбу только с ним. Мы не успели пожениться. Хотели этим летом, но не успели. А тем летом он был еще не готов, ведь они сами должны принять решения, расстаться с домом и\или с прошлой жизнью. Очень надеюсь, что за это время мы поймем друг друга, начнем больше ценить и как только он вернется, сразу поженимся. То что это ТОТ человек, я уже не сомневаюсь. Я не хотела что б он уходил, но в глубине души знала и знаю, что этот год пойдет нам на пользу. Ведь любовь, проверенная временем в тысячи раз сильнее обычной любви... Я думаю так...




 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Умница-Разумница
3
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А мы с любимым вообще познакомились в интернете на сайте знакомств 3 года назад...я там просто сидела от нефиг делать...не общалась почти ни с кем...И тут он написал...познакомились, потом посмотрела, что он из моего города и фамилия знакомая...и очень удивилась, почему я его не знаю...спросила у мамы, оказалось, что мои родители с его общались уже как лет 15...его мама работала с моим папой в одной больнице...а мы о существовании друг друга даже не знали...Потом еще выяснилось, что моя одноклассница его двоюродная сестра...И вот 12.11.06 мы все таки решили встретиться в реале...Он пришел с другом...и я подумала, что пообщаться нормально у нас не получится, но друга он сразу отправил куда-то...и мы пошли гулять...прохладно было, но я почувствовала сразу, что рядом с ним становится как-то теплее...Ну и закрутилось...Но, к сожалению, из-за моей детской глупости не на долго...провстречались чуть больше месяца...и я так по детски ему написла смс, что нам стоит расстаться...Потом его друзья пытались узнать, почему же мы расстались, а я никакого разумного объяснения найти не могла...Он очень долго пытался возобновить отношения...встречая меня случайно на улице, ходил провожать по вечерам...у меня что-то ёкало в сердце, но гордость и наличие непонятных отношений с другим парнем не давали мне начать все сначала...а может и не время тогда было...не знаю...
И вот этим летом...я его решила поздравить с днем рождения...просто руки сами начали писать ему смс...Он звал к себе отметить, но я была в другом городе...И я пообещала, что как только я приеду, то мы сразу встретимся...встретились...погуляли...пообщались...И я поняла, что чувства к нему никуда не делись...На следующий день опять вышли погулять...он был на машине...Был уже вечер...мы сидели в машине...и у меня внутри что-то перевернулось...Я специально создала такую ситуацию, чтобы наши глаза оказались друг на против друга...И поцеловала его...Его реакция меня удивила и одновременно обрадовала...Он обнял меня и произнес: "Я не верю" и мы просидели так минут 30...молча...периодически смотря друг на друга...И через несколько дней я уже была уверена, что все у нас будет супер!!!!И он первый, кому я сказала "Люблю"...:-))))
Вот как-то так...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
MosyaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Глупая Поддакивалка
4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Диму я знала наверное года 2.. Но мы не общялись никогда.. Я знала его по сети.. Часто заходила в его дневник, а он мой, но мы не общаращали никогда внимание друг на друга.. Но вот весной 2009 года, он решил написать мне комент в моем дневе.. Начали прикалываться, смеятся, вообщем веселиться.. Я на тот момент встречалась с его другом и он это прекрасно знал.. Но ни смотря на это, мы договорились пойти погулять вместе.. Просто дружеская прогулка.. Но с этой дружеской прогулки я начала влюбляться в него... моего котенка..В тот момент я забыла про его друга, я всегда думала толкьо о Диме..Мы стали часто гулять вместе, каждый вечер, гуляли там где никого нет.. И нам было очень хорошо вместе.. Но первые шаги наверное начала делать я в отношениях.. так как он до меня больше 5 дней не встречался... Как начала проявлять внимание?? Мы как-то сидели водворе и шутили игрались, я ему что-то хотела сделать, показать, а он не хотел и всхватился за мои руки и держал ... Но я и не сопротивлялась.. Мои руки начали опускаться ниже и я получается взяла за ладошку и мы так просидеели весь вечер.. На следующий день мы снова пошли вместе гулять.. резко пошел дождь и мы спрятались в подъезде.. Но надо было идти домой, мы дождались пока дождь успокоился и пошли ко мне, но не тут то было, дождь снова начался, он снял курточку накинул на нас двоих, незнаю как мы вдвоем туда влезли, ну ничего)) В тот вечер мы впервые поцеловались и с того момента началась любовь.. И я надеюсь она никогда не закончится, потому что я безумно люблю своего зайку и очень жду его возвращения..))
 
МаксимкинаДата: Вторник, 04.05.2010, 16:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ну к нам с моей подружкой в поселок приехала подруга,первый раз у нас была...ну мы решили её с нашими друзьями познакомить(макс,это двоюрдный брат моего оч хорошего друга,с которым давольно таки давно общаюсь),ну вот...нашли наших друзей...макс тоже вышел,хотя оч редко выходил...я его считала таким большим,недосягаемым что ли...не думала что посмотрит на меня....решили все это дело отметить...купили коктейль,а меня от него ой как прет...точнее респирает...выпила 4 стакана залпом и улетела(сам же макс и заставлял меня пить). потом мы прогулялись и я чую что идти нормально не могу....повисла на макса,потом мало че помню,лишь отрывками,как мы ходили с ним в обнимку и он говорил что я с ним не расплачусь,я сказала пусть придумывает че хочет...мы проводили подружек,пошли провожать меня....я со всеми прощаюсь,поворачиваюсь к максу,а он говорит я с тобой пойду в подъезд,ты мне кое что должна...ну ладно...зашли в подъезд...я вся такая смелая,говорю чего хочешь. он-поцелуй,я подошла в щечку чмокнула,он говорит нормальноый почелуй....обнял и поцеловал...потом ещё и ещё......потом сказал что давно ему нравилась.....мы ещё чуток постояли,я дала ему свой номер,он меня донес на руках до дома и ушел...утром я еле все вспомнила....зашла в аську-брат макса пишет-ну че,встречаться будете,я офигела,в этот же день макс мне предложил,и на следующий день я согласилась...вот так вот..

 
ЛенуськаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Дважды Героиня
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
я с подругами 14 сентября гуляла по городу , мы хотели познакомиться с кем нибудь чтобы скраситьвечер . но никого подходящих ненашли . и пошли уже в обратную сторону, все были на каблуках и очень сильно устали, решили на остановке зайти в магазин и купить что нибудьпокушать. по дороге в магазин я увидела паряня это был Дима и он мне очень понравился , я пялилась на него и он мне улыбнулся . он защел вместе с нами в магазин купил пачку сигарет и вышел , а мы в магазине еще проторчали минут 5 и купили в итоге конфеты "шипучка" я была расстроена что с ним непознакомилась. потом возле этогоже магалина на остановке мы сели на лавочку и начали лопать конфеты, я сразу незаметила что на нас смотрят три парня это были Дима , паша , влад. и в какой то момент у меня пачка конфет падает из рук , и подруги говорят собирай. я начала собирать, и в этот момент в нашу сторону шел Дима и предложил познакомиться, потом так же подошли его друзья оставили номера телефонов , а этим временем я отворачивалась потому что мне было как то стремно что я собирала конфеты, и в тот момент у меня на зубах были брекеты и из за этого я очень комплексовала. послеих ухода мы с подругами начали обсуждать их , кто кому понравился .вечером когда все подруги разошлись я с одной шла , нам с ней в одну сторону ,почти в одном районе живем. я у нее попросила номер Димы, и написала ему смску " привет как дела? узнал?" он тогда мне перезвонил и спросил кто это . я ответила это Лена вы сегодня с нами знакомились. тогда он узнал и предложил выйти гулять . но я немогла потому что меня дома бабушка и дедушка ограничивают во времени. на следующий день он мне не писал и не звонил,я думала что все конец знакомству. тогда раздался звонок на сотовый,он бьяснил почему не мог позвонить , потому что неправильно номер записал , ему мой номер занова продиктовала моя подруга ЮЛЯ.Он нам предложил встретиться , и поехать к нему на работу . он работал в бильярде. я дождалась пока моя подруга закончит работать и мы пошли с ним встретиться. сели в автобус и моя подруга уступила мне место рядом с Димой. когда я сидела с ним рядом то меня аж трясло от счастья. у меня аж покраснели щеки.выйдя с автобуса мы пошли к нему на работу, былдождь и мы промокли. когда мы пришли в бильярд я села на одно кресло , а моя подруга на другое. Дима присел ко мне рядом на ручку кресла. у меня по спене была дрож и было очень тепло я немогла поверить что он рядом. и тогда мы с ним начали болтать , а потом среди разговора он мне говарит " давай встречаться" я нераздумывая говорю " давай" потом они нас с другом пошли провожать . его друг шел в обнимку со мной , а я с Димой. он что то сказал что более и мы не поцеловались . а стоя на остановке он хотел меня поцеловать , а я ему ты же болеешь и тут подъехал автобус и нужно было ехать домой. мы смсились вечером , а потом он мне написал смску что его положили в больницу. на следующий день пришла от него смска " ты приедишь ко мне в больницу" послеуроков мы с подругой быстро забежали домой и поехали к нему. он вышел хотя он лежал в инфекции , както на часок сбежал . мы сидели на лавочке возле больницы , моя подруга нам немешала,и он меня поцеловал.это было такздорова. этот момент я никогда не забуду. и в тот же деньбыла сделана наша первая фоточка.
 
боксёршаДата: Четверг, 06.05.2010, 13:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
ну у меня история произашла летом прошлого года 14 августа.... я была в омске, поступала в универ, зашла в кафешку, где есть вай-фай, сидела в интернети, переписывалась с родителями, и вдруг мне в интернети пишет паренёк(друг по интернету) говорит типо вот к нам люмен приезжает, не хочешь на концерт сходить, ну я согласилась(т.к. это моя любимая группа) мы с этим пареньком договорились о встречи, чтоб купить билет,т.к. город я ещё не знала(неместная) купили билет ,я так была рада, счастлива (т.к. это группа к нам в город не разу не приезжала, и врятли приедит, я думала это сказка........ была на 7м небе от счастя........ я думала что это самое лучшее событие за всё время..... и вдруг друг предложил поехать в центр прогулятся, познакомить меня с его друзьями, с кем подём на концер, ну я согласилась , т.к. в этом городе я никого не знала.... мы туда поехали, там было много ребят музыкантом, нефармалов, но от этой тусе метром 10 сидели 4 парней.... они играли на гетаре, и пили пиво...... я посмотрела на них, и увидила одного парня, у меня серце застучала,как то быстрей, странно, вдруг смотрю его взгляд смотрит на меня , я покраснела , отвернуась, он подошёл, решил узнать моё имя....... в этот момент я чуть не сошла с ума................ я влюбилась в него с первого взгляда ( но старалась не показывать ) я рассказала что приехала с казахстана, поступаю в универ........ он рассказал немного о себе.. прошёл гдет час, темнело,(миша, всё это время был со мной, мы болтали о всём ,что приходило нам в голову) мне надо было ехать домой, и миша предложил меня провести ,я согласилась, на остановке ,я не ожидала, он меня поцеловал ( было неожиданно, но вто же приятно, я была счастлива) он попросил мой номер телефона, перед сном он писал мне смс. а на след.день он позвонил, позвал погулять двоём...... )) а на 3 день он меня познакомил со своими родителями............ я так рада что поехала в омск, поступать, ведь тут я нашла свою вторую половинку, спасибо судьбе......... ну вот примерно так было....... ща мы с любимым встречаемся почти 9 месяцев ))

 
VikaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я своего мальчика знаю с садика! :) Мы ходили в один сад. у нас всего две группы было. вот. Там и познакомились. Жили в одном районе только он со своими насился,я со своей компашкой. Можно сказать выросли вместе. У меня был пухленький и голосочек у него писклявенький был. krasneju Потом уж подрасли я там не гуляла уже. А потом вернулась и он уже с нами в компании стал гулять. Он так блин изменился. Высокий стал,красивый. Мы наверное только через год начали встречаться. Все сперва у нас терки какие то были. А потом блин любовь......

 
боксёршаДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Vika, романтика... молодцы.. вот это судьба )))

 
SagittariaДата: Вторник, 22.06.2010, 02:39 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Vika, Как мне это знакомо krasneju



 
ИриSкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
полистала дневник, освежила все в памяти... длинная история выйдет...
2005 год, осень, начало учебного года. Я веселая 10-ти классница, поуши влюблённая в школьного волейболиста. И вот однажды, на одной из посещаемых мной и моей подругой волейбольной тренировке, мы задержались… и пришли баскетболисты! и вот тогда я впервые увидила его! Смешного, симпатичного, кудрявого парня с постоянной улыбкой на лице))) «смотри какой прикольный! ты знаешь кто это?» - спросила я у своей подруги. Оказалось что и она его не знала… прошло время, постепенно я забыла о нем. У меня было столько проблем, с моим волейболистом, что просто не было времени думать о ком то другом. И вот наступал новый год…. 29 декабря, школьная дискотека… саму дискотеку я не помню, видимо ничего интересного там не произошло. а вот потом… Я, моя лучшая на тот момент подруга - Таня, просто близкая подружка – Оля и два наших одноклассника решили прогуляться по городу в 11 часов вечера. но так как Олю мама категорически не отпустила, мы все пошли провожать её на остановку… и там стоял ОН…. опять то же симпатичное лицо… те же кудряшки, торчащие из под шапки… и та же улыбка))) И вдруг один из наших друзей с криком: «О, Киря!» подошел к нему. и тут я, а надо сказать я тогда была совершенно безбашенной, вечно смеющейся и болтливой девочкой, подошла к этому Кире, протянула ему руку и сказала: «Я Ира, очень приятно познакомиться, пошли с нами гулять?», на что он вежливо отказался, и сев в подъехавший автобус, поехал домой. Вот так, примитивно, на улице мы и познакомились))) Дальше каждый раз, встречаясь в школе мы здоровались, и на этом наше общение заканчивалось. Однажды, примерно в марте на дискотеке я заметила его, одиноко и грустно сидевшим на подоконнике. И решила подойти поговорить. Так выяснилось что он младше меня почти на год, что он баскетболист (хотя я это и так знала), что мы однофамильцы s002 и что он очень веселый и безумно мне нравится… krasneju потом следущей нашей встречей были апрельские соревнования по волейболу, на которые мы "случайно" зашли с подружкой)) там уже у нас с Кириллом общение было другое, с флиртом и заигрываниями друг с другом... Затем опять перерыв и наконец конец мая... число так 23. я пошла как обычно провожать подружку на остановку, как вдруг перед нами идет Кирилл. а надо сказать что дня за 4 до этого он перестал со мной здороваться, меня это конечно огорчало, но не сильно. и вот идем мы за ним, и я говорю подруге что он со моной не здоровается. на что подруга громко позвала Кирилла и спросила почему он перестал здороваться))) он начал что то говорить, тем временем мы дошли до остановки... мы с Кириллом разговорились.... минут через 10 я заметила что подруги-то рядом уже нет, и что мы с Котей остались вдвоем. Тут неожиданно кончились темы для разговора... Надо бы ло что то говорить, и я просто так попросила посмотреть его телефон, именно посмотреть. на что он сказал: "ну записывай" :) (до сих пор прикалываюсь над ним, как он мне свой номер навязал :) klass ) я записала его номер, он записал мой... Затем 25 мая, последний день 10 класса, школьная линейка... я оставила телефон в куртке и ушла. вернувшись увидела 5 или 6 пропущенных от Кирилла. :) Перезвонила, и тут началось)))) он мне весь день до вечера твердил что на улице хорошая погода... с намеком таким. я поняла что он хочет, но боится меня позвать гулять.... и сама его не звала. и вот к вечеру (а звонил он мне периодически с самого утра) он все таки решился меня позвать, просто на ДРУЖЕСКУЮ встречу)))))))) на что я согласилась. и тут же с радости пишу смску подруге: "Прикинь, у меня завтра свидание! Киря все таки решился и наконец меня позвал)))", и отправляю её Кириллу.... что было со мной в тот момент когда пришел отчет о доставке.... s002 я тут же звоню ему, он берет трубку ну я сразу: "Та смска не тебе krasneju ", он таким веселым и хитрым голосом:"Да я уж понял... ну так значит свидание?".тут мне вообще стыдно стало... короче наше первое свидание: встретились, погуляли, поговорили о собаках. он мне пообещал что когда пойдет работать - купит любую собаку какую я попрошу (и правда купил :) ) ну вообщем просто так погуляли часа 3, на пионерском расстоянии. и таких свиданий было еще 4))) причем уже на 2-ом я умудрилась познакомится с его мамой)))) за все эти свидания он меня не взял за руку и так и не поцеловал... потом я уехала из города на неделю. каждый вечер мы болтали по телефону, он мне писал смски с добрым утром, желал спокойной ночи.... когда я приехала он написал мне смску непонятного содержания, что то про любовь. не было слов что любит, просто что то про любовь. на что я ответила что то глупенькое (честно уже не помню что) и как то после этого наше общение прекратилось. прошло почти 2 месяца. наступил его день рождения (не знаю почему я его запомнила :) ), и я решила его поздравить. тут наше общение началось вновь, но только по смс. никаких предложений встретится не было. через 4 дня (а точнее было 12 августа) был день города. мы с моими подружками пошли только поздно вечером на салют. Когда пришли я сразу же увидила его, он изменился... повзрослел что ли.... он меня тоже заметил, подошел, мы поболтали... он был с другом, и мы познакомили его этого друга с моей лучшей подругой ( сейчас они уже почти 3 года как счастливы в браке klass :) :) ). потом я замерзла и.... Кирилл меня обнял! впервые за все время нашего общения! правда он спросил разрешения, но это так смешно было))) такой дылда (а я тогда ему чуть ниже плечь была) просит разрешения обнять.... потом салют, он обнял меня еще крепче... heart потом дорога домой.... он одной рукой берет мою руку, а другой обнимает за талию (конечно же предварительно спросив разрешения :) ). вот мы доходи до дома... он наклоняется и хочет поцеловать.... на что я отказываю. (типа приличная девочка :) ) он уходит домой. я ему пишу смс:"спасибо за вечер" он пишет:"надеюсь таких вечеров у нас будет много". на следущий день опять свидание и наш долгожданный первый поцелуй.... (первый и у меня и у него, поэтому не очень удачный). Затем был первый, нежный и романтичный месяц наших отношений))) и с самого 12 августа мы самое большое не видились 1 день, когда он уежал на олимпиаду. а так всегда я его встречала с техникума, а если он раньше освобождался он меня забирал с учебы и мы шли гулять или ко мне домой...
вот и вся история нашего знакомства))) Длинно получилось))) Вот пока писала все это, и как будто заново пережила.... как же мне его не хватает сейчас. и как сильно я его люблю!



 
MosyaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Глупая Поддакивалка
12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
ИриSка, а мне понравилаь история=)) очень=))) люблю такое=))) молодцы=))
 
ИриSкаДата: Вторник, 13.07.2010, 06:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Mosya, Спасибо)) tcheluju


 
VesnushkaДата: Пятница, 16.07.2010, 08:36 | Сообщение # 14
Сержант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну теперь расскажу я:-). Вообщем в тот день когда я познакомилась с Антоном,я рассталась с бывшим парнем,было это 3 года назад. С бывшим я встречалась 2 года. Пошли мы с подругой в кафе,заливать моё горе,в этот кафе оказалась вся компания бывший мой с его другом,я с подругой и Антон с друзьями. Моя подружка компашку Антона знала хорошо,да и его самого. И вот изрядно подпив я ходила за подругой и просила познакомить меня с Антоном,зацепил он меня сразу...она была против,говорила,что не надо. Потом я на всё кафе ругалась с бывшим. Меня подруга вывела из кафе,а там как-раз был Антон с друзьми,в итоге она всё-таки представила меня им,через час нашего общения мы поцеловались и начали встречаться...на протяжении 3-х лет мы 3 раза расставались...но всегда возвращались друг к другу.

 
АмелиДата: Вторник, 20.07.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Рядовой
15
Группа: Новенькие
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Читаю вас всех и так радостно мне...Романтика... heart
Ну и я расскажу,как я познакомилась со своим счастьем)
Мы с Ваней знаем друг друга с детского сада.Но никогда близко не общались.Я занималась спортивными бальными танцами в нашем ДК.А он-в соседнем зале в Театре эстрадного танца.Всю жизнь он живет в ста метрах от моего дома.То есть он всегда был рядом.Но до 15 декабря 2009,мы так ине пересеклись.Я уехала учится в Воронеж,он поступил туда годом раньше.Свел нас контакт)Он меня добавил-я его узнала-и понеслось.В этот же вечер,в 27-градусный мороз мы пошли гулять по Воронежу.. .Нам не хотелось отрываться друг от друга...Как он тогда боялся,что он мне не нравится...Глупенький мой.А я влюбилась,наверное, в первый раз так сильно)И когда с утра пришла смска,что он уже соскучился и беспокоится,не заболела ли я,я была счастлива.И вот уже 7 месяцев мы вместе,и знаете,это лучшие 7 месяцев в моей жизни.Люблю-люблю-люблю)


 
NastюшkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой девчонки,а у меня такая история что мне даже стыдно рассказывать!Ну ладно строго не судите :)

Я всегда была тихая,скромная девочка но общительная,веселая! krasneju Всегда больше общалась с парнями чем с девчонками.Когда мне исполнилось 15 лет меня стали отпускать на дискотеки мы с моей подругой Любой познакомилась с большой компанией в ней примерно 25 парней и может 5 девчонок они были конечно старше нас в этой компании мне оч. понравился парень Егор я была без ума влюблена в него.А моей подруги понравился парень по имени Юра!Люба с Юрой начали встречаться,а я все бегала за этим Егором,он то подпускал меня к нему то отталкивал,короче я нужна ему была лишь для одного а потом я узнала что он так поступает со всеми я не могла его забыть,с подругой еще были проблемы она меня предавала постоянно.Короче черная полоса в жизни пошла!С Юркой мы общались как друзья,они звали меня с ними гулять и это было довольно часто.мы с юркой бесились постоянно он меня снегом обкидывал и т.д А с Любой они просто выходили вечером погулять на часик по поселку держась за руку по болтать.С юркой мы в аське стали оч. много общаться он мне постоянно втерал что я Егору не нужна и всякое такое,а я не верила.Потом произошел случай что меня люба с подругами и с юрой подставили.На след.день мы начали разбираться в той ситуации и Люба выставила меня еще и виноватой.Потом она меня послала на х...Вот так вот!Такая была подруга,на этот раз я ее уже не смогла простить!Она ходила отворачивала нос,и даже с моей мамой не здоровалась!Я из за этой ссоры сильно переживала!Юрка в аське извинялся просил чтоб я не обижалась!с ним мы продолжали общаться,у меня к нему появилась со временем симпатия!Как то раз мы как обычно общались и он мне говорит что я ему оч.нравлюсь я ему не поверила сказала что это просто развод!он мне долго доказывал что это так!Потом я ему говорю даже если это так то что из этого,у тебя есть девушка и вы друг друга очень любите.Он говорит-"Она мне как подруга,я к ней не че не чувствую,я хочу быть с тобой!!"Я с подругой хоть и бывшей не могла так поступить"!Потом мы встретились с ним он мне говорил что не может без меня!А я все равно нет и нет!он все равно не успокаивался и стоял на своем.Однажды вечером звонит мне люба на домашний и говорит грустным голосом-"привет насть давай встретимся поговорим надо,срочно!"я говорю-"Мне не когда и нам не о чем разговаривать!"В это время мне юра пишет в аське что они расстались,я была просто в шоке говорю ему что ты наделал зачем,она тебя очень любит!Звонок в домофон я открываю дверь а там Люба вся в слезах,я обняла ее,она мне стала говорить что они расстались стала просить прощение за той случай!Я сразу все простила,и сказала Люб не переживай вы померитесь все будет хорошо.а у меня у сомой на глазах слезы!Она уходит я Юрке говорю что между нами не че не может быть,он просит о встречи!Я в этот вечер написалась прихожу к нему думаю все щас ему скажу и уйду,но не сказать ,не уйти я не смогла!Он попросил быть с ним,хотя бы в тайне от всех и я согласилась!В скоре люба все узнала устроила такой кипешь приходила ко мне говорила что его любит,не может без него!Я снова юрке сказала что я не буду с ним,через несколько часов Люба мне уже говорит будь с ним!я не понимала уже не чего!Вечером на дискотеке мы отошли с ним поговорить,тогда она уже нас увидела когда он меня обнял!Я хотела уйти но он остановил меня и сказал-"Насть,я не могу без тебя,люблю тебя!Давай переживем все трудности вместе!Будь со мной!"Это было 8 марта мы с ним ушли с дискотеки сидели в подъезде и разговаривали он мне подарил розы,поздравил!первое время мы скрывали от всех что мы вместе,а потом стали встречаться как нормальные люди!Люба нам долго не давала покоя пускала всякие слухи!Мне до сих пор не по себе перед ней!Но мы пережили это!Со временем, встречаясь с Юркой я забыла о Егоре,чем ему очень и благодарна!Мы с ним счастливы и вот уже как год и пять месяцев вместе!Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЖДУ!!! heart Вот такая вот история! krasneju




Сообщение отредактировал Nastюшka - Понедельник, 09.08.2010, 17:34
 
КаТюШаДата: Четверг, 12.08.2010, 15:32 | Сообщение # 17
Подполковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 683
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Nastюшka, классная история!!!) Да и вообще,я очень люблю такие вещи читать или слушать!!! krasneju

 
боксёршаДата: Пятница, 13.08.2010, 15:06 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Nastюшka, ммм какая история, всё хорошо что в сказке счастливый конец )) рада за тебя ))

 
NastюшkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
боксёрша, Даа хорошо что все хорошо кончилось!!!)))

 
НечетаеваДата: Среда, 27.10.2010, 23:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4878
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
познакомились по интернету года 3,5 назад,общались долго очень...потом встретились он мне признавался в любви...но встречались недолго месяц от силы. он был наркоман( амфитозы, коксик,гаш...но без героина),я влюбилась в него поуши...просто не могла жить без него....оч тяжело пережила расставание,но без слез....1,5 года вообще не общались удалил меня он ото всюду....первое время я ему пробовала писать смски но он молчал и я решила удалить номер что б не мозолить глаза. но потом с подругой выпили и я ему написала и начали снова общаться...дошло до того что звал пойти с ним на свадьбу друг в качестве девушки но я не смогла...продолжили просто общаться и зимой встретились...целовались обнимались...но до интима не дошло у меня был на тот момент парень,но когда он попросил верунться к нему я не раздумывая согласилась и превать хотела на парня с которым на тот момент встречалась.но опять же ничем хорошим не закончилось..опять тихо мирно игнором зашолись....и вот весной он мне звонит просто поболтать и так пару раз еще хотя нет больше....ближе к июню звонит и говорит меня в армию забирают.....я пчуть телефон не выронила. на проводах меня не было на вокзале тоже,но он позвонил с вокзала и говорил что очень жалеет что мы расстались и что хотел бы все возобновить..но я отнеслась к этому как то с юморком.но сразу решила что поеду на присягу. на присягу конечно ж я попала...нашла его друзей всех так сказать подняла на уши.на присяге я была единственная девушка, мы с ним обнимались целовались. и один друг его сестренке(ей не больше 9) его выдал “они как бокал наполовину пуст на половину полон“...и вот после присяги уже прошло более 100 дней...мы созаниваемся каждй день..летом вместе в питер едем.....вот и не могу понять нужна я ему или нет.но твердо решила ждать. и как я его понимаю что ему это нужно.но он на прямую не говорит что я его девушка. просто говорит что можешь гулять с подругами но в пределах разумного. а когда я говорю что хочу с другом мужчиной пойти то сразу реакция ревнивца и пару раз говорил что ревнует. я ему вчера сказала что ревную к девушке с которой помимо меня общался,но щас они ппц как поссорились и говорит что я одна ему нужна.



Сообщение отредактировал Нечетаева - Среда, 27.10.2010, 23:52
 
КиSаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1007
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
а у нас история сама по себе какая-то странная была с самого начала...все против нас было,против того,чтобы мы вместе были...в общем было так:у меня был парень,мы встречались больше года, он потерял телефон и все кто его искал,начали звонить мне...и вот однажды позвонил парень, спросил про него,я сказала что он сейчас не со мной...потом они связались, он продолжал иногда его через меня искать...потом были соревнования по панкратиону, он участвовал..и парень мой тогдашний тоже..вот там я Ваньку и увидела...я его так возненавидела,он меня прям ЖУТКО бесил,я говорила что он тупой,только и умеет что выпендриваться...потом он начал приезжать,сам от меня моему звонить, потом как-то шла по улице, сигналит машина, он сидит внутри,я иду мимо,смотрю с ним мой сидит...я подошла, поехали с ними разговаривать с одним парнем им надо было..едем обратно, он попросил моего в киоск сходить, остановил машину - мой выходит,он уезжает...я сижу с квадратными глазами, испугалась...а я уже тогда знала,что у него девушка есть и сын (хотя ему самому тогда 18 было)..он мне говорит ты понимаешь,что ты достойна большего, бросай Костю,все такое...я на него распсиховалась, по лицу ударила, и из машины вышла...выхожу, и буквально через 10 минут понимаю,что хочу к нему,обрано...так и поняла,что влюбилась...потом мы начали по тихой с ним гулять...а потом как-то сидели у моей подруги и мой приходит....они меня поставили перед выбором, я выбрала Ваньку..тот ушел от девушки своей, к ребенку так и ездил, но тогда мы уже были вместе...вот такая вот история) все было против нас..я его ненавидела , у него девушка была, сын, у меня парень...но как-то так совпало)))

 
NataSCHkaДата: Суббота, 25.12.2010, 11:48 | Сообщение # 22
Полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
у всех такие истории красивые...хоть книгу по ним пиши. :) расскажу и про нас с Ванечкой.
вообще я родилась в Оренбургской области,но когда мне было 3 года мы переехали в Самарскую область.жила я с Ваней на одной улице (у меня дом 6,а у него 13),наши отцы стали друзьями,но до лето 2010 мы особо друг друга и не замечали.и в основном я общалась с его братом,Лешкой,который на год меня старше.но летом мы встретилиь в нашем сельском клубе.вообще в тот вечер я не хотела выходить на улицу,так как моя подруга с сестрой ночевали у бабушки,и мне бы пришлось идти домой одной.но я все таки вышла.в клубе мы почти не пересекались,но уже к концу вечера я вышла на крыльцо клуба,там стоял Ваня.он уже собирался домой и предложил дойти вместе,так как нам было по пути.я согласилась.по дороге поговорилит,Ваня у меня спросил юин,и мы разошлись по домам.на следующий день мы переписывались в аське,Ванечка мне предложил прогуляться,уже ближе к вечеру я согласилась.ну и с того вечера все началось,точнее тогда уже была ночь.ночь с 7 по 8 июня... krasneju
 
КолюнькинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:23 | Сообщение # 23
Рядовой
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
И я хочу поделиться своей историей!!!
Вообщем с 14 лет я встречалась с братом своей одноклассницы.обычная первая детская любовь,ничего "серьезного" у нас с ним не было!!!так встречалась 2,5 года и тут его забирают в армию...на проводах я конечно была,но даже не сидела с ним рядом.была в сторонке как обычный гость.ждала его ровно 8 месяцев верно и преданно.а потом подружки уговорили съездить в сосоеднее село на дискотеку.ну я и согласилась и не зря!!!попали как раз на Д/Р моего теперешнего любимого.я его до этого год знала,но мы не общались не были друзьями,обычное привет-пока если виделись.сначала веселились в клубе,потом 2 подружки уехали,а вот я и еще одна девочка остались.и пошли мы на хату продолжать отмечать Д/Р.весь вечер мы с любимым смотрели друг на друга!!!И я поняла,что всЁ-я влипла heart и в тот же день мы поцеловались!!!конечно на следующий день мне было оч стыдно,все-таки я жду другого с армии.но с другой стороны я никак не могла забыть этот вечер,этот поцелуй.да и любимый звонил мне,писал,хотя знал,что я девушка не свободная.И начали мы встречаться с ним тайно,что его оч бесило.Просто я не хотела чтоб друзья бывшего узнали о нас и доложили ему,т.к.я боялась что он из-за этого что-нибудь с собой сделает(он может)Но в один прекрасный момент любимый сказал,что ему надоело прятаться и что я должна сделать выбор!!!блииин я не знала как мне поступить...но тут все решилось само собой: бывший написал,чтоб я его не ждала,т.к.разлюбил и общается с другой.Я так была рада этоой новости.Теперь то получалось,что это он меня бросил и я стала свободной!!!Это уже потом оказалось,что написал эту смс не бывший,а какой-то левый пацан хотел подосрать.Но было уже поздно я поменяла номер и начали мы с любимым встречаться в открытую...вот в феврале нам будет уже 2 года!!! heart а бывший козел до сих пор не может оставить меня в покое и говорит если я его не дождалась то и любименького своего не дождусь!!!А похер кто бы что не говорил!!!Ведь люблю я по-настоящему и уверена что дождусь своего КОТИКА heart


 
amandaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Майор
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
А мы официально и не знакомились. Учились вместе в академии (я на год старше), хотя к тому времени я уже работала. Он знал, кто я такая, я от своей сестры знала про него. У нас было первомайское шествие до главной площади города, вот там то я и заметила, что он вокруг меня вертиться, шутить пытается, но он мне тогда еще не нравился. Потом международная конференция в академии, нам студенты с организацией помогали. Он там со своим цыганским табором (мы их компанию называем), так и начали общаться. Потом моя сестра заметила, что у него на заставке телефона моя фотка стоит (он умник с одноклассников скачал), и тогда я все поняла. Май-июнь мы прообщались в институте, летом он к родителям уехал, болтали редко по одноклассникам. В августе, когда он вернулся, позвонил мне, я была очень удивлена. На 1 сентября на ленейке глазел на меня! А я уже ревновала его к стоящим рядом девушкам krasneju . Глупенькая. 6 сентября у нас был день города, я в 12 ночи приехала домой с подругой и сестрой, написала с дуру ему смс, созвонились, поболтали и он ко мне в гости намылился! Я-то думала он с друзьями, открываю дверь - один стоит!!! Девчонки спать ушли. Так мы с ним всю ночь на кухне просидели, проговорили!!! (Родители благо на даче были). В 8 утра он уехал, позвонил вечером погулять пригласил. Вот так мы и начали встречаться!!! :) А как познакомились и не помню!!!!!!!! tcheluju

 
[Nastya]Дата: Среда, 19.01.2011, 22:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
май, 2006 года, я заканчивала 8 класс. хм, так давно это было. вот тогда я впервые увидела любимого на дискотеке, что мне сразу в нем запомнилось, дак это его глаза, охрененно красивые большие карие глаза... ну он в мою сторону даже не посмотрел,у него на тот момент была девушка... я нашла его номер телефона и как то со скрытого позвонила ему и просто молчала... один раз осмелилась и так же позвонила с закрытого и заговорила с ним...я боялась до ужаса... но как то все это вошло у нас с ним в привычку, только он не знал как меня зовут и звонила я ему только после 12 ночи, так как бесплатные звонки-он постоянно говорил,что целый день сижу жду твоего звонка. боялся.что не позвонишь...меня это радовало..так мы с ним общались -июнь,июль...все было классно.. потом у него появилась другая... как то позвонила ему так же ночью, а он такой говорит-привет моя любимая(я аж в шоке была), он такой-чего ты сегодня ушла,извини что обидел тебя...я поняла что так,что он думал что это ему его тогдашняя девушка звонила, я скинула и больше после того раза ни разу ему не позвонила... потом в августе, двоюродная сестра позвала меня гулять...ладно я согласилась, она сказала что будем в компании парней, я даже подумать не могла в какой компании... когда я увидела парней,я остолбенела..там был мой, ИГОРЬ(не тогда еще не мой)...ладно. тут познакомились. сидели шутили, разговаривали, классно время провели... только под конец вечера все испортилось... мою сестру бросил парень, а она недолго думая сказала,что будет встречаться с игорем(ну моим),чтобы чаще видеть своего бывшего..я чуть с ума не сошла,потому что игорь мне очень нравился...но и счастье сестры для меня важно... но дня через 2 мне игорь позвонил сам и сказал,что бросил свою девушку, потому что я ему очень понравилась и предложил встречаться... и он тогда сказал-а почему ты перестала мне звонить в июле? я была в шоке,как он узнал...он сказал:что когда увидел меня и услышал,то сразу вспомнил,как ночами с девушкой разговаривал и голос как у меня.. и что он очень скучал по этим разговорам...вот так все и началось,17 августа 2006 года...а сестра сначала на меня обиделась,что типо,я увела ее парня.а потом сказала,что сглупила,что не хочет такого счастья себе...все хорошо)) моя сестра уже с за мужем)))счастлива)))и я счастлива с любимым рядом!!!вот так вот :)

 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz