Четверг, 25.04.2024, 22:36Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
22:36

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как мы познакомились - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
Как мы познакомились
NataSCHkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:00 | Сообщение # 26
Полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
amanda, вот и мы с Ваней тоже не знакомились.так,знала,что такой парень есть. :) uNique, классно.а как ты его номер нашла? :)
 
[Nastya]Дата: Среда, 26.01.2011, 12:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
NataSCHka, вот моя сестра и у нее подружка тогда общались у него с компанией... эта подружка пыталась к нему подкатить,а он как то на нее не обращал внимания(у нее тож был ее номер)... потом мы как то с ней встретились, разговорилисьи она мне вот это все рассказала.. я тут быстро смекнула и грю ей-ой. у меня там парень спрашивал его номер... она ничего такого не подумала и дала... вот так все и понеслось)))

Добавлено (26.01.2011, 12:33)
---------------------------------------------
NataSCHka, а что еще самое интересное было, что его номер от моего отличался всего лишь на 2 последние цифры)))


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 26.01.2011, 12:43 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
uNique, классня история обалдеть)))) узнал же))


 
СтуденткаДата: Пятница, 04.02.2011, 19:01 | Сообщение # 29
Звезда Бензоколонки
29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы лежали недавно, я грю, а как мы познакомились.... он "не помню"... и я не помню...... помню от кого узнала как зовут его, помню как узнала его погоняло, а вот как мы с ним начали общаться, познакомились, непомню.. и он не помнит... s002
 
aneonДата: Вторник, 08.02.2011, 21:23 | Сообщение # 30
Полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тоже напишу. хотя в нашем случае всё началось с танцев. Он пришёл в наш коллектив. Я его первое время вообще не замечала, потому что новичков бывает много, а остаются единицы. Он остался, потом на летней программе его поставили мне в партнёры. Пришлось заниматься отдельно (танцевал он весьма так себе). Естетвенно, что много времени проводили вместе, провожал до дому. но отношения не складывались. Позднее оказалось что он переживал из-за разрыва с девушкой с кот. до этого 4 года вместе были. мы решили остаться друзьями, пол года мы "дружили", потом был дружеский секс. а 1 января 2010 года он мне в любви признался. Так что мы не долго вместе, зато год счастья есть!


 
DashokДата: Среда, 23.02.2011, 13:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
У всех такие милые,нежные,романтичные истории...завораживает)) у многих как в фильмах про любовь klass
Расскажу свою:
Дело было Осень 2008 года)) Моя подружка Марина затащила меня на день рождение незнакомого парня (ну это и есть мой Паша))),мы сидели в кафе,там познакомились,поздравила я его как полагается и все))) Да я тогда в отношениях была,так что не обратила я на Пашу внимание совсем) После кафе,все пошли гулять,по городу,по набережной,сели на лавочке,друзья играли песни под гитару) На этом разошлись. Паша стал гулять со временем в нашей компании,ну приходил не так уж часто,мы общались совершенно как друзья около года)) Он рассказывал про прошлые отношения,мы обсуждали и все такое)) Никаких даже намеков,да и я тогда с другим была. И вот снова осень,уже 2009 года,Паша нас с Мариной и всеми друзьями приглашает на др))))) И я не иду,уезжаю к себе на дачу с подругами. Д.Р у него в сентябре был. Проходит еще где то месяц,я со своим расcтаюсь...и в конце октября был др у Марининого м.ч. (щас тоже кстати в армии,вместе ждем)))там мы с Пашей и начинаем чуть ближе общаться,сидели вместе за столом,много разговаривали о том о сем,обмен номерами асек))) И пошло безграничное общение по аське))) Мы с ним там круглосуточно писались,я не работала,он работал,весь день проводили вместе так скажем,болтали,говорили чем занимаемся и тп.
Потом спустя неделю или две мы со всеми друзьями пошли в клуб,немножко подпив пивасика,он пригласил меня на танец)))) Спросил есть ли у меня кто нибудь,сказал что очень ему нравлюсь,я тогда еще ответила-что мое сердце занято (ну тогда еще 5летние отношения были очень свежи в памяти,хоть с тем и расcтались). Поцеловал меня в тот вечер-чмокнул только. Он на своем не остановился)) стал каждый день звать гулять,мы бродили по улочкам,зима уже была,я в сугробе была постоянно)) но один раз я его толкнула удачно,он штаны между ног порвал))) Спустя три недели он предложил мне встречаться..и неожиданно для себя я согласилась...Так и началась наша история любви. Я благодарна судьбе,что все таки она нас свела :)
 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:04 | Сообщение # 32
Строгая и Справедливая
32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
uNique, Офигеть, Насть, я даже не знала что у вас все так было!!! Офигенно романтично!!!! Никогда не слышала таких историй!!



 
kamiliieДата: Вторник, 19.04.2011, 14:13 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
у всех такие истории, расскажу и я свою)))
как то вечером сижу в аське, скучно. пишет тут знакомый (молодой человек у соседки) я люблю тебя, я там чуть со стула не упала. сижу в шоке, пишу не поняла что это было. потом он мне пишет, это не я тебе написал, это мой друг Стас с тобой познакомится хочет. нормальное знакомство думаю. ладно решила пообщаться, все равно делать было нечего. общались так когда они вместе были, потом он ко мне со своего уина добавился, у меня на тот момент молодой человек был и я с ним рассталась, Стас меня поддерживал. потом я собралась приехать домой на выходные и Ксюша( соседка моя) пишет Стас приехать хочет приехать с тобой познакомится, ну я сказала пусть приезжает. и вот настало утро у них приехал поезд, мы пришли их встречать, я вся такая сонная, смотрю выходят... поздоровались пошли гулять, потом Ксюха ушла в школу, а Вася на экзамен в училище и остались мы вдвоем... поговорили обо всем, так хорошо спокойно, до моего дома пошли сидим около дома, решили до магазина сходить и мне мама звонит: что ты парня пол дня по улице таскаешь, зайдите хоть чай попейте. ну мы зашли, так он с моей мамой и познакомился, но не в качестве молодого человека, а так знакомого. потом пришли Вася с Ксюшей мы ушли гулять, вечером у них поезд мы их проводили и они уехали, я влюбилась с первого взгляда, но думала не понравилась, да и маленький он не серьезно все это. а они только уехали он мне позвонил, сказал что уже соскучился, мы стали общаться каждый день, сидели в аське круглыми сутками, на следующей неделе я снова приехала домой, они тоже приехали, Вася с Ксюшей гулял и мы с ним вдвоем, но шли на комсосольском расстоянии, хотя по аське поцелуйчики только так посылали, потом начался дождь, он меня обнял, шли все в обнимку, сходили за зонтиком, оставалось два часа до поезда, я думаю про себя не ужели так и не поцелует, мы что то остановились и он поцеловал, потом пошли на вокзал и всю дорогу целовались, от меня до вокзала 15 минут идти а мы с ним 1,5 часа шли krasneju . вот как то так начались наши отношения.




 
Elinka18Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:52 | Сообщение # 34
Подполковник
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ммм блин нам надо начать книгу писать девченки)))
Я с моим Лёнечкой ну так то раньше один раз виделись и разговори был маленький, как то я его и забыла..В 2008 году осень, у меня был парень по имени алмаз, ну он пил гулял по бабам, я была на последнем месте. ну вот Алмаз своим одногруппникам раздал номера аськи моей подруги. Мне подруга звонит и грит типа из курса алмаза добавляются какие то парни. и она зазывает имена Ильнур, Ленар (это мои), Руслан и т.д. У меня в гоолове почему то застряло имя Ленар. Ну я у подруги взяла его уин добавила.. Мы начали общаться очень часто, он знал что я алмазом встречаюсь. Ну как то в субботу вечером, Алмаз позвонил и сказал что идет гулять с парнями пиво пить. И что ко мне не придет. ну я психанула на него. сижу не знаю чее делать.. Мне пишет Ленар и типа че делаешь, я ему говорю дома сижу то сё. Он говорит пошли гулять. я долго думала и согласилась.. Он зашел за мной и мы пошли гулять))Это считай была наша первая совместная прогулка. Он был в этот день такой забтливый, веселый, радостный, добрый.. Он мне понравился очень.. и 28 октября 2008 года он мне предложил встречаться)я согласилась, Мы с ним как родные души были понимали друг друга с полуслова.. Он понимал что мне трудно сделать выбор между человек которого я любила очень и тем кого я почти не знаю который мне безумно нравится.. вот так я встречалась с ними 3 месяца, округленно. А внчале февраля я сделала решение и выбрала Ленара) моего любимого и единственного..Когда я им сказала свои выбор Ленар мне сказал: "Солнышко моё я тебя очень сильно люблю, я знаю что ты его любила, раз ты сейчас выбрала меня, я знаю ты нуждаешься в моей помощи, помощи чтобы забыть его, я помогу тебе.." и он мне помог, он излечил все раны которые причинил мне алмаз. он так мне сказал и поцеловал меня сладко-сладко, аж у меня голова закружилась).. вот так и началиьс наши отношения с ним..


 
SanikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:22 | Сообщение # 35
Солнышко
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
7 лет прошло как мы познакомились!а помню как будто все было только вчера!
8 мая 2004 год...мне 13 лет!Была отличная погода, такая же как у нас сейчас!и Мы с родителями поехали к бабушке на выходные!Там я пошла гулять со своей подругой Оксаной,приходим с ней на баскетбольную площадку, там играют её одноклассники!!Она меня со всеми познакомила!И ко мне сразу стал проявлять знаки внимания мальчик Саша!Мне конечно это нравилось,как любой девченке в моем возрасте!А Оксане нравился Паша Максимов)Посмотрела я на него:симпотичный,в баскетбол хорошо играет,но на меня никакого внимания не обратил!!Тогда я и подумать конечно не могла,что из армии буду его ждать)))
А они с Сашей были друзья лучшие(и сейчас есть).
Затем пришел июнь и я приехала, как обычно,к бабушке гостить!Стали мы все гулять в одной компании!Саша по-прежнему ко мне клеялся!Но мне он не нравился!Поведение у него было отталкивающее(и не зря мне ,даже в 13 лет, так показалось).
В один из дней,все разъехались,и мы с Пашкой решили пойти вдвоем в футбол поиграть!!Играли,играли и доигрались!!Он признался мне,что сразу я ему понравилась!Но увидел,что и Саше понравилась и решил отступить!Да и мне к этому моменту он стал очень нравиться!Помню как я стояла на воротах,он подошел ко мне,обнял и спросил:"Ты будешь со мной встречаться?".Сейчас это уже вспоминать смешно!Мы были такими детьми ещё!Робкие,стеснительные!!И вот то счастливое лето прошло в моей первой влюбленности!!Все помним оба,и часто вспоминаем!Как вначале он поцеловал меня в щечку,через какое-то время в губы!Как стояли в обнимку в подъезде,и когда кто-то входил,быстро отходили друг от друга!Как вместе смотрели фильмы у него дома,как играли в нид фо спид,как он учил играть меня в баскетбол,и как ездили мыть машину)))
А потом кончилось лето!Я поехала домой!Мы стали переписываться по смс и виделись на выходных!Затем не знаю почему,но я перестала с ним общаться!не отвечала на телефонные звонки и смс!И так закончилась моя первая любовь!Как я тогда думала!
Но всегда,постоянно я помнила о нем!Спрашивала у Оксанки как дела у него!И как-то на мой очередной такой вопрос,она ответила, что он начал встречаться с девушкой из их школы,которая училась на 2 года старше их!Я помню как мне стало неприятно от этого,во мне тогда первый раз,наверное,проснулась ревнось!Ну а потом у меня пошли мальчики,мои печальные опыты!Одноклассницы завидовали,этот старше,этот на машине,у этого родители богатые!Знали бы они как очередные такие экземпляры издевали надо мной!спорили на меня,кто первый затащит в постель!Какой же дурой я была!
Лето 2006,закончился 9 класс,после экзаменов и выпускного приезжаю,как обычно к бабушке!!И точно так же в один из дней собираемся гулять,на речку,купаться!Вдвоем скучно,Оксана начинает обзванивать одноклассников,никто не мог,и вот!следующим в телефонном справочнике появляется Паша,она звонит ему и говорит что мы с ней собираемся на речку,в тот момет я подумала,что он откажется,когда услышит мое имя!Так как тогда в 13 лет,я знаю, что он обиделся на меня,за то что так оборвала наше общение!
И вот мы идем на речку,и опять понеслось,начинаем беситься в воде,затем больше общаться!Снова гулять!НО у него все та же девушка,которая не давала мне покоя!!!За мной начали ухаживать двое пашиных одноклассников,которые мне были совершенно неинтересны,но я тогда принимала все ухаживания от них, чтобы посмотреть пашину реакцию!!
20 июля,ночь,вся наша компания собралась по домам,нам с Пашей было по пути,и вот доходим до его подъезда,он говорит давай зайдем не надолго!Заходим...
-Твоя девушка не будет против?
-Я расстался с ней позавчера!
-Из-за чего?
-Из-за того,что ты моя первая любовь и надеюсь единственная!!!!
Вот пишу и мурашки,потому что, слышу его слова,как тогда!!!И все!так началось наше счастье!!!И в этом году ему будет 5 лет!!За это время было многое,хорошее,плохое,самые счастливые моменты,расстования,люди которые пытались нам помешать,наши дурацие характеры с которым каждый из нас не хотел расставаться!!Но любим,очень любим друг друга!!Ведь если мы все ещё вместе,это о чем-то говорит!!
Не знаю,что будет дальше!Но надеюсь на лучшее:свадьбу,детей,внуков,а главное все это вместе,вместе с ним!!!
 
ИриSкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:29 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sanik, ааа саш так здорово!!! классная история! вам реально суждено быть друг с другом! и надеюсь в ближайшем будущем вы решить на свадьбу)))


 
DashokДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Солнце..мне очень опнравилось... от 13 лет и до сегодня вы,с самого юношеского возраста,это может быть только навсегда,и никак иначе. Держитесь друг друга и цените то что вы вместе...!! Желаю вам взаимопонимания,и никаких ссор,только радости,счастья,улыбок! klass
 
SanikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:51 | Сообщение # 38
Солнышко
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ИриSка, Dashok, спасибо девочки!! tcheluju я тоже надеюсь,что это уже навсегда))))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:54 | Сообщение # 39
Умница-Разумница
39
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sanik, Блин...какая история классная...:-))))Я почему-то уверена, что это судьба и это навсегда...раз уж эти чувства возникли в том возрасте и до сих пор не прошли у обоих, то значит и не пройдут...:-))))))Главное поменьше ругайтесь по пустякам и после армии...чтобы как весь этот год было...:-))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:47 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, Саш, так классно, так трогательно, вы молодцы, поздравляю вас с 7 летием вашего знакомства, берегите и любите друг друга!!!



 
SanikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:59 | Сообщение # 41
Солнышко
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Klyushka_ept, kamiliie, спасибо,девочки!!! tcheluju мы постараемся беречь наши отношения!!
 
МасяДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:34 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Sanik, ааааааа, как мило!!! вы умнички! первые и единственные друг у друга! это же так редко бывает! я надеюсь, всё и всегда у вас будет хорошо!!! и эту трогательную историю любви вы еще вашим карапузикам расскажете))) heart
 
SanikДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:37 | Сообщение # 43
Солнышко
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Мася, спасибо Машулик))я тоже надеюсь) tcheluju
 
Anyutik555Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:18 | Сообщение # 44
Сержант
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет. Решила написать и свою историю знакомства. Моя история более примитивная чем некоторые здесь описанные. Мы с его мамой гораздо интерестней познакомились, позже раскажу.
Мне было 17 лет, 28 октября 2007 года я отпросилась начевать у подруги, вечером мы пошли гулять, и тут подруга увидила своего знакомого, он отмечал день рождения друга и с ними был он -мой Кирилл, мы просто общались, он мне как мужчина та даже не понравился сначала, мы с ним сидели на лавочке и общались...общались , выеснилось что мы учились в одной школе, даже в параллельных классах, но я его совсем не помнила, а он меня помнил. Прогуляли пол ночи. На следующий день он позвонил, и начал приходить каждый день, начали вместе гулять, так и завязалось, поначалу я к нему не очень серьездно относилось, т.к. до этого с ровестниками не встречалась, но постепенно поняла что люблю. Мы вместе уже 4 года, 1,5 года вместе живем, к сожелению через 2 дня его забирают в армию, не знаю как буду без него, мы ведь поразень и дня не можем, но одно я знаю точно, я дождусь его, я его очень сильно люблю. heart

А с мамой его мы познакомились так: У нас была вторая ночь, я начевала у него дома, у него не кого небыло, все было потрясающе, тогда он впервые сказал что любит и я ответила взаимностью. Но на утро я проснулась от того что мой любимый испугано с кем то здоровается, я открыла глаза и над нами стояла женщина чуть ли не со слезамии на глазах, это была его мама. Мне было очень не удобно, он ушел на кухню, они о чем то говарили, потом она зашла и говарит ну что девушка, довай знакомиться... Мне до сих пор перед ней не удобно. Но отношения слава богу у нас нормальные.


 
DashokДата: Четверг, 12.05.2011, 11:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Anyutik555, klass Класснаяяя историяяяяяя!! А про маму ващекапец...представляю s002 у меня у самой с бывшим что-то подобное было.....

Через 2 забирают...Анютка наберись терпения,все будет хорошо,время пройдет,обещаю..Вы же любите,вы пройдете это испытание,будь с нами здесь,мы всегда поможем!!! :) Заходи в болталку!!!

 
МасяДата: Четверг, 12.05.2011, 11:29 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Anyutik555, обалдеть))) представляю мамин шок! да и твоё неудобство представляю! я б там наверное сквозь землю провалилась s002 ну слава Богу, всё хорошо у вас! я думаю, мама его разумная женщина, всё поняла))
через 2 дня значит начинается у вас разлука длиною в год? ты главное не паникуй и не истери, армия - это не самое страшное в жизни! любимый твой жив-здоров и это главное! а армия - это лишь временная трудность, которую вы без проблем переживёте, если любите друг друга! время не стоит на месте, и дембель неизбежен! я своего любимого уже 312 дней не видела... но ничего же, жива))) мало того, скоро буду самой счастливой на свете! а сколько у нас на сайте уже счастливиц, чьи любимки вернулись домой! это всё доказательства того, что армию пережить реально) для некоторых она вообще на пользу идёт :)
 
брюнеткаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:44 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
мы с моим любимым познакомились три года назад,я гуляла со своим парнем и его другом,а он со своей девушкой и другом ,мы подошли к ним спросить сигарету и познакомились ..позже мы все начали гулять в одной компании ...на друг друга мы не обращали внимания абсолютно ..потом компания распалась и мы не виделись около года ...встретились случайно на улице ,поговорили чуть -чуть ,обменялись номерами ,но этим наше общение и закончилось ..потом как-то получилось ,что потом я начала подходить к ним ,т.к. они гуляли с моими подругами ,но с ним я практически не общалась ,да и желания можно сказать не было..)потом мы начали ездить к нему на дачу отдыхать с друзьями )и 11 мая 2010 года он мне предложил встречаться ,вот так вот все и закрутилось)) heart

Добавлено (20.05.2011, 14:44)
---------------------------------------------
все мы обязательно дождемся )))


 
ЧуЧиДата: Среда, 10.08.2011, 12:52 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ну вообщем))) рассказываю)
дело было весной прошлого 2010 года...
я была не в родном городе....а в сыктывкаре...
ну а у меня была страничка на сайте знакомств зарегистрирована...я там сама никому не писала...только вот мне все писали-писали..но дальше пары десятков сообщений я ни с кем ни общалась..даже ни разу ни с кем не встретилась...
ну и вот тогда чет вспомнила про сайт, потому что зашла на почту а там была куча ссылок на сообщения на том сайте....
ну вот..зашла....и короче....фотки там были выложены мои..и одна фотка с нашего универа...в кабинете там одном...и там парты странные)) короче...огороженные прикольно...
ну вот и сашка прокомментил фотку-ой..говорит чет знакомое...не 4й ли корпус политеха...ну вот так мы пару сообщений друг другу послали..и выяснилось, что мы на одном факультете учимся))))))))
и все...я потом чет про сайт забыла...в следущий раз зашла туда уже в середине июля...
и короче...там снова сообщения от него..он за это время к старой своей страничк пароль забыл...создал новую и специально меня нашел...вот чет переписываться начали...я потом на дачу свою на три дня поехала..ну и на сайте кинула ему ссылку в контакте...
он меня добавил...ой...сразу в аську постучался...
и выясняется короче...что моя подруга...его хорошая знакомая) он как в аську ко мне постучался...я смотрю ник-Смех...что то думаю знакомое...и вспоминаю как моя подруга Танька..с ним на баскетболе еще на первом курсе познакомилась...а я к ней в гости приходила..она сидела с ним переписываась..я еще шумела-танюх я к тебе пришла а ты с каким то смехом перписываешься)) вот так пошло поехало..потом начали круглосуточно переписываться...сидели до трех-четырех ночи болтали..а ему было в шесть на работу вставать)))и все равно был рад со мной говорить))
а потом как-то я возьми и ляпни.недели три спустя то, как мы \начали перписываться...говорю-а вот выдержить ты теперь без меня? и мы условились не писать друг другу 40 часов в аське...
он сидел...статусы стояли-держись тряпка...и блиииин я больше не могу...да и мне самой хотелось написать...продержались...он потом мне сказал-такого больше не будет))...
а встретились мы ток спустя месяц после того, как стали переписыватся...я почему то боялась...тянула...
ну вот а дальше начинается не такая уж безоблачная история)))
девочки..уж простите...пока что я так и не созрела чтобы рассказать...
хотя дашка мне говорит-не волнуйся...тебя все поймут...вот надеюсь скоро я смогу рассказать все, что было между нами дальше...

дааааа....значит так вот мы все переписывалис переписывались...учеба началась...
1 сентября...он хотел в этот день встретить меня после универа..а у меня планы были..да и я что-то в этот день боялась очень и не согласилась..так он начал каждый день говорить-давай сегодня давай сегодня...ну и вот дело было 4 сентября..я в этот день наконец первый раз встретилась вживую еще со своим одним другом ( о нем позже)...ну а потом мне уже ничего не страшно было...и я согласилась, чтобы саша меня после учебы встретил...
вот выхожу я из политеха...и он стоит...первая мысль-аааааааа такой он большой) и совсем не в моем вкусе)
такой радостный довольный..меня увидел..подошел сразу...ну и мы пошли прогуляться...точнее он до дома провожал...шли болтали не помню о чем) ерунде всякой...он все шел на меня смотрел) я это ощущала)...проводил...стоим прощаемся...я говорю-мне пора...он решился обнять меня...ну я и позволила сразу...
пришла домой...смска-спасибо за прогулку...я очень долго решался тебя обнять....
блин...
а мне как-то не по себе было..чувствовалось,что ему понравилось больше чем мне...потом следущие дни мы переписывались...
как обычно вроде...
числа 12 сентября он собрался к сестре двоюродной в нижний...звал меня с собой..а у меня там подруга лучшая...говорит.-.ты к ней...я к сестре..если захочешь пересечемся...
а я тогда работу начала искать...и что-то как-то отказалась (о чем сейчас несказанно жалею)...он ехал в электричке..писал-ой как бы хотел чтобы ты сейчас рядом сидела...и уснула на моем плече...подобное...мы даже как-то шутили...он квартиру собирался снимать...жить дома надоело ему по горло...хотел работу найти и квартиру у знакомого снять...5й курс..в принципе справился бы...
ну вот мы и шутили что вместе будем жить)
ну он был как всегда нежен...заботился обо мне..хотя мы виделись только мельком...переписывались постоянно...но гулять меня не звал...
у его друга (о его друзьях тоже в отдельности)...дача есть за городом....ууууу классный дом...куча земли) правда дом еще не достроен) и они со своей компанией частенько ездят туда отдыхать..тусить)
ну вот..и сашка недели за 2 сказал...9 октября вы с танькой с нами едете на дачу...я сразу ниче не ответила..сказала-посмотрим...
ну и короче...боялась очень...незнакомая компания..его то раза четыре всего видела...но он сказал-вся ответственность на мне..а я ему верила...и согласилась...
ну дачу особо описывать не буду...кратце...
приехали мы туда с танькой и еще 2мя парнями вечером уже..потому что я работала...
ой..дача суууууууупер) парни там с мясом....с салатиками..все дела...короче начали общаться...а я по жизни человек оч общительный...бешеный....
а тут я так боялась...сашке сказала-если я не захочу не лезь ко мне с разговорами...играми и тд...в результате..танька там общалась...а я все время молчала...только смотрела слушала и улыбалась)))
все так уливлялись...пообщалась только с одним человеком..и то поговорили о музыке...все....хотя там были почти сутки..
ночью момент такой был...уууууу
я пошла в темноту...там бревнышки лежали...а небо тогда было оооох какое ясное...и сотни звезд...очень много,...и ооооочень красиво..я весь вечер с идела на небо смотрела как завороженная...
ну вот..села я там и сижу....довольно долго...сашка меня даже потерял...пошел искать..нашел..и сел рядышком...приобнял так...мы сидели небо рассматривали..разговаривали....и он ведь даже и не лез...как и пообещал..я уж думала решиться поцеловать то...
под утро...все еще у костра сидели...все начали в дом уходить спать ложиться...мы еще сидели...танька последняя от нас пошла....и говорит-ладно не буду вам мешать...
еще посидели минут 40 у костра...он все также..просто близко..руки грел...и все...ничего больше...
ладно...с дачкой завершу))))
потом октябрь-ноябрь как обычно) переписывались..я училась..работала...изредко гуляли...
а вот еще момент который упустила....
про бывшую его...
как мы с ним познакомились они уже полтора года как расстались...а вместе были почти полтора года...любили друг друга..все дела...
то есть встречаться начали когда им было по 19 вроде как..почти 20...
и она была девственница...и короче...все время не решалась...то у нее месячные...то она была не готова..то еще че...они на юг вместе ездили...жили там вместе...и как бы спали там вместе.....я представляю какого ему было...спать с полуголой девушкой...в возбужденном состоянии..но он терпел...и не гулял на сторону..ну и так у них не было...
расстались обоюдно...она чет там начала кобениться....выделываться сильно...он не выдержал...без скандалов они раздебажись...и до сих пор изредка общаются...
ну и короче...к тому моменту как мы познакомились у него уже было 2 года воздержания от секса...а представьте в 20 лет какого это для мужчины....ужас...
мы когда с ним гуляли...обнимались напоследок...он говорил что у него уже возбужденное состояние начиналось...
ну и я своему другу говорила постоянно-я не буду спать с сашкой из жалости..ни за что....
так дело подошло к декабрю....
в середине у его друга Макса день рождения...и так странно..макс нас с танькой через сашку пригласил...
я в этот день работала...убежала пораньше с работки...
мы сидели сначала в ресторане...еще там была парочка девочек..и 7 парней...ну клево так...хорошо все) я уже не боялась..общалась...
потом мы решили идти на квартиру отмечать дальше)
ну сидели у парня на квартире) там еще пара ребят подошли)...классно так...выпивали играли...сашка чет плохо себя почувствовал...пошел поспать... ну и ближе к 5 утра кто домой ушел..кто остался..мы с танькой собрались спать..заходим в комнату где сашка спит...там кресло раскладное и тахта, на которой сашка...танька такая-я на кресло...
ну и мне пришлось сашку будить чтобы он подвинулся...
а в этот вечер мы все сидели вместе..один момент я у него на коленях...
а когда он спать ушел ко мне его друг подкатывать начал...
ну вот..сашка проснулся сразу...я легла...он обнял меня...и все...мы целоваться начали...ой...остановиться не могли...
в результате не спали....а в 7 у хозяина квартира подъем был объявлен...папа с ночной смены приходил...ой какое счастье что у меня были месячные) а то неизвестно что бы было))))
мы в восемь домой пошли) пришла...и он смску посылает-спасибо за волшебную ночь...
ууууууиииии я была радостная...
потом буквально через пару дней....мне в универе плохо стало..на фоне месячных и большой кровопотери давление падает...
я не знала как домой идти..позвонила ему...он трубку не взял...
еле до дома дошла..меня тошнило...таблеток нажралась...спать легла..смотрю он звонит-что у тебя случилось...ты звонила...я курсач защищал..
я психанула-говорю ничего..и трубку бросила...
уснула дальше...просыпаюсь в общаге от стука в дверь...встаю...сама в одних трусах..встаю за дверь..открываю...а там он стоит..с полным пакетом фруктов...
я так и офигела...уложил меня снова...сказал спать спать и спать...
и все...после этого момента я почувствовала, что он мне нужен....

я потом сказала ему..что во мне что-то перевернулось...даже не помню его реакции...потом я постоянно ныла-хочу этот новый год встретить с тобой...ну они как обычно с друзьями собирались..у кого-нить на квартире...он такой-ну не все же от нас зависит...я тоже хочу...но ведь парни...вдруг они не захотят...( просто у них очень узкая сплоченная компания...девушек они обычно туда не пускают)...
а у меня подруга моя лучшая элина...ради меня и мамы хотела из нижнего домой на нг приехать...говорила-давай вместе отпразднуем...и я до последнего момента ответить ей ниче не могла..где и с кем я буду...
короче...29 числа я его еще раз спросила...он сказал, что они с парнями как обычно либо 30 либо вообще 31 все решат...
ну я и психанула....решила ехать домой к подруге..
30 декабря у нас весь политех экзамен сдавал...
у меня автомат был) я поставила) у сашки тоже...
короче ночью сидели в общаге пили шампанское) отмечали..и я чет на пьяную голову сашке смску написала) ерундовую...короче он звонит..времени 12 ночи...то есть уже почти 31е число..они с друзьями тож бухают...и я слышу голос друга-типа мы приглашаем тебя отметить с нами новый год) они там по громкой связи все говорят)...
я просто на седьмом небе...с этой компанией нг обещал быть веселым) я ествественно согласилась...
подруга меня поняла...тем более у нее мама очень хотела побыть с ней...
ну и вот...31 декабря....я работала...пришла домой..накрутила волосы себе...приготовила платье) а я блин надеялась что в нг с ними буду...
даже в солярий бегала...короче пошла к ним...
они меня встретили) была я одна девочка и 6 парней) оооох мы веселились) круто все было...
а тогда максу на др подарили бутылку рома....у них традиция дарить подарок и вторая часть-хорошая бутылка..ну и макс ее на нг принес)
в результате пили ее мы с сашкой уже ближе к 4м утра)))) ахахахах
сидели вдвоем на одном кресле...я не успевала замечать как он мне с колой и ананасовым мешает...
а я ром обожааааааааааю) все ведь блин просек)
ну и я естественно была уже достаточно хорошенькая....
в семь утра мы ко мне пошли....ехали с ним в пустом утреннем автобусе) я у него на плече чуть не уснула...
пришли домой...я дверь закрыть не успела...он с меня куртку начал стягивать....
упали с ним на кровать...он начал меня раздевать...коготки порвал)))
ну и корочче....ооооооооооооххххххххх.....
так мы провалялись пол дня....оба счастливые..не переставали целоваться...потом надо было обоим по делам...
он мне с того дня смски посылал каждое утро оооооооочччень милые...как будто любовные....
так получилось...что рождество мы встречали тоже вместе у меня.....только он и я...он принес флешку с фильмами..чтобы посмотреть...вкуснятины) наших любимых вафель...
чет как-то до фильмов не дошло 15 часов в постели...вдвоемм...спали от силы часа 4....
было оооох как хорошо...
я воообще летала..потом я заболела...он названивал..волновался...в конце января сессию закрыл..начал к госу готовиться...диплом писать...а диплом выбрал интересный и сложный...
короче фераль...редко виделись...когда приходил ко мне до фильмов опять не доходило))) все было хорошо....ток вот виделись то нечасто...
в марте все также...опять с компанией ездили на дачу)))0
было оч клево...в снегу купились..ну там меньше..мы с сашкой ниче не показывали при друзьях..ток когда никого не было обнимались...целовались...короче...опять мы последние спать легли...мы с танькой на кровати спали..сашка близко от нас на полу в спальнике...
короче...я уснуть не могла...на кровати села...он такой голову поднимает..ты чего не спишь-не хочу...спи говорю..он лег...я все так и сижу...он снова-я не могу спать когда ты так сидишь...встает...поднимает меня на руки и кладет рядом с собой на матрас .аааааааа было клево...
после этого как то сразу он с головой в диплом ушел...все паял и паял...в мой день рождения мы не виделись..ток поздравил и все..(((
в его день рождения тоже.((( они ток с парнями ездили на дачу...упились там капец)))))
ну и редко приходил...собственно всегда был нежен....было было каждый раз....май....вот ток в начале виделись...
потом он вооообще пропадать с дипомом стал..переписывались редко..на нервах весь был...психовал...я сама писать боялась...
короче у нас день факультета в конце мая всегда...ну я так с одной специальностью ездила..так как мои никто не поехал...в лесу на полянке....были недалеко от саши..а так как я была с этой компанией...он вссе время наблюдал...но мы ток поздоровались..даже не подошел

а у меня задержка была 4 дня...я уж волновалась...и он об этом знал..ну благо у меня накануне праздники то начались..но этого то он не знал))
короче вечером потом я распсиховалась..написала ему-даже не подошел..а ниче что я с тестами хожу...а может я уже беременна...тебя говорю это совсем не волнует что ли....
он такой-ты веселилась..отдыхала...вот я и не хотел мешать...я конечно переживаю...давай наши проблемы решать вместе...

аааааааа.....
вот про армию то ничего раньше не сказала....с того момента как мы познакомились...он все время о ней говорил...сразу после диплома он собирался...я весь год об этом слушала...замоналась капец))))
и из-за этой дурацкой армии он все время говорил-я не хочу серьезные отношения....чтобы девушка меня ждала..переживала...поэтому я не собираюсь заводить себе девушку...
потом где-то в феврале пошли разговоры про аспирантуру...
он вроде как собираться стал....
ему официально предложили место...
потом начались сомнения.
если аспирантура, то 3 года..в эти три года-преподавание в политехе...совмещать с какой-либо еще работой без вреда для здоровья и психики просто нереально....тем более..он не видел в себе преподавательских качеств...и еще-все эти три года жить дома...с семьей....это ужас был для него....
плюс....учиться....а диплом вымотал его так...что он больше не выдерживал...последний месяц диплома он почти не спал...все делал и переделывал...доводил до идеала...
а потом еще вступительные в эту аспирантуру...ууууу
это было жесть...и весь май он начал вести разговоры об армии опять...он сказал-я наверное пойду...я пыталась отговорить как могла...
ну и в самом конце мая...он мне както приснился...я ему смску пишу-саш ты мне снишься...я так больше не могу...он отвечает-наверное хватит мне тебе снится...прости..мне нравится 3 девушки...я устал от диплома...я больше не могу я ухожу в армию...
ну и начал прощения просить..говорить, что я встречу свою судьбу в октябре-ноября...что он не тот человек, который мне нужен...говорил что ждать не надо..что если я его люблю я все пойму со временем...
я психовала..ревела....
вообще...одну то девушку из этих трех я знала...это как раз наша подруга танька....но она ему просто как человек нравится...
вторая по всей видимости была я....а о третьей никто не знает..он таньке много всего говорил и рассказыва..но о ком то еще она не знала...
после этого мы неделю не разговаривали...потом немножко начали переписываться...я все отговаривала его от военкомата..но это было бесполезно..он решил и все...о наших отношениях речи не было...

ну и вот..наконец диплом....сдал он его...в этот день я материла его на чем свет стоит)) написала днем смску-ну как..он ответил что 5 и все клево....
я пошла в этот вечер к тете в гости..а она живет в квартале от сашки...близко...посидела у нее...и не знаю...почему черт меня понес именно в этот момент от нее...
и именно по этой дороге...там по дворам можно пятью разными дорогами идти если не больше...иду по телефону с мамой болтаю...и он мне навстречу...Оо...я не знала где он в этот момент...и вот так мы встретились..они с группой отмечали сдачу...и он пошел домой переодеться...мы стояли говорили...он меня обнимал...я не очень то хотела....но далась...
в тот момент я знала...что люблю..
мы прогулялись..ему нужно было бежать..потому что дальше ночью они тож бухали...
разошлись...
ну я ночью сидела за компом..не спалось мне....и он почти в два часа в контакте сообщение пишет....давай завтра встретимся у меня...хочу целый день обниматься и целоваться...а дальше по твоему желанию..короче мы встретились...как обычно фильмы принес...но не выдержал сам...и лежал на диване...я сидела..он и говорит-иди ко мне..ну и все....я утонула в ласке.....
это было в пятницу...а в понедельник.........
эээээээээээээххххххххххххх
я лежала опять умирала с месячными..так плохо мне не было давно...
и он из военкомата смску посылает что через 4 дня его забирают в армию....
я в слезы..меня тошнит...ой плохо было жутко....
ну мы говорили..он снова попросил-надеюсь после пятницы ты все таки не станешь меня ждать....я сказала ему-я не могу разобраться в своих чувствах..люблю или нет...и так нельзя что-либо обещать...он такой-ну и слава богу...я не хочу этого....
на проводах мы были все веселые..проводы прошли спокойно..потому что на след день ему было на выпускной идти..а после выпускного сразу в военкомат....
за эти 4 дня мы еще несколько раз встретились в городе..так...чисто случайно....после проводов ночью...расходились по домам...стояли..я не знала что говорить...попросила не забывать меня...он сказал, что будет писать по возможности...всем друзьям сказал, чтобы новости о нем узнавали у меня...
стояли обнявшись....я чуть не заплакала..он не целовал...я сама поцеловала его в щеку...и ушла....
шла домой...через мост...и там идет под ним поезд...и я как не выдержу...как разревусь...ноги подкосились...я прямо упала на мост..ноги свесила в перила...сидела так прямо на асфальте довольно долго...пока какой то парень меня не поднял...
а дальше....его забрали на призывной...оттуда он писал смски...ждал что я приду на отправление..писал с поцелуями-смайликами....
отправление было через 3 дня...я все таки туда пошла...сначала стояли с родителями...друзьями...и потом их командир так неоджиданно скоммандовал..всех построил и увел..мы даже никто его обнять не успели..у меня началось почти слезное состояние...как на его маму плачущую посмотрю..тоже хочется...
но его бешеные друзья меня веселили...так он уехал...пока добирался писал....ну а дальше
многие наверное уже знают....
вот такая наша история....

аааа

еще забыла...танька болтала с ним как раз где то перед уходом незадолго..он говорил ей про девушку..не называя имени и относя к друзьям...сказал-для меня станет ясно кто она мне только после армии..танька такая-я сразу на тебя подумала...и друг его это же сказал......

и вот теперь я вопреки всему жду его...потому что разобралась в себе и понимаю....люблю..хочу чтобы он вернулся...понял как мне нужен и у нас все было хорошо...
посоветуйте мне..правильно ли я поступаю...думаю...
и вообще...
есть ли смысл в том что жду....

да...сейчас из всех друзей он пишет только мне...больше никому..письма отправлять я так и боюсь..хоть и адрес есть, который узнали у родителей...
но позавчера он написал, что адрес напишет после плавания...а я вот письма уже 3 написала...
и теперь видимо отправлять не буду..на старый адрес боюсь...
потому что в этих письмах я открыла все что у меня на душе....призналась во всех чувствах..говорила что жду....

что мне делать? правильно я поступаю или нет?
хочу услышать ваше мнение по поводу всего....
спасибо за внимание=)
 
СашкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:02 | Сообщение # 49
Подполковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Эх решила тоже написать как мцы познакомились с моим солдатиком)
Есть один мой друг зовут Вова, как то прошлым лето я залезла с подругой к нему в альбом посмотреть фотки, и смотрю и говорю подруге " Да...тут симпотичный только мальчик в красной футболке(это был мой Леша) и он был отмечен там, мы зашли к нему на страницу а доступ был закрыт ,ну я и забила, и говорю подруге "замути с ним" она говорит "Ага домой приду и напишу ему)"
Позже: у меня раньше была мания сидеть в аське и я добавляла всех парней кто живет в моем городе, и Лёшу я тоже добавила , но потом мания моя утихла, и я всех удалила оставила только близких друзей,(его я удалила)
Он потом написал, я ответила, мы пообщались не о чем , он сказал что в Самаре поступает на военное, и каждые след.дни он мне писал , а я тупо игнорировала , и ко мне опять пришла подруга, она увидила как он мне пишет "Сашуля ответь" и всё в этом роде)) И подруга говорит "ответь что парня мучаешь" я ответила..потом скинул ссылку в контакт, я очень удивилась , ну потом мы встретились, в военное он не поступил(и хорошо=)) мы гуляли при первой встречи он меня обнял и мы ходили за ручку))) Я была довольная и счастливая...но потом всё стало хуже...
Я встречалась с одни парнем в начале июня(с Лешей мы познакомились 15 июля) мы провстречались 2 дня, я его потом кинула, но знакомы мы с сакмого детства, после того как я его бросила, он обещал что изобъет моего будущего парня, и были очень ужасные угрозы (что типо я буду какими то щипчиами откавыривать тело моего парня..ббррр..ужас) я даже5 слышала что он из-за меня повесится или еще что то собирался сделать, и он начал писать моему леше угрозы...я знала что это понты...а мой леша нет, я ему говорила, "Не слушай его, он только все на словах, в деле он тряпка" но он ни в какую не хотел слушать, и сказал что нам надо расстаться, я была в ужасе я ревела и говорила про себя "Трус трус трус" я его полюбила сразу же когда увидила, и попрасила своего друга разобраться с тем парнем( а они еще и одноклассники бывшие были) и вообщем леша понял что этот парень-никто, мы начали дальше встречаться, но он был не таким...холодным....писал только в аське..не звонил вообще ни раз, но после новогодних каникул(мы видились почи каждый день) всё изменилось..начались звонки каждый день...писал нежные слова, я его спрашивала "что случилось что ты так изменился" он говорил что все также как и было , но потом прошло время я опять спросила и он ответил "Незнаю, может недолюбливал, а сейчас понял что влюбляюсь в тебя с каждым днем все сильнее и сильнее" Я его простила за тот случай, я понимаю как он плохо поступил, но я знаю сейчас одно что если повториться такая ситуация он меня не бросит, а я считаю это самое главное!
Ух много понаписала..)))


 
ШапкаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:02 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
вот тоже решила написать)
Романтики никакой)))) У нас было знакомство дважды. Сначала, меня знакомый Ваня позвал в джаз - клуб, я решила позвать сестру свою, он согласился, и позвал еще своего друга и коллегу. Ну сходили. Этот друг мне понравился, шутили смеялись. В конце вечера он поехал на работу. А Ваня нас с сестрой проводил а такси до дома.
Потом думала другу хоть чутку понравилась,но деь-два ничего, ну и ладно. Это дело в марте прошлого года было. Потом свои дела, мысли.переживания. Осенью сделала коррекцию зрения, псидела дома.наскучалась,вышла на работу. Настроение гавняка. Ну и Ване этому говорю мол сижу тухну. А он возьми и скажи, да вот Саша тоже..я мол про какого ты Сашу говоришь?он и сказал про какого.Сразу попросила номер аськи. Он его сказал только после того как у него спросил. Списались, решили в кино сходить. Сходили.потом еще раз решили встретиться.Ну и как то постепенно закрутилось))


Социальное положение - "командировочное"....
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz