Четверг, 25.04.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
14:07

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как мы познакомились - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
Как мы познакомились
AlenkaДата: Среда, 24.08.2011, 20:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Наше знакомство с любимым было обычное, ничего особенного. У наших родственников родился замечательный малыш и они отмечали это великое событие. Я-сестра папы этого малыша, а Он-брат мамы карапуза. Был выезд на природу на речку, конечно же с шашлыками. Было весело, интересно; мы купались, играли в мяч, ели, пили klass Ну и если честно, я вообще не обращала на него внимания, понимаете ведь он младше меня на целых шесть :o лет. Я абсолютно не воспринимала его как мужчину.
А потом мы в речке в какой-то момент остались вдвоём, беселись, брызгались и как-то вроде случайно он поцеловал меня в губы легким прикосновением :) , я так удивилась (а он испугался, это он потом рассказывал) но ничего не сказала. Ну после этого присмотрелась к нему, заметила что понравилась ему. Потом Игорь ( так зовут любимого) сделал мне ожерелье из кувшинки, мы с ним танцевали медленный танец под песню Начесовой "Я задыхаюсь", он кормил меня шашлыками с рук, а я позволяла ему это и получала удовольствие.

А потом он проводил меня домой, вернее не только... Дома я переоделась и пошла в ночной клуб (с подругой уже было заранее договорено), Игорь вызвался меня провожать, мы дошли до клуба, а он не хотел меня отпускать, но ему пришлось это сделать. Я поцеловала его, сказала "Спасибо" и пошла отдыхать, а он отправился домой.
На следующий день мы созвонились, и я сказала, что между нами ничего не может быть. А спустя где-то месяц я поздравила его с праздником, написала смс, он перезвонил, предложил встретится погулять, я согласилась. Ну вот так вроде и закрутились наши непонятные для меня отношения. Мы гуляли, разговаривали, даже целовались, но я всё твердила "у нас ничего нет и не будет" Он настаивал, говорил что разница в возрасте не причина для отказа. Но я была тверда, как скала, я ж упёртая и стояла на своём. Игорь терпеливо ждал, встречал меня с гулянок если я возвращаась поздно, звонил часто, приходил в гости, мы часто сидели у меня на кухне пили чай и общались. Я сама не заметила как привыкла, что он всегда рядом и поддерживает меня.

Добавлено (24.08.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Однажды я собралась с подружкой гулять, а он был у меня в гостях и услышал наш разговор, а у нас с ней была назначена встреча с парнями, он обидился (но держал себя в руках) хотя уговаривал не ходить. А затем Игорь сказал: "Я ведь знаю что ты чувствуешь то же что и я" его слова сразу запали мне в душу, но я отшутилась и уехала. А в автобусе я поняла что он прав, я действительно уже постоянно хотела быть рядом с Игорем, мне не хватало его когда он уезжал на 3-4 дня, я скучала, но не подавала виду. В общем вела себя как дура, мучила бедного парня, всё прикрывалась отмазкой "разница в возрасте". А он терпеливо ждал, и без каких-то особенных слов, тихо и незаметно завоевал меня и мою любовь. krasneju
А я до сих пор не понимаю за что мне такое испытание?
Я очень люблю его, и мне очень хочется чтобы он был счастлив angel
Но у меня еще с детства в голове заложен стереотип, что мужчина должен быть старше своей женщины, ну никак не наоборот. В общем мучаюсь этой проблемой до сих пор, хотя мне даже мама моя говорит, что это не страшно. Вы же любите друг друга, зачем так заморачиваться? Но я заморачиваюсь plachu
Так что вот такая моя история!!! Вернее начало .....

Добавлено (24.08.2011, 19:53)
---------------------------------------------

Это вот уже я провожаю его в армию. Очень сложный и тяжелый день в моей жизни, мало того что я в расстроенных чувствах, что любимого теперь не будет рядом, так еще я впервые увидела его родителей, и мне как-то неловко было сначала, но потом я совсем забыла про них, мне просто хотелось быть рядом с моим дорогим человечком и не выпускать его из своих объятий. Его мама меня постоянно одёргивала, говорила хватит реветь, сама она держалась молодцом, ни слезинки не проронила, а когда была посадка в поезд, она сама нас столкнула друг с другом, чтоб мы попрощались. До сих пор помню его грустные глаза в поезде, его ладонь прислонена к окну и моя ладонь с другой стороны, слёзы из глаз, ужасная боль в сердце, ощущения что вообще не увижу его больше, хотелось упасть, провалится в пропасть, лишь бы ничего этого не было....
и всё поезд трогается, шаги становятся быстрее и вот всё ... он уехал, а я еще стою на перроне и реву, вокруг пустота и внутри пустота и вообще полное непонимание реальности произошедшего... безумно тяжело plachu

Добавлено (24.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------
А этот текст я уже размещала в другой теме, но решила повториться, чтобы было)))):
Ну вот я хотела вам рассказать как прошла присяга моего любимого мальчика. Вернее о присяги особо ничего не напишешь, построились они, пообещали служить родине, расписались, отдали честь и на этом всё. Или не так, надо сначала, в субботу вечером он мне позвонил а я как раз к нему собиралась, все на нервах, и он и я. Он мне нагрубил, мы поругались, я психанула и всё из-за какой-то ерунды, даже не помню уже. Доехали в принципе без приключений, дорогу не знали но не заблудились, на месте были уже в 5 утра а присяга в десять. Там родителей его встретили. Кстати, почему говорю во множественном числе... ездила со своим братом родным, и двоюродный братик с женой (она же сестра моего любимого). Потом подремали немного в машине все кроме меня, я перед этим за всю ночь три часа поспала, и потом еще ночь не спала, такой это стресс, я так боялась, сама даже не могу объяснить чего. Мне было то радостно то грустно. Ну вот наконец-то 10 часов мы пошли в часть, а там солдатики уже построены, издалека вижу ЕГО. Кажется такой худенький, но такой высокий, губы кусает, видно нервничает.
И наконец я понимаю что он видит меня, сердце в пятки ушло... Знаю ему нельзя улыбаться но это произошло а потом опять серьезное лицо. Я его фоткаю, а у самой слёзы на глазах. "Мальчик мой, как же я соскучилась! Побыстрее бы тебя обнять!" Ну вот наконец-то он произносит свою речь, в конце запнулся, но у других тоже не всё гладко было, вот ставит роспись, теперь всё.
Потом еще минут 10 прошло, потом какие-то ненужные речи их командиров, солдатов отвели выписывать увольнительные. И вот он выходит, я иду ему навстречу и чем ближе я к нему подхожу тем медленнее становятся мои шаги, на очереди его обнять я последняя, но это того стоило. Мой сладкий меня обнял так сильно прижал, хотелось раствориться в нём, вокруг как будто никого не стало, мы одни, но это мгновение длилось недолго. Потом мы поехали в лес, устроили пикничок, ели смеялись, он обнимал меня целовал, совсем не стеснялся своих родителей. Ну а потом родители все-таки уехали и мы остались впятером: он, я , мои братики и его сестра. Любимый взял меня за руку и мы пошли гулять по лесу, это было так здорово, даже говорить не особо хотелось просто так идти с ним за ручку рядом и всё, уже от счастья кружится голова. Но наверно ему было этого мало, его поцелуи ( необыкновенные и нежные) стали более настойчивыми и требовательными Не стану расписывать подробностей, но у нас был секс Это было потрясающе. Вот как раз на это, я даже и не надеялась ну никак не могла предположить что так будет. Но я очень довольна. Говорю "а как же бром который вам в чай сыпят?" а он " не берёт он видно меня, сегодня даже двойную дозу давали тем кто в увольнительные пошел" Представляете, девчонки, они там еще издеваются над организмом наших любимых! Потом мы еще катались по городу, фоткались,безумно много целовались и вот время вечер, надо прощаться, слёзы в глазах, я прижимаюсь к нему и чувствую как сильно бьётся его сердечко, вижу в его глазах такую боль, что так его жалко стало, хочется защитить от всех, не отдавать его обратно, но выхода нет. Говорю " я ещё обязательно приеду, ты только не падай духом, ведь я люблю тебя очень сильно и ни на кого не променяю" , мы поцеловались и он ушел, и такая пустота внутри, сердце сжимается от боли. Родной братишка пожалел меня и говорит "вот тебе не повезло, сестренка, сначала меня год ждала, теперь Игорька год, получается два, прям как раньше было" ))) Мой братик весной пришёл, я его правда очень сильно ждала, у него не было девушки, я писала ему письма, я к нему ездила туда, я слёзы по нему лила, родная все-таки кровиночка, а теперь вот любимая половиночка..... Вот наверно и всё, а приехав домой, меня ждал сюрприз, письмо пришло от моего Игорюшки, он нарисовал мне такую красивую розу, это так впечатлило меня, опять разревелась и легла спать. Вот так вот.

Добавлено (24.08.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Это мой любимый родной братишка.

А это моё любимое солнышко.

Добавлено (24.08.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Ну вот кто бы мог подумать, что в моём возрасте такое может быть, я..... и проводила своего мальчика в армию. :(
Без него мне очень грустно и тяжело plachu
А знаете, мы ведь первое время скрывали наши отношения, я чувствовала себя прям героиней какого-то сериала, боялись наверно осуждения, но потом признались. Правда на работе у меня не знают, что я жду парня с армии, они считают что я до сих пор одинокая, а мне как-то совсем не хочется им говорить обратное, для обсуждения себя любимой у меня есть подруги, думаю этого достаточно...
Даже не знаю, что еще можно написать...
Вот вспомнила: наша с ним погода любимая-это дождь. Именно в дождь всё и зародилось. Первое наше свидание... :) как же всё было здорово... ходили в кафе, танцевали, потом сидели на лавочке около подъезда, целовались... помню замёрзла и он снял олимпийку надел на меня а сам покрылся мурашками.... всё это так приятно сейчас вспоминать, улыбка появляется на лице автоматически)
А сейчас дождь приносит мне только слёзы plachu ... ведь без любимого Игорька мне совсем не радостно :(

 
брюнеткаДата: Пятница, 26.08.2011, 08:58 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, я от твой истории прослелзилась ,действительно ,как сюжет из фильма ,давай бери себя в ручки,надо привыкать и отвлекаться ,так ,что держись :)

 
КсюняДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:47 | Сообщение # 53
Полковник
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
ох Девчёнки...трогательные у вас истории..
моя то не очень будет, но всё равно расскажу...
Год назад познакомилась с мальчиком.мы начали мутить он ко мне в больницу ездил каждый день когда я с операцией лежала а потом у него статус в асе стоял типо "юленька я тебя люблю".мы поругались потом он с ней месяца 3 встречался...после того как они расстались он мне предложил встречаться говорит дураком был ну а я на тот момент с другим мальчиком встречалась (из за того что у него девушка появилась, из за обиды я парня и нашла) .и отказала ему хотя очень хотела с ним быть.3 месяца назад этот мальчик ушёл в армию и я ему сказала что буду ждать.он не хочет.говорит Твоё Личное дело хочешь жди хочешь нет.но и говорит что нравлюсь.а ещё говорит что за год может много что измениться.тип что у меня парень появится или я его разлюблю.хотя чувства уже полтора года не меняются!!!
Мы щас друзья хорошие, почти каждый день созваниваемся...правда это очень сложно потому что не дай бог кто нибудь телефон увидит...у него из за это уже один отобрали...но это нам не мешает общаться...я ему всё всё рассказываю и он мне. А недавно ляпнула что на день города гуляя с подругами познакомились с пацанами и чтоб от них отвязаться дали им свои номера я ему это рассказала и он сказал зачем я с ним общаюсь, чтоб с ними шла гулять и всё такое...но не с одним у меня ничего не было и не будет(с ними я не общаюсь вообще)
И после этого он будет говорить что ничего такого у него ко мне нет?да это смешно
Я его обязательно дождусь!!!Может что и получится у нас..

Подскажите пожалуйста что нибудь хорошее выйдет из этого, или я просто глупо трачу время???


]
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:56 | Сообщение # 54
Генералиссимус
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ксюня, молодец что ждешь) я сама в точно такой же ситуации...в теме-дневники ждущей девушки можешь прочитать мою историю...я думаю, все таки..что ждать нужно...сама также надеюсь..так что держись) рассказывай о себе, о вас..и все будет хорошо
 
DashokДата: Вторник, 27.09.2011, 12:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки ну ка быстро в болталку!!!!!
Сообщения перемещаю туда же!!!!!!
 
InezДата: Среда, 05.10.2011, 13:31 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Я только со вчерашнего дня с вами, а уже чувствую себя тут почти как дома. Спасибо за уютную встречу, милые. Столько любви на каждой страничке сайта!

Теперь я расскажу обещанную историю нашей сказочной любви. angel

Начну совсем с древних времен (чтобы избежать вопросов, лучше сразу дам некоторые ответы) pardon Мне тогда было 19 лет, влюбилась (как мне казалось) и вышла замуж за умного и успешного парня. Была такой наивной девочкой-припевочкой и казалось что вот оно - счастье рядом - почти 2 метра ростом, сильный, уверенный, за которым готова была куда угодно идти. Но я сильно ошибалась. Прошла шумная свадьба. Первая брачная ночь (она у нас была на самом деле первой). И внутри остался комок боли и одиночества. А через несколько месяцев я увидела неожиданные 2 полосочки на тесте. У меня будет малыш! Все время беременности было посвящего работе и учебе (в университете на вечернем училась и работала днем) и приготовлению к появлению ребенка. Муж работал с раннего утра и до поздней ночи. Встречались за ужином, и в выходные. Разговоры о бытовых проблемах и его горячие мечты о карьере и бешеных заработках. Мои проблемы во время беременности он слышать не хотел (ну а я думала, что это не мужское дело) И вот родилась моя доченька! Я окунулась в материнство! Наслаждалась каждой минуткой с ней. А потом узнала, что муж не совсем честен с теми деньгами которые зарабатывает. Дорогие в то время мп3 плейеры, новый компьютер и интернет (это первые годы инета в России были)..Он гордился собой. А мы с дочкой были как само собой разумеющееся. И я поняла - не люблю! Не могу рядом быть с тем, кого не могу уважать. Кому не могу верить. И кого...боюсь по ночам. plachu Все закончилось тихим разводом: ему все материально-нажитые блага, а мне ребенок. Мне было 23. Я снова вернулась к родителям. Работала и дописывала диплом в универе. Внутри была бездна из невыплаканых слез и отчаянного одиночества.

У меня появился друг. Мы переписывались в инете. Мне для работы надо было подтянуть разговорный английский и мы подолгу болтали в мсн о мелочах жизни. Потом как-то стали говорить о том, чтобы встретиться. Он приехал ко мне. Потом я к нему. В Нидерланды. И когда была здесь в гостях, он предложил мне с дочкой переехать к нему. Сердце молчало. Но тогда казалось что нет любви. Что дружба куда крепче чем любовь и взаимопонимание самая главная вещь. И я бросила работу, от которой было море стресса и мало пользы для карьеры. И уехала к нему. Он меня на 12 лет старше. Тихий, спокойный, понимающий. Я учила его родной язык. Привыкала ко всему новому в новой стране. Но так и оставалась со своими мыслями и мечтами непонятой, одинокой.

Душа искала сказки и я увлеклась играми фэнтези. Плюс общение с русскими радовало и успокаивало от тоски по родным местам. Было множество друзей и подруг, с которыми виделись в реале, когда я приезжала в Россию. И казалось, что так и буду дальше жить.

Но тут меня позвал один приятель в другую игру. Уговаривал попробовать пару часов поиграть. И я к своему удивлению увлеклась. Познакомились там с парой ребят. Легкие шутки и флирт. Как обычно бывает в ролевых он-лайн играх. Ничего серьезного. Компания стала большой и мы созванивались в скайп-конференции из 5-10 человек. Было весело. А среди всех выделялся один парень. Своим позитивных характером и сногсшибающим юмором. Потом он пропал, а я почему-то его ждала. Я даже имени его тогда не знала. Через месяц он вернулся (комп был сломан) и мы стали перекидываться короткими фразами в чате. Тянуло друг к другу неимоверно Он знал что я замужем и у меня есть ребенок. Я и не думала скрывать свою жизнь. Я знала что он намного младше меня. Но в игре это не имело значения, когда было просто приятно проводить время вместе.

Потом я уезжала в Россию на две недели. Черт или ангел меня дернул дать ему номер мобильного. Просто так. Кстати, за время общения в игре, мы потихоньку перебрались в скайп и просто болтали часами обо всем. Сочиняли шутливые стихи друг другу. Я помогала ему сдавать экзамен по экономике в колледже. А потом уехала. И тут он мне пишет смс в стихах. Полушутливые слова, но чувствую, скучает по мне. Беру себя в руки, говорю: "Нет. Не нужно это ни ему, ни мне." И ему так же сказала. Он посмеялся и сказал, что ничего ведь не происходит и мы просто дружим. По-настоящему дружим. Но не более.

Но за время моего отсутствия в скайпе, его смс-стихи стали сумасшедше нежными и откровенными (но без интимных слов, даже намека на них не было). Между нами не было никогда запрещенных тем - мы обо всем могли разговаривать. О грустном, неприятном, о детских страхах и обычных мечтах. Эти смс перевернули нашу жизнь. Я вернулась домой и нам уже не нужна была игра и компания ребят в ней. Мы забросили все и оставались вдвоем в скайпе. Я твердила себе, что это просто вирт. роман и он закончится. Мой принц найдет в реале девчонку и забудет про меня. А мы продолжали общаться по 10-12 часов в сутки.

Но в июне приходит повестка. Я с самого начала знала, что впереди у него армия. После защиты диплома. Внутри все оборвалось. Я металась из угла в угол, не понимая что со мной. Муж знал о моей дружбе. А тогда спросил - вы любите друг друга? Я все вполне искренне отрицала. Ну какая может быть любовь на расстоянии? Мы же даже не видели друг друга кроме как на фотографиях. Разница в 10 лет значения не имела - мы не ощущаем ее совсем. Мой "друг" защитил красный диплом. Впереди - медкомиссия. Мой понимающий муж сказал тогда - не хочешь увидеть его? Может тогда поймешь - любовь это или просто розовые очки.

Говорю: "Хочешь я приеду?" Он офигел :o Купила билеты в Уфу. Смеюсь и пишу ему:" Изучай карту города (он в области живет) и будем гулять по паркам и болтать как обычно но без скайпа. Как мы ждали те 12 дней до моего отлета - не могу передать! Наши отношения изменились! Безумные признания в любви. Стихи лились водопадами...Мегабайты диалогов в стихах. Боялись оба встречи. Оба жаждали ее. И вот спускаюсь из аэропорта в зал прилета....Толпа народа. И утонула в таких родных знакомых глазах..Прижалась к нему и все вокруг стало не важным. Артюш..Это я..Любимая! МОЯ!..3 дня вместе. В незнакомом городе. С самым родным и близким человеком в мире. Мы каждую минутку до сих пор помним. За трое суток не спали ни ели толком. Боялись хотя бы на секунду расстаться. Познакомилась с его родителями. Которые меня приняли как родную. С его мамой самые нежные отношения. И..за эти три дня он мне признался что хочет со мной быть...хочет наших детей..И хочет пожениться...

А потом я уехала..Чудом успела на самолет.. Мы не успели даже попрощаться..К счастью, наверное. Не люблю прощания. Медкомиссия дала ему отсрочку на полгода. Он злился ужасно - говорил - раньше бы ушел, раньше бы вернулся к тебе. Но эти полгодика мы пережили легче чем думали - даже расстояние не может нас оторвать друг от друга. И вот сейчас ожидание призыва..

История в котрую трудно поверить...Я и сама не верила, что такое возможно в моей жизни. Но то, что я чувствую, видя Артура...слыша его голос..вспоминая его руки и губы..Я ни разу в жизни не ощущала! Любовь..Какая-то большая и придающая огромное кол-во сил и энергии. Он будеит меня смсками с утра, а я каждый вечер укладываю его спать. Разница часовых поясов тоже победима. Мы часто вместе ужинаем - видя друг друга (спасибо вебкамерам). Мы вместе перемотрели кучу фильмов за прошедшее лето..Мы до сих пор пишем друг другу стихи..Мы до сих пор помним запах друг друга и мечтаем, чтобы судьба нам помогла быть рядом до конца жизни. angel




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Среда, 05.10.2011, 13:36
 
DashokДата: Среда, 05.10.2011, 13:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, ......
Мне даже писать трудно стало,сижу на рабочем месте и незаметно от всех вытираю слезы...так пробило,будто прочла историю из журнала или отрывок из книги...А тут реальность...
Действительно похоже на сказку,а не на чью-то жизнь...
Я в шоке вообще.) Но так красиво,безумно красиво...
Такая романтика.... такие яркие чувства..(а я то уже прошла,что такое чувства на расстоянии). В общем замечательно.

Щас все остальное напишу в болталке...
 
InezДата: Среда, 05.10.2011, 15:59 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Спасибо за искренние слова, солнышко.. Я не могу отказаться от этого родного человека..не могу! Потому что я до 30 лет своих думала что такого не бывает!!! А оно есть. Есть все то, про что снимают фильмы и пишут книги. Есть родная половинка на планете у каждого. А когда она нам встретится, лишь судьба знает heart



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Среда, 05.10.2011, 16:00
 
SagittariaДата: Среда, 05.10.2011, 16:48 | Сообщение # 59
Строгая и Справедливая
59
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Inez, Ой кошмар, я вообще разревелась! УЖ я то не такая чувствительная, но очень тронуло. Реально похоже на сказку, на какую то фантастическую историю. неужели это жизнь? Я вот только не поняла, ты с мужем то развелась или все еще замужем?



 
InezДата: Среда, 05.10.2011, 17:07 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Sagittaria, спасибо за отзыв..я боюсь своей историей делиться с другими...потому что люди склонны скептично на жизнь смотреть и не верить в чудеса. krasneju С мужем развод в процессе, но я от него сейчас финансово зависима и я в другой стране живу, где развод нелегкая и не короткая процедура. У адвоката лежат мои документы, но из-за ипотеки на жилье, которую мне пришлось подписать, мы остановили временно процесс... Жить-то надо где-то этот долгий год..



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Среда, 05.10.2011, 17:07
 
SagittariaДата: Среда, 05.10.2011, 17:34 | Сообщение # 61
Строгая и Справедливая
61
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Inez, Знаешь, люди привыкли судить не зная ни ситуации, ни эмоций которые ты испытываешь. Тут уж ничего не поделаешь, но я счастью что надо делать так, как тебе хорошо. Самой ставить для себя рамки. Если ты выходишь за свои рамки - останавливаться. Главное что б тебе было хорошо и ты уважала себя за свои действия, а остальное не важно. Много пар счастливо живут и с таким возрастом разным, и после долгих поисков своей любви. Так что я думаю все нормально. А самое классное что муж тебя понял. Мог бы ведь и совсем иначе себя повести. И дочурку свою покажи в темке о детишках. интересно же!



 
InezДата: Среда, 05.10.2011, 17:38 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Sagittaria, спасибо. От всей души спасибо. Да всех деталей в рассказе не упомянуть - это книгу надо писать. Но я с ними обоими успела не только в радости побывать, но и в болезни. Вот то и был момент истины - когда я поняла, кто меня по-настоящему любит.. Дочку покажу на днях)) angel

Добавлено (05.10.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Муж тоже в своей мере эгоист - дом-то чистый, убранный, кушать готовлю как ни один ресторан не сделает. И всегда успокою, поговорю и пойму. Вот он и не хочет свой душевный и материальный комфорт терять.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Среда, 05.10.2011, 17:39
 
InezДата: Среда, 05.10.2011, 23:54 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Капризуля, Ох...как обалденно написано..читается на одном дыхании..
Какая потрясающая в своей искреннности и нежности у вас история! Вы прошли вместе уже многое...без "официальностей"..и в самые трудные минутки были вместе..а это многое значит. Будет скоро встреча и будет большущее счастье...

Когда читала про депрессию...прямо будто свои собственные переживания перечитывала.. Все будет хорошо!




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
КапризуляДата: Среда, 05.10.2011, 23:57 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Inez, пасипа))))что то я его написала и так все внутри перевернулось все вспомнила опять.....надеюсь что все будет...я думаю мы заслужили что бы быть счастливыми.....

 
InezДата: Четверг, 06.10.2011, 00:05 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Капризуля, мы платим всегда за счастье...И ожидание, разлука, расстояние - это уже очень большая плата за то волшебное чувство взаимной искренней любви, которое в нас живет. Все у нас будет и все получится!



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Четверг, 06.10.2011, 00:06
 
DashokДата: Четверг, 06.10.2011, 08:26 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Капризуля, Грустная история где то местами...аж сердце защемляет...
Надеюсь у Вас все будет хорошо,и две такие близкие родные души больше не расстанутся :)
 
AlenkaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Капризуля, вот это да....эмоции зашкаливают... столько переживаний plachu
я очень надеюсь что вы все-таки будете вместе и никакие Дарины не будут вам помехой, счастья вам большого! :)
 
ЧуЧиДата: Четверг, 06.10.2011, 10:51 | Сообщение # 68
Генералиссимус
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Капризуля, уф.столько нового мы узнали...
молодец, что решилась))
ты такая сильная....столько вытерпела...и эти пол года тоже вытерпишь..и все будет у вас хорошо!! tcheluju
 
КапризуляДата: Четверг, 06.10.2011, 11:11 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Спасибо девуленьки за то что вы есть вот такие и что бы я без вас делала)))) конечно все будет хорошо..я уверенна что что все у нас получится...мы с ним заслужили право быть счастливыми))))))

 
kristin2222Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:51 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Познакомились на сайте знакомств,я написала первая) примерно через неделю общения он (Лёша) пригласил погулять,помню это был конец декабря 2009года! Встретились.Он мне не понравился,но продолжала гулять в его компании. Просто дружили...у него были девушки у меня парни. Через пол года я начала встречаться с его другом "с песочницы" Юрой. провстречалась с юрой ровно неделю,а потом его забрали в армию...Я ждала,была верна на 100%,но многие парни в армии меняются,и этот не исключение. Прождала пол года,терпела постояные упрёки,недовольства и т.д. ну и пришёл конец моего терпения...расстались. А Лёша не теряясь начал за мной ухаживать. приглашал в рестораны,к себе домой...на тот момент я его уже отлично знала. Он был мне родственной душой. Познакомил меня со своими родителями,но представил как подругу и это меня устраивало))) Начали всё свободное время проводить вместе...всё так же у него свои девушки у меня свои парни) Подходил новый 2011 год. Праздник я отмечала с ним и с его мамой. Под бой курантов он предложил мне встречаться,я сказала что подумаю...через пару дней он спросил ответ,я отказала! Это не помешало нам остаться прежними друзьями. время шло,я всё больше привыкала к нему. На любые праздники цветы,подарки,признания в любви...потом второе предложение встречаться и второй отказ))) и всё так же друзья,и всё так же всё время вместе. Моя мама говорила "Дочь,он хороший парень- это видно,он любит тебя,ну почему ты не хочешь быть с ним?" А я всё твердила"Мама,мы просто друзья" Потом случилась очень большая ссора. Он сказал "Кристина,я не маленький мальчик,мне уже нужно устраивать своё будущее. Если я найду себе достойную девушку,то уже такого общения не будет...мы останемся просто знакомыми" И в этот момент внутри меня что-то изменилось,я поняла "вот он,любимый,мой родной Лёша" Оказалось,что бы найти своё счастье,мне всего лишь надо было повернуть голову в его сторону... 12.04.2011 мы начали встречаться,всё получилось само собой..никаких предложений небыло! С этого момента я стала самой счастливой...мне ничего не надо было,лиж бы он был рядом. Мы всё время проводили у него дома,не выходили на улицу. Забыли про всех...только я и он. Не помню какого числа ему пришла повестка,но там чёрным по белому было написанно "22.06.2011 явиться в военкомат к 08:00 с вещами." Я конечно переживала,но знала что всё будет хорошо и я его дождусь... и я его жду,конечно у нас весь год ещё впереди,но время летит быстро и этот год нам не помеха))) не зря говорят "Самая лучшая пара та, у которой все начинается с дружбы"
 
КапризуляДата: Пятница, 07.10.2011, 19:11 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
kristin2222, такая круть))))))) настойчивый он у тебя))))))

 
ЧуЧиДата: Суббота, 08.10.2011, 10:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (kristin2222)
"Самая лучшая пара та, у которой все начинается с дружбы"

согласна на все 100 процентов.
считаю также)
вот как он любит тебя))))жди его, дорогая!!! tcheluju
 
InnusyaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:45 | Сообщение # 73
Лейтенант
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Прочитала истории знакомств, аж слезы наворачиваются на глазах. Как здорово, когда люди находят друг друга в этом, порой жестоком, мире.
Напишу свою историю знакомства с моим самым любимым мальчиком.....
Еслибы мне кто-нибудь хотя бы год назад сказал, что я смогу так сильно полюбить, наверное я бы громко расмеялась и сказала, что это не про меня..... Просто шесть лет назад в моей жизни случилось так, что я впервые, как мне казалось, влюбилась, готова была бежать за ним, предать весь мир....... Наши отношения очень быстро закрутились, я тогда училась в городе Омске, а он жил вообще в другой стране. Но случилось так, что после года ожидания, все мой мечты были разрушенны и преданны. Я очень тяжело пережила эту разлуку, мне казалось я ненавижу весь мужской род. Я приходила в себя в течении 4 лет, и твердо была убежденна, что никогда не буду никого любить, я гнала от себя все мысли о семье, о любви, передо мной была цель быть независимой и добиться вершин в карьере.
Шло время, я встречалась то с одним, парнем, то с другим, но в интимном плане никого не подпускала к себе, не могла перешагнуть через себя, хотела мстить, влюбляла в себя, а потом бросала. Да, жестоко, понимаю..........
И вот как он, мой мальчик, появился в моей жизни......
У меня есть брат (я на 4 года старше него),у него друзья, которых я знаю очень хорошо, можно сказать с пеленок.
После очередного тяжелого трудового дня...., я злая, как собака пришла домой..... зима...вечер, я вышла в подъезд покурить..... стоят 2 парня о чем-то беседуют....... я молча покурила....зашла домой и спрашиваю у Димкм (брат):
- Че там за 2 парня в подъезде торчат, тебя что-ли ждут?????
Он мне рассказал, что это его новый очень хороший знакомый, познакомились на работе и сдружились.........
Шло время..... Андрей стал приходить к нам домой...... я с ним познакомилась, но общались мы только привет-пока.... Они меня возили на гулянки, забирали оттуда, мы разговаривали......
Весна, брат мой с Андреем стал лушими друзьями, они все время проводили вместе, гуляли, то у нас сидели. У меня начали на работе завязываться отношения с мужчиной, который старше меня на 10 лет.
Однажды вечером, мы втроем: я, брат и моя мама сидели разговаривали, шутили...... и тут мама говорит брату:
- Дим, а ты познакомь Инну с Андреем, он такой хороший парень, давай поженим их, они так хорошо подходят друг другу.
В том момент у менент у меня даже интереса к нему не было, я сказала в ответ:
-Мам ты что, я не собираюсь быть кому-то второй мамой, ведь у нас такая разница в возрасте.
И на этом наш разговор был окончен.
Жизнь шла своим чередом, работа, мое новое увлечение в лице сотрудника....... Андрей все чаще стал бывать у нас дома, мы стали тесно общаться, нашлись общие интересы.......
И вот пришла пятница......... Наверное это судьба...... После работы мне так не хотелось сидеть дома, а мое увлечение в командировку уехало..... Брат со своей девушкой решили покататься по ночному городу, я начала напрашиваться с ними, а Димка мне и говорит
- За рулем буду не я, а Андрюха, если он не против поехали с нами.
Я беру телефон, набираю его номер и спрашиваю, не проти он если я поеду с ними кататься, на что он ответил, конечно поехали......
Вот мы так и прокатались всю ночь.... болтали..... шутили....... И тут мой брат меня спашивает у меня, какой мужчина мне нужен и почему у меня нет серьезных отношений и я ни с кем из своих ухажоров не знакомлю родителей .....
Я ответила, что не встретила такого на которого можно положиться и которому можно доверять.... и вообще в дом приведу только своего мужа, если все же решусь выйти замуж.....
И почему-то в то вечер, я поняла, что Андрей мне нравится и не как друг мокго брата, но сразу отогнала от себя все мысли.......
Однажды за душевной беседой с братом, он мне сказал, что я нравлюсь Андрею, и он рассматривет меня не как сестру своего лучшего друга, а как свою девушку....... На что брат ему ответил, чтобы тот не заморачивался, все равно у нас с ним ничего не получится, что мне нужен мужик...... взрослый.....состоявшийся, не пацан.......
К этому времени, мы с котькой, стали все теснее и теснее общаться, переписка в контате, ночные телефонные разговоры..... прогулки с моей собакой, стало получать так что вроде бы приезжал к брату, а все время был со мной......... Я начила ловить себя на мысли, что влюбляюсь. Он знал про мой отношения с другим мужчиной...... но все же стал проявлять ухаживания......
И вот день когда все решилось....... 23 апреля ночь перед Пасхой...... мы поехали опять все кататься по ночному городу, вот нас дернуло поехать в другой город, который от нас на расстоянии 60 км. Приехали к речному вокзалу, я пошла к пристани, он подошел сзади, обнял.... так мы простояли очень долго... потом я повернулась к нему....и вот он первый долгожданный поцелуй..... блин это неописуемо, меня закружило, ноги стали подкашиваться..... все кто был с нами опешили...никто не ожидал такого поворота событий........ Так мы всю ночь прокатались держась за ручки... целовались...... А на утро он мне позвонил и просил:
- Инн, а вчера все было нормально???????
- А что было что-то не то, я спросила у него.
- Нет, все было замечательно
- я тоже так считаю.........
Так и началась наша история любви...... Теперь я жизни без него не представляю.....он и есть вся моя жизнь.......... А то что было со мной на протяжении 6 лет, наверное я просто ждала его......... СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ И ПО НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!


 
ЧуЧиДата: Вторник, 25.10.2011, 22:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Innusya, оххххх
какая история....
это судьба...
вы нашли друг друга...и это большое счастье...
как здорово=*** такая искренняя большая любовь...
ты достойна быть любимой....
все будет хорошо tcheluju
 
InezДата: Среда, 26.10.2011, 12:15 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
krasneju Innusya, Инн..какая сказка в твоей жизни произошла) упорный...нежный...надежный и сильный мужчина ..Пусть ваша любовь будет только крепче от разлуки...и армия сгладит все острые уголки в характерах)) Очень красиво написала..читается на одном дыхании... И очень хочется прочитать твою историю через несколкьо месяцев в разделе ДОЖДАЛАСЬ tcheluju yahoo А мы все рядом)) поддержим..поможем и вместе все беды и грусти переживем



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz