Суббота, 20.04.2024, 10:51Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
10:51

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Как мы познакомились - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
Как мы познакомились
InnusyaДата: Среда, 26.10.2011, 16:49 | Сообщение # 76
Лейтенант
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ЧуЧи, Спасибки, дорогулька!!!! Мы все достойны быть любимыми и любить!!!! Ведь для того мы и появились на свет, чтобы встретить свою половинку, и дарить им свое тепло, заботу и любовь!!!!!

Добавлено (26.10.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Inez, Спасибки. Да и не говори, это точно сказка, и вся моя жизнь после встречи с ним СКАЗКА!!!!!
А про острые уголки подмеченно точно, я немного упрямая, но мой котичка умеет найти ко мне подход и все сгладить, он у меня такой УМНИЧКА!!!!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ


 
AlenkaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Innusya, замечательная история klass
 
InezДата: Вторник, 08.11.2011, 01:15 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Faith, это СКАЗКА наяву! Какие чувства.. чуткость в отношениях друг к другу... нежность и спокойная уверенная горячая любовь! Пусть никогда не остынет а только сверкает для вас двоих всю вашу жизнь!!!
Очень ярко и легко пишешь, Тонечка! Приятно читать.. и .. сердечко бьется от удовольствия, что есть на змеле Добро.. Любовь и Верность.. yahoo




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
InezДата: Вторник, 08.11.2011, 01:42 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Faith, очень здорово! tcheluju klass и у нас так же.. упорные.. бесстрашные.. и вместе все всегда получается, несмотря на трудности yahoo



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Вторник, 08.11.2011, 08:45 | Сообщение # 80
Генералиссимус
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Faith, Так здорово...
я будто сказку и читала))) Молодцы!!! Такой трепет в отношениях...не у каждого есть, сохраните его! heart
 
AlenkaДата: Вторник, 08.11.2011, 09:21 | Сообщение # 81
Генералиссимус
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Faith, согласна с Лесей и Дашулькой, ваши отношения это действительно сказка.
И начались они со сказки, и пусть всегда в вашей жизни будет много чудес :)
Такая нежность, трепет... просто восторг klass
 
ЧуЧиДата: Вторник, 08.11.2011, 17:30 | Сообщение # 82
Генералиссимус
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Faith, тонечка)))) вы офигительные)) берегите друг друга..берегите свою любовь....с тем трепетом и волнением....мокрыми ладошками....и пухлыми губами от поцелуев)) tcheluju
 
blondino4kaannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:13 | Сообщение # 83
Подполковник
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Мы с моим Артемкой познакомились почти 2 года назад(08.01.12г нам будет 2 года)...Вообще до него я пол года встречалась с парнем...это были ужасные отношение за эти пол года мы расставались раз 10!! И прямо перед новым годом 31 декабря я поставила жирную прежирную точку в наших отношениях!!! Новый год я отмечала на то время с лучшей подругой(сейчас мы давно не лучшие подруги)!! Так вот новый год отметили....и 8 января я к ней пришла с очень плохим настроением....мне было грустно не приятно думать о Вове(моем бывшем)который названивал мне постоянно и стонал в трубку!!
Катя(подруга) говорит: я сегодня пойду с парнем встречаться....но одна боюсь чего то идти...пошли со мной....там его друг будет!! Я сначала отказывалась....а потом плюнула на все и пошла!
И вот мы две клуни....она такая при параде....а я в валенках пуховике не накрашенная....короче видок не из лучших....выперлись на Катькину свиданку....а на улице - 30 ...холодрыга...брр!! Подходят к нам два парня....высокие крупные....представились!! Одного звали Миша а другого Артем!! Миша увидел Катьку и видно было что они друг другу не понравились....за то мы с Артемом с первой минуты начали хохотать смеяться .....и мне стало плевать на какого то там Вову( который посылал меня на все буквы...ударил несколько раз даже).....я увидела как легко можно с человеком общаться....без оскорблений....с удовольствием!! В итоге Миша с Катей шли и молчали...а Артем с Аней хохотали смеялись...бесились!!! Мы гуляли 3 часа...но было очень хоолодно...нам было абсолютно наплевать!!!Зато было очень весело! Потом они пошли домой....а мы пошли Катьке! Я ее тут же попросила дать уин Артема она дала.....спросила : понравился что ли?? Я говорю: походу да! Вообще в этот день я была необыкновенно счастливая!
Когда я пришла домой....я очень очень замерзла...сразу же зашла в аську....и увидела там сообщение новое....оказалось что это был он....мне было очень приятно..он меня опередил!!! Он сказал что я необыкновенная...безумно красивая(хотя вспомните что я писала про мою внешность в этот день) и что ему со мной легко...и то что я ему очень нравлюсь!!! Я ничего не стала отвечать на его слова!!! И он тут же предложил мне встретиься на следующий день....опять той же компанией!! Мы проболтали в аське ввсю ночь.....он мне очень много рассказал про себя....я ему тоже многое рассказала.
На следующий день мы конечно же встретились на улице -35. еще холоднее....ну у нас же хватило ума пойти валяться в сугробах....мы были все в снегу...нам было холоно.....но мы были безумно счастливы...находиться рядом!!! Там и произошел наш первый поцелуй!!!Я конечно же отличилась и укусила его за губу....которую он мне до сих пор припоминает s002
У Катьки с Мишкой так ничего и не сложилось!!! А мы стали встречаться!!! Он сделал так что бы я забылась....и перестала думать о Вове....о пробемах которые были..!! Ко мне ни кто никогда не относился: так бережно лаского..нежно...понимаююще!! Он сделал так чтобы я его считала своим другом которому я могу все рассказать...и довериться...и мне так было легче!! Он мне тоже многое рассказывал о своей жизни!!! Мы встречались и я начала к нему привязываться....потом действительно полюбила!!! На 14 февраля он сделал мне сюрприз: у него себя дома сделал сердце из свеч....и посадил в середину огромного медведя( с тех пор я обожаю мегкие игрушки особенно медведей дома их стало 6)....мне было безумно приятно....мне ни кто никогда не делал таких романтичных сюрпризов!!!! Он частенько дарит мне цветы( мои любимые хризантемы и белы розы...я очень люблю его....у нас еще очень много романтических моментов было!!! Но все рассказывать долго!! Он несколько раз за меня дрался!!! Это про нас: " Он за тебя умрет? - Он за меня убъет!"
Я закончила с ним 9 класс 10 класс....сейчас я в 11 классе....очень тяжело правда! Вечный недосып нервы!!! Он меня очень поддерживает! Летом он закончил техникум....я ему помогала готовить диплом....потом сдавал на права на несколько категорий сразу...и снова учили билеты вместе...короче июнь ушел на учебу - его учебу.....но это были офигенские времена!!! Потом он поехал в военкомат ....ему сказали что уйдет в 1х числах июля...я очень переживала....очень нервничала.....он тоже срывался....потом все отменилось и его перенесли на осень.....мы оень нервничаем ве это время....часто стали ссориться!!! Уйдет мой милый 8 декабря...осталось 11 денечков!!! Пытаемся проводить это время вместе..радовать друг друга!!! Конечно же я очень много плачу!! Вот даже вчера день прошел обалдено....но к вчеру я загрустила...и плакала....он когда вытирал мне слезки сказал: "Не смей во мне сомневаться: я тебя Любил, люблю и буду любить до самой смерти!! Я приду и все будет хорошо!! Ты будеш самая счастливаяя!!"

Ну вот как то так!!! Такая вот история нашей любви!!!


 
AlenkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:18 | Сообщение # 84
Генералиссимус
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
blondino4kaanna, Анютка, очень здорово, что у вас всё хорошо так сложилось, армия сделает вашу любовь еще сильнее и крепче, ты его обязательно дождешься и вы будете счастливы klass
 
blondino4kaannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:20 | Сообщение # 85
Подполковник
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
обязательно дождусь....своего любимого мальчика heart heart heart

 
InezДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:30 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
blondino4kaanna, с ума сойти какая судьба бывает - раз и столкнула неожиданно и с первого взгляда! А про внешность - так ребята смотрят на нас и раздевают мысленно, и так же весь макияж снимают и смотрят в самом естественном виде.. и такие мы для них - самые красивые) а все макияжи и одежда.. это просто вещи которые говорят о нашем вкусе, о том как мы сами себя любим)))
Какой оне нежный и понимающий.. любимый мужчина обязательно должен быть другом... тогда отношения будут самые гллубокие.. самые доверительные. Все будет хорошо у вас! Армия многое поставит на свои места и не будет ни ссор, ни обид.. будете еще ближе друг к другу, еще роднее и дороже и за время армии и после нее tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
blondino4kaannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:34 | Сообщение # 87
Подполковник
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Inez, Спасибо лесенька....все так и будет heart

 
kristin2222Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:00 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
blondino4kaanna, здорово как)))
всего вам хорошего klass
 
sveklankaДата: Суббота, 03.12.2011, 09:26 | Сообщение # 89
Генерал-майор
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Какие у всех истории) Решила тоже отписаться.
Не знаю с чего и начать. Поэтому начну с далека. Подростком я была трудным. Замкнутая, почти без друзей, а о любви, отношениях и речи не было. Всё сидела и ждала своего принца. И в его появление я, конечно же, верила.
Ну многие неинтересные и малозначительные события я пропущу. А остановлюсь на том моменте, когда я доучивалась в колледже и подруга подсадила меня на общение в чате. Я в первый же день познакомилась там с парнем, который мне понравился. Общались мы целыми сутками на протяжении 5 месяцев. Боже мой, сколько я прибавила морщин и седины родителям в то время.. Я мечтала уехать! Не знаю, как мне сейчас кажется, от родителей, из страны, от проблем, хотелось казаться взрослой и жить по-взрослому. В итоге, он за мной приехал. Увез меня за 2000 км от дома. И куда? В квартиру к родителям. Сколько он мне всего обещал: и хорошую работу по специальности, и отдельную, хоть и съемную, квартиру. А получилось так, что почти год мы не работали, сидели на шее у родителей, моих и его. Я делала гражданство, приходилось постоянно кататься туда-сюда. Конечно, тогда мне было интересно. Новое место, новые люди. Почти через год с работой немного наладилось. Но жили мы также у родителей. Ни о какой съемной квартире он и слышать не хотел. Так прошло 2 года. И вдруг в один из дней нам стало совсем скучно. Чтобы хоть как-то изменить жизнь мы решили пожениться. Предложение сделано не было. Это было решение, как сходить попить чай… «А давай?» - «Давай». Так мы и поженились. Собственно, на той же ноте. Это было просто что-то новое в жизни, смена статусов что ли. Но прошло немного времени и стало снова чего-то не хватать. Мы стали думать о ребенке. Нет, я мечтала о ребенке. И думала, что он тоже. Попытки длились больше года, я бегала по больницам, все врачи говорили, что все хорошо, разводили руками и выписывали витамины. Я сходила с ума. Я ненавидела себя и винила во всем, я истерила и рыдала. Что же делал муж? Сидел за компом.. всё время. Когда я совсем отчаялась – задержка. Как я летала, какая я была счастливая, пока не сказала ему. Он не отреагировал НИКАК! Потом мы стали ругаться, очень сильно, без перемирий. Это длилось 2 месяца. Итог: выкидыш. Мне не хотелось жить. Это такая пустота… Не выносимо просто. Но мы пережили. Поговорили с мужем пару раз на эту тему и решили ее закрыть. С того времени прошел год. И я безумно отдалилась от мужа, да и он от меня. Мы соседи, которые спят в одной кровати. Ни любви, ни нежности, ни заботы. Во мне что-то оборвалось. Я год мечтаю о разводе. А он не воспринимает мои слова всерьез. Думает, что это просто угрозы.
Ну вот, так увлеклась описанием своей жизни, что упустила главное. С Николой мы познакомились дня через 2 после того, как я переехала. Меньше всего из компании друзей мужа мне понравился он. Слишком много вопросов было задано мне именно им, причем таких вопросов, на которые я не могла вразумительно ответить. Ну и на протяжении 4 лет мы с ним периодически виделись. И все это время я знала, что ему нравлюсь. Он не раз об этом говорил и мне, и мужу, и даже в поздравлении на свадьбе. Но он меня чем-то отпугивал, может своей прямолинейностью, своей напористостью в разговорах, как-то неловко мне было с ним общаться. И в то же время, он меня чем-то манил. Может, потому что я не могла его разгадать… Не знаю.
А всё началось в этом сентябре. Мы с мужем приехали к нему в гости. Я его не узнала. Он из недавнего мальчика-подростка (так он выглядел) превратился в очаровательного мужчину. Я не могла отвести взгляда. Потом я искала повод приехать к нему еще и еще. А потом у меня началась сессия. В Перми, в его городе. Муж договорился, чтоб я пожила у Коли. Первые дни мы просто общались, я наблюдала за ним, присматривалась и влюблялась все больше. А как не влюбиться в парня, который наливая чай друзьям, идет рыться в сервантах, чтобы найти самую красивую кружку для меня?) Через пару дней мы первый раз поцеловались. Это было волшебно, у меня кружилась голова, вряд ли этот поцелуй я когда-нибудь забуду. Потом было несколько дней разлуки. Но только физической. В мыслях он постоянно был со мной. И вот встреча. Я его разгадала. Он не был напористым, он оказался романтиком. Я совсем его не знала, все эти 4 года он казался мне другим. А сейчас? Сейчас таким родным и близким. Он мне признался, что влюбился. И что не испытывал таких чувств уже года 3. Думал, что из-за возраста, типа повзрослел, поумнел, но оказывается, не в этом причина была)
А я ведь тоже многое поняла. Одно из самых важных: я хочу быть с ним! Он мне очень нужен! С ним я почувствовала себя счастливой, любимой и нужной. В последних наших разговорах я смеялась, что собрался в армию и отслужил бы нормально, нет же, проблему себе в виде меня нашел. А знаете, что он ответил?) Ты моя радость! И не знаю, как бы я себя чувствовал сейчас, если бы не ты.
Ради таких слов, ради его любви, ради того, чтобы наши отношения с ним продолжились – я его дождусь!
 
AlenkaДата: Суббота, 03.12.2011, 10:51 | Сообщение # 90
Генералиссимус
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
sveklanka, необычно вы сошлись, в принципе бывает так что сначала человек не нравится, а проходит время он раскрывается с другой стороны, и ты понимаешь что всё что знала раньше о нём, это так далеко от истины...
Если ты чувствуешь что это твой человек, то конечно ты должна его ждать, пусть ваша любовь поможет вам выдержать все испытания!!!
 
sveklankaДата: Суббота, 03.12.2011, 11:11 | Сообщение # 91
Генерал-майор
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Alenka, так и оказалось. Не знаю или он так изменился, или я на него по-другому смотреть стала) А может и то, и другое)
Спасибо тебе большое) Надеюсь, что так всё и будет))
 
DashokДата: Суббота, 03.12.2011, 21:25 | Сообщение # 92
Генералиссимус
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
sveklanka, Светик!! Ваши истории так схожи с историей нашей Леськи...
Вот бывает в жизни...что встречаешь свою настоящую любовь,и благодаря вот таким историям другие могут верить что она действительно есть.!!! Пусть пройдя через испытания,сделая ошибки,люди встречаются и понимают что это их половинки. И это просто прекрасно!! Волшебно...
Я Вам желаю обязательно дождаться друг друга...решить все проблемы и стать счастливыми, быть вместе и только вместе!! любви! heart klass
 
ЧуЧиДата: Суббота, 03.12.2011, 21:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
sveklanka, светочка....ты боялась что мы тебя не поймем...и очень зря....твоя история правда похожа на лесину.....но дело в том....что ты просто нашла свое счастьтье и следуешь ему..своей мечте..своему любимому мужчине..год разлуки только подольет масла в огонь и раздует ваши чувства....
а муж...ну был и сплыл=) вас с ним как я понимаю теперь ничего не связывает.....я желаю тебе...спокойствия...пожалуй сейчас это очень необходимо...терпения.....все таки год...это вам не из магазина подождать....это твое решение!! и оно правильное....и будет вознаграждено!! ты молодец....мы всегда поддержим чем сможем! крепись и держись!! tcheluju
 
InezДата: Суббота, 03.12.2011, 22:45 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
sveklanka, Cветланка.. еще не читая историю знала что ситуации у нас с тобой очень похожие.. но первая часть истории просто будто бы я про себя писала.. все те же чувства и события.. Бывает же так!
Николка просто классный у тебя.. чувствую по твоим простым нежным словам о нем. Дождешься, обязательно. И жизнь изменишь. Нам был дан урок жизни с нелюбимыми...сейчас жутко тяжело и тебе и мне - этот сосед по кровати от которого волком выть хочется и сбежать на край света. Все будет хорошо! Не зря судьба именно перед армией столкнула нас с любимыми.. это испытание любви. Это тоже урок.. чтобы за год все для самих себя по полочкам разложили и не сомневались в принятом решении. Я с тобой, солнце... вместе будем ждать и вместе дождемся и изменим серую бесцельную жизнь на счастливую!




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Суббота, 03.12.2011, 22:47
 
sveklankaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:52 | Сообщение # 95
Генерал-майор
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Dashok, ЧуЧи, Inez, спасибо вам большое, за поддержку, за понимание и такие хорошие и очень важные для меня слова!!! tcheluju

Добавлено (04.12.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Аж до слез...

 
Olga21grammДата: Пятница, 09.12.2011, 01:31 | Сообщение # 96
Лейтенант
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо, прежде всего хочу написать, что я ещё никогда не была так приятно удивлена, как сегодня вечером, когда читала именно эту тему форума. Все ваши истории знакомства - это так трогательно, интересно, так по-настоящему!!! Я не верила, что такое бывает. А вот, вот она, жизнь! Вот, за что надо её любить) Всем вам респект, девочки!

Ну и вот моя скромная история.

Летом 2009 года я праздновала свой день рождения на даче. Я всегда так делаю: ко мне на дачу приезжают разные знакомые в течение недели, и мы отмечаем мой др со всеми по очереди. И вот в очередной вечер мы с небольшой компашкой пошли на озеро. Сидели, веселились... и тут подходят к нам двое: один с гитарой, другой - высокий такой, отворачивает глаза. Мы увидели гитару и, конечно, позвали их к нам на посиделки. Вот так мы познакомились с Егором и Сашкой. Друзья уехали в город, а я осталась отдыхать на даче. Через неделю мы снова встретились на озере с Егором, который постоянно тоскал с собой гитару и пел песни, и Сашкой. Я спела им песню Милен Фармер под гитару. Егор сказал, что мол он тоже так может, а Сашка восхищался мной)) Потом мы стали втроем гулять до поздна, благо было лето... Сашка подкатывал, делал сюрпризы ... а я из "края суровых женщин", была неприступна как скала)) Лето кончилось... прошел год. Летом 2010 года мы снова встретились на даче, всё опять по старому сценарию... прогулки, песни, шутки... осенью Сашка очень хотел, чтобы мы встречались, я ничего не имела против него, но в то время совсем не хотела заводить отношения ни с кем (из-за жуткой истории, которая случилась со мной в 14 лет). Перезванивались, но потом я просто перестала брать трубку (я псих ещё тот!!!)) Так прошло ещё 7-8 месяцев.

Июль 2011. Я о Сашке и забыла совсем, и по традиции на даче мы увидились с Егором. И тут он мне говорит: "А Сашку в армию забрали!" - и как буд-то камень на меня свалился. И через день звонит мне Саша "бла-бла-бла, я в армии, здесь весело и тд... в санчасти уже успел побывать... приезжай ко мне, пожалуйста!" И я (что на меня не похоже) тут же собралась и поехала (часть в ЛенОбласти), а в мыслях вертелось: а каким он стал? изменился? а о чем мы разговаривать будем? и зачем это я еду? ...
Вот приехала я, добилась, чтоб меня пустили в санчать к нему... увидела высокого, с отличной осанкой, возмужавшего Сашку... и... влюбилась!!!! Ыыыы, вот так! И каждые выходные к нему ездила, и поцеловались мы впервые всё в той же армии))) И я впервые ему стих свой прочитала, жутко боялась) Ну а 28 октября его перевели в Ногинск, Московская обл. И теперь я уверенна, что это любовь и что я дождусь.
Ведь у нас всё только начинается...


 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.12.2011, 10:44 | Сообщение # 97
Генералиссимус
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Olga21gramm, олечка офигеееееееееееееееть!!!!! с ума сойти....и у тебя история офигенская!!! меня тоже очень поразило....круто....молодец ты!!! родные души все равно притягиваются.....дождешься его обязательно..я верю в ваше счастье!!! tcheluju
 
InezДата: Пятница, 09.12.2011, 14:31 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Olga21gramm, какая история необычная!!! Армия творит чудеса)) Расставляет знаки препинания между людьми! Хочется чтобы ваш ДМБ был сказочным и ваша любовь расцвела всеми цветами радуги! А ты непременно дождешься Сашку! angel klass



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Olga21grammДата: Пятница, 09.12.2011, 16:13 | Сообщение # 99
Лейтенант
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧуЧи, Спасиииибо, дорогая!))))

Inez, Спасибо)) Армия действительно творит чудеса, да и вообще форма (как только её ни ругают!) красит мужчину)


 
AlenkaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:41 | Сообщение # 100
Генералиссимус
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Olga21gramm, история ваша здоровская, судьба вас так долго толкала навстречу друг другу и никак и тут армия вмешалась и решила подсобить судьбе))))) теперь вы вместе и всё у вас хорошо будет, ты дождешься его и жизнь заиграет новыми красками для вас. klass
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Все что связано со словом МЫ » Как мы познакомились (Кто-то давно, а кто-то не очень...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz