Пятница, 29.03.2024, 11:23Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
11:23

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ЧуЧиК))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
ЧуЧиК)))
ЧуЧиДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Раз два три!!! бац бац бац и я туточки!!!
Это так волнительно! Это так неожиданно!!!
Ну чтож! Всем здравствуйте, всем добро пожаловать!
Дневник имени меня))))
Давайте будем знакомится)))
Александра зовут меня.) Кому как нравится) Но уж Чуч, Чучик и Чученька это святое ))))))) РОдом из маленького вятского городочка Кирово-Чепецка
Ну вот собственно и я!!



И вот! Моя армия позади!!! Не верится!!!
Прошел этот ненавистный...нескончаемый год.!
Много всего было за этот период. и хорошего и не очень! Но теперь все в прошлом..Вернулся мой любимый морпех!! Этот год был очень непростым! Но я его дождалась! И построила счастье своими руками!
Спасибо всем еще раз, кто был со мной на протяжение этого года вместе! Всех вас очень сильно люблю!
Думаю лишним не будет! Первая совместная фото с моим любимым Александром Николаевичем!
Самая самая!



мы вместе!!! спустя все былое! и это непередаваемо!
уже 9 дней как он дома...а кажется что прошел месяц. ощущения, что армия уже сто лет назад в прошлом..уже вспоминаю с улыбкой. уже и он начинает отвыкать о разговоров...
что я уже поняла на сто процентов??? то, что армия научила меня быть терпеливой!
эта наша первая неделя прошла неоднозначно...мы не виделись 5 дней..я конечно успела пошуметь...однако была спокойна. решила-пусть погуляет. все равно надо. мне его не удерржать, а он спокойно нагуляется...пока парни свободны..пока время есть.
напился...нехило))) а я и не нагнетала себя..потому что знала что и как там бывает на даче...в принципе все было культурно..ну и слава богу!
вот в пятницу мы наконец увиделись...
ошивался на работке у меня около 2х часов...мммм))) так приятно! народу как раз особо не было...все по залу ходили...
потом еще папа подъезжал...телик на кухню покупали...
а еще зайка мне умереть не дал...утром в офис на собрание ездила..встала в 5 и позавтракать не успела...и он мне обедик принес и фруктов купил...я там мммммммммм как довольна была...
а еще он у меня молодец...уже возобновил свои тренировки по рукопашке...уже сходил на одну! и по утрам бегает 10км...я прямо ненарадуюсь! заодно и самой захотелось взяться за себя! теперь снова стараюсь не ужинать..да и ниче особо вредного не хватать)
вообщем еще бы бегать вместе начать...хаха...но пока не получится...еще пообещал все-таки мне походы в бассейн!
похудела еще на 2кг. итого с марта месяца минус 8..наконец начала это ощущать и даже внешне замечаю. в округе все об этом говорят..особенно кто месяца два меня не видел. даже сашка мне сказал что я похудела))) ехуху! так мне это нравится!

аааа ну вообщем продолжаю..в пятницу после работки встретил меня...погуляли...проводил я домой поехала....писались в аське и тут его как стукнуло....понял что у меня мама уже неделю как на даче живет...и он мне говорит-значит завтра я встречаю тебя после работы и мы едем к тебе)))
ехуху....взяли роллов, пиццы...любимый его американский пирог...
мммммммммммм хотели сходить погулять...никуда не тока из квартиры но даже с дивана не сползли...господи! стока счастья! такие приятности..мммррр...тока забыл письма мои...хотели уж для полного романтика почитать...ну ничего) не в последний раз))))
вообщем я никакущая))) спали часа три....еле встали утром...на работе еле день простояла....голова побаливает..все тело ноет)))
но такая счастливаяяяяяяяяя
ахахахах)))
классно так!
не верится даж))))
сегодня мака снова с парнями...днем купаться ездили..вечером допивают остатки дачного алкоголя s002 а то один друг скоро отпуск догуляет и уедет..втоорой с девушкой на отдых смотается...пускай думаю что уж)))
я не жадная))) ахахах.
завтра у него снова тренировка вечером..так что увидимся теперь во вторник. в принципе меня так все пока что даже и устраивает..встречи спустя пару дней послаще становятся...он наконец начал названивать...докладывать все свои передвижения. я наконец начала спокойно реагировать на его появление в онлайне, а не подпрыгивать на ровном месте...

что о будущем? разговоры о квартире есть..но пока откладываем..потому что ему главное для начала определиться с работой. недельку вот еще погуляет.а дальше все..тютю..работать..
вообщем парочку папиных предложений о трудоустройстве отмел.
теперь вот пока на горизонте единственный вариант адекватный через знакомую в фсб.. на сигналки без звания стартовая зп 20тысяч..в принципе вполне неплохо! вот на девочку эту выходит и начнет проходить комиссию и все...а с фсб это не быстро..недели 2..но в семье таам в этом плане все чисто..потому что перед заграничным походом проверяли все по этой части, пустили ж)))
ну а дальше уже там и съем жилья..пока что вроде все так...
нормально! я согласна! пока привыкнем друг к другу..
я уже не та капризная девочка, которая была например со своим бывшим. научилась многое ценить и задвигать свое мнение куда подальше. ради любимого и наших адекватных отношений)))))

ну вот пока что пожалуй и все мои новости))))
ня ня ня))))всех люблююююю=****
 
DashokДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ЧуЧи, Саш, столько СЧАСТЬЯ за тебя!!!!!!!! Это твоя заслуженная сказка! Так круто, пусть всегда будет так и никак иначе.!

И еще меня очень радует это:
Quote (ЧуЧи)
я уже не та капризная девочка, которая была например со своим бывшим. научилась многое ценить и задвигать свое мнение куда подальше. ради любимого и наших адекватных отношений)))))

Ты растешь, ты умнеешь и взрослеешь,ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Бесконечно рада за тебя!
 
брюнеткаДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Сашка,как же я рада за тебя klass рада ,что у вас все идет хорошо,ты молодец ,что многое пересмотрела,стала по другому ко всему относиться ,я уверена,что вы будете счастливы,ведь ты этого заслужила,умничка ,всего вам хорошого yahoo

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашуль, во-первых с дневничком тебя дорогая tcheluju yahoo Во-вторых, я вот читаю, и мне не верится, что у тебя армия позади, ведь столько всего было, господи, сколько непоняток, переживаний, нервов...И всё это ПОЗАДИ!!! И сейчас начался самый сок!!! Аааа я так рада за тебя, бесконечно рада klass Это заслуженно, это честно заслуженно yahoo tcheluju
Quote (ЧуЧи)
научилась многое ценить и задвигать свое мнение куда подальше. ради любимого и наших адекватных отношений)))))

МО-ЛО-ДЕЦ!!! Это вообще очень важно, я вот тоже стала задумываться над этим, что нужно АДЕКВАТНО ко всему относиться, думать холодной головой, понимать друг друга и не капризничать!!! Я вот только над собой в этом плане задумалась и поняла-надо действовать!!!
Quote (ЧуЧи)
заодно и самой захотелось взяться за себя! теперь снова стараюсь не ужинать..да и ниче особо вредного не хватать)

Ну что сказать, молодец да и не только!!! Так держать!!! Мы должны соответствовать своим мужчинам)))
Чучик мой хороший, я вот читала дневник с такоооой улыбкой, я так рада за тебя, искренне рада!!! Я вам желаю любить друг дружку, ценить, уважать, понимать heart tcheluju Будьте счастливы!!! tcheluju yahoo Ура ура урааааааа yahoo klass
 
AlenkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Чученька ну что добавить к словам девчонок, даж нечего. ты ведь и правда большущая МОЛОДЕЦ!!!
ты все смогла, всё выдержала, преодолела все преграды и теперь счастлива yahoo
я безумно рада за тебя yahoo очень очень yahoo
Пусть ваше счастье с Александром никогда не заканчивается, любите друг друга, уважайте цените и всё отлично будет! heart
С дневничком тебя, дорогая! tcheluju
 
sveklankaДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
ЧуЧи, поздравляю тебя с дневничком! С послеармейским! А как проходит судьба того, который творился за время армии?)
Похудела на 8 кг, ну у тебя и сила воли, ну и характер klass Ну, думаю, сейчас с общими занятиями с Сашей спортом и не только s002 ты закрепишь свой результат и будешь двигаться дальше в этом же направлении. И главное тут даже не то, что ты похудела, а то как ты чувствуешь сейчас себя! Молодчинка!!!
У вас с Александром вообще невероятная история и очень поучительная! За то теперь ты можешь с уверенностью сказать, если чего-то очень захотеть и идти к этому не смотря ни на что, то оно может оказаться в твоих руках s002
А гулянки - это, конечно, временное явление, у него не было этого целый год. И ты тут выбрала правильную позицию. Главное, что есть планы на будущее: с квартирой и работой. И есть забота о тебе, которой так не хватало раньше, пусть отрабатывает s002 А вообще здорово, что у вас всё так складывается!!!
И еще хотела сказать про дневничек... Думала, что его открытие будет происходить с твоей ммм... как сказать... бешеной радостью что ли s002 Но вот прочитала... И вижу только такое тихое настоящее счастье, спокойствие, душевное равновесие! Саш и это замечательно! Мне кажется, ты как кошечка постоянно мурлыкаешь сейчас. Нет такого рваного счастья, как раньше, что безмерная радость и раз через время настроение совсем упало. Просто сейчас ты по-настоящему счастлива! Ведь так?))
 
blondino4kaannaДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:17 | Сообщение # 7
Подполковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Блин Сашулечка моя....читала с широченной улыбкой на лице...местами хохотала))) В общем муражки по коже!!!! Прям мое сердечко забилось счастьем от всей картины которая складывается!!!! Тьфу тьфу тьфу не сглазить tcheluju
Поздравляю с дневничком tcheluju tcheluju
Блин я вам желаю чтобы все сложилось!!! пусть даже не так как мечталось....но сложилось!!! Любите друг друга, цените уважайте!!!! Ты заслужила достойной, взаимной и чистой любви!!!
Я тебя очень люблю солнышко моё...Чучка моя heart tcheluju


 
kamiliieДата: Среда, 11.07.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашуль! поздравляю с дневничком! так приятно читать твои записи! чувствуются счастье в каждом слове! klass
ты этого заслужила! всё что ты пережила за этот год наконец то закончилась эта неизвестность, теперь просто счастье.
Quote (ЧуЧи)
я уже не та капризная девочка, которая была например со своим бывшим. научилась многое ценить и задвигать свое мнение куда подальше. ради любимого и наших адекватных отношений)))))
прсто слов нет klass
пусть у вас всё сложится! tcheluju




 
(Lenochka)Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
ЧуЧи, Батюшки=) кто создал дневничок)
Ура ура ура)
Чучкин дневник снова работает)
Я очень рада за тебя, что ты такая счастливая.. И ужасно боюсь сглазить, я суеверная...
Вот правда, сама построила свое счастье!!
Блиииин, я не могу найти слова, я просто очень очень рада за тебя... Всей душой.. yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



 
ЧуЧиДата: Пятница, 20.07.2012, 23:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, брюнетка, ГолУбоГлАзКа_Я, Alenka, sveklanka, blondino4kaanna, kamiliie, (Lenochka),
спасибо милые мои)))
как приятно что все вы тут писали...ух) вас так много))) виуууу
к вашим словам что хочется сказать?))
светик...твои слова прям особо порадовали и поулыбали..особенно по поводу открытия дневника))) хехехе)) улыбалась дико))))



ну а теперь новости)))))
даже и не знаю как и что сказать...вроде особо как то жаловаться не хочется...да и я теперь этим не занимаюсь...
вообщем 3 недели мы дома...это классно! это радует!
что у нас с ним? видимся мы редко..да..то я работаю, то его тренировки..это адекватные причины. но есть еще много всяких мелочей. одна самая главная-ОН ОЧЕНЬ КИСЛЫЙ уже неделю..прямо никакущий. плотно занимается поисками работы и пока безрезультатно. это его дико напрягает, он расстраивается.в результате выливается это все вот во что. я начинаю писать, он говорит что он занят, что занимается работой и напишет потом...а потом может куда то свалить...или еще что..с парнями тоже частенько. вообщем....меня начинало напрягать...вот трудно вечером позвонить? ведь нет..я ж многого не требую.. я старалась закрывать глаза и все же подбадривать его как могла...
старалась..выходило вроде...
неделю назад кстати на ледниковый период с ним сходили...блин клево так...
вообщем что скажу про работу?
это его первоочередная задача...многое отбрасывает. потому что хочет сразу как надо..плюсом сразу восстанавливает в памяти все программы, в этом плане молодец. но поиски пока что тока поиски...ничего конкретного не вырисовывается...я жду...я рядом..я подбадриваю.
вообщем наелась я этих отговорок по поводу его занятости...виделись с ним вчера вечером...
после работы встретил меня. гуляли они классном убежал...со мной побыл..и потом обратно к ним...короче я чета не выдержала и поговорила с ним...честно и откровенно-поныла...саш говорю я устала от твоих отговорок и завтраков...я хочу чтобы все было нормально...трудно позвонить два раза в день? трудно нормально сказать-зайка я занят с работой..и попозже позвоню...он как всегда..говорит что не видит разницу если он скажет-зай у меня тут жопа полная с резюме и я напишу потом и просто двумя словами-я занят....
послушал меня..вроде сошлись на том, что поняли друг друга...что все будет хорошо...что я просто хочу быть спокойной...он меня правда понял...я домой поехала...он к одноклассникам пошел возвращаться...через пол часа звонит-я пошел домой...и вроде тьфу тфу..пусть будет все хорошо..
вот сегодня уехал к сестре в нижний на выходные...не виделись они с прошлого мая...хоть развеется...а то надоел он мне кислый такой))) маринка там его быстро в нужное русло вернет...правда теперь опять не увидимся..ну ничего...я норм)

что-то еще оч важное забыла рассказать...
ну да...
тут говорили с ним...кинул мне опять эти мысли на размышление..как он обычно это делает чтобы потом вместе обсудить...
в общем сейчас у него есть деньги..больше сотни тысяч..
и перед ним вопрос стоит взять машину или оставить на первый взнос ипотеки...
я тут все по полочкам в своей голове разложила...
понятное дело что ему хочется машину...но нужно на нее добавлять...потом выплачивать и соответственно тысячи 3 в месяц на ее обслуживание будет уходить...плюс съем квартиры...нехилая сумма выходит...
а если ипотека-брать будут его родители на себя...вообщем это вносить в первый взнос..в принципе норм вполне..и не переплачивать за съемную..пока мелкий не подрос родители будут помогать...в принципе тысяч 10 выделять будут...уверена..
да и если сашке 10 добавлять то как бы норм вполне..оформить можно на 10, а выплатить быстрее....
ну я бы так ему советовала...чем те же 8-8,5 платить за съемную...
и плюс брать на родителей выгодно...знакомая сыну брала....ей в этом году 400 тысяч на налоги вернули...четвертая часть квартиры...ваще норм...
и тут тогда другой вопрос встает...разница в однушке и двушке примерно 350 тысяч...тогда целесообразно взять сразу двушку....
конечно я запарилась с этим...и моя мама....(если бы у нас все было хорошо...серьезно...семья..) через неск лет стала бы разменивать нашу квартиру...зачем ей тогда большая...и отдавать эти деньги в наше общее жилье...но до
того пока оч далеко...
вот как то так...
не знаю когда мы с ним к этому разговору вернемся...но мой ответ однозначен-квартира...

че у меня?) работа! да!
короче я хз че с ней решать...
у нас тут на работе одна из самых стареньких сотрудниц переводится на авто..вторая уволилась...и из тех, кто работает дольше меня остается 5 человек..плюс одна думает уходить или нет...набрали новеньких-зеленых...вообщем я теперь задумываюсь..может уже и не уходить..работать я научилась...испытательный срок в 3 месяца уже закончился...
если такая ситуация вырисовывается, то с сентября меня закрепят на сильную точку...выдач там много всегда...а тем более в это время начнется сезон...наберут у нас зеленых..сильные точки им доверять нельзя..и сделают адеватный график...вообщем хзззз...вся в раздумьях...посмотрим..
я в принципе привыкла..мне начинает нравится даже...надоело тока ездить домой..а так...в принципе норм...разбираюсь во всем хорошо. правда иногда что то где то западает..но это исправимо. работаю над собой...сама много всего отрабатываю в качестве тренингов.
начальство начало более менее относится...тем более что самые лучшие сотрудники начинают сваливать...за каждого старичка теперь будут держаться...
сашка мне говорит думать смотреть...стоит ли терпеть и ждать до сентября...посмотрим....вот завтра например на точке год с открытия магазина и мне доверили работать..народу в магазе будет дохуя...разогрыш еще какой то...будет много выдач..предвкушаю хорошую работу!!!

а так...зайка укатил...и я завтра после работы к друзьям своим на дачу..хоть немного расслабиться и отдохнуть...по большому счету всех своих курочек вместе 3 недели и не видела...потерялась капитально....

ну а так наверное и все...а развитии событий буду дальше писать)
главное что сама не кисну и настроение в принципе норм...остальное все гуд...
сашке киснуть тож не дам...
и то все равно вышло что типа поныла тут s002
хотя не ною...а просто докладаю)))))))
маман у меня на даче живет прямо неделями...кажды день про сашку спрашивает...че как да чего...
и говорит-ппц дочь я тебя не узнаю..откуда у тебя стока терпения s002
да просто мам я очень хорошо знаю своего морпеха!
приятно так...она у меня классная...она у меня все понимает)))))
 
svetofor4ikДата: Пятница, 20.07.2012, 23:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
klass классно все отписалась klass не очень понравилось, все у вас хорошо идет все своим чередом это здорово!!!!!на счет его подкидываний тебе идей " Машина ил Квартира" - однозначно квартира ( я б так сказала) :)
Дневничек клевый!!!!! Особенно мне понравилось в конце
Quote (ЧуЧи)
да просто мам я очень хорошо знаю своего морпеха!

Вот незнаю почему, но у меня сначала так в душе прям жар прошел, а потом и слезки появились......)))))))
Счастья вам!! heart heart heart heart
 
SagittariaДата: Суббота, 21.07.2012, 00:27 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашк, рада что все хорошо. Только вот хочу предупредить, и думаю уже дождавшиеся девочки со мной согласятся. Все эти гулянки - самое страшное время. Не отпустишь - хуже будет. Перегуляет - вообще потом испарится. Мне кажется это как раз то время когда нужно себя ставить. Вот как сейчас себя поставишь и ему преподнесешь, так и дальше будет. Так что ставь сразу четко чего ты хочешь. Не передерживай дома, но и не отпускай в свободный полет, а то ему может и понравиться. В общем следи в оба, потом счастлива будешь!



 
sveklankaДата: Суббота, 21.07.2012, 06:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
ЧуЧи, ну морпех-то у тебя основательный, Саш, не сколько не удивилась, что к вопросу о работе так серьезно подходит! И это хорошо, с одной стороны. Но то, что киснет - плохо! Можно ведь ооочень долго искать работу, именно ту самую, которую хочешь, а он в самом начале уже такой запаренный. Молодец, что помогаешь ему не впадать в полное отчаяние!
На счет квартиры или машины, ты всё правильно думаешь, конечно же квартира. Если сейчас не взять, то дальше машина и съем квартиры будут сжирать много денег и там до квартиры собственной вообще хз дойдет когда-то или нет. Да и если без машины можно обойтись, то жить-то всё-равно надо где-то. И лучше платить в этом случае за свою, чем за съемную!
Тааак, и это ведет всё к чему? К тому что он в Кирове всё-таки думает оставаться? Планы перебираться в другой город отпали?)
О твоей работе... Если уж всё начинает налаживаться потихоньку, то может и не стоит ничего менять пока. Может переломный момент прошел. И ты полностью влилась в работу и даже начинаешь получать от нее удовольствие klass
Ну, а что еще?) А-а-а, еще хотела сказать, что ты большая молодец! Правильной дорогой идешь, товарищ) Очень меня порадовало, когда появляются какие-то недопонимания - самый лучший вариант, поговорить с человеком, с которым они и связаны! Хорошо, что не держишь в себе, отваживаешься на разговор, не накручиваешь себя зря.
И главное, что ты не ноешь s002 Докладывайте и дальше, Александра! s002
 
DashokДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Сашка!!!
Я рада что ты более менее послушалась моего совета и поговорила с ним на чистоту, и сама хоть успокоилась, меньше переживаний,и до него донесла свои мысли,ну помогает же а??)) это лучше чем сидеть в своих мыслях,переживать,а он и знать не знает че на душе у тебя.

Так же согласна с Таней,ставить себя надо,на произвол судьбы не пускать) Но и удерживать тож не надо,в принципе ты это и не делаешь, молодец, свободу даешь, но не переусердствуй,свое Я тоже иногда показывай!)))
Надеюсь все у Вас будет только налаживаться и как можно скорее!
 
kamiliieДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:03 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, хорошо что Сашка задумывается о будущем и спрашивает у тебя что лучше, квартира или машина. по моему ответ очевиден конечно же квартира и лучше сразу 2х комнатная, поучается не намного дороже, но определнно выгодней. мы сами хотим если брать то 2ку.
насчет работы, посмотри подумай, если всё наладится думаю не стоит и уходить тогда)))




 
kristin2222Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:48 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ЧуЧи, Масик мой,как же я тебя понимаю
Quote (ЧуЧи)
вообщем....меня начинало напрягать...вот трудно вечером позвонить?

мы по этому поводу 2 недели дулись друг на друга,щас исправился :)
вроде.

Quote (ЧуЧи)
я тут все по полочкам в своей голове разложила...
понятное дело что ему хочется машину...но нужно на нее добавлять...потом выплачивать и соответственно тысячи 3 в месяц на ее обслуживание будет уходить...плюс съем квартиры...нехилая сумма выходит...

ты мой счётчик-счетоводчик s002
да,да,да....самое разумное решение покупка квартиры))))
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эм...и тебе было бы не плохо жить в городе где работаешь s002 а не кататься)))

Quote (ЧуЧи)
плотно занимается поисками работы и пока безрезультатно. это его дико напрягает, он расстраивается.

мммм....честно,завидую))) Молодец Саня,прям 5 баллов!!!!!!
Лёшке...если честно всё равно...хоть он этого и не признаёт. Столько возможностей у него,а он ими не пользуется,почему??? Потому что не хочет pardon
Ладно извиняюсь за мои сопли в твоём дневнике :)
Саш...я соскучилась tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:37 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ЧуЧи, klass ты вообще молодец, все у тебя так оптимистично, умница, ну а насчет того что он кислый я думаю это у него еще может быть акклиматизируется, думаю пройдет! Особенно когда найдет работу, если он ее сильно хочет и старается найти то обязательно найдет!!!


 
ЧуЧиДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Я))))))) снова я тут)
у меня выходной) я все еще валяюсь в кровати и пишу тут вам..пока никуда не поскакала еще)

Дико скучаю по форуму..вот дико...по нашим вечерним посиделкам...Всех читаю, но не всем успеваю отписываться!
Спасибо всем, кто кинул мне идеи по поводу свадьбы. парочка мне оч понравились. Не знаю что мы и придумаем!
Дашкина свадьба сейчас у меня номер 1 в списке планов...Чета я трястись так начинаю s002 прям как будто сама замуж выходить собралась s002
Просто я на свадьбах еще не гуляла...все мои подружки еще никто не выскакивал. И на свадьбе я в своей жизни была в 7 лет..и как бы особо ниче не помню))))
Но знаю точно-все будет хо-ро-шо!!!!!!!!

что-то у меня за неделю то!) ну я умудрилась поболеть...причем дело пахло гайморитом...вроде подлечилась ожила...дак сашка у меня после поездки к бабуле с дедулей в деревню захворал..тож горлом головой мучился..двое суток вроде полежал отошел...а он в этом плане козявка у меня такой..никогда не лечится...я названиваю ему..саш выпей то сделай то...он ругается-да что вы трясетесь надо мной как над маленьким...я взрослый мужик..выпил антигриппина все пройдет...весь же год проходило, и щас пройдет!
ну вроде и прошло слава богу!)

как-то мы за неделю особо не виделись с ним...вообще некогда...серьезно..то я с работы сразу по делам домой несусь...то он у меня отжигает))))
короче этож ппц s002
тут на неделе с друзьями они решили ехать к другу на дачу...и чета решили что им просто так там мясо баня надоела и надо чета придумать...ну вообщем и придумали s002
уехали до моего чепецка...и короче на резиновой лодке втроем сплавились до их дачи под кировом s002 этож ппц...это нифига не близко...течение и ваще лодка резиновая....охереть! на веслах сидели 5 часов....я ваще в шоке была когда он мне по телефону с бурей эмоуий все это рассказывал...вот говорю мальчики большие...а игры остались детские) в джека воробья они играли s002 посмеялась еще...надо было вам в день вмф сплавяться то s002
ну и собственно да..вчера был день ВМФ!))) получается наш сейчас профессиональный праздник s002
ну он у меня уже был продолжением (об этом чуть позже)...
мы с его друзьями погоняли на машине с флагом по городу) зайка в тельнике и берете) я тоже в тельнике...блин так было приятттно)))))))))) ващееее
это я просто поменялась на работе с выходными...мне поставили дурацко воскресенье и вторник...вот вымяняла чтобы были два подряд воскресенье понедельник)
короче в субботу после работы к подружкам убежала....
мы с ними сидели дома тусили....и чета ппц так нахлопались s002 просто ужас!
пьяная ночь...пьяное утро..пришли к надьке ночевать...а у нас мысли были вот вчера утром съездить на природу на озеро...пол 9го парень звонит че поехали...ппц...мы еле встали...состояние нестояния s002
но все таки к обеду собрались....уехали) семь человек нас было...
пожарили сосисочек...хоть и нифига особо тепло не было..градусов от силы 23...на солнышке пригрело и я умудрилась искупаться s002 собственно открыла и закрыла купальный сезон 2012 в один день s002 в день вмф s002 s002 ахахха

что-то бы еще дельного рассказать)))
не ну а что!)
вот сейчас зайка у меня с утра убежал на собеседование...фирма...в принципе то, чем он и хотел заниматься..по всем параметрам его берут. вот посмотрит что и как...заниматься проектами по проводке...выезжать на объекты... график 5-2 по 8 часов в день..но выходные можешь выбирать себе сам. начальство все молодое... есть определенная точка отсчета...и к ней просто нужно чтобы сделано было все..а как ты это сделаешь за два рабочих дня и три выходные гулять будешь..или же 5 дней просидишь-никого не волнует..главное чтобы все было готово..
посмотрим..говорил обо всем этом с большим вообдушевлением. оклад плюс проценты с каждого проекта. фирма выходит на новый уровень..и скоро проекты будут не тока в нашей области но еще и в соседних регионах. так что возможны поездки на 2-3 дня. но с этих проектов хорошие проценты...
вот жду когда сейчас домой вернется и скажет что и как он решает...
а если все хорошо, то завтра в принципе он уже на работу.
вот такие дела) о развитии событий конечно буду докладывать!))

а я вчера после нашей двухдневной тусиловы вечером уехала домой...вот сейчас проснулась мне так кайфово..нужно сейчас сгонять к маме на дачу...забрать у нее оттуда кое-что..
а во второй половине дня ко мне зааааайка приедет в чепецк)
виу! наконец по-хорошему время вдвоем проведем...
думаю сегодня уже найдем время на прогулку s002 раз приедет пораньше..а то как то.. s002
хаха...
но я прямо предвкушаю и сижу уже вся такая улыбаюсь!))

вообщем...несмотря на все мелкие неприятности. которые все же случаются...я норм))) даже впоооолне так норм) хаха)
"скоро все наладится с работой и будет попроще"-так он сказал! и я верю!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:27 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашуль, как всё замечательно складывается, я так рада за тебя!!! yahoo tcheluju Даааа, день ВМФ вы отлично провели и ты еще искупаться умудрилась, и закрыла купальный сезон, да еще и в какой день, символичноооо s002 s002 s002 Круто круто в общем! Несмотря на 23 градуса тепла, зато внутри какое тепло было то s002 Про гребца джека воробья вообще молчу, в аське выпала еще s002 Ну дети, ох и детиииии s002
Quote (ЧуЧи)
а во второй половине дня ко мне зааааайка приедет в чепецк)

Аааа здорово то как yahoo Надеюсь отдохнете на славу yahoo Сашка соскучилася я tcheluju
 
kamiliieДата: Вторник, 31.07.2012, 18:14 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, да день ВМФ вы хорошо отметили klass
Quote (ЧуЧи)
а если все хорошо, то завтра в принципе он уже на работу.

надеюсь с работой у Сашки всё сложилось и он уже вышел на работу)))
Quote (ЧуЧи)
а во второй половине дня ко мне зааааайка приедет в чепецк) виу! наконец по-хорошему время вдвоем проведем...

как же приятно про вас такое читать yahoo
Quote (ЧуЧи)
"скоро все наладится с работой и будет попроще"-так он сказал! и я верю!
klass
золотые слова!!!
и вообще вы молодцы!!!




 
ЧуЧиДата: Вторник, 31.07.2012, 22:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, kamiliie, спасибо спасибо маки мои...

ну что я хочу сказать....
аааааааааааааааааааааааа
вот так)))
свечусь от счастья после нашего времяпровождения...
и в голове тока одна мысль-самый лучший!
ой...прям не могу..столько в этот раз было мрр моментов...
иногда стоит и потерпеть, а потом получить желаемое...
зайка лучший! выходной супер!
утром уехали сегодня в киров..я на работку..он домой...

все! мака у меня рабочий человек! подписал контракт.
в трудовой будет написано не монтер..а инженер))) ееееее
прямо как и хотел...
вообщем порассказывал..
будет заниматься проектами по установке и проводке сигнализаций на объекты..на первое время на него уже спихнули 15 проектов..с завтрашнего дня начинает заниматься...небольшой опыт у него в этом был..так что шарит.
задача у него будет подготовить проект..выехать на объект сделать все нужные замеры...потом реализовать...и собственно согласовать все с вневедомственной и подключить к пульту..
фирма маленькая...3 человека можно сказать..на рабочее время предоставляется машина..вообщем оклад и дальше проценты.на первый месяц около 15..ну плюс около 5ти может...дальше как пойдет...
начальство там на него такие планы ставит ппц...что мол к новому году так зашьешься...будешь много работать..но и до сотни тысяч поднять можно)
вообщем зайка ваще весь светится...
правда чувствую уйдет во все это с головой...)))
на работе будет со своим ноутом..поэтому все проекты всегда с собой...
да и периодические командировки..можно сказать он как бы ненавясчиво предупредил меня что это необходимая мера...
ну вот в данный момент например на него повесили согласование проекта в нашем музее художественном братьев васнецовых...и например же в скором времени в чепецке у нас открытие нового отделения втб24 тоже спихнут на него...
он рад...а я рада что он рад..
теперь лишь бы получалось)))
вот такие наши новости)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 31.07.2012, 23:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашкааа, как всё здорово то klass Просто очень очень рада за тебя и за Сашку, в общем ЗА ВАС!!! yahoo И работку нашел, ну просто отлично yahoo Сашуль, тебе верится во все это???? yahoo Умничка и ты и Сашка твой tcheluju
 
sveklankaДата: Среда, 01.08.2012, 20:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
ЧуЧи, какая работа, уххх! Он на это учился перед армией или откуда он всё это знает? Я так понимаю, нашел он себе работу по душе? Ну пусть она и дальше его радует и все у него получается! Только вот когда вы теперь видеться будете? Надо тебе в Киров перебираться, мать)) Об этом разговоров пока нет? А командировки по области будут или дальше, или не понятно пока еще?
Саш, здорово, что у вас всё так хорошо складывается, тьфу-тьфу на вас s002 Сейчас просто так интересно вспоминать, как ты переживала и боялась вот этого последембельского времени) Дальше должно быть больше s002 Я в вас верю s002
 
AlenkaДата: Среда, 08.08.2012, 10:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, слатенькая девочка моя, скучаю жутко angel
как же приятно читать твои новости, как хорошо всё складывается) klass
я очень рада за ВАС с Сашей, за работу его yahoo yahoo yahoo
все-таки ты дождалась своего счастья, люблю тебя heart
 
ЧуЧиДата: Пятница, 17.08.2012, 22:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ну что....
пора...пора...ПОРА!!!
сегодня тоня написала в грусти...
рассказала мне все мельком...я прочитала сейчас...
знаю, что было у алены...но она молчит...и наверное особо уже и не расскажет...
ален...
знаю что ты тут прочитаешь....я люблю тебя...я с тобой..и знаю, что все хорошо....
и все...стукнуло меня-пора рассказывать!
хватит темнить...хватит тянуть...

ну я не знаю честно с чего начать....
поэтому сразу- МЫ РАССТАЛИСЬ..
уже почти 2 недели...две недели будет завтра...
всех подробностей я наверное рассказывать не буду...незачем...
еще 30-31 июля я писала что он ко мне приедет...
да..приехал...честно говоря все было нереально классно...вообще...мы просто офигенно провели время....такого еще не было...и дома...и гуляли в кафешке сидели...он таскал меня на руках..мы бесились как маленькие дети...приставал жутко...
все было нереально прямо)))
там он как раз на работу устроился...ну об этом я писала...
и на второй день дашиной свадьбы...
мы расстались....
получилось все оч идиотско...
правда...без подробностей...
кому хотелось-тот уже слышал...
я должна была ехать к нему...а он не брал трубку...и потом написал что не хочет говорить...
завязался разговор вк...
было сказано не так много..
но смысл в том, что человеку все же не нужны отношения, к которым я так тянусь...думал-вот, ёкнет, загориться...было классно...но недостаточно для того, чтобы продолжать...
вообщем удалился везде и всюду...попросил его забывать...поблагодарил за все...сказал-не хочу общаться сейчас вообще, а то ты будешь жить надеждами на то, что можно снова все вернуть...
и еще-если ты типа захочешь мы будем общаться. я тебя добавлю..но только чтобы никаких намеков на что-то...чтобы не было слез и соплей...иначе ты обо мне ничего больше не услышишь...
вот так я осталась у разбитого корыта...

состояние? в первый вечер опасное....я тупо легла спать...не ревела ниче...никаких мыслей...внутри как вынули почти все внутренности...и все....страшно было за свое дальнейшее состояние..
на след утро встала и меня прорвало на слезы...но было очень двойственное состояние...пол дня на работе плакала.... первое-оч больно обидно..ножом по сердцу..хочется все забыть..выкинуть...начать заниматься собой..меня не оценили...я заслуживаю большего...я молодец...я сильная я справлюсь..много планов много идей..нужно двигаться...показать ему что я не жалею..что у меня все хорошо..забыть не писать....и через пол часа накатывает-господи да я же люблю его...и рука так и тянется позвонить и написать

на работе когда было нечего делать..мысли периодически заполняли мозг....становилось грустно....и тут опять мысли-в данный момент мне нужен новый человек просто для общения...мне не хватает это...просто вот такого общения...пусть даже в интернете...но честно....после того что было у меня с бывший например...как я две недели есть не могла....меня сразу тошнило...как я два месяца в подушку ревела ночами...я думала что в этот раз будет намного все глобальнее...а вышло все иначе...я чуток плакала когда начинала говорить об этом....вживую говорить...и с мамой в основном...я не ела ничего двое суток...но дальше...без слез...вообще...и я в шоке от себя от этого...я смирилась...меня охвватывала в большей степени злость к этому человеку...после всего этого..

правда был один фактор, который способствовал моему адекватному состоянию-и это один из гостей у даши на свадьбе...приятный клевый мальчик...он! только он стал для меня спасением..сам того не зная...и никогда не узнает наверное)))
он мотивировал меня...на развитие...на себя...на любовь к себе....он молодец...ему неземная благодарность...

ну дак вот..
пусть лучше злость...потому что он мудак..мама у меня его кроме как сволочью иначе не называет..хотела позвонить ему домой сказать его матери что она его неправильно воспитала и ему высказать...сейчас она со мной....она оч мне помогает...как никто...в первый день звонила каждые полтора часа....боялась что я сделаю что нить с собой...хотела с дачи приехать....я очень боялась первого вечера дома одной после этого всего...а приехала...уставшая такая...уселась фотки со свадьбы смотреть...музыку включила и норм....легла спать и все...на след утро встала бодрая..
потом какие мысли были...вот многие меня не понимают..чтобы остаться друзьями с бывшим...но это не такие уж друзья...а так...периодически поговорить на отвлеченные темы...как дела как работа что нового...ну я так всегда расставалась с бывшими...мне так комфортно...даже вот сейчас....меня волнует как его работа....прямо в данную секунду смотрю что он онлайн...и периодически подмывает спросить...

наткнулась в интернете на самые верные слова...
Если человек предал вас и ушёл из вашей жизни, то даже если через время он захочет вернутся, не стоит его опять принимать в свою жизнь. Не стоит его опять посвящать в свои дела и рассказывать ему про самое сокровенное. Все равно отношения уже не будут такими, как раньше. Не будет того тепла и тех эмоций от общения. Все равно в глубине души вы будете понимать, что вы не такие, как были. Стоит просто перешагнуть через это и забыть этого человека. Если вас предали один раз, то почему вы должны быть уверены, что вас не предадут второй?...
вот именно! не иначе!

спустя несколько дней я ему написала что хочу забрать фото у него и видео с дембеля...но не сейчас...пока что нет..пока что нет сил...потом еще как то сказала что готова общаться на отвлеченные темы...что у меня все хорошо..он добавил меня в аську...как-то писал неделю назад..про работу рассказал...но больше мы не общались...я не пишу..не хочу...да и опять же факторы...о них чуть ниже...

и еще...хочу сразу сказать и напомнить-извините меня конечно...но не хочу слышать слова-ну вот я же говорила, я не верила в вас...
девочки..давайте оставим это при себе...может я готова буду выслушать эти ваши разговоры, но только позже...хорошо? надеюсь на ваше понимание...как я говорила-катастрофы из нашего расстояния не случится...ее и не случилось!

и в один прекрасный миг..ну наверное спустя неделю..меня стукнуло
мне заебалось ждать от судьбы непонятно чего..я решила действовать сама! много и только для себя! лазарев ублюдок...он не смог и не сумел сделать меня счастливой...он не изменился...он остался тем самый прежним диким эгоистом, который только о себе и думает..только о своем моральном состоянии и желаниях....эгоист! и трус! да! он боится моих слез. он боится причинять боль...дак пусть ему достанется какая-нить прошмандовка, которая свернет его в бараний рог! Я СВОБОДНАЯ красивая молодая и самодостаточная девушка, которая достойна счастья! и так есть! и так было! и так будет! все будет иначе! я начинаю новую жизнь! без него! без лишних воспоминаний...пусть прошлое остается в прошлом!
............и это стало моей мотивацией!!! мотивацией на то. чтобы двигаться дальше...мотивация на то, чтобы любить себя..жить для себя...ценить то, что тебе дано и что действительно принадлежит тебе...

и тут! очень неожиданно второе глобальное изменение в моей жизни...
я нашла себе комнатку)))))))))о господи...да)
я переезжаю) ура!
все там хорошо..жить вместе с девочкой...все есть....офигенно удобный в принципе район...все меня дико устраивает))) 11 этаж) очень умеренная плата..за такие деньги я достойнее наверное и не найду)
вообщем....это меня просто окрылило) я носилась бегала летала...вот сейчас буду потихоньку вещи перетаскивать))))
честно-подустала конечно я кататься до дома...тут хоть можно будет расслабиться...вот так вот))))
это очень клево! я правда от этого нереально счастлива!!!!!!!!!
а то с этим придурком еще неизвестно сколько бы висела в подвешенном состоянии..
так что! поворот номер два!!!!

ну и честно....
да!
есть поворот номер три!!!!
мальчик krasneju ага ага...все чисто случайно...
повторение истории..мы могли быть знакомы уже два года....
два года назад вк мы перекинулись несколькими сообщениями...на этом все закончилось...а тут) вообщем он опять подвернулся в интернете на моем пути...сам..нашелся)
завязалась переписка...вообщем...
не знаю он прямо наседал..чтобы встретиться..вообщем он так-то из чепецка) работает в кирове...плюс еще есть хорошая подработка..сейчас временно живет дома...но тк машина...катается..все норм)
я как-то стеснялась чтоли встретиться...
и все произошло само собою...

два дня назад весь день в офисе был тренинг. Интересный классный. Накануне мы с моей элиной погуляли. (она приезжала на два дня) Я не выспалась. Тренинг должен был закончится в 5. Хотела приехать в чеп рано и снова с ней. Итог-форс мажор на работе. Скандал там был. Нас с девочкой после тренинга срочно работать на точку до 10 часов. Я в чужой рубашке...с бейджиком по имени настя и в джинсах..Мы договорились что я уйду в 9 чтобы успеть на автобус. Этот товарищ то мне все пишет. Хочет встретиться. Пишет элина. А я то на работе. Вообщем мы в 9 начинаем обе с коллегой оформлять. А это минут 40. Я понимаю что не успеваю на автобус. Звоню ему. Прошу чтобы он из чепецка приехал забрал меня. Понимаю что с элей пролетаю. Злая ужас. Он 45 километров пролетает за 25 минут. Встретил забрал меня. Так и познакомились. Я не одета нормально. На голове ужас. Глаза красные уставшие. Доехали с ним еще посидели в машине прогулялись. Я дома была в час. Легла во втором. Встала в 5 к 8 на второй тренинг ехала))))
блин ппц..не такого знакомства я ожидала))) но че поделать)))
сейчас...

а что сейчас....
начинаю потихоньку все удалять...из жизни...старое и прошлое...сначала удалила фото на телефоне....дальше...планирую все смски армейские...пока что не поднималась рука...но буду! тихонечко...
правда в моей голове сейчас все же сидит этот мальчик...дня три капитально...я думать забыла о том, что две недели назад меня кинул человек, которого я любила больше жизни...которому отдала столько сил и времени...
вот почти ежедневно я дико удовлетворенная собою....работой(после тренингов в особенности...потому что захотелось работать...потому что поднимаю свои показатели)...и хочется кричать МНЕ ЗАЕБИСЬ))))))))))) (простите за нецензурность)..
правда-все это так неожиданно...я честно еще не понимаю что все так перевернулось с ног на голову...
кто был со мной...те знают...как это происходило....как поначалу на стену первые 4-5 дней лезть хотелось...
а теперь)))
я хочу строить свое счастье сама...
на данный момент я просто наслаждаюсь...за мной пытаются красиво ухаживать...нам приятно общаться...есть о чем поговорить....
мурчу тихо..предвкушаю что будет дальше...
мне комфортно! человек сам все делает..сам наседает...пытается меня вытаскивать...сам ищет все лозейки...тока рак сука s002 и это начинает чувствоваться))) у меня обычно всякие траблы и напряги с мужиками раками бывают...
а он...до чего мил....ух...не знаю что будет дальше...честно-не загадываю! мне пока круто и так...
забота и внимание, которого так не хватало!
мне в принципе будет достаточно если мы просто развлечемся так скажем))) я отвлекаюсь...и все круть!

девочки...спасибо еще раз всем большое...
надеюсь сильного осуждения я не увижу))))
фух....высказалась...выдохлась...
просто понимала что сразу не смогу...
что нужно отойти...
вот отошла...а тут еще и событий наслучалось_)))))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz