Суббота, 20.04.2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
17:03

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ЧуЧиК))) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
ЧуЧиК)))
ШапкаДата: Четверг, 13.09.2012, 07:29 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ЧуЧи, мадам, я хочу вас разобнимать и расцеловать)))))))вы прелестны! krasneju

Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Четверг, 13.09.2012, 07:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Шапка, я тут дурачок прямо какой то))))
 
AlenkaДата: Четверг, 13.09.2012, 07:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, какие все-таки бездонные глаза у тебя klass , просто прелестна angel
а галстучек зелененький оч клевый)
 
ЧуЧиДата: Четверг, 13.09.2012, 08:11 | Сообщение # 54
Генералиссимус
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Шапка, Alenka, ну девочки...
ну засмущали)))
просто друг оч просил рабочую фотку...
вот пришлось придумать...

и вот опять же я...
вчера


как сказала тоня-спокойная такая...не грустная
 
kristin2222Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:07 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Без лишних слов...просто великолепна!!!!!!!!!!!!!!!
 
kamiliieДата: Четверг, 13.09.2012, 19:48 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ЧуЧи)
я стока наколотила тут за выходные...йоу йоу..месячный план уже выполнен....хотя еще 9е число)

молодец! так приятно читать про твои успехи!
на фотках красавица, только взгляд грустный какой то!




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 14.09.2012, 06:30 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Красавица как всегда, только не грустиии, а то грудь не будет расти s002 Шучу конечно)))
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Спасибо. спасибо! хорошие мои=***

Да, я знаю...я совсем теряюсь..капитально...
Нужно писать..
Хотя бы периодически...
А вот сейчас села...
И с чего начать не знаю...

Может кто-то еще и ждет от меня каких-то новостей..
Итак..Начинаем новый месяц...Не знаю с каким настроем начинаем! Вроде с боевым..Сентябрь...вроде и тянулся...а вроде и пролетел...
Честно говоря немножко в шоке...Помню ровно год назад...начало октября...сашу в италию отправляла...психовала...а щас...как будто не со мной..как будто и не было ничего!

Хотя все таки знаю! С боевым настроем начинаем!!! Потому что новый месяц-новый план на работе...
Да! Я вся в работе...с головой...ушла..И наверное так мне комфортно...Работаю на своей любимой точке в М-видео..со своими любимыми конкурентами и коллегами...наш маленький дружныый коллектив...И это клево! Честно? все получается! Наконец! Доверяет начальство..в меня верят! меняподбадривают! премируют...за то,что работаю...в сентябре выполнила все планы...которые ставило начальство, все которые ставила себе сама...В середине октября пол года как я работаю в банке...и наконец можно сдавать на старшего эксперта...что увеличит мне оклад! супер!
начинается октябрь..ожидаем сезон высоких продаж...
должен быть отпуск..на 2 недели..и не пойду..нет смысла..
терять в зп...пойду после нового года..когда продаж не будет...и будет сессия...
так...а я все о работе?) вы остановите меня! я про нее могу часами)))
особенно когда все получается...прыгать скакать хочется))))

что нового у меня? не знаю...
хочется что-то поменять...в себе быть может...может быть...не знаю!
надумала волосы покрасить...дак запретили как-то все окружающие начиная с систера...подстричься? теперь такой вариант...обычно это дает мне неплохой толчок...
хотя? к чему толчок...
а тоже не знаю..чего-то не хватает...с настроением все как всегда...вроде позитив активный...но настают моменты тоски и уныния...когда ничего не хочется...осень длинною в жизнь..
была безумно красивая погода...бабье лето..
а теперь льет дождь..и я укутываюсь в огромный красный шарф...не крашусь по утрам...и забираю волосы в пучок...
и тут приходишь на работу...и понимаешь..что на тебя криво смотрит продавец...и ты нехотя берешь косметику..наводишь себе красоту и распускаешь волосы...и тут...как будто все меняется...и вечером...ты идешь домой...снова закутываешься в шарф и забираешь волосы в пучок...и тебе ничего уже не хочется...хотя нет...хочется...хочется чтобы тебя кто-то очень близкий обнял и поцеловал, согрел и просто подарил тебе кусочек себя....и почему-то передо мной в голове стоит только один образ....и я не могу с ним ничего поделать...наверное прошло еще слишком мало времени...наверное это очень медленный процесс...наверное...возможно...

сейчас...как-то все иначе...каждого начинаешь равнять и сравнивать с тем самым образом...и если находятся отклонения-тебе уже совсем это не нравится...и не хочется узнать дальше....
так было со стасом...не хочу подробностей...
просто хочу сказать-не мое..не хочу...не надо...не те руки, глаза, слова...не те движения и прикосновения...не то...все не то...не мое...
долго плакала после того, как все это сложилось воедино в моей голове...
поняла...что кроме саши и не хочется никого...не хочется узнавать новое..не хочется переоценивать старое...не хочется...больно..неприятно...сидит глубоко внутри и не вылазит из меня....наверное все это пройдет когда-то..наверное...
и будут те самые изменения...все же...я верю! и стараюсь! все же...

а что еще? а еще мы с подружками-коллегами офигенно сходили в клуб не так давно...
это был заряд! правда! пол ночи мы плясами...в дома была почти в 5...а к 10 было на работе...с похмелюги...ахахахах
жестоко!
но черт! мы попали на мужской стриптиз...и просто клево оторвались..почаще хочется нечто подобное...
вот такие события и развлекают...
почти не вижу своих друзей...нет времени...ужасно катастрофически его не хватает...

а знаете...както странно я все написала...
но какое-то сегодня такое спокойно-умиротворенное состояние..наверное в связи с болеющей головой и разболевшимся горлом..

скучаю по кристе с ее дурацкими иногда интонациями)))
скучаю по анютке....особенно после последнего нашего с тобой незаконченного разговора...я запарилась...нужно договорить...я хочу услышать твой взгляд на это все...
скучаю....по общей атмосфере праздника и приколов в болталке..нашего призыва.....

но ведь все это когда-нибудь закончится да??
меня перестанут мучать сны...о нем...и с ним..
хотя...я думаю только когда есть время...
и знаете...этот год...его как не было...думаешь-армия была...
и тут недавно на меня нагрянуло...
как я неделями без вестей жила...как в инете рыдала да видео с италии смотрела...как потом ночами сидела ждала разговора с ним...как эти письма писала...на почту бегала...как рисовала и радовалась как маленький ребенок...
не со мной? нет! наверное не со мной....
и это пройдет! да! я удаляю...потихоньку..удалила всю переписку за весь год вк...зачеркнула...и одной кнопкой "удалить диалог"...да...
все...не вижу не знаю...и не знаю хочу ли знать что-то...
уф...
все пройдет...скоро все пройдет...подожди еще...ведь знаешь время лечит...
 
ШапкаДата: Вторник, 02.10.2012, 06:53 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ЧуЧи, Саш, а ведь ты права!!действительно не ватает праздника!! Того бешенного порой хозота в болталке, который и был мне кажется таким смачным пинком для нас всех!!! стремились, подтягивались друг под друга...но....это действительно все проходит. Я тоже скучаю по этому...причем очень сильно...Знаешь, мне кажется работа тебя сейчас ой как хорошо поддерживает, она не дает раскиснуть и перестать красить глаза.. а это очень важно, когда что-то или кто-то не дает опустить руки на саму себя.
Я верю в тебя!!! И как бы ты не болела, как бы не унывала, как бы не кисла порой, знай, верю что все у тебя наладиться, устаканиться, и пойдет на взлет...но подожди...и до взлета должна быть полоса разгона..и вот она то у тебя уже скоро появиться...

P.s. однажды сказали такую фразу "Время не лечит, лечит алкоголь и случайные связи"...не знаю почему, но она всегда заставляет улыбаться...наерное потому, что для меня она абсолютно мне не соответствующая,но такая приятная tcheluju


Социальное положение - "командировочное"....
 
sveklankaДата: Вторник, 23.10.2012, 13:26 | Сообщение # 60
Генерал-майор
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Сашуль, не перестаю верить, что у тебя всё будет шикарно! Не всё сразу, постепенно конечно. И скорее всего Саша из памяти никогда не сотрется, он так и будет жить где-то внутри иногда напоминая о себе. Но обязательно, когда-нибудь, для тебя это станет уже не так уж важно. И будет рядом другой человек, с которым будет в 1000 раз комфортнее, просто еще не время. А перемены к лучшему уже начались! вот смотри, как у тебя дела в гору пошли на работе, а еще каких-то несколько месяцев назад тебе хотелось бросить ее и было просто невыносимо, а сейчас она наоборот прибавляет тебе сил! Всё, что происходит - непременно к лучшему!!!
А я вот помню, как ты загадывала желания, главное ведь их правильно сформулировать и отправить куда надо в нужной форме, ведь так?) Давно не практиковалась?))
 
ЧуЧиДата: Вторник, 23.10.2012, 20:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
sveklanka, а ведь ты дала сегодня толчок к написанию новостей)))
да пожалуй!!!!!

Всем привет!) кто еще тут читает меня и помнит)))
Три недели молчала...есть что сказать-порассказыывать)
Нифига себе)
Октябрь уже скоро к концу подходит...
Время летит со скоростью света..дело к зиме...утепяемся...В Кирове уже третий день периодически идет свет...температура почти ноль градусов...холод...???? разве???? тссссссс...не торопим события)
Но я болею) блииииииин)
дурацкий кондиционер на работе в отделе заразил меня дико...третий день почти без голоса...вчера вообще обострение было...вообще не говорила...голова болела жутко и еще температура была...еле доработала ей богу) а всему виной клиенты-приходят им жарко, просят убавить..а мы вот простываем...
ну вот пара выходных..надеюсь подлечиться...
а то план нужно в этом месяце все равно доделать....

ммммммм работа) че работа) да теперь уже нормально...были большие проблемы...истерила я...перед директором ногой топала и хотела уходить) а смысла то нет..сезон щас...никуда не пойду)
да и доверие любимой точке мне нравится)все хорошо) все показатели просто в великолепии...ура ура)))
мы молодцы! в команде таки работать умеем....
седьмой месяц пошел моей работы в банке) в этом месяце никого не повышали...вот на след уже)
тут опять корпоративчик был)))) ууууууух как погуляли старым составом)супер просто)
еще я поняла...что дико так ко всему этому привыкла...нравится мне все) и у меня есть настоящие теперь новые коллеги-друзья)

клево так...иногда я и отдыхаю на работе..морально отдыхаю..вроде батрачишь...иногда по 12 часов...а атмосфера оч приятная))) и сами наши девочки...и все продавцы) такие все они клевые))) ухХХХ))))

блин) веселая я)))
а ведь есть причина)))
подружка у меня вот неделю назад приезжала...элинчик мой)
а я еще как раз в это время....
рррррррррррр таки сходила подстриглась)))

еее) сделала себе таки удлиненное каре))) как хотелось) сзади так коротко...ух...вот за неделю привыкла конечно...
блиииииииин всем окружающим так нравится) прияяятно...все ходят щупают) а мне даже в кайф каждое утро их укладывать)
попозже все таки покрашусь)))) парикмахер мой одобрила мой этот порыв) и сделает так...что точно всем понравится) но это ближе к НГ)

А ведь НГ уже приближается)))) вииииииииу) почему то мне его оч хочется....мы уже с коллегами корпоративы планируем s002
ахахах))) хочется зимы) правда)

так) ну а теперь наверное о самом главном)))
Наташенька...шапочка))) что говоришь?
Quote (Шапка)
однажды сказали такую фразу "Время не лечит, лечит алкоголь и случайные связи"...не знаю почему, но она всегда заставляет улыбаться...наерное потому, что для меня она абсолютно мне не соответствующая,но такая приятная

а знаете....все-таки убеждаюсь))) лечит новая любовь krasneju :krasneju: krasneju
ррррррррррррр)))
ДА ДА ДААААААААААА))))
вся я в любви...
мальчик мой хорошенький...зайка взялся...из ниоткуда) дак как ниоткуда) да с работы s002 все оч быстро закрутилось....оооооочень)
ну без препятствий конечно не обошлось)
начали просто переписываться...погуляли....пару раз...и понеслось)
Илья))) хороший мой....
мы решили что мы вместе...что нам хорошо....и что) попробуем замутить счастье....
о господи....и получается....я давно не помню чтобы за мной так ходили....чтобы руки мои целовали....и вообще....как за каменной стеной....таю и улетаю) такие слова...."девочка моя....заяц мой...зайка моя...дорогая..." ну разве это не мило???
он очень откровенный и прямой....я давно такого не встречала...все, что он думает, он прямо говорит..изначально..о том что я ему нравлюсь как девушка,и что он не хочет быть просто другом...
так и получилось)
мр мр мр...
вот и все...вот и все былое осталось в прошлом...мне теперь интересен только мальчик мой....две недели...а такие планы...он уже замуж зовет и говорит что на меня у него долгосрочные планы....
блииииииииин.господи)
я конечно стараюсь не летать в облаках....но с ним...так спокойно...так хорошо...и он такой...МОЙ! вот такой, как хотелось...активный..страстный...горячий...действенный.))) krasneju :krasneju:

вот он мой дорогой)))
krasneju :krasneju: krasneju совсем обычный....но мил неимоверно....рр)))
и все будет хорошо!! я верю)))

вот на такой позитивной ноте пойду я лечиться)))))
спасибо всем, кто не забывает меня tcheluju люблю люблю tcheluju
 
svetofor4ikДата: Вторник, 30.10.2012, 09:53 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ЧуЧи,
Quote (ЧуЧи)
кто еще тут читает меня и помнит)))

не переживай мы все следим за вами :)
Стрижка тебе очень идет, молодец что решилась что-то в себе поменять, иногда это нужно делать!!!Будем ждать новых фоточек теперь уже с измененным цветом волос(если конечно не передумала)!!!
!
Quote (ЧуЧи)
вся я в любви...

klass здорово!!это вообще самые замечательные чувства когда влюблена klass
Илюшка у тебя прям хорошенький angel
Желаю вам всего всего самого хорошего!!!!!! heart
И пиши по чаще чего у вас там происходит!!!!
А то потом унаем что тайком поженились :)
 
kamiliieДата: Среда, 31.10.2012, 14:33 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, красотка tcheluju
прическа klass
и мальчик хорошенький!!!и мы тебя любим tcheluju




 
AlenkaДата: Вторник, 06.11.2012, 09:22 | Сообщение # 64
Генералиссимус
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашулечка, ты классная klass
прочла твои новости и сижу улыбаюсь
Илья и правда красавчик, очень милый klass
пусть все отлично у вас Будет!!! ЛЮБВИ ВАМ ОГРОМНОЙ ПРЕОГРОМНОЙ И МОРЕ ПОЗИТИВА!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 10.11.2012, 14:38 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Сашулька, ты прекрасна!!! прическа ооочень идет, и вообще, твое лицо изменилось, в том плане, что оно светится!!! Я очень рада за тебя, дорогая, и мне очень хочется, чтобы всё у вас сложилось! Очень, очень хочется этого!!! Пусть любовь всегда живет в твоем сердечке, ты заслуживаешь счастья tcheluju
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ужас...
полтора месяца не писала...отшляпать меня s002
всем написала...теперь о себе...и о себе наверное на самом деле получится много....

прочитала сегодня слова Анюты в дневнике...и как-то нахлынуло....как мы тут зависали...как многие теперь..где-то не с нами...или с нами, но как я (ой грешна)..совсем редко...
наверное все же правильно...что все временно...тогда, в армию, форум был как глоток воздуха....дышишь-и легче...дышишь и живешь...а чем было нам еще заниматься холодными осенними и зимними вечерами??? (ну правда и днями с утрами тоже s002 )...это было! и это было клево! это огромный жизненный период! период взросления (не исключено)..ну лично судя по мне...перевернутое сознание...переоцененные жизненные ценности...новые принципы и стремления..
а самое главное-цель, к которой ты идешь...так когда-то было с дембелем...
шаг за шагом мы шли за ним...потихоньку приближаясь, несмотря на все трудности, которых был миллион!
мы выдержали, мы сумели! это клево! это в определенной степени гордость!! мне не хватает всего этого, правда..но теперь! даже клево читать все новости о нашей новой, другой жизни! или прежней....даже не знаю как сказать....
все вы, моя семья! правда! и я знаю, что меня всегда поддержат....как мне кристя сказала-ну кто еще меня выслушает в 8 утра s002 вот как-то так и есть....всегда в любое время...
и ты и я...и все...мы не обижаемся, что куда то проподаем...просто..ты знаешь, что всегда можешь вернуться в эту атмосферу...и тебя там все равно любят и поймут..
и так здорово иногад представлять наши встречи...с вами...и почему-то я уверена, что все же они будут...и я хочу! и верю!!!

мой дневник совсем умирает....
ааааа спасаю))))))
мне на самом деле есть что рассказать...
не знаю как ничего не оставить в стороне...много..много событий все же...много мыслей...много планов...
ох...

начну...
работа! и это раз! сейчас это главное! правда! с тем остальным, что происходит в моей жизни....работа стала спасение....ужас....вчера ночью я поняла как она затянула меня...мое банковское дело...хотя в принципе насколько уж оно банковское..но все же)
живу и дышу работой!
ноябрь...он был дикий...вот тот самый сезон продаж, о котором все так говорили...которого мы все так ждали..
честно-это ад! выходные ...просто ужас....работа с двумя выходными... и остальные пять рабочих дней-три из них по 12 часов....с кучей криков нервов...кучей клиентов....показатели...показатели показатели...думаешь только о них, как же сделать все...как выполнить...как не подвести..как подтянуть и вытянуть....
ссоры ругань с конкурентами....напряг от начальства магазина...напряг от продавцов...какие то новые рамки и правила работы....то теперь нельзя...се нельзя...ужас...
ладно! месяц справились...
итог ноября...
я- №1 в своем банке в представительстве в г.Киров.
одна я сделала шестую часть общих показателей всего города...это честно-пипец...не ожидала...не думала...но хотя..все объяснимо...с тем, КАК я работала этот месяц....
и тут вспоминаешь лето...когда продаж и кредитов не было совсем....и потом...ноябрь....когда в отчете по личным показателям потерялось 50 тысяч и ты говоришь-ой да че какие то 50 тысяч, если я уже сделала 2 миллиона....
да уж
и что вижу...я знаю много! все свои мелочи работы...их ведь куча....какие-то ньюансы...какие-то хитрости. продажа так, как нужно тебе...и конкуренты называются меня-гроза!!!
гроза для всех них...почему??? потому что я знаю кроме того, все детали их работы. все мелочи...все минусы и плюсы и могу на них давить...
посади меня сейчас за программу другого банка...и я влегкую заполню любую анкету и отправлю на рассмотрение в банк...
блин...
зазнайка я какая...расписываю тут сижу s002
ну а что....теперь..я добилась того, чего так хотела...моя точка! лучшая точка Кирова, закреплена за мной..иииии...все сделано там так, как надо! я три месяца лета просила, чтобы меня туда поставили..начальство в меня не верило. А теперь-я правая рука директора. я помогаю делать ей график..решаю многие ее вопросы и каждый вечер даже в выходные делаю сводный отчет по выдачам всех точек....
НО!!!!! проблемы...их всегда куча много...в один момент был срыв...жесткий....25 минут я рыдала навзрыд перед директором...я не могла больше это терпеть...есть очень много минусов которые периодически выплывают....меня хотят заполучить себе конкуренты, предлагая большую зарплату....директор альфа-банка в кирове каждую неделю приезжает и спрашивает-не отправила ли я ему еще резюме...
и ведь уже почти заявление на увольнение написала у себя...
но! задержало меня только ожидание отпуска...который с 18 января...я не отдыхала 8 месяцев..уже..и работаю часто по 6 дней в неделю...ну или 5...но эти выходные которые они есть...их не хватает...я не успеваю видеть своих друзей...я мало вижу маму...вон у дашки с пашкой не была уже больше 2х месяцев..
бывает наслаивается и хочется все бросить...хочется хороший график и спокойную работу...без долбежки из офиса....
но опять же НО!!!
я задумалась теперь..а что Я хочу получить от этой работы?
раньше...мне был важен лишь комфорт-комфорт работы на точке...комфорт с конкурентами..график..ну и конечно зп...
но! (черт возьми это слово слишком часто сегодня у меня s002 )..
неделю назад я была у себя в офисе и говорила с директором...
она имеет на меня большие планы...
начиная с 2013 года банк динамично по максимуму будет развиваться...теперь мы дочернее предприятие сбербанка...и на самом деле-за ноябрь декабрь резкие улучшения...много всего поменялось..стало лучше, проще, выгоднее...на начало года запланировано резкое увеличение сего...
и тут...Директор мой сказала мне, что имеет на меня большие планы...
что она планирует меня в офис супервайзером..(эта должность в данный момент вакантна..)
в чем суть работы? контроль работы точек...обучение новых сотрудников..обеспечение точек материально-технической базой...выравнивание показателей...соответственно все планы и весь спрос...и если невыполнение-криг и долбежка замдиректором из нижнего...конференции по скайпу каждые два дня..постоянная работа на телефоне...все проблемы решаются через супервайзера..все новенькие стажеры, у которых возникают вопросы по программе, обращаются только к супервайзеру....
куча??? да ДОХЕРА!!!!!!! но я человек такой...мне кажется у меня, получится. и Лена (директор) в этом уверена. быть может..чтото и будет...
вообщем она мне запрещает уходить...говорит-пойдешь на права сдашь, машинку в кредит возьмешь...
ужас...
нельзя так далеко загадывать))) я пока что стараюсь гнать все эти мысли...все еще слишком расплывчато и прозрачно, чтобы строить на все это какие-то планы...
однако...эти мысли уже перевернули мои цели..
я этого хочу! я хочу карьерного роста, я хочу развиваться!
я должна показать, что я этого дойстойна как никто из нашего банка!!!
поэтому я работаю наизнос...я согласна на все..лишь бы показать себя. через неделю приедет этот долбанный замдиректора с нижнего...и я знаю, что я смогу ему ответить на все вопросы...и сделать все показатели по точке!!!
иногда кажется, что работы в моей жизни слишком много...так говорит мама, ее это не устраивает,...но она понимает, что я делаю все только для себя!
все..хватит!!! вообщем...тут наверное все же все хорошо)))

теперь эти коллеги на работе-это друзья..такие разные...и такие родные...и ты уходишь на выходные, и тебя там уже теряют...уже скучают) это клево)
а на новогодний корпоратив мы с девочками идем в сауну....ухухухху...будет горрррряяяччччооооо)))) yahoo

нужно затронуть вопрос личных отношений...так не хочется...но придется....
ну что блин...надо!
илья...все закончилось! да!
рассказать да???
ну вообщем...в один прекрасный момент человек понял, что я ему не нужна..что у него нет чувств...и вряд ли они появятся, я не та, в которую он сможет влюбиться.
было все очень грубо с матом и с кучей грязи все это высказано....
сказал-какая то опустошенная...дико....но!
пришло понимание...почти сразу-а козел...вообще...я прогибалась под ним....как могла...
он очень тяжелый человек, у которого совсем нет друзей из-за его характера...сложные отношения с отчимом и матерью...а я его терпела...и очень многое на самом деле делала против своей воли..уступала..
а тут..человеку типа "срать что я есть что меня нет". так он сказал....
ну что...мысленно я его послала в далекие дали...да и девочки с работы помогли мне понять, какое же он на самом деле говно...это было нереально просто...пиздец...у меня нет других слов...
сначала этот человек ночами через пол города бегал меня с работы встречал...устраивал как мог наши встречи...пытался чаще быть вместе..постоянно был на связи...постоянно писал...говорил мне "девочка моя"...частенько затрагивал вопрос сожительства...
и тут....как будто ебнулся головой...
что у него произошло? я не знаю...
я выкинула его...зачем мне такое...
но! (хаххаха....дурацкое но)
на этом дело не закончилось...
уже на след день он начал доставать меня...(хотя я его удалила)...
начал писать..спрашивать как я...как у меня дела...все ли хорошо...
это пиздец...я начинала беситься орать...грубить ему как он грубил мне...
по всему его поведению было понятно, что он думал что я буду умолять его обратно вернуться, вены себе резать и вообще...делать все чтобы он снова был со мной...
а я очень разочаровалась в этом человеке...перестала вообще верить в его слова, во все вообще то, что ранее слышала от него....ножом в сердце? да! но не настолько сильно как когда-то лазарев..
наверное потому что не любила...просто нравится...просто тянуло и появлялась какая-то привычка...
слава богу что все позади!!!
каждые два дня примерно он писал....на протяжение двух недель..каждый раз заканчивалось тем, что он психовал на то, что я ему высказывала, что "нет, я не скучаю, нет ты мне не нужен, нет я не хочу тебя видеть, нет не пиши мне я не хочу с тобой общаться"..на все это я слышала-ты ведь скучаешь, ты просто боишься меня увидеть потому,что боишься что захочешь снова быть со мной и я буду писать столько, сколько я хочу...я хочу знать что с тобой происходит....
о бля....
это нечто...
последний наш разговор 5 дней назад довел меня до мата...и он дико психанул...и с того момента мне не писал)) хаха) не знаю как надолго..просто.. я уверена-не конец...еще побегает....меня даже это сейчас немножко веселит)
но больше я с ним ничегошеньки не хочу!!!!

ну и так...
еще парочка слов...
поздравляла лазарева с днем МП. в ответ получила - "спасибо, сашуль=)"..
была в диком шоке....откуда обращение такое взялось..ппц..
в результате спустя неск дней написал мне-знаешь, если ты в порядке и у тебя все прошло, я согласен периодически общаться. переписываться...
я сказала что посмотрим...
неожиданно...ппц...прошло уже 4 месяца...
а как будто все это было ваще просто не со мной....из за стаса...и ильи ощущение что прошло миллион лет вообще..
может и хорошо...все уже в очень далеком прошлом...это было..и это было хорошо..
слава богу...это опыт!
недавно перечитывала форум...как не про меня вообще...как будто не я вообще писала эти посты в темах..
я не узнаю себя. не я это. правда...не верится что я могла так ждать...так терпеть...и выдержать!)
эх))) какая ж я все таки молодец s002 ахаххаха

КОШМАР!!! сколько много получилось...
и как всегда...хочу сказать большое спасибо всем моим макам!!!
Даже на расстоянии мы все равно вместе!!!
и скоро совсем новый год!!!
и это круто! обожаю этот праздник..
он какой-то волшебный...
возраждает к новым планам))))

спасибо всем, кто меня тут прочитает!!!
всех помню и очень люблю tcheluju
 
DashokДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Нууу ничего себе пост!!!!!!!!!!!

Начало заставило меня прослезиться,реально так)))) слова о форуме, о девчонках, о том что было и о том что стало))ты права,100%!
короче классно написала,душевно так)))

САША!! Но как ты писала про работу))))))))ЭТО ВООБЩЕ!!!!! Я как будто читала отчет из жизни бизнес вумен)))) ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!
Я и не знала что у тебя на работе такие повороты))) Что супервайзером хотят сделать,вот что значит 2 мес не заходить zlo
Ну а вообще ты просто молодец, сердце радуется за тебя, что все в жизни так налаживается,что ты стремишься и ты делаешь, не останавливаешься если что-то идет не так,не сдаешься! И не слушай никого, маму тоже))ты все делаешь правильно,пусть сейчас работы много, значит так надо,нужно строить свою жизнь,карьеру, быть независимой личностью,успешной,ох)))аж гордость за тебя klass

А что на личном пока не складывается-не беда, наслаждайся пока свободой, некуда торопится, все будет!! постепенно)) по очереди!!

Люблю,ты молодец! tcheluju
 
ШапкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:31 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Присоединюсь ка я к Дарье)))она мои мысли выразила вперед меня и теперь даже добавить нечего!!!! Ты моя бизнесвумка! tcheluju

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Вторник, 11.12.2012, 08:18 | Сообщение # 69
Генералиссимус
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Чученька родная моя девочка, какая же все-таки ты клёвая, такая самая настоящая tcheluju
твой пост прям взорвал во мне бурю эмоций, так все нахлынуло...
Quote (ЧуЧи)
форум был как глоток воздуха....дышишь-и легче...дышишь и живешь...а чем было нам еще заниматься холодными осенними и зимними вечерами??? (ну правда и днями с утрами тоже )...это было! и это было клево! это огромный жизненный период!

под каждой фразой подписываюсь!
Твоя работа это и классно и кошмарно, всегда знала что ты сильная, но выдержать такое нужны просто нечеловеческие усилия приложить, ты справилась, ты выстояла, добилась самых высоких показателей, ты отличница, не останавливайся на достигнутом, иди вперед, пока молода и полна энергии делай себе карьеру, успеха тебе большого, Сашуль klass
ну а жизнь личная обязательно наладится, как сказала Дашулька все будет, все по очереди, твоя половинка тебя найдет никуда не денется
А впереди Новый год и волшебство с мандаринами и отличное настроение tcheluju heart
 
kamiliieДата: Пятница, 14.12.2012, 01:53 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашунь, ты прям бизнес вумен у нас!!! вся в работе!!!
Quote (ЧуЧи)
.Директор мой сказала мне, что имеет на меня большие планы... что она планирует меня в офис супервайзером..(эта должность в данный момент вакантна..)

я уверенна что у тебя всё получится! tcheluju
Quote (Dashok)
А что на личном пока не складывается-не беда, наслаждайся пока свободой, некуда торопится, все будет!! постепенно)) по очереди!!

тут я полностью согласна!!!




 
ЧуЧиДата: Вторник, 15.01.2013, 08:24 | Сообщение # 71
Генералиссимус
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
я хочу сюда писать!!!!
я буду стараться....
сейчас...
описание лишь вчерашнего дня....
а столько из того что произошло нужно сказать....
а сколько в ваши дневники нужно описать...
систер...особенно тебе...
сейчас все прочитала....обмозгую...и напишу..ок???
не обижайся дорогая...обязательно=***

сейчас же..надо собираться на работу..с сырой головой сижу...побегу..
кину тока вчерашнее сообщение писала тончику..
но для меня это такая встряска..
так что вот....

вообщем дело было так....в пятницу я значит придумала-ооооо в понедельник народу мало...сгоняю я значит на обеде за пол часика в магазин за вышивкой себе новой...ага)))) начался сегодняшний пятый мой рабочий день по 12 часов....саша утром бодрячок...тут нежданчик-звонит офис....а к тебе прямо щас стажер придет...ну окай...сразу 4 часа времени на стажера...ну пофиг) мне нравится это....далее...у нас в ТЦ есть отдел мехов....шубы...дорогущие...недавно мой банк заключили договор с ними...и вообщем...сегодня они пригласили меня оформить клиента...ситуация непростая...шуба 230 тысяч...первоначального взноса у клиентки сейчас нет...далее..сумма свыше 200 тысяч...нужна справка с работы о доходах....вообщем..плюс еще новая неактивная точка...по таким первые три отправленные анкеты могут прийти отказы....а далее пересмотр решения...это долго..лишние пол часа..напряг клиента и тд....итог-я уговариваю клиента...сделать пв чтобы сумма кредита была менее 200. но ПВ сейчас у нее нет...мы договариваемся с магазином...что деньги она принесет в пятницу...а оформление происходит сегодня...итог...я ей еще до оформления рассказываю кучу всего...убеждаю...все...оформляем...отправляю анкету на решение.....и тут.... ОДОБРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я чуть не писала так кипятком...это пиздец...не зря мне говорят что у меня пароли волшебные какие то...тьфу тьфу тьфу...мы все с ней доделываем...магазин просто вытанцовывает продавцы там возле меня....это охереть...меня еще 5 часов трясло потом...все! супер....офис у меня офигенно рад...почему...потому что они долго не хотели с нами работать...а тут) и сразу) виууу....и еще... ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ СУММА КРЕДИТА В МОЕМ БАНКЕ ЗА НАШУ ИСТОРИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ....ох))))) да!!!! нам было дио важно наладить с ними контакты....меховщики меня дико любят) завтра я пойду к ним снова оформлять) правда уже не большой....далее....перекусила сбегала....тут у нас в мвидео поперли кредиты....ляля...потом пришла клиентка моей коллеги...там проблема с платежом...она неадекватная...орала на нас с кассиром....полтора часа выносила мозг...меня довела до слез...ладно...плюс у нас тут одна из наших конкуренток пиздец ругань устроила...тропа войны там....ооо черт) и потом со мной поругалась ебнутый продавец....ладно...не суть...я выжатый ужас лимон...у меня пмс еще кстати наверное...щас шея спина болит дико...я еще все свои документы доделать не успела...вспомнила что еще дашкин кредит то надо перевести срочно чтобы деньги дошли...но....МНЕ ПОДПИСАЛИ ОТПУУУУУУУУУУУУУСККК!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааа я обожаю когда меня хвалят за мои успехи..
это дико мотивирует меня...хочется добиваться все большего и большего...
и так будет!
вот как то тааак)))
вечером появлюсь тут!
всех люблю и целую=***
 
DashokДата: Вторник, 15.01.2013, 21:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Бизнес-вумен все набирает обороты)))))) Так держать систер)))
А у меня вроде все наладилось)))не переживай)))
 
svetofor4ikДата: Вторник, 15.01.2013, 22:17 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ЧуЧи, блин у тебя столько сил и рвения к достижения цели))) вот бывает же!!!!!Очень рада что все так складывается... вот и правда бизнес-вумен не меньше)))))очень хорошо что так все складывается, представляю какая эйфория у тебя в душе, когда ты все можешь, все получается... это крутяк!!! продвижения тебе по службе)))))
А отпуск это вообще очень очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за тебя!!!!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 10:03 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Самая настоящая бизнес вумен klass Молодец Сашка, так держать! Покоряй высоты!
Цитата (svetofor4ik)
блин у тебя столько сил и рвения к достижения цели

Не буду повторятся, но реально так! Всё так бурно и с желанием! Поздравляю с отпуском Сашунь! Отдохни как следует!!! tcheluju И с новыми силами к новым победам ВПЕРЕД!!! klass tcheluju
 
ЧуЧиДата: Четверг, 24.01.2013, 20:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, svetofor4ik, ГолУбоГлАзКа_Я,
спасибо красавицы мои хорошие=***

к вечеру силы покидают.....3 дня до отпуска...в последний день я наверное часы буду считать...
вчера был один выходной..который я не почувствовала...
у нас стало так холодно...так грустно как-то...
наконец купила новую вышивку...
она меня хоть чуть улыбает...так нравится...о господи))) балдею...а стока прокопалась в магазине при выборе...

однозначно ебнутые клиенты решили вконец вывести меня перед отпуском....два дня назад одна до истерики довела...
седня тоже пришла одна мымра...
я была предельно спокойно...действия моя были четкие по инструкции...и несмотря на то, что она скзала что я необразованная и абсолютно ничего не понимающая в своей работе я была предельно адекватна...предложила ей книгу жалоб и предложений...в которой она указала, чтобы мне провели корпоративное обучение....
(о господи...а ей всего лишь нужно было уточнить последний платеж для закрытия расчетного счета...который нужно узнавать клиенту только при звонке по горячей линии в центр обслуживания клиентов...у нас нет таких данных на точке продаж...я звонила СО СВОЕГО МОБИЛЬНОГО....ну пиздец че)))) а мне срать...я поржала над тем,что я говно и что меня надо уволить и закрыть мой банк...
собственно....так день и прошел...

чета устала я с этими стажерами...мне уже сейчас кажется все таким банальным...
седня пришел тоже звезда одна с чужим украденным паспортом...хотела уж своему безопаснику позвонить...да милицию потом вызывать...задержание...выяснение обстоятельств...чета новых ощущений захотелось) задержание мошенников...а потом подумала-нахер) весь отпуск по милиции затаскают...

отпускныыые) на карточку пришли...класс...подруга в пн в египет летит...а тут начинаешь думать...работаешь работаешь как собака...а не видишь нифига...туда сюда..опять надо экономить...когда уже закончится такая жизнь...так бесит все....
стремно....

дико боюсь отпуска....дико боюсь опять накручивать себя...как это происходит в выходной каждую неделю...
давно уже не говорила об этом...реву....постоянно-периодически...
почему????
не сейчас...сейчас не хочу об этом...
хочу в отпуск...
со всеми пообщаться понормальному...
выспаться....

Добавлено (24.01.2013, 20:49)
---------------------------------------------
такая я лошара вообщем....
пост сейчас свой начала печатать....и закрывая ненужные вкладки в браузере и эту закрыла....блиать) а стока уже написала...жесткач)
ну сейчас значит начнем по новой...
предупрежу сразу...пост будет огромный))))
есть что рассказать...есть что написать...
иногда все же хочется...потому что тут свои мнения...свои мысли...может кто-то интересное превнесет в мое видение всех моих ситуаций....
пусть многие из вас читают меня в аське и вконтакте...
там принципиально другое общение))) хотя я его и обожаю...
но здесь можно о всем наболевшем...
вот написал один такой здоровый пост...) и все...теперь все в курсе наконец будут....
а на самом деле...много скрытого....

мысли мои путаются....
их слишком много...собрать их в кучу сложно...
а еще эта музыка, которая долбит в мои наушники....то веселая танцевательная...хоть как то улыбает меня...потом бац и что то кислое играет...и все...вся веселость летит в чертям собачьим....
музыка...всегда со мной..всегда разная...каждый новыый мужчина подсаживает меня на свою.
вот и илья превнес в мою жизнь Джонибоя.кто в курсе?
это первый реп в моей жизни...но он так полон смысла.что я теперь как дурак слежу за выпуском клипов..новых альбомов...
ну а после этого начинает играть любимый линкин парк...или что-то наподобие дипич мод))) далее диджейская тусня какая-то...ахах_)))) может в этом тоже заключается моя многогранность???


что сказать...главное-Я В ОТПУСКЕ!!!!!! это нереально счастье оказывается....о да....9 месяцев работы без отдыха позади....щас круто..просто никуда не торопиться утром...высыпаться...вечером пойти с кем нить встретиться...по магазинчикам не в рабочее время..а просто прогуливаясь..с моей работой это правда счастье)))
пара недель приятностей)
вроде и че такого особенного...а круто))))
с февраля снова в бой...

а про работу я много писать не буду)
а то сейчас это единственное что у меня есть...
о ней я могу говорить часами...
меня радует только то, что начались подвижки в сторону повышения...
объявили конкурс на вакансию супервайзера..
фактических претендентов трое...я сама правда еще не знаю..хочу я именно эту должность или нет..но думаю составить конкуренцию обязана!
так что посмотрим...как раз после отпуска! с новыми силами...
ммммммм))))

аххаха) в наушниках начали играть казаки) и я пустилась впляс...развартом пахнет) s002

я стопицот лет не писала...
что даже не показывала с нашего новогоднего корпоратива фотки ....
мы с курочками в сауну ходили...это было нечто)))
такой заряд позитива..))) миллион лет помнить будем наверное...
адекватных фото мало...да и что-то раздетый вид мой меня очень напрягает...(надо заниматься собою)...да и больше было диких видео...
поэтому всего чуток...



мой любимый наставник...




далее был новый год!!!
как всегда в последние дни подвожу итоги года....
не успела никак отписать на форум...а так хотелось...накатала на работе прямо в файле...
щас вот восстановить попробую...
и всегда почему то....эти итоги наводят на меня тоску...
что получилось за 2012? дождала! дембельнутая!
ахах...
а в итоге....печаль...тоска...
и мое прошлогоднее новогоднее желание так и не исполнилось....
пол года еще в ожидании просидела...потом радость встречи..месяц счастья...и все...все опять рухнуло...слезы боль...
непонятные мужчины в моей жизни....и к новому 2013 я пришла просто с разбитым корытом...
правда....уже на другом месте жительства...с новой работой...и абсолютно новыми другими близкими и добрыми людьми вокруг...
так и должно быть что ли???
но почему так кардинально....и абсолютно все....

перед новым годом...планируя его...я поняла что все те друзья, которые казалось бы еще есть у меня в кирове....их на самом деле нет...хотелось с ним встретить новый год...а в итоге....рядом с ними какие-то новые неприятные мне кстати говоря люди....
и отмечать непонятно на какой то съемной квартире...с теми, ктто пить начал с вечера 30....нафиг....
это было бы нио чем)))
благо дашка пригласила...
хоть в компании веселой...с играми...
приятно...куча поздравлений прилетело...здорово так....
правда мы по моему первого числа нахерачились больше чем в саму новогоднюю s002

а потом работа была с третьего числа...6 дней подряд по 12 часов...так что праздников то у меня не было нифига...ладно хоть заплатили за все эти дни вдвойном размере....и вылилось все это в покупку пиджака yahoo я так давно мечтала именно о подобном)))
теперь стоит купить хорошие брюки на работу...и все...к офисной работе готов s002

а что...я нереально подсела на вышивку...сейчас вот делаю девочке в подарок....самой так нравится...с ними аж закинула книжки все))) лошара))))
на работе все ржали сначала...щас))мммммммм старший кассир хочет заказ мне сделать...
мама тоже сначала не восприняла всерьез...а щас...так ей самой нравится...
а мнее) не то слово....красота!
может правда зарабатывать между делом так s002 правда стока души вкладываешь...времени тратишь....не хочется кому то вот так под заказ...в подарок и то приятно очень...
начала уже форумы всякие такие изучать...крышняк совсем поехал)) klass

приятно что несмотря на все что со мной просходит...рядом со мной два моих любимых друга...пусть сейчас я не могу им всего рассказать...
но они так поддерживают...и иногда их мужской взгляд на ситуацию очень помогает...клево!

говорю ж мысли путаются s002

очень хочется чтобы 2013 прошел лучше чем прошлый...не знаю...пока что плохо в это верится...но все же...может заслужила...

а теперь а самом...наболевшем....
я столько молчала...вот недавно вам выборочно кому-то сказала...
уже два месяца почти реву в подушку...
причина? саша...!
да....
без 10 дней уже пол года как мы расстались...
и меня накрыло....
только я ничем не занята..меня накрывают мысли...я скучаю...не могу без него...я его люблю...все еще...меня не отпустило...я не могу..
это что-то нереально....и я знаю, что все напрасно..все бесполезно...я знаю человека этого...раз сказал нет..все...так и будет...
все это время я его не видела...поздравились с новым годом...спустя несколько дней спросила как отметил...поздравила с рождеством...он в игнор..неприятно...сам хотел общаться...
я не знаю...у меня опускаются руки...
я так боялась отпуска из за этих мыслей...а вот так и есть... я думаю...я люблю....пол форума перечитала...с горя....
почему то самое счастье продлилось так недолго??? разве я не заслужила...не понимаю...
никогда наверное не смирюсь....

и тут на меня накатывает все остальное...
все что осталось в моей жизни...это только работа...а она нужна для того, чтобы себя обеспечить и прокормить...
порой даже маленькие радости меня перестали радовать...
со всех сторон одна рутина...
я работаю по 12часов 6 дней в неделю...мне иногда маму то повидать некогда...не говоря о том. чтобы встретить кого-то нового...или заниматься собой...
не остается сил ни на что....
как бы это ужасно не звучало...
но мне нереально плохо....
после расставания с ним такого не было...
как сейчас.....
это поедает меня изнутри...
самое стремное в том, что я не могу ничего сделать..не могу избавиться от этого....
я не знаю как быть...
раньше мне всегда подсказывало сердце что делать по отношению к нему....
сейчас....все глухо....как в танке...я не знаю....я сомневаюсь что ему что либо надо...
а тратить на это снова львиную долю сил....надо? или нет?
почему все так? кто мне объяснит?
мне не смотрится на других мужчин...
мне ничего не нужно...ни от кого...абсолютно...да и их собственно говоря абсолютно нет на горизонте...
я не знаю...какой то злой рок на мне судьбы....
вроде начинаешь думать о будущем...строить какие-то планы...
и потом все снова меркнет...
я это дом и работа...ну и дорога между ними....все....
в какой-то момент редкости куда-то вырываюсь...и потом снова....все плохо...нет сил..и нет желания...
замерзаю...в одиночестве в своей жаркой квартире....

а дома соседушка моя...симчик...
и вроде тоже уже пол года вместе живем...видимся тока по ночам что называется...
и в хороших отношениях...всегда можем поделиться друг с другом любыми мыслями....
а выходит так-она человек настроения...вот я приехала сегодня...
а она какая то кислая....буркнула мне привет и пошла готовить ужин...я предложила ей помочь...она сказала нет и отвернулась...сейчас как всегда сидит и смотрит фильмы...а я вот пытаюсь сюда писать потихоньку...(постепенно уже два часа с переменами набираю этоот пост)...и стремно так...а когда будем спать ложиться...обязательно поболтаем....
она еще больше никуда не выбирается в свои 20....тоже обеспечивает себя как может...
я то по сравнению с ней даже на широкую ногу живу....она умеет экономить...пытаюсь брать с нее пример...но иногда выбраться не с кем...ей предлагаю хоть куда-то сходить...она упрется...и сидит круглосуточно смотрит свои дурацкие фильмы в свободное от работы время....
вот так и живем...вроде и нормально...а иногда грустно....

аххаха....у меня событие в жизни произошло...спустя 10 месяцев я сменила звонок на телефоне s002 сначала две недели я подпрыгивала....щас попривыкла...дак коллеги требуют дипич мод вернуть обратно s002

псих я да??????
сначала плачусь что все хреново...потом перевожу разговор вот на такой бред...

тока что друг меня написал....Литомазия- потребность слушать музыку каждый день...он читает мои мысли!!!

и еще...одна немалая проблема в моей жизни...
это илья....
смешно думать что он так просто испарится из моей жизни...
это не такой человек...
ой как там все трудно.....
каждые несколько дней он опять исчезает...и потом не выдерживает...
что тут в принципе сказать...
правду...секс ему нужен...
и только...а может и нет....
сначала он опять может послать...а потом прощения просить извиняться....
вчера был какой то апогей...
оказывается я то хорошая...и всегда ею была...в отличие от него от говнюка...и без меня то хреново...
но и от меня то особо ему ниче не нужно....так то ведь много претензий к моей фигуре....разговорам....ко всему....однако 5 дней терпит и потом пишет опять...
я соскучился...я хочу тебя увидеть....
тд...тп...
и так продрлжается довольно долго....иногда я устаю от него...сама посылаю...ору....
а потом..скучно без него становится...я ведь теперь издеваюсь над ним...измываюсь над его похотью...
а потом смешно...
и тут наверное кто-то меня осудит...
начиная говорить о моральных принципах и устоях...
а у нас после всего уже было пару раз...
и мне в принципе не стыдно нисколько...
потому что правильно сказала мне одна девочка-для женского здоровья это нужно....
а он человек не чужой....(как он говорит)...пару раз....ну и ладно...
это было всегда неплохо....
а иначе я зверею просто...уже замечать за собой стала...
а с тем...что более подпускать к себе никого не могу...почему бы и нет?
только вот порой все таки начинают всплывать те самые моральные устои...
сейчас вот с ним три недели не виделись...
кажется он скоро меня на улице караулить начнет....
хрен знает...
давайте тока меня сильно не закидайте кирпичами и камнями....
посмотрим....может и выкину его совсем...
да тока он не отлипает нифига...
а мое жалобное женское сердце не выдерживает и руки отвечают ему на сообщения...
правда зачастую он ведет себя как большой осел...
бредовые действия...
ахахахх
видимо на него влияет зимний перерыв в играх спартака s002 тоже крышняк снесло по полной...
посмотрим...правда....
вообщем оба хороши так то...
правда...тут у него нет никого...опять начинал разговоры-может ты хочешь чтобы я снова был твоим парнем???
ненене....вот это уж увольте...
нафиг нафиг...больше не хочу об этом....

я решила таки покраситься и подстричься...сделаю это перед выходом из отпуска....обновление мне необходимо)))
оно иногда все же поднимает мне настроение....

вот так моя никчемная жизнь...
правда ведь ни о чем???
нет стимула...нет желаний каких-то...надежды и те пропадают...
есть только работа...и неразделенная любовь в сердце plachu

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz