Пятница, 19.04.2024, 07:43Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
07:43

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ЧуЧиК))) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
ЧуЧиК)))
SagittariaДата: Суббота, 18.08.2012, 01:17 | Сообщение # 26
Строгая и Справедливая
26
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну так вот. Буду я первой и без слов как ты просила. Сама знаешь то что я здесь не напишу. Так вот я поддержать хочу и со стороны человека который это прошел скажу что все правильно. Только ты себя можешь смотивировать встать и начать жить. Я неделю лежала глядя в потолок и ничего не ела. Ну плюс - с 65 до 49 похудела за две недели. Как ты помнишь меня Лешка спас. И не важно сколько продлились отношения и чем они закончились - тогда он спас. Не было бы его - хрен знает что было бы. Почитай Шацкую - настольная книга стервы например. Встанешь на раз и про все забудешь хоть на какое то время. Это точно. Одна из лучших таблеток. Плюс если погружаешься в новые отношения - погружайся прям с головой. У меня получилось и это спасло. Хотя я тогда так же любила и все равно тянуло и на страничку залезть и фотки посмотреть. Это нормально и как я поняла что с этим ничего не поделаешь. Я себя сама наебать пыталась=))) Сначала его из друзей удалила, но стала через общих друзей до его странички добираться. Удалила друзей - стала через подарки лазить. Удалила подарки - сидела набирала в поиске и искала. Меня не наебешь=)))) По поводу удалить фотки - я их и сейчас не удалила даже когда на 200% могу сказать что разлюбила. И не буду удалять. Фотки это память. Когда не любишь оно конечно легче в разы переживается. Но тогда я просто запихнула их подальше и не лазила. Старалась чаще фоткаться что б появилось много новых и их выкладывать. По поводу армии - я не жалела тогда и не жалею сейчас что она была. Это было нужно мне. Я это теперь точно знаю. Нужно для меня это ожидание. оно мн тоже чем то помогло. Вчера вот вещи последние отдала. Отдала туда же и письма армейские и подарки армейские. Даже разлюбив - рука не поднялась выкинуть. Пусть сам решает что с ними делать. Я об этом уже знать не узнаю. А смски - если с новым мальчиком все хорошо пойдет они сами для тебя обесценятся и ты их спокойно удалишь. У меня было проще, я мишке отдала тогда телефон со всеми этими смсками. Телефон то он нашел. А когда вспомнила про эти смски - уже была с лешей и было легче. Еще что посоветую. Не копайся в себе на предмет "это я виновата. Да. Если я повела себя по другому - было бы иначе. он бы не ушел, это я виновата." Это херня и самовнушение которое неплохо работает. Я тебе точно скажу что ты не виновата и как бы ты не поступила - было бы так. Есть такая штук как судьба. Она распорядилась так и ничего не изменишь. Ну вот наверное и все. И не думай слишком много о том что будет дальше, а вдруг вернется. Это мало времени прошло. Раньше злость, потом типа даже пофигизм появится будешь говорить что разлюбила, потом скучать начнешь типа я бы не хотела вернуть, я бы хотела просто встретиться поговорить, потом или он вернется и ли ты вернешь. Вот этого делать не надо. Посмотри на мой пример. Ничего путного. Месяц счастья, а в расплату год ада. Кому это надо. Хотя просто не думай об этом. Будет так как будет. С мальчиком новым, или нет. Просто не думай. Вот как то так я переживала все это дело. Но вот на второй раз легче. И когда не любишь разница конечно ощутимая. Но думаю и ты разлюбишь. Как я убедилась даже самую сильную любовь можно угрохать - было бы желание. Не грусти и книжку прочитай которую я посоветовала. Хоть из интернета. Но прочитай.



 
брюнеткаДата: Суббота, 18.08.2012, 02:39 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Сашуль ,прочитала твои новости и очень расстроилась конечно ...ну думаю,если так произошло ,то значит так и должно быть,надо посмотреть на это с друггой стороны,эта ситуация тебе показала какой это человек...я знаю ты сильная и ты справишься с этим,может быть эта ситуация тебе дана ,как толчок в новую жизнь,мне очень нравится твой настрой !ты права :ты красивая,сильная и у тебя все будет хорошо все,ты это преодолеешь,яч думаю общение с этим парнем тебе только на пользуц пойдет0,ты отвлекешься от дурных мыслей,а может ,что и получиться,может ты найдешь хорошего друга,может ,что-то большее ,но я уверена ,что все сложится хорошо,поздравляю насчет кваритиры klass и не думай о плохлм,настраивайся только на хорошие мысли и знай мы всегда тебя поддержим tcheluju

 
svetofor4ikДата: Суббота, 18.08.2012, 07:37 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
plachu блин так груснешно мне стало когда прочитала plachu очень обидно .... :(
Ты держись!!!Все будет хорошо!!! angel
За черной полосой пойдет белая, счастливая..... ты её заслуживаешь tcheluju
Ты со всем справишься klass
 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Сашулька!! Написала таки, молодец, значит тебе действительно все лечге,я рада, да я видела тебя, ты изменилась, и твои слова про прошмандовку,рог бараний и любовь к себе))) только придают мне уверенности в этом, я знаю что у тебя все будет хорошо и ты еще будешь очень очеень счастлива и счастье это будет взаимным и любовь тоже, ты достойна этого!! tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
И еще Таньку слушай, слушай тех кто это пережил. меня еще например))
Когда придет время, обойди эти грабли стороной, на наступи на них снова!!! Научись в этой ситуации на чужих ошибках!
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи родненькая моя, я очень рада что ты начинаешь дышать свободно, что мыслишь позитивно, ты нашла силы всё это написать, наверно когда-нибудь и я решусь завести дневник и всё туда писать)
всё у тебя отлично будет с твоей силой волей и с твоим настроем, люблю тебя heart
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 22.08.2012, 17:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Сашуль, я одна из первых узнала обо всем, я знаю, как тебе было плохо, как ты мне секундно буквально передавала своё состояние, как я реально переживала за тебя, я так же как и твоя мама переживала, думаю не дай бог что... Что хочу сказать, я многое говорила тебе, повторюсь, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, всё так, как должно было быть, наверное, мы надеялись и верили, а кому? ублюдку и самим себе, радовались, плакали... Сашуль, я так же как и Таня советую почитать Шацкую тебе, невероятная таблетка, полюить себя, стань уверенней в себе, и вообще, очень поможет тебе сейчас на самом деле. Еще я очень рада, что ты всё таки поняла и сделала шаг навстречу НОВОЙ жизнь, я прям почувствовала, сколько эмоций у тебя, ты почувствовала, что ТЫ МОЖЕШЬ ГОРЫ СВЕРНУТЬ и БЕЗ НЕГО! Ты умничка, любить себя-самое главное, уважать-тем более главное. Всё у тебя получится, всё будет хорошо, живи, радуйся, и не жди ты у моря погоды, судьба сама тебе подкинет ТВОЁ счастье. Ты заслужила счастья-оно будет! И вообще, ты у нас красивая, умная и самодостаточная девушка, и всё будет ОТЛИЧНО! Скучаю... tcheluju
 
ЧуЧиДата: Четверг, 23.08.2012, 14:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
дааааааааааа
спасибо девочки мои=***
анютка буквально посекундно...
шапка меня потом тянула на себе буквально...ежедневно...
выслушивала все мои нытики)))
систер оч не хватало в это время...
зато они с пашкой клево отдыхали....
оч скучала по нашей анютке аленке...
и еще...светланка...
тоже отпишииииииииисьььь...
прямо оч скучаю!!!

ну а что мои новости?
честно-хорошо все у меня! пРаВДА!!!!
с работой у меня особые впечатления)))
ааааа у меня все получается..
поставили меня на акцию тут в м-видео))) ехуху...и осталось плана сделать всего чуток...я довольна...потому что зарабатываю себе наконец то неплохой бонус...что меня дико радует, особенно с тем, что нужно отдавать за квартиру будет...
тут еще после тренингов всех так работать захотелось..
оч приятны слова директора, что видит мой прогресс...и вот на сезон начиная с сентября хочет закрепить нас втроем на эту мою любимую точку...
с коллегами там у меня оч хорошие отношения...и вообще)))
прямо это у меня щас кка отдушина...
еще график обещают 4-2))))

я уже три ночки оставалась на своей кировской квартире) все круть..довольна..сейчас потихоньку вещи там оставлять...и все хорошо будет!
буду постоянно там уже быть...

что еще рассказать)))
удивительное дело...все в округе мне говорят что я опять вся такая худеющая...я не замечаю...вообще...правда тут после этих разговоров рубашку надела...и она в груди мне стала свободнее....такое ощущение классное)))
и джинсы подвисают) две юбки рабочие ппц широки стали....
ну а че...утром чай...днем обед...и почти всегда без ужина...
да еще и с этим мвидео тут пару дней вообще забывала поесть s002 ну тупо некогда было)))) так что ехуху!!!

с лазаревым поругались вдрызг...это пиздец...даже рассказывать не хочу...вышло так что он еще и меня во всем обвинил...типа я теперь еще и виноватая...я честно в ахуе пребывала...и полном негодовании...он опять везде удалился...и слава богу...пошел просто нахуй ей богу...я знать этого человека не хочу....
аж противнооооо....

как-то больше у меня теперь стас стас стааасс krasneju
девушки любят ушами! да))) и он зараза этим пользуется...
и вообще) я давно такого у себя не помню...наконец не я забочусь о чем то...а обо мнеее....покушала ли я...не гадость ли какую...не замерзла ли с утра.....смс доброе утро спокойной ночи....
он правда вечно деловой занятой...дел правда куча...видимся пока что нечасто....но после каждой встречи я прямо тааааааююю..
вспоминаю его руки...его губы....прикосновения..улыбку и взгляд..
так прияяяттно господи...
когда человек среди ночи может сорваться и приехать...только ради того,чтобы увидеть...
это клево!
хотя...я не знаю что нам нужно друг от друга...не знаю чего хочу сама...не знаю что хочет он...нас дико тянет....еле ставим сами себе преграды...чтобы оч уж не торопить события...
только разум дает о себе знать и не наделать глупости....
 
AlenkaДата: Четверг, 23.08.2012, 14:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, ох Сашульчик, круть круть круть yahoo yahoo yahoo
я просто в эйфории что так хорошо, хочу так всегда чтоб)))
Лазарев гад еще один раз он убедил нас в этом, сволочь позорная, уж простите zlo
отлично что послала его, пусть идет comando
Стас умница во время появился в твоей жизни, я рада, очень рада, зачем преграды ставите если реально тянет к друг дружке? я не думаю что вы глупости наделаете таким образом, ну а так ваше дело конечно)))
пусть побольше тебе нежностей говорит, хочу довольную и счастливую Чучку, позитивную и прыгающую от радости klass
А работа вообще здоровски всё очень, если она доставляет удовольствие то это самое то, прогресс начальство видит это вообще супер мега круть, даж похвалили, умничка никто и не сомневался, успехов тебе дорогая, и продвижения в карьере))) обожаю тебя heart
и ничего себе нет новостей, прям так много всего, да и позитивного я прям очень довольна yahoo
 
ШапкаДата: Пятница, 24.08.2012, 07:10 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ЧуЧи, ну ты блин даешь...нет новостей а читать минут 5 их надо s002
Quote (ЧуЧи)
пошел просто нахуй ей богу

фраза эта поулыбала прям вообще сильно))))
ну а так..Саш, ты горы свернешь, и наоборот поставишь, и это ничего не будет тебе стоить, потому что у тебя вон щас какие силы, человек есть, который тебя просто поднимает, да и сама вон чего творишь с настроением) поэтому...ну что поэтому?да просто молодчинка! tcheluju


Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Суббота, 25.08.2012, 08:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Хехехе)))
ну вот и все)
двухнедельная интрижка под именем Стас подошла к концу))))
а ведь предупреждали ж меня-баааабник)
ну вообщем он и в африке бабник!!
мне прикольно!!
 
AlenkaДата: Суббота, 25.08.2012, 08:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, привет моя хорошая heart
Сашуль а подробности???
а вообще главное что тебе хорошо и прикольно klass
 
ЧуЧиДата: Суббота, 25.08.2012, 08:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Alenka, а чего подробности....исчез тут на сутки...
дозвониться не могла...боялась что вообще случилось с ним что то...
а в итоге он просто сказал-а у меня девушка появилась s002 s002
 
AlenkaДата: Суббота, 25.08.2012, 08:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (ЧуЧи)
а у меня девушка появилась

опа :o не ну ни фига себе s002
тебя это не задело?
 
ЧуЧиДата: Суббота, 25.08.2012, 08:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Alenka, почему это меня должно задеть)))
говорю ж-предупреждали что бабник)
а люди все таки не меняютя)))
мы когда и виделись я сразу говорила-я не понимаю что ему от меня нужно...под этим подразумевала - а может тока интим?....
вот видимо в этом и была собака зарыта)
 
AlenkaДата: Суббота, 25.08.2012, 09:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, понятно, но главное он принес тебе радость klass
и хорошее настроение klass
 
ЧуЧиДата: Среда, 29.08.2012, 11:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
не знаю...
как-то нехорошо...
подкисла...
читая наташу...в душу залегло-не ручная..какая-то дикая..никому не нужная...забытая...
сама по себе....со всеми и ни с кем..нужна всем...и не нужна никому...
данная ситуация во многом показала, кто действительно готов быть рядом и помочь...опять же...
и вот....
началось...внутреннее самокопание....одиночество и тоска...
погода способствует...иногда так люблю дождь...а иногда...хочется убиться....
наступают холода...холодно на улице...холодно дома...холодно в душе...и только под одеялом тепло..и из него каждое утро не хочется вылезать...хочется свернуться клубочком....уткнуться в кого-то...в чье-то плечо...обнять и никому не отдавать....
и тут понимаешь...что уткнуться можно только в пододеяльник....и все....
вчера другу рассказывала дембель...и так нахлынуло...
так все вспомнилось...как было здорово...
и как вмиг все исчезло...
понимаю что уже месяц его не видела...и все еще злюсь...но одновременно в голове мысль...скучаю...
и слезы так и хлынули...
что будет дальше? кто рядом? почему все так?

есть правда возможность еще изменений в своей жизни....в течении недели думаю решиться этот вопрос...
но все же....
понимаю...что все кировские меня бросили...
есть только несколько человек...которые рядом....ну как сказать рядом...рядом на расстоянии...
неужели все прям так....
и скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной тревоги....
 
kamiliieДата: Среда, 29.08.2012, 19:27 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашуня, начала тебя читать расстроилась. подумала, что не делается всё к лучшему. потом стала улыбаться, что есть тот кто тебя отвлекает и опять грустно на душе стало как всё дочитала.
я вернулась в Киров и всегда готова тебе помочь, если понадобится погулять и поддержать.
так хочется чтобы всё наладилось у тебя! и новая жизнь была полна позитива флирта и всего что угодно, главное в радость! tcheluju




 
SagittariaДата: Среда, 29.08.2012, 20:20 | Сообщение # 44
Строгая и Справедливая
44
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЧуЧи, Вот и у меня так же... Одиночество это так кошмарно. Именно когда свобода становится одиночеством...



 
AlenkaДата: Четверг, 30.08.2012, 07:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, сладенькая моя девочка, как грустно всё это (((
больно очень что так происходит у близкого человека plachu
сама сколько раз задаю себе вопрос ну почему так бывает? почему такая молодая и такая несчастная?
почему у кого-то все легко, почему им достается больше чем тебе? я к сожалению не знаю, очень хочется верить что всё это неспроста и твое счастье просто долго ищет дорогу к тебе, очень хочу чтоб все наладилось...
Quote (ЧуЧи)
есть правда возможность еще изменений в своей жизни....в течении недели думаю решиться этот вопрос...

надеюсь вместе с тобой!

Quote (Sagittaria)
Одиночество это так кошмарно. Именно когда свобода становится одиночеством...

согласна, именно так и бывает, тоже такое проходила...но у меня теперь все хорошо, будем верить девчонки что и у вас всё еще будет и должно быть очень замечательно, верим, не сдаемся!
 
ЧуЧиДата: Четверг, 06.09.2012, 12:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
ну что сказать)
всем привет, кто меня еще читает)
так то жизнь не стоит на месте...но каждый день писать особо нечего..а так потихонечку накапливается...

что тут сказать) осень началась...не люблю я это время года..особенно когда сыро и слякотно...а это большая часть времени..
так что..не знаю) периодически находят приступы депрессии...выкарабкиваюсь как могу...
еще жуткое пмс было..первый раз в жизни)))
орала ходила..психовала чета...настроение менялось каждые пол часа...ужас!

у меня тут могли произойти глобальные перемены в работе...звали конкуренты работать в другой банк..короче...сходила на собеседование..была уверена уже что перейду к \ним....но их начальница выносила мне мозг полтора часа.....и я сложила все плюсы и минусы и решила что нет смысла менять шило на мыло...
но честно чуть голову себе с этим решением не сломала...
и еще...из моего банка меня не отпустили!!!! я честно сказала начальству, что думаю уходить...и тут...
у нас ведь глобальные банковские изменения намечаются...
решила я подождать короче...если что...у нас будут скоро открывать точки продаж в отделениях сбербанка...тарифы сменятся) много всего будет...
так что..думаю..подожду что выйдет..
тем более начинается сезон...активные продажи..решила посмотреть))))
а что я туда перешла бы...опять все сначала...два месяца сидеть на гольном окладе без премии...да нафиг надо)))
еще тут со своим банком на корпоратив ездили на шашлычку...вот там меня в оборот взяли и запретили куда то переходить)))))))
хехе...
так что...пока я тут на своем месте...зарабатываю себе новый месячный бонус) хехе))))

что еще))))
не знааааюююю...
читаю смотрю фильмы...обживаюсь на кировской квартире..вещи перевозить некогда...вот прихватываю чуток периодически когда на выходные мотаюсь в чепецк...
удобно конечно...быстро дома..никуда не ездить)

моральное состояниее....
мммммммм..периодическое опять же)
иногда прямо улыбаюсь прыгаю...а иногдааааа....
позавчера было 2 года знакомства с ним...и месяц с дня расстования...я парилась...
но что то понимаю...что все плохое ушло в прошлое...осталось только хорошее..позитивное...спокойное...и понимаю что абсолютно нет никаких надежд...но скучаю по тому, что было хорошо...а хорошо было...почему то быстро исчезло плохое...

но вчера случилось нечто!!!
я работала на м-видео своем любимом..а сейчас там пока что бываю нечасто...он знал что я бываю там...но и другие точки у меня есть...
последний раз была там 31 числа..
и короче оформляла клиентов..часа два в кредитной зоне просидела...
и выхожу в зал..иду...кассы там мимо прохода метров в пяти...и смотрю...
ЛАЗАРЕВ на кассе стоит..блять!!!
я прохожу мимо..ухожу в отдел к мальчику начинаю с ним мило болтать..получается что он на кассе неблизко...но видит меня...покупал электронную книгу..потом ушел на выдачу товара..с выдачи его еще раз на кассу чет отправляли...
короче бляха) я болтаю тут бегаю улыбаюсь..на него делаю вид что мне срать...
и ниче...ушел слава богу...
вообщем...мне плохо так стало...
лицо уши все горит..руки трясутся...ааааааааааааааааааа
мне стало так противно....жесть просто...не знаю..только это чувство возникло...два часа потом в себя прийти не могла...выпить так хотелось...
почему так то бля)
именно в этот день когда я тут...и именно в этот момент поскакала в зал...
черт...меня убило это совпадение...и накануне еще вот месяц был...
и короче я тока седня поняла что примерно неделю назад мне снилось ровно то, что произошло...что именно в мвидео он вот так вот стоял на кассе а я пробежала улыбаясь болтать с мальчиками)))
ааааааааааааааа киллмиплиз))))))))))

вот пока писала у нас пошел дождь))
но пока что я веселая)
мне так мальчик тут нравится один) он мне настроение поднимает...
и плюс два друга за меня активно взялиссь...прямо как раньше)
так что)
вроде норм))))
девочки мои...кто тут есть еще...
всех люблю...
несмотря на мои последние закидоны, которые вы терпели!!!

 
ЧуЧиДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
так так так))))
веселаяяяяяяяяяяяяяя
дни летят ваще) не замечаю)
вся в работе...
и так мне нравится, когда у меня все получается)))
прямо офигеть!!!
я стока наколотила тут за выходные...йоу йоу..месячный план уже выполнен....хотя еще 9е число)
но потолка у нас же нет) поэтому зарабатываем и нарабатываем себе теперь максимальный бонус!
очень рада что не ушла...начальство ваще в эйфории от моих успехов)
ееееееееее
все показатели абсолютно выдержаны...
вот поэтому я и летаю...

ну и собственно s002 история со стасом не окончена...
как я и говорила)
ахахаххахаах...
я была уверена на 200 процентов что он еще появится..
так и вышло)
бабник ж) для коллекции то ему меня надо s002
ну теперь моя очередь немножко поводить его за нос s002
вот уже весь такой предлагает "встретиться, пообщаться-ничего криминального"...
ну вот и посмотрим s002
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:17 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашуль, оч оч рада за тебя!!! Да ты молодец, что отвлекаешься работой и вооон каких успехов добиваешься. Умничка, так держать!!! Стас...уххх... раз хочешь поводить за нос-ДЕЙСТВУЙ! Вообще жизнь полна интересов, полна улыбок и позитива. Нужно найти во всем свои плюсы. У тебя всё впереди еще, я уверена на 100%!!! Безумно рада за тебя!!! А то, что порой нахлынет тоска, одинокость... пройдет и это))) Помню как с работой ты думала, и я советовала ще уходить и идти на лучшее место, а ты умница, сложила все за и против))) Насчет Лазарева...это вообще.... Я тебе в аське еще писала, это ппц, надо же оказаться в это мгновение там в зале в жэтот день...мда события... Я верю в тебя мака:tcheluju:
 
AlenkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, Сашенька я оч рада что у тебя хорошее настроение и такие успехи в работе, это просто уххххх, большая умница, клево и все тут klass klass klass
Фотка классная, такие глазюки красивые и губки такие пухленькие, симпотяжка и красавица просто angel
 
ЧуЧиДата: Среда, 12.09.2012, 23:07 | Сообщение # 50
Генералиссимус
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
трудовые будни работников банков))))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz