Суббота, 20.04.2024, 17:28Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
17:28

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ЧуЧиК))) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
ЧуЧиК)))
svetofor4ikДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ЧуЧи, вот вроде читаешь все хорошо все есть , все получается и чего то не хватает :(
Цитата (ЧуЧи)
неразделенная любовь в сердце

:( наверное ее то и не хватает!
Ну что можно сказать....изменить наверное ни чего не получится, ты и так для него многое сделала, для вас обоих... за отношения, за любовь за все все нужно бороться вмести.... ну даже то общение которое он тебе обещал(
Цитата (ЧуЧи)
я тебя добавлю..но только чтобы никаких намеков на что-то
, он не выполняет...даж смс с поздравлениями игнорит :( поэтому думаю ты только себя больше изведешь пытаясь попробовать что-то начать делать... он сам должен начать действовать!!!!но думаю ты состаришься пока дождешься :(
Старайся старайся отвыкнуть, забыть. пережить ... так как ты это умеешь...точно так же как и с работой, у тебя большой потенциал, терпения..у тебя всего всего полным полно...ум красота.. двигайся дальше..не оборачивайся назад!!!
Венца безбрачья не бывает angel
ты дождешься свое счастье heart просто у кого то оно по раньше у кого то попозже tcheluju
А на счет ильи krasneju дети не малые...
и потребности физиологические тож не кто не отменял klass
Цитата (ЧуЧи)
наверное кто-то меня осудит..

я тебя умоляю :)
Цитата (ЧуЧи)
я решила таки покраситься и подстричься

klass молодец!!следишь за собой klass
люби себя,балуй... и все будет круто klass
Не всегда знаешь где найдешь где потеряешь!!!!
Придет к тебе клиент и втрескается в тебя krasneju
Все наладится angel
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:27 | Сообщение # 77
Генералиссимус
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
svetofor4ik, спасибо светик что одна не прошла мимо)))
стараюсь не киснуть как могу...
Цитата (svetofor4ik)
А на счет ильи дети не малые...

не ну че сказать)))
эпопея завершилась....удалил он меня везде...и сам удалился...
так что тишина настала...
и я наверное мазо...
мне скучно стало чета)
меня никто не достает...
совсем осталась никому не нужная....
печаль тоска съедает....

а так уже половина отпуска позади....
на работе объявили конкурс на звание супервайзера...
звоню директору, говорю-а мне надо заявку подавать...
а она мне такая-а я тебя и не спрашиваю...ты третья...и фактически больше претендентов не будет...
ну по большому счету нас только двое...
вот в офис в пятницу сгоняла...повидалась с ними...
а то соскучился...
безопасник сказал что по своей части заваливать никого не будет...
так что вот...
начинаю волноваться...
завтра собрание в офисе...поеду к 8...а послезавтра вот наверное уже собеседование с директором в нижнем....
и я не знаю...я боюсь...а хочу ли я это место...а справлюсь ли я с такой горой ответственности и абсолютно другой работой...работой начальника...
страшно работу с тем коллективом...с которым сейчас наравне...если повысят меня а не настю...настя просто пипец....либо война настанет....либо она сразу уйдет...а без такого старшего кредитного специалиста банк умирать начнет...
блин...сложно так это все...
но вроде и хочется...
больше возможностей....другие приоритеты....
ох...
ладно...не буду я торопить события....

сегодня правда...вечер обещает быть приятным...с другом моим сережиком идем куда-то))) приятно что позвал..не видели с конца сентября месяца....
 
svetofor4ikДата: Четверг, 31.01.2013, 17:01 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ЧуЧи, на счет работы не переживай :)
раз само начальство в тебя верит и возлагает надежды, грех не воспользоватся klass все получится podmigivayu
Цитата (ЧуЧи)
сложно так это все...

конечно все новое страшное...но ты когда устроилась тоже все было новое и страшное, а теперь вот какие победы у тебя klass
так что все будет хорошо..по тихоньку по маленьку :)
 
ЧуЧиДата: Четверг, 26.12.2013, 01:08 | Сообщение # 79
Генералиссимус
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
я пребываю в некотором шоке....
ну как сказать некотором
шок номер один-я зашла на форум...охренеть!
шок номер два-я не узнала форум совсем...где я? что тут вообще?
шок номер три-несмотря на все изменения мой забытый богом дневник еще существует!!!
шок номер четыре-Я СЕЙЧАС ПИШУ ЭТОТ ПОСТ!!!
как так? во всем виноват конец года...
быть может сообщение будет длинным и довольно скучным...
поэтому...даже и не надеюсь что на него ктото откликнется...да и даже не знаю? зачем пишу? кому это надо? мне? быть может....

...просто у меня есть традиция-в конце года подводить итоги...а так как весь год меня тут и не было...можно сделать таким образом...все сложить в своей голове...пусть это будет именно так...дневник, я люблю тебя! выслушай пожалуйста меня!!!

p.s. молю бога не нажать случайно какую-нить не ту кнопку...или проблему с интернетом...которая благополучным образом погубит мое начинание писать...иначе я свалю)))

..итак! привет! привет от старых штиблет)
штиблеты как то совсем постарели...может помудрели...дурь какая-то прошла..остальное-стерлось...

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ! блиииинн...с чего начать? или чем продолжить? я не знаю...ощущение что за год я стала другим человеком...читала свои посты и не верила что это вообще я? так и должно быть? или то ненормально? а что изменилось? Чуч..где ты дорогой???

за год..чуч стал более сентиментальным...более направленным наверное...не знаю..сложно судить...
пусть я начну с того..что занимает все..
да..работа...моя любимая...
пускай...а знаете...я благодарна богу, своей какой то интуиции и своему директору за то...что я все еще в своем банке..и да! это круто! я работаю уже год и 9 месяцев...с этого времени я стала старшим экспертом..а теперь уже почти и ведущий...и...дай бог в скором времени меня ждет новое повышение...о котором я мечтала весь год и сделала все для этого..работа...она такая любимая..что занимает 80% меня...классно ощущать..что за чуть менее два года моего присутствия компания выросла на 90 процентов...это нереально круто...а когда...у тебя еще все получается! то просто аааааа (тут из меня льются такие всякие эмоции как из Пелагии на проекте Голос на 1м канале) ..

о черт возьми....какого хрена слезы так сильно катятся из моих глаз???

...продолжаю..да! у меня крутой директор...была...к сожалению сейчас ее нет больше в нашей компании...но только ее заслуга...только благодаря ей я стала тем кем я являюсь...она меня ценила...и всегда давала возможности развития....она поверила в меня изначально...и предотвратила столько моих попыток уволиться..просто давая мотивацию к работе...мотивацию к росту...я ей безмерно благодарна...
и да! если бы не она....У МЕНЯ БЫ НЕ БЫЛО ПРАВ...Я ДО СИХ ПОР БЫЛА БЫ ОБЫЧНЫМ ПЕШЕХОДОМ И НЕ КУПИЛА БЫ СЕБЕ МАШИНУ!!!!!!!!!!
ааааааааааааа) да) вот что со мной приключилось за этот год....блин) не перескакиваю!
Лена! Мой самый крутой директор! и пусть теперь у меня новый директор...и он тоже крутой! и он видит во мне перспективу...и блин) это круто! и таки....в ближайшие месяцы я все же надеюсь занять ту должность, о которой я мечтаю) и именно для нее я приобретала себе авто)
работа приносит столько эмоций...и уносит столько сил и энергии..слава богу...оплачивается...и тут опять же все зависит от меня...как побегаешь так и получишь...
я наверное фанат своей работы...без нее я уже не мыслю себя....сколько я пережила там....странно....но в коллективе осталось буквально неск человек из сейчас работающих в Кирове 50 человеках представительства, кто работает дольше меня...я
стала уже таким...старожилом то ли..старушкой) которая видала виды)
думаю...это важно...но когда у меня все получается...когда меня хвалят...это подстегивает меня делать еще больше....
в августе месяце я одна из всего коллектива выполнила особый план который ставили...БЛИН! одна в кирове...в макрорегион у нас входит 6 областей!!! из всех 6 областей, включая нижний новгород только я и еще одна девочка из нижнего сделали это!!!! наверное все это звучит слишком громко...но мне до сих пор в это не верится!!!
так вот..чтобы получить то что хочется...директор заставила меня идти в автошколу...да..я пошла...со мной еще две девчонки с работы поскакали...такая ностальгия сейчас берет...все летние месяцы была учеба....у меня был САМЫЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР))))))))) и похрен что я не сдала с первого раза город (ооо это была огромная истерика)..не будем вдаваться в детали...главное что я пересдала своими силами!!!
и купила себе машину!!!!!!!!!!!
и вы знаете....это непередаваемые ощущения..правда...это такое счастье для меня...я знала что у меня получится водить машину...знала, что это мое!!! все кто ездят со мной говорят-я не верю что ты меньше трех месяцев за рулем...мне не было страшно...все аккуратно.. и дай бог так и будет...
но все равно для меня это МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ...
даже не верится...что это со мной происходит....
пожалуй это самое важное за этот год...
неск фраз моего любимого инструктора "кто боится тот дома сидит". "нет машины нет дел..есть машина есть дела"..."так.. я не понял...а рулить за тебя шишкин будет"...
золотое было время))) сейчас я уже психую на учебные машины в городе))) но не лихачу...
моя машинка очень греет мне душу...это как то делает меня сильной...что в свои 22..я уже чего то добилась в жизни..правда....я о ней могу говорить вечность...поэтому надо закругляться))))
мама сначала была очень категорично настроена..а сейчас без колес как без ног-никуда))))

да фиг знает) может и не такой уж скучный пост в самом деле получится))))...

вообщем...я живу работой...
а теперь еще и своей машинкой) и пусть кредит..но я знала на что я шла...

за этот год...у меня появилось две мечты-обязательно съездить в Питер...господи...я бредила этим городом....Да простит меня тоня что таки летом не срослось....я обзязательно съезжу туда...мечта моя...
и вторая-севастополь..............
да......
просто без лишних комментариев... я съезжу туда...быть может чуть позже...но это случится...

как то лето было совсем не летнее...какое то так себе...к тому времени мы очень сдружились с девочкой, которой я на тот момент жила...куралесили с ней потихоньку....
а в сентябре на переехала жить в питер...и мне пришлось искать новое жилье...все это еще наслоилось с пересдачей на права...сентябрь был какой-то катастрофический месяц...слава богу все закончилось хорошо...есть приятная уютная крыша над головой...девочка, которая меня очень хорошо приняла...есть авто ...а самое главное-близкие друзья и родные....

в октябре был отпуск...я сгоняла к подруге в Нижний Новгород...это было продолжение счастья...26 сентября получение прав-поездка в НН-11октября покупка авто...
Нижний....и моя любимая Элина...это были незабываемые...самые лучшие три дня за долгий период....красивый город..прогулки....уаааааааааа....неописуемо...я пообещала ездить чаще...ведь это совсем близко) и нереальный шопинг!!!!!!!!!!! иха))))

наверное только все эти события не омрачнили этой серой осени....грусти не было...это самое главное...что бы было иначе даже и не знаю....

вот както быстро очень я рассказала самое главное...лето была мама с дачей...да и так...лето вышло скучноватым...из за работы скорее всего...не было полноценного отпуска....учеба тока)

только одна вещь нарушила мой душевный покой этим августом...как не странно это Саша...как то сейчас рука не позволила написать фамилию..даже не знаю почему...
все было очень символично...мы не виделись ровно год..весь этот год с момента нашего расставания...и ровно за день до этой даты мы столкнулись в торговом центре где я работаю...какого хрена я не задержилась на кассе в продуктовом магазине..или не пошла на обед раньше или позже...но вообщем мы встретились..проезжая мимо друг друга на эскалаторе...каков был шок когда я поднимаю глаза от телеыона и впиваюсь глазами в его глаза...да...это было сильно...два часа я говорить нормально не могла...внутри просто все перевернулось...но было одно ощущение-вроде уже и не люблю...
а через две недели он на работу ко мне вместе с родителями пришел...меня трясло всю..я близко не подходила...хотя с папой столкнулись и поздороваться пришлось...
пусть не так как прежде...но все же иногда он всплывает...реже...но последняя неделя именно такая...мне прямо плохо...наверное потому что именно в декабре три года назад все начиналось...я не могу спокойно уснуть вечером...не вспомнив какую-нить мелочь...я знаю..что после НГ это пройдет....нужно просто потерпеть...
НГ три года назад был самый лучший в моей жизни....именно поэтому в этом году я устраиваю себе такой...чтобы забыть тот...2011й...ведь...и правда...все совсем впрошлом...я знаю...он один...снимает жилье...заниматься только работой...даже редко встречается со своими друзьями...встречаться с кем то он даже не пробовал..и от этого даже хуже както...лучше бы он был счастлив....
интересно...а вообще когда-нибудь у меня перестанут всплывать все воспоминания???

а в личной жизни по прежнему легкий степной ветер задувает...и веет по засохшей пустыне перекати-поле...
полный штиль...мертвость...называйте это как хотите...
я уже устала...и плюнула на это все...наверное просто не настало мое время...хотя...слезы от этого катятся не меньше...устала от одиночества...от этого чувства ненужности...хочется чтобы просто тебя обнимали...и ничего нет...прямо совсем.никаких сподвижек...
насмотревшись битвы экстрасенсов вообще думается-какой то венец безбрачия блин...все вокруг женятся...замуж выходят..детей рожают...а я что? а я пойду мандаринку съем....
и все же верится что все это когда нибудь закончится...правда...дай бог лошадь 2014 мне в этом поможет....

многие может и осудят...но периодически за этот год я общалась и виделась с ильей...вот только в последнее время вроде наконец то все закончилось...
то я скучала...то он не мог спокойно жить...и все же...так дальше продолжаться не могло...мы решили что хватит...пусть каждый идет своей дорогой...причем....не из за него ничего у меня не получалось...эти встречи были нечастыми...и я абсолютно не жалую об этом...ни капельки...

у меня есть мои друзья...пусть этот список и меняется периодически...в тот или иной момент ктото ближе..ктото дальше...но неизменными остаются трое...элина серега мой любимый друг и надька...что бы ни случилось...всегда рядом...
с очень многими из форумскими нет возможности общаться столько сколько хочется...это очень расстраивает...но все же....есть еще мой любимые маки...

на носу новый год...хочется чтобы он принес в мою жизнь какое то такое же затяжное счастье и ощущение полета как машина...хочется верить в какую то сказку...которая обязательно произойдет....
хочется того самого устаканивания на работе...а потом уже можно и о личном подумать...
хочется чтобы мама моя не болела....а она у меня на пенсию вышла) вот совсем недавно праздновали грандиозный юбилей))) хочется..чтобы рядом все самые близкие были всегда...хочется чтобы на все хватало времени...и оно по прежнему неслось с такой скоростью как сейчас....

этот Новый год встречаю я со своими друзьями и еще какими-то неизвестными но очень дикими мне людьми на базе отдыха) гулять мы там будем двое суток....и я знаю, что это будет самый незабываемый новый год в моей жизни!!! и я знаю что все желания, загаданные в этот новый год в бой курантов обязательно сбудутся!!!!

спасибо всем, кто рядом!!! счастья, здоровья, семейного благополучия и уютного домашнего очага всем!!! пусть вас всегда оберегает ваш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! люблю всех безмерно!
ваша маленькая Чученька....
 
ЧуЧиДата: Четверг, 26.12.2013, 10:23 | Сообщение # 80
Генералиссимус
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Faith, итак...этой ночью 26.12.2013 мы с Антониной поспорили...на поездку к друг к другу в случае поражения той или иной стороны)))
и да) готовь чемоданы!!! heart
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.12.2013, 20:18 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ЧуЧи, ООоооо Александра появилась тут :) Рада тебя видеть тут, и хочется, чтобы почаще отписывалась с вой любимый и родной дневничок :)
Цитата ЧуЧи ()
просто у меня есть традиция-в конце года подводить итоги...а так как весь год меня тут и не было...можно сделать таким образом...все сложить в своей голове...пусть это будет именно так...дневник, я люблю тебя! выслушай пожалуйста меня!!!
Так что отписывайся тут давай почаще))) А не только подводить итог 2013 года! А он у тебя просто замечательный!!! Что сказать про работу, ну просто бизнес-вумен klass Сашка молодец) Мало, кто так любит свою работу, коллектив и руководство :) Решение с машиной просто суперское!!! Молодчинка, а кредит... ничего, расплатишься!!! Так что все хорошо будет! Личная жизнь... Всему свое время, найдет твой замечательный, родной и самый любимый человек!!! Обязательно!!! Сашка возвращайся на форум!!! nono
Цитата ЧуЧи ()
насмотревшись битвы экстрасенсов вообще думается-какой то венец безбрачия блин...все вокруг женятся...замуж выходят..детей рожают...а я что? а я пойду мандаринку съем.... и все же верится что все это когда нибудь закончится...правда...дай бог лошадь 2014 мне в этом поможет....

И ты замуж выйдешь обязательно, а лошадка тебе поможет найти того самого человечка!!! tcheluju
 
SagittariaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:44 | Сообщение # 82
Строгая и Справедливая
82
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Сашка, обалдеть! У тебя всегда огроменные посты, но я честно дочитываю=) Интересно! На счет работы, я вот совсем не трудоголик, не знаю что надо сделать что бы меня так пахать заставить. ни одна мотивация в мире из меня такого трудоголика не сделает! Но ты главное не забывай что не только работа в мире существует, тогда и жених появится и еще какая то жизнь, а работа да, отнимает большинство свободного времени, меня это жутко бесил когда я работала. и ты же в М-видео работаешь. Мишка твой инстаграм все рассматривал=) Он там же, но продавцом=)



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ЧуЧиК))) (дневник имени меня XDD)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz