Суббота, 27.04.2024, 07:50Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
07:50

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Иришка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
Иришка
ИришкаДата: Четверг, 06.10.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
ну вот я наконец то добралась до сюда и создала дневник. С чего начать? Я думаю с начала, но не с того начала "я родилась..." а с того как я сюда попала и как развивалась моя судьба в этот период.
Как и все здесь присутствующие попала я на этот сайт, когда на тот момент мой молодой человек ушел служить в армию. Все начиналась, как обычно, как в сказке, но спустя месяца четыре приехав домой лечиться изчез, тоесть перестал отвечать на звонки, смс и открывать дверь мне... Как потом выяснилось от совершенно левых людей он ушел к своей бывшей, сам он со мной больше не общался... Это был очень низкий и абсолютно не мужской поступок. Моя подруга говорила с ним и он говорил обо мне очень плохо и вывод напрашивался только один он ушел к бывшей лишь потому, что ему не нужны серьездные отношения, так как она девушка давольно легкого поведения, мягко говоря) сейчас я конечно все вспоминаю уже спокойно и никаких чувств это не вызывает, а с той девушкой он вновь разошелся... Кстати он через две недели возвращается)))
После у меня были мимолетные отношения по большей части, как сейчас понимаю, для того, чтобы быстрее отойти от той душевной травмы.. Чесно, я ни чуть не жалею этого, лишь потому что я познала другой мир- ночную Москву и безумно полюбила катание на машине, что сподвигло меня пойти в автошколу))).
А летом что то меня дернуло съездить в медведкого к старым друзьям и там я познакомилась с Ромой. Простой парень из Воронежа, заботливый и понимающим, но спустя месяца два мы стали ругаться и с каждым днем ссоры становились чаще и жоще и в один прекрасный момент я поняла, что если на третьем месяце отношений мы столько ругаемся то что будет дальше? А ничего, просто нервные срывы и слезы... Я ему это сказала и дала последний шанс, просто все ссоры шли от него, то это не так я сделала, то это не так.. Не прошло и нескольких дней с того момента как ссоры продолжались и я тогда сказала все хватит мы мучаем друг друга, а там еще выяснилось, что он скрыл от меня, что его бывшая призновалась ему в любви, это естественно усугубило ситуацию... Он умолял дать еще шанс, что он меня любит, что я его единственная и неповторимая... Но я нашла в себе силы не поверить в это... Он долго не слушал меня, но после часов трех споров согласился, но сказал,что все равно будет меня добиваться. И что я увидела? Через два часа после разговора меня уже отпустили на все четыре стороны, а теперь он опять со своей бывшей... Хотя как то общаясь с ним спросила, что снова с райковой? Он сказал нет она мне нужна! А сейчас я сто процентно убедилась, что это ложь, вот только ради чего??? Я так этого и не смогла понять.... И конечно не правильно, но все же не удержалась написать ему о том что он то оказывается лжец....
Что же до меня.... Я сейчас общаюсь с одним молодым человеком, совершенно другого уровня не же ли все другие мои выборы. Гуляем переодически по различным историческим местам, водит он меня по ресторанам) да и вообще этому человеку интересно слушать мои рассказы о моей профессии ну или он так говорит... Не знаю что будет дальше, не хочу не чего загадывать. Будь что будет....[color=purple]




Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 06.10.2011, 13:47
 
SagittariaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Ириш, ну давай я тебе все по порядку напишу. Что то я тебе уже говорила что то может новое скажу. Во первых помнишь мы говорили про твои проверки которые ты и Сереже устраивала и Роме тоже. Ты не думаешь что после такого могло все начинаться. Я то рядом стояла когда ты тогда с Ромой по телефону говорила и знаешь, я бы честно испугалась. Это выглядело как "я тебя знаю лучше чем ты себя сам, к ноге и только попробуй ворохнуться" Нет, конечно если очень хочется таких проверок, то можно сделать, но только после того как какое то время пройдет, а не на первом месяце отношений. Это мне кажется любого парня напугает. Конечно он тебе врал. Парни знаешь как боятся истерик таких. Им легче соврать чем выслушать такой вагон каприза и криков. Но это ладно. Больше всего меня волнует вот что. С самого того момента как ты рассталась с солдатом (тот который первый) ты кого нибудь из всех этих парней любила? Или хотя бы влюблялась? Я просто ни разу не слышала от тебя таких восторженных эмоций как например поначалу я о Лешке отзывалась, или как Наташка рассказывала про Женю. Ты всегда как то так спокойно с ними сходилось. Как с данностью. Типа надо, значит будет. Просто мне кажется ты ни в кого за это время не влюблялась. А так у тебя ни с кем не получится, потому что когда влюбляешься\любишь то недостатки маскируются, с ними легче жить, а без любви ты все это видишь и сама каждый раз не выдерживаешь. Может конечно ты просто человек такой что так тихо все чувства переносишь, но блин, кажется любая девушка если влюблена становится такой дурочкой сумасшедшей живущей в фантазиях. Ты вот сядь и подумай, любишь ли ты кого то сейчас? Есть ли кто то о ком ты постоянно думаешь, кто живет в твоем сердце или там никого нет? Мне кажется ты еще не встретила своего принца и поэтому ничего не получается. А когда ты встретишь, то сразу поймешь что это он.



 
AlenkaДата: Пятница, 07.10.2011, 08:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, я конечно всего не знаю, но считаю что Танюшка Sagittaria, права ты еще не встретила своего человека
 
ИришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, ну да ты мне это говорила, только все равно всего не видела... то что я говорила, было в его понимании шуткой, сам он говорил, что не воспринимает всерьез... А он мне закатывал скандалы не шуточные. К примеру, что я со своими друзьями вижусь, созваниваюсь, а на него пофиг. Хотя это далеко не та было, мы жили вместе я с него пылинки сдувала, готовила, стирала и убирала. С работы каждый раз встречала.
Да он мне был дорог довольно сильно.. почему голову не срывало? да наверно потому что я боюсь безумно, что повториться все то что было с солдатом потому что тогда мне реально было фигово. Пишу, вспоминаю и плачу... Да возможно, я сама во всем виновата потому что не могу поверить человеку, боюсь радоваться и окунаться с головой. Всегда всплывают в голове те слова, сказанные Андреем в мой адрес. "курицы наседки и мамочки никому на*уй не нужны"
И я, как давно заметила, довольно скрытный человек...

Добавлено (07.10.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Alenka, скорей всего так оно и есть...


 
InezДата: Пятница, 07.10.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Ириш, прочитала твою историю и немного со своим прошлым могу сравнить.. Нам судьба порой подбрасывает навстречу людей, чтобы чему-то нас научить: идти на компромиссы. внимательнее слушать, стать более уверенными в себе и тп. Относись ко всему прошлому именно так, и попытайся из каждой ситуации сделать верные выводы, не изменяя себе и своим надеждам..И тогда встретиться ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ. yahoo Жизнь потому и интересна, что не сразу свою половинку можно разглядеть и узнать..Но можно постоянно самосовершенствоваться и чему-то учиться самой. И не закрывать свою душу на замочек) Ты умничка, и обязательно будешь счастливой!



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
AlenkaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, ну ты давай не грузись, будут новые отношения и всё отлично у тебя будет)))
ты настрадалась намучилась, но твоё счастье идёт к тебе, просто оно большое и делает это мелкими шажками klass
 
ИришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Inez, да я и сама надеюсь, что все таки встречу своего единственного))

 
InezДата: Пятница, 07.10.2011, 11:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Иришка, обязательно искренне и твердо верь в это, я серьезно...просто надеяться этт не то tcheluju Верь, что рядом будет тот, кто тебя достоин, кто для тебя затмит всех других людей. И возможно ты это не сразу в человеке разглядишь, но это обязательно произойдет heart



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
kamiliieДата: Пятница, 07.10.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, я верю что когда рождается девочка к ней обязательно рождается мальчик. просто надо его найти и все у тебя в жизни сложится tcheluju ты умная красивая девушка и достойна счастья.



 
ИришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 11:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
kamiliie, спасибки дорогая моя tcheluju
чесно не хотела говорить, что скажем так не сглазить.. Но сейчас я гуляю с молодым человеком с котором судьба пытается свести с нового года, но тогда то я не хотела, потом он был не готов... А сейчас как то решили попробовать, не знаю конечно что в итоге будет, но пока, тьфу-тьфу все хорошо...


 
SagittariaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Нет, Ириш, это не ты скрытная. Это просто ты еще не встретила ТОГО кого надо. Я после Мишки знаешь как боялась с кем то отношения строить? Но встретила близкого мне человека и крышу только так снесло, хотя казалось что никогда уже не полюблю. Пусть это и было временно, но это было и я совершенно точно это мгу сказать. Тебе просто нужен ТВОЙ человек. А как он сказал курицы и мамочки нужны как раз всем и каждый ищет девушку которая сможет о нем заботиться. Другое дело что ненадо это сразу выливать на малознакомого человека. А когда отношения укрепятся и ИСТИННО любимый человек полюбит тебя он только и буде мечтать о твоей заботе, ласке и нежности.



 
ИришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
был сегодня внутренний экзамен в автошколе... Я разочарована, если честно, ну во первых в недосказанности сотрудников автошколы. Но результат более и менее ничего. Теория 2 ошибки и как обычно одна из-за невнимательности obstenu моя просто болезнь! А потом мне сказали что на внутреннем экзамене надо без ошибок сдать теорию... Так что придется в понедельник опять идти...) А с практической частью дела намного лучше, но в городе есть конечно косяки...
а экзамен в ГАИ назначен на 21 октября, мой день рождение!) Надеюсь ГАИ подарит мне подарок виде прав=)
Ох а теперь одно из самых сложных дел, искать кафе где отметить 21-однолетие свое.


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 07.10.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Умница-Разумница
13
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Иришка, Кстати, вот тебя прочитала и тоже самое, что и Танюха хотела сказать, что просто ен встретила ты того самого...И что я тоже после Саши думала,что не смогу испытывать каких-то эмоций сильных к человеку, не смогу поверить больше никому после постоянного Сашиного вранья...Но Жене я верю и доверяю...и даже не возникает мыслей где он врет, а где нет...с кем он, когда и где...и т.д...Просто вот человек...на которого посмотрела,когда он зашел...и все...пропала...не отпускает чтобы он не делал, как бы я не хотела отвлечься от него...Не получается...И ты встретишь обязательно того человека с которым будешь настоящей...к которому у тебя будут дикие эмоции...которого начнешь сначала идиализировать, а потом недостатки не будут раздражать...а наоборот за недостатки будешь любить...Вот я спокойный человек...эмоций наружу не показываю...но глаза все за себя гвоорят...а у тебя, видимо, и в глазах нет того счастья, искорки и т.д...Можно быть закрытой замой по себе...ну просто характер такой, но эмоции к человеку в которого искренне влюбишься изменят мысли и самовосприятие...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, я буду держать кулачки за тебя))) наверняка всё получится, не расстраивайся раньше времени)))
Классный подарок на др - водительское удостоверение! klass
 
ИришкаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, я все это понимаю и "жду" хотя могу сказать, что со Славой (молодой человек с которым я сейчас гуляю) я ему доверяю во всем и мне с ним комфортно и спокойно...
Alenka, ХыХ s002 если бы это еще так было)


 
ЧуЧиДата: Суббота, 08.10.2011, 10:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Иришка, ирочка)))) мне кажется, что нужно идти к тому, во что веришь и чувствуешь....
раз с этим молодым человеком вас судьба сводит....не отгораживайся...да...есть такое чувство...боязни, что снова все повторится...
просто пусть жизнь течет своим чередом...
и все еще в ней будет. найдется место для твоего СЧАСТЬЯ tcheluju
 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:44 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, да я начинаю верить в это, что это судьба, но стараюсь по меньше говорить и думать об этом, чтоб не сглазить s002

Добавлено (24.10.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Добралась я наконец то до дневника своего!) У меня столько всего, что хочу рассказать, но не знаю с чего начать...
Настал мой день рождения, а вместе с ним и пришел экзамен в ГАИ, который загнал меня в депрессию и заставил целый день рыдать в одиночестве....
В общем приехала я туда, на нервах сдала теорию на отлично и настал черед сдавать площадку, в которой я была уверенна на 90% потому что никогда никаких ошибок не было. 1-е упражнение - заехала, мент вышел дотошно все проверил, сел в машину со словами "ладно, поехали дальше", причем очень разачарованно.... 2-е упражнение - тоже свернул себе он шею но я все отлично выполнила... настал через 3-его упражнения - эстакада (кто здавал или учился знает что это такое) и тут произошло то , чего я никак не могла и предвидеть! Всем известно, что в учебной машине есть на пассажирском месте дополнительные педали - сцепление и тормоз. И они связаны с основными, т.е. он нажимает у меня педали тоже нажимаются... И не буду расписавать в подробностях порядок действия, но произошло следующие при выполнении мною манипуляций чтобы тронуться он слегка нажимал тормоз в связи с чем моя машина не ехала а только набирала обороты и когда все же поехала она он нажал на тормоз и сказал ты не смогла выполнить упражнение, но ты я вижу владеешь хорошо машиной, чувствуешь габариты, но экзамен не сдала приходи в следующий раз... И так завалили половину группы, вторую половину в городе, а сдали только 2 человека которые заплатили деньги...
В общем либо 6 раз приезжай сдавай или плати 15000 рублей.
Вот та прошел мой ДР, а отмечала я его в субботу с друзьями любимыми... И произошло то, что как бы естественно, но я не ожидала... В общем здесь я не разу не рассказывала об одном молодом человеке которого я знаю почти 2 года и мы не раз с ним встречались... Мы начинаем отношения, потом ругаемся и блин находиться кто то кто меня уводит от него... Потом мы дальше общаемся и все супер.. То есть за это время заметила, к кому я не ухожу я все равно к нему возвращаюсь. Сейчас вроде как у меня есть какие-то начальные отношения с его другом, ОН с девушкой тоже встречается. Но на др моем сидели и опять признались, что любим друг друга... Да даже подруга моя заметила Димка, его так зовут, так искренне, с любовь поздравляет тебя, а Слава (друг его) вроде и говорит я рад что с тобой ты такая хорошая, но не так искренне... Еще я сама заметила, что Слава порой меня не слушает я ему что то говорю, рассказываю, а он делает все наоборот и потом говорит, что не слышал как я ему об этом говорила.
Самый яркий пример - подарок на день рождения. Мой братишка спрашивал при Славе, что мне подарить, я говорю подари мне силиконовую обложку на телефон, ну он мне денюжку дал, сказал купи какую ты сама хочешь, тем более в этом магазине у тебе скидка есть. Потом Слава спрашивал, что подарить ему мне. Я сказала не знаю... В итоге он купил эту обложку, черную, а я розовую хотела... Так еще и ценник не снял и одну розочку... Первую за месяц... Не знаю может я уже придираюсь, но я запуталась окончательно! Главное о чем я жалею уже год - это то что я променяла Димку на солдата того, который бросил меня и из-за кого я пришла на этот форум и с чего я всегда начинала рассказ свой...

прошлый год

это день рождение


 
AlenkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, я не поняла, вы с Димой признались друг другу в любви?
и при всём при этом вы продолжаете отношения с другими?
 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:21 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, да признавались, но это не означало, что мы вместе и все такое.. я даже не знаю к чему это было plachu

 
AlenkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, я считаю, что надо быть вместе с любимым человеком, и не растрачивать себя на другие отношения которые тебе вроде и не нужны.
Даже если вы были пьяны (др все-таки) признаваясь в любви, все равно это не просто так...
как говорится "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
но тебе надо подумать посерьезней прислушайся к себе, чего ты действительно хочешь.
 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:33 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, дело все заключается в следующем, с самого раннего возраста, как стали появляться отношения бабуля моя вбивала, и по сей день вбивает в мою ведомую голову, что ты с ним (любым парнем), но это не надолго - это не твой идеал лучше найдешь. Так и живу все нормально, но ищу свой идеал. Это глупо и тупо, я хочу избавиться от этого. obstenu obstenu obstenu
И как уже говорила и сижу размышляю уже не первый день о Димке, уже почти 2 года знакомства, сколько ругались, сколько сходились, но все равно человек самый родной... Но захочет ли он со мной быть, захочет опять рискнуть... не знаю...


 
AlenkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, я понимаю что предубеждения с детства очень трудно выбить из головы, но это возможно
лично по опыту своему говорю, но я переступила через те слова, и знаю что поступила правильно
это трудно сделать но надо пытаться :)
мне вот мама еще одну вещь говорит "что наш род проклят по женской линии и счастлива ни одна из нас не будет" , иногда сомнения возникают в моей голове вдруг это правда, но я гоню их прочь, потому что сейчас я счастлива, я люблю и любима, а зачем заглядывать в будущее, надо жить настоящей жизнью)))
Ну а насчет вас с Димой, это уж решать вам обоим, тут советовать что-то тяжело...
Вам надо поговорить и всё обсудить.
Еще хотела сказать, фотки мне понравились, классные klass
 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:51 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, спасибки) главное они очень искренние))) да это понятное дело, вот надеюсь в ближайшее время поговорить с ним.... s002
А моя мама меня всегда поддерживала, какой бы выбор я не сделала... а папа сейчас только больнее делает... Если бросает парень, он всегда говорит А я говорил тебе, что кроме меня ты никому не нужна plachu


 
AlenkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, папа просто ревнует :) но я рада, что хоть мама твоя молодец, поддерживает тебя klass
давай не грусти, мы еще будем прыгать до потолка от радости за тебя и твою налаженную личную жизнь klass
 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:57 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, мда... поддерживала.... теперь без нее мне тяжело жить

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz