Пятница, 29.03.2024, 01:30Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
01:30

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Иришка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
Иришка
ИришкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:59 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Капризуля, Весь деканат рад смене власти)))

 
AlenkaДата: Среда, 23.11.2011, 16:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, замечательно, хорошо что всё разрешилось klass
ты будешь замечательным заместителем podmigivayu
 
ИришкаДата: Среда, 23.11.2011, 18:39 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
не тут то было! Сегодня было продолжение детского сада... Она после пары встала по среди кабинета и включала бычку что это за фигня и чем она нам не нравиться, со своим любимым гонором... У всех очко поджалось и говорило с ней только три человека... Разговор ни к чему не пришел, потому что она сочиняет просто на ходу... И она сказала так мне " тут я староста и будет так как я хочу!"
Короче было еще много всего, я просто в итоге когда поняла что разговор просто в некуда выставила руку перед ней со словами что я не желаю слушать ее сказки. И ушла... В итоге ситуация накалилась и теперь я оказывается организовала весь этот протест и подбила всех. Ну ничего все равно мы ее заткнем на свое место хоть нас мало таких кто готов с ней прирекаться...[color=purple]




Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 23.11.2011, 18:39
 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:19 | Сообщение # 54
Строгая и Справедливая
54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
С правами тебя ЗАЙ!!!!! yahoo Сорри, что вчера были заняты. Мы еще полночи клеили обои эти, упсиховались все, чуть не подрались. Сегодня оказалось что в одном месте вообще забыли наклеить s002



 
ИришкаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:16 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Ох как давно я тут не писала, все учеба да учеба... Уже соскучилась по всем вам))) в жизни за это время много чего произошло и плохого и хорошего... Первую сессию закрыла не так как хотелось, но в общем жить можно)))) все на отлично, кроме одного предмета... Вредная там бабка 2 билета отвечала а в итоге все равно 3 влепила... Ну да ладно степендия есть и хорошо)))) сейчас вот заставляю всеми силами писать курсовую работу первого апреля уже сдавать...
Новый год прошел мягко говоря не очень хорошо... У Руси моего ( лучший друг) появилась девушка, к слову моя одногупница... Он к ней уехал да и все остальные разбежались кто куда и в итоге за неделю до нового года я узнала эту новость и была в жуткой депрессии в итоге поехала в подмосковье к знакомому, но сами понимаете что такое отмечать праздник с незнакомыми людьми... Так что тогда меня преследовало невезение... Второго января было 2 года как мамы нет plachu как вчера это только было воспоминания так ярко прошли через меня..
Ладно перейду к самой интересно приятной новости в моей жизни))) не задолго до 14 февраля чисто случайно познакомилась в контакте с молодым человеком... Вроде бы фигня полная, обычно это именно так и бывает да и вообще не очень приветствую к хорошему часто это не приводит, но что то дернуло меня встретится с ним так еще и 14 февраля))) как только я его увидела я расстаяла просто... А пообщавшись в живую я поняла такое чудо просто))) он такой нежный и внимательный ко мне. В первый раз в жизни меня не бесило когда меня долго гладят по руке, вот чесно. Не было ничего что меня вы в нем бесило... Просто я последнее время стала придирчивой и капризной. krasneju В общем начало все налаживаться в жизни моей))) единственное что вначале смущало перед встречей это то что он на 1,5 года младше меня... Но сейчас как то пофиг. Он совершенно самостоятельный, учится, работает. Кстати о работе.. Кто знает эту тему поймет) он работает в РЖД )))) вот голову себе ломаю что подарить на 23 ему... Он у меня служил и гордится этим очень

с сестренкой))






Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 16.02.2012, 20:44
 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 04:53 | Сообщение # 56
Строгая и Справедливая
56
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Иришка)
он работает в РЖД ))))
Я уползла под стол=))))))))))))))))) Ну за что тебе так везет s002




 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 04:54 | Сообщение # 57
Строгая и Справедливая
57
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вообще безумно рада что так складывается! Хоть бы в этот раз уже навсегда! Ты ногти там еще не пообломала окончательно?



 
AlenkaДата: Пятница, 17.02.2012, 09:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, пусть наконец-то повезет тебе, надеюсь все будет хорошо у вас, первая встреча и 14 февраля angel Валентин теперь вас должен оберегать, будем держать кулачки :)
 
ИришкаДата: Пятница, 17.02.2012, 11:02 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, а я сама как узнала с кровати чуть не упала!))) а он спросил откуда я так много знаю о его работе))) я промолчала)))) А ногти нормально кроме тех двух все хорошо отрастают потихоньку))) я думаю в конце февраля - в начале марта к тебе)))

Alenka, я сама очень надеюсь, потому что надоело все безумно, хочется стабильности)))


 
SagittariaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:40 | Сообщение # 60
Строгая и Справедливая
60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Иришка)
а я сама как узнала с кровати чуть не упала!)))

Стесняюсь спросить, а чем это ты занималась s002




 
kamiliieДата: Пятница, 17.02.2012, 17:17 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, приятно читать твои хорошие новости!!! а мальчик то симпатичный))) а то что младше, это фигня, главное чтоб тебя это не напрягало. я сначала тоже паниковала что Стас на два года меня младше, а ничего не чувствуется))) необязательно чтоб был сташе главное чтоб тебе было с ним хорошо!!! tcheluju



 
ИришкаДата: Четверг, 23.02.2012, 12:38 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, я лежала с планшеткой)))) одна s002
kamiliie, это точно))) спасибки зайк tcheluju

Добавлено (23.02.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Танюш прости меня за мат но иначе не могу я уже... Что за на фиг твориться? Опять меня послали!!!!!! Я плачу не из за него а от того что происходит раз за разом!(((((


 
AlenkaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, даж не знаю что сказать..... может подробности напишешь, попробуем разобраться во всем... обидно за тебя...
 
ИришкаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:55 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, просто все... Мальчик не нагулялся...

 
SagittariaДата: Пятница, 24.02.2012, 06:25 | Сообщение # 65
Строгая и Справедливая
65
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Как? Ахринеть.... Может тебе лучше пока вообще никого не искать? И не соглашаться на предложения? Может оно само случаянно нагрянет? Это уже реально странно... Год что ли такой....



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:48 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Иришка, че то я не поняла, только читаю и смотрю фотки нового мальчика и на тебе ты внизу пишешь что уже все???как так то(( вот чепуха. Могу посоветовать только то чтоб ты просто сейчас не на что ярко не реагировала и не к чему сразу не привыкала, она так всегда когда к чему то начинаешь быстро привыкать и окунаться во что то то оно быстро и уходит, и так со всем и с работой и мальчишками. Как мне мама говорит пошли все и наплюй на всех наслаждайся моментом, а там че будет и будет (это она мне правда про работу говорила, чтоб я на ней не нервничала, а с удовольствие работала и ничего и не боялась) вот так надо везде!!! Так что в депрессию не падать, на улице уже скоро весна появиться, все расцветет и ты расцветешь, люби себя и живи для себя!!!


 
ИришкаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:56 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, да фиг его знает одно только знаю не нужен мне мальчик, нужен мужик s002 s002
А там что будет то будет... Кстати ты что в следующую пятницу делаешь? Мне бы на коррекцию пора)

Добавлено (24.02.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Настёна-сластёна, да я и не привыкала тут факт того же конца убил да вчера плюс ко всему лучший мой друг хамско ко всем отнесся игнорировал звонки хотя я хотела только поздравить.... По любому все от его девушки идет не нравлюсь я ей точнее что мы с ним общаемся много хотя он мне как брат и знаю я его с двух лет


 
SagittariaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:58 | Сообщение # 68
Строгая и Справедливая
68
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Да по моему давно пора=) Свободная я скорей всего=)



 
ИришкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:33 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Отлично тогда где нибудь в среду, четверг позвоню тебе

Добавлено (08.04.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Привет вам девчоночки!) забегалась я совсем с учебой этой) Зато сдала наконец то курсовую работу, очень переживала и психовала в связи с тем, что руководитель попался мне не очень хороший, все меня завтраками кормила и в итоге так и не проверила курсовую работу как должна была. Я уже молчу о том, чтобы дать рекомендации по ее написанию... Но как не странно курсовая написана оказалась на отлично))) Это очень приятно осознавать) так же мы решили, точнее как группа придумала, решила, а я делаю) В общем расписываю стенку в нашем кабинете мультяшными героями винни пуха...)) хоть бы кто помог.. только придумывать умеют, а делать не хотят...
Вообще если честно сказать учеба просто атас... все время какие то конференции или отмены пар, а самая фишка когда приезжаешь, а преподаватель приходит за минут 30, а то и за 10 минут до конца пары... Шикарно просто! Ездишь через всю Москву ради чего? посидеть покушать и поболтать...
На личке все очень хорошо, не писала раньше, просто не хотела сглазить что ли... Да и сейчас особо много не говорю) живем дружно, в выходные вместе проводим, либо у меня либо у него... В общем на руках носит...
Ладно зашла на пару минуток отписаться, если кому то интересно обо мне знать s002
пошла готовится к семинарам=)


 
SagittariaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:29 | Сообщение # 70
Строгая и Справедливая
70
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Все равно ты засранка!!! Молчала столько!!!!



 
ИришкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:18 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, да что сразу засранка то?)))) не хотела сглазить раньше времени, смотрела что будет и как убедилась что все хорошо сказала tcheluju

 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, пусть и дальше на фронте личном будет также все отлично klass :)
С защитой курсовой тебя поздравляю!
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:53 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Иришка, Молодец! Нам конечно интересно подробности узнать, но насчет сглазить я тебя понимаю! У самой так бывает только кому то что то скажу все потом ругаемся.
Рада за вас tcheluju :)



 
ИришкаДата: Среда, 06.06.2012, 22:58 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, спасибки) tcheluju
Настёна-сластёна, как хорошо, что мы совсем не ругаемся)))


 
kamiliieДата: Пятница, 08.06.2012, 18:13 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, заходила и даже ничего про себя не рассказала nono исправляйся!!!



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz