Суббота, 27.04.2024, 04:22Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
04:22

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Иришка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
Иришка
kamiliieДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:28 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, да с экзаменом обидно конечно получилось(((
поговори все таки с Димой, зачем мучать себя встречаться с другим, тем более в любви признаетесь друг другу. тем более тебя судьба с ним сводит уже неоднократно. попробуй, лучше сделать и пожалеть, чем все время мучится как бы было если бы так поступила. ну это мое мнение, думаю ты сделаешь все как нужно tcheluju




 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:10 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
kamiliie, мда, но у него есть девушка с которой, как подруга наша общая говорит, расставаться не собирается

 
kamiliieДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:21 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, не понимаю если любит тебя, зачем тогда ему эта девушка нужна? а если нет зачем мозги морочить тебе?



 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:27 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
kamiliie, дело все в том что расставались всегда по моей инициативе... я бы сама на его месте не решилась бы постоянство менять на то что может повториться... я во всем происходящем виновата сама plachu obstenu obstenu obstenu

 
kamiliieДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:30 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, ну да тогда я понимаю, да уж как то все грустно получается. но за любовь надо бороться, а не смотреть, тем более раз она взаимная



 
ИришкаДата: Четверг, 27.10.2011, 12:40 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
kamiliie, я не знаю что делать вот сейчас я в реальной дипрессии

Добавлено (27.10.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Девчонки я в шоке!!!!!!!!!!!! Реально чуть с дивана не упала... Многие знают солдата которого я ждала, Андрея... Вчера он с армии вернулся, да я это помню и вообще мало чего забываю... Так вот решила зайти к нему в контакт, из любопытства глянуть как он... Я вам сейчас покажу что с ним стало, жесть он все же стал геем! :o :o :o (просто он мне говорил в свое время про свою неопределенность и свои похождения)





Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 27.10.2011, 12:41
 
DashokДата: Четверг, 27.10.2011, 13:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Иришка, Да ладно,чего геем то сразу...
Мне дак кажется это они в армии просто прикалывались)
 
ИришкаДата: Четверг, 27.10.2011, 13:35 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, я почему сказала так, потому что знаю его характер и его мысли на этот счет, и парень что с ним на фотке друг его лучший Саша, гей как раз и у него было с ним кое что..
ладн это не мое дело просто в шоке


 
InezДата: Четверг, 27.10.2011, 14:32 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Иришка, привет, дорогая)) ну значит нашел он себя в сексуальном плане.. pardon
Я вот живу в стране, где меньшинства не редкость, где люди меняют пол и живут обычной жизнью обычных людей, воспитывая детей..
Я только отрицательно отношусь когда это напоказ выставляется) на фотках как раз напоказ практически... Но если они нашли друг друга... это тоже судьба)
А вообще геи суперские друзья для девчонок klass у меня есть друг детства с дачи Сашка.. полгода назад виделись с ним и его партнером... как же классно мы посидели.. поржали.. поболтали) они просто как семья живут вдвоем.. завели себе щенка лабрадора..на даче один копает, а другой цветочки сажает) благодать pardon




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:17 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
вот почему таке симпотичные парни геи (((( :) почему нельзя быть нормальными парнями, может уже и нам лизбиянками становиться)))

Добавлено (27.10.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Inez, ппц))) у парней отношения с парнями лучше чем у девушек с парнями)) я прям им завидую, может геем то стать)))



 
ИришкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:42 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Inez, вот я тоже ненавижу именно показуху вот эту, она глупая и не оправданная. А так ничего против секс меньшинств не имею)
Настёна-сластёна, зай вот кто бы говорил) у самой муж уже))) это мне тогда надо))) может тогда кого нибудь найду себе s002


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:57 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Иришка, не ну мне то тоже обидно за хороших девчонок, да и за девчонок у кого мужья козлы, пьют, гуляют и т.д. а вот у геев все в поряде почему так то???))


 
SagittariaДата: Четверг, 27.10.2011, 17:09 | Сообщение # 38
Строгая и Справедливая
38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, s002 s002 s002 Поздравляю=))) Мой первый парень тоже геем стал s002 А потом еще и мне высказал что не смог найти никого лучше меня и вот решил так изменить свою жизнь s002 Я долго со стула со смеху сползала s002



 
ИришкаДата: Четверг, 27.10.2011, 17:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну это да ,геи ко всему прочему никогда не жалеют денег в плане, не жадные
Sagittaria, s002 s002 s002 в общем я тоже сегодня долго смееялась))) кстати через 5 деньков у меня ровно год как я на форуме) tcheluju


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 27.10.2011, 18:49 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, Танько вот ка кже надо было парня довести чтоб он геем стал после тебя)))))))


 
SagittariaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:35 | Сообщение # 41
Строгая и Справедливая
41
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Повстречаться 4 часа и один раз поцеловать s002



 
ИришкаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:39 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
захожу конечно я каждый день, просматриваю что и как, но написать что то руки никак не доходили... Вот наконец то собралась с духом написать. Дела у меня средней гадости. Я опять начала курить на нервной почве, правда только в моменты бурной ярости, но все же... А все из-за одной "умницы - красавицы" нашей старосты... Вот честно, ничего ей плохого не делала, а она меня ненавидит, распускает сплетни придуманные, а самое противное либо не информирует о отменах - заменах пар или говорит не правильную информацию!
Все началось месяц назад когда она о заменах в расписании сообщила через контакт, написала у себя на стенке, тогда случайно в новостях это увидела... Хотя контакт и работает почти всегда, сижу я там крайне редко... Да и сами понимаете такой способ сообщения информации крайне не надежен. Ну при встрече, я по дружески сказала ей, как бы дала совет, что лучше смс написать или позвонить, на что мне было агрессивно сказано чтоб я не наезжала на нее и звонить - писать она никому не намерена. Ну прошел почти месяц с того момента, особых замен не было и я с ней не особо то общалась. Но в четверг началась новая волна, из-за чего я в бешенстве.. У нас в среду отменили на четверг первые 2 пары, и должны были приехать к 12.30... Был жуткий ливень, ехать через всю Москву, так еще потом в театр. Я кое как доехала опоздала минут на 10 захожу, никого нет кроме моей подруги и еще 2 человек.... Странно, но ладно подождали до часа пошли в деканат и выяснилось пары отменили и должна была староста позвонить.. А домой ехать смысла нет к 18.00 в театр...
В театре ее не было, вечером она мне позвонила, сказать что в пятницу пар нет и мы едем на конференцию нужно взять паспорт и в 11 на юго-западной... Я спокойно спросила, Лера что ты сегодня не сообщила ничего. И понеслась, ты что наезжаешь на меня, я вам звонила, вы трубку не берете, да я сама поздно узнала! короче бред полный.
В пятницу приезжаю я к 11 никого нет, у меня психоз начинается, что опять наврала, приехала моя подруга, мы начали искать телефоны хоть кого то из группы, нашли... Звоним пытаемся выяснить где и что.. В метро связь плохая, в общем минут 30 пытались понять куда идти нам. Нашли с трудом, у меня уже конкретная ярость была, думала убью ее... Выяснилось, что нужно было приезжать в 10.30 а в 11 начало в снятом помещении.
И потом мне девчонки сообщили, что невольно слышали как староста эта, жаловалась 2 из моей группы, кого я считала девушками с головами своими на плечах, какая я сука ее чуть ли не благим матом покрываю, чуть ли не избиваю... в общем КОШМАР!
plachu plachu :plachu:


 
SagittariaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:58 | Сообщение # 43
Строгая и Справедливая
43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Bh? тут не сделаешь ничего. Узнавай расписание и изменение у тех, кому она их говорит. По другому я думаю никак. Такие люди мерзкие и их все равно никто виноватым никогда не признает.



 
ИришкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:11 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, дело в том что и другим она в последний момент говорит или вообще не сообщает и как бы все не довольны но самые крупные проблемы только у меня с ней, я даже понять не могу почему она именно ко мне прицепилась и гадит в мой адрес
Вот вопрос что завтра будет s002


 
AlenkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, привет. Я думаю если так дела обстоят сама звони в деканат и узнавай расписание, а если скажут обращаться к старосте, объясни что она (по непонятной тебе причине) не сообщает тебе об изменениях, вот и всё...
 
ИришкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:27 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, все знают о том что она староста никакая но всем пофиг и звонить самой в деканат никто не позволит им оно не надо, тут проблема решается только сменой власти) большинство за, но как бы начинать разговор об этом как положено видать никто не хочет, потому что лень
Двоякая ситуация... Я пока терплю, но я тоже не железная и она как бы не знает что играет с огнем и может получить очень больно... Я не хочу как бы этого, но терпеть издевки в свой адрес так же не намерена


 
AlenkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Иришка, ну раз у тебя и так обострены с ней отношения, почему бы тебе и не заняться сменой власти??? возьми инициативу в свои руки...
 
КапризуляДата: Вторник, 22.11.2011, 13:37 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Иришка, Я вот демаю Аленка правильно написала)))) Возьми инициативу в свои руки и свергнуть эту королевишну с ее поста))))))
Это конечно не дело...ладно если личная не приязнь как то что то...но искажать информацию это уже совсем не правильно(((((


 
ИришкаДата: Вторник, 22.11.2011, 15:00 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
В общем сегодня поднялся бунт она тут истерику закатила на показ) но мы не поколебимы. Она единственное сказала, только чтобы эти двое не стали старостой (я и моя подруга) но мы решили стать заместителями, я то вообще организатор по натуре... s002

 
КапризуляДата: Вторник, 22.11.2011, 18:17 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Иришка, klass klass klass правильно))) все идет как надо...пусть она истерит сколько влезет главное вы не сдаетесь))))))

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz