Среда, 24.04.2024, 21:23Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
21:23

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Иришка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
Иришка
ИришкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:09 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
как давно я тут не была... Наверное обо мне уже забыли все.. Но обещаю больше так попадать не буду)))
С чего бы начать... Как говорится с начала... Этим летом я не отдыхала, устраивала себе будущее так сказать, а точнее прошла довольно жесткий конкурсный отбор в проект МКР смысл в нем в том, что эта организация готовит специалистов по различным направлениям. В моем случае я принадлежу департаменту социальной защиты ( это не только пенсионеры) и с сентября уже буду разрабатывать и реализовывать свой проект по реабилитации инвалидов. В общем главная суть и уникальность этого обучения это дальнейшее трудоустройство в данной сфере. Ну и плюс учусь в институте))
В личной жизни тьфу-тьфу все хорошо... Уже почти полгода вмести не разу не ссорились. Да бывает я в силу своего характера на него ругаюсь, но он ни разу не отвечал мне тем же всегда делает так что я больше не могу на него обижаться) да и вообще хозяйственный он у меня я уже забыла что такое посуду мыть)))
Главная моя проблема это лишний вес... Аррр я вешаюсь уже просто! После отмены гормональных я уже 4 месяц в норму придти не могу при моем росте 165 вешу 70!!!! И это еще за 2,5 месяца я 5 кг скинула правда почти ничего не ем, вредного имеется ввиду. Но уже 2 месяца стрелка на весах не двигается, чтобы я не делала((( вот сейчас уже 2 день сижу на гречневой диете эффекта пока особо нет, хотя нет 0,5 кг но не факт... В общем я с этим очень сильно заморочилась, но правда еще год назад я весила не больше 60
В общем как то так и живу...


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Иришка (Дневник потерянной девушки...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz