Пятница, 19.04.2024, 23:52Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
23:52

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ИриSка - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
ИриSка
ШапкаДата: Среда, 12.12.2012, 11:13 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
вы такие красивые!))) Лерчик просто чудо....щекастенькое чудо))))
Ириш, у тебя все замечательно что Кирилл такой молодец и поддерживает тебя в трудные минуты!! Очень радуюсь за вашу семью!)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ИзумительнаяДата: Среда, 12.12.2012, 11:16 | Сообщение # 152
Генерал-майор
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ИриSка)
А я очень очень люблю покупать ей всякие штанишки, рубашечки, игрушки... уже этого всего огромная куча и складывать некуда, а я все покупаю и покупаю
ааа,эт моя болезнь тоже s002 obstenu
Quote (ИриSка)
Вообще говорят что маленький ребенок это испытание для отношений, но нас это только сблизило еще больше!
я тоже считаю,что появление ребенка только сближает семью, только если ребенок желанный с обеих сторо и долгожданный :) Какая она у вас лапушка. klass klass klass tcheluju tcheluju tcheluju какие щечки-пухляшки-так и хочется потискать krasneju очень милые такие,и самое главное счастливые :)
 
svetofor4ikДата: Среда, 12.12.2012, 11:23 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ИриSка, Самая образцово показаельная семья klass Читала раньше и просто в восторге от вас :)
Quote (ИриSка)
муж подарил планшет

здорово молодец!!!! теперь будем ждать от тебя больше новостей :)
Лера очаровашка krasneju
 
ИриSкаДата: Среда, 12.12.2012, 12:08 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Шапка, спасибо большое! krasneju
Quote (Шапка)
Кирилл такой молодец и поддерживает тебя в трудные минуты!!

Главное ему об этом не говорить, а то зазнается s002
Изумительная, наверно все мамочки такие :) мне только дай деньги в руки и завели в детский магазин.... все скуплю s002
Quote (Изумительная)
Какая она у вас лапушка.

Спасибо! А где можно на вашу Лерочку посмотреть?
svetofor4ik, спасибо большое!
Quote (svetofor4ik)
Самая образцово показаельная семья

krasneju да мы же тоже бывает и ругаемся и спорим без повода :) так что нам до образцовой семьи еще расти и расти s002



 
ИзумительнаяДата: Среда, 12.12.2012, 12:12 | Сообщение # 155
Генерал-майор
155
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ИриSка)
А где можно на вашу Лерочку посмотреть?
в болталку на 24 стр скидывала фото с годика :)
 
SagittariaДата: Среда, 12.12.2012, 13:50 | Сообщение # 156
Строгая и Справедливая
156
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вай!!! Вот темка где всегда всегда приятно почитать новости. Прям как сказку какую то читаешь! Умнички вы! И Кириллом горжусь, а тобой, так вообще особенно. Я бы честно вот всем желала бы что б вот так после этой армии было!

Ой, а еще хочу что б лет через 5 мы тут еще одного толстощекого увидели=))) Вот krasneju




 
DashokДата: Четверг, 13.12.2012, 13:57 | Сообщение # 157
Генералиссимус
157
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Привет Ирисочек мой!!!
Как же вы быстро растете)))) вроде совсем недавно ты посылала мне фотку где Лерунька новорожденная))) Одна головка да глазки,а тут на фотках уже такой большой карапуз!!!!
Quote (ИриSка)
А я очень очень люблю покупать ей всякие штанишки, рубашечки, игрушки... уже этого всего огромная куча и складывать некуда, а я все покупаю и покупаю


Это действительно у всех мамашек так)))Мне Настя стразик писала что все тока шмотки покупает которые через две недели уже малы))))
Да и у меня нет детишек но сама когда в детский за подарками кому то прихожу не могу мимо пройти,все же такое крохотное и милое)))))))))

Очень рада за Вашу семью Ир, вы как всегда прелестны!! Почаще радуй нас своими постами в дневнике tcheluju
 
kamiliieДата: Пятница, 14.12.2012, 01:37 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ИриSка, ой, какие вы уже большие!!!!
Quote (ИриSка)
А я очень очень люблю покупать ей всякие штанишки, рубашечки, игрушки... уже этого всего огромная куча и складывать некуда, а я все покупаю и покупаю

мне кажется это у всех такое, я правда пока только племяшкам покупаю, но когда в детский магазин захожу не могу удержаться, а когда свой будет я вообще не представляю, наверное всё скупать буду s002
всегда приятно читать про вас и радоваться, так держать!!! tcheluju




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 05.01.2013, 23:28 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
159
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Какие вы красивые!!! А фотка с моськой в пюрешке меня тапк расмешила! Очень рада за Вас! Оставайтесь всегда такиеми красивыми, жизнерадостными и любимыми! heart
 
ДронечкаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:09 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
160
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
ИриSка, Лерочка на папу похожа, папина доча=)))) klass Куколка на фотках, папа уже думает, как женихов отбивать будет=)))))? klass klass
Вот девочки пишут тебя читать приятно, полностью поддерживаю=)))) Всегда читаю с улыбкой и радуюсь за вас=))) пиши почаще=))))
И кстати, Иришка, помнится еще в мае ты рассказ о родах обещала!!!! И где он?????? :)


 
ИриSкаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:43 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Смотрю многие кто из девчонок пропавших отписались, тогда и я немного напишу)))
Всем привет!
Даже не знаю что рассказать то krasneju у нас все как и раньше) Тихая семейная жизнь) Лера уже совсем большая стала, болтает много, сама себя может занять игрой, у меня появилось больше свободного времени и я порой даже не знаю чем заняться) хочу на работу.... Но т.к. в садик мы идем только в августе то впереди у меня еще 8 месяцев безделья :(
С Кириллом у нас отношения совершенно не изменились со времен армии)) он по прежнему меня балует, выполняет все капризы и заботиться) Леруську обожает просто до беспамятства, и очень настойчиво просит еще одного ребеночка! Но я пока не готова... Хочу выйти на работу, отдохнуть от материнства, слетать на мальдивы в конце концов! А уж потом можно и еще одного малыша)) когда говорю это Кириллу он расстраивается, целует мне животик и говорит ему что обязательно туда кого-нибудь поселит но чуть позже s002 смешной такой))
Что еще рассказать... Даже и не знаю) лучше фотографии покажу) только доберусь до ноутбука и покажу)

Поискала такие которых нет ни в контакте, ни в инстараме









Сообщение отредактировал ИриSка - Суббота, 28.12.2013, 20:19
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.12.2013, 20:08 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
162
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Ооооо привет))) Рада, что и ты отписала в дневничке klass
Цитата ИриSка ()
у нас все как и раньше) Тихая семейная жизнь)

Это же здорово! Очень рада, что с мужем все хорошо!!! Лерочка уже большая) А работа....ой... да ну ее s002 Хотя... Работа это тоже хорошо! Многие мамочки во время декрета находят свое собственное дело, чем то занимаются и в итоге раскручиваются так, что на работу выходить не приходится, так зарабатывают. Я сейчас приведу пример рукоделия))) :) У меня знакомая делает во всю свадебные букеты и зарабатывает в 2 раза больше чем на своей работе) А второго ребеночка надо))) Хорошо, когда между ними небольшая разница и они занимаются собой) :) А мальдивы это здорово!!! Давай загадывай на НГ самые заветные желания, чтобы они обязательно сбылись!!! klass Не теряйся у нас давай! Тем более форум тааак обновляется :)
 
ИриSкаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:26 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Ой фотки добавила и что-то все съехало куда-то obstenu
Как теперь это исправить?

ГолУбоГлАзКа_Я, Да у меня ж руки не из того места s002 рукоделие это не про меня) У меня больше поолучается работа головой) я пыталась и макраме плести, и вязать, и вышивать... В итоге делать то это все я умею, но результат получается, мягко говоря, не очень красивый s002 Поэтому в декрете я подрабатываю тем что пишу курсовые и дипломы. Просто заказов последнее время мало и мне скучно obstenu
А второго ребеночка мы обязательно родим, но попозже) все таки мне всего 23, еще есть время)) вот в 25-26 самое то, я думаю!
А у вас как с этим делом продвигается? Не планируете еще?)



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.12.2013, 21:38 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
164
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ИриSка ()
У меня больше поолучается работа головой)

Ооооо klass А у меня с этим туговато почему то s002 Я открытки, мыло варю, и всяким всяким занимаюсь))) Такие вы красивые на фотках klass Прям улыбка с лица не сходит!!! Красавцы!!! klass А мы пока гуляем, отдыхаем, в попе детство играет у обоих!!! Ну блин, 21 год дает о себе знать s002 И хочется и колется!!! Пока как то так))) Тем более пока в Уфе все еще не так стойко. Только только переехали, пока не могу сказать, что более менее твердо на ногах стоим))) У меня брат двоюрный уже 5-ого ребенка рожают!!! s002 Они от всех скрывали, вчера в магазине увидела его жену и чуть не упала!!! В январе уже рожает а мы только сейчас узнали!!! klass Многодетная семья! Муж не хочет чтобы она работала, поэтому она из декрета в декрет ходит s002 Она сама смеется, говорит-"Только коляску уберем, тут же достаем" s002 А ты молодец, во время декрета подрабатываешь так сказать своей светлой головушкой!!! И пусть мне только попробуют сказать, что декретницы тупеют и не думают головой во время декрета comando Молодец)))
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:50 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, Как всегда рада за вас приятно читать о вашей тихой семейной жизни!!! В том же духе до золотой свадьбы с 5ю детками))))) шучу это уж вам решать, я тебя понимаю что от первого еще хочется отдохнуть поэтому о 2м можно и потом подумать! Я вот уже тож сижу и думаю что на работу б тож не проч пойти, но я так пошла б часа на 3, если б была такая, максим иной раз уже сам играется а я просто как дура рядом сижу и не знаю че делать, вот думаю кофту что ли ему связать, если даст конечно. И кстати молодец что дипломы пишешь, а я вот реально сижу и тупею, как лето закончилось вообще перестали куда то ездить и обаться, то хоть куда то выезжае, то с друзьями, а сейчас сережа на работе, дедушка тож уехал и никуда в гости не сходишь и толкьо с мамой общаюсь.


 
SagittariaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:28 | Сообщение # 166
Строгая и Справедливая
166
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришкаааааа!!!! Ой, ну я как всегда, я ваш фанат! А фотки потрясающие! Молодец что выбрала те, которых нигде нет=))) Это правильно=) Я везде за вами слежу! Лерик уже большая такая, а вы просто потрясающие! Ну и конечно же Песа! А на счет дипломов, я в шоке, я вот сейчас ощущение что деградирую, не верится что мозги вернутся после рождения, какие уж там дипломы, я скоро хихикать начну и слюни пускать, не то что дипломы писать=)))



 
ДронечкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:03 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Иришку и правда, как всегда приятно читать!=))) фотки супер, семейные такие, добрые))) Лера большая какая уже, а сейчас и вообще наверное выросла))))

Добавлено (05.01.2014, 09:03)
---------------------------------------------
Иришку и правда, как всегда приятно читать!=))) фотки супер, семейные такие, добрые))) Лера большая какая уже, а сейчас и вообще наверное выросла))))


 
SagittariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:13 | Сообщение # 168
Строгая и Справедливая
168
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Я в шоке над тем как растут детки. Вроде вот только она писала о том что забеременела, как будто только вчера хвасталась малышкой еще совсем, а теперь вот такое большое существо, которое уже и разговаривает чуть чуть!



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ИриSка
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz