Среда, 01.05.2024, 13:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
01.05.2024
13:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kamiliie - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
kamiliie
DashokДата: Среда, 09.11.2011, 11:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Ой я совсем про фотки забыла))))))))
Все,сегодня будут!!!!!!! krasneju krasneju
 
kamiliieДата: Суббота, 26.11.2011, 18:38 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ну вот и снова я. сначала расскажу что у меня произошло за это время. вроде все хорошо, но я не знаю что со мной, настоение часто меняется, я психую по пустякам и Стас все это видит. и вчера мне такой говорит я 16 декабря зарплату получаю, увольняюсь и уезжаю домой. у меня так руки и отпустились и сразу слезы градом полились. он дальше продолжает будем общаться смс звонками я тебе денежки отправлять буду за учебу возьмешься. а я остановилась реву, говорю ему думаещь я смогу учится нормально, если хочешь уеду в общагу поживем отдельно, только не уезжай. он: я тебя в общагу не отпущу. спросил у меня что со мной происходит, я попыталась объяснить что он вроде рядом а мы мало времени проводим вместе, а я еще дура в это время поругаться успеваю.
вообщем поговорили так, я пообещала не психовать по пустякам, пришли домой он мне манты помогал делать, потом сидели фильм смотрели я у него на коленках.
я еще раз убедилась что мне никто кроме него не нужен и когда он рядом я самая счастливая!!!


Добавлено (26.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
забыла рассказать, мы же тут домой ездили у моей мамы юбилей был отмечали, я конкурсы устраивала, так хорошо посидели))))




а этого мне медвежонка подарил Стас на той неделе просто так, он еще с конфетами внутри


а это мой подарок любимому на 1,5 года отношений






Сообщение отредактировал kamiliie - Суббота, 26.11.2011, 18:46
 
InezДата: Суббота, 26.11.2011, 18:58 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Катюшка! Какие классные подарки! И ты красавица просто! нежная такая, яркая... притягиваешь взгляд!

А про ссоры - это нормально. Но попытайся при вспышках обиды или раздражения спросить себя - а что ты этой вспышкой хочешь добитьс? и как себя от этого почувствует любимый? Сразу утихнет раздражение.. все обиды или разочарования, даже самые мелкие не затаивай... а скажи о них Стасу нежно и открыто.. спокойно, не упрекая ... поделись с ним своим состоянием. И он поймет. Спроси у него как он это видит.
Все у вас хорошо - любовь есть и вы дороги друг другу.

Мне вот этот форум помогает кое-что понять для себя и научиться вести себя правильно, не разрушая счастья http://www.psylive.ru/ tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
kamiliieДата: Суббота, 26.11.2011, 19:03 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Inez, спасибо большое tcheluju
я понимаю что не права, он просто сразу по моему лицу все понимает. сейчас посмотрю что там, надеюсь и мне поможет.




 
InezДата: Суббота, 26.11.2011, 19:16 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
kamiliie, там статйеки разные на самые разные ситуации... я иногда по парочке читаю, на которые глаз попадает.. самокопание такое)) иногда нужное..
ты просто учись все говорить - понимать одно.. а обсудить проблему вместе - это и есть отношения.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:12 | Сообщение # 106
Строгая и Справедливая
106
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kamiliie, И у меня такое было. У меня вообще такое часто. Просыпаюсь утром и что то не так. И все. У нас тоже из за этого ссоры. Мне кажется вообще у девушек такое бывает. У кого то реже, у кого то чаще...



 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:45 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, ооооо знакомая ситуация оп утрам))) как Сережа уходит на работу я встаю и успеваю на него по варчать)) а потом сижу и думаю какая я ж дура, человек на работу идет а я его ругаю, потом еще и домой идти не захочет.


 
kamiliieДата: Среда, 14.12.2011, 16:52 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Настёна-сластёна, значит не я одна такая))) ну мы стараемся не ругаться, уступать друг другу.

ну вот наконец то мои руки дошли выложить фото квартиры, только качество оставляет желать лучшего

наша кухня

наша комната

Добавлено (14.12.2011, 16:52)
---------------------------------------------
ну и наш любимец, Кузя!!!







Сообщение отредактировал kamiliie - Среда, 14.12.2011, 16:47
 
DashokДата: Среда, 14.12.2011, 20:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, ААААААА Кузя прелесть!)))) Лапулечка такой!!!! angel heart
 
InezДата: Среда, 14.12.2011, 22:32 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
kamiliie, как чисто и уютно))) умничка!!! Кузька чудо... смышленые глазюки.. и кажется, если шалить будет то все можно простить такому малышку angel



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Elinka18Дата: Среда, 14.12.2011, 22:39 | Сообщение # 111
Подполковник
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
уютненько солнышко у тебя))* ииииии Кузя такой лапанька**)) heart

 
AlenkaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:34 | Сообщение # 112
Генералиссимус
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, хорошая квартирка, глаз радует klass
а кузька вообще прелесть, такой прикольненький yahoo
 
SanikДата: Четверг, 15.12.2011, 16:46 | Сообщение # 113
Солнышко
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
kamiliie, ааа Катюша,классно так у вас!!уютненько и чистенько!!!Сразу видно-хорошая хозяйка!
а кузька-милаш необыкновенный!!)
 
kamiliieДата: Четверг, 15.12.2011, 17:44 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, Inez, Elinka18, Alenka, Sanik, спасибо мои хорошие tcheluju tcheluju tcheluju Кузя у меня вообще чудо, я на него налюбоваться не могу и вправду его ругать невозможно. он такими глазками смотрит если ему что то говоришь.



 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:52 | Сообщение # 115
Генерал-майор
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie,квартирка супер,котик тож хорошенький:***
Катюшка,давай держи себя в руках и на Стаса не ворчи,он у тебя молодец,подарочки дарит..деньги заработывает и он РЯДышком!
человек сам себе делает настроение..поэтому многгое что зависит от тебя самой:***
какие подарочки на НГ любимому готовишь????и вообще как планируете отмечать???


 
kamiliieДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:48 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
вчера нам нужно было съездить до роддома забрать больничный. мне Стас позвонил а я занималась с собаками, сказала ему что как освобожусь позвоню, чтоб он сел на автобус, а я бы села на него только позже. я освободилась побежала на остановку автобуса нет, ладно потом приехал, поехала, отзвонилась чтоб садился в автобус, думаю успею. приехала на остановку, стою жду другой автобус на который должен был сесть Стас, автобуса нет, у меня села батарея и телефон даже не включается, думала пропустила автобус, а Стас без меня дорогу не найдет. подхожу к людям, прошу чтоб кто нибудь дал позв,онить и представьте именно вчера у всех не было денег или телефон дома забыли, а кто то просто отказывал, я стою у меня слезы наворачиваются. стало так обидно от всего этого. а нам надо было еще успеть до 4х часов, времени уже было около трех. ладно подъехал автобус в нем оказался Стас, ну видно что на меня дуется. приехали в роддом, там полчаса ждали медсестру, он стоит психут. забрали поехали домой, там жуткие пробки.... думаю все начнет психовать поругаемся, зашли в магазин хотели посмотреть пришла ли на карточку зарплата, там ее не было. думала все это крайняя точка. потом Стас ушел до друга, позвонил мне сказал что на карточку пришли деньги и мы идем в магазин закупаться к новому году, походили по магазину, всего накупили аж на 3000, выиграли в лотерея 15% одноразовую скидку и довольные пошли домой)))))))
сегодня приезжали родители, привезли вкусностей)))
[b]МиЛашЕчк@
, tcheluju ноговый год будем отмечать здесь, так как стас работает, про подарок еще думаю[/b]

Добавлено (17.12.2011, 22:19)
---------------------------------------------
я скайп себе настроила наконец то!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo добавляйтесь буду рада

Добавлено (08.01.2012, 13:48)
---------------------------------------------
вот и снова я!!! да... я так мечтала ждала этот новый год. когда стас был в армии представляла как мы будем отмечать... всякое предтавляла. но получилось коечно все не так...
31 декабря вечер, готоимся, делаем салатики, Стас пришел раньше с работы, подарил подарок подушку собаку, я ему кошелек. все вроде хорошо. часы бьют 12 поцеловались поздравили друг друга, сказали что не будем ругаться в новом году. посидели со всеми. потом решили идти на театральную площадь. парни приехали позже. настроение хорошее, только стаса все нет. потом пришел снова убежал, снова пришел. утащил нас на горку, катались, весело, все классно. потом поехали и как то так получилось что я упала и на мне еще три пацана каких то оказались, я еще ударилась больно. встаю, а стаса нигде нет. подошла к его другу, который с нами был. он позвонил ему, парни ушли до магазина. пришел он, я ему говорю, что упала ударилась сильно, а он даже не посмотрел встала ли я и ушел. он начал психовать. потом вроде успокоился. пока шли до остановки он снва начал психовать убежал вперед. дошли, как раз тролейбус едет. зашли, стас сидит. села к нему на коленки пытаюсь поцеловать и поговорить, ноль реакции. вообще никак на меня реагирует, предложила ему выйти на остановку раньше поговорить. нет никакой реакции, вышла одна, думаю пока иду успокоюсь, сама реву... захожу домой, парни гворят а где Стас, мы подумали он за тобой ушел. я обратно на улицу. звоню ему он долго не отвечает, ответил, сказал домой едет. стою жду, застыла зашла в дом. он позвонил, спросил где я, типа около дома меня нет, говорю сейчас выйду. он не надо. зайка я тебя очень люблю и отключился. у меня истерика, я за ним, его нигде нет, телефон отключил стою около дома реву. увидела его, он меня домой отправляет, говорю что без него не пойду. он я туда больше не зайду, у меня нет больше дома. я понять ничего не могу. зашли в дом, он в квартиру не заходит, взяла перчатки вышла к нему, его нет, спустилась он ниже стоит. стояли разговаривали сквозь слезы часа два. потом он говорит пошли прогуляемся и я тебя домой провожу. вышли на улицу немного прошли, у меня как зубы застучат, повел домой меня, сейчс я тебя спать уложу говорит, я переоделась, легла уутал меня в одеяло, сам не раздевается, лег рядом. в итоге, я его усыпила первая. очень боялась что будет дальше. но утром он проснулся разделся рядом лег и меня к себе прижал. 1 января прошло как я мечтала, в постели, при просмотре новогодних фильмов и поедании оставшейся еды.
сейчас все хорошо, чему я очень рада. сейчас он два дня работает, отом поедет домой, а у меня 11 первый экзамен. после сессии тоже поеду домой. давно я там уже не была.




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:42 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, вот это да че это такое было??? :o он больше не заводил разговор??? хорошо конечно что все наладилось, но наладилось ли? у меня такое впечатление что он не раз собирается тебе сказать но боится сделать тебе больно и он держит все это в себе, а это еще хуже мне кажется. лучше б он уже все сказал и там уже решали бы что делать. Знай что насильно человека не удержишь, да и если удержишь счастья от этого не будет. Ты не обижайся конечно, но это мое мнение и такое его поведение вызывает подозрения.
Надеюсь все наладится и вы поговорите и все будет ОТЛИЧНО, зайка!!!! tcheluju



 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:17 | Сообщение # 118
Умница-Разумница
118
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, И я извиняюсь, но я вот тоже хотела спросить, что это вообще было?С чего у него такое поведение?Ты с ним не разговаривала на эту тему...ведь просто так он бы себя так не повел...то ли действительно вырвалось уже у него накопившееся,т.к. не в силах был играть,если был под действием алкоголя...но на самом деле у него это все внутри сидит и гложет его...либо какая-то причина именно в тот день была...хотя по моему мнению маловероятно...если все именно так как ты рассказываешь...Дыма ж без огня не бывает...вряд ли это прикол или проверка того как ты себя вести будешь...все таки заявление "
Quote (kamiliie)
я туда больше не зайду, у меня нет больше дома
...это не мелочь...
Может, конечно, дело в друзьях...Я даже честно, на сколько понимаю мужчин и моей любовью объяснять поступки их или заступаться за них...понять в данном случае не могу с чего вдруг его перекрыло так...а потом опять решил без слов замять эту тему...и оба сделали вид, что ничего не произошло...Но мне кажется, что и у тебя в голове сидит эта ситуация...пробовала анализировать почему именно так он себя повел, что его подтолкнуло и что явилось активизатором именно в тот день?Ну не мог он просто так...ни с того ни с сего так себя повести...это ненормально...в этом нужно рабираться, чтобы ситуация не повторялась...если не разобрать все до мелочей и он сам не объяснит хотя бы себе, а лучше тебе, причину...то все это может повториться и хорошо если опять таки закончится очередной идилией, а не его уходом без объяснения причин...
Зай...честно, хочу, чтобы ты была счастлива...но переживаю за тебя из-за этой ситуации...не нравится мне поведение Стаса...пусть даже все на следующий день и было хорошо...но это не решение проблемы...это наоборот причина для того, чтобы все это напряжение накапливалось и у тебя и у Стаса...я по себе знаю(люблю промолчать, если в данный момент все хорошо)...если есть возможность разобраться в причинах лучше это сделать до того как произойдет что-то неожиданное...просто для того, чтобы это не произошло...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:00 | Сообщение # 119
Генералиссимус
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, катюш....ну я в принципе я считаю что девочки уже все сказали....
да и сама наверное согласишься что какие-то звоночки были наверное и до этого....а потом все заглушалось теми же цветами и романтикой...
вообщем....мужества и спокойствия тебе....холодной головы и трезвых решений...
 
kamiliieДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:20 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Klyushka_ept, ЧуЧи, да я думала над этим над всем. мы с ним разговаривали не по поводу нового года, а вообще что мы часто ругаемся. говорил чтто устал от всего, работа, город ему надоели, я спросила устал ли он от меня, может нам лучше пожить раздельно. сказал что я говорю глупости, он меня не отпустит и ко мне это не относится. ему кажется что он мало зарабатывает. мне кажется это и есть причины угнетающие его.
про дом я не знаю почему он так сказал. разговор я пока поднимать не хочу, это наверное не правильно. но не могу я. сейчас он съездит домой отдохнет, потом я уеду почти на неделю, а дальше видно будет. если что то пойдет не так, поговорю, как бы не было больно и страшно. я понимаю если он захочет уйти я его не удержу, да и смысла не удерживать. просто там он был пьяный и я боялась что он натворит глупостей, у него постояно кулаки чешутся.
девочки спасибо большое вам что выслушали и совет дали. tcheluju




 
DashokДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:31 | Сообщение # 121
Генералиссимус
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Катюш как то не радостно читать твои новости и как вы провели новый год...это же ваш первый совместный новый год..эх..

ну а по существу, ну я не думаю как девочки пишут,не считаю все эти его слова какой то глобальной проблемой, и тем более не думаю что он хочет уйти от тебя.
Просто зная Стаса,его вспыльчивость и взбалмышность, меня это как то не удивляет,я вот уверенна, что он это сказал и забыл на следующий день,а еще больше склоняюсь к тому,что сказал это чтобы ты его уговаривала идти домой,показала как он нужен,чтоб он себя очень нужным ощутил, вообщем считаю на показуху это было,не более)
просто я знаю,что он однолюб, знаю какие взаимоотношения были у вас во время армии,вспоминая как ругались МЫ, дак вы то НИКОГДА можно сказать!
Надеюсь все действительно так, а если конечно ты сама чувствуешь что между вами стало что-то не так,что-то изменилось, то говорите,обязательно говорите,как сказала бы Настя милашка,отношения-работа дових людей, так что работайте,не пускайте на самотек все!!! Если ты в чем то сомневаешься,то спроси к чему он все это говорил,серьезно ли это было и тп. Скажет- нет,обяъсни что тебе больно слушать такие слова,чтобы впредь был сдержаннее и не разбрасывался такими фразами.
Надеюсь в скором времени у Вас все наладится, вы будете всегда слушать друг друга, понимать и не обижать!!! tcheluju
 
InezДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:37 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (kamiliie)
ему кажется что он мало зарабатывает. мне кажется это и есть причины угнетающие его.


Катюшка... есть такой анекдот.. Едет Билл Клинтон с женой Хилари мимо ее родного города. Проезжают бензоколонку. Билл говорит: "Видишь, дорогая.. осталась бы с этим парнем-заправщиком, и не стала бы женой президента" А Хилари ему отвечает: " Нет, милый, если бы я осталась с этим парнем, то он бы стал президентом США, а не ты". angel

Хвали и верь в своего мужчину. Помогай ему реализовываться прежде всего. Без твоей веры в него и поддержки, он закопается в своих комплексах и не дай бог, пить начнет и себя укорять, что не может сделать тебя счастливой.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Понедельник, 09.01.2012, 15:38
 
kamiliieДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:55 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, прочитала и сразу так спокойней стало, спасибо большое tcheluju Даш, я с тобой полностью согласна, не знаю только на показуху он это говорил или нет. я не вижу никаких таких глобальных проблем. не знаю что в новый год на него нашло. а про то что забыл это вполне вероятно, потому что пьян он был не слабо.
мы стараемся, после нового года мы еще не ругались, тьфу-тьфу. а вчера он ришел с работы, такой весь ласковый и нежный. он кушает, я рядом сижу, он меня к себе на коленки посадил, крепко обнял и такой как же я все таки тебя люблю. ааааааааа мне больше ничего не надо для счастья.
Inez, дак я ему говорю постоянно что он у меня самый лучший и денег нам хватает. он просто хочт все и сразу. я пытаюсь ему объяснить что так никогда не бывает. что надо ставить маленькие цели, чтоб добится большой.
и вроде бы он меня понял, если все получится потом расскажу.
спасибо за мудрый совет tcheluju




 
AlenkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:39 | Сообщение # 124
Генералиссимус
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, Катюш, жалко конечно что в самую волшебную ночь ты плакала, но очень хочется верить что всё это ерунда и у вас действительно все хорошо, вы же любите друг дружку и вы всё обязательно преодолеете, без ссор и встрясок не обходится ни в одной семье, так что побольше вам взаимопонимания. Берегите друг друга и свою любовь tcheluju
 
kamiliieДата: Пятница, 10.02.2012, 16:43 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, спасибо tcheluju будем стараться беречь

Добавлено (10.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Вчера мне пишет можно так сказать подруга, что собирается со своим парнем к нам в гости приехать, завтра, т.е уже сегодня. хотя знает что я собираюсь уезжать домой и еще спрашивает можно с собой подругу взять. вроде бы и отказать неудобно и денег у нас нет, да и как то девка левая мне дома не нужна. сказала что Стаса спрошу, надо с ним посоветоваться. потом она написала спросила ехать или нет, я: приезжайте на следующих выходных, смысл вам ехать сейчас если я уезжаю, а Стас работает. она на меня обиделась и уже грязью успела меня вместе с парнем своим полить. друзья называются, да они нас познакомили можно так сказать. но все же должно иметь свои пределы. я не понимаю, зачем сразу же гадости говорить про нас, так обидно и неприятно. Рассказала своей маме она мне сказала что на фиг такие друзья не нужны.
а так у нас все хорошо, ругаемся иногда, но не сильно))) недавно в сауну ходили, мы вдвоем и еще пацан с девчонкой, отдохнули немного)))






Сообщение отредактировал kamiliie - Пятница, 10.02.2012, 16:46
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz