Четверг, 28.03.2024, 11:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
11:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kamiliie - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
kamiliie
kamiliieДата: Пятница, 12.08.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ну вот и я решила завести дневник. закончился этот год, в чем то тяжелый, но в то же время нужный. за этот год я много поняла. спасибо вам что вы были со мной поддерживали меня, не давали грустить. люблю вас!!! tcheluju tcheluju tcheluju
вот уже почти два месяца дома, так приятно чувствовать себя любимой, просыпаться рядом и засыпать.




 
Klyushka_eptДата: Пятница, 12.08.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
2
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Пропащая наша появались...:-)))Катюх, давай уже рассказывай как у вас и что...:-))))Раз уж дневник свой создала, а то вообще ничего не знаю о тебе...Как Стас?Как отношения складываются???:-)))все все рассказывай...:-)))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Пятница, 12.08.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
вчера ездили в Киров поступать, приехали в универ, там нам объяснили что нужно чтобы было сдано 3 ЕГЭ, а у него только два обязательных. а сдать уже никак нельзя и значит мы пролетаем. и еще у него в аттестате не было вкладышей от экзаменов, он психанул. Стас когда уходил в армию он еще не получил аттестат сказали родителям отдадут. но директриса как выяснилось позже забыла положить. zlo позвонил он маме они поругались, он бросил трубку она стала звонить мне, я ответила, хотела ей все объяснить по нормальному, но она стала ругатья что Стас психует и бросила трубку. мне стало так обидно. ничего против его мамы сказать не могу, вегда была о ней только хорошего мнения, но я не выдержала и заевела. Стас психует, мама его тоже, а я должна все выслушивать и при этом крайней еще окажусь. он увидел, что я плачу успокоился и стал меня успокаивать, как будто нельзя было раньше не психовать. я понимаю его, что мама ему на мозги давит, но она права что надо учиться. сегодня он уехал домой, а я с ним не поехала. пусть сами для начала разберуться.

Добавлено (12.08.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Dashok, tcheluju
Klyushka_ept, отношения складываются хорошо, все вместе почти не отходим друг от друга. только вот с поступлением не знаю что делать будем. оба понимаем, что на следующий год он уже не пойдет учиться.




 
DashokДата: Пятница, 12.08.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Кать пусть не психует,вы что нибудь придумаете!! И почему поступить нельзя!?? Он же на заочку или нет????
Ты не принимай так все близко к сердцу,это их разборки,не влезай и все. Нечего и себе нервы мотать. Мама я уверенна извениться перед тобой!!

Паша тоже пойдет учится,в Политех вздумал поступать s002 я все смеюсь над ним))) На строительный,на инженера короче!)У него начальное профессиональное есть,теперь хотим чтоб вышку закончил..
Но не верю я что в Политехе он сможет учиться с его то школьными знаниями...)
 
kamiliieДата: Среда, 17.08.2011, 12:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, Даш, даже на заочку на платное три экзамена сдавать причем ЕГЭ, в этом году он уже не успел только на следующий. но он сам говорит что начнет работть и уже не захочет учиться, я его прекрасно понимаю. Пашка молодец у тебя, пусть учится)))
да я уже отошла, просто там так обидно стало, я поэтому и не поехала с ним сегодня. пусть сами поговорят, а то мне не приятно слушать когда они ругаются.
да мы хотим в колледж еще попробовать, снова в киров ехать придется.

Добавлено (17.08.2011, 12:53)
---------------------------------------------
вчера был такой потрясающий вечер!!!! мы наконец то остались одни. мы решили это немного отметить купили бутылку вина, фруктов, мне еще в гостях подарили набор для пикника на 2х, там две тарелочки, 2 бокала, два ножа и 2 вилки. вот я приготовила все это на стол, зажгла свечу. Стас включил музыку, мы потанцевали, посидели вместе, жаль у меня начались праздники и ничего дальше не было. мы решили затопит баню и печку дома тоже так как застыли немного. он меня ни к чему не подпускал, все сделал сам, так приятно было. Стас проголодался я хотела ему что нибудь приготовить, но он сказал что хочет сам. все сделал, накормил, заботится так обо мне. мы сходили в баню, у меня что то так разболелся живот, я ушла раньше и легла дома. он пришел обнял, поцеловал, спросил как я себя чувствую, лег рядом и мы уснули. вроде бы и ничего такого особенного, но было так хорошо.....




 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 18.08.2011, 01:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, ааа класс!!!! :) klass молодцы, я вас понимаю! мы тоже когда первый раз оставались одни после армии наготовили ужин, верней наготовила, купили по коктелю и сидели телик смотрели и обнимались, вроде тож ничего такого но такой кайф и спокойствие, что нет никого и никто не помешает. :) :)


 
DashokДата: Четверг, 18.08.2011, 09:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, klass Да...люблю такие вечера!))

А еще кайф что Стас так позаботился о тебе...!Настоящий мужик))
 
kamiliieДата: Четверг, 18.08.2011, 17:06 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, да, я уже не могу дождаться, когда мы в киров поедем квартиру снимать будем и жить вдвоем. а то мы то у меня, то у него. и совсем редко одни(((
Dashok, да он у меня такой))) так приятно когда о тебе заботятся




 
SagittariaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kamiliie, в наше время это еще и непривычно и страно=)



 
kamiliieДата: Четверг, 18.08.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, да, это точно))))))) весьма странно, но так приятно



 
ИришкаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
kamiliie, как интересно что у вас на заочку требуют егэ
я когда поступала заочка у меня, во всяком случае в инсте по собоседованию... а егэ нужно для дневного отделения


 
kamiliieДата: Среда, 24.08.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Иришка, я сама в шоке была. я думала так можно поступить тем более платно.

Добавлено (24.08.2011, 18:45)
---------------------------------------------
ну вот мы и поступили))) ездили в пятницу в Киров, Стас будет учитися в колледже заочно. я так рада что он поступил, я пока сидела его ждала так нервничала. после поступления мы пошли на рынок покупать ему кофту. купили, у нас остались деньги и он купил мне балетки, так как мои ему не нравятся и еще ремень))) я сначала не соглашалась а потом купили. нам надо было где то переночевать. Стас договорился с другом а я думала в общаге, но у нас была дезинфекция как раз и общага была закрыта. ну друг хороший пустил к себе, правда он живет с мамой и мама так посмотрела, спала я одна на кровати, а парни на полу))) утром поехали к Даше на день рождение, погуляли хорошо, сходили в баню попарились. про кошку Даша уже рассказала. блин я так расстроилась , так жалко было.
вот выходные закончились уставшие мы приехали ко мне, на следующий день к нему. в понедельник опять ко мне поедем.

Добавлено (24.08.2011, 18:51)
---------------------------------------------
блин чуть не забыла. вчера такое было...
Стасу купили мотоцикл, ну не совсем мотоцикл больше мопед даже. вот мы с ним все катались. вчера сходили в баню, посидели дома, я думала ляжем и будем смотреть фильм, он меня спрашивает. я часик пойду покатаюсь, ну я сказала что тоже хочу. вот поехали вдвоем. я попросилась покататься, катались катались, все было нормально. потом Стас закричал чтоб я скорость сбавила, а я не справилась с управлением и мы перевернулись. блин как же я перепугалась. но все обошлось только мои синяки и расцарапанные коленки




 
DashokДата: Среда, 24.08.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, :o :o :o кАПЕЦЦЦЦ,ну ты гонщик!))))
В следующий раз прислушивайся к мужу))а то угробитесь к чертям)))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 24.08.2011, 19:17 | Сообщение # 14
Умница-Разумница
14
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Ктюш, вы там поосторожней с мотциком...Правда еще похлеще последствия будут...т-т-т...Просто читала тебя и у меня перед галазми друг встал, который разбился в воскресенье на мотоцикле насмерть...
Я конечно понимаю, что тебе кайф покататься...адреналин и т.д...но жизнь важнее...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 15:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, он мне почти тоже самое сказал))) ну теперь думаю он долго меня не пустит. он сам еще тот гонщик. мы стоим друг друга))))

Добавлено (24.08.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Klyushka_ept, постараемся, я ему сказала что больше гнать не буду, конечно если он мне вообще ездить разрешит

Добавлено (26.08.2011, 16:56)
---------------------------------------------
У Стаса есть племянник Андрюшка, вот вчера его привезли к нам. он часто тут у бабушки и мы с ним водимся, но вчера мы целый день были втроем. так сказать пробовали себя в роли молодых родителей. )))) и у нас неплохо получилось. Стас вчера сам приготовил суп, поиграл даже с Андрюшей, так приятно на них смотреть, что хочется своего. погуляли все вместе, потом я его спать уложила и сама рядом уснула. Стас пришел, лег рядом сказал что у меня хорошо получается. и мы лежали на диване втроем, так классно было. Андрюшка вечером даже не хотел уезжать от нас.

девочки вот хочу у вас спросить, я почти всю неделю хочу чтоб Стас вечером побыл дома а не гулять идти. мы вроде договариваемся с ним, но ему звонят друзья и он не может отказать. вот что делать? я не хочу чтоб он не общался с друзьями, просто иногда хочу побыть с ним вдвоем. вот сегодня пообещал что никуда не пойдем, не знаю что опять получится.

Добавлено (31.08.2011, 15:20)
---------------------------------------------
вот мы отметили маленькую годовщину, год и три месяца. утром проснулась от его поцелуев, мы были дома одни, его родители были на работе. мы не могли не воспользоваться таким моментом krasneju
потом был чай в постель, я всегда о таком мечтала и мои мечты сбываются))) вечером уже у меня я сделала фруктоый салат, он купил вино и мы опять так хорошо посидели.
а когда были у него ходили там на дискотеку, дак друзья сказали что ему со мной повезло, ходили нам счастья желали)))
сегодня он уехал домой на 2 дня я осталась одна и уже скучаю. так грустно стало, уже непривычно без него даже пару дней. так не хватает...




 
AlenkaДата: Среда, 31.08.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, привет. Ты не грусти, год прождала, а уж пару дней это капля в море :)
Хорошо что его друзья поддерживают ваши отношения klass
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 16:24 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, привет, спасибо большое, стараюсь не грустить. ))) вот опять буду тут пропадать)))

Добавлено (31.08.2011, 16:24)
---------------------------------------------
сейчас смотрела в контакте новости и в рекомендациях мне открылась страница моей подруги. кто то знает какая у нас получилась история и как она меня обидела. но мне так ее не хватает. и вроде простить не могу и написать хочу и боюсь. obstenu obstenu obstenu так хочется с ней поговорить, я с ней с марта месяца вообще никак не общалась и не видела ее даже. а тут на страницу наткнулась и столько эмоций внутри.




 
AlenkaДата: Среда, 31.08.2011, 16:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, я конечно не в курсе твоих отношений с подругой
но может все-таки стоит попробывать поговорить
забыть обиды, знаю конечно не всегда такое получается
как говорила моя бабушка "лучшая твоя подружка это твоя подушка"
но ведь тебе не хватает её :(
но решить конечно ты должна сама...
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 16:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, я вроде хочу написать, но не знаю как она отреагрует и что вообще написать можно???
просто когда Стас у меня был в армии, в комментариях к моей фотографии она можно сказать облила меня грязью, я очень из за этого переживала. вот и думаю теперь.




 
DashokДата: Среда, 31.08.2011, 16:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Так...на счет друзей я че то только щас увидела!!

Ну и чем там у Вас кончилось???

Вон он какой внимательный,ухаживает,заботиться,так что ты то для него все равно на первом месте :) не обижайся на него за это,каждому нужно личное пространство,и конечно же общение с друзьями,с тобой ведь он все равно большинство времени проводит! angel

На счет "подруги",я прекрасно помню...
помню как она общается..разговаривает...
я конечно незнаю...но для меня такое неприемлемо..Кать ты совершенно другой человек,мне кажется совершенно разные люди,незнаю как вы с ней понимали друг друга и находили общий язык. Ты достойна других людей в окружении!
Смотри сама,но раз она к тебе так относится и к Стасу..то хорошего от нее не жди...

Мое личное мнение.
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 17:03 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, дома остался, я телефон у него выключила и мы лежали фильмы смотрели)))
да я знаю просто иногда эгоизм во мне играет и мне хочется чтоб он был только рядом со мной, но я понимаю что не права и стараюсь себя одергивать.
просто мне очень ее не хватает, может просто я к ней привыкла за 12 лет дружбы. когда Стас рядом я о ней не вспоминаю, но когда его нет, мне хочется с ней увидется поболтать, узнать как она. но я боюсь, если я ей напишу что мне может стать еще хуже, если бы я знала наверняка что ей меня не хватает также как и мне ее. я бы написала. Даш, спасибо за твое мнение, ты знаешь я к нему прислшиваюсь, ведь ты меня больше всех поддержала в тот момент.




 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:35 | Сообщение # 22
Строгая и Справедливая
22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kamiliie, У меня была история с такой подругой. Вроде была лучшая подруга, мы очень тесно общались. Это наверное был единственный человек которому я верила всегда ни смотря ни на что. Мы даже как то для наших парней лесбиянок играли ради прикола. Развести их хотели. И я бы вряд ли согласилась бы на такое с какой то другой подружкой. И через два года нашего общения она стала увертываться от встреч, типа то занята, то с парнем, то еще что то. Когда у меня были проблемы с родителями, она вообще была неизвестно где. Я не понимала что происходит, в итоге мы списались, я была в ужасном настроении и мы поругались. Я ей высказала все что о ней думаю и она меня удалила ото всюду, понаставила игноров. Ну я и забила на все это. Потом пыталась мириться через неделю две. Она тупо не брала трубку. Потом спустя год я так же как ты скучала и позвонила ей. Мы проболтали час как раньше. У меня тогда как раз маму привезли из больницы. Все знали чем это закончится. Я предолжила снова общаться но она отказалась. Я говорила что мне нужна ее помощь и поддержка, ей все равно было. И после этого я ей больше не звоню. Раз судьба развела с человеком значит все. Я пыталась, мне на встречу не пошли значит и ненадо. Значит человеку и без меня не плохо и я не нужна, а какая тогда может идти речь о дружбе. Если она сама тебя обидела значит сама и должна писать, если не пишет - значит все. Значит такая подруга, а нафига тебе такие нужны? Что б еще раз так же с тобой поступили?



 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 17:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, да я понимаю что мне не нужно чтоб она снова обидела, она гордая никогда перый шаг не сделает даже если ей плохо, она будет страдать но не напишет.
наверное лучше не писать и не пытаться. может потом она сама поймет что была не права, хотя я в этом сомневаюсь. она не признает своих ошибок хоть и понимает что не правильно поступает. время покажет что будет дальше.




 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:46 | Сообщение # 24
Строгая и Справедливая
24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kamiliie, Это смотря на сколько ей плохо будет. Захочет - напишет. А если ты сама сделаешь первый шаг то скорей всего обидит еще раз и довольно скоро. И в конце концов, это ж не парень которому можно что то простить. Нафига тебе девка какая то которая тебя предала. я конечно понимаю что такое общие воспоминания и пережитые моменты, но не стоят они еще одного предательства



 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 18:00 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, да ты права, захочет напишет, а я не буду мучаться из за этого. спасибо, образумила меня! tcheluju



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz