Четверг, 25.04.2024, 08:11Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
08:11

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kamiliie - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
kamiliie
kamiliieДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:48 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Шапка, спасибо tcheluju
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо Анют tcheluju не знаю еще. мы на следующий год планируем свадьбу, там уже поближе видно будет.
как мне Стас сказал что подарил мне кольцо верности и теперь я точно никуда не денусь s002




 
AlenkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:17 | Сообщение # 152
Генералиссимус
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, ааааааааааааа какая радость, еще одна невестушка у нас))))))))) как клёво yahoo yahoo yahoo Стас молодец, сделал это klass Счастья вам Катюш, удачи, все у вас отлично будет, точно-точно!!!
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 24.04.2012, 21:34 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, ехуууууу klass klass klass klass классно вот и еще одни))) смотрю тут у нас год свадебный))) РАДА ЗА ВАС!!!!

Добавлено (24.04.2012, 21:34)
---------------------------------------------
kamiliie, так а потом вы куда то пошли???? или он сказал выглядеть на 3000% чтоб кольцо подарить???))



 
kamiliieДата: Суббота, 28.04.2012, 22:54 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, Настёна-сластёна, спасибо большое милые tcheluju
мы никуда не пошли, это чтоб кольцо подарить))) он потом за шампанским пошел, а я ему не продали s002 поздно уже было.

кстати совсем забыла рассказать, у меня 20 апреля был последний звонок, что я могу сказать праздник удался))) после торжественной части проходившей в академии мы пошли к цирку продолжать гулять, там к нам аж 2 раза подходили милиционеры, предупреждали что нельзя распивать спиртные напитки, они бы еще для начала что то нашли s002 у нас стоял только сок и кола, остальное все спрятано. после того как мы свели с ума народ у цирка, то пошли продолжать в общагу))) но на общаге мы не остановились и пошли в клуб(но это уже самые стойкие) где то с полвторого ночи, я звала подругу домой, она собиралась у меня ночевать. в итоге мы ушли в три. идем пешком, едут три парня предлагают довезти, ну мы конечно с ними не поехали. идем дальше, у заправки выезжает машина, там сидит один мальчик, предложил довезти мы согласились. пока ехали разговорились, познакомились. и вот подъехали он просит мой номер телефона, а я ему говорю у ани лучше запиши, он такой нет, я завтра тебе позвоню. ну я и сказала что у молодой человек есть. мальчик растроился и уехал. подошли к подъезду, аня меня зовет прогуляться, а у меня ноги отваливаются, зашли домой я переоделась, пошли прогуляться, на улице никого(еще бы 4 часа утра все таки) пршли домой и спать))) вот так вот прошел мой последний звонок!!! и еще я сегодня сдала второй экзамен, остался еще один. снова пришла к мысли, что жизнь не справедлива и своим умом на 5 не сдать. я сдала на 4. а наши отличники которые сдают через гарнитуру сдали на 5 и даже два экзамена в один день. напрашивается вывод наверное надо делать также. но я почему то так не могу(((

Добавлено (28.04.2012, 22:54)
---------------------------------------------




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.04.2012, 23:21 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kamiliie, Уххх как выпускной прошел у вас весело klass Здорово! А то, что гуляли до поздна-это нормально же s002 Зато запомнилось на всю жизнь, надеюсь yahoo А какие мы красивые на фоточке,с колечком krasneju klass А то, что отличники через гарнитуру на 5 сдают...Эх... Сама такая krasneju Порой действительно гарнитура очень нужна, но в тоже время я понимаю, как тебе обидно. Тебе совесть не позволяет. Ты всё сама своим умом, и это здорово, но просто обидно порой,что почему тебе отличнице 4, а им 5... :( Знаешь, 4 это тоже хорошо,это отлично, зато честно, и это знаешь))) Умница! Я поздравляю тебе дорогая и удачи на последнем экзамене tcheluju Всё получится
 
kamiliieДата: Суббота, 28.04.2012, 23:27 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
156
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо большое tcheluju это у нас еще последний звонок только, выпускной еще впереди krasneju
да ладно сдают и сдают, просто они типа мы такие умные, по два экзамена сдаем за раз, вот это бесит. молча бы сдавали и все.))) да мне обидно только в день экзамена, затем уже по фиг, я быстро отхожу))) да меня и 4 вполне устраивает)))




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.04.2012, 23:35 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
157
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kamiliie, Ну конечно,просто не обраща внимание,у тебя 4, зато своим умом tcheluju
 
AlenkaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:24 | Сообщение # 158
Генералиссимус
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, ааааааа Катюш такая фотка клевая и ты такая с колечком, суперски)))))))) еще раз поздравляю!!!!! klass

Здорово погуляла на празднике своем, отличный последний звонок)))
Насчет 4 не заморачивайся, в жизни часто приходится видеть несправедливости, кому-то все дается просто и легко, это обидно, но старайся забить на это, живи своей жизнью и наслаждайся tcheluju
 
ЧуЧиДата: Среда, 02.05.2012, 14:24 | Сообщение # 159
Генералиссимус
159
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
КАтенька....
господи...я только сейчас все прочитала....
ааааааааа офигеть!!! я своим глазам не поверила)))
как же здорово))) свадебки у нас косяком намечаются!!!! уууухххххх
зайка))) поздравляю вас со Стасом!!! вы пара замечательная))
любите цените и берегите друг друга!!! yahoo yahoo yahoo angel angel angel
 
kamiliieДата: Среда, 02.05.2012, 15:44 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
160
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют я и не обращаю уже)))
Alenka, спасибо tcheluju да я знаю жизнь несправедливая штука)))
ЧуЧи, tcheluju спасибо милая. да у нас только в следующем году будет. мы с месяцем только определились и всё пока))) буду год ходить в невестах)))
будем стараться)))




 
kamiliieДата: Среда, 02.05.2012, 19:03 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Faith, спасибо большое tcheluju да этот год пролетел уже быстро.
выбрали август, а Даша уже и число посоветовала)))




 
sveklankaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:00 | Сообщение # 162
Генерал-майор
162
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Поздравляю с предложением! Здорово! Всё так неожиданно, спонтанно, но от этого еще более круто yahoo очень рада за вас! Счастья, неугасающей любви и побольше приятных моментов, проведенных вместе!
 
kamiliieДата: Среда, 20.06.2012, 19:10 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
sveklanka, спасибо большое tcheluju

был у нас тут недавно день города. у меня приезжал папа так как выступала его любимая группа ДДТ. мы с ним днем сходили погуляли и вечером на концерт. концерт обалденный полный энергетики. шли оба на эмоциях потом. пришли домой смотрели футбол и пили с ним пиво s002 так было не привычно, но приятно)))
сегодня у меня была предзащита, 26 будет защита и 29 выпускной, как то страшно даже об этом думать. окунаться куда то в неизвестность.
еще теперь у меня Стас снова работает, как же я рада. жалко конечно что теперь реже видимся, зато и поводов для ссор нет)))
и нам сказали съезжать с квартиры, так что мы теперь в поиске новой. а так уже тут привыкли.
вот вроде бы и все мои новости))) насчет свадьбы в следующем году я теперь сомневаюсь, потому что Стас хочет брать кредит на машину и денег явно у нас не будет. ну как мама моя посмеялась, сказала чувствую ты деньги накопишь и Стаса сама в загс потащишь s002 думаю так и будет)))






Сообщение отредактировал kamiliie - Среда, 20.06.2012, 19:10
 
AlenkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:50 | Сообщение # 164
Генералиссимус
164
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (kamiliie)
ты деньги накопишь и Стаса сама в загс потащишь думаю так и будет)))

ну даже если так что тут такого, главное вы оба должны этого хотеть klass
Quote (kamiliie)
26 будет защита и 29 выпускной

Катюш, удачи тебе, всё получится, не переживай!!!
Будем кулачки держать за тебя :)
На день города хорошо погуляли с папой, молодцы yahoo
 
kamiliieДата: Суббота, 07.07.2012, 16:22 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, спасибо tcheluju да мы итак оба хотим))) я правда больше мне кажется.


вот и прошли 5 лет моей учебы. выпускной прошел весело, жаль погода подвела, весь день лил дождь. вообщем на вручение мы опаздали немного, потому что делали прически. Стас так и не приехал. вручение рошло быстро, потом мы фотографировались и разошлись кто куда. ну мы с девчонками пошли в общагу, купили шампанского и начали отмечать))) что потом опоздали немного в кафе)))
я даже в конкурсе поучаствовала)))) посмеялись от души. правда быстро все разошлись, я в два была уже дома. Стас с другом ждали меня у кафе, они еще потаксовали немного. потом забрали меня. вот несколько фоток с выпускного.





да и мы наконец то переехали, снова в 3комнатную квартиру. я выбрала самую лучшую комнату. здесь такой шкаф купе шикарный, прям моя мечта))) правда ванна оставляет желать лучшего. ну надеюсь мы отремонтируем и всё подделаем. получается платить примерно также. теперь со спокойной душой могу съездить домой отдохнуть.




 
sveklankaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:50 | Сообщение # 166
Генерал-майор
166
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
kamiliie, диплом на руках - это вообще кайф)) Понимаю тебя)) Фотка первая оч смешная, все с такими лицами довольными, а ты парню, как будто диплом погрызть дала s002
А вы первые в квартиру заехали, раз выбирали комнату? Кто в остальных будет жить еще не знаете? Хорошо, что мечта со шкафом сбылась))) А ванна - да ерунда, со временем конечно же обустроитесь, подремонтируете, что не так и вообще красота будет! Главное, что квартирный вопрос уже решен!
 
kamiliieДата: Суббота, 07.07.2012, 19:40 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
sveklanka, s002 пока ты не сказала, я и не заметила)))
мы все вместе заезжали, ну верней смотрели))) у нас по соседству жиут два друга Стаса и моя подруга. правда она сказала только на месяц, ей не нравится что комнаты смежные. но мы уже придумали как тогда поступим)))




 
AlenkaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:55 | Сообщение # 168
Генералиссимус
168
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, Катюшка еще раз поздравляю тебя klass
я рада что с квартирой наконец-то всё решилось, теперь и правда можно вздохнуть посвободней, а то столько нерв последнее время было.... Фотки вашей комнатки мы тож хотим посмотреть, скинешь потом ладно?
 
kamiliieДата: Суббота, 07.07.2012, 21:02 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
169
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, спасибо tcheluju да можно теперь вздохнуть))) обязательно, сфоткать только надо на что то)))



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:09 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
170
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kamiliie, Поздравляю Катюшка tcheluju Всё очень здорово здорово yahoo И с квартирой всё решилось наконец-то yahoo
 
kamiliieДата: Среда, 29.08.2012, 11:27 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо tcheluju

ну вот вернулась я с отдыха и мои новости!!!
ну во -первых, я поступила в магистратуру, но это было еще до отъезда.
дальше поехала я отдыхать, Стас работал, не провожал меня. села в поезд, куча мыслей. как встретят, все таки 17 лет не виделись и я то не помню даже их. ну кто не знает ездила я к семье папиного сослуживца, когда мы жили в Павлодаре дружили семьями. т.Лена даже грудью меня кормила, пока мама в больнице лежала.
ну вот подъезжаю я к Ростову, волнуюсь ужасно. вижу Наташа меня встречает, обрадовалась. выхожу с поезда, поздороались, пообщались. потом у меня Сашка приехала, мы Наташу довезли и поехали в Таганрог. встретили меня отлично. первые три дня только на море ходила, вечерами гуляли, когда Сашка с работы приходила. приключений было много, конечно не везде побывали, где хотели. но зато есть повод приехать еще))) наелась фруктов до отпада.
вот нескольо фоток, я кстати Маруся такая фотоаппарат забыла, так что фоток с поездки у меня не так много.


это у магазина, уж очень мне захоелось с этой мумией сфотографироваться)))

у памятника Петру 1

это на море, в первый день)))

это мы с Сашкой, такая классная она оказалась, а я переживала)))

вот и мой отдых подошел к концу, вчера Стас меня встретил на нашей машине. yahoo да, она у нас появилась, любимый доволен.

а еще вчера лежим с ним, он такой спрашивает: -когда расписываться пойдем?
- мне можно подумать или я сейчас должна ответить s002
-ты итак уже долго думаешь
я там чуть с кровати не упала.
он не хочет свадьбы, говорит это понты и пустая трата денег.
ну я ему предложила альтернативный вариант, сделать мальчишник и девишник. а потом расписаться чтоб только родители и свидетели, но обязательное белое платье. вот думаем теперь.
а еще я ему сказала чтоб он моей руки просил.прихоть у меня такая s002




 
DashokДата: Среда, 29.08.2012, 11:32 | Сообщение # 172
Генералиссимус
172
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Рада за тебя Катенька! Вот и ты стала невестой!!! klass
 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Среда, 29.08.2012, 15:50 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
173
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
tcheluju kamiliie, yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!Красавица,как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю heart
 
kamiliieДата: Четверг, 13.09.2012, 20:10 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, ((ТвоЯ_СолдаткА)), спасибо дорогие tcheluju heart

хочу поделиться с вами одной новостью!
я теперь работаю!!! yahoo правда пока стажером, ну всё таки, надо же с чего то начинать.
сначала я нашла подходящую вакансию, позвонила мне сказали вы идеально подходите приходите. пришла, а там до меня мужик пришел, хоть и он механик по образованию, а я кинолог, но он же мужик и его взяли. я расстроенная, стала искать дальше, в основном выписала объявления продавцов, еще подружка в зоомагазине работает, она мне анкету скинула заполнить. заполнила, но не отправила. подумала если продавцом работать, то хотя бы рядом с домом, чтоб на проезд деньги не тратить. ходила смотрела и вот нащла! зоомагазин рядом с домом!!! график 2 на 2. ходила я в субботу, сказали позвонят в понедельник, но позвонили минут через десять и предложили в воскресенье придти. вот с воскресенья хожу на работу, пока каждый день, потому что еще на учебу езжу.
вот!)))






Сообщение отредактировал kamiliie - Четверг, 13.09.2012, 20:10
 
ЧуЧиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:06 | Сообщение # 175
Генералиссимус
175
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, аааааааааааааа слушай катюш клево так воообщееееее
я оч рада за тебя)))
ведь заработок! оч хорошо) и все равно живность все дела) круть!
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz