Среда, 01.05.2024, 02:45Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
01.05.2024
02:45

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kamiliie - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
kamiliie
AlenkaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, как хорошо всё складывается klass
какие вы счастливые yahoo
 
ЧуЧиДата: Вторник, 04.10.2011, 17:29 | Сообщение # 77
Генералиссимус
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, так то правильно) почему бы не поработать..здорово...а фотик думаю она сама догадается взять)
 
kamiliieДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Alenka, да надеюсь так и будет дальше складываться))))
ЧуЧи, ну да, думаю догадается)))

у меня заболела родинка на брови, я сказала об этом Стасу он сразу же,что надо идти в больницу, на что я ответила что я работаю и мне не когда, он так заругался, что я не слежу за своим здоровьем, а ему нужны здоровые дети krasneju
вообщем вчера мы ходили в больницу, пошли к дерматологу, у меня как раз еще аллергия пошла скорей всего из за нового порошка, в итоге дерматолог отправила к онкологу и заставила кровь сдать.
сегодня с утра собирались идти и проспали, правда родинка сегодня не болит. может в понедельник все таки схожу.
вчера еду с работы, Стас на остановке встречает смотрю с розой стоит, я иду вю дорогу на эту розу смотрю то на него и улыбаюсь, так приятно было, что он ее просто так подарил без повода.




 
InezДата: Пятница, 07.10.2011, 13:35 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Читаю твой дневничок, милая и так радостноооо! Берегите друг друга всегда....Стас у тебя настоящий мужчина, даже по маленьким поступкам видно)) счастливыыеее! yahoo



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Пятница, 07.10.2011, 13:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Ой какой молодец!!!! Ведь действительно цветы всегда приятнее получать просто так...
 
AlenkaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:03 | Сообщение # 81
Генералиссимус
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, так здорово, я так рада за тебя)))
надеюсь что врачи тебя успокоят, анализы надо обязательно сдать...
а Стас о детках дже заговаривает, так что надеюсь свадьба у вас будет раньше 2014 года :)
 
ЧуЧиДата: Пятница, 07.10.2011, 15:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, катюшка просто чудо)))
какой он у тебяф заботливый)))
я это сразу заметила angel
 
ИришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:15 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
kamiliie, как мило))) а он молодец, правильно тебя ругает))) лучше лишний раз сходить к врачу, нежели потом хуже будет

 
kamiliieДата: Вторник, 11.10.2011, 23:19 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Inez, Dashok, Alenka, ЧуЧи, Иришка, девочки мои спасибо большое что так радуетесь за меня tcheluju

вот и прошел второй учебный день, правда такое ощущение что нас на 5 курсе совсем учить не хотят, уже на две пары преподы не пришли, мы подождали и ушли))) нам же лучше.
планируем завтра идти с группой на природу а потом в сауну, как схожу потом расскажу)))
наконец то к нам пришли доделыать ремонт, правда бесит эта грязь до ужаса. еще у нас в комнате живут пока 2 друга у Стаса, так то они нормальные не мешают, но хочется побыть вдвоем. а жить они будут у нас пока Маша из соседней комнаты не уедет, а они в ее комнату заедут. вот такие вот дела.




 
ЧуЧиДата: Суббота, 15.10.2011, 10:54 | Сообщение # 85
Генералиссимус
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, катюш не переживай....
это ведь ненадолго! скоро девочка уедет и они туда поселятся.....
с учебой-клево! хоть немножко расслабишься....
давай рассказывай как на природу съездили?)))
 
kamiliieДата: Среда, 19.10.2011, 16:32 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, да только отчет надо писать время поджимает((( я в понедельник все расскажу.

Добавлено (19.10.2011, 16:32)
---------------------------------------------
ну вот наконец то я добралась до компа и могу все рассказать. начну сначала, итак 12 октября мы собрались с группой и уехали после учебы на природу, посидели там хорошо, нам так еще с погодой повезло дождя не было и солнышко, пожарили сосиски. далее наш путь следовал в сауну. мы поехали на автобусе, от нас пахло костром и кондуктор подошла и демонстративно освежителем побрызгала, как будто от нас чем то другим пахло. приехали туда, там такой бассейн большой так классно, правда бильярда нет хотя было написано, отдыхаем мы там, мне звонит Стас спрашивает адрес, я ему меня же довезут на машине, он почему ты адрес сказать не хочешь, говорю ему, а он положил трубку. перезваниваю, я занят. чувствую что то не то, хотя я его с собой звала он не пошел. пишу смс одну вторую третью не отвечает. потом написал, оказывается ты мне не все рассказываешь про ваши походы группой. я в шоке звоню, спрашиваю что такое, он дома поговорим. я собираюсь и еду домой, там уже все равно меньше часа оставалось, а тут важней. приезжаю он меня встречает на остановке и рассказывает что ему рассказали, что наши мальчики выпьют и начинают к нам приставать, спрашивает правда ли это. я рассказала что было такое дело в прошлый раз, но там приставали к одной девочке и то потому что она себя так вела, а ко мне никто не пристает, потому что все знают что он есть у меня. Стас сказал что просто очень перепугался из за меня и больше одну не отпустит, поцеловались и все хорошо)))
в пятницу наконец то сходили в кино, фильм не очень понравился, но это было не главное)))
в субботу отмечали у друга день рождение и ходили в клуб в планету, так отдохнули хорошо, вместе танцевали почти все время.




 
DashokДата: Среда, 19.10.2011, 16:36 | Сообщение # 87
Генералиссимус
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Ревнивец твой Стас))) ну правильно,пусть переживает. А то будет плохо себя вести,дак такую красотку уведут из под носа и не заметит)) angel

Ой как тоже в клуб хочу..сто лет не была))) да вообще хочу куда нибудь,я серая домашняя мышь :(
 
ЧуЧиДата: Среда, 19.10.2011, 17:09 | Сообщение # 88
Генералиссимус
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, молодцы какие!! устроили себе с группой культурную программу прям) здорово....это тоже нужно!
стас и правда!!! ууууууух ревнует! с чего бы!!!!
ну иногда чуток то можно...хотя повода давать не следует!
да ты и сама прекрасно знаешь как обходиться со своим любимым yahoo
 
kamiliieДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:01 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, дак приезжайте к нам и сходим в клуб))) сколько вас уже можно в гости ждать.
ЧуЧи, да отдохнули хорошо))) конечно чуток можно)))

Добавлено (24.10.2011, 17:01)
---------------------------------------------
вот и снова я))) новостей не много, но есть. в конце той недели пошли мы со Стасом на рынок купить ему шапку да и мне тоже, купили, он мне курточку присматривает, я говорю не надо, я пока в старой похожу, на следующий год купим. он такой ну давай приценимся померяешь что нрвится, перемеряла я кучу курточек, одна мне понравилась да и ему тоже, смотрю он деньги достает, покупаем, честно была приятно удивленна. в воскресенье купили еще ему кроссовки и подушку)))
настала суббота, девчонка у нас из соседней комнаты выезжала, я ждала Дашу с Пашей в гости готовила кушать. они так и не приехали, а парни которые жили у нас тоже уехали на вахту на север. остались мы вдвоем, чему я была очень рада, правда скучно как то без них, вот жили бы они в соседней комнате другое дело.
решили мы перенести кровать, а она не пролазит, спинка одна мешается, думаем или в маленькой комнате, но на кровати или в большой, но на диване и с балконом.
Стас у меня наконец то вышел на работу, я этому конечно рада, но мне его не хватает очень, еще он сказал там рассписание смен уже составили и 31 декабря он до 23 00 будет работать, будем новый год здесь отмечать, 1 января ему тоже на работу((( зато 2, 3, 4 будет отдыхать, тогда наверное домой и поедем.





 
ЧуЧиДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:17 | Сообщение # 90
Генералиссимус
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, огого...
аааааааа подарки от любимого))) круть) хвастайся курточкой))))
куда он у тебя устроился??
ну что поделаешь...будете тут с друзьями отмечать)))
потом уж отдохнете хорошенько...
наслаждайтесь друг другом...пока вдвоем))) tcheluju
 
kamiliieДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:24 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, надо сфоткаться в ней потом выложу)))
он в глобусе охранником.
если бы еще тут кто то остался, а то все наверное по домам.
мы и наслаждаемся krasneju сегодня чуть на учебу не опоздала из за этого))))




 
ЧуЧиДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:31 | Сообщение # 92
Генералиссимус
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, ееееее
круто...
а в каком глобусе????
расскажи)))
 
kamiliieДата: Пятница, 28.10.2011, 18:48 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ЧуЧи, в продуктовом, на дзержинского, я сама толком не знаю где это

Добавлено (28.10.2011, 18:48)
---------------------------------------------
вот наконец то закончился у нас ремонт yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo моей радости нет предела, мы перенесли кровать, сделали перестановку, такая красота получилась мне очень нравится, сфоткаю на днях выложу фотки.
завтра собираюсь Стасу сделать сюрприз романтик krasneju




 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 29.10.2011, 01:12 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, молодцы!!! романтик это хорошо)) потом расскажешь как сделала и как прошел))


 
AlenkaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kamiliie, урааааааа
ремонт закончился, класс yahoo yahoo yahoo
поздравляю, поздравляю, какое облегчение :)
ждём фоток :)
 
kamiliieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:33 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, никак, ничего не получилось, ну ничего потом устрою)))
Alenka, спасибо tcheluju

такие планы у меня были на вчерашний день и ничего не получилось, все были дома и к нам мальчик еще заехал в комнату вчера. даже поругались немного, у него друзья приехали позавчера он с ними ходил в кафе и вчера тоже такой мне говорит я схожу, я ему иди а у самой слезы как побегут, он такой что случилось. я пытаюсь ему объяснить, что у нас уже как будто мы лет 10 вместе прожили, кушать готовлю прибираюсь жду его с работы, а отдыхать он с друзьями. ну он все понял и мы пошли гулять вдвоем, просто прогулялись по парку поговорили и так хорошо стало.




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:38 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, во во у меня тоже уже такие чувства давно, только отдыхаем хоть вместе всегда, но такое отношение как будто просто мебель уже, поесть приготовила убрала погуляли и все, я вся в его жизни, все как он хочет, я уже не знаю что я сама то хочу, а он моей жизнб вообще и не интересуеться по моему. одно твердит что он работает и устает, пойдешь работать тогда поймешь.


 
kamiliieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:08 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, у нас не совсем так, верней не всегда, посмотрим что дальше будет



 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:51 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, да у нас в принципе тоже не совсем так, только вот у меня привычка плохая вспоминать только плохое(((


 
kamiliieДата: Среда, 09.11.2011, 10:28 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, надо учиться вспоминать и хорошее)))

Ну вот наконец то Даша с Пашей до нас доехали, посидели мы у нас, еще один сослуживец с девушкой пришел. поболтали, никуда не пошли так как Стасу на следующий день на работу.
на следующий день зашли еще к Сашке Чучи поболтали, и гости уехали, не захотели оставаться еще на день.
Даша жду от тебя фоток)))
в воскресенье у Стаса был выходной а я целый день учебник конспектировала. даже толком вместе не побыли(((
у нас родился племянник, верней у Стаса, но я его и за своего считаю, мальчик 3,680, назвали Егором.
еще мне разрешили заниматься с собакой, я такая счастливая yahoo Бася у меня такая классная, вчера с ней первый день занимались.
вчера писала отчет по практике, замучалась, но сегодня дописала, правда на пару сейчас не пошла.
вот такие у меня новости.




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz