Четверг, 28.03.2024, 13:03Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
13:03

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Блондинк@ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
Блондинк@
Блондинк@Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:13 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, спасибо!!!!! krasneju
во время беременности нечего не говорили плохого про сердечко.да это у многих детей.это не так страшно!а вот тонус это не очень хорошо!он ножки скрещивает,к себе прижимает,когда плачет иногда подбородочком трясет.ну это тоже лечится,масажики поделают и все!папа рад.особенно первое время.вообще от него не отходил,а щас уже не так.но все равно иногда помогает когда я прошу.я не знала точно что меня выпишут по этому все спонтанно получилось!
а еще у меня пропало молоко.я прокормила всео 2 недели.он не наедался,постоянно плакал.разгрыз одну грудь до крови,а потом срыгивал с кровью и какал черными какашками,т.к кровь выходила.я перестала давать эту грудь,раз сцедила и на следующий день молоко не появилось,так же и со второй.теперь я кормлю смесью.ребенок наедается,не такой беспокойный.не то что с сиськой.он постоянно капризничал,т.к ему не хватало молока.конечно это не так полезно,но куда деваться!




 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 23.03.2013, 23:33 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, ну тонус у многих это да, у нас тоже есть, тоже трясет подбородком, я первое время видела аж пугалась и саму всю трусило, сейчас очень редко когда сильно плачет, ручки и ножки тоже немного напрягает ну это все мелочи,ты просто так написала что проблемы, это правда массажем все лечится, мы вот на мяче большом катаемся и в ванной большой плаваем и спустя 2 дня таких занятий стали на много активней, ногами по утрам дрыгает так что у меня на животе скоро синяки будут :)
а ты через какое время давало грудь? просто грудные они чаще просят, ты можешь до полу года восстановить молоко, тебе надо было давать и давать грудь молоко все больше и больше бы приходило. первое время у нас тоже часто капризничал я тоже думала может не наедается и сразу сиську давала он у меня на груди весь день висел, по часу мог не отрываться, соски ужасно болели но я терпела через боль, а потом он начал много срыгивать врачу говорю она говорит наверно передает пытайтесь выдерживать хоть полтора часа, тогда и начали как то по времени смотреть.
Молоко не может просто так пропасть быстро, если нет диагноза, а это бывает редко, то все с молоком в порядке. так что если хочешь знай что можешь вернуть. А если были трещины значит ты не правильно прикладывала, вам в роддоме показывали как??? Конечно с сиськой не удобно потому что привязан к ребенку,Зато это полезно и бесплатно, и на крайний случай можно сцедить,раньше у меня не получалось, но сейчас грудь разсосал и все нормально сцеживается, если надо куда то заранее готовлю молоко, ну пока на долго никуда не уходила, вот думаю как нибудь вечерком в кино сходить а малыша на бабушку с дедушкой оставить :)
а как ночью спать ложитесь? укачиваете или сам????



 
SagittariaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:59 | Сообщение # 128
Строгая и Справедливая
128
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленка!!! Молодец!! Дождались вы все таки! А гипертонус разве не у всех? Говорят что груднички все с ним до какого то времени... А вот шумы это пугает! Я б с ума сошла... Вы лечитесь давайте! Нам нужно здоровое поколение! А то наше вон все больное...

Ой девчонки, смотрю на вас, все мальчиков нарожали, в армию будете провожать своих мужчин, снова будем на форуме сидеть, но уже сыновей ждать=))




 
Блондинк@Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:18 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, если честно я рада что у меня пропало молоко.это было ужасно.очень болели соски,все в болячках были.он был беспокойным потому что не наедался.каждый час висел на сиське.я аш плакала когда он сосал грудь,так больно было.понятно конечно что смесь это не натуральный продукт,но ребенок сытый!
на счет ночи я стараюсь не качать.покормлю и ложу в кровать,но приехала сюда к маме,она его набаловала,качала и он теперь к рукам привык.просто так не засыпает.но нече,приеду домой переучу надеюсь.а ты качаешь?спит хорошо?

Добавлено (26.03.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Sagittaria, спасибо.не,гипертонус не у всех,но у многих.надо массаж делать!но нече,вылечим!вы не собираетесь пока ребеночка родить?после свадьбы?




 
SagittariaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:06 | Сообщение # 130
Строгая и Справедливая
130
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, Ален, ты чего! Молоко это ж важно! Нельзя так! Все знают что если есть возможность - надо кормить! Так что не глупи, возвращай молоко!

А мы не знаю, мне тут несколько человек прям пророчат ребенка в очень скором времени, причем даже так, что еще и до свадьбы получится. Вот не знаю. Мишка хочет через год после свадьбы. Я хотела раньше сразу, но сейчас задумалась что может и правда подождать. Хочется пожить для себя чуть чуть...




 
Блондинк@Дата: Среда, 27.03.2013, 11:18 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, как Бог даст.мы тоже хотели чуть попозже,но получилась вот так!и мы очень этому рады.так что как получится! :)



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 27.03.2013, 15:49 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, первые недели у всех больно, я в роддоме кормила через боль, аж плакать хотелось, но когда разсосет терпимо, а недели на третей уже нормально, ничего не болит. То что он каждый час на сиське это так и есть, груднички так часто и едят в большинстве случаев, а у меня и через пол часа мог просить и час целый лежать под сиськой, правда врачи говорят хотя полтора часа выдерживать, я сначала постоянно сиську давала,тоже думала не наедается, а потом начал много срыгивать, врач говорит это он передает, а капризничает наверно просто хочет чтоб внимания уделили или что то беспокоит, а под сиськой он просто успокаивается, потом стала стараться по времени смотреть, сейчас как получится когда реже ест, ну опять же это может я так думаю что он уже есть хочет, бывает капризничает успокоить никак не могу или лень носить на руках даю сиську, он либо есть и успокаивается или засыпает, иногда так сам заснуть не может, сиську пару раз соснет и заснет под ней и все. И грудное молоко конечно лучше всего!!! А со смесями многие потом с животиками мучаются, то колики, то понос, вот это страшно.
А ночью покормлю, может тут же и под сиськой заснуть так почти всегда, переложу в кроватку он может проснуться дам соску он поворочается повыплевыет пару раз, а может и раз 10)) и засыпает сам тьфу тьфу, я безумно рада что не приучала и никто не делал чтоб его качать, я б повесилась если б надо было час его носить чтоб он заснул. Днем конечно трудней спать ложится, ну бывает и сам полежит и заснет иногда я или папа ляжем рядом притворимся что спим и он засыпает. и причем с нами он крепче и дольше спит.
А от качания отучай сейчас же они это быстро улавливают и фиг потом сама от учишь. У нас так свекровь приходит и все сразу ей надо ребенка на руки взять, хоть он даже спокойно лежит, говорю ну потом будете сутками сидеть тут и носить его.



 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:11 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, Поздравляю тебя с рождением зайчика вашего yahoo с опозданием правда,простите angel ростите здоровенькими и счастливыми krasneju Очень хочется на вас глянуть :)
как папа ваш??нянчится krasneju
 
OxiДата: Четверг, 11.04.2013, 21:15 | Сообщение # 134
Наставница
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, и я опять все с опозданием)) Поздравляю вас!! Как сейчас дела у вас? Отучила от укачиваний? Отучай, а то вон у меня племяшке в августе 3 года, а до сих пор днем, когда спать укладывают, ее свекровь моя укачивает на руках. А это 13 кг! Ну хоть на ночь отучили от этого!
Ты меня спрашивала как у меня жизнь семейная. Да никак) Работы у Саши нет с сентября, можно сказать. Живем у моих родителей, должны кучу денег. В общем, не в жизни счастья.
Давай, рассказывай почаще как у вас дела) А еще, как начнешь его фотках для других, покажи здесь фотки. А то если они есть где-то на форуме, я ведь не найду. Крайне редко здесь бываю


 
Блондинк@Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:00 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
мой зайчик

















 
svetofor4ikДата: Пятница, 10.05.2013, 21:10 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, angel прелести какие klass
последняя фотка так вообще глаз не оторвать klass heart heart heart
умнечки, растите здоровенькими и послушными tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:46 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, какой лапуська)) такой серьезный он у вас )) вы уже и на большой подушке спите? головку держит уже или еще не очень? мы такую подушку для купания тоже купили только один раз попробовали мне не понравилась голова назад сильно задратая получается и теперь она у нас валяется) на последней так ручки сложил ну вообще прелесть такой малюсенький тьфу тьфу на вас, растите большие и здоровенькие!!!!!!


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.05.2013, 21:59 | Сообщение # 138
Умница-Разумница
138
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блондинк@, Ой ти бозе мой... klass

Какой мальчика...На Серегу вообще похож очень, мне кажется...Такой лапулька...:-)))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Вторник, 14.05.2013, 19:58 | Сообщение # 139
Наставница
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
мне тоже кажется папин сыночек))) клево!! поздравляю!! лысенький такой)

 
DashokДата: Среда, 15.05.2013, 22:53 | Сообщение # 140
Генералиссимус
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, И я поддерживаю папино сходство!))) Лапуля он у Вас! Растите, не болейте!!! =*
 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:37 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
всем большое спасибо.да.Димка копия папа!а я как будто мимо проходила :) у нас вроде все норм.растем!



 
ДронечкаДата: Пятница, 05.07.2013, 10:20 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, Да, сыночек и правдапапина копия=)))) Растите здоровыми маме с папой на радость=))) tcheluju

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 03.10.2013, 16:34 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Привееет!!! Как у вас делишки???? Как сыночек ваш????


 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:11 | Сообщение # 144
Строгая и Справедливая
144
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я вот тоже жду продолжения. Интересно же!



 
Блондинк@Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:28 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
всем привет.простите что пропала.просто вся в проблемах.с малышом самое главное все хорошо!тфу тфу тфу!а у мужем не очень.не работае уже год.и не собирается.ругаемся сильно чуть не до развода.пить стал часто чтоб типо забыть о проблемах.скоро прав лишат на 2 года плюс штраф 30тысяч.с лучшим другом поругался не общается.с мамой поругался.ну а я для него была самым близким человеком который у него остался.ну а тут резко и я для него стала плохой.хотя я его не обижала все прощала.короче озлобился на весь мир хотя проблема в нем и в алкоголе.все беды из за него и из за его лени.пошол бы работать все бы наладилось.короче у меня жопа.

ну а сынуличка растет.правда не ползает че то хотя давно пора.не садится сам и не встает.надо к врачу сходить а я че то никак не доеду

Добавлено (29.10.2013, 00:13)
---------------------------------------------
а еще я тоником покрасилась в рыжую.вот

Добавлено (29.10.2013, 00:28)
---------------------------------------------






 
SagittariaДата: Среда, 30.10.2013, 00:41 | Сообщение # 146
Строгая и Справедливая
146
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, Ален, жесть какая! Нашел время пить! Питайся женской мудростью его направить, что тут еще сказать. ты не поможешь - никто не поможет, если он в такую позицию встал. Но ужас... И это при малыше....
С цветом ты конечно экспериментатор=)) Это смоется, или теперь ты такая? Я вот истерю что при беременности нельзя краситься, хотя чую не выдержу и покрашусь все таки, а то у меня не смотрятся отросшие совсем=(




 
svetofor4ikДата: Среда, 30.10.2013, 08:23 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, какие хорошенькие krasneju прекрасные просто angel Цвет волос просто аховый))))))тебе не жалко волосы то)))))он смоется но мне кажется оттенок какой то все ровно останется :) ну так ниче прикольно,но я б не решилась)))))
А сережа проблему то хоть озвучивает по какой причине он не работает то????лень или работы в городе нет вообще?????А деньги где он берет на выпивку????Капец :( С сыном то хоть водится???
Может стоит его закодировать????
Ты держись,полюбому это должно закончится когда нибудь!!!!
Пусть у вас все наладится heart Диман вот какой богатырь растет, надо о нем заботится в первую очередь angel
 
ДронечкаДата: Среда, 30.10.2013, 21:16 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, ты ж какой мальчик сладкий))) зайченок мамин, радость мамина))) аленка выглядит, как всегда хорошо! Мне понравилось klass
Дорогая, знаешь что я тебе скажу, сережа не маленький мальчик и свою голову ему никак не приставишь, меньше за него переживай, а занимайся своим маленьким чудом=) чтобы быстрее ращвивался и начинал сидеть и ползать ему нужно массажики делать, зарядочку с ним делать!

Добавлено (30.10.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Блондинк@, ты ж какой мальчик сладкий))) зайченок мамин, радость мамина))) аленка выглядит, как всегда хорошо! Мне понравилось klass
Дорогая, знаешь что я тебе скажу, сережа не маленький мальчик и свою голову ему никак не приставишь, меньше за него переживай, а занимайся своим маленьким чудом=) чтобы быстрее ращвивался и начинал сидеть и ползать ему нужно массажики делать, зарядочку с ним делать!


 
Блондинк@Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:45 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, да не говори,щас не то впемя что бы пить.надо о ребенке думать!

да это тоник он смоется,но я пока хочу так походить.я как яркое пятно в этой серой жизни s002
а я когда беременная была красилась.есть специальные щадящие краски.без вреда

Добавлено (31.10.2013, 00:44)
---------------------------------------------
svetofor4ik, моему сережи лень работать,а работу можно найти.он просто за год привык дома сидеть.и теперь его хер выгонишь.а на выпивку друзья приносят.и самое ужасное что он пьет ягуар.химию галимую.а с димкой он возится.любит его безумно. :)

Добавлено (31.10.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Дронечка, спасибо дорогая! tcheluju а димки мы массажик делали.10 сеансов.и нет толку.но я думаю всему свое врея.попалзет! :) вы там как?




 
DashokДата: Суббота, 09.11.2013, 15:01 | Сообщение # 150
Генералиссимус
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, Привет эффектная девушка! s002
Мне нравится твой цвет, ярко, необычно, можно для разнообразия, я на такое не решаюсь, но мне прикольно смотреть как другие могут))))
Волосы перекрасить недолго, вообщем клева klass

Сыночек прелесть! Думаю на счет ползанья, и правда время всему свое. Ведь как говорят некоторые начинают рано говорить, другие ходить! К врачу можно сходить, для своего успокоения!

На счет Сережи, пинай его под зад, что за дела, у него семья, сын,а он бухает!!! Обленился совсем, напоминает Сергея у нашей Настены-Сластены..
что за мужики пошли, офигели совсем, расслабились!
Надеюсь Аленка, наладится все у Вас! tcheluju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz