Среда, 08.05.2024, 22:42Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
08.05.2024
22:42

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Блондинк@ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
Блондинк@
Блондинк@Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:44 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, приветик.да я просто к маме уже часто не ездию,тяжело кататься туда сюда.а интернет у неё.у меня так себе дела.в больнице мучают.проблемы с кровотоком.завтра еду на контроль кровотока.узи еще раз делать будут.вес много набираю.в неделю по 1.5 кг.хотя нече не ем.говорят отеки.хотя на ногах нет.устала короче.спина болит,ходить тяжело становится.а ещё месяц.а ты молодец,вытерпела все.осталось совсем чуточку.удачных родов!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Добавлено (17.01.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Oxi, спасибо огромное.поскорее бы уже родить сынишку!!!!!!а ты как?как жизнь семейная?




 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 18.01.2013, 00:31 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, а сколько всего набрала то????? ой они вечно за вес пугают, у меня подруги тоже много набирали, одна набрала 19 кг всего и на последних неделях тоже че то там много набирала хотя по идее не должна же была и все нормуль было, главное не переживать а трезво воспринимать информацию!!!! Да думаешь мне не тяжело, я так же ноу от того что поясница болит, еще и перед новым годом убиралась и ногу потянула или защемила, так уже какую неделю 3ю получается хожу хромаю, с каждым днем все больше, все меня за ручку как старушку водят))) то мама, то Сережа. Живот по ночам то крутит, то малыш выпирает сильно, то изжога, короче кошмар и это у всех на последних месяцах. Уже жду не дождусь когда возьму пакет и поеду в роддом, уже напрягает все а еще все ж вокруг пишут и спрашиваю ну че ты еще не в роддоме, ну че ты родила аааа достали.

Добавлено (18.01.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Блондинк@, спасибо за пожелание и кстати тебе тоже уже совсем чуть чуть осталось, так что скоро и ты увидишь свое счастье klass



 
Блондинк@Дата: Среда, 23.01.2013, 23:16 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
немножко новых фоток











 
svetofor4ikДата: Четверг, 24.01.2013, 06:42 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, krasneju прям русская красавица krasneju
Ой а ты не замерзла пока позировала :)
Хорошенькие родители angel счастья вам heart
 
ДронечкаДата: Четверг, 24.01.2013, 09:24 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, Красавица=)) Животик такой милый и аккуратный, просто прелесть=)))) И ты такая милаха, слов нет=)))) И коса тебе очень идет=))) klass klass klass

 
ШапкаДата: Четверг, 24.01.2013, 09:25 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
такие красивые на пару с животиком))) по линейке то рожать через пару недель,а такой животик небольшой klass

Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:46 | Сообщение # 107
Строгая и Справедливая
107
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я извиняюсь, но глядя на третью фотку кроме "пиздец" слов не родилось.... Еще бы в снег животом легла... Нельзя же так.... Еще раз извиняюсь...



 
myrmazyakaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:49 | Сообщение # 108
Лейтенант
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Sagittaria, Блондинк@ всё же в положении и я считаю, что, не смотря на то насколько она правильно или неправильно поступает, не стоит вот так слишком грубо да ещё и с матом говорить. Видимо твой недосып сказывается. А она ведь переживать будет беременной, можно и другие слова подобрать.

Добавлено (24.01.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Тем более фото то уже сделано...

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:40 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, такая хорошенькая!!!! Супер мамочка симпотяжка!!!


 
ДронечкаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:01 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Танюх, у беременных кровь горячая=))) s002 s002 s002 s002 А если серьезно, постоянно жарко, душно, так и хочется голой ходить, не знаю, как это переносят те, у кого последние месяцы летом!!!! Конечно так сделать я бы и с "пустым животом" не рискнула, но может это было 19 января на крещение, когда все в прорубь ныряли, а Блонди так осветилась=))) Или Может они своего масика так закаляют с самого "ранья"=)))

 
SagittariaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:24 | Сообщение # 111
Строгая и Справедливая
111
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
myrmazyaka, Я извинилась, но других эмоций просто нет. И правда надо головой же думать. Мороз на улице. Как бы жарко не было. Сама заболеешь - фиг с ним, а вот кроху застудить страшно. Что бы ради пары фоток сидеть потом у кроватки? Не запрещают же прям все на свете, но какие то основные нормы есть. Еще с парашюта прыгать начали...



 
SagittariaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:25 | Сообщение # 112
Строгая и Справедливая
112
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Мне интересно, ты из принципа мне не отвечаешь а агенте?



 
ДронечкаДата: Пятница, 25.01.2013, 10:35 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Тань, ты что????????????? :o Я сто лет уже в агенте не сижу!!!!!!! :o :o :o

 
SagittariaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:19 | Сообщение # 114
Строгая и Справедливая
114
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Я имею в виду мой мир... Там периодически пишется что ты бла вчера, день назад, сегодня.... А где тебя искать то теперь?



 
ДронечкаДата: Суббота, 26.01.2013, 15:46 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, аааа мир, и там часто не бываю, там сообщений непрочитанных уже больше 100, я как-то бегло просмотрела, мне показалось, что там один спам!!! и предложений дружбы такое же кол-во, я мир вообще забросила, иногда-иногда в агенте бываю, а так тут на форуме трусь, в курсе всего, только не писала ничего давно! вот так=)

 
Блондинк@Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:40 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, на улице была плюсовая температура,и за секунду нечего не случилось бы страшного!

Добавлено (12.02.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Дронечка, привет.так давно тебя не видела!ты оказывается уже мамочка!как то я упустила этот момент!как беременность прошла?

Добавлено (12.02.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Настёна-сластёна, Шапка, svetofor4ik, спасибо девчонки большое!вот сижу и жду.когда же это чудо появится на свет.а он что то не как! :(




 
ДронечкаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:04 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, Приветик, дааааа я мамочка уже=))) Беременность хорошо прошла, даже и не заметила и устать не успела=)))) Хоть щас второго рожай=))))
Ты то уже на днях своего сынишку увидишь=))) хотя с мальчиками обычно перехаживают, вон и Настя неделю или даже больше переходила! да и я дочу на два дня позже родила=) легких и быстрых тебе родов!


 
Блондинк@Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:40 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, Спасибо.надеюсь я не долго перехожу!хочу на 14 февраля родить.а я не скожу что у меня беременность легко прошла.трудновато.особенно в начале.3 раза в больнице лежала.угроза большая была!щас вроде нечё.осталось только родить!надеюсь роды будут легкими! ну а так как тебе роль мамочки?не трудно?



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 12.02.2013, 14:00 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, ну вот теперь и твоя очередь подходит)))) урааа)) Набирайся сил перед таким важным днем!!!! Быстрых и легких родов!!!!


 
Блондинк@Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:41 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Спасибо огромное!ты как?как роды прошли?как малыш?ты много переносила?



 
ДронечкаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:25 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Блондинк@, сегодня 14, давайте на выход=))))))
быть мамочкой это хоть и сложно, но чудесно=)))) мне муж помогает, когда успевает, моя мама брала отпуск и приехала к нам первый месяц помогла!
Настёна-сластёна, Как дела? как роды прошли? как сыночка? что не отписываешься?


 
Блондинк@Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:58 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, вот и прошло 14,и 15,а он все никак не хочет.вредничает.у меня такая жуткая депрессия plachu устала просто.резкие перепады настроения!уже хочу скорее!числа 17,18 в роддом поеду если не рожу завтра.пускай посмотрят как там готово или нет!



 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, знакомое состояние)))) ничего придет время не переживай!!!!


 
Блондинк@Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:55 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
вот и я родила!!!!!!правда месяц назад.но просто время не было отписаться да и к мамке я не ездила.а интернет только у неё!а вот сегодня приехала к мамке с сыночком!так вот,родила я своего Димачку 20 февраля.это было ужас!19 февраля в 6 утра у меня начались схватки.я сначала не поняла что это.в 8 утра разбудила мужа.говорю,пора!!!он не поверил!!!говорит может ты просто в туалет хочешь pardon в 9 приехали в роддом.ну тут все понеслось поехало!сначало говорили что схватки скорее всего ложные.что будем ждать перейдут они в роды или нет.а мне больно пипец,для меня они нихера не ложные.вкололи безболивающее и я поспала часа 2.проснулась,а схватки все сильнее.сказали что рожаю.а открытия нет.долго короче мучали меня,кололи в спину укол чтоб не больно было и чтоб матка открылась и головка опустилась,а все никак.потом на меня даже обезболивающее даже не действовало,так было больно ужас просто!я думала сдохну.короче так я промучалась 22 часа.и в конце концов мне сделали кесарево. plachu после него я думала никогда не встану с кравати.с малышом все нормально сначало было.а потом у него какая то инфекция обнаружилась и ему кололи уколы.на 7 сутки нас выписали.короче у нас гипер тонус и шумы в сердце,но мне сказали что это все лечится что это не так страшно.я переживаю жутко.я так люблю свою малявачку!так круто быть мамой!!!!!!!вот!!!!!!!!! :) :) :)



 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 23.03.2013, 19:54 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, ураааааааааааааааааааа, вот ты умница!!!! Да вот нас малявочки наши помучали так помучали, запомнится на всегда)) я где то часов 13 мучилась, а ты аж 22 представляю какого тебе, и когда меня привезли в предродиловку в соседней была девчонка у которой такая же история как у тебя она так орала, а слышу говорят что плод не опускается, шейка открылась а плод не хочет в итоге увезли на кесарево. Ну ничего главное что вы вместе и все у вас хорошо.

А от чего гипер тонус и шумы не говорят??? во время беременности тебе ничего не говорили про сердечко его??? А еще почему было все хорошо а потом это появилось? на какой день? не могли врачи там никакой ошибки сделать?
Я представляю как ты переживаешь, это же такое крошечное создание и такое беззащитное, что иной раз хочется его крепко обнять чтоб все проблемы у него прошли!!!

Рада за вас!!! От всей души поздравляю с появлением такого маленького, но большого счастья tcheluju Растите ЗДОРОВЫМИ, крепкими,красивыми и счастливыми, чтоб всегда радовал мамочку и папочку!!! Чтоб все все у вас было отлично!!!

А как там папочка ваш? довольный :) как с роддома забирал, помогает? попу мыть научился???? :)



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz