Пятница, 29.03.2024, 15:12Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
15:12

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Блондинк@ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
Блондинк@
DashokДата: Четверг, 11.08.2011, 09:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, Ален,у меня с бывшим такое было,причем я с ума сходила даже если к нему реально только парни заходили,стояли в подъезде,я прям стояла и подслушивала s002
Щас сама думаю,нафига я это делала?))

Ну вот а когда девка...то это ваще конечно)) Ничего криминального,но я бы тоже бесилась.
А вообще я бы просто взяла и вышла.
Вот если к Паше кто-то заходит,он меня всегда зовет,а если не позовет,то я выйду и все. Что такого то? Так что ты на него не кипи,он то явно не виноват)

Наверняка он просто подумал раз не выходишь,значит не хочешь!
 
Блондинк@Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:47 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, да вот я и думаю надо было бы выйти просто.она бы так с ними не стояла бы и не прикалывалась.вздумала чего ещё с парнем моим смеяться s002

Добавлено (01.09.2011, 21:47)
---------------------------------------------
настроения нет пипец!у меня 19 сентября днюха.20 лет!старая стала.так я начала готовиться заранее!захотела отмечать в сауне.несколько дней сидела за компом за этим тупым инетом и искала сауну.нашла несколько вариантов.с Серёгой поговорила он меня поддержал сказал что да поедим.пригласил его лучшего друга вована и ещё одного друга с его девушкой.тут вован чёт закозлился и говорит что не хочет ехать в сауну.что типа не разу там не был и не хочет.тут мне серёга заявляет что тоже это считает тупой затеей.но почему то до того как вован закозлился он не считал это тупой затеей.он тоже хотел поехать.сука почему его друг всё решает.без вована я понимаю будет скучно.мало народу.и мы теперь хер поедим.но серёга мог бы сказать что мы и без него поедим,просто сказать я бы конечно не поехала бы маленькой такой компанией,но всё равно он же мог так сказать.получается мне теперь все планы менять из за прихоти вована.я не пойму почему он не может сходить.всё бесплатно иди и отдыхай.урод.уже не хочется никакого дня рождения!






Сообщение отредактировал Блондинк@ - Четверг, 11.08.2011, 22:15
 
SagittariaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Строгая и Справедливая
28
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, А ничего что ты на свой день рождения должна сама решать куда идешь и кого ведешь. Это ведь твой день рождения. А твой любимый - всего лишь приглашенный туда и уж он то точно не будет решать кого звать и куда ехать



 
AlenkaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Блондинк@, приветик.
Почитала я у тебя тут и в шоке вся s002
по твоим рассказам получается что любимый совсем тебя не уважает :(
почему он так грубо с тобой обращается? и почему ты это ему позволяешь?
одной любви мало чтоб всё это терпеть...
А свой день рождения я тебе предлагаю вообще с подружками отметь где-нибудь, в той же сауне
а домой потом тортик купи и пусть Серёга локти кусает...
скажи мой день рождения, как хочу так и отмечаю
пусть позлится, мож на пользу пойдёт pardon
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 02.09.2011, 20:12 | Сообщение # 30
Умница-Разумница
30
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Ой мне кажется Сереге ее это на пользу не пойдет...и на пользу отношениям тоже...:-)))))Если не поругаются из-за этого, а поймет к чему такой жест...так пару дней белым и пушистым побудет и снова "в бой"...:-)))))

Блондинк@, Зай...я б наверное стояла бы на своем...что хочешь в сауне...а потом,когда он согласится все таки...то раз ты сама не хочешь такой маленькой компанией, то скажи, что передумала...поверни эту ситуацию с вою сторону...типа это твое решение...Или надо было вообще,когда Серега сказал, что друг не хочет...и что он сам думает, что это плохая затея, сказать, что ты вообще сама уже думала не ехать в сауну, но была в раздумьях и думала, что Серега очень хочет поехать, поэтому не говорила о том, что ты уже не хочешь...
Короче я сама не поняла, что сказала... s002 Но думаю, что ты логику поняла...:-)))))Надо отучать потихому Серегу идти на поводу у друзей...он,конечно, без них не может, но ты его девушка и твои желания и решения он должен уважать, ценить и поддерживать в большей мере чем решения друзей...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Блондинк@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:37 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Klyushka_ept, да зай я поняла твою мысль.так и надо было всё сделать.но я чёт забила на эту тему и сделала вид что нечего и не было.т.к не хочется из дня рождения скандал делать!как нибудь по другому справим.главное чтоб не ругаться!и главное что в мой день рождения любимый рядом а не как в том году!

Добавлено (26.09.2011, 19:37)
---------------------------------------------
давно тут не писала.да нечего нового в принципе не случалось!день рождения прошел нормально!в сауне было бы конечно лучше,но...не получилось из за Серёженых друзей!ну ладно может на следующий день рождения сходим!ну а так всё как обычно.иногда ссоримся,ну впрочем как всегда!




 
AlenkaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Блондинк@, привет. Что-то совсем без позитива ты пишешь...
 
OxiДата: Пятница, 07.10.2011, 09:21 | Сообщение # 33
Наставница
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, Зай, ну уже какой, второй год мы знакомы и все у вас одни и те же ситуации... делай уже что-нить с этим... в конце концов, когда-нибудь ты забеременеешь, а с такими нервами ничего хорошего из этой беременности не выйдет. Тренируй его, он не сахарный, не растает

 
SagittariaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:14 | Сообщение # 34
Строгая и Справедливая
34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Когда что то серьезное случиться, тогда она может быть зашевелиться и поймет что надо что то делать. А пока что ей так привычнее и лучше и делать она ничего не будет, пока как говориться петух не клюнет...



 
OxiДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:07 | Сообщение # 35
Наставница
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, ну лучше бы не клюнул, конечно.... просто лучше бы его петух клюнул и он бы стал ценить ее)

 
SagittariaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:42 | Сообщение # 36
Строгая и Справедливая
36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, К сожалению когда девушка так себя ставит и позволяет так с собой обращаться парень так и будет обращаться до тех пор, пока он вдруг не уйдет, и то если она всю жизнь перед ним унижалась, он и не заметит потери. В такой позиции она не девушка для него, а так, бесплатное дешевое приложение, которое есть - хорошо, нет - не страшно.



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 11.10.2011, 01:13 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
девчонки если человек не меняется, то и вряд ли изменится, по себе уже знаю((( как бы мне не хотелось верить Сережа мало в чем изменяется, а может и вовсе не изменяется.И по любому Аленка пыталась его как то изменить, но не получаеться. А мы все верим тчо наступит тот день когда они поймут нас и поменяются как мы хотим. И сколько еще мы будем в это верить и терпеть не известно. Я вот верила до последнего что все таки хоть что то но измениться после свадьбы, пыталась конечно не верить не кому, но все так и есть как и было. Так же вижу ситуацию своей подруги встречались долго, он еще любитель покурить и выпить, и работать не любит, и она так же в надеждах жила, потом пыталась уйти, а он просто ее не пускает и говорит что в покое не оставит, а он так и может сделать. вот она забеременнела и они поженились, она до последнего не хотела выходить, родители заставили ее, говорит будешь жалеть, а вдруг все измениться, в итоге где то месяц прожили в идили и сейчас пишет что 3 дня в ссоре, выгнала его, где он там шляеться не понятно, и еще вещи свои собрала, а он пришел домой перночевал и ушел. хотя после свадьбы работал, не курил, ну выпивать выпивал с друзьями, я уже прям обрадывалась что у них так хорошо и на тебе все вернулось как и было. Так что все таки наши сомнения до свадьбы верны и мнения наших родителей. А мы все равно надеемся.




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Вторник, 11.10.2011, 01:16
 
SagittariaДата: Вторник, 11.10.2011, 02:09 | Сообщение # 38
Строгая и Справедливая
38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Я говорила про то что не ЕГО менять надо, а СЕБЯ. Он то такой какой есть, надо было раньше смотреть что берешь. А то что есть сейчас - не поменяется конечно. Но остался шанс поменять себя.



 
ИришкаДата: Вторник, 11.10.2011, 13:11 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Блондинк@, что смотрю у тебя все на минорной ноте... :( надо что то делать с этим, совсем распустился он, не уважает... Надо бы его на место поставить

 
Блондинк@Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:57 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
У меня не все так плохо как вы об этом говорите,не знаю может я так как то не правильно все вам рассказываю что вы аш решили что я для него лишь бесплатное приложение,и что он не заметит потери если мы расстанемся.вы глубоко ошибаетесь.это совершенно не так.ц каждой из нас не все гладко,просто кто то об этом не рассказыват,а я вот рассказываю,и получаю не очень приятные слова от вас.



 
SagittariaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:09 | Сообщение # 41
Строгая и Справедливая
41
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, Понятное дело что у всех не может быть все идеально, но мы тебя не обидеть хотим. Просто у кого то небольшое недопонимание, а у кого то полное неуважение к партнеру. Покажи мне еще одного человека на этом форуме с таким же неуважением как у тебя и я ему тоже самое напишу что и тебе.



 
Блондинк@Дата: Среда, 18.01.2012, 23:32 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
всем привет.Давно тут не писала.на интернет денег не ложила,мы просто с Любимым купили машину(ну как купили,взяли в кредит) и мы постоянно куда нибудь катаемся.дома почти не бываем вот я и не ложила денег.ну так у меня все нормально.Любимый сделал мне предложение!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!на Новый год.свадьбу планируем на лето на июль.ну а там как получитсяпо ,боюсь загадывать что либо.вдруг сглажу.отношения у нас более менее нормальные.потихонечку налаживаем свмесный быт.месяца 3 он мне все деньги отдает и если ему чё надо меня просит дать денег,сам даже не берет.просто у нас раньше такого не было.ну вот как то так!



 
OxiДата: Четверг, 19.01.2012, 13:27 | Сообщение # 43
Наставница
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Рада за тебя! Надеюсь дальше у вас отношения будут только улучшаться!!!! Предложение - шаг серьезный, значит он повзрослел и по-другому на тебя посмотрел! Поздравляю!

 
kamiliieДата: Четверг, 19.01.2012, 14:45 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Блондинк@, поздравляю!!! пусть все у вас в жизни сложится и все получится!!! yahoo приятно читать такие новости про тебя!!! какую машину купили?



 
МаксимкинаДата: Четверг, 19.01.2012, 14:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Блондинк@, Заааайка!!!!!!!!!!!!!!!я буземно рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!Появляйся почаще** tcheluju

 
Klyushka_eptДата: Четверг, 19.01.2012, 18:42 | Сообщение # 46
Умница-Разумница
46
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блондинк@, Заяяяяя, ну неужели Серега созрел...неужели он сделал этот шаг!!!!Крутбл!!!Поздравляю тебя и его!!!Ждем вашей свадьбы!!!Надеюсь, что будет у вас суперская и крепкая семья...подругому быть не может!!!Рада очень за тебя!!!Только ты давай так на долго быльше не пропадай...интересно ж что у тебя и как!!!:-)))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
(Lenochka)Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:36 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Блондинк@, yahoo какие умнички!!!!! Поздравляю!!!


 
DashokДата: Суббота, 21.01.2012, 14:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, Аленка с помолвкой Вас!! klass Очень рада!!! heart
 
Блондинк@Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:37 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!очень приятно что вы не забыли ещё меня!!!!!!!!я жду не дождусь уже лет.чтоб поскорее свадьбу!!!!!!!!!надеюсь всё получится как я и хочу!!!!!!!!!

Добавлено (24.04.2012, 00:37)
---------------------------------------------
всем привет!как я давно тут не была.наконец маме привезла комп и инет подключила,теперь когда буду у неё ночевать буду заходить!у меня все нормально.готовлюсь к свадьбе.14 июля.уже закозала кафе,видео,машину и тамаду.и охерела от цен.никогда не думала что все так дорого.с Серёгой все нормально.иногда ругаемся,но уже не так как как было.ну в общем как то так! :)




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 24.04.2012, 07:32 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Блондинк@, В общем всё замечательно у вас))) Здорово, к свадьбе готовишься, ааа klass Самые приятные хлопоты))) А то что ругаетесь-это нормально))) Всё как у всех))) :)
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz