Четверг, 28.03.2024, 12:24Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
12:24

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Блондинк@ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
Блондинк@
Блондинк@Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
А вот и я ваша Блондиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я редко захожу на сайт т.к нет возможности.и по этому решила создать дневник,чтоб хоть иногда писать здесь!
конечно чаще всего я буду писать о своих проблемах с любимым Серёжей,а их поверьте не мало!он у меня вообще проблемный!!но я его всё равно очень очень люблю!



думала придёт с армии и всё изменится,будет добрый,хорошей,а нет!ошибалась!иногда конечно всё хорошо,но порой просто не выносимо!если у него что то где то не получается,всё пипец,лучше вообще не разговаривать с ним.он почему то считает что я всегда во всём виновата.во всех его бедах!он ко мне цепляется по любому поводу.не ту кружку принесла,не туда поставила.не так еду положила,не так посмотрела не то сказала и т.д.просто очень долго перечеслять!иногда такое впечатление что я ему как прислуга!мы живём с его родителями!ну тут всё понятно.жизнь с ними не идеальна.его мама ко мне относится хорошо,но иногда может и не приятно что то сказать.я не работаю 2 месяца а она меня выживает на работу.хотя он сидел пол года после армии и ему хер кто что то говорил!я хочу жить отдельно,но он не хочет.ему удобно так как щас есть!у него тут друзья,он тут родился,а то что мне здесь не очень комфортно его это не касается!короче много всего мне не нравится в его поведении!он постоянно кричит на меня и это нормально,но если я закричу это будет пипец!на него я не должна кричать!конечно бывает что всё хорошо,и я сразу забываю всё плохое,но потом всё заново начинается!вот щас у него нет настроения и мы не разговариваем!а так хочется поговорить!эх..... plachu

Добавлено (26.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
блин,вот уже весь день мы не разговариваем,и самое обидное что мы не поругались,а просто у Вашего Величества нет настроения!я чё то с утра попыталась сказать.а он рявкнул и мне стало всё понятно!и прикол в том что нет повода того что у него нет настроения!сидит передо мной,вроде такой родной.но блин не поговоришь с ним!а так хочется!вот почему он такой тяжёлый человек?!




 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 27.07.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, зай, я понимаю как трудно с родителями и с таким парнем, у меня Сережа иногда тоже кричит, то ему не так и то не так, хотя стараешься для него, а он не понимает как это бывает обидно, зато когда он приъходит с работы и начинаю тр... мозг что хочу гулять, то он говорит что ему не приятно чтоон весь день на жаре работал устал а тут еще я. побывал в моей шкуре.
Если у него такой характер что по настроение не хочет говорить то ничего не поделаешь конечно если нужен человек то только мириться с этим, ну конечно нужно попытаться поговорить (хотя я думаю ты пыталась и не раз) может когда у него такое натроение подойди сделай массажик может и расстает :)
А мама за то что выгоняет на работу тебя, то понятно это же не ее сынок, надо сынка береч, а ты кто такая.
Таже ситуация и у нас была, Гастя пойди котику приготовь покушать, собери ему завтрак. приготовь отбивнушки и т.д. или как недавно мне тут выговаривала, спросила у сереже чем завтракали (бутербродами и тортик с чаем) а потом мне говорит настя а чего ты сергея не накормила? я охерела :o вот с таким лицом шла. и тут же у сереже спросил а ты че действительно не наелся чтото больше хотел? он сказал все отлично и перед этим на маму наорал.
А вот чтоб она хоть раз сказала бы сергею пойдинасти чай приготовь или еще что то то хрен... такого я не слышала. иногда кончено бывало и защищала меня. но все равно чувствуется ревность и как то хочет меня унизить что ли.

А он сейчас работает?
Почему нельзя где то в его районе например снять квартиру и друзья близко и в гости можно будет их звать.



 
OxiДата: Среда, 27.07.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Наставница
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, вот сколько тебя знаю, всегда поражалась, ну как ты такое выносишь))))))))))

 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Oxi, просто очень сильно люблю и не могу представить рядом с собой кого то другого!я не раз за эти пол года думала что всё.надо это кончать,а нет...не получалось!

Добавлено (27.07.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Настёна-сластёна, мне она тоже недавно высказала,причём первый раз такое.короче я подрабатываю щас не много.приезжаю в пол одиннадцатого.так вот я приехала.легла.а она ещё не спала.Серёжа захотел кушать.я говорю типо я устала,попроси маму чтоб она тебе в микроволновке подогрела.она ему всё сделала.с утра я просыпаюсь только выхожу из комнаты,она мне заявляет"ты когда будешь выполнять обязаности жены,вчера профилонела и я твоего мужа кормила"я аш офигела!я говорю"во первых он мне не муж ещё и я выполняю свои обязаности.просто вчера с работы приехала я думаю вам не сложно было тарелку в микроволновку поставить"а она"я 25 лет работаю и нечё!"правда причём тут это.короче она мне высказала за то что я приехав с работы не покормила Серёжу!
мы живём в деревне.и по этому снимать там же я не хочу.я не хочу жить в деревне.я не скажу конечно что это прям деревня.она у нас цевелизованная,но всё равно хочу в городе жить!на работу далеко добираться.он работает.уже как 2 месяца.на керамическом заводе грузчикомком то зарплату ещё хер получал.там тупизм какой то.з.п только через 2 месяца дают.




 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 27.07.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, ого и нафиг там работать если так зарплату платят, да конечно с такой работой и родителями жизни нормальной не будет.
Надо что то менять.
А за покормить он что сам не мог себе сделать, я так понимаю он раньше с работы пришел то. у меня Сергей тоже просит у меня если я говорю нет идет к маме,а вообще обычно он в первую очередь маму просил)) а мама ему всегда говорит у тебя Настя есть)) зато сейчас одни он спокойно сам просыпаетс яна работу делает сам кофе меня выцеловывает и никуда не опаздывает и никто утром не заходит и не говорит сережа вставай вставай...

Вы с одной мамой живете???

может тебе егонемного припугнуть, сделать вид что ты уже не можешь так житьи уходишь домой, может он защевелиться))



 
(Lenochka)Дата: Среда, 27.07.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Блондинк@, любишь его... А о будущем ты подумала? Сейчас ты молодая красивая, привлекательная, интересная девушка. У тебя столько перспектив на жизнь может быть. А ты все это терпишь.
Ну будете вы вот так цапаться, терпишь терпишь, а потом терпение кончится. Любовь, она не навсегда. Чем люди вместе дольше живут, тем меньше остается любви. остается быт. Ну и останешься ты в этом быту с человеком, которые постоянно придирается? И что ты скажешь.. "И так всю нашу долгую и счастливую жизнь?"
Ему надо либо показать, что ты тоже человек и бегать постоянно за них ты не можешь, либо донести до него что вы на равных правах!
Что-то надо делать, нельзя так в себе держать и треть это..



 
DashokДата: Среда, 27.07.2011, 16:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Согласна с выше стоящим оратором в том что надо себя показать,проявить гордость. Он твой мужчина,должен тебя как минимум уважать.
Конечно я уверенна ты пыталась,вы так давно вместе,и ты говоришь что он сложный человек. Значит его уже не передлаешь, нужно изменится самой. Иметь гордость,иногда включить игнор,не бегать,не прыгать перед ним и тп,надеюсь ты поняла tcheluju
 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, мы не только с мамой живём.у нас ещё отчим.бабушка и маленькая сестрёнка 5 лет!но у каждого своя комната.но всё равно это иногда не спасает.стенки тонкие и все слышат о чём мы говорим если не очень тихо говорить!а припугнуть его тем что я уеду это не поможет.пускай ему будет тяжело,но он это не покажет!будет терпеть.он гордый!

Добавлено (27.07.2011, 19:50)
---------------------------------------------
(Lenochka), ну пока у меня терпение не кончалось,просто тяжело порой бывает.а вот когда оно лопнет я не раздумываю уйду!мы просто очень много вместе пережили и я не могу просто взять и уйти.надо что то менять я полностья с тобой согласна,но как?

Добавлено (27.07.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Dashok, зай,да я поняла,но я не знаю как меняться!у меня всегда нечего не получается.он меня знает как облупленную и знает что и как я сделаю в данной ситуации и когда я пытаюсь поменяться он сразу это понимает.и нечего хорошего из этого в конечном итоге не получается!иногда включаю игнор,но это не помогает.я через несколько дней соскучусь и всё опять заново.мы вместе живём и долго игнорировать не получается.раньше когда жили отдельно.я могла просто не звонить.а щас мы всё равно видимся и нечего не получается менять.




 
(Lenochka)Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Блондинк@, согласна с тобой. Забыть столько невозможно.
Нет надо сразу уходить, надо попытаться что -то изменить.
А если ты уйдешь, то возможно на твоем пути встретится кто-то лучше.
Подумай об этом.
Может найдется человек, который будет тебя уважать, ценить, любить.. Любить твои недостатки, твои достоинства возвышать. А не постоянно ставить себя выше тебя и заставлять потакать..
Поговори с ним.. Не кричи, не ругайся, не паникуй, не истери.. Просто сядь рядышком и заведи разговор.. Мол так и так.. Почему ты ласковый только переодически? Почему ты постоянно придираешься ко мне ?? и тп.



 
DashokДата: Четверг, 28.07.2011, 08:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote ((Lenochka))
Нет надо сразу уходить, надо попытаться что -то изменить.


С этим я не согласна,а ты бы ушла???
МЫ ведь не знаем как у них бывает,не видим их отношения каждый день. В каждой,абсолютно в каждой семье есть проблемы. Что сразу уходитЬ?
Он ведь ее не бьет,не шляется,не изменяет. И если люди любят надо преодолевать вместе сложности,если уходить вот так каждый раз, дак жизнь можно в одиночестве провести.
 
(Lenochka)Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Dashok, Я ошиблась..
НЕ надо сразу уходить, надо что-то изменить*
ВААААА! Я ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ!!! ИЗВИНЯЯЯЯЮЮЮЮЮСЯ!!!!



 
DashokДата: Четверг, 28.07.2011, 09:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
(Lenochka), аа..ну просто ты и дальше там пишешь,что может она встретит кого то лучше и тп,кто будет уважать,ценить)
 
Блондинк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:32 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
(Lenochka), я знаю что я сто процентов найду кого то лучше.но мне это не надо,я хочу что то тут поменять!

Добавлено (28.07.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Dashok,

Quote (Dashok)
И если люди любят надо преодолевать вместе сложности,если уходить вот так каждый раз, дак жизнь можно в одиночестве провести.

зай плностью согласна с твоими словами,проще всего просто взять и уйти и найти кого то лучше.а нужно пытаться на самом деле здесь что то поменять!я тоже считаю что не бывает идеальных пар,но у меня конечно слишком всё не идеально.просто что то надо с этим делать.иногда мы сядем обо всём поговорим,он всё поймёт и всё хорошо.но это не надолго!его мама говорит типо ты знала на что шла.он такой с самого первого нашего дня знакомства.я видила какой он и почему то мне это нравилось.а щас нет.но всё равно он сильно изменился.раньше когда мелкими были 14-17 лет он мне изменял,уходил к другой.а потом возвращался и говорил что лучше меня нет.он просто пытался понять действительно ли я ему так нужна.мы очень много пережили.и брать вот так всё рвать я не могу.но что делать я не знаю. :(




 
DashokДата: Четверг, 28.07.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, А сейчас не изменяет???
Просто если и щас такое есть...то мое мнение другим будет.
У меня просто подруга есть..
У нее что-то похожее,но тот свин еще тот,че попало творит,а у нее от него ребенок есть. ОНа все никак уйти не может,все любит..
да и он ей жизни не даст,если уйдет..
Но мы пытаемся втолдычить.
Я понимаю ссоры,проблемы бытовые,с кем не бывает.
Но если совсем все плохо и давно и изменить ты пыталась. То тогда хватит брать инициативу в свои руки.
 
Блондинк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, не щас не изменяет.последний раз в 17 лет!ТФУ ТФУ ТФУ!



 
SagittariaДата: Пятница, 29.07.2011, 01:53 | Сообщение # 16
Строгая и Справедливая
16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, Знаешь Ален. Вот после того что было у меня за этот период в жизни я поняла только одно. С тобой поступают так, как ты этого заслуживаешь. Вот как ты позволяешь с собой обращаться, так с тобой и будут обращаться. И это не он грубый, нервный и злой человек, это ты так поставила себя и разрешаешь так с собой себя вести. Я сама раньше в это не верила и ты помнишь как все это было. А сейчас... Да пусть только попробуют со мной плохо себя вести! Да собственно мне кажется и не попробуют. Уровень у меня теперь не тот и такое обращение не прокатит. А у тебя это так и будет длиться пока до тебя до самой не дойдет что проблема в тебе. Что это ты разрешаешь ему кричать на тебя, не разговаривать с тобой сутками, так себя вести. Ты как покорная вечка все выносишь и этим только рождаешь у нгео желание поступать с тобой все хуже и хуже. Извини что так, но вот так я вижу эту ситуацию. А себя надо любить и уважать и тогда и окружающие будут тебя любить и уважать. И любимый человек тогда никогда не посмеет так вот игнорить и вести себя. Так что думаешь с чего начать? Начни с СЕБЯ. С своего отношения к себе, с отношения окружающих к тебе и глядишь что то правда изменится если он еще любит и не хочет потерять. А если так долго жить он привыкнет и любовь пройдет. Просто будет жить обижая тебя каждый день, а ты страдать будешь



 
Блондинк@Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, я полностью с тобой согласна,но что то менять уже поздно.слишком много лет прошло.у тебя всё поменялось после расставания,а мне кажется еслиб ты находясь в отношениях с ним начала бы меняться мне кажется нечего бы не вышло!когда расстаёшься а потом сходишься начинается всё по другому,а так наверно не получится.ну вот подскажи как бы ты находясь в отношения что то поменяла?я просто правда не знаю! :(



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, я соглашусь что поздно, потому что себя надо было ставить в начале отношений уже так как надо. Я например позволяла матом гвоорить и сама так делал, а как прошло пару лет, мне подруги ткнули носом что как вы так можете матом друг с другом, а исправлять уже поздно, сколько не пыталась бес толку, уже не переломаешь. Правда может реже стали матом, но все же до конца не искоренили.
А чтоб изменить после растования, то это расстование должно быть долгим и то не фак, мы с сергеем на месяц года 2 назад расставались, он наверно изменился на месяц гдето и все заного началось теже ссоры и проблемы.



 
SagittariaДата: Пятница, 29.07.2011, 14:20 | Сообщение # 19
Строгая и Справедливая
19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, так расстанься на время. Скажи что больше не можешь так и расстанься. Пусть сидит думает, а потом поставишь себя как надо. Если от этого ваши дальнейшие отношения зависят и тебя не устраивает сегодняшняя жизнь, то это стоит сделать. А если делать находясь в отношениях то например с понедельника, или с завтрашнего дня запрещаешь при тебе материться например или начинаешь вести себя так, как должна. Просто начинаешь и все. Конечно сначала ругаться будете потом привыкнет



 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:20 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, расставаться я не хочу,это очень болезненно.но измениться надо попробовать!да будет очень тяжело и скорей всего не получится но надо постараться!

Добавлено (29.07.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Настёна-сластёна, да мы тоже раньше расставались по 1-по 2 а когда сходились было всё идеально но не надолго!а потом всё опять как раньше.этого человека мне кажется ничего больше не поменяет.он и так мне кажется сильно поменялся.но не достаточно для меня.ну попытка не пытка буду ещё пробовать всё наладить

Добавлено (31.07.2011, 15:20)
---------------------------------------------
у меня завтра заберут модем plachu и я не знаю когда смогу к вам зайти!но вы меня не забывайте!




 
OxiДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Наставница
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, Зай, я смогла изменить отношение к себе, когда ясно дала понять, что он не мой последний шанс и если что - собираю вещи и ухожу. Теперь все хорошо)

 
SagittariaДата: Среда, 03.08.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Строгая и Справедливая
22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну это смотря как выгонять.....



 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:43 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
я вернулась!!!!наконец то купила себе модем.у меня всё по старому!устроилась на работу.правда хотела ещё чуть чуть отдохнуть,но его мамка бы меня убила бы.вот и пришлось утроиться симки подключать.вроде нормально.главное чтоб заплатили как говорили.с Серёгой вроде всё нормально.как обычно.щас вот в ночь работает последний день.как я пошла работать мы стали реже видеться.он в ночь когда работает мы вообще 3 дня не видимся.и я скучаю...эх...куда я без него!

Добавлено (07.08.2011, 21:43)
---------------------------------------------
а ещё мы ходили в парк.



это наши первые фотографии после армии.и то еле заставила сфоткаться!





 
DashokДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, Красавчики!!! klass
 
Блондинк@Дата: Среда, 10.08.2011, 21:32 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, спасибо зай! :) tcheluju

Добавлено (10.08.2011, 21:32)
---------------------------------------------
блин,вот почему я такая ревнивая,аш сомой противно.уже даже до маразма.главное я понимаю что не прова но не могу с этим нечего поделать.вчера к Серёги приехал его знакомый,они стояли за колиткой,я их не видела,сама сидела во дворе.и тут ко мне подходит его сестрёнка и спрашивает,а что это за девочка с ними стоит,у меня аш говно внутри вскепело.его мама сказала что это девушка друга,но я не стала туда выходить.сидела и слушала о чём они там говорят.потом они пошли в гараж,пацаны стояли курили,а она чё то там пиздила и смеялась.потом они уехали.когда Серёга зашол я думала я его убью.меня всбесило то что это была уже не мужская компания там была девушка,так почему нельзя было меня позвать чтоб мы с ним стояли а они друг с другом.почему ей можно там бло стоять а за меня хер кто позвал,а сама не стала выходить чтоб не навязываться и я ещё просто не накрашенная была pardon и меня всбесило что они там стояли и ржали. zlo ну а потом я поняла что это может всё и глупо.я такая собственница пипец obstenu




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Блондинк@ (Немного о моей жизне)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz