Суббота, 20.04.2024, 09:38Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
09:38

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Dashok - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Dashok
DashokДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:25 | Сообщение # 201
Генералиссимус
201
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ИриSка, Настёна-сластёна, ГолУбоГлАзКа_Я,
Спасибо девочки,спасибо большое, мне очень приятно!!!!
tcheluju krasneju

Настёна-сластёна, Замужняя красотка, нечего плакать))) Радоваться и только))))

ИриSка, Спасибо моя хорошая, я ведь именно тебе мозг проедала столько времени на счет этого s002 s002
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:48 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
202
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, так я плачу от счастья))))) замужним девушкам нельзя плакать над романами???))


 
Блондинк@Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:33 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
203
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, привет дорогая!как ты?как подготовка к свадьбе?



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:08 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
204
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет, Дашочек! Как у вас дела?как подготовка к свадьбе? Как ощущения?:)


 
DashokДата: Вторник, 03.07.2012, 22:39 | Сообщение # 205
Генералиссимус
205
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Привет)) ой Насть это сумашедший дом. Сегодня уже остался ровно месяц!!!!!!!!!!! :o А ниче не готово)))
Ну заказан оператор,фотограф,тамада,кафе, на след неделе пойдем выбирать меню уже, Паше костюм купили,рубашку,галстук, но еще столько всего надо,это ппц obstenu и с этой гребанной работой ниче не успеваем...Паша вообще до свадьбы будет работать все время во вторую смену с 4 до 1 ночи zlo короче делать мне все одной)

А еще мы тут недавно ходили на свадьбу моей подруги, я была свидетельницей, свадьба кстати была в том же кафе, где у нас будет, отдохнули отлично)))
Вот небольшой фотоотчет)) Ну для тех кто не видел))


Тут я играла маленькую девочку в сценке))) Ржачно было трындец)))

А еще,я поймала БУКЕТ!!!!!!!!!!!!! Это было НЕЧТО!!!!!!
Короче букет не бросала невеста,как я привыкла это видеть, к букету было привязано много лент (ну столько,сколько было незамужних девушек) мы все брали ленты в руки, невеста становилась в центр и начинался хоровод под песню, и потом Маринка отпустила ленты, и к букету была привязана ТОЛЬКО ОДНА!!!!!!!!! И оказалась,что моя лента была привязана, девки я чуть не упала, Я НИКАК не ожидала!!!!!!!! ну никак, не бывает со мной такого просто))))))) что именно я!!!!!!!!! Я разрыдалась!!!!!!! Все меня обнимали,целовали,поздравляли,будто я уже замуж вышла)))))ААААААААА короче офигительно, отличный способ бросания букета))) на своей свадьбе также сделаю!!!!!!!!!))))

А Паша кстати поймал кусок от подвязки s002 парни ее там разорвали пока ловили))))


 
AlenkaДата: Среда, 04.07.2012, 09:17 | Сообщение # 206
Генералиссимус
206
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, аааааааа Дашульчик фотки классные, ты выглядишь потрясающе klass
про букет это вообще так здорово, никогда такого не видела и не слышала, круто в общем))))
а так Даш офигеть :o месяц остался :o и ты будешь замужней девушкой ааааааааааа класс, прям не могу дождаться, так радостно за тебя!!! yahoo
 
DashokДата: Среда, 04.07.2012, 09:36 | Сообщение # 207
Генералиссимус
207
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka, Спасибо Аленочка за комплимент! tcheluju
Сама не верю что так мало времени осталось))) Хочу быстрее замуж уже)))))))
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 04.07.2012, 14:23 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
208
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да уже месяц остался вот время летит,быстро ноги в руки и подготовка,сделай лучше все заранее потому что потом еще столько всего вылезет что надо будет доделать. У меня сережа тоже вечно был на работе,один день только по кафе по ездил и то я на следующий другое сама выбрала,а так все сама с мамой готовила,зато все как я хотела:) так что давай в перед:)хочу уже смотреть ваши фотки и плакать от счастья:) а кольца купили уже?


 
kamiliieДата: Суббота, 07.07.2012, 16:05 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
209
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, какие вы с Пашей красивые и счастливые, наглядеться на вас не могу)))
про букет интересная идея, никогда о таком даже не слышала.




 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:26 | Сообщение # 210
Генералиссимус
210
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем привет дорогие мои)))
Я снова с вами))) мы поженились, и куча забот остались позади!!!
Да я теперь жена))) Изменений как то особо не чувствую,кольцо на пальце,скоро будет новый паспорт, ну и еще то что муж частенько зовет женушкой, что очень приятно)))

Свадьба прошла отлично))) Как говорят друзья - весело и романтично)))
Правда подготовка к ней меня вымотала, но теперь все это мелочи, и мы счастливы!!!! Каждой из Вас желаю стать невестой и женой!!!


Вот несколько фотографий!

После свадьбы мы съездили в Питер))У Нас была медовая неделя))) провели время просто отлично, только погода подкачала(((

А на мое день рожденье мы съездили в Казань, по путевке, были в аквапарке,в мечети,в кремле, повидали город и еще были в парке атракционов! Фотки выложу в путешествия! :)

Девчонки, безумно по всем соскучилась!!!!!!! Возвращаюсь в семью и буду чаще с вами!!!
 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 01:10 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
211
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Dashok, эх Дашка Дащка..) Завидую я тебе)) по - белому, конечно)
В ВК еще фотки видела так краем глаза.. Какая же ты красивая была в день свадьбы) просто глаз не отвезти) Платье изумительное, жених красавец, улыбки, счастье))
Ура! Ура! Ура!
Дай Вам Бог кучу детишек и крепкой семьи!!! =) tcheluju tcheluju tcheluju
P.S. У меня улыбка до ушей, офигеть)



 
AlenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:33 | Сообщение # 212
Генералиссимус
212
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, Дашулечка я прям не могу plachu какие вы классные, платье замечательное, тебе очень идет, женушка-как это романтично звучит из уст Паши, оч очень рада за вас yahoo фотки класс yahoo
да и вообще все просто супер! heart heart heart
с возвращением в семью! tcheluju
 
брюнеткаДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
213
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Dashok, какие же вы красивые !)))ты такая красивая невеста ,прям глаз неоторвать ))))счастья вам и огромной любви tcheluju

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 22.08.2012, 17:25 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
214
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Dashok, Дашулькаа, какие вы красивые!!!! Ааа просто не передать словами!!! yahoo Нежные нежные!!! Так рада за Вас, теперь вы СЕМЬЯ!!! Любите, уважайте, цените и берегите друг дружку tcheluju Я верю в Вас!!! tcheluju Р.s. ооочень красивая невеста!!! yahoo tcheluju
 
DashokДата: Среда, 22.08.2012, 19:49 | Сообщение # 215
Генералиссимус
215
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки мои!! Спасибо. большое спасибо за теплые слова! обожаю Вас tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 12.09.2012, 21:22 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
216
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, Зайка как там ваша семейная жизнь рассказывай!!!!!))
что новенького???



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 10.11.2012, 14:51 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
217
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Дарья, очень бы хотелось почитать про тебя tcheluju
 
DashokДата: Среда, 02.01.2013, 16:17 | Сообщение # 218
Генералиссимус
218
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем привет, ну в Новом году решила о себе немножечко написать)!)

Всех с наступившим дорогие мои!))


Еще по осени мы сделали крупную покупку, приобрели автомобиль))) Рулю в нашей семье пока только я, у мужа прав нет))
Ну он не жалуется,ему нравится что я его вожу,даже машина наша ему нравится, а по началу когда покупали весь уплевался что это какашка какая то)))а теперь оч мило о ней отзывается))
Вот он, наш транспорт))


Буквально за пару дней до нового года я поменяла имидж)) обрезала волосы сильно и покрасила, вот что получилось!))) Мне нравится!

Новый год мы встречали у нас дома, с друзьями,Сашка тоже у нас была, было весело, играли в игры,пили,ели,ходили на елку.вчера тоже все собирались)))) доедали приходили))
Вот несколько фоточек)


Ну а так у нас все спокойно, размеренная жизнь, так что и рассказать особо нечего,живем, работает,отдыхаем, вот такие дела :)
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 02.01.2013, 19:30 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
219
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, С новым годом, Дашечка!!! С новым авто и с новым имиджем! Стрижка очень нравится и цвет класс!!! А права ты давно получила??? меня муж тоже все хочет отправить учиться только как деньги будут) а я то хочу то боюсь)) Вы такая солидна и гармоничная пара klass Приятно на вас смотреть!!!


 
DashokДата: Суббота, 05.01.2013, 16:09 | Сообщение # 220
Генералиссимус
220
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Тонька, Настенка! Спасибо девочки за комплименты и поздравления tcheluju

Настёна-сластёна, Я права еще 5 лет назад получила))) просто не на чем ездить было))
А у меня Паша тоже все собирается,но тоже пока финансы не позволяют((
 
svetofor4ikДата: Суббота, 05.01.2013, 16:27 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
221
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Dashok, С Новым годом heart
Клевая такая klass цвет волос хороший!!а мне вот ты еще и беленькая оч нравишься))я там в контакте посарела на тебя krasneju прям красивочка такая klass
И машина прикольная :)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 05.01.2013, 23:08 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
222
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Dashok, С Новым Годом Дашулька!!! Выглядишь супер! Очень идет стрижка и цвет! Так непривычно просто, такой взрослой стала))) Такая девочка была, а сейчас такая взрослая девушка))) Я даже не знаю, какой больше ты мне нравишься!!! Очень красиво, и гармонично! klass А еще хочу сделать комплимент ЧУЧИ! Сашка, ты супер мака! klass Матизка вообще классная машинка! Маленькая снаружи, вместительная внутри! klass У меня у мамы раньше была такая, а сейчас сузуки, и она меньше внутри s002 Так что матиз рулит! klass Кстати, я со сменой фамилии права так и не поменяла еще... krasneju Чтобы всё хорошо у Вас было! heart tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:39 | Сообщение # 223
Генералиссимус
223
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
svetofor4ik, ГолУбоГлАзКа_Я, Спасибо Вам девочки за похвалу krasneju krasneju tcheluju
 
ЧуЧиДата: Вторник, 08.01.2013, 10:27 | Сообщение # 224
Генералиссимус
224
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, систер устроила супер мега НОвый год)))
это было круто...
от стола я просто сказать-офигееееела)))
ты обещала мне рецепт того салата, который с куриным филе)))
вообщееее
все было нереально))))
и первого посидели прям круто))))
и квартира) супер)))
кстати ее то ты не показывала)))
а про матиза))) мне нравится как вы вместе на ней ездите...
ты ругаешься чета) пашка подсказывает..))
хих) весело!!!
молодцы, дорогие мои! angel
 
DashokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:45 | Сообщение # 225
Генералиссимус
225
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем привет!)

Хочется отписаться... щас будет охренительный крик души..

Если честно я разучилась сюда писать... как раньше писала, помню что когда ждала писала в болталке часто все переживания, глупые мелочи "типа он сегодня не позвонил".. а сюда уже давно ничего не пишу..незнаю, закрылась я как то(( причем не только тут, даже в жизни..никому..ничего.. и вот наверное надо, думаю полегчает.. щас пишу слезами обливаюсь, и весь день в принципе сегодня, устала делать вид что все ОК,все ровно и спокойно, не так это все, да может в целом и спокойно,но в моей девичьей душе все разрывается,сердце на части...
Мы стали так часто ругаться...и сильно.. вроде каждый раз начинается с мелочей,но меня так глобально все цепляет..что я не могу успокоиться,рыдаю страшно,ухожу из дома, ору на него, говорю гадости..
И ладно все эти ссоры, даже причины как таковой никогда нет, но ЕГО отношение меня убивает, ранит до глубины души...
человек может пойти и спокойной сесть за комп,налить кофе, слушать музыку,ему ПОХЕР, когда я сижу и захлебываюсь слезами..реву конечно не в голос, но я знаю..что он в курсе что я реву, и ничего с этим не делает.
Девочки, скопирую сообщение, которое я ему сегодня тоже скопировала...там в целом обо всем что НЕ ТАК...

Нашла старое сообщение...
Ирония...даже, ничего практически не поменялось, и многое из него все так и осталось...

Хотел знать почему обиженна, давай читай тогда!!!! В тебе ни капли мужского, в мужском я подразумеваю:заботу о своей половинке, внимание,нежность,принятие решений,ответственность...! Знаешь есть выражение: мужчина голова,женщина шея, только вот головой себя чувствую я, и во всем,я от этого устала. Ты живешь себе в радость, за тебя все раньше делала мама.теперь я...безусловно ты тоже что-то делаешь,но мне этого мало. Все твои интересы ограничиваются компьютерными играми,футболом на улице,чтением футбола... и интернетом, больше ты не видишь ничего,меня ты уже давно не видишь,как девушку. как женский пол,мы живем как соседи уже много месяцев. Даже в Питере и Казани я не ощущала того что мы пара. влюбленная пара, нам будто уже по 45,и за плечами долгие года совместной жизни...о романтике я молчу совсем, да подарок на др,было приятно..но без повода уже не бывает... ладно это мелочь.. но все эти мелочи складываются в глобальную катастрофу.которая мне душу рвет на куски.от которой даже дышать трудно. Еще момент когда ехали из Казани и я захотела в туалет, и попросила тебя сходить к водителю,ты сделал такую недовольнуью рожу(причем еще меня обвинял что я там че то тебе не даю сделать и сходить) как же мне стало противно на душе. любящие мужики для своих женщин делают все что в их силах, но ты видимо далеко не любящий. Просто если все так.. то зачем? найди силы сказать об этом и расстаться чтоли? или может тебе тупо удобно со мной жить?! короче непонятно мне ничего в нашей жизни. Я давно перестала конечно надеяться что прошлое вернется, все что было,этого не будет,это факт,мы оба изменились.но я думала что ждут нас какие то более счастливые перемены...но нет же, тебе по боку когда я захлебываюсь слезами, теперь ты уже не можешь прижать,успокоить.. без разборок, не звонишь теперь по целому дню,это ваще просто класс,офигенные ощущения. гордый блядь, ну чтож твое дело, только гордость в браке не оч то помогает, ладно удачи тебе разобраться в своих чувствах.если конечно тебе оно вообще нужно. Мне уже тоже скоро станет по боку,и тогда начнется сосем "райская" жизнь.


Сегодня где то пару часов назад я пришла домой после трех часов отсутствия, он пытался помирится, ластился все...девки а мне так...противно, я нарыдалась что аж голова трещала, мне до того обидно что смотреть не могу...высказала ему что видеть не хочу,и чтобы не лез, он психонул,в другую комнату ушел..
Я опять в слезы, уже просто от безысходности, от того что меня не понимают, и даже не пытаются, и поговорить мы не можем, и такая боль..
Я решила ему написать,раз разговора не выходит, написала все все, чего мне не хватает,что обижает, за свои слова некоторые извинилась, отнесла, он прочел и ответ мне написал, типа Даша за собой тоже следи, за словами и тп... потом еще момент,я ему писала что не хватает внимания,нежности,заботы,а он мне в ответ-ну извини я не такой романтик, уси-пуси всю жизнь быть не может..мля..меня ваще убило после этих слов, не выдержала,пошла сказала ему-извини,а я так жить не хочу, хочу уси-пуси всю жизнь, и так как ты жить не готова, хочу всего что было раньше, мне не 50 чтобы об этом забыть. Если ты не готов, нам не по пути. Он что-то еще сказал, и мы опять разошлись по комнатам. Короче даже после моего письма..мы не пришли к общему знаменателю..совсем не слышим друг друга..так тяжко, что сил нет.. сейчас он спит в соседней комнате, а я опять рыдаю как белуга...

Я понимаю что все это может быть не катастрофа, мужики же такие... все у них по факту, без соплей,а мы близко к сердцу, но я с собой ничего поделать не могу, особенно когда постоянно мыслями возвращаюсь в прошлое, вспоминаю до армии,армию, все эти эмоции,ахи вздохи и мокрые ладошки,подкашивания ног... не могу смириться что теперь все не так и уже ничего не вернешь.НЕ МОГУ!!!!! Безумно больно..
Хочется как то встряхнуть человека, показать что отношения надо подпитывать,а не плыть по течению всю жизнь.. но собирать вещи и сваливать к родителям в моем семейном положении-как минимум глупо... :( да и тем более их расстраивать не хочется совсем. Короче вот такая лажа..

Наверное теперь пол форума подумает, особенно Тоня))) вот вам и сладкая парочка..)) Да Тонь, не все так сладко... plachu
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz