Четверг, 25.04.2024, 12:00Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
12:00

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Dashok - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Dashok
ШапкаДата: Среда, 21.03.2012, 18:33 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
176
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Дарья!!!!!быстро отчет об этом))) эмоции подробности в студию))))иначе твою систр замучаю)))))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
InezДата: Среда, 21.03.2012, 19:02 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
177
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
АААААААААААААААА Офигееееееть!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашулькаа!!! Ох ты ж блин.. до слез!! радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай... все-все подробности!!!!!!!1 yahoo yahoo yahoo yahoo скоро свадьбааа!!!!!!



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
КапризуляДата: Среда, 21.03.2012, 19:04 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
178
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
УУУУУУУУРРРААААА!!!! Урашеньки))))) Дашулик до слез........ааа как же я рада то))))))) Поздравлям)))))))) Сбылась твоя мечта))) Вот уж точно день сегодня волшебный)))) Столько позитива)))))))
Нет слов одни эмоции)))))))!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Ждемс подробностей, эмоций и полного отчетика))))))) yahoo yahoo yahoo


 
(Lenochka)Дата: Среда, 21.03.2012, 19:30 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
179
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
:o :o :o :o :o :o :o :o :o ООООООФИГЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo УУУРРААААА!!!!
:o :o блин с ума сойти_ Я так рада yahoo yahoo yahoo yahoo Дааааашка, поздравляяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! klass klass klass :o :o



 
DashokДата: Среда, 21.03.2012, 19:55 | Сообщение # 180
Генералиссимус
180
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ЧуЧи, Шапка, Inez, Капризуля, (Lenochka), Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! krasneju :krasneju: krasneju

Да что девочки все совершенно обычно...ничего сверхъестественного...
но очень неожиданно))))) И я конечно все равно в восторге))))

Весь день Паша мало общался со мной по телефону,говорил занят,а чем не рассказывал (я уже там самого плохого подумала :s002:)
Ближе к вечеру спросила его - ты меня встретишь с работы, на что последовал ответ нет,я спать хочу, я была так скажем оч удивлена) он же всегда встречает меня...
Ну ладно вышла с автобуса,иду ни о чем не догадываюсь))) Зашла в магазин,продуктов купила, зашла домой,открыла дверь,тишина))) смотрю в кухню,а там стола нет s002
И Паша выскакивает, одежду у меня взял,сумки, пошли в комнату,нуууууу а там... свечки, ужин :салат,суши,шампанское,фрукты)))
Я ему такаю говорю - и че за праздник?)) Он такой - ну просто так)))
(ДАЖЕ КОГДА Я ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА, ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО ДЕЛО ПАХНЕТ ЖАРЕННЫМ) s002 :s002:
Сели мы за стол значит,выпили!)))
И тут ...он говорит закрой глаза и дай руку...И ВОТ ТОГДА!!!!!!!!!!!! Мысли в голове: ЩАС КОЛЬЦО БУДЕТ ОДЕВАТЬ,О НЕТ,Я НЕ ГОТОВА,НИ МАНИКЮРА,НИ МАКИЯЖА,ВАЩЕ НЕ ПРИ ПАРАДЕ,ВСЯ ТАКАЯ СТРЕМНАЯ С РАБОТЫ!!! ГОСПОДИ ТОЛЬКО БЫ НЕ КОЛЬЦО s002
Короче в руки он мне вазу сунул)))))))) Открываю глаза ииии с таким облегчением выдыхаю,видя цветы s002 (ой девки надо было видеть,надеюсь он не заметил)))) ноо....среди цветов то вдруг нахожу не цветок (ЧЕСТНО СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛА) ну как вы понимаете это кольцо в футляре в виде цветка))) все.... тут меня как на дембель мурашки пронзили)))я дар речи потеряла и заплакала...
Он значит встал на колено и говорит..примерно так: Носкова Дарья Сергеевна, вы выйдете за меня замуж, я очень этого хочу и мечтаю с 9 ноября 2009 года, тогда я понял что это именно ты, что с тобой я хочу прожить эту жизнь,строить семью и быть счастливым!!! (Я УЖЕ РЫДАЛА) Но ответила - я подумаю s002
Мы целовались,обнимались)))и я плакала..
Потом мы поужинали, и пошли гулять, ходили к родителям,сообщили эту новость! Вот как то так все и прошло... heart

20 марта 2012 я стала невестой yahoo :yahoo: yahoo СЧАСТЛИВА)))
 
ЧуЧиДата: Среда, 21.03.2012, 19:59 | Сообщение # 181
Генералиссимус
181
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, ну все капец сестра...у меня слезы текут по щекам....
ты специально да??? сколько мы с тобой мечтали....и говорили как то много....и вот! оно самое самое...
я не могу меня прямо разрывает весь день от счастья yahoo yahoo yahoo angel
 
(Lenochka)Дата: Среда, 21.03.2012, 20:45 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
182
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Dashok, Эй подруга?
Ничего необычного? Ты что там со стула впала?
Это же ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Это СЮРПРИЗ. УЖИН, романтика.
Не каждый мужчина так сделает!!
Блин Дашка!
Неожиданность в этом случае, его главный козырь!
круто круто круто!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Поздравляяяяяю!!!!!!! yahoo yahoo yahoo



 
kamiliieДата: Среда, 21.03.2012, 21:01 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
183
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, ааааааааааааааи Дашка, как я за тебя счастлива!!!! наконец то. ты так ждала ты так мечтала и вот yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo я когда читала даже слезы от счастья пошли!!!!!! аааааааааа я не могу ототи от шока!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!! вы с Пашей замечательная пара!!!! и будете прекрасной семьей!!!!
люблю вас tcheluju tcheluju tcheluju




 
InezДата: Четверг, 22.03.2012, 00:42 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
184
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Вот это дааа.... необычного ничего нет??? у меня так вот ни разу не было!!!! ЭТО сказка.. романтика.. любящие руки и забота родного мужчины... вы будете очень крепкой семьей.. вы все-все проблемы вместе решите.. и ваш дом будет скоро детскими голосами наполнен))) уверена что Паша будет замечательным и ответственным отцом)) так что - сначала свадьба а там ждем пополнения в семье Шивриных))) heart yahoo s002



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
SagittariaДата: Четверг, 22.03.2012, 04:36 | Сообщение # 185
Строгая и Справедливая
185
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ДАШКА!!!! Как ты мечтала!!! Обалдеееть!!! Я помню как ты мечтала, как хотела, как орала что не дождешься! А я ГОВОРИЛА!!!! Говорила что дождешься!! Умничка моя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 22.03.2012, 07:58 | Сообщение # 186
Умница-Разумница
186
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Ааааа...поздравляю!!!!! yahoo Очень рада за тебя!!!Вот ты и дождалась этого!!!Круто!!!И как это ничего необычного???По мне так необычно и романтично,даже, видишь, с интригой какой-то...:-))))И главное, что от души...:-)))Умничка Паша!!!Я вас обоих поздравляю!!!! yahoo yahoo yahoo tcheluju



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:20 | Сообщение # 187
Генералиссимус
187
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ну вот и моя очередь настала закричать ААААААААААААААААААААААААА yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo я безумно рада за тебя Дашулька , так все суперски было klass klass klass Паша умничка, мы ж знали что ты этого дождешься а ты нервничала, нет слов, я оч очень рада , просто практически прыгаю за тебя)))))))))))))) аааааааааааааа супер мега круть yahoo yahoo yahoo Все у вас Дашенька будет отлично, ваша жизнь сложится самым наилучшим образом!!! heart heart heart heart heart теперь будем ждать дальнейшего развития, ты пиши нам что и как, очень интересно.
Как классно ехууууууууууууууууу yahoo
Обожаю тебя Дашулька, ты будешь очень красивой невестой tcheluju
 
DashokДата: Четверг, 22.03.2012, 09:21 | Сообщение # 188
Генералиссимус
188
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки!!!!!!! Спасибо Всем большое!!!
Вы меня своими словами до слез растрогали!!!!!!!! krasneju krasneju krasneju
Хочу каждой из Вас пожелать такого же счастья, чтобы каждая обрела статус невесты,а в дальнейшем жены. Вы все этого более чем достойны, пусть Ваши мужчины ценят Вас всегда!!!! angel tcheluju

Мы 9 месяцев в запасе! krasneju Скоро дембельнемся s002
 
DashokДата: Четверг, 22.03.2012, 09:25 | Сообщение # 189
Генералиссимус
189
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka, Спасибо Солнышко!!! krasneju tcheluju

Про дальнейшие события пока сказать ничего не могу...
Все дело обстоит в денежном вопросе...((( Который надо решать..
У Паши же только мама, таких средств у нее нет, может быть ссуду возьмет, хотя и Паша предлагает сам ссуду взять,но я не хочу влазить в такие долги(((живем на съемной квартире и так кое как денег хватает) а тут еще ссуду выплачивать..с моей мамой говорили, она вроде спросила - не хотите годик подождать...
короче как то так...так что неуверенна даже что в этом году поженимся :( Хотя я очень хотела...пора уже..
Вот так..ну думаю взвесим все и решим как будет лучше!!
 
AlenkaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:29 | Сообщение # 190
Генералиссимус
190
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, конечно все решите и найдете верные пути, все получится, главное все вместе)))
И еще прими мои поздравления с 9 месяцами yahoo yahoo yahoo
Вы замечательная пара!!! klass
 
ШапкаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:00 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
191
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
а можно я еще раз порадуюсь?))))) Дашунь, дело не в дате или деньгах...дело в самом факте предложения руки и сердца!!! А это просто мега круто!) yahoo

Социальное положение - "командировочное"....
 
blondino4kaannaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:37 | Сообщение # 192
Подполковник
192
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Dashok, Урааа урааа урааа klass yahoo yahoo как же я рада за тебя....поздравляю)))))Пашка умничка у тебя вообще!!!! Так романтично!!!! heart heart tcheluju tcheluju Счастья Вам!!! Много многооо yahoo yahoo yahoo

 
МаксимкинаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:14 | Сообщение # 193
Генералиссимус
193
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Дашууууууууулька !!!! поздравляю!!!!!!!!!!! klass klass klass Все будет,си со свадьбой решится все,главное что уже невеста!!!!! klass klass klass

 
DashokДата: Четверг, 22.03.2012, 16:20 | Сообщение # 194
Генералиссимус
194
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka, Шапка, blondino4kaanna, Максимкина, krasneju krasneju krasneju Спасибо девочки, и спасибо за поддержку!!! krasneju
Я тоже верю что все-таки выйду замуж s002
 
ШапкаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:07 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
195
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Dashok, Дарья, что значит все таки???ты УЖЕ выходишь замуж...) осталось только определить когда))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:43 | Сообщение # 196
Генерал-майор
196
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok,оч рада за тебя..ты будешь оч милейшей и нежнейшей невестой!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааа
я прям про свое предложение всмпомнила,нахлынули воспоминания про самый важный особенный день -день Свадьбы!
какое же это счастье!!!!!!!!!!!!!!
у нас скоро 4 месяца как женаты))))я до сих пор не верю)))Сережка,мой соладтик мой муженек)
желаю тебе понимания,Неугасаемой любви и чистого Женского счастья!Ты достойна самого лучшего)))а лучшее-это твой Пашка) Dashok,


 
DashokДата: Пятница, 23.03.2012, 15:00 | Сообщение # 197
Генералиссимус
197
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, Спасибо моя любимая!!!!!!!! tcheluju tcheluju
Спасибо за теплые слова!!! angel
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 23.03.2012, 18:25 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Оболдеееееть :o Я прям в шоке :o klass yahoo Дашааа, я так рада за тебяяя,блииииин yahoo klass Молодец Пашка!!!! Всё продумал, главное неожиданно и так романтичноооо yahoo klass Прям вообще рада klass Да выйдешь ты замуж в этом году точно говорю!!! Подумаете и решите что-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! yahoo Всё получится yahoo
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:36 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
199
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ох, как я тут долго не была и тут на тебе такие новости, читаю и плачу, как же это классно когда делают так предложения))) Дашкааааа я рада за тебя безумнооооо, Ура ура ураааааа))) обалдено, и для всех неожиданно, особенно для тебя))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju klass klass klass klass Я ж уже думаю ты ДА сказала)) на какое число думаете???


 
ИриSкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:59 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
200
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Dashok ааааа Дашулька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo Теперь ты у нас невестушка))) Представляю какая ты сейчас счастливая)))) безумно рада за вас!!!! Паша молодец! klass Классно все придумал, так неожиданно и романтично!! heart Вы будите самой счастливой семьей)))
Теперь и о детишках можно начать думать angel





Сообщение отредактировал ИриSка - Понедельник, 26.03.2012, 06:05
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz