Пятница, 03.05.2024, 16:09Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
03.05.2024
16:09

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Dashok - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Dashok
DashokДата: Среда, 15.02.2012, 19:00 | Сообщение # 151
Генералиссимус
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
посмотрела...нах надо извините.ее бывший муж сорок дней назад там умер от цироза печени..квартира была в ужасном состоянии.они там ремонт кап сделали. Но что я что паша сказали сразу НЕТ! ну я одна ходила.дак я наверное побледнела там же..

вообщем ппц obstenu obstenu
 
КапризуляДата: Среда, 15.02.2012, 19:29 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
ой Даш......Да чтож за напасти то.....солнышко спокойствие только спокойствие....без слез и истерик....включаем здравый ум и с холодным рассудком все обдумываем...до первого числа еще времени ого го.......вагон и маленькая тележка еще таких дел наворотить успеете))))))
Не отчаивайся.....Да и с деньгами...никогда не бывает такого что денег нет ни копейки и достать не откуда....всегда есть какой то выход.....в выходные сядите с Пашей...все перелопатите...интернет газеты и т.д. и в перед)))) Все у вас получится...ведь ты же не одна у тебя Пашка есть))))) И мы как моральная поддержка))))) Поэтому давай мась слезки вытирай и не плачь))))) Все у вас получится))))


 
ШапкаДата: Среда, 15.02.2012, 20:02 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Дашунь, правильно Наталюся сказала. Давай успокаивайся. Нужен холодный рассудок. Время еще есть. думаю найдете то,что нужно вам

Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Среда, 15.02.2012, 20:25 | Сообщение # 154
Генералиссимус
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки ..спасибо..
я стараюсь не падать духом..наверное надо с этой мыслью переспать и полегчает..
 
ШапкаДата: Среда, 15.02.2012, 21:07 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
155
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
обязательно...подумай об этом завтра, на трезвую голову. И все будет хорошо,и варианты увидишь сразу

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:29 | Сообщение # 156
Генералиссимус
156
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, Дашулечка, действительно все хорошо будет. Вы обязательно найдете себе квартирку, время еще есть, не отчаивайся :) Финансовые проблемы всегда бывают особенно в молодой семье но выход по-любому найдется tcheluju
 
InezДата: Четверг, 16.02.2012, 15:29 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
157
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Дашуль.. без паники! Девчата все верно сказали - собирай все варианты в кучу и вперед к действиям. Да, голова кругом от шкавала проблема так неожиданно. Но поэтапно все надо делать. Даже распиши что за чем должно идти. Займет 3 минуты времени а в голове будет порядок и уверенность в ситуации.
Держи нас только в курсе.. волнуюсь.. tcheluju Паша что говорит?
На работе спрашивайте и сами объявление разместите в местном инете. Пусть вам тоже звонят. tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Четверг, 16.02.2012, 18:31 | Сообщение # 158
Генералиссимус
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ой девочки спасибо Вам большое,мне кажется благодаря всем вашим добрым словам ниш проблемы увидели решения)
Мама сегодня сообщила что говорила с бабушкой, и что она даст денег нам, и сказала чтоб снимали даже за семь (т.к. варианты пока 6,5 и 7 тыс) вот за 6,5 близко к нашим родителям,в нашем же районе,завтра я иду туда квартиру смотреть!)
Правда там мебель вся есть и бытовая техника((( а мы же все купили,мебель из дома взяли..ну ладно там разберемся,главное чтоб вообще там понравилось
А весной как сказала бабушка брат мой Ваня все таки приедет (в его квартиру мы все стремимся заехать и платить тока за коммунальные...) Там гемор он развел капец,обещается приехать подписать документы (ему квартира от отчима досталась или как то так,я не вникаю) когда нас выселять стали выяснилось что Ваня подписал с отчимом какой то договор что тот платит за все услуги и Ваня не имеет к нему претензий,типа тот может жить там. Короче бабуля вчера ни на шутку разозлилась на него,накричала что он нам мозги *бет уже полгода, и что если ща кинет, он ей больше не внук)
так что надеюсь Ваня сдержит свое слово и приедет весной,и мы переедем в квартиру,за которую не будем отдавать бешеные деньги..
А еще моя мама вчера так расстроилась из-за всего,решила квартиру нашу менять,чтобы нам свою купить..но я не хочу ее так напрягать.Короче поживем увидим..
А так очень не хочется уезжать из нашего уютного гнездышка..
 
ИришкаДата: Четверг, 16.02.2012, 21:09 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
159
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, ммм... читаю и радуюсь как все хорошо все идет у вас)))

 
AlenkaДата: Пятница, 17.02.2012, 09:55 | Сообщение # 160
Генералиссимус
160
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, как хорошо что бабушка сможет вам помочь, а время действительно покажет что к чему, может уже летом у вас вообще все в шоколаде будет, главное не сдаваться и верить только в хорошее klass
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 21.02.2012, 20:33 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ой, Дашочек сочувствую вам с этим жильем, я сама не любительница переездов, а особенно если не в свое жилье, но хорошо что у вас все решилось, главное что есть кому помочь и что есть где жить. А с квартирой будем все надеяться что будет в вашу пользу!!!!! tcheluju


 
DashokДата: Вторник, 21.02.2012, 20:33 | Сообщение # 162
Генералиссимус
162
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Faith, Ой спасибо что напомнила))))
На радостях я совсем забфла вам все рассказать! МЫ ОСТАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!! yahoo Мы узнали об этом в воскресеенье! Хозяйка пришла за квитанциями и сказала что вроде живите,только подняла стоимость на тыщу рублей!! Я не поняла таки в чем был смысл всего...
Но мама говорила что когда я ей сказала о выселении она звонила мужу хозяйки (т.к. они знакомые) он сказал что причина в том - что жена решила разводится с ним! Видимо помирились)

Вообщем мы счастливы!!!!!!!!!!!! И надеюсь мы тут надолго)))))
 
kamiliieДата: Вторник, 21.02.2012, 20:48 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, Дашка!!! классно, поздравляю!!!! yahoo yahoo yahoo рада за вас вот все и разрешилось и переезжать не надо)))



 
SagittariaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение # 164
Строгая и Справедливая
164
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, А я не очень рада. Я считаю все равно нужно съезжать. Во первых так и будете жить зависимые от отношений этой парочки. Поссорились-съезжаете, а нет, помирились - оставайтесь. во вторых еще очень похоже на какое то телодвижение ради поднятия цены. Сначала пугнуть, а потом тут же сказать что раз уж вы так не хотите уезжать - оставайтесь, но платите больше. Лучше поищи еще квартиру с хозяином постабильнее и понадежнее...



 
DashokДата: Вторник, 21.02.2012, 23:03 | Сообщение # 165
Генералиссимус
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie,Спасибо я счастлива)))

Sagittaria, ))))Эх легко тебе Тань рассуждать живя в Москве с таким огромным выбором))) у нас в провинции все далеко не так. И в моей ситуации не место ставить условия ИМ! тем более их условия меня устраивают (поднятие на тыщу рублей и отличная квартира,которую люблю как свою) да и я их понимаю за 4000 тыщи у нас в городе уже давно никто не сдает,и снимать за 5 нам еще повезло,т.к. когда мне сказали освободить квартиру и я начала поиск то меньше 6000 предложений не было. В общем не в моем случае сейчас копаться и искать таких честных хозяев)) думаю щас таких и нет,все хотят побольше навариться...

Вообще когда она мне сказала и ушла! Я прыгала перед Пашей на всю квартиру,т.к. мне тут очень нравится и я очень не хочу менять место жительства,может быть в будущем..когда будет другой достаток,но не сейчас..)

А по поводу зависимости от их отношений естественно меня это беспокоило и я сразу задала ей вопрос,сколько мы тут будем жить, она сказала на длительный срок заключим договор. Так что в этом плане проблема думаю решена.
 
DashokДата: Вторник, 21.02.2012, 23:06 | Сообщение # 166
Генералиссимус
166
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Спасибо за поддержку)))

Спасибо что рады за нас)))) мы тоже очень очень рады))))
Когда узнала что надо уезжать я плакала наверное час,так мне не хотелось,я так привыкла,мы так обуютили нашу квартирку,все на своих местах, так что как камень с души... yahoo
 
AlenkaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:16 | Сообщение # 167
Генералиссимус
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, Дашульчик очень-очень рада за вас с Пашей, хорошо что сложилось так, можно сказать выход сам нашелся yahoo yahoo yahoo
 
КапризуляДата: Среда, 22.02.2012, 10:34 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
168
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Dashok, урааааа!!! Скачу и прыгаю!! Дашулик как же круто то))))))) прям yahoo yahoo yahoo yahoo поздравлям)))) Ну вот видишь))) Я же говорила что все хорошо будет а ты плакала)))))) Счастье есть его не может не быть)))) yahoo yahoo

 
ЧуЧиДата: Среда, 22.02.2012, 10:35 | Сообщение # 169
Генералиссимус
169
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ого! коза ниче ведь и не сказала....
я скажу-ура! у вас там так все обустроено мило и очень уютненько...мне так нравится) все таки свой обжитый уголок!
если конечно с ваней там что-то выйдет...другой вопрос....пока что наслаждайтесь! yahoo tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 22.02.2012, 17:20 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
170
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, вот и решение проблемы, урааа))) поздравляю!!!! klass klass


 
InezДата: Среда, 22.02.2012, 17:57 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Дашенька, какое облегчение что все разрешилось малой кровью... ты права что впереди будете по будущей ситуации решать, а сейчас это золотая середина для вас. И домик ваш замурррчательный просто)) Но не бойся перемен.. а они в будущем будут)) и они ведут к еще более хорошему в нашей жизни tcheluju



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Среда, 22.02.2012, 19:22 | Сообщение # 172
Генералиссимус
172
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ЧуЧи, Капризуля, Alenka, Спасибо девочки всем на добром слове!!!! tcheluju :)

Inez,
Quote (Inez)
Но не бойся перемен.. а они в будущем будут)) и они ведут к еще более хорошему в нашей жизни

Ты права,все что ни делается - к лучшему!
 
МиЛашЕчк@Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:15 | Сообщение # 173
Генерал-майор
173
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, klass klass klass klass
я так рада за Вас!
живите и радуйтесь совместной жизнью! angel
ЛЮблЮ тебя и ску ску ЧАЮ... krasneju


 
DashokДата: Среда, 21.03.2012, 18:15 | Сообщение # 174
Генералиссимус
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Без комментариев пока девочки...
Я все еще в шоке..

 
ЧуЧиДата: Среда, 21.03.2012, 18:18 | Сообщение # 175
Генералиссимус
175
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, блин ну ты козааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааа пиши давай скорее))) все все все))) хочу больше твоих эмоций) мне целый день на попе ровно не сиделось

хотя тут пожалуй похвастаюсь s002 я знала еще до тебя самой) ты знаешь))) но не ожидала что будет именно так!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааа как получилось!!!!
ой погуляем мы на свадебке)))
ой сестра то замуууууууууууужжжж пойдееееееетттттт
говорила же день новостееееееейййййййй позитивных))
ехухухуххухухухухуххухухухуххухухухухухух
пашка супер!
дашка...я нереально счастлива! ты знаешь) мы с тобой много говорили об этом)
и пусть как ты говоришь "банально"....но кааааааааааак это было мило и романтично) мне такой зять нравится) берееееем!
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz