Вторник, 23.04.2024, 19:55Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
23.04.2024
19:55

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Dashok - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Dashok
DashokДата: Четверг, 21.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вот я тоже решила дневничек завести,т.к. многие болталку не читают,особенно старички наши,и призыв мой,а я очень хочу видеть ваши мнения и советы на мои ситуации...
 
МиЛашЕчк@Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, Дорогушечка моя,правильно сделала что создала свой дневничок....теперь я тут буду жить)))а то редко на тебя попадаю и безумно скучаю.. krasneju

а про мечты...Даш,все будет как мы мечтали-я уверена,просто нужно потерпеть(понимаю что это слово-терпеть уже всех бесит)что хочется все и сразу,но вспомни када мы мечтали чтоб любимый просто был рядом...так вот все будет,неприменено,главное вы держитесь друг о друга! tcheluju


 
DashokДата: Четверг, 21.07.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, Спасибо Родная...! Я уже знала что ты мне что-то такое и напишешь :)
Ведь наши взгляды на многое всегда совпадали angel tcheluju

Конечно буду стоять на своем,я Паше вчера сказала,если ты не хочешь,мы останемся жить у тебя...только родной я не ручаюсь за нашу любовь и незнаю к чему приведет наше проживание там..
Он ответил,что все понимает и что надо съезжать,я знаю что он дорожит мной,нами...но иногда он такой пассивный и очень сильно прислушивается к маме...что меня пипец как БЕСИТ...

Я вчера в квартиру зашла,стояла смотрела,начала мысленно представлять как все поставлю...ааааа такой кайф...хочуууууууу

Зайка создавай и свой дневничок!!
 
МиЛашЕчк@Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, аааааааааа,я тож хочу создавать свою уют,баночки скляночки,полотенчики...аааааааааа,тарелочки...хочу хочу,чтоб все было тока наше и нам не указывали не на что!!!!!!!!!!
мечтаю об этом!!!!!!!!!!!
Дашуля,скоро снимете и ты будешь самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да да да,мы с тобой оч похожи-капризульки))но они должны нас на руках носить..мы их так сильно любим...))))

нее,пока не созрела я на дневник-ты ж знаешь,я безумно ленивая)))


 
DashokДата: Пятница, 22.07.2011, 09:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мой вчера пришел в час ночи с цветами)) С лилиями такими садовыми s002 незнаю где он их ночью отрыл...в сад чтоли съездил,короче в вазу поставил,целовать начал,разбудил,извинятся стал "Зайка не хочу ругаться с тобой,я тебя люблю и все такое"
Поговорили что вроде брат домой больше не придет,т.к. он на него спустил лошадей вчера,а если придет,то он ему надает люлей...
Попросил потерпеть до сентября,т.к. в августе у меня д.р.,хочет подарок мне сделать и тп. Короче девочки я согласилась. Незнаю к чему это приведет,но я постараюсь не нервничать и терпеть,ради НАС!

Сегодня кстати месяц как Пашка дембель,месяц как из части уехал!!! Офигеть как время летит!)
 
SagittariaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Блин, а время летит реально быстро! Мне иногда не вериться что мы уже почти 8 месяцев как дома.... Уже больше полгода как! Ну главное что б тебе хорошо было!



 
Блондинк@Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, зайка,мне тоже так не нравится жить с родителями.я тебе уже рассказывала,я тоже сначала давила на него что нужно переехать.но он меня убедил что денег пока нет щас он возьмёт кредит чтоб машину купить и очень тяжело будет и кредит платить и квартиру снимать.так что придётся терпеть.и ты терпи.видимо такая у нас женская учесть терпеть ради них.только вот они мало что делают ради нас!всё будет хорошо потерпи чуть чуть! tcheluju



 
DashokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блондинк@, Спасибо солнц!!! Потерплю..)Куда я без него! Он на один день уезжает,с ума схожу,скучаю))
Так что будем терпеть :)
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, заюш))))
потерпи..правда...до сентября месяцок....ну там может еще недельку....работать начала..окунулась в дела...будешь приходить уставать...все пройдет быстро))) правильно говорит-днюшка у тебя...
мужчины как всегда))) в нужный момент давят на жалость ласковыми способами)))
терпи, любимая....раз уже решила tcheluju
 
DashokДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ЧуЧи, Спасибо Сашк! Да потерплю!)
Quote (ЧуЧи)
мужчины как всегда))) в нужный момент давят на жалость ласковыми способами))
Ты абсолютна права!))))
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 27.07.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, приевтик,моя хорошая!
мы вчера приехали с деревни...вчера уже смотрели квартиру,а точнее комнату(коммуналка) короче по ходу снимем,так как на более дорогой вариант у нас нет денег(цены бешенные,сезон как никак)а тут переконтуемся месяца 2,а потом найдем уже квартирку.

аааа,Даша,я када туда зашла(в комнату),сразу начала все представлять как и что у меня будет стоять.всю ночь с любимым не спали-планировали)))))
вчера сладкий разговаривал с моими родителями(так переживал),они меня отпустили,сказали-взрослые люди,чувства проверели,живите))))завтра будем переезжать,если все нормально будет))))
а сейчас живем у меня)со вчерашнего дня!!!!!!!!1
аааааа,Даша,я стока хочу рассказать,какой сюприз мне любимый сделал-это нечто!!!!!!!я вообще чуть с ума не сошла))))врядли собирусь написать))на работу либо в пятн,либо в понед))))


 
DashokДата: Среда, 27.07.2011, 10:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, klass klass klass yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТААКККККККККК за вас,за ТЕБЯ радаэ,сразу же квартирааааааааа,ааааа блин круто круто круто,нет слов,вы такие молодцы!!! Все так сразу,сразу счастье!!! Это что-то yahoo yahoo yahoo
Сразу свой уютик будете создавать!!!!!!!!! Нереально вообще круто!!!
У тебя наверное счастья полные штаны!!!!!!!!!!! yahoo yahoo

И он согласился у тебя :o ))))) Молодец!!!!!!!!!!! НУ вот видишь все ради своей любимой девочки yahoo yahoo Не разлучаетесь!!!!!!

Quote (МиЛашЕчк@)
аааааа,Даша,я стока хочу рассказать,какой сюприз мне любимый сделал-это нечто!!!!!!!я вообще чуть с ума не сошла))))врядли собирусь написать


zlo
zlo Что значит врядли напишешь!?????? Мне надо все подробности!!!!!!! Как прошел сюрприз,твои первые слова,в чем ты была и тп,че делали,где отмечали,куда уже сходили,все все все,как у него дома,как с родителями,как эгоизм проявлялся??????))) ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!! ЖДУ!

Я так рада!!!!!!!!!! yahoo yahoo heart heart tcheluju tcheluju
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 27.07.2011, 11:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ))))
аааа,я сама со штанов выпрыгиваю))))

да,согласился.та даже и не сопротивлялся,его тут оч хорошо встретили!!!!
у него тож все хорошо,работать нас вообще не заставляли,мы тока пили ели и спали)))короче отдыхали по полной,эгоизма не было,так как он от меня ни на шаг не отходит)))))ВООБЩЕ!!!!даже в туалет уйду,он уже ломится,почему так долго он соскучился)))

не квартира а комната,это коммуналка,там будет 4 комнаты,одна кухня,туалет и ванна,соседи вроде хорошие...)))
мы там максимум 2 месяца будем)
ща любимый по поводу работы ушел узнавать ,а я вот сразу в инет)

блин,Даша,вспомни как ты долго писала отчет))))это ж не так то просто и быстро)нужно снова это пережить...я не думала что это вот так потрясающе,,я думала я буду ожидать,а я вообще не ожидала,он с моими подругами договорился,с родители,все знали кроме меня,выставили меня дурочкой,это сейчас я понимаю что это реально стоило того!)))
yahoo
yahoo yahoo yahoo


 
DashokДата: Среда, 27.07.2011, 11:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, klass klass klass Я ЗА ВАС БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!
И пусть в комнате,тем более всего на два месяца,но главное вместе,свое,никто не мешает!!!!!!!!! АААА КАЙФ!!!!

Quote (МиЛашЕчк@)
это сейчас я понимаю что это реально стоило того!)))


ВСЕ СЛЕЗКИ СТОИЛИ ТОГО!!!!!!!!! klass klass

Я жду отчет!!!!!!!!!
Куда Сережа хочет на работу???

Блин я хочу с тобой поговорить подольше,!))) Ну выйдешь на работку,думаю попишемся!!! yahoo
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ааааааааа,и не говори,стока слез...((
ну ниче,все закончилось это!начинается новая самостоятельная жизнь-сладкий уже договорился(тока что звонил)так что че то седня туда закинем че то завтра))))аааааааааааааааааааа\
а завтра уже там и останемся!!!!!!!! yahoo

ой,на счет работы не знаю,ща пошел на собеседование к какому то своему знакому,а там посмотри(я не хочу чтоб он там работал)какой то балобол этот парень(
ну посмотрим...

и я и я хочу с тобой болтать)))
своему сладкому все уши про Вас прожжужала,так что он вас тож в гости ждет)


 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, Даша,у меня там инета не будет)))
ну я думаю конечно все все тебе сброшу-полный отчет)))а потом мы купит ноут(так как не хотим у родителей забирать компы...)и будем с тобой по скайпу общаться))))
tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju


 
DashokДата: Среда, 27.07.2011, 13:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, obstenu obstenu Инета нет...
ну с работы как нибудь,что нибудь!!! Я буду ждать) В контакт фотки скинешь мне в сообщении, че нить придумаем)))
ООО ДА!!! Покупайте!! Обязательно пообщаемся,познакомимся почти вживую))))))

Блииииннн как круто жеееее!!!!!
yahoo

yahoo

NataSCHka,Я тебя поздравляю klass Надеюсь Миша достойный angel Будет любить и уважать!!
Мы пока конечно поживем,вот отдельно начнем,свой быт создавать,будем деньги копить на свадьбу =) Женится хотим след. летом
 
DashokДата: Среда, 27.07.2011, 23:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девочки мои))))

я сегодня устрою романтик для любимого!!!!!!!!

Он еще на работе,приедет через час.

В духовке и на плите ужин,по всей квартире свечи,сейчас разбросаю лепестки,они пока в холодильнике =)))
подготовила масло для массажа,пену для ванны,черешню,шампанское,аромалампа с маслами горит))

Сама вся измылась,оделась (ну как сказать оделась s002 ) в белье,цветочек на голове,сижу крашу ногти и трясусь krasneju :krasneju:

вроде живем вместе,а у меня мандраж как перед первым свиданием!!!!! krasneju

Так хочу чтоб все ему понравилось!!!! angel

Завтра отпишусь как прошло heart tcheluju

Мне кстати на работу вставать в 6 утра,а щас почти 12,но я пожертвую своим сном)))
 
Блондинк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:43 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, блин зайка какая же ты молодец.давай фотки!
блин а мой совсем не романтик,он этого не поймёт!эх...мож самой себе сделать романтик! s002




 
ИриSкаДата: Четверг, 28.07.2011, 12:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Блондинк@, Сделай конечно! это же такие приятные хлопоты, готовить что-то, свечки расставлять... ммммммм))) да и потом когда Серега твой придет и увидит все это, и тебя в эротической одежде... он это точно оценит!))))


 
DashokДата: Среда, 03.08.2011, 14:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Итак...спустя неделю напишу отчет с романтика который я Пашке забацала)))

Значит он был на работе во вторую смену, я пришла домой с работы,стала готовить ужин,пасту + спагетти и салат - цезарь (он его так любит жесть))) Пасту делала по рецепту нашей Сашки кстати=)))

Сходила в магазин,купила шампанское,черешню,шоколад,свечки у меня уже были закуплены как то...масло для массажа тоже
Проблема заключалась в лепестках роз...
Их надо заказывать заранее,дня за два-три..
и было уже 9 вечера когда я опомнилась,поехала с подругой в магазины с цветами круглосуточными,еле нашла) Хозяйка магазина меня пожалела,и продала совсем чуток)
Еще и постебалась - мол зачем это вам лепестки в среду,сегодня вроде не пятница,не свадьба=)))
Я молчу и краснею,она говорит - Дома хотите что-то устроить,я - ну да..
Она дальше подтрунивает - в ванну,в постель)))
Я быстро положила денежку и побежала из магазина от разговоров о моей интимной жизни..))
Приехала домой,помылась,накрыла на стол..

И стала ждать,меня так потрясывало будто у нас первое свидание)))
Он мне позвонил как с работы поехал,в 12 ночи (мне на работу вставать в шесть))
Я быстренько раскидала лепестки,зажгла раставленные свечи,набрала ванну с пеной,туда тоже лепестки накидала,заправила салат,только расчесалась и Паша дверь открывает,я бегом в комнату,закрыла дверь,спряталась)) Он зашел,осмотрелся,улыбка до ушей,поднял покружил,поцеловал и говорит - я заподозрил что ты че то планируешь))))
Ну вот мы покушали,выпили,пошли в ванну,там поплескались,потом в комнату шампанское+черешня..потом массаж...ну и...вы поняли krasneju :krasneju:


Вот такой романтик получился :krasneju:

 
FLiRTyДата: Среда, 03.08.2011, 15:55 | Сообщение # 22
Рядовой
22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Dashok, как здооорово)) просто молодчинка!))))))))
 
DashokДата: Среда, 03.08.2011, 16:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
FLiRTy, krasneju Спасибочки!!
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 03.08.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, умница!!! красота!!!!! tcheluju


 
DashokДата: Четверг, 04.08.2011, 12:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Спасибо!)))Я оч старалась))Все для любимого засранца)))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz