Четверг, 25.04.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
23:01

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Dashok - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
Dashok
DashokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:43 | Сообщение # 226
Генералиссимус
226
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Спасибо милая, это реально поддержка!!! трезвый взгляд со стороны, такой мне и был нужен, я бы любой из вас тоже в таком роде и написала...но е мое..когда доходият до себя не могу я трезво и объективно, не могу забыть обиды и написать такое письмо...но я обещаю попробовать..утром)

А про злопамятные обиды) Это сообщение старое, как раз после казани) Я его просто сегодня ему в ВК снова скопировала,чтоб завтра прочитал,и написала что многое осталось также,как и тогда..да я наверное не права, только критикую, надо действительно выбрать другую тактику, но как засунуть гордость в одно место obstenu Я же коза упертая...
Про гадости ты права, я знаю как ему обидно, причем я скажу..и тут же думаю НУ ЗАЧЕМ, и даже не успеваю извиниться...мы уже в ссоре в итоге.
Надо надо начать с себя..что-то исправить.. буду пытаться. СПАСИБО большое! Мне реально легче, и я уже не вижу в его поведение такой катастрофы...
 
ШапкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:23 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
227
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Dashok, Дашик, читала и столько всего пронеслось в голове. Сначала решила прямо сразу писать,но прочитав Тоню,повторяться нехочется))опередила во многом она меня. Так вот,по делу, думаю у вас это пройдет, ведь вы семья безумно любящие друг друга,а сейчас просто период такой. Он успокоился потому что ты уже ЕГО-нная так сказать, добился окончательно он тебя.А в тебе горит желание той неопределенности,что вот грубо говоря скапризничаю,аон уже будет думать как исправлять. Не знаю как правильно выразиться, но вы ведь вместе, несбрасывай все на него, но и не тяни насебя, вам пополам все нужно делить...включая и сложности,потому что так будет легче обоим.
Вот буквально на днях у меня тут тоже был такой мини-крик в сторонуБеса,рассказываю,потому что он мне сразусказал свое мужкое понимание. В двух словах,слово за слово,и я такая говорю намеком "ну вот вставалбы пораньше в выходной"...в ответ - да я че?долбанутый в выходной рано вставать?Даш,я ему чуть сковородкой не треснула,в итоге надулась,чуть не слезы,онспрашивает в чем дело,а я и говорю "знаешь,я вообще тотоже хочуминимальной романтики,что взял завтрак приготовил в выходной,разбудил меня и тд"угадай что было в ответ- а не судьба сразуто сказать что ты хочешь?я- так хочется чтобы тыего сам понимал и догадался. Он (вообще сразил) - да бля, мужикамнадо все в лоб говорить,мы ваших окружныхпутей не понимаем..
Таквот,к чему я все это, постарайтесьсейчас угомонитьсяоба, ты напиши письмо очем мечтаешь что хочется как любишь его.Как раз подуспокоишься. А потом поговорить вам надо, объясни толковокакогоэто видеть только спину мужа все вечера...думаю он поймет,перед компом сидеть не перестанет,но хотя бы временные рамки оговорите. У меня ж тажепроблема, разговорились, сшлись натом что он играет только до 10 вечера. И частенько привлекаю его к делам,в помощь.

Всеу васналадиться,не плакай!!!а то будешь опухшая как подушка,а к новой стрижке этот образ не пойдет tcheluju


Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:03 | Сообщение # 228
Генералиссимус
228
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Шапка, Наташик, спасибо!
Вот как раз к твоим словам
Цитата (Шапка)
"знаешь,я вообще тотоже хочуминимальной романтики,что взял завтрак приготовил в выходной,разбудил меня и тд"угадай что было в ответ- а не судьба сразуто сказать что ты хочешь?я- так хочется чтобы тыего сам понимал и догадался. Он (вообще сразил) - да бля, мужикамнадо все в лоб говорить,мы ваших окружныхпутей не понимаем..

Кое что нашла, глянь http://www.world-of-love.ru/modules....&sid=51
Раз они окружных путей не понимают))то тут все понятно))))и придумать можно че угодно.
Я давно это видела и вот прочитав твои слова, про них вспомнила))
Короче а применять их,ну проще простого, просто ему дать сколько то, чтобы и он к тебе их применял и себе оставить))) klass
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:59 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
229
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
obstenu ох, Дашка, что то я уже не раз замечаю что мужики в браке становятся одинаковыми, насчет того что мы плачим а им по боку это точно, раньше так бежали успокаивали в "попу " целовали, а сейчас тупо сел в комп и все я в "домике".
Насчет уси пуси понятное дело все мы этого хотим всю жизнь, но все таки это все равно кончается и как где то ты писала такую фразу что появляется что то больше и вот что то больше я думаю это должно быть уважение и понимание! Хотя понимание у многих не получается, но надо как то учиться выслушивать и делать выводы, надо сесть вместе и установить какие то правила, как бы глупо это не звучало, а я думаю Пашка у тебя понимающий мужик. С моим фиг договоришься он только лапши на уши наложит.



 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:40 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
230
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Dashok, с утра и весь день думала что написать)))
вот только созрела))))
ну думаю про то что он действительно добился тебя и чувствует уже себя "королем", в этом я почему то уверена на все 100%. И ты сроду не думай что он тобой пользуется nono ты вон какая няшка, да он тебя любит, очень сильно, но теперь как то по особенному наверно)))))) наверное на то мы все и разделены на М и Ж, и уси пуси это больше для девочек :) я чесно не знаю секрета как всех мужиков заставить проявлять больше романтики pardon знала бы всем раздала))))) А на счет внимания, думаю не стоит писать эти все записульки, лучше поговорить , поговорить так по душам, трезвыми и не в истерики!!!именно в такой обстановке,теплой, чтоб вы прижавшись как котята , и поговорили по доверительному чтоли, и в разговоре можно будет вспомнить и армейские будни... как он мечтал прити обнять поцеловать, дарить свое тепло всем сердцем ну и все такое что между вами было!!! думаю все ровно нахлынет, он должен будет вспомнить!!! heart и не упрекай его во всех смернтых грехах, в чем то ведь и ты бываешь не права.... может ты и действительно голова в семье, ну попробуй немножко ослабить свои Львиные стремления))))))побудь немножко беззащитной пусть по крутится по вертится, и не ругай если что то не будет получатся)))))))
Цитата (Dashok)
Наверное теперь пол форума подумает, особенно Тоня))) вот вам и сладкая парочка..

:) я тебя умоляю, я даже прочитав твой рассказ ни сколечки не переживала, вы очень хорошенькие krasneju а все происходящее это всего лишь рекламная пауза, такая малюсенькая s002
Все хорошо будет heart
И разговаривай с ним, обсуждайте каждую малюсенькую проблемку... чтоб это не копилось огромным комом, который как накатит накатит и пипец :)
 
SagittariaДата: Понедельник, 14.01.2013, 03:32 | Сообщение # 231
Строгая и Справедливая
231
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я вот что спрошу только... Даш, когда месячные у тебя? krasneju



 
ИриSкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:25 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
232
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, s002 Тань, у меня такой же вопрос возник)))


 
DashokДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:13 | Сообщение # 233
Генералиссимус
233
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, svetofor4ik, ИриSка,
Девочки мои, спасибо Вам большущее за поддержку, не представляете как приятно что отозвались,успокоили,мозги на место поставили!!!
ИриSка, Ирка, вот ты мне все правильно написала в вк!!! я прям прониклась ваще... ты права, лучше пусть такой,но со мной, чем весь такой романтик, но не постоянный!!!
Sagittaria, ИриSка, Ну да дааа, истеричка я)))
Я сама седня еду на работу и думаю...с чего я ваще столько рыдала obstenu
 
ШапкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:32 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
234
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Dashok)
еду на работу и думаю...с чего я ваще столько рыдала

Дашик, ну вот...это просто мы - девочки!)))))))что еще тут сказать)))а может оно и надо было вырыдаться,выпустить пар и эмоциитаким образом, и скорей всего сейчас будет все гораздо лучше и спокойнее для тебя.


Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:00 | Сообщение # 235
Строгая и Справедливая
235
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Шапка, НЕТ, ЭТО ПМС!!!



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 10:30 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
236
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Dashok, Ох хо хо... С ума сойдешь честное слово! Сначала задам тебе вопрос, Дашуль. Вот у меня был практически тот же крик души в сторону ВНИМАНИЯ со стороны мужа. Точнее его НЕТ ИЗ-ЗА РАБОТЫ его, и я рыдала из-за того, что я всё время одна и мне не хватает ВНИ-МА-НИЯ! Почему ты всё равно была на сторне Лешки, а не на моей? Ты ведь меня по сути то должна была понять... nono

Ладно с этим проехали. Я тебя очень понимаю, каждый раз читая вот такой пост твой, крик души, я понимаю, как мы с тобой похожи, такая же истеричка... Млииин... Ну вот идентично просто...
Цитата (Dashok)
вроде каждый раз начинается с мелочей,но меня так глобально все цепляет..что я не могу успокоиться,рыдаю страшно,ухожу из дома, ору на него, говорю гадости..
И ладно все эти ссоры, даже причины как таковой никогда нет,

Да да да... Мелочи, эти дурачкие мелочи, из-за какой-то мелочи может разгореться такое... Я вот пишу и думаю-"что ты пишешь, ты же такая, точная копия по таким вещам" и знаешь, я заметила за собой, вот после таких жутких скандалов, когда я наговорю кучу гадостей, столько всякой хрени, я потом думаю-А вот Наташа ( Шапка) сразу бы думала холодной головой и уж точно не закатывала такой истерики и уж точно сама по себе не раздула такой скандал s002 Блин, вот честное слово! Она мой пример спокойствия над головой s002
И тут же думаю-"Ань, вот скажи,а нельзя было взять и спокойно обсудить, поговорить и решить? И тут же в голове-нет блять, я же истеричка" s002 Вот ну честное слово. С этим нужно реально бороться Даш. Я стараюсь учиться этому. По крайней мере т-т-т есть небольшие успехи. И я этому рада. Где то нужно просто промолчать. И понимаешь, что всё потом в норме. Что вот придержала себя за язык и свои нервы-и всё норм.
Далее.
Цитата (Dashok)
ЕГО отношение меня убивает, ранит до глубины души...
человек может пойти и спокойной сесть за комп,налить кофе, слушать музыку,ему ПОХЕР, когда я сижу и захлебываюсь слезами..реву конечно не в голос, но я знаю..что он в курсе что я реву, и ничего с этим не делает.

Я тоже заметила, что раньше, Лешка мог спокойно подойти и успокоить, и все углы сгладить... Сейчас он тоже может вот так наплевать. А знаешь почему? Потому что им это надоедает. Они привыкают к тому, что всё равно будет скандал, и всё равно успокоишь и потом опять повторится... Им это просто надоедает... Когда мне Лешка сказал, что ему это всё надоело, к моей голове подошло слово СТОП. Именно СТОП. Так можно реально извести. Протосто потом его же отношение к тебе меняется в целом. Я это тоже заметила. Охладеть могут. Поэтому они привыкают и забивают...
Знаешь, постоянные сладкие отношения тоже порой надоют и нужно вот такие всплески, чтобы во всем разобраться. И с такими всплесками начинаешь что-то понимать, переосмысливать, и начинаешь чему-то учиться. Это своего рода толчок к новому! То что вот он так делает, просто спокойно относится-не говорит о том, что он не любит тебя. Он тебя очень любит! Просто он знает, что ты истерить любишь! s002 Да мы такие, нам нужно постоянное внимание, постоянные незначительные звонки, смс, какие то приятные моменты. Но вот блин быт съедает это порой. тоже сколько раз говорила, что хочется романтики и прочего. Видимо всё зависит от них и от их желаний. s002 Если они захотят-то горы свернут! Нужно пинок только волшебный дать. Без этого видимо никак. Мне понравилось как написала svetofor4ik,
Цитата (svetofor4ik)
наверное на то мы все и разделены на М и Ж, и уси пуси это больше для девочек

На самом деле так наверное. Но ведь не так все плохо, бывает ведь огого как все хорошо, и этого всё равно больше, чем плохого!
Цитата (Dashok)
Я понимаю что все это может быть не катастрофа, мужики же такие... все у них по факту, без соплей,а мы близко к сердцу, но я с собой ничего поделать не могу, особенно когда постоянно мыслями возвращаюсь в прошлое, вспоминаю до армии,армию, все эти эмоции,ахи вздохи и мокрые ладошки,подкашивания ног... не могу смириться что теперь все не так и уже ничего не вернешь.НЕ МОГУ!!!!! Безумно больно..

На самом деле безумно больно. Получается как ДО и ПОСЛЕ. От этого в 100 раз больнее. Отношения действительно нужно подпитывать. Даш, в итоге хочу сказать-начни с себя. Причем во всем. Покажи пример ему. Ты же шея. Поверни голову в нужное русло! Во-первых, постарайся контролировать себя. Постарайся адекватно смотреть и адекватно воспринимать. Я тоже стараюсь всему этому учиться... Очень стараюсь. И хочу изменить себя в этом. Так что ты особо старайся не горячиться. Начни с малого! Во-вторых, я вот просмотрела дневник и поняла, а сама ты когда ему в последний раз романтик устраивала а?! Вооот. Начни с себя. Устрой романтический ужин. Дай встряхнуть воспоминаниям. Сделай приятное мужу) Раньше прям помню частенько всяки там приятности вытворяла :) Идеальных во всем не бывает! tcheluju У каждого есть свои минусы и плюсы. Всё будет хорошо Дашуль tcheluju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Dashok (Про меня...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz