Пятница, 19.04.2024, 02:21Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
02:21

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Ленуська - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Ленуська
Ленуська
ЛенуськаДата: Среда, 06.07.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Дважды Героиня
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline


Из-за того , что я очень редко бываю на сайте я решила наконец то создать свой дневник... Чтобы вы обо мне не забывали... Я вас всех очень сильно Люблю... Пока мой Любимый был в армии, вы все меня поддерживаете , когда мне плохо вы помогаете мне... Девчонки я вам благодарна за то что вы есть :)))

Добавлено (06.07.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Хочу с вами поделиться новостью , что же в этом месяце приедет мой Любимый:)))

 
SagittariaДата: Среда, 06.07.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну наконееец то!!! Причем и то что любимый приедет и то что дневник уже завела. А то я иногда пугаюсь где ты и что с тобой! Надеюсь у вас уже все будет хорошо. Второй год ждать это конечно ад. Хорошо что он не второй год в армии, а то еще и переживать за него... Хотя ты и так переживаешь...



 
ЛенуськаДата: Среда, 06.07.2011, 18:51 | Сообщение # 3
Дважды Героиня
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, да я тут так подумала лучше бы он был в армии , я бы смогла пережить что он в море и что редко звонит , пишет..чем сейчас знаю что он не в армии и может свободно пойти хоть куда и т .д.... я тоже надеюсь что у нас все с Димой наладиться и что когда мы будем рядом то все будет у нас отлично...Да не появляюсь тут так долго из за того что сначала вся эта подготовка к Егэ в школе , потом выпускной , потом вот в автошколу хожу( хочу просто до учебы права получить , потому что там совсем времени уже не будет) вот завтра поеду в соседний город подписывать в институте договор , буду учиться платно , еще в магазинах нашего города присматриваю себе маленький ноутбук , для того чтобы в институте пользоваться им..Надеюсь что можно в инстутут ноут с собой? а так я конечно частенько захожу чтобы быть в курсе что на сайте происходит , просто не всегда есть время ответить
Oxi, у меня просто почерк не очень понятный да и пишу я очень медленно ,быстрее за компом работаю))) да и если скучно будет или пару отменят то будет чем заняться мне ...
Да у меня вообще столько дел появилось как школу закончила , аж не успеваю ничего делать... вот решила свой дневник создать чтобы не теряли меня
 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:05 | Сообщение # 4
Дважды Героиня
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
У меня какое то странно чувство.. уже через несколько дней приедит мой любимый числа 15-16 где то так, надо уже будет на днях с его другом ехать в соседний город снимать квартиру.. у меня паника я ничего не успеваю...(( еще наверно завтра ехать надо будет в институт оплачивать учебу, еще сегодня должен позвонить инструктор и сказать когда мне приходить на вождение...ничего не успеваю((
 
ИришкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, ты главное успокойся! Вдохни - выдохни... потом сядь и распредели все куда и когда лучше поехать, чтобы все успеть. Поверь поможет) tcheluju

 
OxiДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Наставница
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, не переживай, все успеешь. Оплата института - 1 раз. А уж вождение и правда не больше 2 часов. Так что весь день впереди) Ты же не учишься

 
ЛенуськаДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Дважды Героиня
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Oxi, Иришка, больше паниковала)) все оплатила институт))) вождение будет в 8.30 в среду так что весь день свободный у меня))) с Диминым другом успею съездить квартиру глянуть)
 
OxiДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:40 | Сообщение # 8
Наставница
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, вот видишь как все хорошо)

 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:54 | Сообщение # 9
Дважды Героиня
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Вот наконец то и настал для меня этот долгожданный день ..Любимый приехал , живет сейчас в соседнем городе.. 12 июля мы с его другом ( Владом ) ездили снимать Диме комнату, мне конечно пришлось пропустить занятие в авто школе , но это того стоит.. Съездили сняли комнату , Влад отвез меня домой и вот с этого дня у меня начался мондраж.. хотелось быстрее увидеть своего любимого , которого я не видела уже седьмой... дни до этой встречи тянулись очень медленно ..13 вечером Влад поехал на машине за Димой и его другом в Барнаул ... и уже 14 вечером они выйхали , только без Дименого друга , он сам на днях приедит.. мне ночью вообще не хотелось спать и вот под утро я уснула и тут мне звонит любимый 15 июня в 7 утра и говорит что все он уже приехал и чтобы я начинала собираться и поехала к нему.. еще у нас в этот день была дата 2 года и 10 месяцев как мы вместе.. у нас очень много связано с цислом 15 )) я сразу же встала и стала быстро собираться , приводить себя в порядок , накрасилась , завила волосы , одела платье туфли , в сумку забросила все необходимые вещи чтобы если что было во что переодеться и побежала на остановку , чтобы уехать в соседний город..стою на остановке , а автобуса все нет и нет , поехала на другом с пересадкой , и вот я уже еду в соседний город и уже скоро увижу своего любимого... и тут мне звонит Дима и говорит что уже стоит на остановки в ждет меня и я начинаю смотреть в окно и вижу его и улыбка не сходит с наших лиц.. я вылетаю из автобуса и быстрее к нему.. я думала что я разучилась целоваться , но нет мои губы все помнили.. у меня прослезились глаза , но плакать я не стала .. мы стояли на остановке обнимались и целовались и не замечали вокруг никого..потом он меня обнял и сказал , что я подросла и повзрослела и стала серьезнее... ( на самом деле я не подросла просто каблуки были огромные) потом мы обнявшись пошли гулять я шла улыбалась и просто не могла ничего сказать , я не на ходила нужных слов ... мы тихо шли в сторону дома , потом зашли в дом стали обниматься , целоваться не отпускали друг друга ни на секунду , потом мы решили прибраться в комнате и разложить все сумки... как же это приятно наводить уборку когда тебе помогает твой любимый человек, приятно делать это вместе.. Дима созвонился со своим сослуживцем Васей и договорился встретиться вечером ... Дело подходило к вечеру и Дима уснул.. пока он спал я приготовила ему бутерброды , чтобы он перекусил.. я думала , что после армии его легче будет разбудить , не тут то оказалось , мой любимый в этом плане не изменился, он все так же любил поспать ..Когда он проснулся , он покушал , подошел ко мне поцеловал и сказал : Спасибо Любимая.. Как же мне стало приятно.. Мы собрались и пошли встретится с сослуживцем Васей, потом доехали на работу ко второму сослуживцу с ним поболтали.. Потом отправились в магазин и к Васе домой в общежитие, потом подошла его девушка с которой мы быстро нашли общий язык и пошли готовить кушать.. парней опять отправили в магазин.. накрыли стол , болтали , кушали , пили ... посидели отлично , в два часа ночи вызвали такси чтобы доехать до дома, потом зашли в магазин взяли по бутылочке пива нашего любимого , которое мы любили выпить... возле магазина был мужичок который играл на гитаре разные песни , он вокруг себя собрал толпу народа и все его слушали.. он пел испанские , итальянские песни , глядя на нас с Димой пе песни о любви .. так мы простояли возле этого магазина целый час , время пролетело вообще незаметно , потом мы отправились в сторону дома. я не брала с собой одежду в которой спать , Дима мне дал свою футболку и свои штаны. Мы еще долго не могли уснуть , разговаривали , о будущем . С этой встречей стало ясно , что наша любовь никуда не делась , что мы любим друг друга еще сильнее , даже молча мы друг друга понимали.. все его прикосновения, поцелуи были такими нежными , это просто не передать словами .. у меня в тот момент прослезились глаза , я очень боялась что это всего лишь сон , нет это был совсем не сон , со мной рядом любимый , родной мне человек , которого я ждала , с которым я действительно хочу провести своя жизнь , я поняла за это время пока мы были в разных городах очень многое , переосмыслила все , сейчас все наши ссоры вспоминаем с улыбкой.. мне не вериться , что наша разлука кончилась и что мы теперь рядом , что в любой момент можем увидится ..у нас разговор зашел про детей , теперь я знаю что он хочет детей от меня, раньше я это слышала по телефону , а теперь я смотрела в его глаза когда он все это говорил.. заснули мы в обнимку , как же я этого долго ждала .. как же приятно просыпаться рядом с любимым человеком , в его объятьях..Утром мы встали ели как и Дима пошел провожать меня на автобус чтобы я смогла вернуться в свой город ( мне просто надо было идти на вождение к 10 утра) а так если добираться до Димы то это всего лишь какой то час , даже поменьше чуть чуть.. мы увидили автобус и быстрее побежали к нему , поцеловались и я села в автобус... у меня было сонное состояние потому что я не выспалась , улыбка до ушей и не хотелось уезжать... Я сидела в автобусе и болтала с Любимым по телефону .. Он уже с 16 числа пошел на работу теперь работает с утра до вечера ... Я очень счастлива ... yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
DashokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ленуська, Зайка от всей души тебя поздравляю,ваша уже и неармейская разлука тоже закончилась и теперь вы всегда будете вместе! klass Стройте свою семейную жизнь,любите,будьте счастливы!)))

Р.S. Кстати ты собираешься к нему переезжать??? :)
 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:36 | Сообщение # 11
Дважды Героиня
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Dashok, спасибочки))) мне неверится что эта долгая разлука наконец то закончилась)))вот вчера мы на эту тему разговаривали . он же сейчас будет с другом жить , а потом отдельно через месяц через два..хочет чтобы я с ним жила... у меня как раз и учеба будет в том городе .. по ка что по поводу переезда незнаю, но все возможно)))
 
Блондинк@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленуська, поздравляю зайка!я очень рада за тебя!а на счёт переезда ты подумай,т.к вам обязательно надо жить вместе.вы столько пережили,такие долгие разлуки,что теперь вам просто не обходима жить вместе!



 
OxiДата: Четверг, 21.07.2011, 11:05 | Сообщение # 13
Наставница
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, поздравляю! Умнички! Такое выдержали! Счастья вам!

 
ЛенуськаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Дважды Героиня
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Блондинк@, Oxi, спасибки мне просто не верится что эта долгая разлука позади и что любимый рядом.. конечно добираться мне до него час , но это намного лучше чем не видеться вообще

Добавлено (22.07.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Двое суток засыпала и просыпалась с любимым и все было прекрассно , вот вчера ночевала дома и сегодня тоже дома буду ночевать , завтра планирую к нему поехать с ночевкой..Я не могу понять , что со мной происходит plachu Когда он ласковый , нежный и когда мы рядом с ним и я могу посмотреть в его глаза то все отлично , а когда мы не рядом то я начинаю загоняться , придумывать всякую ерунду , ревновать.. Вот сейчас позвонила ему он сказал что они сейчас в троем сидят он , Славян и Влад( наш общий друг) . Дима попросил чтобы я ему через час позвонила так как он час будет мыться (мылся вчера тоже час) ну мне почему то не вериться что приехал его друг и он сейчас пойдет так долго будет мыться..ну просто у меня очень большие сомнения.. Я очень хочу ему верить , но не могу до конца поверить ему и не пилить его... просто однажды я в нем очень сильно разочеровалась и немогу сейчас взять и поверить... Мне не хочется делить его с его друзьями , я не могу понять что так сложно мне время уделить? Я когда нахожусь не одна или на дне рождении то я всегда могу отойти и с ним поговорить и мои подруги к этому нормально относятся... Мне вот сейчас кажется что они могут пойти завалиться в клуб который находится рядом или еще куда нить пойти , я незнаю почему меня приследуют плохие мысли... Незнаю как научится ему доверять во всем... Вот думаю может завтра поехать и глядя в глаза с ним обо всем поговорить??? Или лучше завтра не ехать ?( дать ему соскучится? ) хотя сколько можно уже скучать и так сколько времени на расстоянии жили , может я просто не могу привыкнуть к тому что в любой момент можем увидется? немогу привыкнуть что он рядом? Я бы сейчас с удовольствием поехала к нему чтобы увидеться , но проблема в том что уже автобус который мне нужен не ходит( так что встреча переносится(( посоветуйте как мне быть? как себя вести? может я просто загоняюсь, полная дура что не верю? я просто не знаю что делать, состояние никакое просто сейчас......

 
DashokДата: Пятница, 22.07.2011, 19:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ленуська, Лен офигеть! я тебя прекрасно понимаю,после дембеля со мной творилось тоже самое первые две недели,сейчас уже отпускает!!! Ты просто настолько соскучилась,что не хочешь ни на минутку раставатся,отсюда всё недоверие,ревность. Вот у меня точь в точь как то было. Да я и щас ревную как сумашедшая,и всегда ревновала))Но мой только смеется надо мной всегда и говорит что дурочка,а вообще советую не увлекатся этим,а то не каждомй мужику это нравится. Можно просто достать этим реально сильно.
Постарайся успокоится,если ты видишь что он любит тебя,зачем придумывать какие то причины!?
Все будет хорошо! tcheluju
 
ЛенуськаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:06 | Сообщение # 16
Дважды Героиня
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Dashok, Дима уже начинает бесится из за того что я так сильно ревную :( просто я вообще не понимаю что со мной , я понимаю что мое недоверие это очень плохо , но блин как мне полностью быть уверенной я незнаю. когда рядом и смотрю в его глаза то вижу что любит..про детей разговариваем , про свадьбу.. а как уеду то он начинает злиться из-за того что я ревную.. у него в Барнауле была работа , но он уволился от туда и приехал ко мне .. это ведь о чем то говорит? значит я нужна ему?? я очень жутко ревнивый человек и сейчас моя ревность стала намного больше..я просто боюсь потерять человека который мне очень дорог , которого я так долго ждала.. вот сейчас ему позвонила , он уже спит так как время уже 00:00 а ему на работу к 10. надеюсь что он не обманул , а сказал правду..я отлично сама понимаю что нужно доверять..как говорится нет доверия-нет любви..я ему верю , но не до конца.. завтра вот если все таки я решусь к нему поехать то я с ним поговорю обо всем чтобы все расставить по местам...
 
Блондинк@Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленуська, зайка я тебя прекрасно понимаю.я такая же как ты.ревнивая пипец!мы живём вместе.но когда я куда то уезжаю у меня начинаются приступы верности,но это не с проста.просто человек меня очень много раз обманывал и по этому доверия к нему нет совсем.когда я у мамы ночую он очень часто косячит может пойти туда куда я не хочу чтоб он ходил.вчера ночевала у мамы.он в 10 сказал что спать,а я не поверила.но промолчала и теперь хер знаю наврал он или нет.вот по этому я тебя прекрасно понимаю.у тебя пропало к нему доверие.я пробывала с ним поговорить.что типо из за твоих поступков я тебе не могу больше доверять но он утверждает что нечего плохого не сделает что любит и т.д,но потом всё равно продолжает косячить.мне кажется тут разговор вам не поможет.ты сама должна убидиться что он тебя не обманывает.а пока ты сама это не поймёшь никакие разговоры тут не помогут.он может сказать тебе всё что угодно самое главное как он себя будет вести а не то что он скажет.мож со временем у тебя вернётся к нему доверие и всё будет хорошо!



 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:37 | Сообщение # 18
Дважды Героиня
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Блондинк@,вчера он вечером позвонил мне и попросил приехать , я собралась и поехала , он был с работы уставший ,голодный..ну мы в троем я его друг и он пришли домой , друг остался дома и мы пошли в магазин , накупили еды и пошли домой , по дороге домой разговаривали и он сказал что он меня не обманывает , что он приехал в этот город только ради меня.. ведь по сути там где он жил и работа была и квартира и все хорошо вроде устроился в том городе , но я сказала что я не смогу в том городе жить и тогда он поменял все планы которые у нас были и приехал ко мне , что быть рядом и в любой момент увидеться можно было .. легли мы вообще под утро , он очень крепко меня обнимал , целовал, я смотрела на него и понимала что он не обманывает , что действительно любит и я ему нужна... ( до этого когда он с другом вышел из комнаты и я залезла в его телефон и полазила по нему посмотрела смс , звонки и тд... я отлично понимаю что это плохо , что надо доверять словам , но мне стало легче когда я убедилась что все в телефоне нормально...) вот он мне доверяет , не проверяет меня, иногда ревнует конечно но доверие с его стороны есть , я уверена что я научусь все таки ему доверять , но это будет не так уж и сразу , нужно время... вот сегодня утром я проснулась первая и так классно смотреть на него сонного , целовать , смотреть на его лицо , губы, носик... как же это прекрасно просыпаться рядом с любимым в его объятьях и понимать что он наконец то рядом , кажется что не было такой долгой разлуки , что всегда были рядом , я в чем то конечно благодарна армии и времени ...за это время пока мы были в разных городах я поняла , что этот человек мне дорог и не смотря что так долго были в разлуки любовь никуда не делать , я его очень сильно люблю.. утром меня любимый проводил на автобус и сам поехал с другом на работу , я ехала в автобусе и вся светилась от счастья .. опоздала на вождение на 20 минут , но ничего мне инструктор плохого не сказал..вот сейчас мой любимый на работе и неизвестно до скольки он сегодня будет работать . я постараюсь не пилить его а попробовать вести себя спокойно , не дергаться , не ругаться.. надеюсь что у меня это получится
 
Блондинк@Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:52 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленуська, да,ты попробуй относится ко всему проще,может будет легче.пускай это будет не так то просто.но ты постарайся!у меня вот не получается ко всему относится проще и это перерастает всегда в скандал!а вам всё таки нужно жить вместе.ты будешь каждый день так просыпаться с любимым!!!!!!!а родственники твои не против что ты у него остаёшься?



 
ЛенуськаДата: Среда, 27.07.2011, 08:56 | Сообщение # 20
Дважды Героиня
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Блондинк@, да я когда пытаюсь относиться проще к этому то у меня терпения на долго не хватает... ревность моя меня съедает.. неа мои бабушка с дедушкой пока что не в курсе что я у Димы ночую.. они просто у меня на огород уезжают на несколько суток , а я этим временем к Диме еду.. но рано или поздно им придется об этом узнать.. а еще лучше взять и познакомить их с Димой , я просто для них до сих пор маленькая девочка , которой надо только об учебе одной думать.. Сегодня вечером вот после автошколу поеду к Диме :)
 
OxiДата: Среда, 27.07.2011, 11:47 | Сообщение # 21
Наставница
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, ой, я вот сама Сашке не доверяю, когда он пьяный. Когда трезвый - верю, а по пьяни он ничего сам не понимает и не помнит. .Теперь меня грызет его мальчишник, боюсь косяка... и ведь даже если будет -- ничего уде не изменишь, не отменишь же свадьбу.. ой, не знаю как успокоиться. Решила просто верить и попробовать не доставать его... надеяться на его порядочность... блин, но ведь по пьяни он сам не соображает...
как я тебя понимаю... obstenu


 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленуська, тебе обязательно надо их познакомить и поставить перед фактом что у вас всё серьёзно и вы в дальнейшем будете жить вместе.а вот щас закончатся огороды как ты будешь у него ночевать?надо знакомить!

Добавлено (27.07.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Oxi, он тебе хоть раз по пьяне изменял?






Сообщение отредактировал Блондинк@ - Среда, 27.07.2011, 12:42
 
ЛенуськаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Дважды Героиня
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Oxi, у моего 31 июля день ВМФ и он соберется с друзьями с сослуживцами с которыми служил и они будут это дело отмечать..я думала что я вместе с ним буду .. , но он сказал что в этот день мы не встретимся так как он будет с сослуживцами бухать и мне это будет не интересно слушать их рассказы про армию... а я сразу же начинаю себя накручивать , понимаю что он может сильно напиться.. хотя 1 ого августа мы с Димой идем на день рождение девушки Дименого сослуживца.. вот и не знаю как себя вообще вести ((( сегодня скорее поеду к нему. Блондинк@, да знакомить то надо , а жить мы вместе пока что первое время не будем ..он с другом с которым приехал снимает квартиру и мне как то не охото жить в троем..вот пока что остаюсь на несколько суток там , но все равно как то мне не комфортно..

Добавлено (29.07.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Сегодня приехала от Любимого , двое суток провела с ним точнее я приезжала два дня подряд вечером и всю ночь и утро мы были вместе..Как же это приятно осозновать , что любимый человек рядом , что он наконец то приехал и никуда больше не уедет..Здорова засыпать с любимым , чувствовать его ласки , объятья.... Классно просыпаться в объятьях любимого человека , целовать его , обнимать , смотреть как он спит.. Вот сегодня я буду и завтра ночевать дома.. Вот незнаю по поводу 31 числа у любимого будет день ВМФ и он будет отмечать , незнаю что и как будет(( не хочу очень чтобы он пил , потому что я знаю что мы на такой почве можем поругаться((( первого числа мы точно увидимся потому что идем вместе на день рождение девушки его друга.. Девчонки , меня любимый попросил выбрать подарок для этой девушке , так как вместе мы выбрать не можем , он работает .. а у меня в голову не лезет что можно подарить девушке которую я вообще не знаю.. нужен ваш совет

 
OxiДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:14 | Сообщение # 24
Наставница
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Блондинк@, не изменял, но флиртовал у меня на глазах с моими же подругами. Но с мальчишником обошлось) Источники говорят вел себя хорошо)

Добавлено (01.08.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Ленуська, как день ВМФ то прошел?


 
ЛенуськаДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:01 | Сообщение # 25
Дважды Героиня
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Oxi, оооо день ВМФ ПРОШЕЛ ШИКАРНО)))) 31ого днем сходила купила подарок для девушки Дименого друга и пошла домой , сидела смотрелла фильмы с Димой договорились встретится вечером , он мне звонит часа в четыре где то и говорит что не хочет ждать вечера , чтобы я прям сейчас поехала... ну я быстренько собралась , взяла все с собой необходимое и поехала .. одела платье ,закрутила волосы , каблуки и в дорогу..приехала , любимый встретил меня на остановке и мы зашли в магазин и там была толпа из 8 человек его друзей которые служили с ним.. одного парня я уже знала так как когда Дима только приехал мы у этого парня смдели с его девушкой .. сразу такой : оооо Ленок , наконец то приехала , можно я тебя поцелую? Дима: я сейчас тебе поцелую... и стоит улыбается... в итоге меня там стали все парни обнимать и один который хотел поцеловать , поцеловал в щечку.. потом мы отправились на белое озеро, дорога вся каменистая я потом взяла и переобулась чтобы легче было идти и тут опять подходит Вася и говорит : Диман , я всетаки Ленку отобью ..Дима : я тебе отобью))) Вася: Диман я твой выбор одобряю , Лена действительно тебя любит .. Ты для меня ЛЕН, уже как сестра.. Вот так мы дошли до белого озера и там музыка, танцы и т д.. очень много моряков , морпехов ... и не один раз ко мне пытались подкатить , так Дима сразу же всех отшивал от меня)) один раз его это вообще разозлило что один парень прям чуть не пристовал ко мне как Дима ему хотел морду набить , в итоге я его отговорила и мы пошли гулять дальше .. потом с его сослуживцем Денисом поехали на квартиру к нам , там они еще немного выпили и пришел друг Димы с которым они живут .. я им приготовила покушать и потом все улеглись спать , утром мы проснулись все долго еще угарали и потом Денис и Славян ушли и мы остались спать дальше , потом пошли на день рождение , сидели в парке отмечали , потом начался дождь и мы пошли в бильярд...я раньше никогда не любила бильярд , а тут прям понравилось мне очень)) играла , получалось шары забивать)) домой мы пришли в двенадцатом часу ночи и мне так ужасно спать хотелось я переоделась и улеглась спать... утром мне было плохо от того что наверное что слишком много выпила.. я еще немного поспала и поехала домой , дома улеглась спать и встала только в три дня и только от того что разбудила подруга.. вот как то так прошли эти дни с Любимым. :) krasneju

Добавлено (22.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
сегодня приехала от любимого ,два дня провела в его объятьях, как же это приятно засыпать и просыпаться с ним , не верю что это происходит со мной , что наконец то этого дождалась..сегодня утром любимый сказал : ты когда спишь , ты такая милая... так приятно слышать от него разные нежности))) вчера перед тем как лечь спать прикалывались с ним , он с такой нежностью смотрел мне в глаза , целовал в губы в носик , это просто не описать , я такая счастливая :)

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Ленуська
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz