Среда, 24.04.2024, 02:20Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
02:20

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Ленуська - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Ленуська
Ленуська
ИришкаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:11 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, мдааа зачем ты его вообще домой привела? Надеюсь больше такого не будет)))
Вместо обруча лучше обертывания эффектно очень) да и делать через день если надо скажу рецептик s002


 
ЛенуськаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:29 | Сообщение # 52
Дважды Героиня
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Иришка, я его не приводила ..он знал что дома никого нет и приперся..конечно не повторится :)
а рецептик надо:)) напиши пожалуйста krasneju
 
DashokДата: Среда, 22.08.2012, 13:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Иришка,
Ира, по моему у нас есть спец тема для таких рецептов! Давайте будем целесообразно размещать информацию, переношу твою сообщение в тему как убрать бока.
 
ИришкаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:56 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, хорошо хорошо не знала я про данную тему!)))

 
ЛенуськаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:22 | Сообщение # 55
Дважды Героиня
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
девчонки , всем приветик ... давненько я ничего не писала , но всегда , почти каждый день читаю вас , так что в курсе что у кого происходит ... вспоминаю те дни , когда ждали и писали в болталку, все таки чудное это было время :) у меня все потихоньку, учеба учеба и еще раз учеба, вот завтра сдаю последний экзамен и все сессия сдана :) на удивление это сама легкая сессия , наверное я просто повзрослела и стала относиться к учебе серьезнее .. вот на днях собираюсь в гости к сестре в Москве , давно ее не видела , соскучилась :) вроде так много времени прошло как писала сюда, и много что произошло в моей жизни как плохого так и хорошего , а с чего начать и не знаю:)
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:00 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ленуська, поздравляю с почти окончанием сессии)) давай собирайся с духом и рассказывай что у тебя там в жизни происходит!!!


 
ЛенуськаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:39 | Сообщение # 57
Дважды Героиня
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Настёна-сластёна, спасибочки ) завтра обязательно закрою) ну последний раз когда я писала ,это когда меня избил Дима , после этого он мне пару раз звонил все и угражал , перебрался он в мой город , но с того дня я его больше не видела ,хотя городок у нас не большой и почти каждый день можно много кого увидеть , в принцепе я рада , что все этот человек не лезет больше в мою жизнь... лето я провела отлично , каждый день отдыхала с друзьями , дома можно сказать что очень редко появлялась , для того чтобы хоть немного поспать .. все лето общалась в один парнем , с этой компании , он был не в городе , как вернулся мы стали с ним встречаться, я думала что может что то получиться , но ничего серьезного не вышло , просто мы наверное разные люди , провстречались не долго , потом расстались , но иногда общаемся .. свое день рождение отметила просто офигенно yahoo yahoo сначала за столом с родней , а потом с друзьями :) место что то вроде клуба , утром когда проснулась то так ужасно болела голова и желание пить у меня на долго отбило )) новый год встретила тоже сначала дома , а потом уже с друзьями , там был бывший ну мы с ним поговорили и решили что просто будем друзьями , что действительно не подходим друг другу ... в той компании был еще один мальчик , я его видела только один раз , а на новый год второй , он все время был рядом , мы общались и он мне показался очень милым и хорошим , сейчас мы иногда видимся , гуляем , общаемся , не знаю к чему все это приведет , но пока что мне и так хорошо :) легко и спокойно ...конечно хочется любить и быть любимой , но пока что увы... но все впереди

Добавлено (17.01.2013, 16:50)
---------------------------------------------
решила немного фоточек показать :)
это моё день рождение с семьей отмечаем

а это уже в клубе ( качество конечно плоховатое )
http://www.radikal.ru/action.aspx
а это новый год дома


а это новый год с друзьями , правдо тут не все , но фотки мне еще не скинули с нового года)да и мало мы фотались )

Добавлено (21.01.2013, 18:19)
---------------------------------------------
всем приветики :)
добралась я до интернета :) с сегодняшнего дня я в Москве...
весь день отсыпалась,вот недавно встала , и меня ждут приключения yahoo yahoo yahoo

Добавлено (21.01.2013, 18:20)
---------------------------------------------
всем приветики :)
добралась я до интернета :) с сегодняшнего дня я в Москве...
весь день отсыпалась,вот недавно встала , и меня ждут приключения yahoo yahoo yahoo

Добавлено (25.01.2013, 14:39)
---------------------------------------------
наконец то у меня включили интернет, теперь я могу вам написать все свои мысли и эмоции :)
Помню , когда начинала ждать, то переписывались с девчонками в болталке , могли ночами не спать , все представляли , как бы было хорошо нам всем увидеться... а потом еще и с нашими солдатами... в тот момент для меня эта была мечта , мечта увидеться и пообщаться в живую.. а как говориться , мечты должны исполняться, не смотря ни на что , ни смотря даже на время которое может пройти!!! ведь на то это и мечта , чтобы идти к поставленной цели !!! вчера увиделась с Танюшкой klass klass klass !!! пока ждала , в толпе высматривала её, так как там был просто большой поток людей... пока стояла , то меня так бешено колотилось сердце , я не верила тому , что вот буквально через несколько минут исполниться моя мечта , и вот мне навстречу идет Танюшка , и все у меня на лице такая улыбка krasneju сразу вспомнились те временя , ночи проведенные в балталке , разговоры по скайпу krasneju это просто не описать , во мне сейчас столько эмоций :) Танюшка , совсем не такая на фото , в жизни еще намного лучше , красавица , общительная , веселая :) а еще она очень вкусно готовит , вчера меня так вкусно накормила krasneju а еще Нельси такая лапа , прям вся в хозяйку krasneju было бы круто вообще всех девчонок увидеть , вот прям всем вместе собраться и увидеться , как мы тогда хотели yahoo yahoo я еще в Москве буду неделю, так что с Танюшкой еще увидемся, а еще обязательно с Иришкой увижусь krasneju krasneju krasneju девчонки кто с Москвы , или тут проездом давайте увидимся yahoo yahoo yahoo

 
SagittariaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:17 | Сообщение # 58
Строгая и Справедливая
58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
оооооой, ну про готовить это ты сказала s002 s002 Это была РЕДКОСТЬ!!! Архиологическая редкость!!!! s002 s002

А вообще я сама безумно рада. Снова в голове поселилась мысль о том что все хорошие люди и люди которых я люблю живут в какой то жопе и видеться я с ними могу только изредка, если могу вообще=((( Ну вот как так то блин? plachu




 
ЛенуськаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:13 | Сообщение # 59
Дважды Героиня
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
нее , я серьезно, было очень вкусно krasneju ,эх как я рада , что смогли увидеться ,это просто аааа yahoo yahoo yahoo yahoo у меня одни эмоции , мне блин так жалко , что живем в разных городах obstenu
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Ленуська
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz