Суббота, 27.04.2024, 04:45Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
04:45

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Ленуська - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Ленуська
Ленуська
ЧуЧиДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ленуська, клааасссно) прочитала...
давай, ты там не кипишуй сильно лишний то раз...
ты с ним..он твой...и не ревнуй) все будет хорошо...
скоро на учебу...ты в своем городе учиться будешь?
 
ЛенуськаДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:51 | Сообщение # 27
Дважды Героиня
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
ЧуЧи, сейчас постараюсь объяснить .. я живу в закрытом городе , буду учиться в соседнем , в том городе как раз где живет мой любимый..утром на учебу , вечером домой в свой город так как добираться около часа... любимый вот сегодня сказал что хочет чтобы я к нему переехала..они сейчас живут с другом в двоем квартиру снимают , и любимый хочет снятьоднакомнатную квартиру и чтобы я кнему переехала... если я к нему перееду то до института мне будет близко.. вот нужно будет на эту тему поговорить со своими бабушкой и дедушкой..а ревную я его потому что мне не хочется его ни с кем делить, я очень ревнивый человек и могу из мухи слона раздуть krasneju
 
ЛенуськаДата: Суббота, 27.08.2011, 04:57 | Сообщение # 28
Дважды Героиня
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
сходили мы с любимым на свадьбу:) вечером напишу все подробности:) а сейчас уже через часик пойду сдавать внутрений экзамен в автошколе. Очень страшно так как буду сдавать не своему , а чужому инструктору
 
kamiliieДата: Суббота, 27.08.2011, 12:42 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, удачи тебе!!! ты все обязательно сдашь!!! давай рассказывай, очень интересно как вы сходили



 
ЛенуськаДата: Суббота, 08.10.2011, 16:42 | Сообщение # 30
Дважды Героиня
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
получилось так что 25 числа у меня было вождение , у меня инструктор вышел из машины и стоял болтал с другим инструктором и на меня даже не смотрел, потом стал придираться что я парковку не правильно сделала и заставил опять так пару кругов всех испытаний пройти и не смотрел даже и потом опять повернулся и стал орать что не правильно. Нет чтобы сесть в машину и все объяснить так нет стоял просто так с кем то разговаривал. Ну и смс мужик с которым он разговаривал стоял и все это наблюдал, я естественно психанула . И сегодня у меня принимал экзамен именно тот инструктор. И ещемашина на которой я касаюсь ее сегодня должны поставить на ремонт , она сломанна.и в итоге экзамен нам должны были из за этого перенести. Ну я села поехала на горку и когда включала передачу и опускала ручник то машина вместо того чтобы поехать вперед просто напросто стала спускаться вниз и мне посчитали его как не сделала и поставили 5 баллов , и потом когда я поехала в гараж то тоже что то не так и поставили что экзамен не сдала. Короче расстроилась сильно:( вот теперь из за этого надо брать дополнительные 4 часа . Час стоит 200. И не позже 7 дней надо сдать.

Добавлено (08.10.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Как же давно я не была на сайте , очень сильно соскучилась по всем .. теперь у меня намного больше времени стало... Дима со мной расстался... точнее все к этому в последние месяцы и вело , но вот и кончилось все что так долго строилось , обрушилось в один момент... Я многое терпела, многое прощала.. ну вы и сами это все помните. Произошло все так у меня есть такая возможность просматривать на какие номера он звонил и кто ему звонил.. Он мне позвонил и предолжил встретится и мы с ним и его другом поехали кататься на машине и на его телефон какая то баба позвонила ну он дал телефон другу и мне такой говорит что эта баба не ему звонит а его другу , чтобы я не ревновала , но я решила проверить... и короче он про это узнал и на утро мне позвонил и говорит : я кое что узнал и после этого не хочу с тобой общаться.. я у него спросила о чем это он говорит ? он ответил : я вообще больше нехочу знать тебя , не хочу больше с тобой общаться , все хватит , мы расстаемся.. в итоге я ему ответила : я больше не собираюсь за тобой бегать.. хватит.. тут вчера сижу на лекции так он мне звонит со словами : ну че не звонишь мне ? х.й на меня забила ? я : ты сказал что расстались зачем я буду звонить тебе ? он : ну наверное уже с кем то на..балась ? я положила трубку.. сидела потом просто в шоке как так человек который любил может говорить вообще .. это нормально??? ну в итоге я ему не звонила и не писала вообще и тут сегодня лежу в кровати и звонок от него : привет ..как дела ? чем занимаешься ? я : у меня все нормально , дома нахожусь , а что хочешь то ? он : ну так просто не с кем больше поболтать так как я на работе ну вот решил тебе позвонить..как с подругой просто поболать.. развесели меня . я : я знаешь как бы не клоун чтобы тебя веселить.. и не собираюсь оставаться с тобой друзьями... ну короче он позвал меня завтра в кино сходить, я отказалась. нехочу не слышать , и не видеть его вообще .. я устала от такого отношения к себе..поняла вот только сейчас что это не нормально , что по другому должно все быть... и в итоге так на душе херова ...

 
DashokДата: Суббота, 08.10.2011, 18:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ленуська, да...Лен видно конечно что ты ему все равно нужна или он привык и отпускать тебя вроде как не хочет,но и отношений нормальных ему не надо,совершенно тебя не уважает и не ценит. Ты правильно ведешь себя в этой ситуации,молодец что раставила для себя приоритеты,не бегаешь,не звонишь,не плачешься,так держать..
Но любишь думаю ты его по-прежнему,так что прежде чем вновь сойтись с ним,подумай,пусть меняет свое отношение к тебе..
 
SagittariaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:37 | Сообщение # 32
Строгая и Справедливая
32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, Лен, пусть это не очень утешительно звучит, но слава богу. Давно вам надо было расстаться, потому что где то в душе я этому человеку не верила начиная с той ситуации в поезде, так же как и не верила в то что пока вы были в разлуке он тебе не изменял. Не надо тебе такого. Тем более раз он так еще потом говорил.



 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:22 | Сообщение # 33
Дважды Героиня
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, Dashok я вот только сейчас стала понимать что этот человек меня действительно не увожает , как пелена с глаз сошла.. мне просто один хороший человек открыл на это глаза.. как я стала учится в универе то появились новые знакомства , новые друзья и получилось так что со своим одногрупником мы сразу же нашли общий язык , переписывались в контакте , в смсках и это уже переросло во что то большее , он переживает , он заботится.. вечно звонит мне и пишет и это мне не чуть не надоедает , мне приятно такое внимание.. вот такого я давно не чувствовала , не радовалась так сильно звонкам и смскам... общение с этим человеком помогает мне не думать о Диме.... больно расставаться спустя такое время отношений , но и терпеть всю жизнь я этого не хочу.. я просто уже почувствавала то что есть такой человек которому я нужна.. он действительно боится меня потерять...
 
OxiДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:32 | Сообщение # 34
Наставница
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, вот прочитала, видимо давно про тебя не читала, вернее ты редко пишешь.. вот если бы я знала только последнюю ситуацию, то я бы сказала что виновата ты. Вот честно. ТЫ сама себе представляешь насколько это унизительно и неприятно - вот эти твои проверки? Это недоверие и вы бы все равно не смогли построить с таким отношением ваши отношения (прошу прощения за тавтологию). Но я помню сколько ты переживала, поэтому не ставлю тебе в укор эти проверки. Просто могу посоветовать на будущее НИКОГДА так НЕ ДЕЛАТЬ! А так - все, что ни делается, все к лучшему. Значит не твое это. Либо еще сойдетесь, как Таня с Мишей. У них тоже неуважения хоть отбавляй было. А сейчас все хорошо

 
SagittariaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:40 | Сообщение # 35
Строгая и Справедливая
35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Вообще действительно, меньше знаешь, крепче спишь=)



 
ИришкаДата: Вторник, 11.10.2011, 13:00 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, мда... Что то как то станно у тебя обучение проходит... А тебе главное научиться абстрагироваться от него. Я просто тоже не давно сдавала внутрений экзамен... Кстати у меня инструктор так же орет когда в городе еду, тогда я психую и все хреного выходит как только он сидит молча я нормально все делаю... В общем могу сказать одно зайк, главное во всем этом спокойствие и сосредоточенность на задании.. Тем более в ГАИ мент тебе и слова не скажет)
Троганье с горки действительно покатиться назад это провал, я вообще только раз пробовала и мне списывают 3 часа занятий потому что я не успеваю а у нас занятия стоят 800р час это минимум...
ленусь, не расстраивайся tcheluju все у тебя получиться я верю в тебя


 
ЛенуськаДата: Пятница, 14.10.2011, 03:02 | Сообщение # 37
Дважды Героиня
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Иришка, вот в эту субботу буду сдавать экзамен только в городе так как все остальное с первого раза сдала.. вот сегодня позвоню инструктору и договорюсь покататься завтра перед экзаменом , надеюсь согласится....
 
ИришкаДата: Пятница, 14.10.2011, 17:36 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, деньги всем нужны) так что я думаю согласиться)

 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 39
Строгая и Справедливая
39
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленкаааааа, ну ты где?



 
ЛенуськаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:17 | Сообщение # 40
Дважды Героиня
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
простите мои Любимые что так долго не заходила krasneju
 
МаксимкинаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ленуська, давай рассказывай как ты???? с димой общаешься??как на личном фронте???

 
ЛенуськаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:41 | Сообщение # 42
Дважды Героиня
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Максимкина, вот именно по этой причине и не заходила сюда.. все напоминает о прошлом .. а сейчас прошло время и все поутихло :) Дима пытается все вернуть , у него было много попыток которые я ему давала , но я поняла что люди не меняются, может конечно меняются , но это все не надолго... так что я просто с ним как с бывшем общаюсь... а так все вроде у меня нормально учусь .. сессию закрыла уже давно . начался второй семестр.. а сейчас я общаюсь с парнем ( он брат моей подруги ). начали общаться с 11 февраля.. гуляем с ним частенько.. мне он нравится :) может что и получится, но мы пока что с ним никуда не торопимся . человек он хороший :) ... а ты как ??
 
МаксимкинаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
я очень рада за тебя,Ленусь)))ты правильно все сделала,а такой человек просто недостоин быть твоим любимым)))) надеюсь что у тебя все получится,с этим парнем или без,но все же))))
Я хорошо)))заканчиваю школу,думаю куда поступать...хотя куда именно решит егэ но пока прицеливаюсь...


 
ЛенуськаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:06 | Сообщение # 44
Дважды Героиня
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Максимкина, спасибки :) иногда конечно бывает что вспоминаю как ждала, как мечтали , как ждала звонков , и тут человек поменялся... просто уже больше не смогла терпеть и решила поменять свою жизнь.. не знаю ли к лучшему или нет .. :) ооо помню я это егэ :)) а зато потом последний звонок krasneju ммм такой классный и трогательный момент ...а как у вас с Максом ?

Добавлено (18.04.2012, 16:36)
---------------------------------------------
приветики мои хорошие ... как я соскучилась по вам .....
у меня вроде бы все хорошо , учусь по тихоньку..скоро сессия и сейчас всякие долги по учебе сдаю ... Воспоминание из прошлого , тоесть Дима тоже не дает о себе забыть.... все названивает и пытается встретися со мной... он же в мой город заехать не может , так как нет пропуска и такой возможности сделать его... всяко угражает мне ...что я такая секая , бросала слова на ветер , семью с ним хотела... говорит что еще до армии нам надо было расстаться, что все девушки одинаковые и я такая же.. что просто обнадежила его , что он приехал ради меня в город рядом со мной в который я езжу на учебу... а сам не понимает , что не только дело во мне ... он сильно , очень сильно изменился... не тот совершенно человек которого я когда то полюбила , с которым хотела семью , детей .. и счастье было так близко .. но вы сами помните что было когда он с армии в поезде ехал , потом полгода жил в своем городе и мы все это время не виделись , как он делал мне больно , своими гулянками , бабами ... я все терпела , думала что вот он вернется и все у нас будет .. что типо это расстоянии , и всякие сплетни, слухи... но нет ... он приехал вроде все было хорошо , ночевала у него , гуляли по ночам , цветы , романтика.. все что я только захочу.. но это продлилось не долго... осознание того что это не тот человек который мне нужен пришла 15 сентября когда у нас было три года и я проснулась чтобы идти в универ , посмотрела на него и пыталась ласково его разбудить . услышала отстань и всякую херню... в этот день я не смогла у него остаться.. и он без проблем нашел баб... с того момента все поменялось..но потом прошел месяц и он пытался что то вернуть...я как дура верила и давала шанс... и так все это тянулось .. очень долго... это время мы редко виделись... у него свои друзья , у меня свои ... и он меня не понимал ...а я пыталась понять его... и в итоге 8 марта нас брат моей подруги повез в клуб ... и тогда я не знаю , но что то понравилось мне в этом человеке...11 числа мы с подружкой добавили его просто так в друзья... у нас с ним завязалось общение.... стали гулять ... вместе проводить время ... он приезжал со мной .. мы с ним катались , гуляли по красивым местам ... столько романтики ... при встрече у меня подгибаются ноги , бабочки в животе ... а первый поцелуй :)) мммм как все здорово.... а какие у него глаза krasneju такие голубые .. такие классные .... вот мы уже с ним второй месяц... вроде мне и понятно что между нами большее намного большее чем просто общение... но блин мне так хочется услышать от него что мы встречаемс я... чтобы быть уверенной .. с ним уже не виделись с субботы.. потому что он человек военный и работает много.. то в ночь , то в день.. а я не всегда тоже могу вырваться так как сейчас запара с учебой :( он это прекрасно понимает и никак не давит на меня .. вот хочу завтра при встрече у него спросить в глаза кем мы приходися друг друг krasneju как думаете стоит? а еще по поводу Димы , он не оставляет меня в покое.. названиевает , пишет смски .. на домашний бомбит ..у меня всех дома он уже достал своими звонками ..может позвонить в любое время ..днем и ночью и ему совершенно пофиг что у меня все спят..а тут как то специально написал мне : иришка можешь выйти в подъезд на минутку. он думал что я буду его ревновать и беситься, а мне совершенно пофиг.. только смех и вызывает ... а на утро звонил извенялся за смску .... его звонки и всякие признания бесят меня.... он вроде и ласково , а потом если чето я не то скажу , не то что он хочет услышать то столько матов , столько оскорблений... мне вот такое не надо.. уже не тот человек которогоя любила... посоветуйте как мне Диме объяснить по хорошему что все это конец.. ?

очень сильно соскучилась по всем krasneju простите меня что так редко захожу krasneju я вас все равно очень очень сильно люблю krasneju krasneju krasneju

Добавлено (26.07.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Приветики ... как же я опять долго не писала... простите меня мои любимые... я всегда захожу и читаю вас krasneju
В моей жизни все очень странно и запутанно...Даже и не знаю с чего бы начать свой рассказ..Наверное с того что с братом моей подруги у меня не получилось отношений, мы поняли что мы разные люди и что нам скучно вместе.. и обоюдно решили , что не можем быть вместе. у него все в жизни хорошо и я этому очень рада :)
Не помню говорила я вам или нет о том как пошла в универ то общалась с мальчиком . Его зовут Слава ... Все началось что в том году в сентябре у нас с ним завязалась переписка( он мой одногруппник ) мы с ним гуляли , целовались .. была романтика и потом он в ноябре предложил мне встречаться , и я согласилась попробовать. Но как то не долго у нас с ним было и он после моего дня рождения написал мне смску , что нам надо расстаться , что он полюбил другую.. я не могла в это поверить, так как все было идеально и мы даже за все наше общение не ругались...я так и не поняла что произошло в тот момент ... было трудно приходить в универ и смотреть на него , понимать , что этот человек ворвался в мою жизнь и все в ней изменил... именно после того как я с ним стала общаться мы с Димой расстались...я поняла , что меня могут любит , ценит и уважать... а оказалось это счастье не вечным ... мы перестали с ним здороваться, не могли даже смотреть друг на друга ...было сложно... прошло время и мы стали с ним общаться, конечно не так как раньше , но с его стороны были странные влюбленные взгляды ... Во втором семестре когда мы закрывали сессию, то я все чаще стала замечать , что между нами происходит опять что то большее , чем просто одногрупники ... его взгляды , его общение со мной , переписка ... опять нежные ,ласковые слова , слова о его чувствах ко мне..но я подумала что впереди лето и мы не увидимся больше , а тут он активно стал звать погулять , звонить стал , писать... очень много внимания... потом несколько раз наша встреча с ним срывалась , а потом когда мы поехали с подругами в клуб , то решили и его позвать... он не отказался , приехал ... и тут когда подруги ушли танцевать , он своей рукой провел по моему плечу , мы толком не поговорили ни о чем , потому что сами понимаете клуб и там очень шумно ... и тут я решила отдаться своим чувствам и мы с ним поцеловались , пошли вместе танцевать ... в тот день была пена пати и было так классно ... музыка , вокруг пена и ОН ...Я поняла что еще у меня есть какие то чувства к нему .. что что то меня к нему тянет.. и вот время нам с подругами уезжать и вот вот подойдет такси ... мы стоим и я ему говорю: ну вот и все ,, сейчас приедет такси и эта ночь закончиться, и ничего больше не будет... и он сразу : не говори так, ничего не закончится, все только начинается, все у нас будет с тобой хорошо.... и потом я уехала... пока ехала мы с ним переписывались.. на утро я уехала на пару дней с родственниками на природу .. от него была тишина и от этого мне было очень плохо... когда я вернулась в город то я точно решила , что когда он позвонит то я с ним серъезно поговорю и что так не может дальше быт... что его такие загасы мне не нравятся...но он не заставил себя долго ждать позвонил и предложил встретится.. я приехала к нему ( он живет не в моем городе , а в городе в котором я учусь.. час езды) он подарил мне красивую розу и мы пошли гулять ... встретили его друзей и он меня с ним познакомил .. погуляли немного с его друзьями и пошли к нему ... я захожу в его комнату , а там стоят свечи , играет тихая романтическая музыка , стоят фрукты , различные нарезочки и бутылочка красного вина.. он налил мне и себе и начал разговор ...сказал что тогда поступил глупо и никого он не полюбил , что он подумал что одному быть проще , что был дураком что меня потерял и что об этом жалеет... я сидела и не знала что ему ответить... ведь я дагадывалась об этом ...но разговор продлился не долго так как нас позвали гулять его друзья... они хотели поближе со мной познакомиться...я поговорила с его друзьями и мы потом поехали кататься по ночному городу... домой я не торопилась и мы пошли потом опять к Славе ... посмотрели ужастики ... а потом опять стали говорить о том как в первый раз унас с ним ничего не сложилось по его вине , много о чем еще разговаривали и тут он мне выдает : зай, ты будешь моей девушкой .... у меня был шок и на что я ему ответил : чтобы опять так же все повторилось? чтобы ты опять сделал мне болно ? он: зай,это ты меня бросишь,а не я тебя... ведь ты мне нужна больше чем я тебе, я больше никогда не сделаю тебе больно... я поверила ему ...но ответа не сказала... так мы проговорили всю ночь ,утро пошла на остановку чтобы ехать домой , он меня проводил и на остановке я у него спросила : что же будет дальше ? он: а дальше все будет хорошо , только ты мне ответь будешь моей девушкой ? я: да... он посадил меня на автобус.. я приехала домой радостная , счастливая .. пару дней все было идеально.. он звонил и писал мне ... говорил что любит и скучает ....а потом пропал на день , два , не отвечал на смс ... а потом сказал что ему одному лучше и что я все близко к сердцу воспринимаю... что нашелся покупатель на квартиру ( родители продают ) и то что они и он скоро уедут в новороссийск... что рано или поздно нам с ним надо было расстаться... мне так было плохо ... я поехала к подруге , а то я бы точно сошла с ума дома ... и он позвонил , мы долго разговаривали и потом все ... я перестала заходить в контакт , просто не хотела ни с кем общаться..онс помощью моей подруги пытался узнать как я и что со мной... типо волновался... два раза позвонил и все ...подруга естественно не говорила ему ничего про меня , только то что сама не знает где я.... и мне обидно что ему пофиг где я и как.... он не звонит больше... если всетаки позвонит то я возьму теперь трубку и все ему скажу спокойно...
А что касается Димы , то он то исчезает из моей жизни , то опять появляется... сегодня позвонил и предложил пойти 29 в денЬ ВМФ с его сослуживцами( я их всех знаю ) гулять... я вот думаю идти или нет ..но очень хочется опять всех вместе увидить , ведь мы хорошо общаемся.. а потом мне позвонила его сестра и сказала такую новость , что в начале августа Димы приедит в Северск ( в мой город) жить ... :o :o :o :o :o типо ему бабушка спустя 2 года сделает сюда пропуск ... у меня шок ... вот когда действительно мне это было надо то она не могла типо ему сделать , а тут когда мне это не нужно она делает...я не знаю как быть.. он теперь будет жить в моем городе и получается вечный контроль... будет меня контролировать , где и с кем я ....
вот как то так в моей жизни все запутанно , не знаю как и распутывать то теперь obstenu

Добавлено (26.07.2012, 18:06)
---------------------------------------------
а еще я села на диету ... пила чай зеленый и ела творог 0% и вчера вот купила обруч хула хуп и крутила... так перекрутила что у меня теперь на правом боку огромные синяки :( , просто ужасные , а в левую сторону не могу крутить, не получается... вот решила сделать день перерыва... мажу мазью... встала сегодня на весы и -2 кг krasneju

 
SagittariaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:23 | Сообщение # 45
Строгая и Справедливая
45
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ох, нефига ж себе... С мальчиком с тем не общайся больше никогда. Такой человек значит. Так и будет туда сюда бегать. Я всегда была за второй шанс, но не за третий. Второй шанс дать это благородно, третий - глупо. Если хочешь возьми трубку, объясни, но смотри что б чувства опять не захлестнули. А то или расплачешься, или будешь сама просить что то вернуть. А это совершенно ни к чему, ну я думаю ты и сама это понимаешь. А на счет Димы это пипец конечно... Если пойдешь с ним и друзьями гулять, он может расценить это как какой то шанс, потом задолбает, когда переедет сюда жить. Если совершенно точно не хочешь ничего с ним, то не иди лучше и когда переедет, то тоже полностью игнорируй. Будет названивать и караулить - заявление в милицию. Он вообще опасный раз так себя ведет. Может и зажать где нибудь, типа ты стерва такая, моей будешь. Так что очень аккуратно с ним себя веди. А лучше не веди вообще. Уже то что он оскорбляет по телефону говорит о многом...



 
ЛенуськаДата: Пятница, 27.07.2012, 00:33 | Сообщение # 46
Дважды Героиня
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Слава , сейчас с помощью моей подруги пытается узнать , что со мной и почему я на его звонки не отвечаю...хотя , он и не особо и волнуется , всего пару звонков почти за две недели... подруга говорит , что вообще не знает где я..тип сам натворил , сам и ищи... я тоже думаю , что человеку надо давать второй шанс , но если бы он это ценил... а как друг он очень хороший , но увы я с ним как с другом общаться не смогу ... слишком сильные воспоминания , ночные прогулки и разговоры не дадут мне быть с ним просто другом... вот не знаю уедет он или нет. с одной стороны это будет и лучше , что в универе не буду его видеть , а с другой мне как то не хочется смириться с мыслю что я его больше не увижу. он как то и не звонит больше , а мне надо ему сказать многое то что я думаю.. так как надо все выяснить.. я знаю если я сама позвоню или напишу , то наврятли он ответит. он поймет что все хорошо и не будет волноваться.
А по поводу Димы , я блин не знаю... я ему шанса не дам ... их уже было слишком много и я поняла что такие как он не меняются... поняла это когда он на меня руку поднял... и этого я не прощу никому и никогда.. а друзья просто у нас общие , и все кто там будут мне очень дороги... вот и не знаю что делать.. он лезть не будет ко мне , это точно... я если и пойду то буду с его сестрой там , а она уж точно на моей стороне.. хорошо с ней общаемся..
А вот то что он будет в моем городе жить так меня это насторажиает... не хочу чтобы он мою жизнь контролировал , мне это не нужно... это если он будет тут жить , то я даже со своими друзьями не смогу нормально погулять... так как город не очень большой и все знают почти друг друга и ему труда не составит найти меня в любое время суток где я и с кем...а еще если он будет тут жить то мне жизни в этом городе точно не будет ...не смогу никуда пойти , ни в клуб , ни просто так погулять..
 
DashokДата: Пятница, 27.07.2012, 09:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Да...жизнь бурлит не то слово,..
Я вот не поняла действий твоего Славы совершенно....
Когда привел к себе, говорил такие слова громкие,что совершил ошибку,что ты ему так нужна, а потом в два счета в его голове все меняется, интересно в чем же действительно причина, странный короче он.
Конечно тебе такой непостоянный не нужен, так что собери волю в кулак и забудь его. А на счет Димы..я б может и пошла на встречу, расставила все точки,чтоб когда переедет не доставал,что типа давай будем "друзьями", на большее не рассчитывай, кстати сколько времени прошло с Вашего расставания?? Он что никак не может забыть тебя?))
 
ЛенуськаДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:12 | Сообщение # 48
Дважды Героиня
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Dashok, просто когда мы со Славой начинали в тот раз встречаться , то он сказал что он привык быть один ..что типо неудачный опыт у него был..но все же мы попробовали ... потом когда расстались и он и я себя мучали ( так как в одной группе учимся ) и все эти взгляды ..это было невыносимо.. а тут вроде все расставили по местам , поговорили , все выяснили и все решили...пару дней все супер и потом он мне выдает что он не привык каждый день звонить и сообщать как он что с ним , что типо мне нуден другой человек, и что он не хочет мне делать еще силнее больно тем что он скоро навсегда от сюда уедет .. что потом хуже будет расставание ...я ни как его не оправдываю, мне и самой все не очень понятно в этой ситуации ... с того дня я не отвечала на его звонки , смс и даже не заходила в контакт ..все это с 15 июля, может это и глупо , но я ему пообещала что больше не потревожу его и что он больше обо мне ничего не услышит и не увидит , что это его выбор и что он опять причинил мне боль, которую я точно никогда ему не прощу... писал моей подруги и промелькнула фраза: что она все близко к сердцу. я аж офигела ..ну ниче а как мне это все воспринимат?
А по поводу Димы мы с ним ой как много раз расставались.. расстались в сентябре и потом не общались до моей днюхи , а ближе к др он позвонит и приехал в северск и подарил букет роз.. потом пришел на днюху мою и попросил чтобы я ему показала телефон .. а у меня там были смс от Славы ( в тот момент мы уже расстались) и потом удалила смс и толко тогда Дима вырвал у меня из рук телефон... он всем сидел и портил настроение... но не смотря на это мы старались веселиться. потом после нг увидились , он мне подарил огромного медведя.. и пытался все вернуть.... я все отказыалась, специально избегала встреч с ним ... ну а оканчательно попыталась ему все объяснить 8 марта и после этого дня нас ничего не связыает ... даже если в одной компании получается гулять , то он даже не пристает ..понимает чтоли что мы никто друг другу.. он думает что я не знаю , что он приедит в мой город, его сестра просила ему не говорить что я это знаю..

Добавлено (30.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
День ВМФ просто прошёл отлично :) Встретились вчера с Дименой сестрой и поехали в соседний город , где нас уже ждали парни.. Сначала пошли на белое озеро .. у нас там морячки собираются, веселятся.. посидели там не долго .Потом пошли встретились с парнями с теми с которыми в том году отмечали и пошли на набережную, фоткались , гуляли ... было просто здорово .. ко мне пытался подкатить парень ( Димен друг ) но как вы понимаете Дима его отшил , хотя мы не вместе .. ну ладно пофиг на это krasneju Потом мы поехали в сауны в VIP номер , мы с девчонками фоткались , пока парни ходили в магазин , потом все вместе пошли в парилку , сидели разговаривали , было просто супер. Дима все время мастился ко мне , но я его отшивала.. Потом проверяю на сотовом пропущеный от Славы , ну я решила перезвонить и спросить что он хотел, так как нужен был этот разговор... в итоге в комнату заходить Дима , а я разговариваю по телефону и слышно что в трубке парень , он короче психанул и ушел..я Славе сказала что позже поговорим , что занята .. в итоге мы ночью вызвали такси и поехали в свой город Димена сестра поехала до меня ...мы о многом с ней поговорили и теперь я знаю о многих Дименых косяках , о которых раньше не знала ... так что я теперь почти уверена , что он мне изменял..хотя не пойман не вор , ну на его совести ... потом мне опять позвонил Слава и мы с ним очень долго разговаривали , и в итоге он попросил о встрече .. чтобы все лично обсудить , глядя в глаза друг другу ... просил во вторник в этот увидеться. хотя я понимаю что эта встреча нужна , чтобы расставить все точки , но не знаю как мне правильно сделать.. ну мне почему то кажется , что опять в последний момент все сорвется ...перед Дименой сестрой отмазалась , что он просто хороший друг мне , которому я доверяю , но не больше....а то все равно есть страх что может случайно Диме проболтаться ... сейчас выложу пару фоточек со вчерашнего дня ВМФ krasneju
это мы идем на набережную очень хорошие ребята , рада что знаю их ... такие веселые .
а это я , Димена сестра и он сам ;) наш знаменитый чехов , которому все трут нос :)
а это случайное вообще фото , но мне безумно нравится
а это я плаваю krasneju
ну и еще одна это на последок ( на самом деле очень много фоток и вообще трудно выбрать )
все было просто супер s002 s002 s002 krasneju

 
ИришкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:27 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Мда уж странный парень Слава этот. На фиг таких не надо, в мире полно нормальных мужиков, а нас тянет к ущербным... Но я верю, что ты еще встретишь того кто будет любить тебя, ценить и уважать! Ты замечательная девушка и цены тебе нет tcheluju
А на счет диет я вот тоже все залипаю на весе своем... А ты обруч тяжелый купила? Просто лучше не более 2 кг тем более для начала.


 
ЛенуськаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:17 | Сообщение # 50
Дважды Героиня
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Иришка, спасибочки krasneju , я никого теперь не ищу , нужно сам рано или поздно появится парень, я провожу время с друзьями и мне хорошо)) Тут 10 августа поехали с друзьями в клуб и Дима там был , ну короче все было хорошо , он не лез ... потом поехали домой я и его сестра ко мне домой спать , а Диму высадили в другом месте .( он сделал пропуск в мой город через друзей , когда мне это стало не нужно ) ну и вот мы с его сестрой легли спать и я не закрыла дверь и слышу кто то заходит , а это был Дима ( дома никого не было в тот момент) ну и стоит и проливает на кровать пиво ,я начинаю ему говорить чтобы уходил что мы спим , мне утром надо было на огород к дедуле с бабулей уезжать ,а сестре его на работу , ну и он стоит раздевается и лезет к нам в кровать , его сестра отошла на кухню, а он стал ко мне лезть , заламывать мне руки и приставать , видители он меня хочет , и я ему отказала , и он меня головой об стенку , у меня слезы , я набираю подруге , никто не отвечает потом парни взяли трубку и спросили что у меня случилось ,я им все постаралась сквозь слезы объяснить и они примчалис , побили Диму , и он свалил с хаты моей , потом еще в домофон названивал , орал что я шлюха и проститутка ... вот так короче ... я поняла то что с бывшими никогда не нужно связываться, и поняла что я с ним никогда не буду ,я еще жить хочу ... вот теперь он снимает квартиру в моем городе... у меня теперь есть защита мои друзья , которые всегда помогут )) вот так у меня все в жизни обернулось..

Добавлено (21.08.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Иришка, а поповоду обруча я взяла больше килограмма )) сейчас забросила крутить , так как появляюсь дома редко , с друзьями пропадаю..

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Ленуська
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz